Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BaWü Crosslaufmeisterschaften (LV BA)

Meldestatistik: 82 Meldungen / 80 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Junioren U23: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Senioren M80: Cross Lauf  
Senioren M85: Cross Lauf  
Senioren M90: Cross Lauf  
Senioren M95: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Juniorinnen U23: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
Seniorinnen W80: Cross Lauf  
Seniorinnen W85: Cross Lauf  
Seniorinnen W90: Cross Lauf  
Seniorinnen W95: Cross Lauf  
 
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28221 Silas Bodirsky 2006 BA TSV 05 Rot
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24420 Luis Bartl 2004 BA DJK Hockenheim
24140 Sven Kistner 2003 BA LG Hardt
24419 Finn Wollschläger 2004 BA DJK Hockenheim
21080 Christian Klee 2003 BA DJK Hockenheim
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27277 Elias Feuersenger 2001 BA LAC Freiburg
21020 Marius Hipp 2001 BA LAC Freiburg
28182 Ole Lunter 2002 BA LAC Freiburg
26050 Jonathan Jean Ketterer 2002 BA Running Team Ortenau
23914 Philipp Böhm 2001 BA Running Team Ortenau
28162 Gian Sander 2001 BA Running Team Ortenau
20895 Jona Bodirsky 2001 BA TSV 05 Rot
25938 Janek Breitenfeld 2002 BA TSV 05 Rot
21563 Alexander Lang 2002 BA TSV 05 Rot
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24679 Raphael Dumm 2000 BA LAC Freiburg
25109 Ayoub El Koubriti 1999 BA LAC Freiburg
21250 Anthony Hildenbrand 2000 BA FC Dörlesberg
24453 Norman Junker 1999 BA Running Team Ortenau
Junioren U23
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22246 Steffen Ulmrich 1998 BA MTG Mannheim
15574 Markus Weiser 1998 BA TB Wilferdingen
26583 Justin Sträter 1996 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
Männer
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19203 Stephan Okle 1987 BA SV Reichenau
24690 Jens Ziganke 1988 BA SV Reichenau
Cross Lauf Lang  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27151 Filmon Teklebrhan 1996 BA LAC Freiburg
27152 Yemane Gebrezgher 1998 BA LAC Freiburg
28156 Marius Trompetter 1991 BA LAC Freiburg
28198 Alexander Wieczorek 1988 BA LAC Freiburg
19203 Stephan Okle 1987 BA SV Reichenau
24690 Jens Ziganke 1988 BA SV Reichenau
22455 Florian Röser 1993 BA TV Konstanz
24768 Paul Snehotta 1990 BA TV Konstanz
24451 Luca Völkle 1994 BA TV Konstanz
21108 Valentin Schimpf 1990 BA TV Konstanz
27868 Robert Casper 1983 BA TSV 05 Rot
26078 Kibrom Issac 1987 BA TSV 05 Rot
7400 Christian Oechsler 1987 BA TSV 05 Rot
Senioren M35
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28200 Arnau Roca Bofill 1980 BA Running Team Ortenau
23568 Björn Treyer 1983 BA Running Team Ortenau
Senioren M40
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23564 Simon Schmider 1974 BA Running Team Ortenau
4962 Marco Utz 1975 BA Running Team Ortenau
Senioren M45
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22342 Ruslan Fursa 1972 BA TV 1893 Rheinau
20337 Peter Wehrle 1970 BA SV Reichenau
9598 Armin Bodirsky 1969 BA TSV 05 Rot
28142 Gernot Helferich 1969 BA TSV 05 Rot
Senioren M50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9079 Markus Wintersig 1965 BA SV Reichenau
Senioren M55
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3331 Bernd Mürb 1962 BA TV 1893 Rheinau
Senioren M60
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4025 Berthold Seelinger 1956 BA LT Unterkirnach
18329 Albert-Eugen Vetter 1954 BA LT Unterkirnach
Senioren M65
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430 Siegfried Blum 1950 BA LT Unterkirnach
Senioren M70
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4223 Hans-Gerd Schäfer 1944 BA FT Freiburg
Senioren M75
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7111 Walter Blessing 1939 BA LT Unterkirnach
15873 Erwin Hube 1939 BA LG Kurpfalz
21846 Werner Broß 1939 BA TV Sinsheim 1861
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27010 Juli Wollschläger 2006 BA DJK Hockenheim
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27260 Valerie Koppler 2003 BA TV Munzingen
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26236 Tessa Hurth 2001 BA LAC Freiburg
26012 Valentina Braun 2002 BA LAC Freiburg
21021 Janina Schneider 2001 BA LAC Freiburg
25840 Amélie Simmes 2002 BA LAC Freiburg
21990 Selina Berger 2003 BA TV Biberach
23891 Laura Heine 2002 BA Running Team Ortenau
28210 Sophia Weiler 2002 BA TV Bretten
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach
20427 Nora Wälde 2002 BA TV Biberach
27250 Elisa Helferich 2002 BA TSV 05 Rot
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28120 Julia Ritter 2000 BA LAC Freiburg
25996 Ellen Hermle 1999 BA SV Waldkirch
Juniorinnen U23
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24496 Christin Wintersig 1998 BA SV Reichenau
22001 Valerie Moser 1998 BA Running Team Ortenau
23386 Catalina Lausen 1998 BA LG Offenburg
Frauen
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25212 Luise Dobmeier 1988 BA TSV 05 Rot
28222 Stefanie Schottnar 1986 BA TSV 05 Rot
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28212 Natalie Schilling 1979 BA LAC Freiburg
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1236 Julia Bossert 1978 BA SCL Heel Baden-Baden
26125 Andrea Seemann 1976 BA TSV 05 Rot
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20891 Nicol Breitenfeld 1972 BA TSV 05 Rot
3889 Birgit Bodirsky 1970 BA TSV 05 Rot
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28070 Brigitte Hohenegger 1967 BA TB Emmendingen
9218 Christa Stegmüller 1967 BA TSV 05 Rot
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21455 Sabine Keller 1959 BA TB Emmendingen
10783 Adelheid Wette-Schiestl 1961 BA TB Emmendingen
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23406 Elfriede Ganter 1953 BA LT Unterkirnach
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht