Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landkreismeisterschaften Aichach-Friedberg

Meldestatistik: 74 Meldungen / 47 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278523 Simon Schlesing 2008 BY DJK Friedberg 2:46,16
625829 Leo Heilmann 2008 BY DJK Friedberg 3:33,52
626669 Jaden Wolf 2008 BY DJK Friedberg
Kinder M11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274047 Robin Lienhart 2006 BY TSV Friedberg 2:54,80
276203 Michael Ziegler 2006 BY LG Aichach-Rehling
276899 Felix Fleps 2006 BY DJK Friedberg
276204 Vinzenz Jung 2006 BY LG Aichach-Rehling
605054 Jonas Haimerl 2006 BY LC Aichach
Jugend M13
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275996 Daniel Funk 2005 BY LG Aichach-Rehling 2:39,32
271369 Florian Winkler 2005 BY Kissinger SC 3:01,18
274807 Robert Rduch 2005 BY TSV Friedberg
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269974 Moritz Mann 2003 BY LG Aichach-Rehling
männliche Kinder U12
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278930 Steffen Gerstner 2007 BY TSV Friedberg 807
278523 Simon Schlesing 2008 BY DJK Friedberg
626348 Hleb Kharkovets 2008 BY DJK Friedberg
625829 Leo Heilmann 2008 BY DJK Friedberg
626668 David Forster 2008 BY DJK Friedberg
626669 Jaden Wolf 2008 BY DJK Friedberg
626672 Jamie Bönig 2009 BY DJK Friedberg
  Philip Dannhauer 2007 BY TSV Friedberg
männliche Jugend U14
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271369 Florian Winkler 2005 BY Kissinger SC 930
274047 Robin Lienhart 2006 BY TSV Friedberg
276899 Felix Fleps 2006 BY DJK Friedberg
275996 Daniel Funk 2005 BY LG Aichach-Rehling
276204 Vinzenz Jung 2006 BY LG Aichach-Rehling
276203 Michael Ziegler 2006 BY LG Aichach-Rehling
605054 Jonas Haimerl 2006 BY LC Aichach
274807 Robert Rduch 2005 BY TSV Friedberg
männliche Jugend U16
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269974 Moritz Mann 2003 BY LG Aichach-Rehling
276586 Maximilian Lorenz 2003 BY TSV Friedberg
Kinder W10
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sofia Marroquin 2008 BY TSV Friedberg
  Franziska Wiedenmann 2008 BY TSV Friedberg
626478 Wencke Jöhnk 2008 BY TSV Friedberg
626486 Lisa Trautvetter 2010 BY DJK Friedberg
626670 Theresa Weighardt 2009 BY DJK Friedberg
626671 Lara Kupfer 2009 BY DJK Friedberg
Kinder W11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Verena Dohl 2007 BY TSV Aichach 3:37,20
Jugend W12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276350 Franziska Kriener 2006 BY LG Aichach-Rehling
276201 Lea Ziegler 2006 BY LG Aichach-Rehling
Jugend W13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271393 Ilva Seitz 2004 BY LG Augsburg 2:31,17
271767 Romy Schneider 2004 BY LG Augsburg 2:37,98
271900 Jana Gerstner 2004 BY TSV Friedberg 3:00,68
276256 Annika Becherer 2004 BY Kissinger SC
271573 Laura Val 2004 BY LG Augsburg
Jugend W15
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270996 Saskia Hundhammer 2003 BY LG Augsburg 2:47,15
272181 Magdalena Huber 2003 BY LG Aichach-Rehling 3:06,57
605046 Tamara Haimerl 2003 BY LC Aichach
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sofia Marroquin 2008 BY TSV Friedberg
  Franziska Wiedenmann 2008 BY TSV Friedberg
626478 Wencke Jöhnk 2008 BY TSV Friedberg
620160 Julia Schalk 2008 BY DJK Friedberg
278524 Rebeca Forster 2007 BY DJK Friedberg
626670 Theresa Weighardt 2009 BY DJK Friedberg
626671 Lara Kupfer 2009 BY DJK Friedberg
626673 Emilia Millekat 2011 BY DJK Friedberg
626486 Lisa Trautvetter 2010 BY DJK Friedberg
  Verena Dohl 2007 BY TSV Aichach
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276585 Mailin Tonch 2006 BY TSV Friedberg 1.134
276908 Hannah Wildegger 2006 BY TSV Friedberg 974
276281 Julia Ostermaier 2006 BY Kissinger SC 921
273718 Enna Sophie Müller 2005 BY LG Augsburg
276350 Franziska Kriener 2006 BY LG Aichach-Rehling
276201 Lea Ziegler 2006 BY LG Aichach-Rehling
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 1.433
271573 Laura Val 2004 BY LG Augsburg 1.346
272373 Larissa Egger 2003 BY TSV Friedberg 1.270
627513 Maya Kaltenborn 2004 BY Kissinger SC 1.156
271900 Jana Gerstner 2004 BY TSV Friedberg 1.094
272181 Magdalena Huber 2003 BY LG Aichach-Rehling 992
272863 Anna Zach 2004 BY DJK Friedberg
276256 Annika Becherer 2004 BY Kissinger SC
271393 Ilva Seitz 2004 BY LG Augsburg
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg
605046 Tamara Haimerl 2003 BY LC Aichach