Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionalhallenmeisterschaften Jugend U14

Meldestatistik: 264 Meldungen / 81 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M13: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W12: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W13: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
 
Jugend M12
50 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49448 Raik Herrmann 2006 LG Brenztal 7,65
48249 Max Pfütze 2006 TSV Oberkochen 7,75
50095 Dennis Rüber 2006 LG Filstal 7,87
49504 Pascal Ilzhöfer 2006 LG Rems-Welland 8,02
49494 Benjamin Beyerle 2006 LG Rems-Welland 8,05
50004 Norick Mehlbeer 2006 LG Filstal 8,15
639565 Robert Merkel 2006 TSV Hüttlingen 8,17
49536 Sören Ulshöfer 2006 SSV Ulm 1846 8,17
643006 Luca Leinfelder 2006 LG Rems-Welland 8,42
49449 Johannes Merkle 2006 LG Brenztal 8,43
49421 Lukas Mannes 2006 LG Brenztal 8,52
636314 Malte Färber 2006 LSG Aalen 8,59
49546 Jonas Feicht 2006 SSV Ulm 1846 8,81
49496 Fabio Boffa 2006 LG Rems-Welland 9,00
49547 Adrian Eifert 2006 SSV Ulm 1846
50 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49536 Sören Ulshöfer 2006 SSV Ulm 1846
49547 Adrian Eifert 2006 SSV Ulm 1846
49448 Raik Herrmann 2006 LG Brenztal
49546 Jonas Feicht 2006 SSV Ulm 1846
49543 Jannis Börnicke 2006 SSV Ulm 1846
49504 Pascal Ilzhöfer 2006 LG Rems-Welland
49494 Benjamin Beyerle 2006 LG Rems-Welland
49496 Fabio Boffa 2006 LG Rems-Welland
49495 Ole Borst 2006 LG Rems-Welland
643006 Luca Leinfelder 2006 LG Rems-Welland
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49448 Raik Herrmann 2006 LG Brenztal 1,36
639565 Robert Merkel 2006 TSV Hüttlingen 1,29
49756 Mattis Nill 2006 LG Filstal 1,24
49546 Jonas Feicht 2006 SSV Ulm 1846 1,20
636314 Malte Färber 2006 LSG Aalen 1,15
49543 Jannis Börnicke 2006 SSV Ulm 1846
49494 Benjamin Beyerle 2006 LG Rems-Welland
49496 Fabio Boffa 2006 LG Rems-Welland
49495 Ole Borst 2006 LG Rems-Welland
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49448 Raik Herrmann 2006 LG Brenztal 4,41
48249 Max Pfütze 2006 TSV Oberkochen 4,37
49756 Mattis Nill 2006 LG Filstal 4,32
49536 Sören Ulshöfer 2006 SSV Ulm 1846 4,32
639565 Robert Merkel 2006 TSV Hüttlingen 4,14
49494 Benjamin Beyerle 2006 LG Rems-Welland 4,05
50095 Dennis Rüber 2006 LG Filstal 3,98
50004 Norick Mehlbeer 2006 LG Filstal 3,91
49504 Pascal Ilzhöfer 2006 LG Rems-Welland 3,88
49421 Lukas Mannes 2006 LG Brenztal 3,54
636314 Malte Färber 2006 LSG Aalen 3,40
643006 Luca Leinfelder 2006 LG Rems-Welland 3,32
49495 Ole Borst 2006 LG Rems-Welland 3,24
49547 Adrian Eifert 2006 SSV Ulm 1846
49449 Johannes Merkle 2006 LG Brenztal
49543 Jannis Börnicke 2006 SSV Ulm 1846
Kugelstoß 3 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50095 Dennis Rüber 2006 LG Filstal
49266 Colin Hommel 2006 LG Filstal
50004 Norick Mehlbeer 2006 LG Filstal
49756 Mattis Nill 2006 LG Filstal
49536 Sören Ulshöfer 2006 SSV Ulm 1846
49421 Lukas Mannes 2006 LG Brenztal
49449 Johannes Merkle 2006 LG Brenztal
49495 Ole Borst 2006 LG Rems-Welland
Jugend M13
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45058 Niko Mayr 2005 TSV Erbach 7,82
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach
48250 Samuel Friedl 2005 TSV Oberkochen
48632 Samuel Vetter 2005 SSV Ulm 1846
49260 Chris Müller 2005 TSV Erbach
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach
45058 Niko Mayr 2005 TSV Erbach
49260 Chris Müller 2005 TSV Erbach
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48632 Samuel Vetter 2005 SSV Ulm 1846 1,47
48250 Samuel Friedl 2005 TSV Oberkochen 1,41
45058 Niko Mayr 2005 TSV Erbach 1,40
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach 1,38
49883 Carlo Schmid 2005 LG Filstal 1,12
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48632 Samuel Vetter 2005 SSV Ulm 1846 5,35
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach 4,68
45058 Niko Mayr 2005 TSV Erbach 4,55
48250 Samuel Friedl 2005 TSV Oberkochen 4,33
49883 Carlo Schmid 2005 LG Filstal 4,08
48505 David Zurmühl 2005 TSG Eislingen
49260 Chris Müller 2005 TSV Erbach
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach 7,38
48632 Samuel Vetter 2005 SSV Ulm 1846 7,01
48505 David Zurmühl 2005 TSG Eislingen 5,96
49883 Carlo Schmid 2005 LG Filstal
Jugend W12
50 m  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49027 Leonie Kroter 2006 DJK SG Wasseralfingen 7,27
49739 Finja Willnich 2006 LG Filstal 7,74
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846 7,84
49420 Zoe Weisheit 2006 LG Brenztal 7,98
49719 Lina Herr 2006 TSG Eislingen 8,24
49541 Natalie Baco 2006 SSV Ulm 1846 8,29
49542 Leni Schmid 2006 SSV Ulm 1846 8,30
49537 Marie Strecke 2006 SSV Ulm 1846 8,31
51022 Eva Pfeilmeier 2006 LSG Aalen 8,38
49740 Chiara Willnich 2006 LG Filstal 8,39
650113 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen 8,50
49540 Mia Mitsche 2006 SSV Ulm 1846 8,63
49263 Ricarda Hommel 2006 LG Filstal
49264 Alannah Stäudle 2006 LG Filstal
49262 Luisa Stark 2006 LG Filstal
50101 Salome Hermann 2006 TSG Eislingen
49593 Vanessa Schweiß 2006 TSG Eislingen
49592 Leonie Schwannauer 2006 TSG Eislingen
50103 Johanna Schneider 2006 TSG Eislingen
  Larissa Zwerina 2006 LG Filstal
49292 Marie-Luise Günther 2006 LG Brenztal
49195 Jasmin Schebesta 2006 LSG Aalen
49732 Elena Cudic 2006 LSG Aalen
49363 Ina Fouquet 2006 LSG Aalen
639521 Eva Henze 2006 LG Rems-Welland
50 m Hürden  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49262 Luisa Stark 2006 LG Filstal
49719 Lina Herr 2006 TSG Eislingen
49593 Vanessa Schweiß 2006 TSG Eislingen
49592 Leonie Schwannauer 2006 TSG Eislingen
49027 Leonie Kroter 2006 DJK SG Wasseralfingen
49292 Marie-Luise Günther 2006 LG Brenztal
49195 Jasmin Schebesta 2006 LSG Aalen
49263 Ricarda Hommel 2006 LG Filstal
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846
49542 Leni Schmid 2006 SSV Ulm 1846
49537 Marie Strecke 2006 SSV Ulm 1846
49541 Natalie Baco 2006 SSV Ulm 1846
49540 Mia Mitsche 2006 SSV Ulm 1846
640888 Hannah Rettenmaier 2006 DJK Ellwangen-SG Virngrund
638640 Klara Graule 2006 DJK Ellwangen-SG Virngrund
650113 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen
639521 Eva Henze 2006 LG Rems-Welland
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49027 Leonie Kroter 2006 DJK SG Wasseralfingen 1,32
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846 1,32
49537 Marie Strecke 2006 SSV Ulm 1846 1,29
650113 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen 1,28
638640 Klara Graule 2006 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1,23
49739 Finja Willnich 2006 LG Filstal 1,20
49420 Zoe Weisheit 2006 LG Brenztal 1,20
49740 Chiara Willnich 2006 LG Filstal 1,04
49263 Ricarda Hommel 2006 LG Filstal
49264 Alannah Stäudle 2006 LG Filstal
49262 Luisa Stark 2006 LG Filstal
49292 Marie-Luise Günther 2006 LG Brenztal
51022 Eva Pfeilmeier 2006 LSG Aalen
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846 4,47
49027 Leonie Kroter 2006 DJK SG Wasseralfingen 4,38
650113 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen 4,21
49739 Finja Willnich 2006 LG Filstal 4,11
49420 Zoe Weisheit 2006 LG Brenztal 4,03
49542 Leni Schmid 2006 SSV Ulm 1846 3,97
49537 Marie Strecke 2006 SSV Ulm 1846 3,83
49719 Lina Herr 2006 TSG Eislingen 3,80
638640 Klara Graule 2006 DJK Ellwangen-SG Virngrund 3,76
51022 Eva Pfeilmeier 2006 LSG Aalen 3,73
49740 Chiara Willnich 2006 LG Filstal 3,45
49263 Ricarda Hommel 2006 LG Filstal
49264 Alannah Stäudle 2006 LG Filstal
49262 Luisa Stark 2006 LG Filstal
50101 Salome Hermann 2006 TSG Eislingen
49593 Vanessa Schweiß 2006 TSG Eislingen
49592 Leonie Schwannauer 2006 TSG Eislingen
50103 Johanna Schneider 2006 TSG Eislingen
  Larissa Zwerina 2006 LG Filstal
49292 Marie-Luise Günther 2006 LG Brenztal
49195 Jasmin Schebesta 2006 LSG Aalen
49732 Elena Cudic 2006 LSG Aalen
49363 Ina Fouquet 2006 LSG Aalen
640888 Hannah Rettenmaier 2006 DJK Ellwangen-SG Virngrund
639521 Eva Henze 2006 LG Rems-Welland
Kugelstoß 3 kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49075 Lisa Engel 2006 LeichtathletikTeam Schurwald 6,10
650113 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen 5,62
49263 Ricarda Hommel 2006 LG Filstal
49264 Alannah Stäudle 2006 LG Filstal
  Larissa Zwerina 2006 LG Filstal
49528 Marija Vukasinovic 2006 LeichtathletikTeam Schurwald
49292 Marie-Luise Günther 2006 LG Brenztal
49195 Jasmin Schebesta 2006 LSG Aalen
640888 Hannah Rettenmaier 2006 DJK Ellwangen-SG Virngrund
638640 Klara Graule 2006 DJK Ellwangen-SG Virngrund
49420 Zoe Weisheit 2006 LG Brenztal
Jugend W13
50 m  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48757 Elin Burkhardt 2005 LG Brenztal 7,60
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 7,71
47961 Leonie Gehrandt 2005 LG Brenztal 7,91
48434 Giulia Sottile 2005 LG Filstal 8,22
48635 Paula Stolzenberger 2005 SSV Ulm 1846 8,31
48755 Yade Walcz 2005 LG Brenztal 8,43
48433 Loreley Rosenberger 2005 LG Filstal 8,57
46569 Tamara Fischer 2005 LSG Aalen 8,82
48460 Lara Sarkowski 2005 LG Filstal
48435 Lina Mauser 2005 LG Filstal
48431 Renuka Pfleiderer 2005 LG Filstal
48941 Laura Langhans 2005 LG Brenztal
49192 Lisa Bürgermeister 2005 LSG Aalen
49194 Amelie Zimmerschitt 2005 LSG Aalen
48626 Dana Aehle 2005 SSV Ulm 1846
48989 Zoe Hattler 2005 SSV Ulm 1846
49123 Leni Fieder 2005 SG Dettingen/Donau
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau
48752 Johanna Beermünder 2005 LG Brenztal
48425 Nina Vetter 2005 SV Jungingen
50 m Hürden  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48460 Lara Sarkowski 2005 LG Filstal
48435 Lina Mauser 2005 LG Filstal
48433 Loreley Rosenberger 2005 LG Filstal
48434 Giulia Sottile 2005 LG Filstal
48431 Renuka Pfleiderer 2005 LG Filstal
48373 Hanna Schaub 2005 TSV Oberkochen
47961 Leonie Gehrandt 2005 LG Brenztal
48941 Laura Langhans 2005 LG Brenztal
49194 Amelie Zimmerschitt 2005 LSG Aalen
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846
48626 Dana Aehle 2005 SSV Ulm 1846
617989 Lina Arbter 2005 DJK Ellwangen-SG Virngrund
617990 Isabell Ginz 2005 DJK Ellwangen-SG Virngrund
49123 Leni Fieder 2005 SG Dettingen/Donau
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau
48758 Tammy Viktor 2005 LG Brenztal
48752 Johanna Beermünder 2005 LG Brenztal
48757 Elin Burkhardt 2005 LG Brenztal
48425 Nina Vetter 2005 SV Jungingen
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48757 Elin Burkhardt 2005 LG Brenztal 1,44
47961 Leonie Gehrandt 2005 LG Brenztal 1,40
48635 Paula Stolzenberger 2005 SSV Ulm 1846 1,38
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 1,35
48425 Nina Vetter 2005 SV Jungingen 1,32
48626 Dana Aehle 2005 SSV Ulm 1846 1,29
48435 Lina Mauser 2005 LG Filstal 1,24
48373 Hanna Schaub 2005 TSV Oberkochen 1,23
617990 Isabell Ginz 2005 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1,20
48941 Laura Langhans 2005 LG Brenztal 1,18
48433 Loreley Rosenberger 2005 LG Filstal 1,16
49194 Amelie Zimmerschitt 2005 LSG Aalen
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48757 Elin Burkhardt 2005 LG Brenztal 4,83
47961 Leonie Gehrandt 2005 LG Brenztal 4,63
48425 Nina Vetter 2005 SV Jungingen 4,55
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 4,50
48626 Dana Aehle 2005 SSV Ulm 1846 4,32
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 4,31
48431 Renuka Pfleiderer 2005 LG Filstal 4,28
49123 Leni Fieder 2005 SG Dettingen/Donau 4,26
48989 Zoe Hattler 2005 SSV Ulm 1846 4,17 +0,0
48303 Leni Blessing 2005 TSG Eislingen 4,06
48752 Johanna Beermünder 2005 LG Brenztal 4,05
48460 Lara Sarkowski 2005 LG Filstal 4,03 +0,0
48635 Paula Stolzenberger 2005 SSV Ulm 1846 3,99
48755 Yade Walcz 2005 LG Brenztal 3,99
48435 Lina Mauser 2005 LG Filstal 3,94
48433 Loreley Rosenberger 2005 LG Filstal 3,92
48373 Hanna Schaub 2005 TSV Oberkochen 3,91
617990 Isabell Ginz 2005 DJK Ellwangen-SG Virngrund 3,83
48434 Giulia Sottile 2005 LG Filstal 3,77
48941 Laura Langhans 2005 LG Brenztal 3,71
46569 Tamara Fischer 2005 LSG Aalen 3,59
49192 Lisa Bürgermeister 2005 LSG Aalen
49194 Amelie Zimmerschitt 2005 LSG Aalen
617989 Lina Arbter 2005 DJK Ellwangen-SG Virngrund
Kugelstoß 3 kg  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47205 Liliane Höbler 2005 LeichtathletikTeam Schurwald 8,57
47961 Leonie Gehrandt 2005 LG Brenztal 7,05
48303 Leni Blessing 2005 TSG Eislingen 6,74
48373 Hanna Schaub 2005 TSV Oberkochen 6,66
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 6,39
48755 Yade Walcz 2005 LG Brenztal 6,28
46569 Tamara Fischer 2005 LSG Aalen 6,23
48758 Tammy Viktor 2005 LG Brenztal 5,96
48431 Renuka Pfleiderer 2005 LG Filstal 5,86
48941 Laura Langhans 2005 LG Brenztal 5,25
48433 Loreley Rosenberger 2005 LG Filstal
49192 Lisa Bürgermeister 2005 LSG Aalen
48635 Paula Stolzenberger 2005 SSV Ulm 1846
48989 Zoe Hattler 2005 SSV Ulm 1846
617989 Lina Arbter 2005 DJK Ellwangen-SG Virngrund
617990 Isabell Ginz 2005 DJK Ellwangen-SG Virngrund