Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen

Meldestatistik: 658 Meldungen / 269 Teilnehmer / 43 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 3-Kampf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 3-Kampf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 3-Kampf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g /  Wurf 3-Kampf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g /  Wurf 3-Kampf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g /  Wurf 3-Kampf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 3-Kampf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 3-Kampf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g /  Wurf 3-Kampf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g /  Wurf 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g /  Wurf 3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 3-Kampf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 3-Kampf  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29512 Lars Kirchner 2008 BA TSG Bruchsal
644894 Ruben Schlindwein 2008 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
28189 Aaron Scherer 2008 BA TV Helmsheim
611710 Noah Grimm 2008 BA TV Helmsheim
  Nick Neubauer 2008 BA TG Ötigheim
  Nico Kühn 2008 BA TG Ötigheim
644897 Daniel Roll 2008 BA TV Gondelsheim
644899 Kimon Krauß 2008 BA TV Gondelsheim
28269 Linus Tornow 2008 BA LG Kurpfalz
27417 Ayk Nikolay 2008 BA LG Kurpfalz
614714 Valentin Ivaneds 2008 BA TSV Ubstadt
644922 Birk Max 2008 BA TSV Neudorf
29079 David Huber 2008 BA SG Bad Schönborn
28809 Lennart Längle 2008 BA SG Bad Schönborn
644933 Paul Köhler 2008 BA TV Hambrücken
644935 Luis Heretsch 2008 BA TV Hambrücken
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29512 Lars Kirchner 2008 BA TSG Bruchsal
27417 Ayk Nikolay 2008 BA LG Kurpfalz
28269 Linus Tornow 2008 BA LG Kurpfalz
Weitsprungzone  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29512 Lars Kirchner 2008 BA TSG Bruchsal
28189 Aaron Scherer 2008 BA TV Helmsheim
611710 Noah Grimm 2008 BA TV Helmsheim
  Nick Neubauer 2008 BA TG Ötigheim
  Nico Kühn 2008 BA TG Ötigheim
644897 Daniel Roll 2008 BA TV Gondelsheim
644899 Kimon Krauß 2008 BA TV Gondelsheim
27417 Ayk Nikolay 2008 BA LG Kurpfalz
28269 Linus Tornow 2008 BA LG Kurpfalz
614714 Valentin Ivaneds 2008 BA TSV Ubstadt
644922 Birk Max 2008 BA TSV Neudorf
29079 David Huber 2008 BA SG Bad Schönborn
28809 Lennart Längle 2008 BA SG Bad Schönborn
644933 Paul Köhler 2008 BA TV Hambrücken
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29512 Lars Kirchner 2008 BA TSG Bruchsal
28189 Aaron Scherer 2008 BA TV Helmsheim
  Nick Neubauer 2008 BA TG Ötigheim
  Nico Kühn 2008 BA TG Ötigheim
644897 Daniel Roll 2008 BA TV Gondelsheim
644899 Kimon Krauß 2008 BA TV Gondelsheim
27417 Ayk Nikolay 2008 BA LG Kurpfalz
28269 Linus Tornow 2008 BA LG Kurpfalz
614714 Valentin Ivaneds 2008 BA TSV Ubstadt
644922 Birk Max 2008 BA TSV Neudorf
29079 David Huber 2008 BA SG Bad Schönborn
28809 Lennart Längle 2008 BA SG Bad Schönborn
644933 Paul Köhler 2008 BA TV Hambrücken
644935 Luis Heretsch 2008 BA TV Hambrücken
Kinder M11
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611695 Samuel Namyslo 2007 BA TV Forst
27681 Maximilian König 2007 BA TSG Bruchsal
614713 Jonathan Dammert 2007 BA TSV Ubstadt
27465 Matti Steinmetz 2007 BA SG Bad Schönborn
28191 Lennard Los 2007 BA TV Helmsheim
614101 Noah Bader 2007 BA TSV Ubstadt
27102 Robert Tzschaschel 2007 BA TSG Germania Dossenheim
27530 Henning Gräbel 2007 BA SG Bad Schönborn
615476 Leonhard Böser 2007 BA TV Forst
616389 Marius Blumhofer 2007 BA TV Forst
511086 Levi Edin 2007 PF ASV Landau
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27102 Robert Tzschaschel 2007 BA TSG Germania Dossenheim
Weitsprungzone  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27681 Maximilian König 2007 BA TSG Bruchsal
27465 Matti Steinmetz 2007 BA SG Bad Schönborn
28191 Lennard Los 2007 BA TV Helmsheim
614713 Jonathan Dammert 2007 BA TSV Ubstadt
614101 Noah Bader 2007 BA TSV Ubstadt
27102 Robert Tzschaschel 2007 BA TSG Germania Dossenheim
27530 Henning Gräbel 2007 BA SG Bad Schönborn
611695 Samuel Namyslo 2007 BA TV Forst
615476 Leonhard Böser 2007 BA TV Forst
616389 Marius Blumhofer 2007 BA TV Forst
511086 Levi Edin 2007 PF ASV Landau
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27681 Maximilian König 2007 BA TSG Bruchsal
27465 Matti Steinmetz 2007 BA SG Bad Schönborn
28191 Lennard Los 2007 BA TV Helmsheim
614713 Jonathan Dammert 2007 BA TSV Ubstadt
614101 Noah Bader 2007 BA TSV Ubstadt
27530 Henning Gräbel 2007 BA SG Bad Schönborn
611695 Samuel Namyslo 2007 BA TV Forst
615476 Leonhard Böser 2007 BA TV Forst
616389 Marius Blumhofer 2007 BA TV Forst
511086 Levi Edin 2007 PF ASV Landau
Jugend M12
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604133 Elias Rachow 2006 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
27541 Noah Heil 2006 BA TSG Bruchsal
28607 Eduard Reindl 2006 BA TSG Bruchsal
28194 Robin Pascal Grimm 2006 BA TV Helmsheim
27404 David Koser 2006 BA SG Bad Schönborn
26277 Julian Anastasius Wirth 2006 BA SG Bad Schönborn
644898 Alexander Roll 2006 BA TV Gondelsheim
28263 Jonas Liebing 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
613934 Max Ebelle 2006 BA TSV Ubstadt
604127 David Hörner 2006 BA TSV Neudorf
27097 Christopher König 2006 BA TSG Germania Dossenheim
644934 Louis Köhler 2006 BA TV Hambrücken
511088 Simon Tepel 2006 PF ASV Landau
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27404 David Koser 2006 BA SG Bad Schönborn
26277 Julian Anastasius Wirth 2006 BA SG Bad Schönborn
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28607 Eduard Reindl 2006 BA TSG Bruchsal
26277 Julian Anastasius Wirth 2006 BA SG Bad Schönborn
28263 Jonas Liebing 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
27097 Christopher König 2006 BA TSG Germania Dossenheim
511088 Simon Tepel 2006 PF ASV Landau
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27541 Noah Heil 2006 BA TSG Bruchsal
604127 David Hörner 2006 BA TSV Neudorf
511088 Simon Tepel 2006 PF ASV Landau
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27541 Noah Heil 2006 BA TSG Bruchsal
28607 Eduard Reindl 2006 BA TSG Bruchsal
28194 Robin Pascal Grimm 2006 BA TV Helmsheim
27404 David Koser 2006 BA SG Bad Schönborn
26277 Julian Anastasius Wirth 2006 BA SG Bad Schönborn
644898 Alexander Roll 2006 BA TV Gondelsheim
28263 Jonas Liebing 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
613934 Max Ebelle 2006 BA TSV Ubstadt
604127 David Hörner 2006 BA TSV Neudorf
644934 Louis Köhler 2006 BA TV Hambrücken
604133 Elias Rachow 2006 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
511088 Simon Tepel 2006 PF ASV Landau
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
511088 Simon Tepel 2006 PF ASV Landau
Jugend M13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617613 Theo Bauer 2005 BA TSG Bruchsal
614104 Marvin Hauswirth 2005 BA TSV Ubstadt
24879 Linus Felix Goetz 2005 BA SG Bad Schönborn
27403 Lukas Koser 2005 BA SG Bad Schönborn
24884 Nicolas Lindemann 2005 BA SG Bad Schönborn
27401 Levin Singler 2005 BA SG Bad Schönborn
24888 Finnegan Steinmetz 2005 BA SG Bad Schönborn
510624 Johannes Kluge 2005 PF ASV Landau
644924 Danilo Guttenberger 2005 BA TSV Neudorf
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617613 Theo Bauer 2005 BA TSG Bruchsal
27403 Lukas Koser 2005 BA SG Bad Schönborn
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24879 Linus Felix Goetz 2005 BA SG Bad Schönborn
24884 Nicolas Lindemann 2005 BA SG Bad Schönborn
27401 Levin Singler 2005 BA SG Bad Schönborn
24888 Finnegan Steinmetz 2005 BA SG Bad Schönborn
510624 Johannes Kluge 2005 PF ASV Landau
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24879 Linus Felix Goetz 2005 BA SG Bad Schönborn
27401 Levin Singler 2005 BA SG Bad Schönborn
24888 Finnegan Steinmetz 2005 BA SG Bad Schönborn
644924 Danilo Guttenberger 2005 BA TSV Neudorf
510624 Johannes Kluge 2005 PF ASV Landau
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617613 Theo Bauer 2005 BA TSG Bruchsal
616346 Nick Schneider 2005 BA TSG Bruchsal
614104 Marvin Hauswirth 2005 BA TSV Ubstadt
27403 Lukas Koser 2005 BA SG Bad Schönborn
24884 Nicolas Lindemann 2005 BA SG Bad Schönborn
510624 Johannes Kluge 2005 PF ASV Landau
644924 Danilo Guttenberger 2005 BA TSV Neudorf
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24879 Linus Felix Goetz 2005 BA SG Bad Schönborn
27401 Levin Singler 2005 BA SG Bad Schönborn
24888 Finnegan Steinmetz 2005 BA SG Bad Schönborn
Wurf 3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
510624 Johannes Kluge 2005 PF ASV Landau
614104 Marvin Hauswirth 2005 BA TSV Ubstadt
981833 Jerome Schwager 2005 PF TV Rheinzabern
Jugend M14
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28055 Max Mohr 2004 BA TSG Bruchsal
29502 Vincent Armstroff 2004 BA TSV Ubstadt
27503 Silvan Juschus 2004 BA Rastatter TV
614712 Vincent Fuchs 2004 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
25902 Jakob Huber 2004 BA SG Bad Schönborn
24473 Felix Eberle 2004 BA TG Ötigheim
28390 Moritz Flörchinger 2004 BA LG Kurpfalz
28014 Kolja Messmer 2004 BA TSG Germania Dossenheim
1000645 Joshua Benz 2004 PF ASV Landau
501713 Maximilian Antoni 2004 PF ASV Landau
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29502 Vincent Armstroff 2004 BA TSV Ubstadt
25184 Luca Dominik Grimm 2004 BA TV Helmsheim
28014 Kolja Messmer 2004 BA TSG Germania Dossenheim
25902 Jakob Huber 2004 BA SG Bad Schönborn
80 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27503 Silvan Juschus 2004 BA Rastatter TV
25902 Jakob Huber 2004 BA SG Bad Schönborn
1000645 Joshua Benz 2004 PF ASV Landau
501713 Maximilian Antoni 2004 PF ASV Landau
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29502 Vincent Armstroff 2004 BA TSV Ubstadt
27503 Silvan Juschus 2004 BA Rastatter TV
1000645 Joshua Benz 2004 PF ASV Landau
501713 Maximilian Antoni 2004 PF ASV Landau
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24473 Felix Eberle 2004 BA TG Ötigheim 5,27
29502 Vincent Armstroff 2004 BA TSV Ubstadt
27503 Silvan Juschus 2004 BA Rastatter TV
614712 Vincent Fuchs 2004 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
25902 Jakob Huber 2004 BA SG Bad Schönborn
1000645 Joshua Benz 2004 PF ASV Landau
501713 Maximilian Antoni 2004 PF ASV Landau
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28390 Moritz Flörchinger 2004 BA LG Kurpfalz
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28390 Moritz Flörchinger 2004 BA LG Kurpfalz
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23585 Björn Laurin Metzmeier 2004 BA SCL Heel Baden-Baden
23887 Johann Lamine Daniels 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
1000645 Joshua Benz 2004 PF ASV Landau
501713 Maximilian Antoni 2004 PF ASV Landau
Jugend M15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22215 Benjamin Appel 2003 BA TSV Baden Östringen 13,73 +2,5
22214 Niklas Kugler 2003 BA TSV Baden Östringen 14,22 +2,5
26891 Kevin Schmidt 2003 BA TSG Bruchsal
25862 Maximilian Stefini 2003 BA TSG Germania Dossenheim
646026 Manuel Engl 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26891 Kevin Schmidt 2003 BA TSG Bruchsal
27674 Pascal Pfeifer 2003 BA TSG Bruchsal
24473 Felix Eberle 2004 BA TG Ötigheim
21080 Christian Klee 2003 BA DJK Hockenheim
25862 Maximilian Stefini 2003 BA TSG Germania Dossenheim
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27682 Arthur Heinz 2003 BA TSG Bruchsal
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28153 Laurenz Stockert 2003 BA TV Bretten
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28153 Laurenz Stockert 2003 BA TV Bretten
646026 Manuel Engl 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26891 Kevin Schmidt 2003 BA TSG Bruchsal
28153 Laurenz Stockert 2003 BA TV Bretten
646026 Manuel Engl 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28153 Laurenz Stockert 2003 BA TV Bretten
Wurf 3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22215 Benjamin Appel 2003 BA TSV Baden Östringen
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Forst #1 BA  
611695 Samuel Namyslo 2007      
615476 Leonhard Böser 2007      
616389 Marius Blumhofer 2007      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28224 Max Eberle 2002 BA TG Ötigheim 12,59 -0,3
28088 Valentin Häntsch 2001 BA TSV Ubstadt
24407 Thaddeus Piekenbrok 2002 BA TSG Germania Dossenheim
  Jan Thilenius 2002 BA TG Ötigheim
  Laurids Pietraß 2002 PF TV Nußdorf
28740 Timo Frahm 2001 BA TSG Germania Dossenheim
20407 Niklas Heilmann 2001 BA SG Bad Schönborn
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28224 Max Eberle 2002 BA TG Ötigheim 26,23
648106 Mark Gamper 2001 BA TSG Bruchsal
28088 Valentin Häntsch 2001 BA TSV Ubstadt
28740 Timo Frahm 2001 BA TSG Germania Dossenheim
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648106 Mark Gamper 2001 BA TSG Bruchsal
20409 Ingmar Hofmann 2001 BA SG Bad Schönborn
24404 Tim Terjung 2002 BA TSG Germania Dossenheim
24407 Thaddeus Piekenbrok 2002 BA TSG Germania Dossenheim
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22642 Felix Baillard 2002 BA SCL Heel Baden-Baden
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648106 Mark Gamper 2001 BA TSG Bruchsal
28088 Valentin Häntsch 2001 BA TSV Ubstadt
  Jan Thilenius 2002 BA TG Ötigheim
  Laurids Pietraß 2002 PF TV Nußdorf
22642 Felix Baillard 2002 BA SCL Heel Baden-Baden
Kugelstoß 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648106 Mark Gamper 2001 BA TSG Bruchsal
23405 Leon Hofmann 2001 BA SR Yburg Steinbach
23875 Lucas Lauber 2001 BA LG Ortenau Nord
21214 Yannik Müller 2001 BA TSV Neudorf
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23875 Lucas Lauber 2001 BA LG Ortenau Nord
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23405 Leon Hofmann 2001 BA SR Yburg Steinbach
21214 Yannik Müller 2001 BA TSV Neudorf
Wurf 3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28088 Valentin Häntsch 2001 BA TSV Ubstadt
  #IYuJSfK3/0 #RidJBxiT0U 2001 BA #IFIDpDF9RO
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600803 Leif-Eric Wagner 1999 BA TSV Ubstadt
644887 Patrick Mann 2000 BA TSV Ubstadt
24366 Erik Stahl 1999 BA TV 1879 Eutingen
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten
20050 Lukas Braun 2000 BA LG Kurpfalz
19012 Samuel Thomas 1999 BA TV Helmsheim
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21103 Mathis Muhm 1999 BA TV Helmsheim
24366 Erik Stahl 1999 BA TV 1879 Eutingen
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten
20050 Lukas Braun 2000 BA LG Kurpfalz
19012 Samuel Thomas 1999 BA TV Helmsheim
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21105 Jakob Uhr 1999 BA TV Helmsheim
24366 Erik Stahl 1999 BA TV 1879 Eutingen
28174 Muhmmadali Abduhlla 1999 BA TSG Germania Dossenheim
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26446 Jerome Sommerfield 1999 BA TV Forst
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644887 Patrick Mann 2000 BA TSV Ubstadt
26446 Jerome Sommerfield 1999 BA TV Forst
22336 Justus Ortlieb 2000 BA TSG Bruchsal
20050 Lukas Braun 2000 BA LG Kurpfalz
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
86326 Silvio Urban 1999 PF TV Rheinzabern
26446 Jerome Sommerfield 1999 BA TV Forst
600395 Daniel Schulz 1999 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
23629 Yannik Treiber 1999 BA LG Offenburg
Männer
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6405 Simon Walther 1993 BA TG Ötigheim 11,68 +0,6
20191 Timo Reiß 1996 BA TSV Baden Östringen 11,79 +0,2
8276 Reinhard Michelchen 1953 VfL Sindelfingen 12,81 -0,7
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 13,34 +0,1
23194 Hannes Loeffler 1988 BA LG Region Karlsruhe
600785 Luca Mannherz 1998 BA TSV Ubstadt
13376 Christian Seifert 1989 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
11884 Jens Eiseler 1986 BA TV Forst
24774 Hilbert Steinbach 1968 BA LG Neckargemünd
29675 Arthur Kadnikov 1997 BA LG Region Karlsruhe
27775 Philipp Herderich 1995 BA LG Region Karlsruhe
16593 Lukas-Aaron Notheis 1998 BA TSV Neudorf
17102 Lars Kiefer 1998 BA LV Ettenheim
28186 Tobias Korn 1988 BA TSG Ketsch
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8276 Reinhard Michelchen 1953 VfL Sindelfingen 26,22 +0,1
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 27,05
23194 Hannes Loeffler 1988 BA LG Region Karlsruhe
29675 Arthur Kadnikov 1997 BA LG Region Karlsruhe
27775 Philipp Herderich 1995 BA LG Region Karlsruhe
21265 Julian Kraft 1998 BA TSG Germania Dossenheim
17102 Lars Kiefer 1998 BA LV Ettenheim
28186 Tobias Korn 1988 BA TSG Ketsch
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21871 John Angelo 1996 BA TSV Baden Östringen 2:27,15
602559 Sebastian Strassburg 1993 BA TSV Ubstadt
23952 Hannes Ortlieb 1997 BA TSG Bruchsal
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16802 Gunnar Hofmann 1997 BA SG Bad Schönborn
16932 Benjamin Schuppel 1998 BA SG Bad Schönborn
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6405 Simon Walther 1993 BA TG Ötigheim 6,91 +0,6
24774 Hilbert Steinbach 1968 BA LG Neckargemünd 5,07 +0,1
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TV Forst
600785 Luca Mannherz 1998 BA TSV Ubstadt
21265 Julian Kraft 1998 BA TSG Germania Dossenheim
16802 Gunnar Hofmann 1997 BA SG Bad Schönborn
16932 Benjamin Schuppel 1998 BA SG Bad Schönborn
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604318 Philipp Peichl 1989 BA TV Hambrücken
16593 Lukas-Aaron Notheis 1998 BA TSV Neudorf
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15525 Sascha Graf 1995 BA SR Yburg Steinbach 71,88
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 44,91*
Wurf 3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16568 Simon Klein 1989 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 1.621
600785 Luca Mannherz 1998 BA TSV Ubstadt
45873 Max Bleier 1998 Sportverein Oberderdingen
Kinder W10
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29425 Mia Graf 2008 BA TSG Bruchsal
644745 Charlotte Kugelberg 2008 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
27434 Kirsten Reindl 2008 BA TV Gondelsheim
28192 Selma Weiß 2008 BA TV Helmsheim
28190 Lina Zahour 2008 BA TV Helmsheim
30722 Inka Mammes 2008 BA TV Helmsheim
27435 Franziska Britting 2008 BA TV Gondelsheim
27440 Annabelle Von Berg 2008 BA TV Gondelsheim
644901 Lea Korfhage 2008 BA TV Gondelsheim
27443 Julia Schuhmacher 2008 BA TV Gondelsheim
28294 Sarah Kraft 2008 BA TV Gondelsheim
29666 Dunja Vurnik 2008 BA TSG Kronau
644923 Melder Laura 2008 BA TSV Neudorf
29077 Tanit Wirth 2008 BA SG Bad Schönborn
982346 Annabelle Schwager 2008 PF TV Rheinzabern
29080 Meliyah Pedde 2008 BA SG Bad Schönborn
982350 Beatrice Schwager 2008 PF TV Rheinzabern
982349 Lea Schwager 2008 PF TV Rheinzabern
644695 Franka Fellhauer 2008 BA TV Forst
644936 Angelina Hubert 2008 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29425 Mia Graf 2008 BA TSG Bruchsal
644745 Charlotte Kugelberg 2008 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
644901 Lea Korfhage 2008 BA TV Gondelsheim
28192 Selma Weiß 2008 BA TV Helmsheim
28190 Lina Zahour 2008 BA TV Helmsheim
27435 Franziska Britting 2008 BA TV Gondelsheim
27440 Annabelle Von Berg 2008 BA TV Gondelsheim
27434 Kirsten Reindl 2008 BA TV Gondelsheim
28294 Sarah Kraft 2008 BA TV Gondelsheim
29666 Dunja Vurnik 2008 BA TSG Kronau
644923 Melder Laura 2008 BA TSV Neudorf
29077 Tanit Wirth 2008 BA SG Bad Schönborn
29080 Meliyah Pedde 2008 BA SG Bad Schönborn
644695 Franka Fellhauer 2008 BA TV Forst
644936 Angelina Hubert 2008 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
Schlagball  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29425 Mia Graf 2008 BA TSG Bruchsal
644745 Charlotte Kugelberg 2008 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
644901 Lea Korfhage 2008 BA TV Gondelsheim
28192 Selma Weiß 2008 BA TV Helmsheim
28190 Lina Zahour 2008 BA TV Helmsheim
30722 Inka Mammes 2008 BA TV Helmsheim
27435 Franziska Britting 2008 BA TV Gondelsheim
27440 Annabelle Von Berg 2008 BA TV Gondelsheim
27443 Julia Schuhmacher 2008 BA TV Gondelsheim
28294 Sarah Kraft 2008 BA TV Gondelsheim
29666 Dunja Vurnik 2008 BA TSG Kronau
29077 Tanit Wirth 2008 BA SG Bad Schönborn
982346 Annabelle Schwager 2008 PF TV Rheinzabern
29080 Meliyah Pedde 2008 BA SG Bad Schönborn
982350 Beatrice Schwager 2008 PF TV Rheinzabern
982349 Lea Schwager 2008 PF TV Rheinzabern
644936 Angelina Hubert 2008 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
Kinder W11
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29417 Talya Sen 2007 BA TSG Bruchsal
27463 Larissa Lindemann 2007 BA SG Bad Schönborn
616367 Anna Gernert 2007 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
26856 Sophie Borlinghaus 2007 BA LG Kurpfalz
27416 Hanna Brenner 2007 BA LG Kurpfalz
27459 Nina Földesi 2007 BA SG Bad Schönborn
27458 Johanna Dienst 2007 BA SG Bad Schönborn
27464 Carolin Rausch 2007 BA SG Bad Schönborn
27566 Hannah Schürle 2007 BA LG Neckargemünd
644688 Jule Bartsch 2007 BA TV Forst
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26856 Sophie Borlinghaus 2007 BA LG Kurpfalz
27416 Hanna Brenner 2007 BA LG Kurpfalz
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29417 Talya Sen 2007 BA TSG Bruchsal
27463 Larissa Lindemann 2007 BA SG Bad Schönborn
616367 Anna Gernert 2007 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
26856 Sophie Borlinghaus 2007 BA LG Kurpfalz
27416 Hanna Brenner 2007 BA LG Kurpfalz
27459 Nina Földesi 2007 BA SG Bad Schönborn
27458 Johanna Dienst 2007 BA SG Bad Schönborn
27464 Carolin Rausch 2007 BA SG Bad Schönborn
27566 Hannah Schürle 2007 BA LG Neckargemünd
644688 Jule Bartsch 2007 BA TV Forst
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29417 Talya Sen 2007 BA TSG Bruchsal
27463 Larissa Lindemann 2007 BA SG Bad Schönborn
616367 Anna Gernert 2007 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
26856 Sophie Borlinghaus 2007 BA LG Kurpfalz
27416 Hanna Brenner 2007 BA LG Kurpfalz
27459 Nina Földesi 2007 BA SG Bad Schönborn
27458 Johanna Dienst 2007 BA SG Bad Schönborn
27464 Carolin Rausch 2007 BA SG Bad Schönborn
27566 Hannah Schürle 2007 BA LG Neckargemünd
Jugend W12
75 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24972 Pia Ammann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
29879 Anna Schwarz 2006 BA TSV Ubstadt
613902 Lara Kuhn 2006 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
27138 Nadine Hetzer 2006 BA TV Helmsheim
26276 Madeleine Tiedemann 2006 BA SG Bad Schönborn
604130 Hannah Schlindwein 2006 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
28414 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof
28415 Lea Wagner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof
26712 Amy Filsinger 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
26303 Katrin Czotscher 2006 BA TSG Kronau
28175 Widelene Haisch 2006 BA TSG Germania Dossenheim
26830 Lara Kraft 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
26713 Mette Wandtke 2006 BA LG Neckargemünd
510637 Charlotte Kreusch 2006 PF ASV Landau
  Ronja Walthaner 2006 PF ASV Landau
  Eva Lübke 2006 PF ASV Landau
511085 Filine Allmeier 2006 PF ASV Landau
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29389 Franziska Früh 2006 BA TSG Bruchsal
604130 Hannah Schlindwein 2006 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
27096 Lilly Gausepohl 2006 BA TSG Germania Dossenheim
510637 Charlotte Kreusch 2006 PF ASV Landau
  Ronja Walthaner 2006 PF ASV Landau
  Eva Lübke 2006 PF ASV Landau
511085 Filine Allmeier 2006 PF ASV Landau
60 m Hürden 0,762  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28012 Iris Bergen 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
24972 Pia Ammann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
26276 Madeleine Tiedemann 2006 BA SG Bad Schönborn
28414 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof
28415 Lea Wagner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof
26712 Amy Filsinger 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
27096 Lilly Gausepohl 2006 BA TSG Germania Dossenheim
26830 Lara Kraft 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
27010 Juli Wollschläger 2006 BA DJK Hockenheim
510637 Charlotte Kreusch 2006 PF ASV Landau
  Ronja Walthaner 2006 PF ASV Landau
  Eva Lübke 2006 PF ASV Landau
511085 Filine Allmeier 2006 PF ASV Landau
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28012 Iris Bergen 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
24972 Pia Ammann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
28414 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof
28415 Lea Wagner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof
28020 Anna Merkle 2006 BA TSG Germania Dossenheim
27096 Lilly Gausepohl 2006 BA TSG Germania Dossenheim
510637 Charlotte Kreusch 2006 PF ASV Landau
  Ronja Walthaner 2006 PF ASV Landau
  Eva Lübke 2006 PF ASV Landau
511085 Filine Allmeier 2006 PF ASV Landau
Weitsprungzone  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29389 Franziska Früh 2006 BA TSG Bruchsal
24972 Pia Ammann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
29879 Anna Schwarz 2006 BA TSV Ubstadt
27138 Nadine Hetzer 2006 BA TV Helmsheim
613902 Lara Kuhn 2006 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
26276 Madeleine Tiedemann 2006 BA SG Bad Schönborn
28414 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof
28415 Lea Wagner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof
26303 Katrin Czotscher 2006 BA TSG Kronau
28175 Widelene Haisch 2006 BA TSG Germania Dossenheim
26830 Lara Kraft 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
27010 Juli Wollschläger 2006 BA DJK Hockenheim
26713 Mette Wandtke 2006 BA LG Neckargemünd
510637 Charlotte Kreusch 2006 PF ASV Landau
  Ronja Walthaner 2006 PF ASV Landau
  Eva Lübke 2006 PF ASV Landau
511085 Filine Allmeier 2006 PF ASV Landau
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28414 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof
28415 Lea Wagner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28414 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof
28415 Lea Wagner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof
26712 Amy Filsinger 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
26303 Katrin Czotscher 2006 BA TSG Kronau
Wurf 3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
510637 Charlotte Kreusch 2006 PF ASV Landau
  Ronja Walthaner 2006 PF ASV Landau
  Eva Lübke 2006 PF ASV Landau
511085 Filine Allmeier 2006 PF ASV Landau
Jugend W13
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Julia Ertel 2005 BA TG Ötigheim
602243 Ricarda Fellhauer 2005 BA TV Forst
26831 Rebecca Grunwald 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
28376 Lea Groß 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
27120 Hanna Niestroj 2005 BA TV Helmsheim
617364 Paula Singler 2005 BA SG Bad Schönborn
24545 Vanda Skupin-Alfa 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
  Saskia Hölz 2005 BA TG Ötigheim
  Lena Kellner 2005 BA TG Ötigheim
27190 Marina Meier 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
28262 Leni Aupperle 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
617612 Vanessa Ihle 2005 BA TSG Bruchsal
615465 Lena Reinig 2005 BA TV Forst
501708 Sophia Lahmert 2005 PF ASV Landau
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602243 Ricarda Fellhauer 2005 BA TV Forst
24545 Vanda Skupin-Alfa 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
27190 Marina Meier 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
615465 Lena Reinig 2005 BA TV Forst
501708 Sophia Lahmert 2005 PF ASV Landau
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602243 Ricarda Fellhauer 2005 BA TV Forst
26831 Rebecca Grunwald 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
617364 Paula Singler 2005 BA SG Bad Schönborn
  Lena Kellner 2005 BA TG Ötigheim
28262 Leni Aupperle 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
615465 Lena Reinig 2005 BA TV Forst
501708 Sophia Lahmert 2005 PF ASV Landau
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617364 Paula Singler 2005 BA SG Bad Schönborn
28262 Leni Aupperle 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
501708 Sophia Lahmert 2005 PF ASV Landau
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26831 Rebecca Grunwald 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
28376 Lea Groß 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
25181 Ronja Kehrer 2005 BA TV Helmsheim
27120 Hanna Niestroj 2005 BA TV Helmsheim
  Saskia Hölz 2005 BA TG Ötigheim
27190 Marina Meier 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
28262 Leni Aupperle 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
  Julia Ertel 2005 BA TG Ötigheim
615465 Lena Reinig 2005 BA TV Forst
501708 Sophia Lahmert 2005 PF ASV Landau
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25181 Ronja Kehrer 2005 BA TV Helmsheim
24545 Vanda Skupin-Alfa 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617364 Paula Singler 2005 BA SG Bad Schönborn
600517 Charlotte Müller 2005 BA TSV Neudorf
Wurf 3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501708 Sophia Lahmert 2005 PF ASV Landau
Jugend W14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28193 Emily Flöß 2004 BA TV Helmsheim
23798 Leonie Mader 2004 BA SG Bad Schönborn
23802 Mara Weidmann 2004 BA SG Bad Schönborn
26511 Fleur Feldmann 2004 BA TV Gondelsheim
24193 Lea Hoffmann 2004 BA LG Kurpfalz
26577 Katharina König 2004 BA TSG Germania Dossenheim
22663 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn
25740 Silja Endrich 2004 BA LG Neckargemünd
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26382 Helena Schenk 2004 BA TSG Bruchsal
28193 Emily Flöß 2004 BA TV Helmsheim
600724 Runa Kreutzer 2004 BA TV Forst
80 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach
23798 Leonie Mader 2004 BA SG Bad Schönborn
23802 Mara Weidmann 2004 BA SG Bad Schönborn
26511 Fleur Feldmann 2004 BA TV Gondelsheim
26577 Katharina König 2004 BA TSG Germania Dossenheim
25740 Silja Endrich 2004 BA LG Neckargemünd
600724 Runa Kreutzer 2004 BA TV Forst
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26382 Helena Schenk 2004 BA TSG Bruchsal
23798 Leonie Mader 2004 BA SG Bad Schönborn
23802 Mara Weidmann 2004 BA SG Bad Schönborn
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach
26511 Fleur Feldmann 2004 BA TV Gondelsheim
25740 Silja Endrich 2004 BA LG Neckargemünd
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23942 Leonie Ammann 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23798 Leonie Mader 2004 BA SG Bad Schönborn
23802 Mara Weidmann 2004 BA SG Bad Schönborn
23942 Leonie Ammann 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
Wurf 3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach
24471 Natalie Tschierske 2004 BA Rastatter TV
26511 Fleur Feldmann 2004 BA TV Gondelsheim
24193 Lea Hoffmann 2004 BA LG Kurpfalz
600724 Runa Kreutzer 2004 BA TV Forst
Jugend W15
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24913 Jasmin Hetzer 2003 BA TV Helmsheim
646399 Cara-Elisa Wagner 2003 BA TSG Bruchsal
23791 Vanessa Berger 2003 BA TV Helmsheim
26014 Maxima Keller 2003 BA TV Helmsheim
26420 Saskia Mammes 2003 BA TV Helmsheim
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz
22364 Jana Müller 2003 BA TSG Kronau
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn
45847 Lea Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers
45846 Lisa Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers
646025 Lilly Schneider 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23082 Lena Fenz 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646399 Cara-Elisa Wagner 2003 BA TSG Bruchsal
23791 Vanessa Berger 2003 BA TV Helmsheim
26014 Maxima Keller 2003 BA TV Helmsheim
22364 Jana Müller 2003 BA TSG Kronau
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn
45847 Lea Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers
45846 Lisa Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23791 Vanessa Berger 2003 BA TV Helmsheim
26014 Maxima Keller 2003 BA TV Helmsheim
24913 Jasmin Hetzer 2003 BA TV Helmsheim
27005 Lucy Osztfalk 2003 BA DJK Hockenheim
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24913 Jasmin Hetzer 2003 BA TV Helmsheim
23791 Vanessa Berger 2003 BA TV Helmsheim
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn
45847 Lea Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers
45846 Lisa Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers
Wurf 3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23438 Jil Rajer 2003 BA TV Helmsheim
23256 Sarah Weigl 2003 BA MTG Mannheim
23509 Susanne Britting 2003 BA TV Gondelsheim
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz
23180 Sina Hilß 2003 BA LG Ortenau Nord
646025 Lilly Schneider 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Gondelsheim #1 BA  
27435 Franziska Britting 2008      
27440 Annabelle Von Berg 2008      
644901 Lea Korfhage 2008      
27434 Kirsten Reindl 2008      
28294 Sarah Kraft 2008      
  TV Forst #1 BA  
644695 Franka Fellhauer 2008      
644688 Jule Bartsch 2007      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24383 Natalie Wiese 2002 BA TV Helmsheim
26890 Felicitas Thomé 2002 BA TSG Bruchsal
25019 Fabienne Fritsch 2001 BA TSV Ubstadt
611655 Felicitas Schrag 2001 BA TSV Ubstadt
28129 Emma Dörr 2002 BA TV Bretten
24992 Isabell Schneider 2002 BA TV Gondelsheim
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim
22038 Sarah Schlusche 2001 BA LG Kurpfalz
28391 Marlene Mann-Marinovic 2002 BA LG Kurpfalz
22659 Luisa Mlinzk 2001 BA SV Büchenbronn
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28129 Emma Dörr 2002 BA TV Bretten
24992 Isabell Schneider 2002 BA TV Gondelsheim
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim
22659 Luisa Mlinzk 2001 BA SV Büchenbronn
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21215 Laura Stelzer 2001 BA TSV Neudorf
100 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22591 Leoni Zapf 2002 BA LG Offenburg
27180 Selma Stockert 2001 BA TV Bretten
22556 Paulina Halwas 2001 BA TV Bretten
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22591 Leoni Zapf 2002 BA LG Offenburg 1,40
26890 Felicitas Thomé 2002 BA TSG Bruchsal
27180 Selma Stockert 2001 BA TV Bretten
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26890 Felicitas Thomé 2002 BA TSG Bruchsal
25019 Fabienne Fritsch 2001 BA TSV Ubstadt
611655 Felicitas Schrag 2001 BA TSV Ubstadt
27180 Selma Stockert 2001 BA TV Bretten
24992 Isabell Schneider 2002 BA TV Gondelsheim
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim
22038 Sarah Schlusche 2001 BA LG Kurpfalz
28391 Marlene Mann-Marinovic 2002 BA LG Kurpfalz
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22864 Jana Kurun 2002 BA LG Offenburg
27180 Selma Stockert 2001 BA TV Bretten
22556 Paulina Halwas 2001 BA TV Bretten
22038 Sarah Schlusche 2001 BA LG Kurpfalz
28391 Marlene Mann-Marinovic 2002 BA LG Kurpfalz
21941 Lina Hagmann 2002 BA DJK Hockenheim
20406 Janine Göpfert 2001 BA SG Bad Schönborn
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22591 Leoni Zapf 2002 BA LG Offenburg 35,33
22556 Paulina Halwas 2001 BA TV Bretten
27180 Selma Stockert 2001 BA TV Bretten
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim
22038 Sarah Schlusche 2001 BA LG Kurpfalz
19641 Anna Janyska 2001 BA DJK Hockenheim
21941 Lina Hagmann 2002 BA DJK Hockenheim
20406 Janine Göpfert 2001 BA SG Bad Schönborn
Wurf 3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26890 Felicitas Thomé 2002 BA TSG Bruchsal
21281 Celina Feuerer 2001 BA TV Iffezheim
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29453 Kerstin Knödler 2000 BA TG Ötigheim
19229 Antonia Giesche 2000 BA TV Bretten
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd
27426 Katharina Gruhler 2000 BA LG Neckargemünd
27195 Johanna Weinmann 2000 BA TSG Ketsch
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29453 Kerstin Knödler 2000 BA TG Ötigheim 28,47
19229 Antonia Giesche 2000 BA TV Bretten
500073 Juliane Keitel 2000 PF SV Kirchheimbolanden
27426 Katharina Gruhler 2000 BA LG Neckargemünd
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd
27195 Johanna Weinmann 2000 BA TSG Ketsch
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500073 Juliane Keitel 2000 PF SV Kirchheimbolanden
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29453 Kerstin Knödler 2000 BA TG Ötigheim
19013 Julia Kußmann 2000 BA TV Helmsheim
500073 Juliane Keitel 2000 PF SV Kirchheimbolanden
19421 Cynthia Feuerer 2000 BA LG Ortenau Nord
602178 Antje Müller 2000 BA TSV Neudorf
600607 Celina Merz 2000 BA TV Forst
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd
600725 Sina Krämer 1999 BA TV Forst
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19421 Cynthia Feuerer 2000 BA LG Ortenau Nord
42096 Louisa Lutz 2000 TV Oberndorf
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21101 Luise Heilig 1999 BA TV Helmsheim
500073 Juliane Keitel 2000 PF SV Kirchheimbolanden
19421 Cynthia Feuerer 2000 BA LG Ortenau Nord
Wurf 3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28158 Samira Wernli 1999 BA SCL Heel Baden-Baden
39758 Nadja Hetzel 1999 TV Oberndorf
Frauen
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12550 Stefanie Schwitalla 1997 BA SV Waldkirch
33260 Monika Dörr 1973 Sportverein Oberderdingen
2710 Carola Hupbauer 1974 Sportverein Oberderdingen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33260 Monika Dörr 1973 Sportverein Oberderdingen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28716 Lea Buchholz 1996 BA TG Ötigheim
2710 Carola Hupbauer 1974 Sportverein Oberderdingen
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604319 Franziska Peichl 1992 BA TV Hambrücken
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4910 Alina Baumann 1994 BA MTG Mannheim
28716 Lea Buchholz 1996 BA TG Ötigheim
Wurf 3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605072 Clara Schlindwein 1996 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
600464 Jacqueline Encarnacion 1992 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
44868 Sophie Lutz 1997 TV Oberndorf
1000062 Kathrin Broich 1969 PF SV Kirchheimbolanden