Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kinder- und Jugendhallensportfest

Meldestatistik: 49 Meldungen / 16 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder M11: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend M12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Kinder W8: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder W11: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend W12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
 
Kinder M8
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Enes Tikdemir 2009 WE TV Langenholdinghausen
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Enes Tikdemir 2009 WE TV Langenholdinghausen
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Enes Tikdemir 2009 WE TV Langenholdinghausen
Kinder M10
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Erik Hoffmann 2008 WE TV Langenholdinghausen
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Erik Hoffmann 2008 WE TV Langenholdinghausen
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Erik Hoffmann 2008 WE TV Langenholdinghausen
Kinder M11
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felix Schneider 2007 WE TV Langenholdinghausen
  David Lang 2007 WE TV Langenholdinghausen
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  David Lang 2007 WE TV Langenholdinghausen
  Felix Schneider 2007 WE TV Langenholdinghausen
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felix Schneider 2007 WE TV Langenholdinghausen
  David Lang 2007 WE TV Langenholdinghausen
Jugend M12
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Till Mager 2006 WE LAG Siegen
  Anton Sauerwald 2006 WE LAG Siegen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Till Mager 2006 WE LAG Siegen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Till Mager 2006 WE LAG Siegen
  Anton Sauerwald 2006 WE LAG Siegen
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Till Mager 2006 WE LAG Siegen
  Anton Sauerwald 2006 WE LAG Siegen
Jugend M13
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505002 David Schau 2005 WE LAG Siegen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505002 David Schau 2005 WE LAG Siegen 1,28
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505002 David Schau 2005 WE LAG Siegen 3,71 +0,0
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505002 David Schau 2005 WE LAG Siegen 5,80
Jugend M14
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504128 Dennis Klaus 2004 WE LAG Siegen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504128 Dennis Klaus 2004 WE LAG Siegen 5,10 +0,0
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504128 Dennis Klaus 2004 WE LAG Siegen 10,67*
Jugend M15
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luisa Engel 2009 WE TV Langenholdinghausen
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luisa Engel 2009 WE TV Langenholdinghausen
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luisa Engel 2009 WE TV Langenholdinghausen
Kinder W10
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kristin Schütz 2008 WE TV Langenholdinghausen
  Jana Sonius 2008 WE TV Langenholdinghausen
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kristin Schütz 2008 WE TV Langenholdinghausen
  Jana Sonius 2008 WE TV Langenholdinghausen
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kristin Schütz 2008 WE TV Langenholdinghausen
  Jana Sonius 2008 WE TV Langenholdinghausen
Kinder W11
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luisa Leube 2007 WE TV Langenholdinghausen
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luisa Leube 2007 WE TV Langenholdinghausen
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505009 Finja Vetter 2006 WE LAG Siegen
  Leni Wetter 2006 WE LAG Siegen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505009 Finja Vetter 2006 WE LAG Siegen
  Leni Wetter 2006 WE LAG Siegen
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505009 Finja Vetter 2006 WE LAG Siegen
Jugend W13
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505012 Finja Lorsbach 2005 WE LAG Siegen
611637 Lea-Sophie Leube 2005 WE LAG Siegen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505012 Finja Lorsbach 2005 WE LAG Siegen 1,30
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505012 Finja Lorsbach 2005 WE LAG Siegen 3,86 +0,0
611637 Lea-Sophie Leube 2005 WE LAG Siegen
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505012 Finja Lorsbach 2005 WE LAG Siegen 6,75
611637 Lea-Sophie Leube 2005 WE LAG Siegen
Jugend W14
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht