Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBHM Aktive - BBHM U18 (LV Berlin)

Meldestatistik: 553 Meldungen / 371 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  5.000 m Bahngehen  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 1,067 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg  
weibliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
 
männliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   1:53,74
4027 Jasper Lock 2003      
8997 Anton Molitor 2003      
8729 Corca Bela Djalo 2003      
8731 Joel Askan 2003      
7692 Lukas Krappe 2003      
4032 Jan Paul Strotmann 2003      
  SV Preußen Berlin #1 BE  
8836 Benedikt Ehren 2003      
9199 Jermaine Enyiagu 2004      
9201 Antonio Castro 2004      
9202 Juri Guthammer 2004      
4122 Jeremy Voß 2004      
4306 Marco Neidel Castillo 2004      
  StG BERLIN BSV92-Z88-SVF #1 BE  
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003      
8597 Alexander Stetten 2003      
7852 Ben Jane Hofbauer 2003      
8874 Alex Knight 2003      
40106 Ferdinand Wehle 2003      
  Berliner LT Süd #1 BE  
8756 Bjarne Geltner 2003      
8864 Fabian Hoffmann 2003      
9213 Leon Hilbig 2004      
9341 Till Czisnik 2003      
9027 Cassidy Kologbo 2004      
8818 Fabius Hübner 2003      
  LAC BERLIN #1 BE  
9182 Julian Lochen 2004      
9319 Bela Gallin 2004      
9180 Arvid Schwade 2004      
9241 Maximilian Marquardt 2004      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE  
40050 Max Donath 2003      
606627 Luis Tannebaum 2003      
40051 Hugo Hübler 2003      
40049 Karl Frank Fischer 2004      
40056 Leon Spiecker 2003      
40052 Paul Lehmann 2004      
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4044 Paul Schippert 2002 BE SV Preußen Berlin 7,13
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 7,17
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 7,28
4234 Tobias Meyhöfer 2002 BE SC Berlin 7,30
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001 BE SCC Berlin 7,32
8018 Louis Pardos 2001 BE SCC Berlin 7,34
8788 Eric Trettner 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,43
8505 Samuel Amoah 2001 BE SCC Berlin 7,43
9252 Supawat Yotkantho 2002 BE SC Berlin 7,57
8121 Nathan Rober 2001 BE LG Nord Berlin 7,59
40034 Yassin Zaroui 2001 BE RSV Eintracht Berlin 7,60
8708 David Enioluwa Ojo 2001 BE SCC Berlin 7,61
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin 7,66
8396 Jannis Schneider 2002 BE LG Nord Berlin 7,67
8647 Moritz Schröder 2002 BE SC Berlin 7,69
606640 Vincent Langner 2002 BE SC Berlin 7,83
9155 Michael Götz 2001 BE LG Nord Berlin 7,88
8149 Marco Valleriani 2002 BE OSC Berlin 7,90
8363 Linus Ehlert 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 7,91
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 7,92
8139 Anton Kofman 2002 BE OSC Berlin 8,03
8354 Benjamin Holtz 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,04
9422 Moritz Strümpfel 2002 BE SCC Berlin 8,04
8456 Jonas Heymen 2002 BE LG Nord Berlin 8,04
4147 Luzian Weske 2002 BE LG Nord Berlin 8,04
4097 Tim Sajkow 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,10
8997 Anton Molitor 2003 BE SCC Berlin 8,25
8514 Kai Wilke 2002 BE Sportfreunde Kladow 8,26
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 8,46
8085 Jasper Clemens Boll 2002 BE LG Nord Berlin 8,51
8084 Jost Hoffmann 2002 BE LG Nord Berlin 8,62
4033 Moritz Walther 2002 BE SCC Berlin 8,63
9286 Jay Rohrbacher 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,10
9371 Williams de Souza Guimaraés 2001 BE LAC BERLIN
8638 Ole Kabitschke 2002 BE SC Berlin
40038 Laurenz Zachäus 2001 BE RSV Eintracht Berlin
40036 Lukas Krahn 2001 BE RSV Eintracht Berlin
40020 Henry Hensel 2001 BE OSC Berlin
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin
200 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8018 Louis Pardos 2001 BE SCC Berlin 22,79 +1,2
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 22,95
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001 BE SCC Berlin 23,04 -0,3
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 23,17
8788 Eric Trettner 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 23,34
40034 Yassin Zaroui 2001 BE RSV Eintracht Berlin 23,79 +0,3
8956 Lenard Dunker 2002 BE Berliner SV 1892 24,01 +0,3
8379 Jannik Eisenhuth 2001 BE LG Nord Berlin 24,23 -0,3
8396 Jannis Schneider 2002 BE LG Nord Berlin 24,30
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin 24,42
40036 Lukas Krahn 2001 BE RSV Eintracht Berlin 24,55
9155 Michael Götz 2001 BE LG Nord Berlin 24,76 +0,7
40038 Laurenz Zachäus 2001 BE RSV Eintracht Berlin 24,78
8121 Nathan Rober 2001 BE LG Nord Berlin 24,85
8149 Marco Valleriani 2002 BE OSC Berlin 25,08
9371 Williams de Souza Guimaraés 2001 BE LAC BERLIN 25,68
4097 Tim Sajkow 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 26,05 +0,3
8139 Anton Kofman 2002 BE OSC Berlin 26,16
8084 Jost Hoffmann 2002 BE LG Nord Berlin 26,30
8354 Benjamin Holtz 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 26,66 -1,1
8514 Kai Wilke 2002 BE Sportfreunde Kladow
8374 Arved Rauwolf 2002 BE SV Friedrichstadt Berlin
40091 Kolja Henke 2002 BE Berliner SV 1892
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892
9422 Moritz Strümpfel 2002 BE SCC Berlin
4033 Moritz Walther 2002 BE SCC Berlin
6811 Luis Hell 2002 BE SV Friedrichstadt Berlin
8505 Samuel Amoah 2001 BE SCC Berlin
40020 Henry Hensel 2001 BE OSC Berlin
8456 Jonas Heymen 2002 BE LG Nord Berlin
4147 Luzian Weske 2002 BE LG Nord Berlin
9286 Jay Rohrbacher 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888
8363 Linus Ehlert 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9352 Moritz Gutschmidt 2001 BE LG Süd Berlin 53,40
9102 Julian Flieller 2001 BE VfV Spandau 53,58
8121 Nathan Rober 2001 BE LG Nord Berlin 55,10
8956 Lenard Dunker 2002 BE Berliner SV 1892
8374 Arved Rauwolf 2002 BE SV Friedrichstadt Berlin
9350 Tom Reinholz 2002 BE LG Süd Berlin
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN
8139 Anton Kofman 2002 BE OSC Berlin
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9352 Moritz Gutschmidt 2001 BE LG Süd Berlin 2:00,32
8116 Theo Paczoska 2002 BE SCC Berlin 2:03,60
8056 Jonas Mauer 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:05,36
9350 Tom Reinholz 2002 BE LG Süd Berlin 2:08,47
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin 2:08,80
40030 Felix Krüsemann 2001 BE RSV Eintracht Berlin 2:10,17
7188 Ole Specht 2001 BE LG Süd Berlin 2:11,01
7852 Ben Jane Hofbauer 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:12,08
8423 Felix Schumann 2002 BE Berliner LT Süd 2:18,17
8342 Paul Wallstab 2002 BE SV Preußen Berlin 2:22,72
9402 Erik Czeslik 2002 BE Berliner SV 1892 2:26,70
9286 Jay Rohrbacher 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:38,40
4329 Jonas Rogoll 2002 BE Berliner SV 1892
40082 Emilio Mignosi 2001 BE SV Friedrichstadt Berlin
40090 Merlin Thieme 2001 BE SCC Berlin
1.500 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin 4:27,92
40030 Felix Krüsemann 2001 BE RSV Eintracht Berlin 4:28,92
9189 Dominik-Kessjan Strauß 2001 BE SCC Berlin 4:35,39
9227 Janos Graf 2001 BE LAC BERLIN 4:37,04
7188 Ole Specht 2001 BE LG Süd Berlin 4:37,06
4329 Jonas Rogoll 2002 BE Berliner SV 1892
9402 Erik Czeslik 2002 BE Berliner SV 1892
8056 Jonas Mauer 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40098 Jonathan Merz 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
8116 Theo Paczoska 2002 BE SCC Berlin
8342 Paul Wallstab 2002 BE SV Preußen Berlin
7692 Lukas Krappe 2003 BE SCC Berlin
9018 Tommes Mielke 2002 BE Turngemeinde in Berlin
60 m Hürden 0,914  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606639 Daniel Eibenstein 2001 BE SC Berlin 8,43
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 8,60*
40038 Laurenz Zachäus 2001 BE RSV Eintracht Berlin 8,78
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin 8,82
40036 Lukas Krahn 2001 BE RSV Eintracht Berlin 8,84
8396 Jannis Schneider 2002 BE LG Nord Berlin 9,05*
8083 Kilian Flohr 2001 BE SV Preußen Berlin 9,14
8121 Nathan Rober 2001 BE LG Nord Berlin 9,25
8638 Ole Kabitschke 2002 BE SC Berlin
9252 Supawat Yotkantho 2002 BE SC Berlin
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8083 Kilian Flohr 2001 BE SV Preußen Berlin 1,92
8035 Till Krebs 2001 BE SC Berlin 1,83
8085 Jasper Clemens Boll 2002 BE LG Nord Berlin 1,83
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7729 Jan Willoh 2002 BE LG Süd Berlin 3,00
4069 Julius Hattenbach 2002 BE LG Süd Berlin 3,00
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606639 Daniel Eibenstein 2001 BE SC Berlin 6,85 +0,1
8035 Till Krebs 2001 BE SC Berlin 6,19 +0,0
606640 Vincent Langner 2002 BE SC Berlin 6,14
8083 Kilian Flohr 2001 BE SV Preußen Berlin 6,05 +1,8
9252 Supawat Yotkantho 2002 BE SC Berlin 5,82 +0,2
8514 Kai Wilke 2002 BE Sportfreunde Kladow 5,75 +0,2
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 5,74 +1,8
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 5,69 +0,0
8085 Jasper Clemens Boll 2002 BE LG Nord Berlin 5,38 +0,9
8149 Marco Valleriani 2002 BE OSC Berlin 5,27 +0,0
8997 Anton Molitor 2003 BE SCC Berlin 4,94 -0,1
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 4,69 +1,1
8363 Linus Ehlert 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,63
7855 Wilhelm Kurschus 2001 BE SC Berlin
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin
40038 Laurenz Zachäus 2001 BE RSV Eintracht Berlin
40036 Lukas Krahn 2001 BE RSV Eintracht Berlin
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606639 Daniel Eibenstein 2001 BE SC Berlin 12,72 +0,1
Kugelstoß 5kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4044 Paul Schippert 2002 BE SV Preußen Berlin 18,42*
8396 Jannis Schneider 2002 BE LG Nord Berlin 15,32*
8280 Justin Bläsche 2002 BE Berliner LT Süd 14,20*
8450 Oskar Klosa 2002 BE LAC BERLIN 13,59*
8708 David Enioluwa Ojo 2001 BE SCC Berlin 11,43*
4147 Luzian Weske 2002 BE LG Nord Berlin 11,02*
9175 Moritz Volke 2002 BE Berliner SV 1892 9,90*
40044 Maxim Friese 2001 BE RSV Eintracht Berlin
40045 Florian Zimmermann 2001 BE RSV Eintracht Berlin
40043 Nikolas Waurick 2001 BE RSV Eintracht Berlin
männliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8610 Moritz Kuhlmann 1999 BE LG Nord Berlin 4:20,00
8178 Duncan Campbell 2000 BE Turngemeinde in Berlin 4:22,73
7254 Torben Grünbaum 1999 BE SV Friedrichstadt Berlin 4:25,99
8598 Carlos Ilhan Gümüsboga 1999 BE Berliner SV 1892 4:29,96
4 x 200 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   1:28,88
7965 Joussef Mahra 2000      
8095 Javon Sean Williams 1999      
7919 Yacouba Pfälzner 1999      
8746 Reinaldo Nogueira Soares Neto 2000      
  SCC Berlin #2 BE   1:28,88
6489 Emil Agyekum 1999      
8889 Torge Mumm 2000      
9377 Ruben Plachy 1999      
8018 Louis Pardos 2001      
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001      
  SCC Berlin #3 BE   1:28,88
8102 Dillon Solbrig 2000      
8505 Samuel Amoah 2001      
8708 David Enioluwa Ojo 2001      
7587 Louis Timm 2000      
9076 Marco Koch 2000      
  SCC Berlin #4 BE   1:28,88
4151 Shahin Ashayeri 1999      
9422 Moritz Strümpfel 2002      
4033 Moritz Walther 2002      
8116 Theo Paczoska 2002      
7863 Tom Schönau 2000      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE   1:31,71
40039 Jan Felipe Demuth 2000      
40037 Jannik Joly 2000      
40034 Yassin Zaroui 2001      
40031 Paul Walker 2000      
40033 Benedikt Baier 1999      
  LG Nord Berlin #1 BE   1:34,58
8121 Nathan Rober 2001      
7143 Johannes Wuthe 1999      
8085 Jasper Clemens Boll 2002      
8379 Jannik Eisenhuth 2001      
8396 Jannis Schneider 2002      
9155 Michael Götz 2001      
  LG Nord Berlin #2 BE   1:34,58
8084 Jost Hoffmann 2002      
8456 Jonas Heymen 2002      
9412 Nicolas Kelm 1999      
7506 Ole Edzards 2000      
  RSV Eintracht Berlin #2 BE   1:36,70
40038 Laurenz Zachäus 2001      
40036 Lukas Krahn 2001      
40044 Maxim Friese 2001      
606626 Laurenz Heskamp 2000      
40045 Florian Zimmermann 2001      
  StG BERLIN BSV92-Z88-SVF #2 BE  
8956 Lenard Dunker 2002      
7678 Simon Röhl 2000      
8600 Eric Fiankan 2000      
9175 Moritz Volke 2002      
  LAC BERLIN #1 BE  
9371 Williams de Souza Guimaraés 2001      
7245 Alexander Treue 1999      
7638 Niels Rönisch 2000      
8925 Tim Drojetzky 2000      
9123 Darcy Ofembassoué 2000      
7351 Moritz Gutsche 1999      
  StG BERLIN BSV92-Z88-SVF #1 BE  
8374 Arved Rauwolf 2002      
40091 Kolja Henke 2002      
7135 Fabian Chiemeka Hartmann 2000      
7719 Muhammad Ahmad 2000      
8354 Benjamin Holtz 2002      
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8886 Marcin Reumann 1999 BE LG Nord Berlin 25:56,37
Männer
60 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4134 Lucas Jakubczyk 1985 BE SCC Berlin 6,79
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin 6,94
8152 Erik Derlig 1998 BE SCC Berlin 7,00
6102 Maxim Lehn 1996 BE SCC Berlin 7,07
8095 Javon Sean Williams 1999 BE SCC Berlin 7,12
4028 Marc Koch 1994 BE LG Nord Berlin 7,13
7965 Joussef Mahra 2000 BE SCC Berlin 7,14
40014 Ismail-Jean Condé 1992 BE SCC Berlin 7,18
7911 Timo Koch 1998 BE SCC Berlin 7,20
8726 Dario Stephan 2000 BE SC Berlin 7,21
8889 Torge Mumm 2000 BE SCC Berlin 7,26
7245 Alexander Treue 1999 BE LAC BERLIN 7,30
7970 Dominique Knebel 1996 BE Köpenicker SC 7,32
8551 Marcel Neumann 1997 BE LG Nord Berlin 7,35
9377 Ruben Plachy 1999 BE SCC Berlin 7,41
40032 Felix Fenzl 1998 BE RSV Eintracht Berlin 7,51
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986 BE VfV Spandau 7,55
4436 Marcel Matthäs 1994 BE LG Nord Berlin 7,59
8500 Raven Scheller 1995 BE LG Süd Berlin 7,70
7863 Tom Schönau 2000 BE SCC Berlin 7,73
6430 Jonathan Sorge 1995 BE LAC BERLIN
9386 Sebastian Just 2000 BE SCC Berlin
4260 Adam Altenburger 1996 BE SCC Berlin
4297 Mirza Hadziomerovic 1989 BE SCC Berlin
4151 Shahin Ashayeri 1999 BE SCC Berlin
40075 Christopher Stibenz 1996 BE LG Süd Berlin
40037 Jannik Joly 2000 BE RSV Eintracht Berlin
40039 Jan Felipe Demuth 2000 BE RSV Eintracht Berlin
4222 Matthias Hagedorn 1992 BE Berliner SC
8786 Afshin Javaditorshizi 1984 BE SCC Berlin
200 m Lauf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8095 Javon Sean Williams 1999 BE SCC Berlin 21,90 +0,3
4437 Stephan Hartmann 1994 BE LG Nord Berlin 22,20
7908 Alexander Fuchs 1996 BE SCC Berlin 22,40 +0,6
40014 Ismail-Jean Condé 1992 BE SCC Berlin 22,48
6489 Emil Agyekum 1999 BE SCC Berlin 22,49 +0,6
7965 Joussef Mahra 2000 BE SCC Berlin 22,52 +0,7
7245 Alexander Treue 1999 BE LAC BERLIN 22,55
4436 Marcel Matthäs 1994 BE LG Nord Berlin 22,58
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 22,69 +0,3
8703 Idris Johnson 1996 BE SCC Berlin 22,73 -0,2
6430 Jonathan Sorge 1995 BE LAC BERLIN 22,76 +0,2
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin 22,84 +0,6
8551 Marcel Neumann 1997 BE LG Nord Berlin 22,88 -0,7
7678 Simon Röhl 2000 BE Berliner SV 1892 22,96 +1,3
9377 Ruben Plachy 1999 BE SCC Berlin 23,02 -0,4
8889 Torge Mumm 2000 BE SCC Berlin 23,06 +0,1
40031 Paul Walker 2000 BE RSV Eintracht Berlin 23,21 +0,0
6102 Maxim Lehn 1996 BE SCC Berlin 23,26 -1,1
7970 Dominique Knebel 1996 BE Köpenicker SC 23,26 +0,9
8500 Raven Scheller 1995 BE LG Süd Berlin 23,30 +0,3
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin 23,30 +2,0
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892 23,31 +2,0
40037 Jannik Joly 2000 BE RSV Eintracht Berlin 23,37 -0,5
8371 Alireza Rastineh 1995 BE SCC Berlin 23,40 +0,6
9084 Fabian Wagner 1991 BE SC Berlin 23,72
40032 Felix Fenzl 1998 BE RSV Eintracht Berlin 23,81 -0,4
7864 Christian Lippoldt 1997 BE LG Nord Berlin 23,90
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986 BE VfV Spandau 24,24 +1,3
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau 24,26 -0,6
9024 Thierno Mbaye 1982 BE SCC Berlin 24,47 +0,3
7863 Tom Schönau 2000 BE SCC Berlin 24,59
4151 Shahin Ashayeri 1999 BE SCC Berlin 25,21 -0,8
40075 Christopher Stibenz 1996 BE LG Süd Berlin
40039 Jan Felipe Demuth 2000 BE RSV Eintracht Berlin
7911 Timo Koch 1998 BE SCC Berlin
400 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8703 Idris Johnson 1996 BE SCC Berlin 49,26
4436 Marcel Matthäs 1994 BE LG Nord Berlin 49,68
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin 50,73
8855 Gianluca Zaimoglu 1999 BE TSV Spandau 1860 50,94
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 51,56
6639 Adrian Wippler 1998 BE Berliner SV 1892 52,00
8500 Raven Scheller 1995 BE LG Süd Berlin 52,45
7565 Daniele Biffi 1972 BE TopFit Berlin 52,49
40032 Felix Fenzl 1998 BE RSV Eintracht Berlin 52,60
7638 Niels Rönisch 2000 BE LAC BERLIN 53,78
9412 Nicolas Kelm 1999 BE LG Nord Berlin 53,90
7864 Christian Lippoldt 1997 BE LG Nord Berlin 54,08
4043 Marco Riege 1993 BE LG Nord Berlin 54,18
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau 54,30
9024 Thierno Mbaye 1982 BE SCC Berlin 54,88
8579 Craniv Boyd 1983 BE OSC Berlin 55,21
8732 Alexander Hanke 2000 BE SCC Berlin 63,96
7070 Jörg Thiele 1976 BE TopFit Berlin
40016 Tom Gebel 1998 BE SCC Berlin
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8207 Michael Schäfer 1993 BE VfV Spandau 1:50,84
9075 Micha Heidenreich 1987 BE VfV Spandau 1:51,44
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin 1:51,93
4043 Marco Riege 1993 BE LG Nord Berlin 1:55,68
4064 Jan Michael Richter 1996 BE SCC Berlin 1:56,85
9262 Marco Bacchetta 1991 BE LG Nord Berlin 1:58,45
8943 Amani Tewodros 2000 BE SCC Berlin 2:00,49
9412 Nicolas Kelm 1999 BE LG Nord Berlin 2:03,05
9365 Max Benjamin Hopp 1999 BE SCC Berlin 2:09,99
7506 Ole Edzards 2000 BE LG Nord Berlin 2:12,77
6639 Adrian Wippler 1998 BE Berliner SV 1892
8078 Jonas Wienecke 1992 BE VfV Spandau
4074 Alexander Bretschneider 1996 BE SCC Berlin
40016 Tom Gebel 1998 BE SCC Berlin
1.500 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin 3:47,08
4038 Dan Bürger 1997 BE LG Nord Berlin 3:55,59
4051 Carsten Krüger 1984 BE LAC Olympia 88 Berlin 4:01,14
4058 Tobias Singer 1989 BE LAC Olympia 88 Berlin 4:03,14
4111 Sven Rudolph 1994 BE SCC Berlin 4:20,19
4197 Adrian Schnitt 1999 BE SCC Berlin 4:25,00
4055 Moritz Milbradt 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin 4:26,86
8454 Oliver Buck 1968 BE LAC BERLIN 4:36,39
3.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8718 Fabian Clarkson 1990 BE SCC Berlin 7:50,49
4051 Carsten Krüger 1984 BE LAC Olympia 88 Berlin 8:48,00
4050 Christian Krannich 1984 BE LAC Olympia 88 Berlin 8:49,92
4058 Tobias Singer 1989 BE LAC Olympia 88 Berlin 8:50,31
4053 Felix Ledwig 1991 BE LAC Olympia 88 Berlin 8:54,51
7921 Benjamin Schalanda 1981 BE SCC Berlin 10:28,12
40065 Louis Hellmuth 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin
4153 Mustapha El Ouartassy 1990 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
60 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9105 Florian Molkenthin 1994 BE LG Nord Berlin 1,95
6341 David Toca Gutierrez 1998 BE SCC Berlin 1,75
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4137 Marcus Röhner 1992 BE OSC Berlin 5,01
7035 Jannik Schudoma 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,70
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin 4,70
7361 Jan Haberling 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,30
5192 Marian Sarrazin 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7036 Marek Schudoma 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888
6789 Felix Grauhan 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7908 Alexander Fuchs 1996 BE SCC Berlin 7,62 +0,3
4437 Stephan Hartmann 1994 BE LG Nord Berlin 7,61 +0,3
8746 Reinaldo Nogueira Soares Neto 2000 BE SCC Berlin 7,42 +2,4
9076 Marco Koch 2000 BE SCC Berlin 6,95 +1,5
9165 Mohammad Amin Alsalami 1994 BE LAC BERLIN 6,89 +0,0
8770 Hong Xu 1999 BE Neuköllner SF 6,64
6430 Jonathan Sorge 1995 BE LAC BERLIN 6,59 +1,7
8102 Dillon Solbrig 2000 BE SCC Berlin 6,56
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin 6,55
9386 Sebastian Just 2000 BE SCC Berlin 6,13
40037 Jannik Joly 2000 BE RSV Eintracht Berlin
6341 David Toca Gutierrez 1998 BE SCC Berlin
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9165 Mohammad Amin Alsalami 1994 BE LAC BERLIN 15,34
8770 Hong Xu 1999 BE Neuköllner SF 14,95 -0,4
7587 Louis Timm 2000 BE SCC Berlin 13,94 +2,0
7525 Sakyi Mannah 1994 BE SCC Berlin 13,81
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin 13,12
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9430 Kai Loewel 1970 BE TSV Rudow 10,28
40096 Ilir Hajredini 1992 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
weibliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   1:50,93
971 Leonie Salminkeit 2004      
283 Tabea Belau 2003      
670 Laura Kirschstein 2003      
393 Aruna Gude 2003      
  SCC Berlin #1 BE   1:53,96
1520 Eliada Serwaa Appiah 2003      
1290 Nicole Prestel 2003      
1562 Verena-Aimée Müller 2003      
529 Katharina Hanke 2003      
631 Soraya Fredericks 2003      
530 Finia Kühn 2003      
  StG BSV92-Z88 #1 BE   2:02,59
1092 Isabella Wita 2003      
290 Karla Hofman 2003      
10066 Matilda Wanach 2003      
1547 Fenja Minkowski 2003      
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003      
  LG Süd Berlin #1 BE   2:05,09
823 Lya Lederer 2003      
1805 Amelie Grafe 2003      
666 Marie Geyer 2003      
822 Lilly Keggenhoff 2003      
  Sportfreunde Kladow #1 BE  
417 Amala Otter 2003      
597 Carla Liebmann 2003      
418 Hanna Beisel 2003      
826 Hanna Böhlen 2004      
834 Mailin Brockmann 2004      
  TSV Rudow #1 BE  
295 Marielle Sibinski 2003      
498 Nina Below 2004      
812 Nadine Reetz 2004      
614 Rabea Stelter 2003      
493 Fanni Szezina 2004      
1419 Judika Piatkowski 2003      
  TSV Rudow #2 BE  
716 Michelle Manke 2004      
294 Laura Putbrese 2003      
494 Luca Sonnenberg 2004      
814 Angelina Jensch 2004      
606637 Melissa Alptekin 2004      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE  
10036 Luise Hackmann 2004      
10030 Eva Marie Leitner 2004      
10034 Leonie Gärtner 2004      
10028 Nina Ricarda Ceglarek 2003      
10031 Tabea Schlichting 2003      
10027 Merle Oremek 2003      
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
246 Antonia Zanger 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,91
208 Waris-Isabelle Dodoh 2002 BE SCC Berlin 7,94
1456 Tari Holz 2001 BE LG Süd Berlin 7,97
2250 Sally Prasser 2001 BE LAC BERLIN 7,98
631 Soraya Fredericks 2003 BE SCC Berlin 8,00
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 8,04
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin 8,07
857 Pia Preis 2001 BE SCC Berlin 8,17
2274 Lina Wehr 2002 BE SCC Berlin 8,18
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN 8,27
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 8,29
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 8,36
10025 Nele Margarethe Schütte 2002 BE RSV Eintracht Berlin 8,36
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 8,40
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 8,41
2371 Fina Hartlieb 2001 BE LG Nord Berlin 8,47
1571 Lara Stüven 2002 BE LAC BERLIN 8,49
720 Sonja Münzberg 2002 BE Berliner SV 1892 8,55
1019 Michelle Merced Beeker 2002 BE VfV Spandau 8,59
1543 Caroline Firschke 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,63
1520 Eliada Serwaa Appiah 2003 BE SCC Berlin 8,64
1054 Sophie Paszylka 2002 BE OSC Berlin 8,67
229 Semira Romero 2001 BE LG Nord Berlin 8,85
324 Alina Schlösser 2002 BE SCC Berlin 9,17
10052 Pia-Sophie Richnow 2002 BE Köpenicker SC
3257 Tara Bukow 2002 BE SCC Berlin
400 Emely Antonia Ehrlich 2001 BE TSV Spandau 1860
10024 Geraldine Birkholz 2002 BE RSV Eintracht Berlin
2370 Caprice Talke 2001 BE SCC Berlin
1521 Amelia Simmons 2003 BE SCC Berlin
200 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
246 Antonia Zanger 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 24,96 +1,5
2192 Gisele Wender 2001 BE SV Bau-Union Berlin 25,73 -1,0
1456 Tari Holz 2001 BE LG Süd Berlin 25,95 +1,8
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 26,01
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 26,79 -0,8
2250 Sally Prasser 2001 BE LAC BERLIN 26,93
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 27,01
1571 Lara Stüven 2002 BE LAC BERLIN 27,10 +0,0
1162 Liliana Belkora 2001 BE SCC Berlin 27,25 -0,8
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 27,36
526 Vivien Abel 2001 BE SCC Berlin 28,22 +0,6
2371 Fina Hartlieb 2001 BE LG Nord Berlin 28,51
2370 Caprice Talke 2001 BE SCC Berlin 28,71 -0,8
229 Semira Romero 2001 BE LG Nord Berlin 28,79 +0,2
1840 Lara Brodersen 2002 BE LG Süd Berlin 29,64
720 Sonja Münzberg 2002 BE Berliner SV 1892
3257 Tara Bukow 2002 BE SCC Berlin
400 Emely Antonia Ehrlich 2001 BE TSV Spandau 1860
1543 Caroline Firschke 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888
124 Alison Graf 2002 BE LAC BERLIN
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN
1160 Emily Christian 2002 BE OSC Berlin
2349 Lena Patzer González 2002 BE OSC Berlin
400 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
246 Antonia Zanger 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 56,20
1509 Antina Junge 2001 BE SCC Berlin 59,60
1173 Johanna Rückert 2002 BE LG Süd Berlin
1840 Lara Brodersen 2002 BE LG Süd Berlin
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN
124 Alison Graf 2002 BE LAC BERLIN
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN
1571 Lara Stüven 2002 BE LAC BERLIN
2371 Fina Hartlieb 2001 BE LG Nord Berlin
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1509 Antina Junge 2001 BE SCC Berlin 2:20,37
2359 Kornelia Lange 2002 BE SCC Berlin 2:23,39
10017 Hannah Stegenwallner 2002 BE RSV Eintracht Berlin 2:25,49
549 Lea Jule Schönefeld 2002 BE Berliner SV 1892 2:26,54
932 Hannah Kaline 2002 BE Berliner SV 1892 2:29,92
267 Henriette Vooth 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:43,85
1173 Johanna Rückert 2002 BE LG Süd Berlin 2:47,69
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2359 Kornelia Lange 2002 BE SCC Berlin 5:01,73
549 Lea Jule Schönefeld 2002 BE Berliner SV 1892 5:03,69
932 Hannah Kaline 2002 BE Berliner SV 1892
10017 Hannah Stegenwallner 2002 BE RSV Eintracht Berlin
60 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 8,98
2192 Gisele Wender 2001 BE SV Bau-Union Berlin 9,03
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 9,30
2062 Emma Wette 2001 BE LG Süd Berlin 9,54
10025 Nele Margarethe Schütte 2002 BE RSV Eintracht Berlin 9,78
2421 Felicitas Apel 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 10,20
267 Henriette Vooth 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 10,33
1019 Michelle Merced Beeker 2002 BE VfV Spandau 10,73
720 Sonja Münzberg 2002 BE Berliner SV 1892 10,76
1457 Tonia Albrecht 2001 BE LG Süd Berlin 10,89
1543 Caroline Firschke 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 11,34
3.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
318 Nina Dethloff 2002 BE LG Nord Berlin 16:09,13
2053 Zoe Schubert 2001 BE LG Nord Berlin 16:39,61
738 Kimberly Bigall 2002 BE LG Nord Berlin 17:18,18
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10025 Nele Margarethe Schütte 2002 BE RSV Eintracht Berlin 1,75
1100 Blessing Enatoh 2002 BE TSV Spandau 1860 1,61
2307 Fanny Richter 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,60
2219 Johanna Kluge 2001 BE SCC Berlin 1,53
107 Gesine Udke 2001 BE SCC Berlin 1,53
10024 Geraldine Birkholz 2002 BE RSV Eintracht Berlin
10013 Leonie Ackermann 2001 BE LG Nord Berlin
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624 Sonja Wustrack 2003 BE Berliner LT Süd 2,40
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
857 Pia Preis 2001 BE SCC Berlin 6,10 +1,6
2274 Lina Wehr 2002 BE SCC Berlin 5,38 -0,6
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 5,32
2421 Felicitas Apel 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 5,24 +0,3
10025 Nele Margarethe Schütte 2002 BE RSV Eintracht Berlin 5,23 +1,6
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 4,96 +0,5
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 4,96 +1,5
2250 Sally Prasser 2001 BE LAC BERLIN 4,89 +0,0
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 4,85 -0,1
604053 Nadine Schweder 2002 BE LAC BERLIN 4,82 -0,3
1019 Michelle Merced Beeker 2002 BE VfV Spandau 4,81 +0,3
720 Sonja Münzberg 2002 BE Berliner SV 1892 4,76 +1,0
107 Gesine Udke 2001 BE SCC Berlin 4,61
1543 Caroline Firschke 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,61
1054 Sophie Paszylka 2002 BE OSC Berlin 4,60 -0,7
10024 Geraldine Birkholz 2002 BE RSV Eintracht Berlin
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2062 Emma Wette 2001 BE LG Süd Berlin 11,12 +0,2
2421 Felicitas Apel 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 10,96 -0,1
2274 Lina Wehr 2002 BE SCC Berlin 10,81 +0,3
604053 Nadine Schweder 2002 BE LAC BERLIN 10,06 +0,3
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 11,58
295 Marielle Sibinski 2003 BE TSV Rudow 10,64
366 Sarah Gil Gems 2002 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 10,11
2284 Laura Ulrich 2002 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,92
294 Laura Putbrese 2003 BE TSV Rudow 9,24
2349 Lena Patzer González 2002 BE OSC Berlin 9,02
1160 Emily Christian 2002 BE OSC Berlin 8,72
720 Sonja Münzberg 2002 BE Berliner SV 1892 7,75
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN
weibliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1596 Anja Krüger 1999 BE SCC Berlin 4:47,17
796 Luise Siebler 2000 BE LG Nord Berlin 4:48,59
4 x 200 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #2 BE   1:41,69
208 Waris-Isabelle Dodoh 2002      
3257 Tara Bukow 2002      
1321 Nina Belkora 1999      
1162 Liliana Belkora 2001      
526 Vivien Abel 2001      
  SCC Berlin #1 BE   1:41,69
116 Tiziana Ziegan 1999      
1522 Serena Stenger 2000      
1524 Eileen Lachmann 1999      
1510 Carolin Lachmann 1999      
2370 Caprice Talke 2001      
1509 Antina Junge 2001      
  LG Nord Berlin #1 BE   1:47,87
1400 Sarah Ahmed 1999      
2206 Caroline Joyeux 2001      
2371 Fina Hartlieb 2001      
1988 Charlotte Wolff 2000      
1399 Emelie Wolff 1999      
229 Semira Romero 2001      
  Köpenicker SC #1 BE   1:51,12
474 Cosima Cawein 1999      
338 Annalena Thrun 2000      
877 Anna-Lena Mrugalla 2000      
1087 Janine Pissarek 1999      
10052 Pia-Sophie Richnow 2002      
  StG BERLIN BSV92-Z88-SVF #1 BE  
932 Hannah Kaline 2002      
1417 Marie Helmke 2000      
720 Sonja Münzberg 2002      
1543 Caroline Firschke 2002      
  LAC BERLIN #1 BE  
424 Tamila Markgraf 2002      
124 Alison Graf 2002      
2174 Celine Geisler 2001      
1857 Vivien Hitzler 2000      
  LAC BERLIN #2 BE  
238 Sarah-Michelle Kudla 2002      
241 Chantal Salminkeit 2002      
882 Laetizia Schubert 2002      
1571 Lara Stüven 2002      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1524 Eileen Lachmann 1999 BE SCC Berlin 7,64
1510 Carolin Lachmann 1999 BE SCC Berlin 7,70
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 7,71
507 Laura Thomsen 1994 BE SC Berlin 7,84
1522 Serena Stenger 2000 BE SCC Berlin 7,84
2123 Alena Gerken 1994 BE SCC Berlin 7,86
131 Isabelle Cornelius 1996 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,89
582 Marijana Herrmann 1997 BE Neuköllner SF 8,01
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin 8,12
1843 Denise Heidinger 1998 BE LG Süd Berlin 8,21
1400 Sarah Ahmed 1999 BE LG Nord Berlin 8,24
606624 Viktoria Häusler 1998 BE RSV Eintracht Berlin 8,31
877 Anna-Lena Mrugalla 2000 BE Köpenicker SC 8,53
1168 Gesa Köhrbrück 1995 BE SCC Berlin 8,59
606625 Jasmin Gäbler 1998 BE RSV Eintracht Berlin 8,78
123 Silvia Ernst 1988 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
1233 Helen Stramm 1997 BE SCC Berlin
876 Beatrice Marscheck 1985 BE Neuköllner SF
1717 Franziska Kindt 1993 BE SCC Berlin
200 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2123 Alena Gerken 1994 BE SCC Berlin 24,34 +0,8
1522 Serena Stenger 2000 BE SCC Berlin 24,69 +1,5
876 Beatrice Marscheck 1985 BE Neuköllner SF 25,00 +1,6
1510 Carolin Lachmann 1999 BE SCC Berlin 25,22 +1,1
116 Tiziana Ziegan 1999 BE SCC Berlin 25,40
1524 Eileen Lachmann 1999 BE SCC Berlin 25,43 +1,1
507 Laura Thomsen 1994 BE SC Berlin 25,62 +1,1
1168 Gesa Köhrbrück 1995 BE SCC Berlin 25,83 +0,2
131 Isabelle Cornelius 1996 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 25,95
1346 Birte Damerius 1991 BE TSV Rudow 26,25 -0,5
1843 Denise Heidinger 1998 BE LG Süd Berlin 26,32 -1,0
1400 Sarah Ahmed 1999 BE LG Nord Berlin 26,46
1558 Siri Kreie 1989 BE SCC Berlin 26,65
776 Theresa Köchl 1996 BE LG Nord Berlin 26,70
606624 Viktoria Häusler 1998 BE RSV Eintracht Berlin 26,72 -1,0
123 Silvia Ernst 1988 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 27,05 +0,3
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin 27,56
606625 Jasmin Gäbler 1998 BE RSV Eintracht Berlin 28,07 +1,5
1399 Emelie Wolff 1999 BE LG Nord Berlin 28,69 -1,3
185 Saskia Nafe 2000 BE LG Nord Berlin 28,99 +0,2
10068 Anna Kudii 2000 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin
10044 Augustine Boldt 1999 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
400 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1717 Franziska Kindt 1993 BE SCC Berlin 56,24
1558 Siri Kreie 1989 BE SCC Berlin 57,90
776 Theresa Köchl 1996 BE LG Nord Berlin 57,98
3123 Janice Wobst 1997 BE LG Nord Berlin 59,07
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin 59,86
399 Lara Schmitt 1992 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 61,09
474 Cosima Cawein 1999 BE Köpenicker SC 62,78
606625 Jasmin Gäbler 1998 BE RSV Eintracht Berlin 63,72
606624 Viktoria Häusler 1998 BE RSV Eintracht Berlin 63,88
185 Saskia Nafe 2000 BE LG Nord Berlin 64,54
1399 Emelie Wolff 1999 BE LG Nord Berlin 65,51
10068 Anna Kudii 2000 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
10012 Sophie Balmer 1994 BE LG Nord Berlin
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
541 Martha Sauter 1990 BE LG Nord Berlin 2:06,93
10008 Isabella Kuhn 1996 BE LG Nord Berlin 2:09,26
1596 Anja Krüger 1999 BE SCC Berlin 2:19,11
1644 Carla Morgenroth 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin 2:19,70
399 Lara Schmitt 1992 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:26,11
3602 Maike Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin 2:40,95
1766 Jennifer Cathri Hauke 1993 BE SCC Berlin
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1644 Carla Morgenroth 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin 4:53,97
1534 Laura Pahnke 1996 BE SCC Berlin
3.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128 Caterina Granz 1994 BE LG Nord Berlin 9:06,21
1535 Deborah Schöneborn 1994 BE LG Nord Berlin 9:34,71
1533 Rabea Schöneborn 1994 BE LG Nord Berlin 9:39,80
1752 Carmen Schultze-Berndt 1996 BE LG Nord Berlin 10:03,84
1076 Lea Marie Roos 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 10:50,60
10009 Mares-Elaine Strempler 1986 BE LG Nord Berlin
10011 Luisa Boschan 1993 BE LG Nord Berlin
60 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 9,24
10068 Anna Kudii 2000 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
10006 Vanessa Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin
1564 Leonie Reuter 1998 BE LG Nord Berlin
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1564 Leonie Reuter 1998 BE LG Nord Berlin 1,84
502 Josephine Heinecke 2000 BE SCC Berlin 1,50
1099 Helena Niclas 1999 BE SCC Berlin 1,50
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136 Celine Dobritz 1999 BE SV Preußen Berlin 3,61
1990 Lena Schaffrath 1999 BE SV Preußen Berlin 3,40
1770 Judith Kretz 1988 BE LG Nord Berlin 3,10
186 Melina Domann 2001 BE OSC Berlin 2,70
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1346 Birte Damerius 1991 BE TSV Rudow 6,12 +0,0
1526 Claudia Hillenhagen 1998 BE SCC Berlin 5,92 +0,2
582 Marijana Herrmann 1997 BE Neuköllner SF 5,71
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 5,52 -1,5
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN 5,39
1233 Helen Stramm 1997 BE SCC Berlin 5,28 -0,6
131 Isabelle Cornelius 1996 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 5,15
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1526 Claudia Hillenhagen 1998 BE SCC Berlin 12,69 +0,2
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN 12,59 +1,6
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin 11,23
3799 Fatou Bintou Touray 1997 BE SCC Berlin 10,65
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1770 Judith Kretz 1988 BE LG Nord Berlin 9,27