Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 40. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest

Meldestatistik: 271 Meldungen / 208 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 600 m Lauf  
Kinder M9: 600 m Lauf  
Kinder M10: 600 m Lauf  
Kinder M11: 600 m Lauf  
Jugend M12: 600 m Lauf  
Jugend M13: 600 m Lauf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
Kinder W8: 600 m Lauf  
Kinder W9: 600 m Lauf  
Kinder W10: 600 m Lauf  
Kinder W11: 600 m Lauf  
Jugend W12: 600 m Lauf  
Jugend W13: 600 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
 
Kinder M8
600 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644243 Tim Klass 2010 TB Neuffen
644069 Fabian Kellewald 2010 TB Neuffen
644771 Jakob Feuerfeil 2011 KSG Gerlingen
  Henrik Hänisch 2011 TSV RSK Esslingen
642890 Henri Höhmann 2010 TV Echterdingen
644774 Julian Scholz 2010 TV Echterdingen
644024 Tim Popescu 2010 TV Echterdingen
  Lennard Lohmann 2010 TSV RSK Esslingen
642206 David Mechel 2010 TSV Denkendorf
644789 Leon Veigel 2011 TSV Ötlingen 1895
644077 Moritz Bader 2010 TSV Ötlingen 1895
644790 Julian Mäkelä 2010 TSV Ötlingen 1895
644791 Emil Krauss 2011 TSV Ötlingen 1895
644792 Ole Krauss 2011 TSV Ötlingen 1895
Kinder M9
600 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613547 Tom Schumacher 2009 TSV Weilheim 2:34,50
642482 Mika Erben 2009 TSV RSK Esslingen 2:53,30
644086 Carlo Steinle 2009 TSV Ötlingen 1895
  Jonas Hauschild 2009 TSV Weilheim
  Mika Bader 2009 TSV Weilheim
639387 Julius Feuerfeil 2009 KSG Gerlingen
  Julius Häcker 2009 TSV RSK Esslingen
  Joshua Gut 2009 TSV Neckartenzlingen
638774 Mustafa Enes Pekdogan 2009 TSV RSK Esslingen
631258 Carl Stadelmaier 2009 TSV RSK Esslingen
644080 Mika Schepp 2009 TSV Ötlingen 1895
644084 Jakob Haug 2009 TSV Ötlingen 1895
Kinder M10
600 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51658 Felix von Balduin 2008 TV Echterdingen 2:16,50
638776 Sören Butter 2008 TSV Weilheim 2:22,80
51655 Hugo Höhmann 2008 TV Echterdingen 2:24,50
51656 Tim Sarre 2008 TV Echterdingen 2:29,10
644078 Luca Bader 2008 TSV Ötlingen 1895 2:32,10
644788 Jonah Steiner 2008 TSV Ötlingen 1895
644794 Sebastian Weißhaar 2008 TSV Ötlingen 1895
Kinder M11
600 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613810 Simon Gölz 2007 TSV Ötlingen 1895 2:21,70
50692 Merlin Stanietz 2007 TSV Denkendorf
Jugend M12
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 2:11,80
614938 Samuel Krombacher 2006 LG Esslingen 2:15,30
631262 Tim Diehl 2006 LG Esslingen
Jugend M13
600 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48898 Radoslav Brecka 2005 TB Neuffen 2:14,50
50081 Paul Urban 2005 LG Esslingen
männliche Kinder U10
3-Kampf  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616044 Steven Lutz 2009 BA LV Biet 480
614081 Kerem Demez 2009 BA LV Biet 475
644069 Fabian Kellewald 2010 TB Neuffen
644243 Tim Klass 2010 TB Neuffen
644086 Carlo Steinle 2009 TSV Ötlingen 1895
644768 Arved Haug 2009 TV Bempflingen
613547 Tom Schumacher 2009 TSV Weilheim
  Jonas Hauschild 2009 TSV Weilheim
  Mika Bader 2009 TSV Weilheim
617737 Tristan Knapp 2010 BA LV Biet
  Leon Benning 2010 TSV Weilheim
642482 Mika Erben 2009 TSV RSK Esslingen
  Julius Häcker 2009 TSV RSK Esslingen
638774 Mustafa Enes Pekdogan 2009 TSV RSK Esslingen
631258 Carl Stadelmaier 2009 TSV RSK Esslingen
  Lennard Lohmann 2010 TSV RSK Esslingen
  Henrik Hänisch 2011 TSV RSK Esslingen
617736 Maximilian Gürth 2010 BA LV Biet
  Joshua Gut 2009 TSV Neckartenzlingen
  Rafael Kentner 2009 TSV Neckartenzlingen
642890 Henri Höhmann 2010 TV Echterdingen
644774 Julian Scholz 2010 TV Echterdingen
644776 Sven Biebl 2010 TSV Wendlingen
644783 Nikolaos Koutsidis 2010 TSV Wendlingen
644024 Tim Popescu 2010 TV Echterdingen
  Tim Handschuh 2010 TSV RSK Esslingen
644064 Rilon Kryezin 2011 TSV Denkendorf
643815 Patrick Barber 2011 TSV Denkendorf
643814 Leon Konnerth 2010 TSV Denkendorf
642206 David Mechel 2010 TSV Denkendorf
642428 David Reiber 2009 TV Liebersbronn
642670 Nick Vollstädt 2009 TV Liebersbronn
644080 Mika Schepp 2009 TSV Ötlingen 1895
644789 Leon Veigel 2011 TSV Ötlingen 1895
644077 Moritz Bader 2010 TSV Ötlingen 1895
644790 Julian Mäkelä 2010 TSV Ötlingen 1895
644791 Emil Krauss 2011 TSV Ötlingen 1895
644792 Ole Krauss 2011 TSV Ötlingen 1895
644084 Jakob Haug 2009 TSV Ötlingen 1895
642223 Moritz Seibold 2010 TSG Esslingen
638921 Bruno Sorak 2010 TSG Esslingen
644060 Henri Sorak 2012 TSG Esslingen
639058 Luca Legner 2009 TSG Esslingen
642451 Anton Michel 2009 TSG Esslingen
  Maximilian Möller 2009 TSV RSK Esslingen
männliche Kinder U12
3-Kampf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51357 Max Haug 2007 TV Liebersbronn 1.017
607247 Luca Eberwein 2008 BA LV Biet 802
50692 Merlin Stanietz 2007 TSV Denkendorf 796
27602 Tom Barneveld 2007 BA LV Biet 793
30051 Erik Krämer 2007 BA LV Biet 690
30050 Daniel Ridinger 2008 BA LV Biet 681
30046 Linus Eberwein 2008 BA LV Biet 599
642432 Felix Hey 2007 TV Liebersbronn 514
644794 Sebastian Weißhaar 2008 TSV Ötlingen 1895
644767 Malink Mehmedonc 2008 TV Bempflingen
638776 Sören Butter 2008 TSV Weilheim
  Marc Benning 2007 TSV Weilheim
617738 Erik Fritz 2007 BA LV Biet
617739 Flori Sahiti 2008 BA LV Biet
  Kyrill Atanassov 2007 TG Nürtingen
51656 Tim Sarre 2008 TV Echterdingen
51655 Hugo Höhmann 2008 TV Echterdingen
51658 Felix von Balduin 2008 TV Echterdingen
637027 Levi Gunzenhäuser 2008 TV Echterdingen
644782 Marco Steil 2008 TSV Wendlingen
635963 Lasse Horwath 2007 TV Liebersbronn
644073 Bennet Schmeißer 2007 TV Liebersbronn
644075 Silas Bessey 2007 TV Liebersbronn
644074 Jannis Tauchmann 2008 TV Liebersbronn
  Max Holunder 2008 TV Liebersbronn
  Laurenz Kast 2008 TV Liebersbronn
644788 Jonah Steiner 2008 TSV Ötlingen 1895
644078 Luca Bader 2008 TSV Ötlingen 1895
613810 Simon Gölz 2007 TSV Ötlingen 1895
638762 Fabian Klein 2008 TSV Oberboihingen
638938 Julian Koch 2007 TSV Oberboihingen
642245 Kevin Schlauersbach 2007 TSV Oberboihingen
644796 Jovanovic Damir 2008 TSV Oberboihingen
638780 Jonathan Jahateh 2007 TSG Esslingen
638920 Paul Vochezer 2008 TSG Esslingen
männliche Jugend U14
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 1.149
27605 Matteo Morlock 2005 BA LV Biet 1.112
638782 Lars Zumpf 2006 TSG Esslingen 1.028
614938 Samuel Krombacher 2006 LG Esslingen 1.008
611880 Niklas Kimmerle 2006 TB Neuffen
616820 Moritz Wolter 2006 LG Esslingen
631262 Tim Diehl 2006 LG Esslingen
50081 Paul Urban 2005 LG Esslingen
609935 Silas Länder 2005 LG Neckar-Erms-Aich
49106 Fabian Löw 2005 LG Filder
49255 Niklas Lütze 2005 TG Nürtingen
48898 Radoslav Brecka 2005 TB Neuffen
48745 Richard Fischer 2005 TB Neuffen
635896 Luis Vochezer 2006 TSG Esslingen
638919 Lukas Seibold 2006 TSG Esslingen
Kinder W8
600 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emilia Gramlich 2010 TSV RSK Esslingen
644793 Victoria Wolf 2010 TSV Ötlingen 1895
Kinder W9
600 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642161 Lena Stoppel 2009 TB Neuffen
644217 Leyla Hirn 2009 TB Neuffen
  Franziska Buck 2009 TSV Weilheim
614254 Tiana Riethmüller 2009 TB Neuffen
644775 Mina Elsässer 2009 TV Echterdingen
Kinder W10
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636704 Miriam Buban 2008 TB Neuffen 2:24,50
51430 Nele Pfisterer 2008 TSV Denkendorf 2:31,60
  Magdalena Buck 2008 TSV Weilheim
638584 Mari Birkhold 2008 TV Echterdingen
Kinder W11
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jette Ragg 2007 TSV RSK Esslingen
  Lucy Häcker 2007 TSV RSK Esslingen
638775 Sofie Rostek 2007 TSV RSK Esslingen
644785 Marah Moure Dias 2007 TV Echterdingen
Jugend W12
600 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614289 Paola Buban 2006 TB Neuffen 2:18,90
49279 Nora Schall 2006 TB Neuffen
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder
49991 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen
49848 Sofia Greco 2006 LG Esslingen
613805 Janna Helstab 2006 TSV Ötlingen 1895
643129 Rosa Haug 2006 TSV Ötlingen 1895
Jugend W13
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48932 Franka Schneider 2005 LG Teck
607665 Jolie Elsässer 2005 LG Filder
641046 Emily Gubo 2005 TSV Ötlingen 1895
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30053 Jana König 2009 BA LV Biet 946
642236 Melina Klein 2009 TB Neuffen
642161 Lena Stoppel 2009 TB Neuffen
644217 Leyla Hirn 2009 TB Neuffen
  Jule Krombolz 2009 TSV Weilheim
641686 Pauline Keßner 2009 TB Neuffen
  Emilia Gramlich 2010 TSV RSK Esslingen
  Lisa Oertmann 2009 TSV Weilheim
644766 Linda-Erin Trojan 2011 TV Bempflingen
644769 Lenja Jurisic 2011 TV Bempflingen
643972 Chiara Izzicupo 2009 TB Neuffen
644770 Leni-Aurora Kaiser 2010 TB Neuffen
643973 Celine Flammer 2010 TB Neuffen
  Franziska Buck 2009 TSV Weilheim
  Lea Schumacher 2012 TSV Weilheim
  Mina Bauer 2010 TSV Weilheim
614254 Tiana Riethmüller 2009 TB Neuffen
638752 Lara Breckova 2010 TB Neuffen
644777 Leni Grillo 2010 TSV Wendlingen
644778 Jana Diessner 2010 TSV Wendlingen
644779 Lisa Richter 2010 TSV Wendlingen
644780 Alina Huber 2010 TSV Wendlingen
644781 Leni Salcone 2010 TSV Wendlingen
644775 Mina Elsässer 2009 TV Echterdingen
639156 Johanna Mack 2010 TSV Denkendorf
  Franziska Baumann 2009 TV Bempflingen
644793 Victoria Wolf 2010 TSV Ötlingen 1895
638779 Aminah Jahateh 2010 TSG Esslingen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (56 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51149 Anna Keßner 2007 TB Neuffen 1.250
638934 Emma Bayer 2007 TV Liebersbronn 978
636569 Livia Keller 2007 TSG Esslingen 951
642240 Carolina Vetter 2007 TSV Oberboihingen 876
638933 Nina Daubner 2007 TV Liebersbronn 843
638469 Emelie Merker 2007 TSV RSK Esslingen 818
30055 Julia Deubner 2008 BA LV Biet 793
643667 Laura-Sophie Laukenmann 2007 TG Nürtingen 740
642427 Frida Eitel 2007 TV Liebersbronn 528
643806 Silke Alsleben 2007 TSV Wendlingen 525
644020 Mia Heimgärtner 2008 TB Neuffen
638559 Emma Schweigl 2008 TB Neuffen
636704 Miriam Buban 2008 TB Neuffen
644068 Arnisa Sezer 2008 TB Neuffen
51429 Carolin Ludwig 2008 TSV Denkendorf
51430 Nele Pfisterer 2008 TSV Denkendorf
  Jette Ragg 2007 TSV RSK Esslingen
  Lucy Häcker 2007 TSV RSK Esslingen
638775 Sofie Rostek 2007 TSV RSK Esslingen
644765 Marla-Loreen Trojan 2008 TV Bempflingen
614276 Maren Länder 2008 TV Bempflingen
  Viola Gabriel 2008 TSV Weilheim
  Magdalena Buck 2008 TSV Weilheim
  Nina Siegl 2008 TSV Weilheim
644772 Franziska Paule 2008 TV Nellingen
641801 Nele Lehmann 2007 TG Nürtingen
641805 Johanna Speier 2007 TG Nürtingen
641804 Alicia Köber 2007 TG Nürtingen
645216 Ida Lütze 2008 TG Nürtingen
  Alina Seider 2008 TG Nürtingen
  Marie-Sophie Engels 2007 TG Nürtingen
  Nina Kögel 2007 TSV Wäldenbronn
  Marlene Bury 2008 TSV Wäldenbronn
638584 Mari Birkhold 2008 TV Echterdingen
644786 Jael Turek 2008 TV Echterdingen
51779 Livia Hasanmetaj 2007 TV Echterdingen
644785 Marah Moure Dias 2007 TV Echterdingen
643981 Linda Brandstetter 2007 TB Neuffen
  Katya Reinhardt 2008 TV Liebersbronn
  Finja Dageförde 2008 TV Liebersbronn
  Dora Bothe 2008 TV Liebersbronn
  Pauline Thym 2008 TV Liebersbronn
  Carla Schumann 2008 TV Liebersbronn
  Lisa Bäuerle 2008 TV Liebersbronn
  Celina Schweizer 2007 TV Liebersbronn
  Von Dellemann Emilia 2007 TV Liebersbronn
  Charlotte Ellinger 2008 TV Liebersbronn
638765 Josefine Pinheiro Dias 2008 TSV Oberboihingen
638768 Greta Sick 2008 TSV Oberboihingen
644083 Lea Hammerl 2008 TSV Oberboihingen
639190 Anna Nickart 2008 TSV Oberboihingen
644795 Hanna Beck 2007 TSV Oberboihingen
50780 Camille Choquet 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
612227 Beatriz Soto-Luithle 2008 TSG Esslingen
642220 Elma Karajic 2008 TSG Esslingen
635959 Lena Legner 2007 TSG Esslingen
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27086 Stefanie Heinkel 2005 BA LV Biet 1.224
48932 Franka Schneider 2005 LG Teck 1.124
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 1.108
49468 Emilie Stotz 2006 LG Filder 1.074
49804 Alina Klein 2006 LG Esslingen 1.067
613805 Janna Helstab 2006 TSV Ötlingen 1895 951
49846 Lisanna Brod 2006 LG Teck 860
643129 Rosa Haug 2006 TSV Ötlingen 1895 793
49279 Nora Schall 2006 TB Neuffen
614289 Paola Buban 2006 TB Neuffen
49278 Lea-Maria Harm 2006 TB Neuffen
609681 Elisa Hornung 2006 LG Esslingen
616684 Pia Stadelmaier 2006 LG Esslingen
611567 Luise Blank 2006 TB Neuffen
49280 Nina Fischer 2006 TB Neuffen
612267 Luise Holl 2006 LG Esslingen
  Rebecca Hausmann 2005 LG Esslingen
28799 Märle Müller 2006 BA LV Biet
50169 Miriam Kögel 2005 LG Esslingen
50170 Finja Braun 2005 LG Esslingen
49249 Chloé Ngo Oum 2006 LG Esslingen
  Marika Lutz 2006 LG Esslingen
607665 Jolie Elsässer 2005 LG Filder
49991 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen
49848 Sofia Greco 2006 LG Esslingen
49246 Jule Rieber 2006 TG Nürtingen
641046 Emily Gubo 2005 TSV Ötlingen 1895