Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bayer. Meistersch. Berglauf Senioren / Jugend 2018

Meldestatistik: 32 Meldungen / 32 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: Berglauf  
männliche Jugend U20: Berglauf  
Senioren M35: Berglauf  
Senioren M40: Berglauf  
Senioren M45: Berglauf  
Senioren M50: Berglauf  
Senioren M55: Berglauf  
Senioren M60: Berglauf  
Senioren M65: Berglauf  
Senioren M70: Berglauf  
Senioren M75: Berglauf  
weibliche Jugend U18: Berglauf  
weibliche Jugend U20: Berglauf  
Seniorinnen W35: Berglauf  
Seniorinnen W40: Berglauf  
Seniorinnen W45: Berglauf  
Seniorinnen W50: Berglauf  
Seniorinnen W55: Berglauf  
Seniorinnen W60: Berglauf  
Seniorinnen W65: Berglauf  
Seniorinnen W70: Berglauf  
 
männliche Jugend U18
Berglauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271148 Dominik Seib 2002 BY LG Bayerwald
269154 Robin Moll 2001 BY PTSV Rosenheim
266252 Tim Mahl 2001 BY DJK Friedberg
264726 Florian Frank 2001 BY TuS Bad Aibling
männliche Jugend U20
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276813 Groß Johannes 1999 BY TG Viktoria Augsburg
Senioren M35
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8387 Sven Starklauf 1981 BY DJK SC Vorra
14327 Matthias Flade 1979 BY DJK SC Vorra
Senioren M40
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18097 Konrad Kufner 1975 BY WSV Otterskirchen
Senioren M45
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276560 Olaf Schober 1971 BY WSV Otterskirchen
275567 Andreas Schambeck 1973 BY LG Nürnberg
Senioren M50
Berglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260564 Bertram Moll 1966 BY PTSV Rosenheim
267454 Wolfgang Walch 1964 BY LG Augsburg
29148 Hans-Thomas Thiem 1964 BY TG Viktoria Augsburg
Senioren M55
Berglauf  (2 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
261128 Günter Schmitt 1962 BY LAZ Kreis Günzburg
57906 Reinmund Hobmaier 1962 BY PTSV Rosenheim
Senioren M60
Berglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9192 Hermann Pacher 1956 BY SV Lohhof
7804 Karl-Heinz Handel 1956 BY TV Bad Brückenau
50202 Hans Wagner 1955 BY TV Bad Brückenau
Senioren M65
Berglauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31458 Willi Mayerhofer 1953 BY TV Geiselhöring
12054 Reinhart Vogler 1950 BY TV Bad Brückenau
55440 Elmar Fries 1953 BY TV Geiselhöring
19880 Manfred Dormann 1950 BY TV Bad Brückenau
263881 Herbert Metzker 1952 BY TSV Ottobrunn
Senioren M70
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255279 Raimund Mähringer 1948 BY DJK Allersberg
21533 Franz Stümpfle 1946 BY TV Geiselhöring
Senioren M75
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16432 Kerstin Sollinger 1981 BY LG Würm Athletik
Seniorinnen W40
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275568 Kathrin Schambeck 1976 BY LG Nürnberg
Seniorinnen W45
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28054 Jacqueline Brans 1971 BY TG Viktoria Augsburg
Seniorinnen W50
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56972 Barbara Stich 1966 BY PTSV Rosenheim
259444 Josefine Hobmaier 1965 BY PTSV Rosenheim
Seniorinnen W55
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273776 Brigitta Biermanski 1949 BY TSV 1880 Starnberg e.V.
273040 Karin Rothenberger 1952 BY PTSV Rosenheim
Seniorinnen W70
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht