Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Deutsch-Polnisches Hallenmeeting

Meldestatistik: 618 Meldungen / 267 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
männliche Jugend U16: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
weibliche Jugend U16: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604669 Florens Knoblich 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,30
9951 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 8,35
9937 Joel Musow 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,50
603744 Leonard Daum 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,63
604658 Norik Behrendt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,70
604426 Noah Mende 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,70 -0,2
604777 Julius Spiegel 2008 BB LC Cottbus 8,78
605004 John Lucas Posorski 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 9,24
  Moritz Förster 2008 BB TSV Senftenberg
605351 Fabrice Renné 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
  Julian Ziebell 2008 BB SV Chemie Guben 1990
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9951 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 2:48,37
604658 Norik Behrendt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:02,00
9745 Gustav Marschhausen 2009 BB SV Linde Schönewalde 3:14,07
603744 Leonard Daum 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3:22,90
604669 Florens Knoblich 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:25,96
604426 Noah Mende 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:40,99
604777 Julius Spiegel 2008 BB LC Cottbus
  Tom Winter 2008 BB SV Linde Schönewalde
605004 John Lucas Posorski 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
605351 Fabrice Renné 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
605806 Lennox Lehmann 2008 BB SV Chemie Guben 1990
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604669 Florens Knoblich 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,57
9951 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 3,53 +0,0
9937 Joel Musow 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,26
604658 Norik Behrendt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,26
605004 John Lucas Posorski 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 3,24
604777 Julius Spiegel 2008 BB LC Cottbus 3,23
604426 Noah Mende 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,18 +0,0
603744 Leonard Daum 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2,95
  Moritz Förster 2008 BB TSV Senftenberg
605351 Fabrice Renné 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
  Julian Ziebell 2008 BB SV Chemie Guben 1990
Kinder M11
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9407 Norman Berg 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 7,79
9409 Justin Berg 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 7,81
9543 Kevin Krey 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,00
9667 Simon Sperling 2007 BB LC Cottbus 8,08
605296 Moritz Ulbrich 2007 BB SV Chemie Guben 1990 8,29
604180 Felix Kühn 2007 BB SV Chemie Guben 1990 8,43
604563 Tim Le 2007 BB LC Cottbus 8,46
603898 Tim Schweinberger 2007 BB MSV Zossen 07 8,57
606832 Sönke Nitzschke 2007 BB LC Cottbus 8,59
604988 Thore Smola 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,66
603730 Mattes Hanschke 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 8,72
604779 Luca Geithe 2007 BB LC Cottbus 9,50
9400 Louis Rennfranz 2007 BB LC Cottbus 9,59
9410 Till Erik Balzer 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
  Vincent Schuster 2007 BB LC Cottbus
605804 Maximilian Städter 2007 BB SV Chemie Guben 1990
  Max Arnold 2007 BB SV Chemie Guben 1990
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9543 Kevin Krey 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:48,29
9667 Simon Sperling 2007 BB LC Cottbus 2:48,41
9398 Ian-Tiago Heinrich 2007 BB LC Cottbus 2:50,75
603730 Mattes Hanschke 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 2:54,43
605296 Moritz Ulbrich 2007 BB SV Chemie Guben 1990 3:04,55
604180 Felix Kühn 2007 BB SV Chemie Guben 1990 3:04,90
604988 Thore Smola 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3:06,58
9410 Till Erik Balzer 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
9400 Louis Rennfranz 2007 BB LC Cottbus
605804 Maximilian Städter 2007 BB SV Chemie Guben 1990
  Max Arnold 2007 BB SV Chemie Guben 1990
603898 Tim Schweinberger 2007 BB MSV Zossen 07
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9409 Justin Berg 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 4,26
9543 Kevin Krey 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,15
9407 Norman Berg 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 4,09
9667 Simon Sperling 2007 BB LC Cottbus 3,91
606832 Sönke Nitzschke 2007 BB LC Cottbus 3,88
604563 Tim Le 2007 BB LC Cottbus 3,64
604180 Felix Kühn 2007 BB SV Chemie Guben 1990 3,57
603898 Tim Schweinberger 2007 BB MSV Zossen 07 3,57
605296 Moritz Ulbrich 2007 BB SV Chemie Guben 1990 3,51
9398 Ian-Tiago Heinrich 2007 BB LC Cottbus 3,47
604988 Thore Smola 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,36
9400 Louis Rennfranz 2007 BB LC Cottbus 3,09
603730 Mattes Hanschke 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 3,08
604779 Luca Geithe 2007 BB LC Cottbus 3,03
9410 Till Erik Balzer 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
  Vincent Schuster 2007 BB LC Cottbus
605804 Maximilian Städter 2007 BB SV Chemie Guben 1990
  Max Arnold 2007 BB SV Chemie Guben 1990
Jugend M12
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9264 Max Langner 2006 BB TSV Senftenberg
9094 Lukas Domann 2006 BB VfL Spremberg
9096 Richard Mattig 2006 BB LC Cottbus
9097 Patrick Tetzel 2006 BB LC Cottbus
9099 Leo Goldstein 2006 BB LC Cottbus
9092 Melvin Aust 2006 BB LC Cottbus
9090 Gian-Luca Wille 2006 BB LC Cottbus
9098 Leandro Schütze 2006 BB LC Cottbus
606828 Paul Jantoss 2006 BB LC Cottbus
604561 Nils Handreg 2006 BB LC Cottbus
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
9062 Till-Jonathan Natho 2006 BB SV Chemie Guben 1990
603721 Scott Witschaß 2006 SN SG Turbine Lauta
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8786 Moritz Storp 2006 BB VfL Spremberg 2:39,89
9225 Felix Marschhausen 2006 BB SV Linde Schönewalde 2:46,82
9096 Richard Mattig 2006 BB LC Cottbus
9090 Gian-Luca Wille 2006 BB LC Cottbus
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8786 Moritz Storp 2006 BB VfL Spremberg 10,92
9094 Lukas Domann 2006 BB VfL Spremberg
606828 Paul Jantoss 2006 BB LC Cottbus
604561 Nils Handreg 2006 BB LC Cottbus
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9264 Max Langner 2006 BB TSV Senftenberg 4,18
8786 Moritz Storp 2006 BB VfL Spremberg 3,98
606828 Paul Jantoss 2006 BB LC Cottbus 3,84
603721 Scott Witschaß 2006 SN SG Turbine Lauta 3,70
9097 Patrick Tetzel 2006 BB LC Cottbus 3,62
9094 Lukas Domann 2006 BB VfL Spremberg
9099 Leo Goldstein 2006 BB LC Cottbus
9092 Melvin Aust 2006 BB LC Cottbus
9098 Leandro Schütze 2006 BB LC Cottbus
604561 Nils Handreg 2006 BB LC Cottbus
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
9062 Till-Jonathan Natho 2006 BB SV Chemie Guben 1990
Jugend M13
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8779 Finley Alschweig 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 7,96
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,43
8485 Domenik Ackermann 2005 BB MSV Zossen 07 8,94
8843 Elias Fritsche 2005 BB LC Cottbus 9,27
8621 Max Matschke 2005 BB VfL Spremberg 9,30
8899 Nicolas Unverricht 2005 BB VfL Spremberg 9,33
8781 Paul Wengel 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,33
8801 Marco Alexander Unger 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 9,35
8837 Marian Salewski 2005 BB LC Cottbus 9,71
8778 Wyneken Dükert 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 9,87
9016 Julian Schomber 2005 BB LC Cottbus
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8485 Domenik Ackermann 2005 BB MSV Zossen 07 2:32,84
8781 Paul Wengel 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:34,15
8837 Marian Salewski 2005 BB LC Cottbus 2:45,93
8801 Marco Alexander Unger 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 2:47,80
8778 Wyneken Dükert 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:50,08
8621 Max Matschke 2005 BB VfL Spremberg 2:57,20
9016 Julian Schomber 2005 BB LC Cottbus
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8779 Finley Alschweig 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 9,89
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,95
8900 Louis Jäkel 2005 BB VfL Spremberg 10,80
8781 Paul Wengel 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,40
8899 Nicolas Unverricht 2005 BB VfL Spremberg 12,02
8843 Elias Fritsche 2005 BB LC Cottbus 12,43
8837 Marian Salewski 2005 BB LC Cottbus 12,43
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8779 Finley Alschweig 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 5,25
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 5,03
8899 Nicolas Unverricht 2005 BB VfL Spremberg 4,72
8485 Domenik Ackermann 2005 BB MSV Zossen 07 4,42
8801 Marco Alexander Unger 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 4,23 +0,0
8900 Louis Jäkel 2005 BB VfL Spremberg 4,06
8621 Max Matschke 2005 BB VfL Spremberg 4,06
8778 Wyneken Dükert 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,97
8781 Paul Wengel 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,90
8837 Marian Salewski 2005 BB LC Cottbus 3,72
9077 Felix Richter 2005 BB LC Cottbus
8843 Elias Fritsche 2005 BB LC Cottbus
9016 Julian Schomber 2005 BB LC Cottbus
männliche Jugend U16
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7814 Jannis Mielke 2003 BB LC Cottbus 7,96
140730 Maximilian Zoch 2004 SN SG Turbine Lauta 8,08
8250 Hardy Demel 2004 BB VfL Spremberg 8,10
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,28
8249 Anton Gallas 2004 BB VfL Spremberg 8,44
7817 Elwin-Price Lieske 2003 BB SV Chemie Guben 1990 8,44
8679 Anthony Kunkel 2004 BB LC Cottbus 8,53
8251 Felix Biehn 2004 BB VfL Spremberg 8,78
606823 Noel Peer Keß 2003 BB LC Cottbus 8,80
600934 Farelle Baltin 2003 BB LC Cottbus 8,87
  Valentin Becker 2003 BB LC Cottbus
8840 Marcel-Masso Despaigne 2004 BB LC Cottbus
8627 Robin Rettke 2003 BB LC Cottbus
9080 Paulo Mroß 2004 BB LC Cottbus
9136 Julien Pohl 2004 BB LC Cottbus
  Tim Niclas Oelschläger 2003 BB TSV Senftenberg
9005 Pit Lüdemann 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7867 Rodoin Beimler 2003 BB LC Cottbus 2:21,35
606821 Carlos Masnik 2003 BB LC Cottbus 2:22,38
8628 Jonas Petschick 2004 BB LC Cottbus 2:25,16
8229 Leon Schneider 2004 BB LC Cottbus 2:28,16
9005 Pit Lüdemann 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 2:33,72
8340 Luis Reinhardt 2004 BB LC Cottbus 2:37,42
8280 Kimi Kölling 2004 BB SV Olympia Cottbus
60 m Hürden 0,838  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8249 Anton Gallas 2004 BB VfL Spremberg 9,55*
8250 Hardy Demel 2004 BB VfL Spremberg 9,74
8840 Marcel-Masso Despaigne 2004 BB LC Cottbus 9,92*
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,49*
8251 Felix Biehn 2004 BB VfL Spremberg 10,72*
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8840 Marcel-Masso Despaigne 2004 BB LC Cottbus 5,13
140730 Maximilian Zoch 2004 SN SG Turbine Lauta 4,90
8251 Felix Biehn 2004 BB VfL Spremberg 4,82
8249 Anton Gallas 2004 BB VfL Spremberg 4,82
8250 Hardy Demel 2004 BB VfL Spremberg 4,77
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,76
600934 Farelle Baltin 2003 BB LC Cottbus 4,49
8627 Robin Rettke 2003 BB LC Cottbus 4,48
606823 Noel Peer Keß 2003 BB LC Cottbus 4,47 +1,2
9005 Pit Lüdemann 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 4,22
8679 Anthony Kunkel 2004 BB LC Cottbus 3,90
7896 Enid Lawecki 2003 BB LC Cottbus 3,70
  Valentin Becker 2003 BB LC Cottbus
9136 Julien Pohl 2004 BB LC Cottbus
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9121 Keanu Reum 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 12,80*
8153 Max Hoffmann 2004 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 12,15*
7817 Elwin-Price Lieske 2003 BB SV Chemie Guben 1990 10,72
140730 Maximilian Zoch 2004 SN SG Turbine Lauta 9,58
601306 Toni Loecke 2004 BB LC Cottbus
8132 Jason Drews 2003 BB LC Cottbus
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7002 Julius Hendel 2002 BB LC Cottbus 7,37
7617 Noah Lehmann 2002 BB LC Cottbus 7,88
604961 Max Phillip Neumann 2002 BB MSV Zossen 07 8,15
7378 Plamedi Mavinga 2001 BB LC Cottbus
606820 Nikita Chereminskiy 2002 BB LC Cottbus
8338 Leander Schmal 2002 BB LC Cottbus
7810 Malte Ben Schulz 2001 BB LC Cottbus
7187 Lasse Grünbeck 2001 BB LC Cottbus
7186 Patrick Güttler 2001 BB LC Cottbus
606912 Timm Langendörfer 2001 BB SC Frankfurt (Oder)
606055 Tim Wenzel 2001 SN SG Turbine Lauta
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7187 Lasse Grünbeck 2001 BB LC Cottbus 23,71 -1,1
7617 Noah Lehmann 2002 BB LC Cottbus
7814 Jannis Mielke 2003 BB LC Cottbus
7810 Malte Ben Schulz 2001 BB LC Cottbus
7002 Julius Hendel 2002 BB LC Cottbus
7186 Patrick Güttler 2001 BB LC Cottbus
606912 Timm Langendörfer 2001 BB SC Frankfurt (Oder)
606055 Tim Wenzel 2001 SN SG Turbine Lauta
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606840 Felix Pötschke 2001 BB LC Cottbus 2:08,70
606125 Henry Scheppan 2001 BB LC Cottbus 2:11,35
7422 Niklas Müller 2002 BB VfL Spremberg 2:12,52
604961 Max Phillip Neumann 2002 BB MSV Zossen 07 2:15,81
9088 Leon Sperling 2001 BB SV Olympia Cottbus
60 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7187 Lasse Grünbeck 2001 BB LC Cottbus 9,09
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7378 Plamedi Mavinga 2001 BB LC Cottbus 6,54 -1,0
7087 John Eric Heintke 2001 BB VfL Spremberg 5,51
606820 Nikita Chereminskiy 2002 BB LC Cottbus 5,10
7424 Julian Pink 2002 BB VfL Spremberg 4,82
606055 Tim Wenzel 2001 SN SG Turbine Lauta
604961 Max Phillip Neumann 2002 BB MSV Zossen 07
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7087 John Eric Heintke 2001 BB VfL Spremberg 11,33
7424 Julian Pink 2002 BB VfL Spremberg 10,64*
7039 Alexander Riedel 2001 BB TSV Senftenberg 10,03
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606838 Malte Pohl 2000 BB LC Cottbus
6868 Matti Keller 2000 BB SC Frankfurt (Oder)
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6868 Matti Keller 2000 BB SC Frankfurt (Oder) 23,11 +0,9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606817 Florian Lang 2000 BB LC Cottbus 1:58,65
60 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300935 Hannah Luckmann 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 7,86
603290 Alea Bahro 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,10
10003 Lilly Zander 2008 BB MSV Zossen 07 8,14
604620 Felina Kamradt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,30
604179 Maxin Bruse 2008 BB SV Chemie Guben 1990 8,46
604810 Emily Zeitz 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,84
9824 Theresa Staar 2008 BB LC Cottbus 8,90
605304 Lenja-Sophie Pflug 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 9,20
604976 Anna Strutzke 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 9,25 -0,4
604399 Alina Kabelitz 2008 BB MSV Zossen 07 9,26
9987 Emely Wonde 2008 BB MSV Zossen 07 9,35
10004 Sunny Körner 2008 BB MSV Zossen 07 9,37
9986 Yasmina Racholdt 2008 BB MSV Zossen 07 9,41
604660 Hanna Eisenschmidt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 9,43
605257 Emma Dietrich 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 9,85
  Levin Möske 2008 BB LC Cottbus
  Milena Feurich 2008 BB LC Cottbus
605207 Hannah-Marie Weigand 2008 BB OSC Potsdam
605807 Clara-Lotte Schneider 2008 BB SV Chemie Guben 1990
  Annika Schmidt 2008 BB SV Chemie Guben 1990
  Helena Guttke 2008 BB SV Olympia Cottbus
  Fine Lehmann 2008 BB SV Olympia Cottbus
  Clara Musikowski 2008 BB SV Olympia Cottbus
  Emily Lena Scheffler 2008 BB SV Olympia Cottbus
800 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300935 Hannah Luckmann 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 2:53,91
605207 Hannah-Marie Weigand 2008 BB OSC Potsdam 3:13,96
603290 Alea Bahro 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3:22,83
605304 Lenja-Sophie Pflug 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:35,50
604620 Felina Kamradt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:39,00
604976 Anna Strutzke 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:47,46
9824 Theresa Staar 2008 BB LC Cottbus
  Milena Feurich 2008 BB LC Cottbus
605257 Emma Dietrich 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
605807 Clara-Lotte Schneider 2008 BB SV Chemie Guben 1990
  Annika Schmidt 2008 BB SV Chemie Guben 1990
604660 Hanna Eisenschmidt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde
  Helena Guttke 2008 BB SV Olympia Cottbus
604810 Emily Zeitz 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9986 Yasmina Racholdt 2008 BB MSV Zossen 07
604399 Alina Kabelitz 2008 BB MSV Zossen 07
10003 Lilly Zander 2008 BB MSV Zossen 07
9987 Emely Wonde 2008 BB MSV Zossen 07
10004 Sunny Körner 2008 BB MSV Zossen 07
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300935 Hannah Luckmann 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,17
10003 Lilly Zander 2008 BB MSV Zossen 07 3,67
603290 Alea Bahro 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,53
604620 Felina Kamradt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,41
604179 Maxin Bruse 2008 BB SV Chemie Guben 1990 3,40
9824 Theresa Staar 2008 BB LC Cottbus 3,23
10004 Sunny Körner 2008 BB MSV Zossen 07 3,23
9987 Emely Wonde 2008 BB MSV Zossen 07 3,17
604976 Anna Strutzke 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,16 +0,0
604660 Hanna Eisenschmidt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,07
604810 Emily Zeitz 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,05
9986 Yasmina Racholdt 2008 BB MSV Zossen 07 2,87
604399 Alina Kabelitz 2008 BB MSV Zossen 07 2,87
605304 Lenja-Sophie Pflug 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2,74
605257 Emma Dietrich 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 2,58
  Levin Möske 2008 BB LC Cottbus
  Milena Feurich 2008 BB LC Cottbus
605207 Hannah-Marie Weigand 2008 BB OSC Potsdam
605807 Clara-Lotte Schneider 2008 BB SV Chemie Guben 1990
  Annika Schmidt 2008 BB SV Chemie Guben 1990
  Helena Guttke 2008 BB SV Olympia Cottbus
  Fine Lehmann 2008 BB SV Olympia Cottbus
  Clara Musikowski 2008 BB SV Olympia Cottbus
  Emily Lena Scheffler 2008 BB SV Olympia Cottbus
Kinder W11
50 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9388 Joanna Liesk 2007 BB TSV Senftenberg 7,63
300367 Kimberly Opitz 2007 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 7,67
9401 Josie Lee Lobner 2007 BB LC Cottbus 7,77
8861 Antonia Herrmann 2007 BB SV Olympia Cottbus 8,09
604260 Reneé Wolf 2007 BB SV Chemie Guben 1990 8,13
604203 Samantha Andrees 2007 BB SV Olympia Cottbus 8,18
9374 Victoria Timm 2007 BB MSV Zossen 07 8,26
9372 Isabella Zill 2007 BB MSV Zossen 07 8,33
602542 Maja Liebmann 2007 ST Jessener SV 53 8,45
604731 Alessia Linge 2007 BB LC Cottbus 8,63
603731 Eleonora Harth 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 8,63
8998 Nele Kergel 2007 BB SV Olympia Cottbus 8,65
603791 Lena Teuber 2007 BB LC Cottbus 9,05
9988 Anika Runge 2007 BB LC Cottbus 9,27
  Nele Forkert 2007 BB LC Cottbus
605293 Lucie Mydlak 2007 BB LC Cottbus
605805 Lara Manke 2007 BB SV Chemie Guben 1990
8996 Tara Lehmann 2007 BB SV Olympia Cottbus
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300367 Kimberly Opitz 2007 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 2:49,00
604203 Samantha Andrees 2007 BB SV Olympia Cottbus 2:49,79
603731 Eleonora Harth 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 2:51,60
602542 Maja Liebmann 2007 ST Jessener SV 53 3:02,96
9372 Isabella Zill 2007 BB MSV Zossen 07 3:07,00
9374 Victoria Timm 2007 BB MSV Zossen 07 3:14,17
9453 Alexandra Sonnen 2007 BB TSV Senftenberg 3:19,00
605293 Lucie Mydlak 2007 BB LC Cottbus
605805 Lara Manke 2007 BB SV Chemie Guben 1990
8998 Nele Kergel 2007 BB SV Olympia Cottbus
8996 Tara Lehmann 2007 BB SV Olympia Cottbus
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9388 Joanna Liesk 2007 BB TSV Senftenberg 4,42
300367 Kimberly Opitz 2007 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,40
8861 Antonia Herrmann 2007 BB SV Olympia Cottbus 3,89
9401 Josie Lee Lobner 2007 BB LC Cottbus 3,87
604260 Reneé Wolf 2007 BB SV Chemie Guben 1990 3,86
9372 Isabella Zill 2007 BB MSV Zossen 07 3,84
604203 Samantha Andrees 2007 BB SV Olympia Cottbus 3,80
9374 Victoria Timm 2007 BB MSV Zossen 07 3,78
9453 Alexandra Sonnen 2007 BB TSV Senftenberg 3,75
602542 Maja Liebmann 2007 ST Jessener SV 53 3,54
603791 Lena Teuber 2007 BB LC Cottbus 3,43
603731 Eleonora Harth 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 3,42
9988 Anika Runge 2007 BB LC Cottbus 3,37
8998 Nele Kergel 2007 BB SV Olympia Cottbus 3,37
604731 Alessia Linge 2007 BB LC Cottbus 3,36
8996 Tara Lehmann 2007 BB SV Olympia Cottbus 3,30
  Nele Forkert 2007 BB LC Cottbus
605293 Lucie Mydlak 2007 BB LC Cottbus
605805 Lara Manke 2007 BB SV Chemie Guben 1990
Jugend W12
60 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8647 Lara Maria Sdorra 2006 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,88
9134 Angelina Dutschmann 2006 BB TSV Senftenberg
9132 Hannah Lämmerhirt 2006 BB TSV Senftenberg
9154 Josephine Mischur 2006 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
603785 Emily Wolf 2006 BB LC Cottbus
9019 Leonie Lehmann 2006 BB LC Cottbus
9275 Juliane Titze 2006 BB LC Cottbus
9273 Letizya Hildebrand 2006 BB LC Cottbus
9274 Lillian Albinus 2006 BB LC Cottbus
605291 Celina Aust 2006 BB LC Cottbus
9018 Sandrine Schneider 2006 BB LC Cottbus
7411 Laura Nehring 2006 BB SV Linde Schönewalde
9627 Elisa Sommerfeld 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
9025 Tamina Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
9064 Johanna Schade-Herow 2006 BB SV Chemie Guben 1990
9066 Marie Nitsche 2006 BB SV Chemie Guben 1990
9065 Paula Nitsche 2006 BB SV Chemie Guben 1990
9201 Paria Djalali 2006 BB SV Olympia Cottbus
9202 Pauline Sperling 2006 BB SV Olympia Cottbus
8997 Wiebke Waterstradt 2006 BB SV Olympia Cottbus
9362 Lara Annalena Wriedt 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
300227 Hannah - Steffi Becher 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
300367 Kimberly Opitz 2007 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
9271 Malisa Lehmann 2006 BB MSV Zossen 07
8827 Sophie Mammok 2006 BB LG Uckermark-Barnim
9122 Romy Rösler 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7411 Laura Nehring 2006 BB SV Linde Schönewalde 2:30,72
9202 Pauline Sperling 2006 BB SV Olympia Cottbus 2:44,16
300227 Hannah - Steffi Becher 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 2:49,73
603783 Anika Moch 2006 BB LC Cottbus 2:52,53
9627 Elisa Sommerfeld 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 2:54,14
9107 Franzi Hain 2006 BB SV Linde Schönewalde 2:55,39
9271 Malisa Lehmann 2006 BB MSV Zossen 07 2:55,40
9273 Letizya Hildebrand 2006 BB LC Cottbus 2:59,89
9362 Lara Annalena Wriedt 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:01,53
9122 Romy Rösler 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:07,30
8827 Sophie Mammok 2006 BB LG Uckermark-Barnim 3:09,20
9154 Josephine Mischur 2006 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
605291 Celina Aust 2006 BB LC Cottbus
9018 Sandrine Schneider 2006 BB LC Cottbus
9025 Tamina Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
60 m Hürden 0,762  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9132 Hannah Lämmerhirt 2006 BB TSV Senftenberg 10,95
9201 Paria Djalali 2006 BB SV Olympia Cottbus 11,02
8647 Lara Maria Sdorra 2006 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 11,19
605291 Celina Aust 2006 BB LC Cottbus 11,55
8861 Antonia Herrmann 2007 BB SV Olympia Cottbus 11,76
9275 Juliane Titze 2006 BB LC Cottbus 11,91
9273 Letizya Hildebrand 2006 BB LC Cottbus 12,85
9019 Leonie Lehmann 2006 BB LC Cottbus
9274 Lillian Albinus 2006 BB LC Cottbus
9018 Sandrine Schneider 2006 BB LC Cottbus
9154 Josephine Mischur 2006 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
300227 Hannah - Steffi Becher 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8827 Sophie Mammok 2006 BB LG Uckermark-Barnim
9202 Pauline Sperling 2006 BB SV Olympia Cottbus
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7411 Laura Nehring 2006 BB SV Linde Schönewalde 4,66
9122 Romy Rösler 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,58
300227 Hannah - Steffi Becher 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,45
8827 Sophie Mammok 2006 BB LG Uckermark-Barnim 4,43
8647 Lara Maria Sdorra 2006 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,36
9134 Angelina Dutschmann 2006 BB TSV Senftenberg 4,26
9271 Malisa Lehmann 2006 BB MSV Zossen 07 4,15
9132 Hannah Lämmerhirt 2006 BB TSV Senftenberg 4,12
9201 Paria Djalali 2006 BB SV Olympia Cottbus 3,90
9362 Lara Annalena Wriedt 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,88
603785 Emily Wolf 2006 BB LC Cottbus 3,85
9273 Letizya Hildebrand 2006 BB LC Cottbus 3,73
605291 Celina Aust 2006 BB LC Cottbus 3,66
603783 Anika Moch 2006 BB LC Cottbus 3,48
9274 Lillian Albinus 2006 BB LC Cottbus 3,33
9627 Elisa Sommerfeld 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 3,21
9154 Josephine Mischur 2006 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
9019 Leonie Lehmann 2006 BB LC Cottbus
9275 Juliane Titze 2006 BB LC Cottbus
9025 Tamina Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
9064 Johanna Schade-Herow 2006 BB SV Chemie Guben 1990
9066 Marie Nitsche 2006 BB SV Chemie Guben 1990
9065 Paula Nitsche 2006 BB SV Chemie Guben 1990
Jugend W13
60 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7899 Charlotte Bär 2005 BB SV Olympia Cottbus 8,39
8645 Celine Müller 2005 BB LC Cottbus 8,52
607093 Claire Pfützner 2005 BB SV Olympia Cottbus 8,59
8860 Antonija Jannaschk 2005 BB SV Olympia Cottbus 8,65
8566 Josephine Harth 2005 BB MSV Zossen 07 8,69
8623 Marielle Günzel 2005 BB VfL Spremberg 8,94
8265 Emma Pötzsch 2005 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 9,23
176036 Hilke Thamke 2005 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 9,23
8649 Jule Sandke 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,31
8687 Lenya Noack 2005 BB MSV Zossen 07 9,33
8699 Kalila Koritnik 2005 BB TSV Senftenberg 9,36
8626 Vivien Fichert 2005 BB LC Cottbus 9,43
8696 Eva Schumacher 2005 BB TSV Senftenberg 9,63
8689 Fabienne Janus 2005 BB MSV Zossen 07 9,69
8648 Tabea Ziems 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
604631 Ronnie Wollmann 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8625 Johanna Wolke 2005 BB LC Cottbus 2:38,08
176036 Hilke Thamke 2005 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 2:47,96
8689 Fabienne Janus 2005 BB MSV Zossen 07 2:50,82
8699 Kalila Koritnik 2005 BB TSV Senftenberg 2:56,02
604631 Ronnie Wollmann 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:36,57
9059 Amelie Pietsch 2005 BB LC Cottbus
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7899 Charlotte Bär 2005 BB SV Olympia Cottbus 10,02
7906 Alessia Waas 2005 BB SV Olympia Cottbus 10,22
8566 Josephine Harth 2005 BB MSV Zossen 07 10,23
7900 Anne Kuka 2005 BB SV Olympia Cottbus 10,41
8626 Vivien Fichert 2005 BB LC Cottbus 10,64
176036 Hilke Thamke 2005 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 10,95
8649 Jule Sandke 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 11,17
8648 Tabea Ziems 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 11,72
8696 Eva Schumacher 2005 BB TSV Senftenberg
  Paria Djalali 2005 BB SV Olympia Cottbus
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8566 Josephine Harth 2005 BB MSV Zossen 07 4,98
7899 Charlotte Bär 2005 BB SV Olympia Cottbus 4,79
8625 Johanna Wolke 2005 BB LC Cottbus 4,77
8645 Celine Müller 2005 BB LC Cottbus 4,57
176036 Hilke Thamke 2005 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,48
7906 Alessia Waas 2005 BB SV Olympia Cottbus 4,45
8626 Vivien Fichert 2005 BB LC Cottbus 4,30
7900 Anne Kuka 2005 BB SV Olympia Cottbus 4,30
8265 Emma Pötzsch 2005 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 4,29
8860 Antonija Jannaschk 2005 BB SV Olympia Cottbus 4,14
8687 Lenya Noack 2005 BB MSV Zossen 07 4,12
8689 Fabienne Janus 2005 BB MSV Zossen 07 3,95
607093 Claire Pfützner 2005 BB SV Olympia Cottbus 3,90
8696 Eva Schumacher 2005 BB TSV Senftenberg 3,88
8692 Maxi Höhne 2005 BB LC Cottbus 3,79
604631 Ronnie Wollmann 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,74
8623 Marielle Günzel 2005 BB VfL Spremberg 3,43
9079 Lea Balzer 2005 BB LC Cottbus
weibliche Jugend U16
60 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7786 Ina Palm 2004 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 8,28
7909 Felicitas Halkow 2004 BB SV Olympia Cottbus 8,34
8332 Yara Schurmann 2004 BB MSV Zossen 07 8,35
7907 Michelle Waas 2003 BB SV Olympia Cottbus 8,36
8302 Floriane Wolbring 2004 BB TSV Senftenberg 8,40
606824 Nele Hentschel 2003 BB LC Cottbus 8,40
8656 Leonie Badack 2003 BB SV Olympia Cottbus 8,50
606974 Yella Krannig 2004 BB SV Olympia Cottbus 8,64
7809 Chiara Schöniger 2003 BB LC Cottbus 8,71
8415 Janne Heine 2004 BB LC Cottbus 8,72
7901 Lea Raschick 2004 BB SV Olympia Cottbus 8,82
8256 Darleen Weimann 2004 BB VfL Spremberg 8,94
607034 Carolin Naja Hill 2004 BB MSV Zossen 07 9,07
8700 Vivien Berg 2003 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 9,08
8462 Julina Weiland 2004 BB SV Olympia Cottbus 9,15
7917 Naira Mattig 2003 BB SV Olympia Cottbus 9,24
8366 Charlotte Linke 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 9,36
604761 Sophie Zander 2003 BB MSV Zossen 07 9,37
8994 Alevtina Leikert 2004 BB MSV Zossen 07 9,41
8286 Charlize Manitz 2004 BB LC Cottbus 10,29
9095 Lea Bader 2003 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
8282 Kora Kiebusch 2004 BB LC Cottbus
8233 Zoe Chayenne Schenk 2004 BB LC Cottbus
606841 Gina-Sophie Poloni 2003 BB LC Cottbus
  Fanny Puder 2004 BB LC Cottbus
7738 Beate Bernard 2003 BB LC Cottbus
9118 Babett Puder 2003 BB LC Cottbus
7826 Pauline Balkow 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
8683 Lena Fischer 2004 BB MSV Zossen 07
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7898 Maria-Elisa Amsel 2003 BB SV Olympia Cottbus 2:27,71
607373 Jessy Marie Aschersleben 2004 BB LC Cottbus 2:31,78
7904 Helen Djalali 2003 BB SV Olympia Cottbus 2:36,40
7871 Lora-Luis Gola 2003 BB SV Linde Schönewalde 2:37,14
8325 Antonia Timm 2004 BB MSV Zossen 07 2:41,61
8287 Neele Appelt 2004 BB LC Cottbus 2:43,34
9087 Mira Isabo Kübsch 2004 BB LC Cottbus
9147 Caroline Pieper 2003 BB SV Olympia Cottbus
60 m Hürden 0,762  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7907 Michelle Waas 2003 BB SV Olympia Cottbus 9,56
7909 Felicitas Halkow 2004 BB SV Olympia Cottbus 9,67
7820 Charlot Bursch 2003 BB LC Cottbus 9,73
7809 Chiara Schöniger 2003 BB LC Cottbus 9,99
7898 Maria-Elisa Amsel 2003 BB SV Olympia Cottbus 10,11
7914 Luise Musikowski 2004 BB SV Olympia Cottbus 10,11
7901 Lea Raschick 2004 BB SV Olympia Cottbus 10,30
7786 Ina Palm 2004 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 10,35
8325 Antonia Timm 2004 BB MSV Zossen 07 10,51
606824 Nele Hentschel 2003 BB LC Cottbus
8233 Zoe Chayenne Schenk 2004 BB LC Cottbus
9087 Mira Isabo Kübsch 2004 BB LC Cottbus
8656 Leonie Badack 2003 BB SV Olympia Cottbus
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7786 Ina Palm 2004 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 4,90
7909 Felicitas Halkow 2004 BB SV Olympia Cottbus 4,90
8332 Yara Schurmann 2004 BB MSV Zossen 07 4,86
8325 Antonia Timm 2004 BB MSV Zossen 07 4,83
8302 Floriane Wolbring 2004 BB TSV Senftenberg 4,79
7820 Charlot Bursch 2003 BB LC Cottbus 4,67 -2,4
7914 Luise Musikowski 2004 BB SV Olympia Cottbus 4,53
607034 Carolin Naja Hill 2004 BB MSV Zossen 07 4,53
606824 Nele Hentschel 2003 BB LC Cottbus 4,47 -0,4
606974 Yella Krannig 2004 BB SV Olympia Cottbus 4,41
8256 Darleen Weimann 2004 BB VfL Spremberg 4,40
8366 Charlotte Linke 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 4,40 +0,0
606841 Gina-Sophie Poloni 2003 BB LC Cottbus 4,39 -0,9
8700 Vivien Berg 2003 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 4,34 +0,0
7826 Pauline Balkow 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 4,34 +0,0
7901 Lea Raschick 2004 BB SV Olympia Cottbus 4,27
8683 Lena Fischer 2004 BB MSV Zossen 07 4,10
8286 Charlize Manitz 2004 BB LC Cottbus 3,61
8994 Alevtina Leikert 2004 BB MSV Zossen 07 3,60
9095 Lea Bader 2003 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
8415 Janne Heine 2004 BB LC Cottbus
8233 Zoe Chayenne Schenk 2004 BB LC Cottbus
9087 Mira Isabo Kübsch 2004 BB LC Cottbus
  Fanny Puder 2004 BB LC Cottbus
9118 Babett Puder 2003 BB LC Cottbus
604761 Sophie Zander 2003 BB MSV Zossen 07
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7809 Chiara Schöniger 2003 BB LC Cottbus 9,67
606974 Yella Krannig 2004 BB SV Olympia Cottbus 9,52
8595 Michelle Müller 2004 BB LC Cottbus 8,91
7901 Lea Raschick 2004 BB SV Olympia Cottbus 8,58
8700 Vivien Berg 2003 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 8,14
8256 Darleen Weimann 2004 BB VfL Spremberg 8,01
8649 Jule Sandke 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 7,50
8648 Tabea Ziems 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 7,34
9079 Lea Balzer 2005 BB LC Cottbus
8692 Maxi Höhne 2005 BB LC Cottbus
606842 Mia Stocker 2005 BB LC Cottbus
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6901 Lea Abraham 2001 BB LC Cottbus 8,10
7420 Fabienne Jaeck 2002 BB LC Cottbus 8,21
606826 Celina Maria Breu 2002 BB LC Cottbus 8,61
7182 Marie Scheppan 2001 BB LC Cottbus
200 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6901 Lea Abraham 2001 BB LC Cottbus 26,53
7420 Fabienne Jaeck 2002 BB LC Cottbus 27,27
7909 Felicitas Halkow 2004 BB SV Olympia Cottbus 27,28
8656 Leonie Badack 2003 BB SV Olympia Cottbus 28,35
7907 Michelle Waas 2003 BB SV Olympia Cottbus 29,55
7182 Marie Scheppan 2001 BB LC Cottbus
7738 Beate Bernard 2003 BB LC Cottbus
606826 Celina Maria Breu 2002 BB LC Cottbus
7899 Charlotte Bär 2005 BB SV Olympia Cottbus
7904 Helen Djalali 2003 BB SV Olympia Cottbus
7914 Luise Musikowski 2004 BB SV Olympia Cottbus
9147 Caroline Pieper 2003 BB SV Olympia Cottbus
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7625 Blanka Dörfel 2002 BB LC Cottbus 2:13,88
7380 Paula Kohlstock 2002 BB LC Cottbus 2:19,83
6340 Lisa Winter 2001 BB SV Linde Schönewalde 2:25,08
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7666 Alina Müller 2002 BB LC Cottbus 5,12 -0,6
607058 Charlotte Wolbring 2001 BB TSV Senftenberg 5,03 +0,0
7419 Mira Höhne 2002 BB LC Cottbus 4,85
7825 Leonie-Chantal Michalik 2002 BB LC Cottbus
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7377 Lisa Endrullat 2000 BB LC Cottbus 7,99
6760 Lea-Josefin Derling 2000 BB SC Frankfurt (Oder) 8,36
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,54
606851 Isabell Bernhard 2000 BB LC Cottbus
607055 Skadi Schier 2000 BB LC Cottbus
6678 Vanessa Faber 2000 BB LC Cottbus
7004 Klara Olivia Reichel 2000 BB LC Cottbus
606124 Paula-Josephine Natho 1999 BB LC Cottbus
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7377 Lisa Endrullat 2000 BB LC Cottbus 25,52 +1,8
607055 Skadi Schier 2000 BB LC Cottbus 26,30 +0,9
6678 Vanessa Faber 2000 BB LC Cottbus 26,40 -0,5
6214 Antonia Schlieker 1999 BB VfL Brandenburg 26,68 -0,2
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 28,47 +0,9
606124 Paula-Josephine Natho 1999 BB LC Cottbus 28,92 -0,8
606851 Isabell Bernhard 2000 BB LC Cottbus
7523 Jessica Schewelis 1999 BB LC Cottbus
7004 Klara Olivia Reichel 2000 BB LC Cottbus
6760 Lea-Josefin Derling 2000 BB SC Frankfurt (Oder)
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6688 Lea Freigang 2000 BB LC Cottbus
60 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6214 Antonia Schlieker 1999 BB VfL Brandenburg 9,33
7523 Jessica Schewelis 1999 BB LC Cottbus
7004 Klara Olivia Reichel 2000 BB LC Cottbus
606124 Paula-Josephine Natho 1999 BB LC Cottbus
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6590 Leonie Nowotnick 2000 BB VfL Spremberg 5,38 -0,1
6214 Antonia Schlieker 1999 BB VfL Brandenburg 5,35 -0,6
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138069 Julia Wiesenberg 1999 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 10,78
Frauen
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht