Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für oBBM Senioren (LV Berlin)

Meldestatistik: 282 Meldungen / 139 Teilnehmer / 43 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Senioren M55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Senioren M60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
Senioren M65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
Senioren M70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Senioren M75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Senioren M80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Senioren M85: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W30: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg  
 
Senioren M30
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986 BE VfV Spandau 7,55
8786 Afshin Javaditorshizi 1984 BE SCC Berlin 7,65
4321 Dustin Fischer 1988 BE Berliner SC
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986 BE VfV Spandau 24,24 +1,3
8786 Afshin Javaditorshizi 1984 BE SCC Berlin
9075 Micha Heidenreich 1987 BE VfV Spandau
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9075 Micha Heidenreich 1987 BE VfV Spandau 1:51,44
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4321 Dustin Fischer 1988 BE Berliner SC
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606019 Babatunde Saliu 1984 BE ASV Berlin 6,30
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9024 Thierno Mbaye 1982 BE SCC Berlin 7,94
606832 Marco Rengers 1983 BE Köpenicker SC 8,06
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9024 Thierno Mbaye 1982 BE SCC Berlin 24,47 +0,3
606832 Marco Rengers 1983 BE Köpenicker SC 25,78 -0,8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7921 Benjamin Schalanda 1981 BE SCC Berlin 1:57,22
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4087 Francesco Cornelio 1983 BE OSC Berlin
60 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606832 Marco Rengers 1983 BE Köpenicker SC 5,18 +0,0
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7808 Nico Schwender 1983 BE ASV Berlin 9,32
Senioren M40
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8907 Stephan Schönberg 1976 BB SC Potsdam 7,66
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8907 Stephan Schönberg 1976 BB SC Potsdam 24,80 +1,1
8959 Daniel Lergon 1978 BE OSC Berlin
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8959 Daniel Lergon 1978 BE OSC Berlin 2:13,54
8370 Holger Kühne 1975 BE SCC Berlin 2:22,92
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7904 Anselm Delsa 1978 BE OSC Berlin
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5890 Jörg Schurath 1974 BE Weißenseer SV
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5890 Jörg Schurath 1974 BE Weißenseer SV 1,65
7368 Thomas Franzke 1974 BE TSV Rudow 1,52
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5890 Jörg Schurath 1974 BE Weißenseer SV 5,95 +0,1
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7368 Thomas Franzke 1974 BE TSV Rudow 11,32
5890 Jörg Schurath 1974 BE Weißenseer SV 9,99
5240 Marc Domagalla 1974 BE OSC Berlin 9,85
Senioren M45
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7811 Andreas Ulbort 1971 BE OSC Berlin 7,84
8350 Frank Hempel 1971 MV HSG Universität Greifswald 7,96
7565 Daniele Biffi 1972 BE TopFit Berlin
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7565 Daniele Biffi 1972 BE TopFit Berlin 23,58 +0,3
8350 Frank Hempel 1971 MV HSG Universität Greifswald 25,54
7811 Andreas Ulbort 1971 BE OSC Berlin 25,55
6033 Holger Hoffmann 1969 BE SCC Berlin 33,66 +1,3
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6475 Holger Jäntsch 1970 BE TSV Rudow 2:37,40
6033 Holger Hoffmann 1969 BE SCC Berlin 2:59,72
9379 Rainer Aden 1971 BE SC Berlin
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8869 Dr. Matthias Hüttig 1971 BE SV Bau-Union Berlin 4:58,20
6033 Holger Hoffmann 1969 BE SCC Berlin 6:03,38
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
165906 Heiko Wilmes 1969 NO TV Refrath 10:13,37
6033 Holger Hoffmann 1969 BE SCC Berlin 13:30,31
60 m Hürden 0,991  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40072 Robert Manica 1971 BE LG Süd Berlin
6475 Holger Jäntsch 1970 BE TSV Rudow
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8006 Marco Haase 1971 BE LAC BERLIN 1,59
40072 Robert Manka 1971 BE LG Süd Berlin
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9430 Kai Loewel 1970 BE TSV Rudow 4,86
8006 Marco Haase 1971 BE LAC BERLIN 4,80
40072 Robert Manka 1971 BE LG Süd Berlin
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9430 Kai Loewel 1970 BE TSV Rudow 10,92
8006 Marco Haase 1971 BE LAC BERLIN 10,05
40072 Robert Manka 1971 BE LG Süd Berlin
Senioren M50
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin 7,54
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 8,60
4298 Torsten Drescher 1964 BE LAC BERLIN
601380 Dr. Jörg Czekalla 1964 NO TSV Bayer 04 Leverkusen
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin 23,30 +2,0
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 27,70 +0,0
9366 Christian Opitz 1967 BE OSC Berlin 29,17 -0,7
601380 Dr. Jörg Czekalla 1964 NO TSV Bayer 04 Leverkusen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Paavo Lohmann 1966 MV TC Fiko Rostock 2:21,00
9366 Christian Opitz 1967 BE OSC Berlin 2:25,47
9231 Pascal Legrand 1965 BE Füchse Berlin Reinickendorf
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360020 Jan Petermann 1967 BR LG Buntentor Roadrunners 4:27,17
9231 Pascal Legrand 1965 BE Füchse Berlin Reinickendorf 4:55,23
5517 Dr. Oliver Muth 1968 BE SV DJK Westen 23 Berlin
4218 Stefan Olbermann 1964 BE OSC Berlin
3.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4533 Winfried Schumann 1966 BE TuS Neukölln 10:54,6
4194 Axel Kassing 1965 BE SCC Berlin
8454 Oliver Buck 1968 BE LAC BERLIN
5721 Reiner Braun 1967 BE SCC Berlin
4218 Stefan Olbermann 1964 BE OSC Berlin
7920 Jens Reif 1966 BE LG Süd Berlin
60 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4298 Torsten Drescher 1964 BE LAC BERLIN
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4298 Torsten Drescher 1964 BE LAC BERLIN 1,54
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4298 Torsten Drescher 1964 BE LAC BERLIN 4,84 +1,9
601380 Dr. Jörg Czekalla 1964 NO TSV Bayer 04 Leverkusen
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8852 Jens Stark 1968 BE OSC Berlin 13,23*
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 10,49
9091 Michael Freyer 1965 BE SCC Berlin
Senioren M55
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4041 Thorsten Poschwatta 1961 BE VfV Spandau 8,07
9270 Norbert Paeschke 1961 BE LAC BERLIN 8,51
4345 Rolf Runge 1960 BE LAC BERLIN
9364 Jörg Kammler 1962 BE SCC Berlin
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4041 Thorsten Poschwatta 1961 BE VfV Spandau 25,91 +0,0
9270 Norbert Paeschke 1961 BE LAC BERLIN 27,99 +0,3
4345 Rolf Runge 1960 BE LAC BERLIN
6105 Lutz Naschke 1962 BE Weißenseer SV
9364 Jörg Kammler 1962 BE SCC Berlin
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8560 Andreas Kleiber 1963 BE SCC Berlin
6360 René Dermitzel 1962 BE OSC Berlin
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1111 Rudolf Bötticher 1962 NI TK zu Hannover 4:48,60
118004 Uwe Boll 1960 MV SV Turbine Neubrandenburg 5:16,37
6360 René Dermitzel 1962 BE OSC Berlin
8386 Uwe Richter 1962 BE OSC Berlin
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1111 Rudolf Bötticher 1962 NI TK zu Hannover 10:22,45
8386 Uwe Richter 1962 BE OSC Berlin 11:18,03
8474 Hans-Peter Schulz 1963 BE Berliner SC 11:51,87
8560 Andreas Kleiber 1963 BE SCC Berlin 12:29,79
9364 Jörg Kammler 1962 BE SCC Berlin
60 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6105 Lutz Naschke 1962 BE Weißenseer SV 10,03
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6105 Lutz Naschke 1962 BE Weißenseer SV 1,54
5412 André Molkenthin 1963 BE Weißenseer SV 1,42
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5412 André Molkenthin 1963 BE Weißenseer SV 5,02 +2,1
4345 Rolf Runge 1960 BE LAC BERLIN
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6270 Mario Tschierschwitz 1962 BE OSC Berlin 10,51
8353 Axel Dumack 1962 ST SSV 90 Landsberg 10,17
Senioren M60
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
114001 Georg Kossert 1955 MV SSV 91 Binz 9,05
9114 Ralf Dietrich 1955 BE Turngemeinde in Berlin
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9114 Ralf Dietrich 1955 BE Turngemeinde in Berlin
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118050 Klaus-Peter-Emil Hertel 1956 MV SV Turbine Neubrandenburg 2:38,02
8867 Winfried Jäger 1957 BE LC Ron-Hill Berlin 3:14,45
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7705 Hartmut Braatz 1958 BE SV DJK Westen 23 Berlin
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118050 Klaus-Peter-Emil Hertel 1956 MV SV Turbine Neubrandenburg 11:10,25
8867 Winfried Jäger 1957 BE LC Ron-Hill Berlin 13:43,56
60 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 12,18
114001 Georg Kossert 1955 MV SSV 91 Binz
9114 Ralf Dietrich 1955 BE Turngemeinde in Berlin
8928 Detlef Schwarz 1955 BE VfV Spandau
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 1,46
5302 Dr. Klaus-Peter Neuendorf 1954 BE Weißenseer SV 1,38
114001 Georg Kossert 1955 MV SSV 91 Binz
8928 Detlef Schwarz 1955 BE VfV Spandau
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
114001 Georg Kossert 1955 MV SSV 91 Binz 4,60
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 4,32 +0,1
5302 Dr. Klaus-Peter Neuendorf 1954 BE Weißenseer SV 4,15
118114 Bernd Howe 1957 MV SV Turbine Neubrandenburg 4,15 +1,8
9114 Ralf Dietrich 1955 BE Turngemeinde in Berlin
8928 Detlef Schwarz 1955 BE VfV Spandau
Kugelstoß 5kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6231 Hartwig Schulte-Loh 1957 BE Berliner SC 12,06
8928 Detlef Schwarz 1955 BE VfV Spandau 11,43
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 11,00
5302 Dr. Klaus-Peter Neuendorf 1954 BE Weißenseer SV 10,47
114001 Georg Kossert 1955 MV SSV 91 Binz 10,41
4449 Günter Evertz 1957 BE Polizei SV Berlin 10,36
118114 Bernd Howe 1957 MV SV Turbine Neubrandenburg 9,93
125009 Prof. Dr. Horst Theel 1956 MV SV Warnemünde 9,20
Senioren M65
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 9,34
125010 Michael Walden 1951 MV SV Warnemünde 10,13
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 30,20 +0,6
125010 Michael Walden 1951 MV SV Warnemünde 32,66 -0,6
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107012 Dr. Wolfgang Meier 1949 MV HSG Universität Greifswald 2:59,60
118112 Edgar Zabel 1951 MV SV Turbine Neubrandenburg
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6817 Dr. Klaus Goldammer 1952 BE OSC Berlin 5:07,27
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6817 Dr. Klaus Goldammer 1952 BE OSC Berlin 10:37,46
118112 Edgar Zabel 1951 MV SV Turbine Neubrandenburg 11:33,75
8706 Helmut Neumann 1953 BE Kissingen SV Berlin
8530 Friedhelm Holz 1951 BE PSB 24 Berlin
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107012 Dr. Wolfgang Meier 1949 MV HSG Universität Greifswald 13,15
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107012 Dr. Wolfgang Meier 1949 MV HSG Universität Greifswald 1,28
9407 Hildebrand Geis 1953 BE Berliner SC
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107012 Dr. Wolfgang Meier 1949 MV HSG Universität Greifswald 3,88
Kugelstoß 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8088 Wolfgang Behrendt 1951 BE Weißenseer SV 9,98
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 9,69
9407 Hildebrand Geis 1953 BE Berliner SC 8,77
125010 Michael Walden 1951 MV SV Warnemünde 7,08
Senioren M70
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 8,75
5866 Horst Schmidt 1947 BE LG Nord Berlin 9,50
5485 Jürgen Hacker 1948 BE Berliner SC
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8070 Dieter Kollhammer 1946 BE LC Marathonia Berlin 2:46,05
6747 Horst Kyborg 1947 BE SC Siemensstadt Berlin 2:46,46
6720 Ewald Klammer 1947 BE PSB 24 Berlin 2:57,10
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6747 Horst Kyborg 1947 BE SC Siemensstadt Berlin 5:38,11
6720 Ewald Klammer 1947 BE PSB 24 Berlin 6:05,28
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8070 Dieter Kollhammer 1946 BE LC Marathonia Berlin 11:48,22
6747 Horst Kyborg 1947 BE SC Siemensstadt Berlin 11:58,73
6720 Ewald Klammer 1947 BE PSB 24 Berlin 12:55,69
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5485 Jürgen Hacker 1948 BE Berliner SC
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 1,38
5866 Horst Schmidt 1947 BE LG Nord Berlin 1,23
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 4,63
9131 Johannes Schröder 1946 BE Berliner SC 3,69 -1,0
5866 Horst Schmidt 1947 BE LG Nord Berlin
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 10,98
5866 Horst Schmidt 1947 BE LG Nord Berlin 9,89
40099 Haymo Mahlmeister 1944 BE LG Nord Berlin
Senioren M75
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4071 Harry Dobbert 1942 BE SC Siemensstadt Berlin 10,44
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9250 Manfred Riedel 1941 BE Weißenseer SV 3:03,35
6890 Detlef Laße 1943 BE LG Nord Berlin
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9250 Manfred Riedel 1941 BE Weißenseer SV 6:24,77
6890 Detlef Laße 1943 BE LG Nord Berlin
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4071 Harry Dobbert 1942 BE SC Siemensstadt Berlin 8,89
Senioren M80
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4288 Patrick Villiers 1936 BE Berliner SC 12,27
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4288 Patrick Villiers 1936 BE Berliner SC 43,28 +1,5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4288 Patrick Villiers 1936 BE Berliner SC 7,36*
Senioren M85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
123 Silvia Ernst 1988 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,44
10081 Daniela Eichstädt 1988 BE Berliner SC
1021 Anika Werner 1988 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
123 Silvia Ernst 1988 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 27,05 +0,3
10081 Daniela Eichstädt 1988 BE Berliner SC
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
567 Pauline Affeldt 1985 BE OSC Berlin 5:36,69
676 Laura-Marlene Gick 1987 BE VfV Spandau
1803 Steffi Heinemann 1985 BE OSC Berlin
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
567 Pauline Affeldt 1985 BE OSC Berlin 11:52,80
1803 Steffi Heinemann 1985 BE OSC Berlin
1306 Annika Koil 1984 BE LTC Berlin
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1021 Anika Werner 1988 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3515 Sabrina Goclik 1985 BE VfV Spandau 4,76
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3515 Sabrina Goclik 1985 BE VfV Spandau 9,10
1021 Anika Werner 1988 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
299 Katharina Meyer 1988 BE Berliner SC
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979 BE Berliner SC 8,73
1597 Dajana Forstreuter 1980 BE LG Süd Berlin 9,48
1604 Jasmin Efkes 1980 BE ASV Berlin 9,89
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1597 Dajana Forstreuter 1980 BE LG Süd Berlin 30,29 +1,3
1167 Johanna zur Horst-Meyer 1982 BE OSC Berlin
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979 BE Berliner SC
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
345 Eva-Kristina Hange 1980 BE OSC Berlin 2:36,37
1167 Johanna zur Horst-Meyer 1982 BE OSC Berlin
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
345 Eva-Kristina Hange 1980 BE OSC Berlin 5:24,45
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
868 Dr. Annika Holland 1982 BE SCC Berlin 10:56,72
3164 Carolin Mattern 1983 BE OSC Berlin
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979 BE Berliner SC 4,70 +0,4
1597 Dajana Forstreuter 1980 BE LG Süd Berlin 4,19 +0,0
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN 8,27
8905 Nora Freund 1975 BB SC Potsdam
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN
8905 Nora Freund 1975 BB SC Potsdam
1853 Sandra Heller 1975 BE LG Süd Berlin
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2101 Saida Barthels 1975 BE LG Süd Berlin 2:37,51
1853 Sandra Heller 1975 BE LG Süd Berlin
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2101 Saida Barthels 1975 BE LG Süd Berlin 5:18,28
1853 Sandra Heller 1975 BE LG Süd Berlin
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1963 Agnieszka Kibiersza 1978 BE SCC Berlin
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN 5,39
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1035 Anke Blume 1976 BE ASV Berlin 10,02
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1152 Dr. Annika Hansen 1969 BE LG Süd Berlin 9,00
10138 Alexandra Wischnewski 1972 BE Berliner SC 9,48
1824 Katharina Kamml 1970 BE LG Süd Berlin
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1152 Dr. Annika Hansen 1969 BE LG Süd Berlin 30,76 -1,5
1824 Katharina Kamml 1970 BE LG Süd Berlin
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2410 Ilka Gomoll 1972 BE LC Ron-Hill Berlin
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1500 Antonia Maecker 1969 BE OSC Berlin 5:14,31
2121 Irina Berenfeld 1973 BE SCC Berlin
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1500 Antonia Maecker 1969 BE OSC Berlin 11:29,72
2121 Irina Berenfeld 1973 BE SCC Berlin
2410 Ilka Gomoll 1972 BE LC Ron-Hill Berlin
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1152 Dr. Annika Hansen 1969 BE LG Süd Berlin
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1152 Dr. Annika Hansen 1969 BE LG Süd Berlin 3,76 -1,4
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1169 Barbara Lauer 1973 BE ASV Berlin 8,78
278 Andrea Zahn 1970 BE VfV Spandau 8,44
10138 Alexandra Wischnewski 1972 BE Berliner SC 7,71
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
808 Elizabeth Joseph 1968 BE VfV Spandau 8,87
2523 Dr. Katja Hasselberg 1966 BE VfV Spandau 8,90
495 Rica Losch 1964 BE LAC BERLIN 9,64
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12860 Katja Knospe 1966 MV SV Turbine Neubrandenburg 2:45,12
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12860 Katja Knospe 1966 MV SV Turbine Neubrandenburg 5:29,31
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2523 Dr. Katja Hasselberg 1966 BE VfV Spandau 10,39
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3911 Beate Vogel 1964 BE VfV Spandau 1,20
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2523 Dr. Katja Hasselberg 1966 BE VfV Spandau 5,04
808 Elizabeth Joseph 1968 BE VfV Spandau 4,41
495 Rica Losch 1964 BE LAC BERLIN 3,91
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3911 Beate Vogel 1964 BE VfV Spandau 9,39
495 Rica Losch 1964 BE LAC BERLIN 8,70
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
156580 Katja Berend 1962 SH SV Großhansdorf 8,51
14601 Brigitte Heidrich 1961 NI LG Lüneburg
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
156580 Katja Berend 1962 SH SV Großhansdorf 27,95
14601 Brigitte Heidrich 1961 NI LG Lüneburg 28,37 +0,0
2430 Heike Schlizio-Jahnke 1960 BE Weißenseer SV 35,87
3584 Trientje Mohns 1959 BE TSV Rudow
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3584 Trientje Mohns 1959 BE TSV Rudow 3:00,10
1517 Birgit Schuckmann 1960 BE OSC Berlin
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1517 Birgit Schuckmann 1960 BE OSC Berlin 6:09,78
3584 Trientje Mohns 1959 BE TSV Rudow 6:17,74
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
798 Karsta Parsiegla 1963 BE SCC Berlin
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268 Ute Schwanke 1963 BE PSV Olympia Berlin 1,28
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268 Ute Schwanke 1963 BE PSV Olympia Berlin 11,50
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3904 Petra Fischer 1956 BE Berliner SC
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3904 Petra Fischer 1956 BE Berliner SC
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3904 Petra Fischer 1956 BE Berliner SC 1,09
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3122 Ingeborg Thoma 1952 HH LG Alsternord Hamburg 10,26
3058 Ursula Schmidt 1952 BE LG Nord Berlin
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3122 Ingeborg Thoma 1952 HH LG Alsternord Hamburg 35,81
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3058 Ursula Schmidt 1952 BE LG Nord Berlin
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3058 Ursula Schmidt 1952 BE LG Nord Berlin 1,17
3122 Ingeborg Thoma 1952 HH LG Alsternord Hamburg 1,12
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3122 Ingeborg Thoma 1952 HH LG Alsternord Hamburg 3,78 +0,3
3058 Ursula Schmidt 1952 BE LG Nord Berlin 3,70
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3122 Ingeborg Thoma 1952 HH LG Alsternord Hamburg 8,24
10074 Doris Nabrowsky 1952 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht