Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf

Meldestatistik: 117 Meldungen / 117 Teilnehmer / 30 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223396 Lucas Heinz 2004 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 2.196
112051 Mika Heinen 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2.139
223750 Elijah Rossow 2005 SH LG Flensburg 1.878
223748 Kasimir Kehrer 2004 SH LG Flensburg 1.848
223711 Philip Schliewe 2004 SH TuS Lübeck 1893
223626 Hannes Behrens 2004 SH TSV Neustadt
202990 Emil Bartscht 2004 SH LBV Phönix Lübeck
223738 Onno Oberg 2004 SH Halstenbeker Turnerschaft
223719 Liam Taube 2004 SH SC Rönnau 74
Block Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223701 Bahne Jensen 2004 SH Bredstedter TSV 2.092
223716 Cedric Richter 2005 SH SC Rönnau 74 1.964
223700 Jarne Kasch 2004 SH Bredstedter TSV
223749 Loke Elias Sommer 2005 SH LG Flensburg
223547 Maximilian Riske 2004 SH LG Neumünster
223718 Liam Aufderheide 2004 SH SC Rönnau 74
Block Wurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223424 Kjell Jokschat 2004 SH Polizei SV Eutin 2.175
223731 Henrik Faasel 2004 SH TSV Grömitz
223695 Yannik Nissen 2004 SH Wyker TB
223709 Arne Süchting-Rose 2004 SH Polizei SV Eutin
223759 Philipp Notbom 2004 SH LBV Phönix Lübeck
223795 Norwin Dabelstein 2005 SH SC Rönnau 74
223659 Finn Wild 2004 SH SC Rönnau 74
223437 Malte Scharnweber 2005 SH LG Oberelbe
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202710 Torge Prüß 2003 SH SC Rönnau 74 2.703
223634 Ricki Wambi 2003 SH TSV Klausdorf
223495 Bjarne Lehmann 2003 SH Ahrensburger TSV
223406 Fiete Ole Strube 2003 SH Polizei SV Eutin
202400 Pascal Baltz 2003 SH SC Rönnau 74
Block Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200650 Tristan Becker 2003 SH TSV Klausdorf 2.543
201760 Karl Löbe 2003 SH SC Rönnau 74 2.359
606173 Marten Mikkelsen 2003 SH LBV Phönix Lübeck 1.681
223605 David Zeiser 2003 SH MTV Heide
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223489 Jakob Buchmann 2003 SH LG Bad Schwartau 2.351
223441 Alain Eikermann 2003 SH MTV Heide 2.195
223341 Ben Heyer 2003 SH LG Flensburg
223402 Marlon Wein 2003 SH MTSV Hohenwestedt
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223548 Meike Haiduk 2004 SH LG Neumünster 2.392
223519 Amelie Baumann 2004 SH LG Elmshorn 2.271
223532 Rike Krogmann 2004 SH MTV Lübeck 2.117
223715 Paula Löbe 2005 SH SC Rönnau 74 2.026
223796 Marlen Friedrichsen 2005 SH TSV Klausdorf 1.977
223797 Celina Schröder 2005 SH TSV Klausdorf 1.907
223436 Lena Thiele 2004 SH LG Oberelbe 1.576
223808 Pauline Schwarten 2005 SH TSV Malente
223807 Jessika Kay 2004 SH TSV Malente
223809 Mieke Laufer 2004 SH TSV Malente
223800 Carolin Haas 2004 SH LG Schönberg-W-S-K
223804 Lara Teichmann 2004 SH LG Schönberg-W-S-K
112053 Gesa Dobberschütz 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
112052 Laura Holstein 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
223697 Janke Carstensen 2004 SH Wyker TB
223392 Tana Scheidemann 2004 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
223814 Leni Kißmann 2005 SH MTV Lübeck
223813 Merle Wittkamp 2004 SH Halstenbeker Turnerschaft
223812 Anna Beelitz 2005 SH Halstenbeker Turnerschaft
223708 Jette Andres 2004 SH Polizei SV Eutin
604513 Helene Louven 2004 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
Block Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223551 Julia Sophia Fitza 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2.174
223550 Anna Wiese 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2.066
223353 Mette Helbig 2004 SH MTV Lübeck 2.060
223362 Lia Amelie Sievers 2004 SH Bredstedter TSV 2.040
223806 Nelly Karpa 2005 SH LG Bad Schwartau 1.990
223805 Julie Karpa 2005 SH LG Bad Schwartau 1.806
223803 Nele Stapelfeldt 2004 SH LG Schönberg-W-S-K
223689 Jessica Klösel 2004 SH TuS Nortorf
223488 Marie Kux 2004 SH SC Buntekuh Lübeck
223747 Johanna Fanselau 2004 SH LG Flensburg
223744 Emma Fräßdorf 2005 SH LBV Phönix Lübeck
223790 Klara Bruns 2004 SH TSV Travemünde
223741 Remy Johannsen 2004 SH LG Reinbek/Ohe
223739 Tomomi Themann 2004 SH Halstenbeker Turnerschaft
223714 Carolina Jürgens 2005 SH SC Rönnau 74
223720 Pia Musch 2004 SH SC Rönnau 74
Block Wurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223386 Finja Plath 2004 SH TSV Grömitz 2.286
223336 Rieke Widderich 2004 SH Bredstedter TSV 2.086
223337 Nina Reincke 2004 SH Bredstedter TSV 2.030
223435 Lena Grollmuß 2004 SH LG Oberelbe 1.729
223801 Maxine Beier 2004 SH LG Schönberg-W-S-K
223558 Leni Döring 2004 SH TuS Lübeck 1893
112055 Lona Quednau 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
223529 Greta Biet 2005 SH MTV Lübeck
223811 Tessa Schuch 2005 SH Halstenbeker Turnerschaft
223432 Luisa Schröder 2004 SH LG Oberelbe
223444 Amelie Putzer 2004 SH Polizei SV Eutin
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201300 Carolin Bielert 2003 SH MTV Lübeck 2.452
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003 SH TSV St.Peter-Ording 2.399
223447 Nelly-Helma Jonker 2003 SH TuS Lübeck 1893 2.269
204770 Alena Klauke 2003 SH TSV Klausdorf 2.235
600669 Vibe Knorr 2003 SH LG Bad Schwartau 2.072
223374 Hannah Koch 2003 SH LG Bad Schwartau 2.021
223443 Amelie Köhler 2003 SH Polizei SV Eutin 1.979
223381 Annelie Busch 2003 SH LG Schönberg-W-S-K 1.904
112032 Jette Müchler 2003 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1.883
223434 Nia-Marie Kirsch 2003 SH LG Oberelbe 1.822
112054 Tessa Isabel Rudolph 2003 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1.804
223696 Sabrina Heil 2003 SH Wyker TB
Block Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201740 Charleen Richter 2003 SH SC Rönnau 74 2.436
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2.298
201160 Miriam Stefaniak 2003 SH Ahrensburger TSV 1.987
223722 Johanna Kruse 2003 SH Bredstedter TSV
223802 Melina Zirschnitz 2003 SH LG Schönberg-W-S-K
223394 Emma Rischbieter 2003 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
223393 Katy Rischbieter 2003 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
204800 Lilli Büttner 2003 SH LG Schönberg-W-S-K
201700 Marie Seiler 2003 SH SC Rönnau 74
Block Wurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606496 Pia Steffens 2003 SH SC Rönnau 74 2.442
202330 Friderike Limberg 2003 SH LG Flensburg 2.400
202040 Lucy Slowikow 2003 SH LG Bad Schwartau 2.264
112033 Johanna Eva Burmeister 2003 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2.067
112038 Saskia Ditz 2003 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1.905
223338 Juliana Ogbeche-Joao 2003 SH LG Flensburg 1.898
223358 Hanna Rummelhagen 2003 SH LG Reinbek/Ohe 1.897
223446 Eileen Schultz 2003 SH TuS Lübeck 1893 1.861
223378 Hanna Higgelke 2003 SH LG Oberelbe 1.351
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV
223698 Gesche Martens 2003 SH Wyker TB
203070 Janne Ohrt 2003 SH MTSV Hohenwestedt