Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BaWü Hallenmeisterschaften Aktive & U20 (LV BA)

Meldestatistik: 205 Meldungen / 175 Teilnehmer / 36 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 60m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  60m Hürd. /  4x200m /  Hoch /  Weit /  Dreispr.  
Männer: 60m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  60m Hürd. /  4x200m /  4x400m /  Hoch /  Weit /  Dreispr.  
weibliche Jugend U20: 60m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  60m Hürd. /  4x200m /  Hoch /  Weit /  Dreispr.  
Frauen: 60m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  60m Hürd. /  4x200m /  4x400m /  Hoch /  Weit /  Dreispr.  
 
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,40)  zur Klassenübersicht
17876 Milo Skupin-Alfa 1999 BA LG Offenburg 6,86
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach 7,02
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern 7,04
26607 Dominik Kaiser 1999 BA LC 80 Pforzheim 7,23
23263 Felix Kunstein 2002 BA MTG Mannheim 7,23
24591 Colin Schiller 2000 BA TSG Niefern 7,28
22510 Maurice Jerome J. Gebhardt 2000 BA SV 1899 Langensteinbach 7,28
27391 Viktor Ebinger 2000 BA TSV Baden Östringen
200 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,70)  zur Klassenübersicht
17876 Milo Skupin-Alfa 1999 BA LG Offenburg 21,00 +0,0
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern 21,64 +1,0
18395 Raphael Thoma 1999 BA LG Offenburg 21,71 +0,9
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach 21,82 +1,3
24591 Colin Schiller 2000 BA TSG Niefern 22,34 +1,2
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 22,39 +0,6
18835 Leon Dammert 1999 BA SG Bad Schönborn 23,06 +1,0
19464 Niclas Rösch 2000 BA LG Ortenau Nord 23,30
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,50)  zur Klassenübersicht
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 48,29
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:07,00)  zur Klassenübersicht
18252 Alexander Kessler 1999 BA LG Region Karlsruhe 1:57,35
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:28,00)  zur Klassenübersicht
26116 Florentin Caesar 1999 BA MTG Mannheim 4:06,48
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern 4:09,97
28144 Lorenz Hermann 2000 BA LG Region Karlsruhe 4:16,95
25055 Leon Zeiger 2001 BA TSG 78 Heidelberg 4:26,70
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:00,00)  zur Klassenübersicht
25055 Leon Zeiger 2001 BA TSG 78 Heidelberg 9:20,56
60 m Hürden  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,20)  zur Klassenübersicht
18395 Raphael Thoma 1999 BA LG Offenburg 8,03
20971 Moritz Steinlage 2000 BA TSG Niefern 8,22
18835 Leon Dammert 1999 BA SG Bad Schönborn 8,53
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTG Mannheim #2 BA   1:35,63
20091 Simon Bernhardt 1999      
26225 Lennart Rehn 2000      
23008 Oliver Oestreicher 2000      
27251 Philipp Martin 2000      
25023 Luca Grau 2000      
24556 Philip Bauer 2000      
  TSG Niefern #1 BA   1:36,23
20053 Moritz Isola 2000      
24591 Colin Schiller 2000      
18716 Rafael Alcaniz Hofer 1999      
18717 Max Meier 1999      
  MTG Mannheim #1 BA   1:39,29
19640 Robin Ganter 2001      
27269 Marvin Weber 2001      
23246 Mirko Benz 2001      
23263 Felix Kunstein 2002      
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,85)  zur Klassenübersicht
21044 Devon Bender 2000 BA MTG Mannheim 2,08
20116 Ruven Renz 2000 BA TV Eppingen 1,98
21093 Niklas Ludwig 2002 BA MTG Mannheim
Weitsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
20102 Nicklas Sammet 2001 BA MTG Mannheim 6,82 +0,0
22510 Maurice Jerome J. Gebhardt 2000 BA SV 1899 Langensteinbach 6,61 +1,8
18716 Rafael Alcaniz Hofer 1999 BA TSG Niefern 6,50 +0,7
Dreisprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
20102 Nicklas Sammet 2001 BA MTG Mannheim 13,98 +1,1
20116 Ruven Renz 2000 BA TV Eppingen 13,54 +1,2
22491 Mathis Hager 2001 BA MTG Mannheim 13,33 +0,1
24016 Jannik Lang 1999 BA TV Eppingen 12,77 +0,3
Männer
60 m Lauf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,20)  zur Klassenübersicht
28160 Tom Warmholz 1998 BA MTG Mannheim 6,94
18489 Florian Gedemer 1992 BA LG Region Karlsruhe 6,98
22159 Jonas Kriesamer 1995 BA MTG Mannheim 6,99
17532 Philipp Stadter 1998 BA MTG Mannheim 7,08
26177 Mandleson Kyei-Bediako 1995 BA USC Freiburg 7,10
20868 Simon Bitterberg 1997 BA LG Offenburg 7,13
20769 Wendelin Wäcker 1995 BA LG Region Karlsruhe 7,15
19865 Benjamin Fischer 1991 BA SV 1899 Langensteinbach 11,01
3591 Florian Oswald 1989 BA LG Region Karlsruhe 11,11
9630 Julian Howard 1989 BA LG Region Karlsruhe
200 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,70)  zur Klassenübersicht
18489 Florian Gedemer 1992 BA LG Region Karlsruhe 21,40 +0,4
20868 Simon Bitterberg 1997 BA LG Offenburg 21,71 +1,5
20769 Wendelin Wäcker 1995 BA LG Region Karlsruhe 21,72 -1,9
28160 Tom Warmholz 1998 BA MTG Mannheim 21,89 +1,4
26177 Mandleson Kyei-Bediako 1995 BA USC Freiburg 22,54 +0,9
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht
21237 Nico Krieger 1991 BA TSG 78 Heidelberg 49,76
10866 Nils Wlasak 1996 BA LG Region Karlsruhe 50,43
800 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:00,00)  zur Klassenübersicht
2582 Christoph Kessler 1995 BA LG Region Karlsruhe 1:46,71
14032 Holger Körner 1993 BA LG Region Karlsruhe 1:50,02
27406 Omar Jammeh 1995 BA MTG Mannheim 1:50,80
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:05,00)  zur Klassenübersicht
2582 Christoph Kessler 1995 BA LG Region Karlsruhe 3:46,35
15887 Yannik Dudda 1998 BA LG Kurpfalz 3:57,46
27184 Christoph Wallner 1997 BA LG Region Karlsruhe 4:01,47
18371 Philipp Kern 1995 BA TG Dietlingen 4:04,02
26118 Friedrich Biniok 1995 BA MTG Mannheim 4:04,69
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:04,00)  zur Klassenübersicht
23423 Jan Lukas Becker 1993 BA LG Region Karlsruhe 8:31,14
14009 Jannik Arbogast 1992 BA LG Region Karlsruhe 8:43,82
26118 Friedrich Biniok 1995 BA MTG Mannheim 8:56,58
60 m Hürden  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
17532 Philipp Stadter 1998 BA MTG Mannheim 8,11
14663 Nils Kruse 1995 BA LG Region Karlsruhe 8,61
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 8,91
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Karlsruhe #1 BA   1:28,74
3591 Florian Oswald 1989      
16128 Marvin Hock 1997      
20769 Wendelin Wäcker 1995      
18489 Florian Gedemer 1992      
  StG Walldorf/TVE #1 BA   1:34,62
19818 Christian Kaiser 1998      
6409 Louis Stadtherr 1997      
27228 Paul Dorando 2000      
22158 Sebastian Unger 1992      
17983 Johannes Wesch 1999      
18383 Thomas Keßler 1970      
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG 78 Heidelberg #1 BA   3:21,93
16961 Alexander Scheid 1996      
21237 Nico Krieger 1991      
9388 Christian Staud 1983      
20269 Felix Trogisch 1988      
26183 Florian Stangl 1995      
24603 Joscha Reber 1994      
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,87)  zur Klassenübersicht
14574 Maximilian Beiter 1994 BA TV 1834 Pforzheim 2,06
19818 Christian Kaiser 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,91
Weitsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,90)  zur Klassenübersicht
9630 Julian Howard 1989 BA LG Region Karlsruhe 8,15 +0,4
3591 Florian Oswald 1989 BA LG Region Karlsruhe 7,80 +0,0
14882 Kevin Nwaoha 1994 BA LG Region Karlsruhe 7,27 +0,0
23426 Thomas Schmidt 1993 BA TSG 1862 Weinheim 7,23 +0,7
21124 Paulo Vicente 1985 BA LG Region Karlsruhe 7,15 +1,4
13470 David Ossola 1990 BA TSG 1862 Weinheim 7,02 +0,0
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
15506 Felix Mairhofer 1994 BA LG Region Karlsruhe 15,70 -0,1
23426 Thomas Schmidt 1993 BA TSG 1862 Weinheim 15,49 -1,1
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,25)  zur Klassenübersicht
20118 Olivia Tzschach 2000 BA TV Eppingen 7,68
18798 Sarah Krems 1999 BA TV Mörsch 7,90
21842 Tamara Kamuf 1999 BA LG Region Karlsruhe 8,00
27194 Jana Gröne 2000 BA MTG Mannheim 8,14
22784 Anna Müller 2000 BA LG Offenburg 8,18
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd 8,21
200 m Lauf  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,80)  zur Klassenübersicht
27194 Jana Gröne 2000 BA MTG Mannheim 25,17 +0,3
23367 Sophie Schmiedeberg 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 25,48 -0,3
21842 Tamara Kamuf 1999 BA LG Region Karlsruhe 25,80 -0,6
22784 Anna Müller 2000 BA LG Offenburg 25,97 +3,0
19229 Antonia Giesche 2000 BA TV Bretten 26,29 -0,1
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd 26,64 +0,3
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA LG Region Karlsruhe 26,79
22050 Anna Sochiera 2001 BA TSG 1862 Weinheim 26,79
27426 Katharina Gruhler 2000 BA LG Neckargemünd 27,03 -0,9
20054 Kiri Fee Bürkle 2000 BA TSG Niefern 27,04 +2,0
19726 Sally Roster 2001 BA TSG 1862 Weinheim
400 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 64,00)  zur Klassenübersicht
19229 Antonia Giesche 2000 BA TV Bretten 59,08
18065 Anne Braun 2000 BA LG Kurpfalz 59,95
22659 Luisa Mlinzk 2001 BA SV Büchenbronn 60,10
27426 Katharina Gruhler 2000 BA LG Neckargemünd 61,20
20313 Maike Sauer 2001 BA LG Region Karlsruhe 62,01
800 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
18656 Linda Geißler 2000 BA LG Region Karlsruhe 2:17,41
19480 Adeline Haisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 2:21,16
22904 Mira Wehrle 2001 BA LC Breisgau 2:26,42
22584 Vivien Schäfer 2002 BA TV 1847 Bühl 2:29,83
22189 Eva Bartmann 1999 BA LC Breisgau
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:35,00)  zur Klassenübersicht
25096 Christine Vollmer 2001 BA TV 1847 Bühl 5:13,10
25097 Jasmin Vollmer 2001 BA TV 1847 Bühl 5:16,23
22584 Vivien Schäfer 2002 BA TV 1847 Bühl 7:25,06
28072 Katja Bäuerle 2002 BA LG Region Karlsruhe
60 m Hürden  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
19836 Katja Schwab 1999 BA TG Stockach 8,83
18065 Anne Braun 2000 BA LG Kurpfalz 9,45
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 9,85
4 x 200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Karlsruhe #1 BA   1:41,07
20313 Maike Sauer 2001      
18828 Aileen Speck 1999      
27577 Eva Wohletz 1999      
19480 Adeline Haisch 2000      
19751 Natalie Winterbauer 2000      
  MTG Mannheim #1 BA   1:48,11
20106 Alicia Braun 1999      
27194 Jana Gröne 2000      
19067 Julia Roll 1999      
19221 Daria Grosser 2000      
  TV Bretten #1 BA  
19229 Antonia Giesche 2000      
22556 Paulina Halwas 2001      
28129 Emma Dörr 2002      
20676 Teresa Klink 2001      
27180 Selma Stockert 2001      
19629 Elisa Westermann 2000      
  StG Östringen/Helmsheim/Mörsch #1 BA  
19013 Julia Kußmann 2000      
21014 Rhona Watson 2000      
23030 Andra Irrgang 2002      
18798 Sarah Krems 1999      
Hochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
20097 Linda Giulia Vock 2000 BA MTG Mannheim 1,73
19480 Adeline Haisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,63
21042 Jasmin Geiger 2001 BA MTG Mannheim 1,60
19067 Julia Roll 1999 BA MTG Mannheim 1,55
24083 Chiara Helbig 2002 BA MTG Mannheim 1,50
Weitsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
19013 Julia Kußmann 2000 BA TV Helmsheim 5,97 +1,1
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA LG Region Karlsruhe 5,44 +0,1
18798 Sarah Krems 1999 BA TV Mörsch 5,39 -0,1
21371 Dünya Alan 2000 BA MTG Mannheim 5,21 +0,0
Dreisprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
20118 Olivia Tzschach 2000 BA TV Eppingen 12,21 -0,6
24364 Gloria Antonaci 2002 BA SR Yburg Steinbach 11,40 +0,2
20096 Maryam Möllers 2001 BA MTG Mannheim 11,39 -0,9
21371 Dünya Alan 2000 BA MTG Mannheim 11,26 -0,1
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 11,14 +0,5
22409 Elisa Titz 2002 BA MTG Mannheim 11,08 +0,9
21042 Jasmin Geiger 2001 BA MTG Mannheim 10,13 +0,0
Frauen
60 m Lauf  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,15)  zur Klassenübersicht
27185 Katrin Wallmann 1998 BA MTG Mannheim 7,68
15983 Daniela Wenzel 1996 BA MTG Mannheim 7,76
19675 Tabea Müller 1998 BA LG Offenburg 7,78
15261 Jessica-Bianca Wessolly 1996 BA MTG Mannheim 7,79
23827 Pia Julianna Ringhoffer 1998 BA LG Region Karlsruhe 7,86
26119 Jasmin Mattus 1997 BA MTG Mannheim 7,87
20279 Lisa Münzer 1994 BA MTG Mannheim 7,91
25041 Cornelia Wülbeck 1991 BA USC Freiburg 8,00
17224 Melanie Büttner 1996 BA MTG Mannheim 8,05
13452 Nina Garay 1996 BA LG Region Karlsruhe 8,06
13769 Kerstin Bolz 1993 BA TV Lenzkirch 8,11
20187 Sarah Krämer 1996 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,21
23906 Chiara Wetzel 1998 BA TV Wehr 12,45
14118 Maike Anstett 1997 BA LG Region Karlsruhe 12,52
200 m Lauf  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
15261 Jessica-Bianca Wessolly 1996 BA MTG Mannheim 23,26 -0,8
15894 Hannah Mergenthaler 1997 BA MTG Mannheim 24,46
24612 Rebekka Eberle 1990 BA USC Freiburg 24,69 +1,9
23827 Pia Julianna Ringhoffer 1998 BA LG Region Karlsruhe 24,82 +1,5
19675 Tabea Müller 1998 BA LG Offenburg 24,90 +0,0
22848 Elena Harter 1998 BA LG Offenburg 25,01 +1,1
20187 Sarah Krämer 1996 BA SG Walldorf Astoria 1902 25,11 -0,1
13452 Nina Garay 1996 BA LG Region Karlsruhe 25,42 +1,3
24681 Marleen Gollnow 1990 BA USC Freiburg 25,58 +2,2
25041 Cornelia Wülbeck 1991 BA USC Freiburg 26,19 +0,8
18677 Katarina Lauth 1998 BA MTG Mannheim 26,30 +3,0
27118 Hanna Jung 1994 BA TSG 78 Heidelberg 26,41 -0,1
27185 Katrin Wallmann 1998 BA MTG Mannheim
400 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,00)  zur Klassenübersicht
21257 Nadine Gonska 1990 BA MTG Mannheim 52,51
15824 Sophia Sommer 1995 BA TV Bahlingen 54,34
18677 Katarina Lauth 1998 BA MTG Mannheim 58,30
22848 Elena Harter 1998 BA LG Offenburg 58,65
800 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:25,00)  zur Klassenübersicht
18765 Jana Reinert 1998 BA LG Region Karlsruhe 2:04,66
19182 Anna Schumacher 1998 BA LG Kurpfalz 2:11,84
10357 Felizitas Müller 1992 BA TS Ottersdorf 2:12,06
10358 Ester Müller 1992 BA TS Ottersdorf 2:16,13
24566 Marie Therese Leimbach 1998 BA MTG Mannheim 2:16,55
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
14290 Sarah Hettich 1991 BA LG Region Karlsruhe 4:29,37
27167 Johanna Flacke 1998 BA LG Region Karlsruhe 4:40,58
23675 Alicia Koßmann 1998 BA SG Leutershausen 4:54,10
60 m Hürden  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,40)  zur Klassenübersicht
26119 Jasmin Mattus 1997 BA MTG Mannheim 8,53
17224 Melanie Büttner 1996 BA MTG Mannheim 9,12
16266 Vanessa Schuhladen 1985 BA LG Offenburg 9,28
28197 Marie Theurillat 1998 BA MTG Mannheim 9,34
23906 Chiara Wetzel 1998 BA TV Wehr 14,99
14957 Patricia Jendrzok 1996 BA LG Region Karlsruhe 16,25
23351 Anna-Lena Siebert 1993 BA USC Freiburg
15894 Hannah Mergenthaler 1997 BA MTG Mannheim
4 x 200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTG Mannheim #1 BA   1:38,88
20279 Lisa Münzer 1994      
15261 Jessica-Bianca Wessolly 1996      
15894 Hannah Mergenthaler 1997      
21257 Nadine Gonska 1990      
24595 Alexandra Burghardt 1994      
27185 Katrin Wallmann 1998      
  LG Region Karlsruhe #1 BA   1:41,07
23827 Pia Julianna Ringhoffer 1998      
21842 Tamara Kamuf 1999      
13452 Nina Garay 1996      
15756 Laura Ziel 1996      
  USC Freiburg #1 BA   1:43,48
24612 Rebekka Eberle 1990      
24681 Marleen Gollnow 1990      
25041 Cornelia Wülbeck 1991      
23351 Anna-Lena Siebert 1993      
12820 Jacqueline Gyßler 1990      
8946 Marianne Schneider 1998      
  StG Walldorf/Schriesheim #1 BA   1:44,18
13933 Carolin Becker 1991      
20187 Sarah Krämer 1996      
14229 Verena Schuster 1993      
27183 Franziska Wachtel 1994      
23367 Sophie Schmiedeberg 1999      
20188 Chiara Krämer 1993      
  MTG Mannheim #2 BA   1:47,68
26119 Jasmin Mattus 1997      
17224 Melanie Büttner 1996      
15983 Daniela Wenzel 1996      
18677 Katarina Lauth 1998      
20906 Anna-Lena Huber 1998      
  SV Malterdingen #1 BA  
15825 Hannah Koch 1995      
17851 Sophia Meier 1997      
28060 Miriam Zehnle 1992      
28188 Sarah Keunecke 2000      
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kurpfalz #1 BA   3:56,35
18065 Anne Braun 2000      
24429 Clara Wollschläger 2001      
19182 Anna Schumacher 1998      
15884 Maike Braun 1998      
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
16266 Vanessa Schuhladen 1985 BA LG Offenburg 1,60
28197 Marie Theurillat 1998 BA MTG Mannheim 1,50
23703 Christina Luxemburger 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,50
Weitsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
13452 Nina Garay 1996 BA LG Region Karlsruhe 5,79 -0,1
13933 Carolin Becker 1991 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,61 -0,7
13722 Anna-Lena Schwarz 1993 BA TSG Niefern 5,54 -0,3
28197 Marie Theurillat 1998 BA MTG Mannheim 5,52 +0,4
5362 Ines Ruf 1993 BA LG Offenburg 5,47 +0,0
16266 Vanessa Schuhladen 1985 BA LG Offenburg 5,43 +0,0
23906 Chiara Wetzel 1998 BA TV Wehr 5,42 +0,4
15825 Hannah Koch 1995 BA SV Malterdingen
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14118 Maike Anstett 1997 BA LG Region Karlsruhe 12,59 +0,2
2591 Lea Triendl 1992 BA TSG 1862 Weinheim 11,59 +0,2
22918 Judith Zinn 1991 BA SV 1899 Langensteinbach 11,28 +0,7