Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene MDM Hallen-Mehrkampf

Meldestatistik: 47 Meldungen / 47 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 7-Kampf  
männliche Jugend U20: 7-Kampf  
Männer: 7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 5-Kampf  
weibliche Jugend U20: 5-Kampf  
Frauen: 5-Kampf  
 
männliche Jugend U18
7-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11770 Alexander Brandt 2001 ST Sportclub Magdeburg
12962 Sixten Haak 2001 ST LG Altmark
11938 Till Steinforth 2002 ST SV Halle e.V.
12344 Julien-Kelvin Clair 2002 ST SV Halle e.V.
12441 Richard Hartmann 2002 ST SV Halle e.V.
12119 Ludwig Scharge 2002 ST SV Halle e.V.
11656 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V.
11948 Till Blättermann 2002 ST SV Halle e.V.
13344 Leonhard Block 2001 ST SV Halle e.V.
11025 Paul Pöhlitz 2001 ST SV Halle e.V.
11877 Justin Braunschweig 2001 ST SV Halle e.V.
11654 Bengt Ecknig 2001 ST SV Halle e.V.
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V.
13230 Konstantin Block 2002 ST SV Halle e.V.
männliche Jugend U20
7-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST SV Halle e.V. 4.659
10939 Tom Rüsch 1999 ST Sportclub Magdeburg
Männer
7-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10229 Jakob Swiderski 1998 ST LG Altmark 4.135
9024 Rico Freimuth 1988 ST SV Halle e.V.
13952 Luca Wieland 1994 ST SV Halle e.V.
7134 Julian Marquart 1991 ST SV Halle e.V.
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt
10533 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt
11039 Johannes Eppler 1993 ST VfB Germania Halberstadt
128930 Thomas Seidel 1995 SN SG Adelsberg
141417 Stefan Jungmichel 1996 SN SC DHfK Leipzig
weibliche Jugend U18
5-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Halle e.V.
13954 Yara Weinert 2001 ST SV Halle e.V.
12026 Emilie Ulrich 2002 ST SV Halle e.V.
12028 Anastasia Kolodziezek 2002 ST SV Halle e.V.
12025 Laura Gläser 2002 ST SV Halle e.V.
10837 Enola Thormann 2002 ST SV Halle e.V.
11639 Pia Kirchhöfer 2001 ST SV Halle e.V.
12059 Sarah Schermaul 2002 ST SV Halle e.V.
12024 Lysanne Barth 2002 ST SV Halle e.V.
weibliche Jugend U20
5-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10967 Antonia Kohl 1999 ST SV Halle e.V. 3.746
10865 Lea-Marie Diedicke 1999 ST SV Halle e.V. 3.262
10493 Catharina Bartsch 1999 ST Mitteldeutscher Sportclub 3.199
10932 Emmy Bathge 2000 ST PSV Burg 2.986
11458 Marie-Luise Wächter 2000 ST SV Halle e.V. 2.602
13374 Sophie-Luise Merten 2000 ST SV Halle e.V.
11012 Neele Neuber 1999 ST SV Halle e.V.
11576 Isabel Amey 1999 ST SV Halle e.V.
Frauen
5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34781 Lisa Jung 1997 NI LG Göttingen 3.454
9205 Jessica Graf 1994 ST Mitteldeutscher Sportclub 3.052
13953 Julia Tschernikl 1997 ST SV Halle e.V.
13373 Cindy Roleder 1989 ST SV Halle e.V.