Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 11. Münchner Stadioncross

Meldestatistik: 131 Meldungen / 131 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Crosslauf  
männliche Kinder U12: Crosslauf  
männliche Jugend U14: Crosslauf  
männliche Jugend U16: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Männer: Volkslauf /  Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
weibliche Kinder U10: Crosslauf  
weibliche Kinder U12: Crosslauf  
weibliche Jugend U14: Crosslauf  
weibliche Jugend U16: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
Frauen: Volkslauf /  Crosslauf  
 
männliche Kinder U10
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622550 Tobias Kim Plückhahn 2009 BY USC München
622533 Ben Weißner 2010 BY PSV München e.V.
623924 Aristotelis Gerolymos 2009 BY USC München
622556 Daniel Bruchmann 2010 BY USC München
männliche Kinder U12
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277421 Valentin Metschl 2008 BY USC München
622549 Christos Karagiannis 2008 BY USC München
282117 Lukas Neukäufer 2008 BY USC München
619815 Ben Lappschies 2008 BY PSV München e.V.
277879 Nicolas Eggersdorfer 2007 BY PSV München e.V.
278281 Emilian Bührer 2007 BY TSV München-Milbertshofen
279324 Paul Suttner 2008 BY USC München
625097 Robert Broncel 2008 BY TSV München-Milbertshofen
männliche Jugend U14
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275595 Christoph Binet 2005 BY LG Stadtwerke München
625041 Hannes Fricke 2005 BY LG Stadtwerke München
277202 Florian Titze 2006 BY TSV Gräfelfing
275083 Xaver Wintzingerode 2005 BY TSV Penzberg
630518 Linus Weidelener 2006 BY LG Oberland
275588 Tilman Huber 2006 BY LG Region Landshut
275589 Christoph Limmer 2005 BY LG Region Landshut
276958 Emil Klefft 2006 BY LG Stadtwerke München
männliche Jugend U16
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275363 Christoph Waligorski 2004 BY TSV Gräfelfing
630802 Nikolai Quast 2003 BY TSV Gräfelfing
273882 Julian Schoeler 2004 BY TSV Gräfelfing
273880 Niclas Freudenblum 2003 BY LG Stadtwerke München
625037 Kian Shirazi 2004 BY LG Stadtwerke München
270642 Lukas Bilato 2003 BY TSV Ismaning
273685 Leopold Beckenbauer 2003 BY LG Stadtwerke München
270869 Colin Klein 2003 BY TSV Penzberg
männliche Jugend U18
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273720 Max Wörner 2002 BY TG Viktoria Augsburg
267021 Moritz Novak 2002 BY TG Viktoria Augsburg
267757 Luk Jäger 2002 BY TSV Penzberg
265920 Marvin Bertram 2001 BY TSV Penzberg
273675 Korbinian Albrecht 2002 BY TSV Gräfelfing
264846 Jonas Empl 2001 BY LG Oberland
männliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259908 Luis Teschner 1999 BY Lauffeuer Chiemgau
627336 Janis Quast 2000 BY TSV Gräfelfing
262632 Raphael Bartelmus 2000 BY TSV Gräfelfing
267888 Sebastian Gleissl 1999 BY TV Burglengenfeld
627750 Kilian Vitt 1999 BY SV Germering
275426 Dimitrios tsakalos 1999 BY LG Stadtwerke München
262988 Robin Hofmann 1999 BY LG Stadtwerke München
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273382 Florian Merkl 1999 BY LG Stadtwerke München
275237 Moritz Meister 2000 BY LG Stadtwerke München
Männer
Volkslauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57295 Harald Mentil 1962 BY Lauffeuer Chiemgau
260073 Wolfgang Berrens 1964 BY LG Iller-Schwaben
18728 Albert Walter 1939 BY MTV 1881 Ingolstadt
21245 Wolfgang Janisch 1947 BY SV Langenbach
271184 Frank Hitzelberger 1975 BY LG Stadtwerke München
260060 Alexander Klimek 1989 BY TG Viktoria Augsburg
274988 Peter Ruoff 1963 BY TG Viktoria Augsburg
268421 Manuel Kirschey 1988 BY TG Viktoria Augsburg
5075 Thomas Siegmund 1960 BY TG Viktoria Augsburg
272956 Michael Rottmann 1969 BY LG Stadtwerke München
627767 Michel Prohm 1993 BY LG Reischenau-Zusamtal
Crosslauf kurz  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268027 Cornelius Rüth 1997 BY LG Stadtwerke München
630620 Florian Beck 1995 BY TG Viktoria Augsburg
258744 Felix Luckner 1995 BY LG Reischenau-Zusamtal
273389 Michael Biesenberger 1993 BY LG Stadtwerke München
255998 Hiob Gebisso 1995 BY TG Viktoria Augsburg
271016 Steffen Burkert 1992 BY LG Stadtwerke München
273383 Miguel Querejeta 1989 BY LG Stadtwerke München
275428 Manfred Klemt 1998 BY LG Stadtwerke München
252962 André Naumann 1972 BY LG Stadtwerke München
625059 Julian Steffens 1995 BY TG Viktoria Augsburg
254001 Michael Braig 1978 BY LG Würm Athletik
274763 Farid Bouhafs 1988 BY LG Würm Athletik
46173 Georg Kinadeter 1969 BY LG Stadtwerke München
Crosslauf lang  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268821 Yossief Tekle 1992 BY LG Reischenau-Zusamtal
256835 Lucas Herbeck 1997 BY TSV Penzberg
270850 Florian Kerber 1981 BY TG Viktoria Augsburg
22472 Johannes Hillebrand 1979 BY LG Stadtwerke München
275754 Philipp Meyer 1997 BY TG Viktoria Augsburg
172666 Sebastian Risko 1991 NO Mönchengladbacher LG
273316 Michael Eder 1987 BY PTSV Rosenheim
18059 Heiko Middelhoff 1983 BY MTV 1881 Ingolstadt
264787 Thomas Mittag 1980 BY TSV Jetzendorf
40670 Robert Baumann 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
weibliche Kinder U10
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nina Ulubay 2010 BY TSV Penzberg
625027 Frederike Weber 2011 BY USC München
  Eva Patricia Schwert 2009 BY TSV Penzberg
280933 Annabella Bührer 2009 BY TSV München-Milbertshofen
  Lilly Braaz 2010 BY TSV Penzberg
weibliche Kinder U12
Crosslauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277420 Lili Metschl 2008 BY USC München
636831 Magdalena Weber 2008 BY USC München
280837 Emilie Weißner 2007 BY PSV München e.V.
622534 Kathi Schmidt 2008 BY PSV München e.V.
622761 Aurelia Umbreit 2007 BY PSV München e.V.
625099 Propst Nina 2007 BY TSV Penzberg
  Victoria Munteanu 2007 BY TSV Gräfelfing
277660 Rebecca Bruchmann 2007 BY USC München
  Josepha Wintzingerode 2007 BY TSV Penzberg
623076 Alexandra Rozhkova 2008 BY PSV München e.V.
625057 Magdalena Hautke 2007 BY TSV Gräfelfing
277690 Julie Weitzenbütger 2007 BY USC München
275802 Clara Hegemann 2007 BY TSV Unterhaching
625091 Gea Barulli 2007 BY PSV München e.V.
weibliche Jugend U14
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275858 Celina Heller 2006 BY LG Stadtwerke München
625039 Tara Bolkovac 2006 BY LG Stadtwerke München
  Paula Teissl 2006 BY TSV Gräfelfing
weibliche Jugend U16
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271452 Corinna Braun 2004 BY TSV Penzberg
275497 Felicitas Gerhaher 2004 BY LG Stadtwerke München
274710 Veronika Besser 2004 BY LG Stadtwerke München
272113 Sophia Schwarz 2004 BY LG Oberland
272909 Lisa Bremm 2003 BY LG Oberland
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272369 Sophia Bienert 2001 BY TSV Gräfelfing
282611 Sophie Huber 2001 BY TSV Penzberg
273385 Natascha Senior 2002 BY LG Stadtwerke München
271399 Magdalena Baumann 2002 BY LG Oberland
  Franziska Köll 2002 BY LG Oberland
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627542 Franziska Unterreitmeier 2000 BY SV Germering
262257 Lara Holzmer 2000 BY TSV Ismaning
271645 Louisa Omoruyi 1999 BY LG Stadtwerke München
Frauen
Volkslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40778 Resi Christl 1948 BY LC Aichach
267466 Rosemarie Zimmermann 1976 BY Lauffeuer Chiemgau
274971 Elena Rauer 1983 BY Lauffeuer Chiemgau
274970 Hannah Grauvogel 1992 BY Lauffeuer Chiemgau
24160 Gerlinde Kolesa 1954 BY MTV 1881 Ingolstadt
23465 Marlies Hofmann 1987 BY MTV 1881 Ingolstadt
45707 Maria Unterholzner 1968 BY TV Altötting
Crosslauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253812 Sophia Knallinger 1994 BY TSV Gräfelfing
633652 Sarah Dohmen 1994 BY TSV Gräfelfing
273388 Charlotte Holly 1996 BY LG Stadtwerke München
271175 Cathrin Möller 1986 BY LG Stadtwerke München
275246 Lena Weiland 1991 BY LG Stadtwerke München
271418 Carola Doerries 1993 BY LG Stadtwerke München
264640 Kerstin Hirscher 1989 BY TG Viktoria Augsburg
256838 Isabel Appelt 1985 BY LG Stadtwerke München
275427 Gaia Tomassini 1994 BY LG Stadtwerke München
274137 Auguste Karsokaite 1990 BY LG Stadtwerke München
269511 Julia Greppmair 1992 BY TG Viktoria Augsburg
261982 Stefanie Kirschey 1988 BY TG Viktoria Augsburg