Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 3. Lauf

Meldestatistik: 215 Meldungen / 212 Teilnehmer / 32 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: Crosslauf  
Kinder M7: Crosslauf  
Kinder M8: Crosslauf  
Kinder M9: Crosslauf  
Kinder M10: Crosslauf  
Kinder M11: Crosslauf  
Jugend M12: Crosslauf  
Jugend M13: Crosslauf  
Jugend M14: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Jugend M15: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
männliche Jugend U18: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
männliche Jugend U20: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Männer: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Senioren M30: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M40: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M45: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M50: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M55: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M60: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M65: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M70: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M75: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Kinder W6: Crosslauf  
Kinder W7: Crosslauf  
Kinder W8: Crosslauf  
Kinder W9: Crosslauf  
Kinder W10: Crosslauf  
Kinder W11: Crosslauf  
Jugend W12: Crosslauf  
Jugend W13: Crosslauf  
Jugend W14: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Jugend W15: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
weibliche Jugend U18: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
weibliche Jugend U20: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Frauen: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Seniorinnen W30: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W35: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W40: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W45: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W50: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W55: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W60: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W65: Crosslauf /  Crosslauf lang  
 
Kinder M6
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644228 Tobias Gerstner 2012 TUS Freiberg
644235 Kenny Höhla 2012 TSV Asperg
  Faris Noah Bouchti 2012 Tri Team Heuchelberg
Kinder M7
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644247 Liam Adelsberger 2011 Neckarsulmer Sport-Union
644233 Anton Schrack 2011 Spfr. Stockheim
644250 Simon Lindner 2011 SC Ilsfeld
Kinder M8
Crosslauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639424 Tim Swoboda 2010 TSV Asperg
54511 Pascal Podlesnic 2010 Neckarsulmer Sport-Union
  Jakob Grimm 2010 TV Flein
643851 Henri Herzog 2010 TV Flein
  John Rost 2010 VfL Brackenheim
  Paul Frenz 2010 Team Silla Hopp
  Fynn Rhode 2010 Team Silla Hopp
  Nevio Trovato 2010 Team Silla Hopp
53054 Yassin Bouchti 2010 Neckarsulmer Sport-Union
53056 Gianluca Capotorto 2010 Neckarsulmer Sport-Union
53588 Mia Sewell 2010 SC Ilsfeld
  Antonio Wilbert 2010 Spfr. Stockheim
Kinder M9
Crosslauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644244 Luca Sanzenbacher 2009 Neckarsulmer Sport-Union
  Simon Zeyer 2009 Spfr. Stockheim
  Tom Schrack 2009 Spfr. Stockheim
52726 Ferdinand zu Hohenlohe-Oehringen 2009 TSG Öhringen
  Max Dietz 2009 TSV Willsbach
  Nico Hummel 2009 TSV Willsbach
639423 Ian Höhla 2009 TSV Asperg
641848 Nils Diebold 2009 SV Leingarten
  Jan Seipel 2009 SV Leingarten
  Iljas Khan 2009 SV Leingarten
645133 Phil Kessler 2009 Spvgg Besigheim
644231 Linus Müller 2009 Spvgg Besigheim
644230 Alessio Tulone 2009 Spvgg Besigheim
Kinder M10
Crosslauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51675 Mathys Vermeiden 2008 Neckarsulmer Sport-Union
642414 Julius Thomaßen 2008 Neckarsulmer Sport-Union
  Tim Biba 2008 TV Flein
644903 Philipp Hartmann 2008 TV Flein
644196 Nikolai Wertsch 2008 TV Flein
  Valentin Laur 2008 VfL Brackenheim
  Janne Karl 2008 Team Silla Hopp
644223 Henri Dürr 2008 TUS Freiberg
640090 Jannik Landt 2008 TUS Freiberg
  Lenius Rummel 2008 SV Leingarten
639964 Jonathan Gerstner 2008 TUS Freiberg
Kinder M11
Crosslauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614047 Lukas Ullrich 2007 TSV 1848 Gaildorf
50360 Robin Börsken 2007 SG Schorndorf 1846
51186 Loris Seyb 2007 TSV Bönnigheim
  Aaron Thieme 2007 VfL Brackenheim
52603 Paul Godi 2007 VfL Brackenheim
  Noha Trovato 2007 Team Silla Hopp
  Till Knoll 2007 Team Silla Hopp
644204 Moritz Scholze 2007 Neckarsulmer Sport-Union
642788 Julian Zeides 2007 SG Schorndorf 1846
  Cevin Kitzka 2007 Spfr. Stockheim
50450 Timo Nolte 2007 Neckarsulmer Sport-Union
51080 Steven Jeschke 2007 SGV Murr
642523 David Theinert 2007 Spvgg Besigheim
644251 Louis Bosch 2007 SC Ilsfeld
47133 Michael Selke 2007 SC Ilsfeld
612508 Sebastian Blum 2007 GSV Pleidelsheim
639357 Kristian Mariacher 2007 TUS Freiberg
Jugend M12
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49676 Sören Baumann 2006 VfL Brackenheim
  Lukas Dietz 2006 TSV Willsbach
644245 Julius Zeisberger 2006 TSV Asperg
645134 Mathis Hedderich 2006 Spvgg Besigheim
49370 Marc-André Schmitt 2006 Neckarsulmer Sport-Union
  Finn Schlüter 2006 GSV Pleidelsheim
Jugend M13
Crosslauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47809 Sebastian Magiera 2005 SV Leingarten
615119 Henry Binus 2005 TV Flein
  Nicolas Karl 2005 Team Silla Hopp
48386 Max Bolle 2005 Neckarsulmer Sport-Union
48389 Julius Förch 2005 Neckarsulmer Sport-Union
49373 Nicolas Koch 2005 Neckarsulmer Sport-Union
50061 Matteo Kozka 2005 Neckarsulmer Sport-Union
50121 Ole Federolf 2005 TSG Öhringen
615684 Johann Sowa 2005 TSV Willsbach
  Jannis Heinrichsmeier 2005 TSV Talheim
644249 Jonas Lindner 2005 SC Ilsfeld
Jugend M14
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49366 Luca Müller 2004 SKV Eglosheim
Cross Sprint  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47169 Nicolas Börsken 2004 SG Schorndorf 1846
47940 Tom Throm 2004 SV Leingarten
636497 Lasse Silcher 2004 TSG 1845 Heilbronn
  Nick Bangert 2004 Tri Team Heuchelberg
Jugend M15
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50137 Lennart Beyer 2003 TV Flein
  Alexander Kopf 2003 Team Ar Sport
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47810 Benedikt Magiera 2003 SV Leingarten
45854 Jannik Zeides 2003 SG Schorndorf 1846
46878 Björn Alles 2003 TSG 1845 Heilbronn
644256 Sandro Dümmel 2003 SC Ilsfeld
männliche Jugend U18
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46346 Simeon Micha Kägi 2002 SGV Murr
48938 Fabian Schwarz 2002 SV Winnenden
644208 Sebastian Bayer 2002 Neckarsulmer Sport-Union
44285 Till Federolf 2001 TSG Öhringen
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47069 Pierre Weiß 2001 SV Leingarten
642825 David Frank 2002 SV Leingarten
47456 Daniel Rauser 2001 SGV Murr
47885 Jonas Schmoll 2002 VfL Brackenheim
  Martin Hoffmann 2001 Spfr. Stockheim
männliche Jugend U20
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41543 Christian Silcher 1999 TSG 1845 Heilbronn
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46972 Sebastian Kaps 2000 SGV Murr
42871 Niklas Teichmann 2000 SGV Murr
42934 Maximilian Moser 2000 VfL Brackenheim
46821 Dominik Zuhmann 1999 TSG 1845 Heilbronn
Männer
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46957 Yannick Reiß 1995 Neckarsulmer Sport-Union
40739 Christoph Nestle 1994 TV Flein
35444 Maik Weickum 1995 TSG 1845 Heilbronn
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40739 Christoph Nestle 1994 TV Flein
37095 Fabian Katz 1996 TSG 1845 Heilbronn
Cross Sprint  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23415 Magnus Bauer 1983 SGV Murr
792 Thomas Hentschel 1967 SGV Murr
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt
36226 Matthias Moser 1995 TSG 1845 Heilbronn
41840 Jeremy Bensz 1998 TSG 1845 Heilbronn
37735 Robin Bürkle 1984 TSG 1845 Heilbronn
47189 Dieter Lang 1953 TV Lauffen
644254 Jan Steinmüller 1989 SC Ilsfeld
40128 Markus Dietrich 1995 Neckarsulmer Sport-Union
Senioren M30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16522 Patrick Reischle 1984 TSG 1845 Heilbronn
45689 Andreas Remmlinger 1984 Neckarsulmer Sport-Union
Senioren M35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37500 Hannes Eberenz 1975 TV Flein
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37500 Hannes Eberenz 1975 TV Flein
643525 Carsten Schmidt 1977 TSV Willsbach
Senioren M45
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4007 Peter Biba 1969 TV Flein
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Klaus Fleisch 1966 Tri Team Heuchelberg
644255 Claus Dümmel 1966 SC Ilsfeld
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51367 Bernd Britsch 1964 TV Flein
40873 Thomas Fischer 1966 TV Flein
Senioren M55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5189 Wolfgang Schütz 1959 TV Flein
Senioren M60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt
Senioren M65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42195 Jürgen Kleeberg 1949 Neckarsulmer Sport-Union
642531 Weller Rolf 1950 TV Flein
Senioren M70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646339 Aurelia Ehmann 2012 Spvgg Möckmühl
Kinder W7
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644234 Julia Ullrich 2011 TSG Schwäbisch Hall
644195 Marlene Herzog 2011 TV Flein
  Samara Kölpin 2011 VfL Brackenheim
  Laura Schiettig 2011 VfL Brackenheim
645136 Marie Popiel 2011 Neckarsulmer Sport-Union
Kinder W8
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lena Schwörer 2010 TV Flein
  Sophia Sommer 2010 VfL Brackenheim
53037 Paulina Kisseberth 2010 Neckarsulmer Sport-Union
54003 Julia Ehmann 2010 Spvgg Möckmühl
  Fiona Werz 2010 TSV Willsbach
Kinder W9
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52505 Lilly Eble 2009 Neckarsulmer Sport-Union
  Sarah Kuchenbauer 2009 TV Flein
  Ines Baumann 2009 VfL Brackenheim
  Lara Schellenbauer 2009 VfL Brackenheim
52596 Miu Mundinger 2009 VfL Brackenheim
  Emma Frenz 2009 Team Silla Hopp
52506 Alissa Sawitzki 2009 Neckarsulmer Sport-Union
644232 Svea Brütsch 2009 Spvgg Besigheim
Kinder W10
Crosslauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644218 Louise Albrecht 2008 TV Flein
  Roxana Richter 2008 VfL Brackenheim
  Linnea Thieme 2008 VfL Brackenheim
52245 Johanna Waldmann 2008 Spvgg Heinriet
644203 Marlene Scholze 2008 Neckarsulmer Sport-Union
54006 Victoria Ehmann 2008 Spvgg Möckmühl
  Amelie Jauchstetter 2008 TSV Talheim
  Lenia Leibbrand 2008 TSV Biberach
55009 Sophie Wörner 2008 TSV Biberach
639369 Julika Grünewald 2008 TUS Freiberg
644923 Thea Osterloher 2008 TUS Freiberg
52843 Hannah Freitag 2008 TUS Freiberg
644222 Athina Tyriakidis 2008 TUS Freiberg
644224 Hannah Rigotti 2008 TUS Freiberg
51188 Nina Sippel 2008 Spvgg Besigheim
  Katrin Dietz 2008 TSV Willsbach
Kinder W11
Crosslauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50453 Charlotte Herzberg 2007 Neckarsulmer Sport-Union
50983 Anni Breitenöder 2007 Spvgg Heinriet
49989 Elina Göcken 2007 Spvgg Heinriet
50982 Hanna Hagelmayer 2007 Spvgg Heinriet
  Rebecca Klutz 2007 TSV Biberach
  Liesa Zentler 2007 TSV Biberach
612477 Paula Haag 2007 SGV Murr
50917 Lusi Spannbauer 2007 SGV Murr
639406 Ida Hedderich 2007 Spvgg Besigheim
Jugend W12
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636219 Abigail Swoboda 2006 TSV Asperg
49372 Emily Andrich 2006 Neckarsulmer Sport-Union
49375 Anna Wieland 2006 Neckarsulmer Sport-Union
51708 Laura Bauer 2006 Neckarsulmer Sport-Union
49821 Patricia Schmid 2006 SG Schorndorf 1846
49795 Dorothea Jaschin 2006 Spfr. Stockheim
636346 Emely Ebert 2006 GSV Pleidelsheim
639354 Nora Gerstner 2006 TUS Freiberg
Jugend W13
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629878 Jana Breitenöder 2005 Spvgg Heinriet
48520 Clara Vermeiden 2005 Neckarsulmer Sport-Union
644207 Jule Vogelgesang 2005 Neckarsulmer Sport-Union
  Luca Müller 2005 GSV Pleidelsheim
Jugend W14
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46290 Marie Kraft 2004 Spvgg Heinriet
649106 Anneke Müller 2004 Spvgg Besigheim
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47249 Romy Kühnle 2004 SG Schorndorf 1846
47674 Clara Brügel 2004 SG Schorndorf 1846
49111 Nina Waltert 2004 SV Vaihingen
50052 Lara Aytan 2004 SG Schorndorf 1846
Jugend W15
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48443 Katrin Rauser 2003 SGV Murr
49786 Elisa Kaiser 2003 TGV Beilstein
44054 Anna Buchner 2003 Spfr. Stockheim
49784 Angelina Gräther 2003 TGV Beilstein
47931 Juliana Casserdahl 2003 TSV Biberach
47915 Leonie Trobbiani 2003 Neckarsulmer Sport-Union
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46837 Tina Kraft 2001 SGV Murr
  Juliane Weller 2002 TSV Willsbach
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49825 Anna Kreisel 2002 TGV Beilstein
49561 Jasmin Linda Reiner 2002 VfL Brackenheim
638591 Sarah Klotzbücher 2002 Neckarsulmer Sport-Union
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43291 Ann-Kathrin Moesel 1999 SGV Murr
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41232 Lara Linderich 1999 SSV Ulm 1846
44056 Emma Danner 2000 Spfr. Stockheim
Frauen
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38271 Annika Mook 1997 Neckarsulmer Sport-Union
50228 Lisette Ester 1996 SG Schorndorf 1846
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29132 Jennifer Durst 1991 TSG 1845 Heilbronn
Cross Sprint  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42906 Vanessa Theodosiou 1998 SGV Murr
Seniorinnen W30
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47373 Rebecka Heger 1986 Neckarsulmer Sport-Union
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14591 Tanja Ehmann 1979 Spvgg Möckmühl
Seniorinnen W40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43451 Oxana Weiler 1973 SG Schorndorf 1846
13494 Nicole Walter 1970 TV Flein
Seniorinnen W50
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39729 Cornelia Durst 1967 SV Leingarten
Seniorinnen W55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35505 Eva Maria Blechschmidt 1960 Spvgg Möckmühl
Seniorinnen W60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht