Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 37. Dreitäler-Meeting

Meldestatistik: 313 Meldungen / 151 Teilnehmer / 56 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Ballwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Ballwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26731 Julian Bürkle 2008 BA TG Dietlingen 8,03
612037 Mathis Bub 2008 BA TG Söllingen 8,15
28630 Ede Radetzky 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal 8,40
29512 Lars Kirchner 2008 BA TSG Bruchsal 8,94
  Lauren Reed 2008 SV Intern. Schule Stuttgart
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28630 Ede Radetzky 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal 3:09,00
645754 Felix Deutschmann 2009 TSV Wildbad
26731 Julian Bürkle 2008 BA TG Dietlingen
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612037 Mathis Bub 2008 BA TG Söllingen 3,94
26731 Julian Bürkle 2008 BA TG Dietlingen 3,87
29512 Lars Kirchner 2008 BA TSG Bruchsal 3,58
28630 Ede Radetzky 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal 3,24
  Lauren Reed 2008 SV Intern. Schule Stuttgart
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29512 Lars Kirchner 2008 BA TSG Bruchsal 34,50
26731 Julian Bürkle 2008 BA TG Dietlingen 33,50
28630 Ede Radetzky 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal 30,00
612037 Mathis Bub 2008 BA TG Söllingen 26,00
Kinder M11
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49729 Edoardo Pellegrini 2007 SV Intern. Schule Stuttgart 8,31
27681 Maximilian König 2007 BA TSG Bruchsal 8,39
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50360 Robin Börsken 2007 SG Schorndorf 1846 2:42,57
49729 Edoardo Pellegrini 2007 SV Intern. Schule Stuttgart 2:45,60
28812 Jonas Mettel 2007 BA TG Dietlingen 2:58,00
27681 Maximilian König 2007 BA TSG Bruchsal 2:59,45
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27681 Maximilian König 2007 BA TSG Bruchsal 3,96
49729 Edoardo Pellegrini 2007 SV Intern. Schule Stuttgart
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49729 Edoardo Pellegrini 2007 SV Intern. Schule Stuttgart 33,50
27681 Maximilian König 2007 BA TSG Bruchsal 33,00
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28607 Eduard Reindl 2006 BA TSG Bruchsal 11,38
  Paul Ackermann 2006 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 11,99
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Paul Ackermann 2006 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal
28607 Eduard Reindl 2006 BA TSG Bruchsal
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49201 Luca Neumeister 2006 WGL Schwäbisch Hall
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28607 Eduard Reindl 2006 BA TSG Bruchsal 3,85
  Paul Ackermann 2006 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Paul Ackermann 2006 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614766 Roman Christoph Mayerhofer 2005 BA TV Bühlertal
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645764 Erik Bergeron 2005 TSV Wildbad
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47465 Jonas Dehmel 2004 LG Nagoldtal 13,06 -0,9
23653 Philipp Grieß 2004 BA TSV 05 Reichenbach 13,48 -0,5
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 14,40 +2,0
25184 Luca Dominik Grimm 2004 BA TV Helmsheim
  Robin Becker 2004 BA LC 80 Pforzheim
  Ulderico Plum 2004 BA LC 80 Pforzheim
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25184 Luca Dominik Grimm 2004 BA TV Helmsheim 2:24,08
47530 Paul Schmid 2004 TSV Wildbad 2:41,35
  Ulderico Plum 2004 BA LC 80 Pforzheim
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23653 Philipp Grieß 2004 BA TSV 05 Reichenbach 1,52
25184 Luca Dominik Grimm 2004 BA TV Helmsheim 1,52
47465 Jonas Dehmel 2004 LG Nagoldtal 1,48
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 1,48
609716 Hendrick Ziegler 2004 BA LC 80 Pforzheim
  Ulderico Plum 2004 BA LC 80 Pforzheim
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23653 Philipp Grieß 2004 BA TSV 05 Reichenbach 5,00
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 4,63
  Robin Becker 2004 BA LC 80 Pforzheim
609716 Hendrick Ziegler 2004 BA LC 80 Pforzheim
  Ulderico Plum 2004 BA LC 80 Pforzheim
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 11,07*
47465 Jonas Dehmel 2004 LG Nagoldtal 10,29*
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 52,50
  Ulderico Plum 2004 BA LC 80 Pforzheim
Jugend M15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49138 Leo Schepp 2003 LAC Degerloch 12,53 +0,6
24162 Tom Anderer 2003 BA TSV 05 Reichenbach 12,57 +0,4
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal 12,90 -0,5
23395 Felipe Conde König 2003 BA TV Bühlertal 13,62 +1,1
  Sandro Baumann 2003 BA TG Söllingen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24162 Tom Anderer 2003 BA TSV 05 Reichenbach 1,73
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49138 Leo Schepp 2003 LAC Degerloch 5,89 -0,3
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal 4,99 +0,1
23395 Felipe Conde König 2003 BA TV Bühlertal 4,27 +0,0
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal 9,25
23395 Felipe Conde König 2003 BA TV Bühlertal 7,87
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49138 Leo Schepp 2003 LAC Degerloch
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600860 Guy Wolf 2002 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 11,62 +0,7
24261 Marius Elflein 2002 BA LG Region Karlsruhe 11,91 -0,3
22234 Yannic Reith 2002 BA TV Bühlertal 12,92 +1,6
23394 András Horváth 2002 BA TV Bühlertal 13,34 +1,6
28042 Mauro Conde König 2001 BA TV Bühlertal 13,34 +0,4
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28042 Mauro Conde König 2001 BA TV Bühlertal 27,30 +1,5
23394 András Horváth 2002 BA TV Bühlertal
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128773 Tobias Hau 2001 SL SC Friedrichsthal 52,58
28042 Mauro Conde König 2001 BA TV Bühlertal 59,59
23253 Yannick Buthod-Garcon 2002 BA TSV 05 Reichenbach
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20386 Felix Gernsbeck 2001 BA LAG Obere Murg 2:09,17
48065 Andreas Zimmermann 2002 LAC Degerloch 2:13,99
22185 Santiago Kainz 2002 BA TV Bühlertal 2:43,91
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25055 Leon Zeiger 2001 BA TSG 78 Heidelberg 4:26,70
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25055 Leon Zeiger 2001 BA TSG 78 Heidelberg 9:20,56
22185 Santiago Kainz 2002 BA TV Bühlertal
21012 Christian Beitzinger 2001 BA Rastatter TV
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44142 Eric Maihöfer 2001 LG Staufen 1,86
22234 Yannic Reith 2002 BA TV Bühlertal 1,70
600860 Guy Wolf 2002 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24261 Marius Elflein 2002 BA LG Region Karlsruhe 6,32 +0,0
22234 Yannic Reith 2002 BA TV Bühlertal 5,57 +0,0
48065 Andreas Zimmermann 2002 LAC Degerloch 4,82 +0,0
23394 András Horváth 2002 BA TV Bühlertal 3,51 -0,2
600860 Guy Wolf 2002 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44142 Eric Maihöfer 2001 LG Staufen 16,66
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27391 Viktor Ebinger 2000 BA TSV Baden Östringen 11,80 -0,2
21703 Rayan Younis 2000 BA LG Ortenau Nord 12,30 +3,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27391 Viktor Ebinger 2000 BA TSV Baden Östringen 23,88
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21703 Rayan Younis 2000 BA LG Ortenau Nord 56,78
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21703 Rayan Younis 2000 BA LG Ortenau Nord 1,68
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21703 Rayan Younis 2000 BA LG Ortenau Nord 5,66 -0,3
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21703 Rayan Younis 2000 BA LG Ortenau Nord 11,33*
Männer
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35905 Andreas Czarnecki 1995 LG Nagoldtal 11,15 +0,4
646387 Paulo Vicente 1985 BA LG Region Karlsruhe 11,26 +1,8
22896 Denis Zimmermann 1996 BA LG Region Karlsruhe 11,52 +0,0
27775 Philipp Herderich 1995 BA LG Region Karlsruhe 11,54 +0,0
32785 Wolfgang Schmid 1993 LAC Degerloch 12,75 -1,2
49888 Matthias Dittus 1988 MTV Stuttgart 12,75 +0,5
28371 Dominik Zettel 1998 BA TSG Blankenloch
28354 Cosmos Dominic 1998 BA LC 80 Pforzheim
29913 Jan Helwerth 1990 MTV Stuttgart
22158 Sebastian Unger 1992 BA TV Eppelheim
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19865 Benjamin Fischer 1991 BA SV 1899 Langensteinbach 21,80 +0,5
35905 Andreas Czarnecki 1995 LG Nagoldtal 22,49 +1,5
22896 Denis Zimmermann 1996 BA LG Region Karlsruhe 23,59 -0,3
27775 Philipp Herderich 1995 BA LG Region Karlsruhe 23,61 -1,2
28354 Cosmos Dominic 1998 BA LC 80 Pforzheim
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28354 Cosmos Dominic 1998 BA LC 80 Pforzheim
22158 Sebastian Unger 1992 BA TV Eppelheim
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26133 Nils Kleber 1995 BA LG Region Karlsruhe 2:02,27
27172 Collin Haug 1998 BA LG Region Karlsruhe 2:04,21
18455 Julius Hock 1995 BA LG Region Karlsruhe 2:07,46
28371 Dominik Zettel 1998 BA TSG Blankenloch
26583 Justin Sträter 1996 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128587 Sarah Eiden 1997 SL SC Friedrichsthal 5:13,37
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32785 Wolfgang Schmid 1993 LAC Degerloch
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646387 Paulo Vicente 1985 BA LG Region Karlsruhe 7,15 +1,4
28371 Dominik Zettel 1998 BA TSG Blankenloch
32785 Wolfgang Schmid 1993 LAC Degerloch
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28601 Stefan Morlock 1980 BA TV Neulingen 10:41,80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48213 René Hauer 1978 TB Bad Cannstatt 13,50 +0,8
39589 Manfred Ballier 1974 Unterländer LG 13,73 +0,3
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39589 Manfred Ballier 1974 Unterländer LG 28,04 +0,8
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21443 Oliver Pausch 1974 BA LSG Karlsruhe 2:05,55
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48213 René Hauer 1978 TB Bad Cannstatt 4,66 -0,1
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13294 Martin-Luther Ngnoubamdium 1971 BA LC 80 Pforzheim 2:21,24
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30010 Klaus Unger 1966 TV Hochdorf 13,45 +0,0
15048 Dr. Cornelius Gorka 1967 BA LG Ortenau Nord 13,74 +0,5
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TV Forst 24,58 +0,1
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902
30010 Klaus Unger 1966 TV Hochdorf
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47475 Albert Baedorf 1966 LG Neckar-Enz
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23442 Hermann Bartoldus 1967 BA TG Ötigheim 10:31,05
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46793 Bernhard Hühn 1965 VfB Stuttgart 1893
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TV Forst 5,60
15048 Dr. Cornelius Gorka 1967 BA LG Ortenau Nord 4,58 -0,4
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46793 Bernhard Hühn 1965 VfB Stuttgart 1893 11,23
47475 Albert Baedorf 1966 LG Neckar-Enz 10,32
Senioren M55
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36038 Ernst Litau 1963 LG Rems-Welland 12,89 +0,2
86368 Joachim Lemcke 1960 PF TG Oggersheim 14,80 +0,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36038 Ernst Litau 1963 LG Rems-Welland 26,22 -0,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
86368 Joachim Lemcke 1960 PF TG Oggersheim 4,13 +0,0
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10181 Constantin Engler 1963 SV Leonberg/Eltingen 13,33
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim 14,67
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 62,18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 5:44,53
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim 1,56
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim 9,50
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1334 Eckhard Kunigkeit 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu 14,88 -0,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1334 Eckhard Kunigkeit 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,63
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1334 Eckhard Kunigkeit 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu 4,91 +0,0
49646 Wolfgang Kreibohm 1949 VfL Sindelfingen
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1334 Eckhard Kunigkeit 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu 10,18
22340 Gottfried Dittrich 1952 BA LG Offenburg 10,09
49646 Wolfgang Kreibohm 1949 VfL Sindelfingen
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27166 Walter Busenbender 1947 BA DJK Käfertal-Waldhof 73,64
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3724 Diethart Reichardt 1942 BA LAG Obere Murg
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45882 Reinhold Keller 1942 LG Neckar-Enz 1,37
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29425 Mia Graf 2008 BA TSG Bruchsal 8,57
29622 Sarah Schott 2008 BA TSG Bruchsal
  Adelina Buber 2008 BA LC 80 Pforzheim
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51773 Fanny Schulze 2008 TSV Wildbad 3:32,3
  Adelina Buber 2008 BA LC 80 Pforzheim
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29425 Mia Graf 2008 BA TSG Bruchsal 3,53
29622 Sarah Schott 2008 BA TSG Bruchsal
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29425 Mia Graf 2008 BA TSG Bruchsal 13,50
29622 Sarah Schott 2008 BA TSG Bruchsal
  Adelina Buber 2008 BA LC 80 Pforzheim
Kinder W11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49190 Samantha Hübner 2006 TV Plieningen 11,67
  Alexis Reed 2006 SV Intern. Schule Stuttgart
  Merit Dormann 2006 SV Intern. Schule Stuttgart
  Celine Paschke 2006 BA LC 80 Pforzheim
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49403 Emma Schmid 2006 TSV Wildbad 2:54,6
  Alexis Reed 2006 SV Intern. Schule Stuttgart
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29389 Franziska Früh 2006 BA TSG Bruchsal
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29389 Franziska Früh 2006 BA TSG Bruchsal 3,06
  Alexis Reed 2006 SV Intern. Schule Stuttgart
  Merit Dormann 2006 SV Intern. Schule Stuttgart
  Celine Paschke 2006 BA LC 80 Pforzheim
49190 Samantha Hübner 2006 TV Plieningen
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49190 Samantha Hübner 2006 TV Plieningen 5,60
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49190 Samantha Hübner 2006 TV Plieningen 31,50
Jugend W13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27753 Leonie Ottwaska 2005 BA TG Söllingen 10,89
25181 Ronja Kehrer 2005 BA TV Helmsheim 11,22 +0,6
602243 Ricarda Fellhauer 2005 BA TV Forst 11,53
26734 Lena Bürkle 2005 BA TG Dietlingen 11,86
28629 Ronja Radetzky 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 12,40
644648 Johanna Klotz 2005 BA LC 80 Pforzheim
644647 Vanessa Herdt 2005 BA LC 80 Pforzheim
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26734 Lena Bürkle 2005 BA TG Dietlingen 2:45,50
27753 Leonie Ottwaska 2005 BA TG Söllingen 2:47,01
602243 Ricarda Fellhauer 2005 BA TV Forst 3:06,63
28629 Ronja Radetzky 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 3:25,00
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25181 Ronja Kehrer 2005 BA TV Helmsheim 4,71
28629 Ronja Radetzky 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 3,48
26734 Lena Bürkle 2005 BA TG Dietlingen 3,23
644648 Johanna Klotz 2005 BA LC 80 Pforzheim
644647 Vanessa Herdt 2005 BA LC 80 Pforzheim
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25181 Ronja Kehrer 2005 BA TV Helmsheim 7,01
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25181 Ronja Kehrer 2005 BA TV Helmsheim 32,00
27753 Leonie Ottwaska 2005 BA TG Söllingen 29,00
26004 Samja Krause 2005 BA LC 80 Pforzheim 25,50
26734 Lena Bürkle 2005 BA TG Dietlingen 20,00
28629 Ronja Radetzky 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 18,00
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648107 Lara-Sophie Kluß 2004 BA TSG Bruchsal 14,58 -2,0
27537 Eloise Schrundner 2004 BA TSG Bruchsal 15,41
601394 Sina Mayer 2004 BA TV Forst
24039 Lena Sophie Bauer 2004 BA TV Helmsheim
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601394 Sina Mayer 2004 BA TV Forst 2:42,67
27537 Eloise Schrundner 2004 BA TSG Bruchsal 2:55,64
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601394 Sina Mayer 2004 BA TV Forst 4,43
648107 Lara-Sophie Kluß 2004 BA TSG Bruchsal 4,27 +0,6
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24039 Lena Sophie Bauer 2004 BA TV Helmsheim 7,30
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24039 Lena Sophie Bauer 2004 BA TV Helmsheim 33,00
601394 Sina Mayer 2004 BA TV Forst
Jugend W15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45846 Lisa Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 13,01 +0,8
45847 Lea Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 13,12 +0,6
23739 Stina Burgard 2003 BA TV Bühlertal 13,38 +0,4
46659 Emily Gauger 2003 SV Stuttgarter Kickers 13,48 +1,0
26014 Maxima Keller 2003 BA TV Helmsheim 13,60 +0,8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22120 Hanna Gernsbeck 2003 BA LAG Obere Murg 2:50,76
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25119 Desiree Bott 2003 BA LG Enz 72 1,51
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25119 Desiree Bott 2003 BA LG Enz 72 4,91 +0,2
46659 Emily Gauger 2003 SV Stuttgarter Kickers 4,86 -0,9
23739 Stina Burgard 2003 BA TV Bühlertal 4,79 +0,0
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26014 Maxima Keller 2003 BA TV Helmsheim 9,34
23739 Stina Burgard 2003 BA TV Bühlertal 8,48
46659 Emily Gauger 2003 SV Stuttgarter Kickers 8,09
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45847 Lea Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 49,50
45846 Lisa Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 46,00
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23030 Andra Irrgang 2002 BA TSV Baden Östringen 12,7 +0,8
22061 Nelly Hutzel 2002 BA LG Region Karlsruhe 13,12 +1,6
23691 Lara Holl 2001 BA TSV 05 Reichenbach 13,26 +1,1
22062 Anna Slawik 2002 BA LG Region Karlsruhe 13,75 +0,1
21139 Liesbeth Sauter 2001 BA LG Region Karlsruhe 13,88 -0,4
20735 Lina Müller 2001 BA TSG Blankenloch
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48066 Grete Schrade 2002 LAC Degerloch 27,19 -1,7
22842 Sarah Grieß 2001 BA TSV 05 Reichenbach 28,76 +0,4
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim 61,39
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22061 Nelly Hutzel 2002 BA LG Region Karlsruhe 5,23 +1,7
22062 Anna Slawik 2002 BA LG Region Karlsruhe 4,97 +0,8
23030 Andra Irrgang 2002 BA TSV Baden Östringen 4,96 +1,4
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim 4,68 +0,0
48066 Grete Schrade 2002 LAC Degerloch 4,51 -0,1
21139 Liesbeth Sauter 2001 BA LG Region Karlsruhe
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim 12,44
22864 Jana Kurun 2002 BA LG Offenburg 11,41
22061 Nelly Hutzel 2002 BA LG Region Karlsruhe 10,33
22062 Anna Slawik 2002 BA LG Region Karlsruhe 8,30
48066 Grete Schrade 2002 LAC Degerloch 6,86
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44284 Caroline Fegert 2000 LG Nagoldtal 12,62 +0,8
21294 Leann Heitz 2000 BA TSV Baden Östringen 12,72 +0,7
24619 Victoria Cesaro 2000 BA LG Enz 72 13,71 +0,1
48366 Annegret Schneider 2000 TSG 1845 Heilbronn 15,05 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44284 Caroline Fegert 2000 LG Nagoldtal 26,43 +1,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24619 Victoria Cesaro 2000 BA LG Enz 72 1,51
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19013 Julia Kußmann 2000 BA TV Helmsheim 5,97 +1,1
48366 Annegret Schneider 2000 TSG 1845 Heilbronn 4,31 +0,0
21294 Leann Heitz 2000 BA TSV Baden Östringen
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 12,70 +1,2
31550 Isabelle Bihrer 1991 TB Bad Cannstatt 13,55 -1,1
28281 Jana Greeb 1998 BA TSG Blankenloch
22017 Lia Bodemer 1997 BA SV 1899 Langensteinbach
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22017 Lia Bodemer 1997 BA SV 1899 Langensteinbach 30,63 -0,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
126350 Jasmin Barth 1995 SL SC Friedrichsthal
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14595 Sandra Rapp 1982 MTV Stuttgart 1,54
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31550 Isabelle Bihrer 1991 TB Bad Cannstatt 5,57 -0,5
24615 Valerie Bott 1996 BA LG Enz 72 5,02 +0,0
22017 Lia Bodemer 1997 BA SV 1899 Langensteinbach 4,14
645771 Saskia Stachelhaus 1990 MTV Stuttgart
48355 Helena Bartl 1994 LAC Degerloch
  Katrin Diehl 1995 Spvgg Renningen
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11442 Regina Burbach 1982 BA LG Ortenau Nord
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 26,26 +1,8
11442 Regina Burbach 1982 BA LG Ortenau Nord
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28232 Evelyn Euler 1980 BA LV Biet
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11442 Regina Burbach 1982 BA LG Ortenau Nord
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13205 Christine Müller 1976 BA SG Walldorf Astoria 1902 13,92 +1,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47053 Simone Schwab 1976 LG Neckar-Enz 28,29
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13205 Christine Müller 1976 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,91 +1,0
47053 Simone Schwab 1976 LG Neckar-Enz 4,52 +0,8
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37895 Rahel Dengler 1969 VfL Sindelfingen 65,07
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27607 Tuan Khaengraeng 1971 BA LV Biet
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
76100 Karina Tossmann 1964 PF TG Oggersheim 15,92 -0,2
49097 Christine Wanner 1965 TV Straßdorf
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49097 Christine Wanner 1965 TV Straßdorf 36,25
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
76100 Karina Tossmann 1964 PF TG Oggersheim 3,75 -0,4
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49097 Christine Wanner 1965 TV Straßdorf 8,27
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10551 Helga Ulrich 1958 BA DJK Käfertal-Waldhof 30,00 +1,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21670 Angelika Fischer 1956 BA LV Biet
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22736 Kopej Tokpetova 1953 BA DJK Käfertal-Waldhof 35,30
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22736 Kopej Tokpetova 1953 BA DJK Käfertal-Waldhof
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,23 +0,0
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1459 Erika Sauer 1940 Spvgg Warmbronn 17,65 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6511 Vroni Lay 1943 LG Filder 42,06 +0,7
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1459 Erika Sauer 1940 Spvgg Warmbronn 3,25 +0,5
Kugelstoß 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1459 Erika Sauer 1940 Spvgg Warmbronn 7,65
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht