Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP

Meldestatistik: 113 Meldungen / 113 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Crosslauf  
männliche Kinder U12: Crosslauf  
männliche Jugend U14: Crosslauf  
männliche Jugend U16: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
Junioren U23: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Männer: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M30: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M50: Crosslauf /  Crosslauf kurz  
Senioren M55: Crosslauf /  Crosslauf kurz  
Senioren M60: Crosslauf  
Senioren M65: Crosslauf  
Senioren M70: Crosslauf  
Senioren M75: Crosslauf  
Senioren M80: Crosslauf  
Senioren M85: Crosslauf  
weibliche Kinder U10: Crosslauf  
weibliche Kinder U12: Crosslauf  
weibliche Jugend U14: Crosslauf  
weibliche Jugend U16: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
Juniorinnen U23: Crosslauf  
Frauen: Crosslauf  
Seniorinnen W30: Crosslauf  
Seniorinnen W35: Crosslauf  
Seniorinnen W40: Crosslauf  
Seniorinnen W45: Crosslauf  
Seniorinnen W50: Crosslauf  
Seniorinnen W55: Crosslauf  
Seniorinnen W60: Crosslauf  
Seniorinnen W65: Crosslauf  
Seniorinnen W70: Crosslauf  
Seniorinnen W75: Crosslauf  
Seniorinnen W80: Crosslauf  
Seniorinnen W85: Crosslauf  
 
männliche Kinder U10
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630675 Kristian Reinke 2009 NI BV Garrel
630409 Adam Giemza 2010 NI LG Braunschweig
627708 Raul Knoche 2010 NI TuS Weener
627697 Hanno Eck 2009 NI VfL Löningen
630902 Hendrik Niemüller 2011 NI VfL Löningen
  David Derkses 2011 NI SV Molbergen
männliche Kinder U12
Crosslauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627497 Marten Soboll 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
503100 Paul Große Gehling 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
46438 Malte Alpers 2007 NI LG Braunschweig
46433 Tilman Siems 2007 NI LG Braunschweig
46435 Len-Amon Oppermann 2007 NI LG Braunschweig
48154 Jan Giemza 2008 NI LG Braunschweig
628030 Lorenz Hundertmark 2008 NI LG Braunschweig
49049 Niklas Milde 2008 NI LG Braunschweig
629296 Tim Wöstefeld 2008 NI TSV Eintracht Wolfshagen
631784 Luca Schmidt 2007 NI TuS Weener
629670 Levin Eickhoff 2007 NI TV Lilienthal
629820 Jason Brockhage 2008 NI VfL Löningen
622694 Mathis Burrichter 2007 NI SV Molbergen
  Maxim Maurer 2007 NI SV Molbergen
624068 Raphael Dome 2007 NI VfL Löningen
620254 Alexander Niemüller 2007 NI VfL Löningen
621371 Fabian Burke 2008 NI VfL Löningen
männliche Jugend U14
Crosslauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621953 Lukas Schnieders 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
47683 Jannes Witten 2006 NI BV Garrel
631742 Johann Reinke 2006 NI BV Garrel
45563 Matti Campbell-Smith 2006 NI LG Braunschweig
45526 Jannes Elsner 2006 NI LG Braunschweig
45532 Lennard Möhle 2006 NI LG Braunschweig
45538 Emil Schiefner 2006 NI LG Braunschweig
45536 Finn Zeuner 2006 NI LG Braunschweig
46028 Jakob Günther 2006 NI LG Braunschweig
46220 Robin Max Petermann 2006 NI TV Lilienthal
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham
45026 Fabian Wincierz 2006 NI SV Nordenham
638020 Julius Pagels 2006 NI TV Lilienthal
621960 Niklas Boxhorn 2006 NI SV Molbergen
607952 Simon Derksen 2006 NI SV Molbergen
620380 Niklas Jaspers 2005 NI SV Molbergen
609769 Tobias Jaspers 2005 NI SV Molbergen
47754 Jan Schrapper 2006 NI SV Molbergen
männliche Jugend U16
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611938 Johannes Diekmann 2004 NI VfL Löningen
47710 Johann Siemer 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
44076 Laurenz Badenhop 2004 NI TV Jahn Walsrode
503103 Ben Buchner 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
männliche Jugend U18
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501602 Maximilian Hackler 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal
männliche Jugend U20
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501197 Joel Fontayne 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal
501633 Jonas Frensch 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal
21250 Anthony Hildenbrand 2000 BA FC Dörlesberg
506909 Tarje Mohrdieck 2000 SH Sport-Club Itzehoe
Junioren U23
Crosslauf kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9089 Lennart Mesecke 1997 BE LG Nord Berlin
40017 Philipp Gehring 1998 BE LG Nord Berlin
140805 Tilman Reese 1998 SN Dresdner SC 1898
44017 Marvin Beckemper 1998 NI LC Nordhorn
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616078 Florian Fürstenau 1987 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30323 Gerold Hartger 1980 NI LC Nordhorn
Senioren M40
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620381 Christoph Hülskamp 1972 NI SV Molbergen
Senioren M50
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33679 Ingo Beckemper 1968 NI LC Nordhorn
2840 Jörg Amt 1968 NI LC Nordhorn
36353 Gerold Nyhoff 1964 NI LC Nordhorn
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42978 Eilert Hustede 1962 NI Team Laufrausch Oldenburg
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15066 Georg Feldiek 1956 NI TV Bunde
Senioren M65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
Crosslauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Laura Hagedorn 2009 NI BV Garrel
630673 Augustine Schmidt 2009 NI BV Garrel
605898 Ida Terhorst 2009 NI LAV Meppen
631798 Greta Burghardt 2009 NI LAV Meppen
628198 Charlotte Eckholt 2009 NI VfL Löningen
624382 Marie Koopmann 2009 NI VfL Löningen
630883 Fiona Burke 2011 NI VfL Löningen
628308 Noemi Bergs 2009 NI VfL Löningen
  Louisa Boxhorn 2010 NI SV Molbergen
623697 Jule Abeln 2009 NI VfL Löningen
weibliche Kinder U12
Crosslauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606255 Nele Pelster 2007 NI VfL Löningen
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen
623598 Nele Siefer 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
625996 Tomke Witten 2008 NI BV Garrel
630672 Ariane Schmidt 2007 NI BV Garrel
  Michelle Rolfes 2007 NI BV Garrel
631743 Mareile Struck 2007 NI BV Garrel
46430 Louisa Heuermann 2007 NI LG Braunschweig
46431 Philine Heuermann 2007 NI LG Braunschweig
626181 Caroline Marie Viole 2008 NI LG Braunschweig
47749 Paula Terhorst 2007 NI LAV Meppen
47752 Fenja Einspanier 2007 NI LAV Meppen
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen
626177 Sophie Baumhöfer 2008 NI VfL Löningen
608570 Gesa Trinenjans 2007 NI VfL Löningen
49617 Johanna Hölzen 2007 NI VfL Löningen
620728 Fenja Burke 2007 NI VfL Löningen
  Julia Maurer 2007 NI SV Molbergen
  Maya Zeeden 2008 NI VfL Löningen
624070 Kelly Iltner 2008 NI VfL Löningen
621368 Laurenz Burke 2008 NI VfL Löningen
weibliche Jugend U14
Crosslauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jamila Meyering 2006 NI LG Osnabrück
47194 Angelina Weischnur 2005 NI VfL Löningen
46962 Celina Giesbrecht 2006 NI VfL Löningen
628867 Marie Burs 2005 NI VfL Löningen
47089 Alexandra Schweers 2005 NI VfL Löningen
46949 Merit Haring 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
503102 Inga Buchner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
602634 Sarah Hagedorn 2006 NI BV Garrel
610009 Neele Faber 2006 NI BV Garrel
46765 Lea-Malin Marks 2005 NI BV Garrel
45537 Anna Malena Wolff López 2006 NI LG Braunschweig
46073 Josepha Margraf 2006 NI LG Braunschweig
602869 Josefine Keuter 2005 NI LAV Meppen
601054 Nele Schnieders 2005 NI LAV Meppen
  Xenia Löning 2006 NI LG Osnabrück
weibliche Jugend U16
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608890 Emely Hinrichs 2004 NI BV Garrel
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152150 Klara Koppe 2000 WE TSG Dülmen
5952 Lara Brunner 1999 HH Hamburger SV
Juniorinnen U23
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46171 Laura Steffens 1993 NI Team Laufrausch Oldenburg
Seniorinnen W30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38923 Margit Kannegießer 1972 NI Fortuna Logabirum
Seniorinnen W50
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht