Teilnehmerliste
2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen
658 Meldungen | 269 Teilnehmer | 43 Vereine
Jugend M12:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprungzone |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g |
Wurf 3-Kampf
Jugend M13:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprungzone |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g |
Wurf 3-Kampf
Jugend M14:
100 m |
800 m |
80 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g |
Wurf 3-Kampf
Jugend M15:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g |
Wurf 3-Kampf
männliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
800 m |
110 m Hürden 0,914 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 5 kg |
Diskuswurf 1,5 kg |
Speerwurf 700 g |
Wurf 3-Kampf
männliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
800 m |
110 m Hürden 0,991 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Diskuswurf 1,75 kg |
Speerwurf 800 g |
Wurf 3-Kampf
Männer:
100 m |
200 m |
800 m |
110 m Hürden 1,067 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Diskuswurf 2 kg |
Speerwurf 800 g |
Wurf 3-Kampf
Jugend W12:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprungzone |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g |
Wurf 3-Kampf
Jugend W13:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprungzone |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g |
Wurf 3-Kampf
Jugend W14:
100 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g |
Wurf 3-Kampf
Jugend W15:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g |
Wurf 3-Kampf
weibliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
800 m |
100 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g |
Wurf 3-Kampf
weibliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
800 m |
100 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g |
Wurf 3-Kampf
Frauen:
100 m |
200 m |
800 m |
100 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g |
Wurf 3-Kampf
Kinder M10
50 m (16 Teilnehmer)
Nick Neubauer 2008 GER
TG Ötigheim (BA)
Nico Kühn 2008 GER
TG Ötigheim (BA)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprungzone (14 Teilnehmer)
Nick Neubauer 2008 GER
TG Ötigheim (BA)
Nico Kühn 2008 GER
TG Ötigheim (BA)
Schlagball (14 Teilnehmer)
Nick Neubauer 2008 GER
TG Ötigheim (BA)
Nico Kühn 2008 GER
TG Ötigheim (BA)
Kinder M11
50 m (11 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprungzone (11 Teilnehmer)
Schlagball (10 Teilnehmer)
Jugend M12
75 m (13 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (5 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprungzone (12 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)
Wurf 3-Kampf (1 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (9 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (5 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprungzone (7 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (3 Teilnehmer)
Wurf 3-Kampf (3 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (10 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (4 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)
Wurf 3-Kampf (4 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (5 Teilnehmer)
300 m (5 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (1 Teilnehmer)
Wurf 3-Kampf (1 Teilnehmer)
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
31500
615476
616389
TV Forst #1 (BA)
männliche Jugend U18
100 m (7 Teilnehmer)
Jan Thilenius 2002 GER
TG Ötigheim (BA)
Laurids Pietraß 2002 GER
TV Nußdorf (PF)
200 m (4 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Jan Thilenius 2002 GER
TG Ötigheim (BA)
Laurids Pietraß 2002 GER
TV Nußdorf (PF)
Kugelstoß 5 kg (4 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (2 Teilnehmer)
Wurf 3-Kampf (2 Teilnehmer)
#IYuJSfK3/0 #RidJBxiT0U 2001 GER
#IFIDpDF9RO (BA)
männliche Jugend U20
100 m (6 Teilnehmer)
200 m (5 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)
Wurf 3-Kampf (4 Teilnehmer)
Männer
100 m (14 Teilnehmer)
200 m (8 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
110 m Hürden 1,067 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (2 Teilnehmer)
Wurf 3-Kampf (3 Teilnehmer)
Kinder W10
50 m (20 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprungzone (15 Teilnehmer)
Schlagball (17 Teilnehmer)
Kinder W11
50 m (10 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprungzone (10 Teilnehmer)
Schlagball (9 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (17 Teilnehmer)
Ronja Walthaner 2006 GER
ASV Landau (PF)
Eva Lübke 2006 GER
ASV Landau (PF)
800 m (7 Teilnehmer)
Ronja Walthaner 2006 GER
ASV Landau (PF)
Eva Lübke 2006 GER
ASV Landau (PF)
60 m Hürden 0,762 m (13 Teilnehmer)
Ronja Walthaner 2006 GER
ASV Landau (PF)
Eva Lübke 2006 GER
ASV Landau (PF)
Hochsprung (10 Teilnehmer)
Ronja Walthaner 2006 GER
ASV Landau (PF)
Eva Lübke 2006 GER
ASV Landau (PF)
Weitsprungzone (17 Teilnehmer)
Ronja Walthaner 2006 GER
ASV Landau (PF)
Eva Lübke 2006 GER
ASV Landau (PF)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (4 Teilnehmer)
Wurf 3-Kampf (4 Teilnehmer)
Ronja Walthaner 2006 GER
ASV Landau (PF)
Eva Lübke 2006 GER
ASV Landau (PF)
Jugend W13
75 m (14 Teilnehmer)
Saskia Hölz 2005 GER
TG Ötigheim (BA)
Lena Kellner 2005 GER
TG Ötigheim (BA)
Julia Ertel 2005 GER
TG Ötigheim (BA)
800 m (5 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (7 Teilnehmer)
Lena Kellner 2005 GER
TG Ötigheim (BA)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprungzone (10 Teilnehmer)
Saskia Hölz 2005 GER
TG Ötigheim (BA)
Julia Ertel 2005 GER
TG Ötigheim (BA)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (2 Teilnehmer)
Wurf 3-Kampf (1 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (8 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (7 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (3 Teilnehmer)
Wurf 3-Kampf (5 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (11 Teilnehmer)
300 m (0 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (5 Teilnehmer)
Wurf 3-Kampf (6 Teilnehmer)
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (2 Staffel(n))
27435
27440
30804
27434
28294
TV Gondelsheim #1 (BA)
Franziska Britting
2008 GER
Annabelle Von Berg
2008 GER
Lea Korfhage
2008 GER
Kirsten Reindl
2008 GER
Sarah Kraft
2008 GER