Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Kreis-Waldlaufmeisterschaften

Meldestatistik: 111 Meldungen / 107 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M90: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W90: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M8
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644676 Keke Steinbach 2010 BA TV Gondelsheim
644690 Jakob Weiß 2010 BA TV Forst
644752 Sven Onnen 2010 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
617345 Nelio Klein 2010 BA TV Helmsheim
644767 Ole Seidel 2010 BA TVE Weiher
Kinder M9
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644675 Nathan Becker 2009 BA TV Gondelsheim
644689 Jonathan Dapper 2009 BA TV Forst
644692 Leo Becker 2009 BA TV Forst
644754 Maximilian Geiger 2009 BA SG Bad Schönborn
613144 Marius Kehrer 2009 BA TV Helmsheim
644764 Vinzent Improta 2009 BA TV Forst
Kinder M10
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644750 Tim Rösch 2008 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
644677 Kimi Steinbach 2008 BA TV Gondelsheim
614065 David Huber 2008 BA SG Bad Schönborn
611710 Noah Grimm 2008 BA TV Helmsheim
644769 Oliver Dabrowski 2008 BA TSV Graben
Kinder M11
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27681 Maximilian König 2007 BA TSG Bruchsal
28293 Gregor Gerweck 2007 BA TV Gondelsheim
27442 Noah Häberle 2007 BA TV Gondelsheim
616359 Henning Gräbel 2007 BA SG Bad Schönborn
27646 Benedikt Al-Hujaj 2007 BA SG Bad Schönborn
611694 Moritz Michel 2007 BA TV Forst
616311 Niclas Marx 2007 BA TV Helmsheim
600668 Moritz Götten 2007 PF ASV Landau
Jugend M12
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27404 David Koser 2006 BA SG Bad Schönborn
26277 Julian Anastasius Wirth 2006 BA SG Bad Schönborn
28194 Robin Pascal Grimm 2006 BA TV Helmsheim
Jugend M13
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27403 Lukas Koser 2005 BA SG Bad Schönborn
27401 Levin Singler 2005 BA SG Bad Schönborn
613931 Lukas Keller 2005 BA TSV Ubstadt
644770 Frederik Dabrowski 2005 BA TSV Graben
Jugend M14
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25902 Jakob Huber 2004 BA SG Bad Schönborn
615498 Vincent Armstroff 2004 BA TSV Ubstadt
Jugend M15
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644729 Julius Uhr 2003 BA TV Helmsheim
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644734 Sean Frank 2001 BA TSV Graben
28088 Valentin Häntsch 2001 BA TSV Ubstadt
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21105 Jakob Uhr 1999 BA TV Helmsheim
Männer
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605087 Timo Schanzenbach 1992 BA SG Bad Schönborn
602559 Sebastian Strassburg 1993 BA TSV Ubstadt
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22552 Felix Arbogast 1997 BA TSV Neudorf
644704 Jonas Bonert 1999 BA LSG Weiher
602559 Sebastian Strassburg 1993 BA TSV Ubstadt
Senioren M30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14325 Jonas Reimann 1988 BA TSV Neudorf
644739 Martin Weidner 1987 BA LSG Weiher
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644753 Benjamin Mund 1979 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644702 Dirk Gromann 1974 BA LSG Weiher
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14745 Lothar Berger 1969 BA SG Bad Schönborn
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600611 Dirk Karl 1968 PF TSG Grünstadt
602258 Jens Gessler 1966 BA TV Forst
26424 Klaus Bensching 1965 BA LSG Weiher
Cross Lauf Lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5191 Jürgen Weiser 1966 BA SG Bad Schönborn
600611 Dirk Karl 1968 PF TSG Grünstadt
28246 Manfred Breiner 1966 BA LSG Weiher
26424 Klaus Bensching 1965 BA LSG Weiher
644698 Armin Heneka 1964 BA LSG Weiher
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24794 Heinz-Peter Schwertges 1959 BA LSG Weiher
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24794 Heinz-Peter Schwertges 1959 BA LSG Weiher
644700 Markus Bender 1959 BA LSG Weiher
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644740 Wilhelm Renner 1956 BA LSG Weiher
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617521 Emilie Engelbert 2011 BA TV Helmsheim
644756 Emma Ampadu 2010 BA SG Bad Schönborn
644755 Lea Buchmann 2010 BA SG Bad Schönborn
644757 Josepha Willhauck 2010 BA SG Bad Schönborn
644761 Lea Hufnagel 2010 BA TV Forst
644766 Lina Ferwagner 2010 BA TVE Weiher
Kinder W9
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644712 Lenja Kreutzer 2009 BA TV Forst
644735 Ylva Hirsch 2009 BA TSV Ubstadt
617193 Isabell Bönnen 2009 BA SG Bad Schönborn
644747 Sienna Vogt 2009 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
644760 Hanka Michel 2009 BA TV Forst
644765 Hannah Bellm 2009 BA TVE Weiher
Kinder W10
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27435 Franziska Britting 2008 BA TV Gondelsheim
28294 Sarah Kraft 2008 BA TV Gondelsheim
644695 Franka Fellhauer 2008 BA TV Forst
27443 Julia Schuhmacher 2008 BA TV Gondelsheim
27444 Emma Deschner 2008 BA TV Gondelsheim
28192 Selma Weiß 2008 BA TV Helmsheim
644746 Victoria Gassmann 2008 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
644744 Marlen Ludwig 2008 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
644745 Charlotte Kugelberg 2008 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
Kinder W11
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644688 Jule Bartsch 2007 BA TV Forst
644693 Julia Hoffmann 2007 BA TV Forst
644694 Johanna Gessler 2007 BA TV Forst
613903 Dana Nentwich 2007 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
616367 Anna Gernert 2007 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
Jugend W12
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644635 Luise Appel 2006 BA SG Bad Schönborn
611313 Leonie Eisemann 2006 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
611292 Eliza Fleckenstein 2006 BA TV Forst
Jugend W13
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602243 Ricarda Fellhauer 2005 BA TV Forst
615465 Lena Reinig 2005 BA TV Forst
617364 Paula Singler 2005 BA SG Bad Schönborn
27120 Hanna Niestroj 2005 BA TV Helmsheim
604160 Svea Hock 2005 BA TVE Weiher
Jugend W14
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644706 Emely Blaschke 2004 BA TV Gondelsheim
600724 Runa Kreutzer 2004 BA TV Forst
26511 Fleur Feldmann 2004 BA TV Gondelsheim
28193 Emily Flöß 2004 BA TV Helmsheim
Jugend W15
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23509 Susanne Britting 2003 BA TV Gondelsheim
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23472 Anne Kiefer 2002 BA TV Helmsheim
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644733 Corinna Frank 1995 BA TSV Graben
644542 Kathrin Frank 1993 BA TSV Graben
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644703 Sina Simonis 1999 BA LSG Weiher
23075 Luisa Hoffmann 1998 BA TSV Ubstadt
644741 Lilly Simonis 2002 BA LSG Weiher
Seniorinnen W30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644701 Manuela Kögel 1985 BA LSG Weiher
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644697 Sonja Stassen 1974 BA LSG Weiher
644699 Andrea Becker 1975 BA LSG Weiher
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644696 Nicole Kovacs 1973 BA LSG Weiher
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15127 Stefanie Apel 1967 BA TV Forst
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Dagmar Klimmek 1959 BA LSG Weiher
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10140 Gerlinde Kieselbach 1954 BA LSG Weiher
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht