Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf

Meldestatistik: 50 Meldungen / 50 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 5-Kampf  
Jugend M15: 5-Kampf  
Jugend W14: 5-Kampf  
Jugend W15: 5-Kampf  
 
Jugend M14
5-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13049 Martin Gärtner 2004 ST SV Halle e.V. 2.400
12898 Emmanuel Agbo-Anih 2004 ST SV Halle e.V. 2.351
13003 Justus Wrede 2004 ST Sportclub Magdeburg 2.225
13110 Christof Pohl 2004 ST SV Halle e.V. 2.157
12999 Bennet Focke 2004 ST Sportclub Magdeburg 2.054
12919 Aaron Hartung 2004 ST SV Halle e.V. 1.977
13586 Laurens Beck 2004 ST Sportclub Magdeburg 1.869
13088 Lennox Walthart 2004 ST SV Halle e.V. 1.746
12953 Jonas Köppe 2004 ST SV Halle e.V.
13051 Robin Ziegler 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
12869 Linus Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13242 Lucas Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Jugend M15
5-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12580 Vincent Andert 2003 ST PSV Burg
12992 Hannes Herrmann 2003 ST PSV Burg
12576 Jonas-Marian Pilz 2003 ST PSV Burg
13236 Ole Ehrhardt 2003 ST Sportclub Magdeburg
12671 Benedikt Pitschmann 2003 ST Sportclub Magdeburg
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SV Halle e.V.
12486 Yannick Herden 2003 ST SV Halle e.V.
12485 Kay Birnbaum 2003 ST SV Halle e.V.
12524 Jonas Wienecke 2003 ST LG Altmark
13395 Leon Schmidt 2003 ST SG Buna Halle
12497 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle
12499 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle
12501 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle
12647 Ansgar Weinstrauch 2003 ST LG Altmark
Jugend W14
5-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12773 Emelie Mewes 2004 ST LG Altmark 2.368
12899 Jule-Elisabeth Döring 2004 ST SV Halle e.V. 2.340
13004 Lavinia Balzer 2004 ST Sportclub Magdeburg 2.288
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2.270
12523 Chantal Conrad 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2.254
13018 Pauline Weinberger 2004 ST Sportclub Magdeburg 2.204
12941 Henriette Jung 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
12987 Lilly Westphal 2004 ST PSV Burg
12666 Pauline Köhne 2004 ST LG Altmark
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST SV Halle e.V.
13135 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Jugend W15
5-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12489 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle e.V.
12490 Friederike Maxi Müller 2003 ST SV Halle e.V.
11590 Kerrin Maxi Kriegelstein 2003 ST SV Halle e.V.
12488 Alina Braunschweig 2003 ST SV Halle e.V.
12877 Marlene Körner 2003 ST SV Halle e.V.
13238 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V.
608247 Emilie Niendorf 2003 ST Jessener SV 53
12536 Justine Wehner 2003 ST Sportclub Magdeburg
12544 Cecilia Marrala 2003 ST Sportclub Magdeburg
11595 Marie-Louisa Schöbel 2003 ST Sportclub Magdeburg
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 ST Sportclub Magdeburg
12854 Anna Mootz 2003 ST Sportclub Magdeburg
12285 Maira Baumann 2003 ST Sportclub Magdeburg