Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen

Meldestatistik: 473 Meldungen / 255 Teilnehmer / 106 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M85: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W80: 60 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Senioren M30
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39675 Hans Jürgen Lay 1985 NI BTB Oldenburg 7,36
25775 Adham Hess 1986 NI BTB Oldenburg 7,37
186009 Christian Sieg 1988 MV LAC Mühl Rosin 7,38
163690 Andre Marquardt 1985 SH LG Flensburg 7,94
300391 Steffen Erdmann 1987 MV TSV 1860 Stralsund
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25775 Adham Hess 1986 NI BTB Oldenburg 23,17 -0,7
163690 Andre Marquardt 1985 SH LG Flensburg 25,29 +0,0
39675 Hans Jürgen Lay 1985 NI BTB Oldenburg 25,51
186009 Christian Sieg 1988 MV LAC Mühl Rosin
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7332 Kai Pannier 1984 HH TSG Bergedorf 2:12,08
3.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5242 Philipp Sprotte 1985 HH Hamburg Running 8:53,37
196940 Alexander Schilling 1986 SH Bramstedter Turnerschaft 9:23,93
6899 Philip Kretz 1986 HH Hamburg Running
7418 David Hinske 1987 HH Hamburg Running
169430 Denny Chee-Ling Wong 1986 SH Leichtathletik-Club Lübeck
7214 David Köndgen 1984 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Bergedorf #1 HH  
7227 Jens Witte 1981      
7332 Kai Pannier 1984      
7069 Alexander Chklar 1981      
772 Frieder Nölting 1970      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186009 Christian Sieg 1988 MV LAC Mühl Rosin 6,78
163690 Andre Marquardt 1985 SH LG Flensburg 5,59 +2,9
300391 Steffen Erdmann 1987 MV TSV 1860 Stralsund
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
133680 Patrick Hagge 1983 SH Leichtathletik-Club Lübeck 7,22
143070 Zbigniew Sikorski 1982 SH Leichtathletik-Club Lübeck 7,25
7069 Alexander Chklar 1981 HH TSG Bergedorf 7,88
7056 Aykut Erdogrul 1982 HH LG Alsternord Hamburg 8,31
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143070 Zbigniew Sikorski 1982 SH Leichtathletik-Club Lübeck 22,56 +1,4
7069 Alexander Chklar 1981 HH TSG Bergedorf 25,19
7056 Aykut Erdogrul 1982 HH LG Alsternord Hamburg 26,21
133680 Patrick Hagge 1983 SH Leichtathletik-Club Lübeck
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7069 Alexander Chklar 1981 HH TSG Bergedorf 55,2
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223778 Thomas Büchler 1982 SH Gettorfer TV 2:09,80
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7254 Roger Stuer 1979 HH SC Urania Hamburg 10:54,33
7430 Christoph Schiesewitz 1982 HH Hamburg Running 11:01,90
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg
7056 Aykut Erdogrul 1982 HH LG Alsternord Hamburg
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 7,68
130280 Jan Hinnerk Dreier 1978 SH LG Flensburg 7,84
6085 Sven Müller 1976 HH TSG Bergedorf 8,01
223417 Thomas Beier 1974 SH SV Großhansdorf 8,16
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 8,20
223713 Sebastian Schramm 1976 SH TSV Trittau
6032 Ronny Prüßing 1976 HH TSG Bergedorf
223769 Aslan Hasan 1974 SH TSV Glinde
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 24,45 +1,1
6032 Ronny Prüßing 1976 HH TSG Bergedorf 24,79
130280 Jan Hinnerk Dreier 1978 SH LG Flensburg 25,46
6085 Sven Müller 1976 HH TSG Bergedorf 26,30
223417 Thomas Beier 1974 SH SV Großhansdorf 27,57
126370 Klaus Lehmann 1976 SH Leichtathletik-Club Lübeck 28,29
223713 Sebastian Schramm 1976 SH TSV Trittau
223769 Aslan Hasan 1974 SH TSV Glinde
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6032 Ronny Prüßing 1976 HH TSG Bergedorf 54,99
46291 Florian Bansa 1977 NI SV Germania Helstorf
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 2:17,40
126370 Klaus Lehmann 1976 SH Leichtathletik-Club Lübeck 2:21,50
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223410 Stefan Hintze 1977 SH LC Oase Hingstheide 10:59,32
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Helstorf-Lohnde-MTV49 #1 NI   1:39,58
46291 Florian Bansa 1977      
36421 Matthias Bansa 1970      
347 Nils Benze 1972      
16533 Holger Geweke 1975      
2959 Frank Sander 1973      
  TSG Bergedorf #1 HH   1:43,81
6085 Sven Müller 1976      
261 Alexander David 1970      
6032 Ronny Prüßing 1976      
3809 Matthias Kurtz 1967      
  StG Ostsee #1 SH   1:47,45
181260 Michael Erfmann 1974      
77960 Michael Schweinert 1962      
187190 Jens Petersen 1965      
195520 Christian Emmerich 1965      
  StG Hamburger Jungs #1 HH  
6961 Martin Ciuchini 1970      
6960 Andreas Blanke 1970      
6963 Patrick Meibom 1970      
6608 Stefan Mahn 1968      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223417 Thomas Beier 1974 SH SV Großhansdorf 1,59
223788 Jens Babig 1978 SH LG Flensburg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde 6,30 -0,1
223417 Thomas Beier 1974 SH SV Großhansdorf 4,81
126370 Klaus Lehmann 1976 SH Leichtathletik-Club Lübeck 4,70
223769 Aslan Hasan 1974 SH TSV Glinde
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4388 Andreas Stuhr 1975 HH SC Urania Hamburg 11,02
130280 Jan Hinnerk Dreier 1978 SH LG Flensburg 10,13
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 9,90
107014 Stefan Denz 1976 MV HSG Universität Greifswald 8,85
223713 Sebastian Schramm 1976 SH TSV Trittau 8,67
Senioren M45
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
203260 Stefan Loth 1971 SH THW Kiel 7,33
8350 Frank Hempel 1971 MV HSG Universität Greifswald 7,94
148303 Arne Wendler 1970 WE Recklinghäuser LC 8,18
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261 Alexander David 1970 HH TSG Bergedorf 24,76 -1,2
8350 Frank Hempel 1971 MV HSG Universität Greifswald 25,54
347 Nils Benze 1972 NI SV Germania Helstorf 25,77 +1,4
203080 Dr. Mathias Kuhn 1972 SH SC Rönnau 74 27,28
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36421 Matthias Bansa 1970 NI SV Germania Helstorf 54,96
772 Frieder Nölting 1970 HH TSG Bergedorf
203080 Dr. Mathias Kuhn 1972 SH SC Rönnau 74
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188250 Viktor Kirsch 1972 SH LC Oase Hingstheide 2:05,52
148303 Arne Wendler 1970 WE Recklinghäuser LC 2:15,02
167280 Mario Wendt 1973 SH LBV Phönix Lübeck 2:26,31
772 Frieder Nölting 1970 HH TSG Bergedorf
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
167280 Mario Wendt 1973 SH LBV Phönix Lübeck 10:45,26
7492 Christian Nahrwold 1970 HH Hamburg Running 12:30,73
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
81450 Jan Kawelke 1972 MV LAC Mühl Rosin 1,77
5344 Jan Hiller 1973 NI BTB Oldenburg 1,65
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
81450 Jan Kawelke 1972 MV LAC Mühl Rosin 3,80
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7570 Philippe Bungart 1973 HH AG Hamburg West
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
68110 Stefan Lück 1969 SH SV Großhansdorf 10,99
Senioren M50
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142770 Meinert Möller 1966 SH TuS H/M Kiel 7,60
195520 Christian Emmerich 1965 SH TSV Fahrdorf 7,91
2035 Dr. Ralf Bochert 1967 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,93
42527 Pierre Wirth 1965 NI BTB Oldenburg 7,98
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 8,05
6608 Stefan Mahn 1968 HH LG Alsternord Hamburg 8,08
57470 Jörg Köpke 1966 SH TSV Fahrdorf 8,64
180830 Michael Bott 1966 SH TSV Fahrdorf 8,68
223491 Abdelaziz Boukaia 1968 SH MTV Horst
7653 Michael Voß 1968 HH LG Wedel-Pinneberg
31724 Alf Decker 1967 NI BTB Oldenburg
200860 Gunnar Eildermann 1968 SH Breitenfelder SV
139090 Martin Kaiser 1967 SH TSV Fahrdorf
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142770 Meinert Möller 1966 SH TuS H/M Kiel 24,34
2035 Dr. Ralf Bochert 1967 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25,53
195520 Christian Emmerich 1965 SH TSV Fahrdorf 26,07 +1,3
6608 Stefan Mahn 1968 HH LG Alsternord Hamburg 26,13 -0,9
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 26,52 -1,9
42527 Pierre Wirth 1965 NI BTB Oldenburg 27,30 +0,0
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 27,70 +0,0
180830 Michael Bott 1966 SH TSV Fahrdorf 29,18 -0,8
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57470 Jörg Köpke 1966 SH TSV Fahrdorf 61,61
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 63,5
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 65,90
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6069 Martin Wams 1965 HH Hamburg Running 2:11,85
102005 Paavo Lohmann 1966 MV TC Fiko Rostock 2:20,89
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360020 Jan Petermann 1967 BR LG Buntentor Roadrunners 9:57,07
9797 Donald Rosenthal 1965 ST SV Lok Blankenburg 1949 11:27,61
4649 Mathias Langer 1967 HH Hamburg Running
165270 Adao Norte Da Silva 1968 SH SC Rönnau 74
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5130 Ralf Mohr 1968 SH THW Kiel 11,75
31724 Alf Decker 1967 NI BTB Oldenburg
659 Michael Loth 1961 HH SV Sankt Georg Hamburg
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Weser-Ems #1 NI  
30618 Heiner Lüers 1958      
20375 Wolfgang Knabe 1959      
27423 Ulrich Pohl 1966      
25748 Gerhard Seelhorst 1959      
32706 Richard Kähling 1962      
  StG Ostsee #1 SH  
198780 Andreas Groneberg 1964      
165750 Andreas Kern 1963      
180830 Michael Bott 1966      
206050 Stefan Reinke 1964      
57470 Jörg Köpke 1966      
  Hamburg Running #1 HH  
4649 Mathias Langer 1967      
1022 Karsten Schölermann 1960      
7411 Karsten Schuldt 1965      
6069 Martin Wams 1965      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5130 Ralf Mohr 1968 SH THW Kiel 1,75
205070 Thomas Drews 1965 SH LG Elmshorn 1,57
201990 Peer Oliver Schmidt 1967 SH LG Dithmarscher Westküste 1,57
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz 1,54
7662 Jörn Helms 1966 HH Hamburger SV
139090 Martin Kaiser 1967 SH TSV Fahrdorf
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
659 Michael Loth 1961 HH SV Sankt Georg Hamburg 3,60
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 5,28
6608 Stefan Mahn 1968 HH LG Alsternord Hamburg 5,22 +2,4
57470 Jörg Köpke 1966 SH TSV Fahrdorf 4,83 +0,0
31724 Alf Decker 1967 NI BTB Oldenburg 4,77 +0,0
139090 Martin Kaiser 1967 SH TSV Fahrdorf 4,39
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz 4,35
200860 Gunnar Eildermann 1968 SH Breitenfelder SV
180830 Michael Bott 1966 SH TSV Fahrdorf
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11205 Ulrich Garde 1964 NI LGG Ganderkesee 14,09
180830 Michael Bott 1966 SH TSV Fahrdorf 13,90
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz 12,52
57470 Jörg Köpke 1966 SH TSV Fahrdorf 11,27
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 10,49
196780 Holger Tiedtke 1965 SH Freie Turnerschaft Rendsburg 10,35
5130 Ralf Mohr 1968 SH THW Kiel
139090 Martin Kaiser 1967 SH TSV Fahrdorf
Senioren M55
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
77960 Michael Schweinert 1962 SH TSV Fahrdorf 7,92
32706 Richard Kähling 1962 NI OSC Damme 8,34
165750 Andreas Kern 1963 SH TSV Grömitz 8,50
659 Michael Loth 1961 HH SV Sankt Georg Hamburg
5321 Bernd Neblung 1961 HH AMTV Hamburg
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
77960 Michael Schweinert 1962 SH TSV Fahrdorf 25,72 -2,0
32706 Richard Kähling 1962 NI OSC Damme 27,86 +1,4
165750 Andreas Kern 1963 SH TSV Grömitz 29,01 -0,8
175910 Holger Schulz 1961 SH SC Gut Heil Neumünster 32,42
1022 Karsten Schölermann 1960 HH Hamburg Running
5321 Bernd Neblung 1961 HH AMTV Hamburg
20375 Wolfgang Knabe 1959 NI OSC Damme
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1022 Karsten Schölermann 1960 HH Hamburg Running 2:28,49
175910 Holger Schulz 1961 SH SC Gut Heil Neumünster 2:43,56
360029 Karsten Krüger 1963 BR LG Buntentor Roadrunners
197400 Michael Casper 1959 SH TuS Holtenau
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197400 Michael Casper 1959 SH TuS Holtenau 11:47,47
175910 Holger Schulz 1961 SH SC Gut Heil Neumünster
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7309 Peter Kehl 1961 HH HNT Hamburg 1,53
77160 Frank Heinrich 1962 SH LG Flensburg 1,52
165750 Andreas Kern 1963 SH TSV Grömitz
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
77160 Frank Heinrich 1962 SH LG Flensburg 5,19 +0,1
52030 Olaf Ohge 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 4,82
165750 Andreas Kern 1963 SH TSV Grömitz 4,82
20375 Wolfgang Knabe 1959 NI OSC Damme
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300088 Enrico Pyritz 1963 MV SC Neubrandenburg 15,16
114003 Karsten Schneider 1963 MV SSV 91 Binz 14,65
4390 Karsten Lübbe 1962 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,25
10210 Fred Bahr 1959 MV Hagenower SV 11,06
223498 Hans-Jürgen Anderson 1961 SH Polizei SV Eutin 10,67
52030 Olaf Ohge 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 10,34
Senioren M60
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24305 Frank Kindermann 1955 NI MTV Wolfenbüttel 8,44
114001 Georg Kossert 1955 MV SSV 91 Binz 9,05
6050 Alexander Kron 1958 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 9,22
119750 Uwe Cap 1957 SH TSV Medelby
6547 Ulf Genest 1958 HH Barsbütteler SV
201910 Peter Wierich 1954 SH LG Reinbek/Ohe
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 26,24 +1,3
2486 Wolfgang Kreemke 1955 BB ESV Lok Potsdam 27,23
6050 Alexander Kron 1958 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 28,77 -0,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175310 Udo Naß 1958 SH LG Neumünster 2:25,12
2486 Wolfgang Kreemke 1955 BB ESV Lok Potsdam 2:25,30
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175310 Udo Naß 1958 SH LG Neumünster 10:49,74
159240 Hinnerk Timme 1955 SH TSV Fahrdorf
160090 Uwe Gosch 1954 SH LAV Husum
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 9,89
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 12,18
114001 Georg Kossert 1955 MV SSV 91 Binz
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Ostseeland Masters #1 MV   2:08,08
114001 Georg Kossert 1955      
125010 Michael Walden 1951      
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951      
107012 Dr. Wolfgang Meier 1949      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 1,46
201910 Peter Wierich 1954 SH LG Reinbek/Ohe 1,38
114001 Georg Kossert 1955 MV SSV 91 Binz
132070 Artur Johannes 1954 SH LG Elmshorn
6547 Ulf Genest 1958 HH Barsbütteler SV
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
59250 Eberhard Löbel 1955 TH LC Jena 3,10
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 2,33
228 Reinhard Dahms 1939 HH LG Alsternord Hamburg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 5,26 +0,8
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 4,71
114001 Georg Kossert 1955 MV SSV 91 Binz 4,60
119750 Uwe Cap 1957 SH TSV Medelby 4,17 +2,1
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
132070 Artur Johannes 1954 SH LG Elmshorn 10,64
88400 Jan Voigt 1954 SH TSV Lola 10,44
114001 Georg Kossert 1955 MV SSV 91 Binz 10,41
201910 Peter Wierich 1954 SH LG Reinbek/Ohe 9,81
119750 Uwe Cap 1957 SH TSV Medelby 9,01
Senioren M65
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 9,07
125010 Michael Walden 1951 MV SV Warnemünde 9,93
3257 Heinz Baseda 1953 HH SV Grün-Weiss Harburg
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 30,20 +0,6
107012 Dr. Wolfgang Meier 1949 MV HSG Universität Greifswald 32,01 -1,1
125010 Michael Walden 1951 MV SV Warnemünde 32,66 -0,6
3257 Heinz Baseda 1953 HH SV Grün-Weiss Harburg
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196430 Günther Gers 1950 SH LG Flensburg 2:55,32
107012 Dr. Wolfgang Meier 1949 MV HSG Universität Greifswald 2:59,60
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
130630 Wladimir Nagowizyn 1953 SH LAV Husum
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3257 Heinz Baseda 1953 HH SV Grün-Weiss Harburg 1,50
107012 Dr. Wolfgang Meier 1949 MV HSG Universität Greifswald 1,28
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
228 Reinhard Dahms 1939 HH LG Alsternord Hamburg
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3257 Heinz Baseda 1953 HH SV Grün-Weiss Harburg 4,84 +0,3
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
78300 Ulrich Heinzel 1952 SH Wellingdorfer TV 10,21
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 9,69
50280 Helmut Smarsch 1949 SH TSG Concordia Schönkirchen
Senioren M70
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt 9,00
600657 Dieter Tisch 1948 PF ABC Ludwigshafen 9,41
166640 Peter Kilch 1948 SH TSV Glinde 9,55
7310 Eckehart Braunsburger 1944 HH LG Alsternord Hamburg 9,99
228 Reinhard Dahms 1939 HH LG Alsternord Hamburg 10,41
67300 Klaus Hinrichsen 1948 SH TSV Bargteheide
121620 Rainer Quek 1947 SH Ratzeburger SV
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
166640 Peter Kilch 1948 SH TSV Glinde 32,25
6993 Helmut Riege 1940 HH LG Alsternord Hamburg 32,55
178970 Dieter Hinck 1944 SH TSV Glinde 35,59 +0,0
176640 Manfred Esser 1947 SH TuS Holtenau
144590 Karl-Heinz Gremmel 1947 SH TuS Holtenau
2101 Axel Wendt 1940 HH LG Alsternord Hamburg
175950 Wincenty Przybyszewski 1944 SH SV Großhansdorf
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2101 Axel Wendt 1940 HH LG Alsternord Hamburg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2531 Josef Süllwold 1947 HH SV Polizei Hamburg 2:54,15
178970 Dieter Hinck 1944 SH TSV Glinde 3:03,62
176640 Manfred Esser 1947 SH TuS Holtenau
144590 Karl-Heinz Gremmel 1947 SH TuS Holtenau
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
144590 Karl-Heinz Gremmel 1947 SH TuS Holtenau 12:38,85
2531 Josef Süllwold 1947 HH SV Polizei Hamburg 13:26,97
176640 Manfred Esser 1947 SH TuS Holtenau 14:02,29
187940 Karlheinz Redecker 1947 SH Ahrensburger TSV
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600657 Dieter Tisch 1948 PF ABC Ludwigshafen
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Hamburger Jungs #1 HH  
228 Reinhard Dahms 1939      
3035 Klaus Gailus 1944      
3590 Christian Boysen 1942      
5456 Heinz Keck 1941      
2098 Hans-Joachim Lange 1937      
6993 Helmut Riege 1940      
2101 Axel Wendt 1940      
3686 Dr. Horst Hufnagel 1935      
5455 Hartmann Knorr 1940      
7310 Eckehart Braunsburger 1944      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
153960 Eckhard Riggert 1946 SH TSV Ratekau 1,41
121620 Rainer Quek 1947 SH Ratzeburger SV 1,30
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt 1,30
67300 Klaus Hinrichsen 1948 SH TSV Bargteheide
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
166640 Peter Kilch 1948 SH TSV Glinde 4,40 +0,0
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt 3,96 +0,0
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1419 Wolfgang Vogt 1947 HH SV Polizei Hamburg 12,29
5471 Eckhard Schroeter 1946 HH LG Wedel-Pinneberg 10,84
113008 Karl-Wilhelm Boldt 1948 MV Hagenower SV 9,17
204990 Fred Weber 1947 SH TSV Husum 1875 8,76
67300 Klaus Hinrichsen 1948 SH TSV Bargteheide
166640 Peter Kilch 1948 SH TSV Glinde
Senioren M75
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5456 Heinz Keck 1941 HH LG Alsternord Hamburg 9,86
139590 Alfred Dubral 1941 SH Sport-Club Itzehoe 12,13
200870 Peter Doormann 1943 SH TSG Concordia Schönkirchen
5435 Klaus-Dieter Pietsch 1941 HH LG Alsternord Hamburg
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5456 Heinz Keck 1941 HH LG Alsternord Hamburg 31,89
3590 Christian Boysen 1942 HH LG Alsternord Hamburg 33,15
200870 Peter Doormann 1943 SH TSG Concordia Schönkirchen 35,03 +0,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3590 Christian Boysen 1942 HH LG Alsternord Hamburg 83,79
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5455 Hartmann Knorr 1940 HH LG Alsternord Hamburg 2:51,72
4441 Klaus Tormählen 1943 HH TSG Bergedorf 3:22,60
200870 Peter Doormann 1943 SH TSG Concordia Schönkirchen
5564 Manfred Bublitz 1939 HH Niendorfer TSV
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5564 Manfred Bublitz 1939 HH Niendorfer TSV 13:40,24
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
295 Manfred Eddelbüttel 1939 HH SV Polizei Hamburg 1,19
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3590 Christian Boysen 1942 HH LG Alsternord Hamburg 3,97 +0,1
295 Manfred Eddelbüttel 1939 HH SV Polizei Hamburg 3,94 +0,1
139590 Alfred Dubral 1941 SH Sport-Club Itzehoe 2,86
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
111400 Manfred Madsen 1942 SH TSV Lensahn 12,25
2324 Jost Müller 1941 HH SV Polizei Hamburg 11,76
6073 Hans-Jürgen Mest 1943 HH SV Polizei Hamburg 11,23
3308 Horst Koop 1942 HH SC Urania Hamburg 8,82
173640 Hans-Heinrich Timm 1943 SH Sport-Club Itzehoe
16480 Kurt Goldschmidt 1943 SH TSV Kücknitz
5435 Klaus-Dieter Pietsch 1941 HH LG Alsternord Hamburg
Senioren M80
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3686 Dr. Horst Hufnagel 1935 HH LG Alsternord Hamburg 10,22
121150 Toni Krüger 1938 SH SC Gut Heil Neumünster 10,67
2098 Hans-Joachim Lange 1937 HH LG Alsternord Hamburg
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2098 Hans-Joachim Lange 1937 HH LG Alsternord Hamburg 32,99
3686 Dr. Horst Hufnagel 1935 HH LG Alsternord Hamburg 34,05
121150 Toni Krüger 1938 SH SC Gut Heil Neumünster 35,24 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5433 Luis Rubiales Jiménez 1938 HH SV Polizei Hamburg 3:21,80
121150 Toni Krüger 1938 SH SC Gut Heil Neumünster 3:24,89
896 Heinrich Rücker 1936 HH SV Lurup Hamburg 3:32,03
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5433 Luis Rubiales Jiménez 1938 HH SV Polizei Hamburg 14:34,70
896 Heinrich Rücker 1936 HH SV Lurup Hamburg 15:31,34
121150 Toni Krüger 1938 SH SC Gut Heil Neumünster 18:31,02
188050 Fokke Kramer 1938 SH Bosauer SV
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
173100 Hans-Ludwig Senkpiel 1937 SH Lübecker TS 1,22
121150 Toni Krüger 1938 SH SC Gut Heil Neumünster 1,05
933 Dieter Smolka 1936 HH SV Polizei Hamburg 1,00
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19750 Dr. Karl-Heinz Nitschke 1937 MV HSG Universität Rostock 3,32
121150 Toni Krüger 1938 SH SC Gut Heil Neumünster 2,99 +1,3
933 Dieter Smolka 1936 HH SV Polizei Hamburg 2,87 -0,1
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
173100 Hans-Ludwig Senkpiel 1937 SH Lübecker TS 10,00
3644 Jürgen Möller 1938 HH SV Polizei Hamburg 9,80
83580 Johann Hansen 1938 SH TSV Medelby 9,56
Senioren M85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47530 Heinz Brandt 1929 SH TSV Klausdorf 8,87
4 Ronald Abshagen 1932 HH HNT Hamburg 6,68
Seniorinnen W30
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 8,42
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 27,29 +0,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3619 Julia Lange 1985 HH Hamburger SV 2:19,40
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7325 Janina Handelsmann 1986 HH SV Grün-Weiss Harburg 4,25 +0,2
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
159520 Christine Dreier 1982 SH LG Flensburg 8,44
6098 Maren Stein 1982 HH Track & Field Club Hamburg 8,59
201970 Vera Ufoma Ukuwrere 1981 SH TSV Glücksburg 09 8,91
604827 Ricarda Granzow 1979 SH SC Gut Heil Neumünster
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6098 Maren Stein 1982 HH Track & Field Club Hamburg 26,96 +0,0
159520 Christine Dreier 1982 SH LG Flensburg 27,77 +0,5
201970 Vera Ufoma Ukuwrere 1981 SH TSV Glücksburg 09 28,90 +1,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201970 Vera Ufoma Ukuwrere 1981 SH TSV Glücksburg 09 1,48
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201970 Vera Ufoma Ukuwrere 1981 SH TSV Glücksburg 09 5,03 +3,4
604827 Ricarda Granzow 1979 SH SC Gut Heil Neumünster
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201970 Vera Ufoma Ukuwrere 1981 SH TSV Glücksburg 09 9,92
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198920 Antje Krüger 1978 SH SC Rönnau 74 8,44
200680 Nicola Moritz 1976 SH TSV Trittau 9,24
46215 Melinda Dora Mester 1977 NI LAV Zeven 14,24
7631 Jeanett Didszun 1977 HH SC Urania Hamburg
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198920 Antje Krüger 1978 SH SC Rönnau 74 27,26 +0,0
200680 Nicola Moritz 1976 SH TSV Trittau 30,75 +0,4
46215 Melinda Dora Mester 1977 NI LAV Zeven
7631 Jeanett Didszun 1977 HH SC Urania Hamburg
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223563 Judith Baines 1977 SH TSV Klausdorf 2:40,0
6954 Sandra Meyer-Lindloff 1975 HH HNT Hamburg 2:50,36
6859 Diana Chklar 1978 HH TSG Bergedorf
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128560 Christine Dörscher 1975 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11:20,88
52780 Verena Becker 1977 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11:27,11
223563 Judith Baines 1977 SH TSV Klausdorf
6954 Sandra Meyer-Lindloff 1975 HH HNT Hamburg
6859 Diana Chklar 1978 HH TSG Bergedorf
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46215 Melinda Dora Mester 1977 NI LAV Zeven
223771 Ulrike Gast 1974 SH SV Großhansdorf
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  HNT Hamburg #1 HH  
7010 Regina Reefschläger 1971      
7015 Anja Nitsch 1971      
7014 Sabine Frommann 1973      
7432 Anja Schönemann 1968      
  SV Großhansdorf #1 SH  
156580 Katja Berend 1962      
201600 Beate Kuhlwein 1973      
194360 Yu-Fang Chien 1969      
223771 Ulrike Gast 1974      
223789 Steffi Jarosch 1978      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223771 Ulrike Gast 1974 SH SV Großhansdorf
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200680 Nicola Moritz 1976 SH TSV Trittau 4,30 +2,4
223771 Ulrike Gast 1974 SH SV Großhansdorf
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
113006 Nadine Kant 1977 MV Hagenower SV 14,32
107013 Jeannette Denz 1974 MV HSG Universität Greifswald 11,98
7011 Stephanie Bott 1976 HH HNT Hamburg 9,83
185580 Karen Lastovka 1975 SH TSV Trittau 9,39
223754 Martina Jebe 1977 SH Bredstedter TSV 7,36
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201600 Beate Kuhlwein 1973 SH SV Großhansdorf 8,84
7014 Sabine Frommann 1973 HH HNT Hamburg 9,01
158031 Anke Helle 1973 MV TSV 1860 Stralsund 9,65
20839 Diana Garde 1970 NI LGG Ganderkesee
7010 Regina Reefschläger 1971 HH HNT Hamburg
198930 Anja Asmussen 1969 SH TSV Glinde
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201600 Beate Kuhlwein 1973 SH SV Großhansdorf 28,73
7015 Anja Nitsch 1971 HH HNT Hamburg 30,06 +0,5
174790 Kathrin Gräfnitz 1973 SH TSV Trittau 31,13 -1,5
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185310 Simone Braun 1970 SH TSV Klausdorf 2:22,44
201600 Beate Kuhlwein 1973 SH SV Großhansdorf 2:26,96
44939 Tanja Hecht 1970 NI LG Nordheide 2:31,66
174790 Kathrin Gräfnitz 1973 SH TSV Trittau 2:50,53
194360 Yu-Fang Chien 1969 SH SV Großhansdorf
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185310 Simone Braun 1970 SH TSV Klausdorf 10:53,02
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201600 Beate Kuhlwein 1973 SH SV Großhansdorf 1,36
7015 Anja Nitsch 1971 HH HNT Hamburg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20839 Diana Garde 1970 NI LGG Ganderkesee 4,83
170221 Dagmar Suhling 1969 BR TUS Huchting 4,67 -1,1
201600 Beate Kuhlwein 1973 SH SV Großhansdorf 4,56 +2,7
7014 Sabine Frommann 1973 HH HNT Hamburg 4,48
158031 Anke Helle 1973 MV TSV 1860 Stralsund 3,77
7010 Regina Reefschläger 1971 HH HNT Hamburg 3,74 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7016 Silke Hennings 1969 HH HNT Hamburg 9,12
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5063 Eva Günther-Gräff 1968 HH TSG Bergedorf 8,55
3453 Annette Koegst 1966 BB LAC Ruppin 8,95
33046 Anja Doerks 1968 NI LG Nordharz 9,25
6659 Anke Stutz 1966 MV HSG Universität Greifswald 9,31
148880 Britta Buchholtz 1964 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
7126 Birgid Mathies 1968 HH HNT Hamburg
42178 Karin Schmidt 1967 NI LG Kreis Verden
608126 Anne Hackmann 1965 HH LAV Hamburg-Nord
223666 Bianca Lohse 1968 SH TSV Glinde
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5063 Eva Günther-Gräff 1968 HH TSG Bergedorf 27,67
3453 Annette Koegst 1966 BB LAC Ruppin 29,41 +0,0
6659 Anke Stutz 1966 MV HSG Universität Greifswald 30,97 +0,0
148880 Britta Buchholtz 1964 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 33,47 -4,5
223666 Bianca Lohse 1968 SH TSV Glinde
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
169310 Kirsten Sellmer 1968 SH LG Flensburg 2:47,94
608126 Anne Hackmann 1965 HH LAV Hamburg-Nord
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9796 Elke Rosenthal 1968 ST SV Lok Blankenburg 1949 12:03,77
175230 Ute Krause 1966 SH Sport-Club Itzehoe 12:45,12
169310 Kirsten Sellmer 1968 SH LG Flensburg
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33046 Anja Doerks 1968 NI LG Nordharz 10,76
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kreis Verden #1 NI  
33445 Carola Vömel 1964      
16404 Cäcilia Apel-Kranz 1955      
42178 Karin Schmidt 1967      
46213 Ute Jordan 1961      
4416 Birgit Schwers 1962      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608126 Anne Hackmann 1965 HH LAV Hamburg-Nord
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148880 Britta Buchholtz 1964 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 3,77 -0,1
223780 Nicola Brackenwagen 1967 SH Ahrensburger TSV
223666 Bianca Lohse 1968 SH TSV Glinde
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1085 Martina Steineckert 1965 HH SV Lurup Hamburg 9,41
7126 Birgid Mathies 1968 HH HNT Hamburg 8,61
200590 Hilke Albrecht 1968 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,33
68390 Christine Courmoulis 1968 SH SV Großhansdorf 7,99
223780 Nicola Brackenwagen 1967 SH Ahrensburger TSV
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
156580 Katja Berend 1962 SH SV Großhansdorf 8,51
157960 Gabriela Kunz 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 9,47
5005 Heidi Bremer 1963 HH SC Victoria Hamburg 9,71
175900 Birgit Schulz 1963 SH SC Gut Heil Neumünster 10,05
46213 Ute Jordan 1961 NI LG Kreis Verden
7671 Susanne Ebenritter 1962 HH HNT Hamburg
23156 Miriam Machill 1961 NI LG Lüneburg
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
156580 Katja Berend 1962 SH SV Großhansdorf 27,95
157960 Gabriela Kunz 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 30,50 +0,0
175900 Birgit Schulz 1963 SH SC Gut Heil Neumünster 34,34
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14601 Brigitte Heidrich 1961 NI LG Lüneburg 66,91
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175900 Birgit Schulz 1963 SH SC Gut Heil Neumünster 2:50,31
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175900 Birgit Schulz 1963 SH SC Gut Heil Neumünster
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175900 Birgit Schulz 1963 SH SC Gut Heil Neumünster 1,24
3260 Beate Lenzing 1960 HH SV Grün-Weiss Harburg 1,20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23156 Miriam Machill 1961 NI LG Lüneburg 4,72 +0,0
3260 Beate Lenzing 1960 HH SV Grün-Weiss Harburg 3,72 -0,9
5005 Heidi Bremer 1963 HH SC Victoria Hamburg 3,66
46213 Ute Jordan 1961 NI LG Kreis Verden
4416 Birgit Schwers 1962 NI LG Kreis Verden
175900 Birgit Schulz 1963 SH SC Gut Heil Neumünster
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
469 Martina Herder 1962 HH SC Urania Hamburg 10,51
3260 Beate Lenzing 1960 HH SV Grün-Weiss Harburg 8,55
175900 Birgit Schulz 1963 SH SC Gut Heil Neumünster 8,27
4416 Birgit Schwers 1962 NI LG Kreis Verden
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2613 Wiebke Baseda 1958 HH SV Grün-Weiss Harburg 9,77
6736 Karin Grummert 1956 HH SV Grün-Weiss Harburg 9,80
16404 Cäcilia Apel-Kranz 1955 NI LG Kreis Verden
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6736 Karin Grummert 1956 HH SV Grün-Weiss Harburg 35,37
2613 Wiebke Baseda 1958 HH SV Grün-Weiss Harburg
175600 Anke Timme 1954 SH TSV Fahrdorf
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139330 Birgit Reinke-Wiese 1958 SH TSV Klausdorf 2:49,03
3954 Dagmar Kleinemeyer 1956 HH Barsbütteler SV 3:22,73
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3954 Dagmar Kleinemeyer 1956 HH Barsbütteler SV 13:48,15
139330 Birgit Reinke-Wiese 1958 SH TSV Klausdorf
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2613 Wiebke Baseda 1958 HH SV Grün-Weiss Harburg 10,85
6736 Karin Grummert 1956 HH SV Grün-Weiss Harburg 12,05
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2613 Wiebke Baseda 1958 HH SV Grün-Weiss Harburg 1,33
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2613 Wiebke Baseda 1958 HH SV Grün-Weiss Harburg 4,14 -0,2
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202650 Beate Göbe-Blödorn 1956 SH Preetzer TSV 11,39
2613 Wiebke Baseda 1958 HH SV Grün-Weiss Harburg 10,46
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3122 Ingeborg Thoma 1952 HH LG Alsternord Hamburg 10,26
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3122 Ingeborg Thoma 1952 HH LG Alsternord Hamburg 35,81
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3122 Ingeborg Thoma 1952 HH LG Alsternord Hamburg 1,12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3122 Ingeborg Thoma 1952 HH LG Alsternord Hamburg 3,78 +0,3
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136210 Silke Drews 1952 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 8,32
3122 Ingeborg Thoma 1952 HH LG Alsternord Hamburg 8,24
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20210 Christiane Schmalbruch 1937 MV HSG Universität Rostock 1,08
15400 Erika Springmann 1943 SH LBV Phönix Lübeck
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15400 Erika Springmann 1943 SH LBV Phönix Lübeck
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15400 Erika Springmann 1943 SH LBV Phönix Lübeck 7,47
Seniorinnen W80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20210 Christiane Schmalbruch 1937 MV HSG Universität Rostock 3,45 +1,6
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 Kirsten Abshagen 1938 HH HNT Hamburg 5,60