Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaft

Meldestatistik: 523 Meldungen / 184 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50194 Emil Armleder 2008 TSV Rottweil 8,45
51715 Noé Mauch 2008 TSV Rottweil 8,75
641214 Nico Eberle 2009 SG Schramberg 8,93
643165 Moritz Hugger 2008 TSV Rottweil 8,96
643673 Samuel Grathwohl 2008 TSV Rottweil 9,54
643229 Kieron Kapp 2010 SG Schramberg 9,93
643228 Kelvin Kapp 2009 SG Schramberg 10,12
  Philipp Herzog 2008 TG Schwenningen
  Nils Gräfe 2008 TG Schwenningen
645749 Noah Benzing 2011 FSV Schwenningen
645770 Berthold Mehner 2010 TG Schwenningen
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50194 Emil Armleder 2008 TSV Rottweil 2:59,75
643165 Moritz Hugger 2008 TSV Rottweil 3:02,00
51715 Noé Mauch 2008 TSV Rottweil 3:02,00
643673 Samuel Grathwohl 2008 TSV Rottweil 3:08,00
642387 Fynn Ernst 2009 Sportverein 1921 Waldmössingen
641214 Nico Eberle 2009 SG Schramberg
  Philipp Herzog 2008 TG Schwenningen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50194 Emil Armleder 2008 TSV Rottweil 3,80
51715 Noé Mauch 2008 TSV Rottweil 3,72
641214 Nico Eberle 2009 SG Schramberg 3,43
643165 Moritz Hugger 2008 TSV Rottweil 3,22
643673 Samuel Grathwohl 2008 TSV Rottweil 3,15
643228 Kelvin Kapp 2009 SG Schramberg 2,55
643229 Kieron Kapp 2010 SG Schramberg 2,19
  Philipp Herzog 2008 TG Schwenningen
645749 Noah Benzing 2011 FSV Schwenningen
  Nils Gräfe 2008 TG Schwenningen
645770 Berthold Mehner 2010 TG Schwenningen
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51715 Noé Mauch 2008 TSV Rottweil 46,50
50194 Emil Armleder 2008 TSV Rottweil 31,50
643165 Moritz Hugger 2008 TSV Rottweil 26,00
641214 Nico Eberle 2009 SG Schramberg 22,50
643673 Samuel Grathwohl 2008 TSV Rottweil 22,50
643228 Kelvin Kapp 2009 SG Schramberg 21,50
643229 Kieron Kapp 2010 SG Schramberg 10,00
645749 Noah Benzing 2011 FSV Schwenningen
  Nils Gräfe 2008 TG Schwenningen
645770 Berthold Mehner 2010 TG Schwenningen
Kinder M11
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50850 Noel Kretzschmar 2007 TV Oberndorf 7,70
51066 Matteo Valenti 2007 SG Schramberg 8,12
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 8,29
638189 Christian Wohlleber 2007 FSV Schwenningen 8,42
638188 Elias Beier 2007 FSV Schwenningen 8,86
643286 Felix King 2007 SG Schramberg 8,89
643809 Lennart Flaig 2007 TSV Rottweil 8,90
641242 Jorin Kopf 2007 SG Deißlingen 8,92
51696 Paul Müller 2007 SV Mariazell 9,19
645765 Timo Schreiber 2007 SG Deißlingen
644834 Daniel Lütjohann 2007 TSV Rottweil
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 2:41,44
638189 Christian Wohlleber 2007 FSV Schwenningen 3:17,65
638188 Elias Beier 2007 FSV Schwenningen 3:17,99
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50850 Noel Kretzschmar 2007 TV Oberndorf 4,31
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 4,10
51066 Matteo Valenti 2007 SG Schramberg 4,00
638189 Christian Wohlleber 2007 FSV Schwenningen 3,41
641242 Jorin Kopf 2007 SG Deißlingen 3,33
638188 Elias Beier 2007 FSV Schwenningen 3,27
51696 Paul Müller 2007 SV Mariazell 3,19
643286 Felix King 2007 SG Schramberg 3,18
643809 Lennart Flaig 2007 TSV Rottweil 2,88
644834 Daniel Lütjohann 2007 TSV Rottweil
636684 Samuel Buschmann 2007 SG Deißlingen
645765 Timo Schreiber 2007 SG Deißlingen
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 37,50
50784 Paul Mettmann 2007 VfL Fluorn 36,50
51066 Matteo Valenti 2007 SG Schramberg 35,50
638188 Elias Beier 2007 FSV Schwenningen 30,50
641242 Jorin Kopf 2007 SG Deißlingen 30,00
643286 Felix King 2007 SG Schramberg 29,00
643809 Lennart Flaig 2007 TSV Rottweil 26,00
50850 Noel Kretzschmar 2007 TV Oberndorf 24,50
51696 Paul Müller 2007 SV Mariazell 24,00
638189 Christian Wohlleber 2007 FSV Schwenningen 21,50
644834 Daniel Lütjohann 2007 TSV Rottweil
636684 Samuel Buschmann 2007 SG Deißlingen
645765 Timo Schreiber 2007 SG Deißlingen
Jugend M12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614545 Julian Hugger 2006 TSV Rottweil 11,88
51699 Lionel Schmidt 2006 SV Mariazell 13,54
51224 Chris Thiel 2006 TV Sulz
50212 Elias Hugger 2006 TSV Rottweil
613247 Hannes Tedesco 2006 SG Deißlingen
  Niklas Wehrle 2006 TG Schwenningen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614545 Julian Hugger 2006 TSV Rottweil 2:55,03
642926 Dominik Schrenk 2006 Sportverein 1921 Waldmössingen 3:04,13
  Niklas Wehrle 2006 TG Schwenningen
51224 Chris Thiel 2006 TV Sulz
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51224 Chris Thiel 2006 TV Sulz 3,76
614545 Julian Hugger 2006 TSV Rottweil 3,66
613247 Hannes Tedesco 2006 SG Deißlingen 3,61
642926 Dominik Schrenk 2006 Sportverein 1921 Waldmössingen 3,59
51699 Lionel Schmidt 2006 SV Mariazell 3,48
641015 Frederic Lamers 2006 TSV Rottweil 3,19
  Niklas Wehrle 2006 TG Schwenningen
50212 Elias Hugger 2006 TSV Rottweil
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51699 Lionel Schmidt 2006 SV Mariazell 19,00
51224 Chris Thiel 2006 TV Sulz
642926 Dominik Schrenk 2006 Sportverein 1921 Waldmössingen
50212 Elias Hugger 2006 TSV Rottweil
613247 Hannes Tedesco 2006 SG Deißlingen
641015 Frederic Lamers 2006 TSV Rottweil
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 10,70 -0,2
637366 Jonathan Müller 2005 TV Sulz 12,63
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 2:39,87
637366 Jonathan Müller 2005 TV Sulz
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 1,58
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 4,74
637366 Jonathan Müller 2005 TV Sulz 3,07
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 43,00
637366 Jonathan Müller 2005 TV Sulz 26,50
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47367 Tim Henne 2004 VfL Fluorn 13,23 +2,3
51223 Maurice Meer 2004 TV Sulz
47436 Simon Frey 2004 Sportverein 1921 Waldmössingen
23854 Lukas Stiepermann 2004 BA TV Villingen
47660 Adrian Matthias Jetter 2004 TG Schwenningen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23854 Lukas Stiepermann 2004 BA TV Villingen 2:28,39
609728 Maximilian Lutz 2004 TSV Rottweil 2:45,00
47367 Tim Henne 2004 VfL Fluorn
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47367 Tim Henne 2004 VfL Fluorn 1,49
47436 Simon Frey 2004 Sportverein 1921 Waldmössingen 1,30
51223 Maurice Meer 2004 TV Sulz
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47367 Tim Henne 2004 VfL Fluorn 4,54
47660 Adrian Matthias Jetter 2004 TG Schwenningen 4,12
609728 Maximilian Lutz 2004 TSV Rottweil 3,85
51223 Maurice Meer 2004 TV Sulz
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47660 Adrian Matthias Jetter 2004 TG Schwenningen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47436 Simon Frey 2004 Sportverein 1921 Waldmössingen
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47436 Simon Frey 2004 Sportverein 1921 Waldmössingen 27,38
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46574 Marc-Oliver Gauß 2003 TV Sulz 12,79 +0,7
47428 Luis Bea 2003 SV Mariazell 13,82 -1,2
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47428 Luis Bea 2003 SV Mariazell 1,40
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46574 Marc-Oliver Gauß 2003 TV Sulz 5,42 +0,2
23857 Felix Graf 2003 BA TV Villingen 4,89 +0,6
47428 Luis Bea 2003 SV Mariazell 4,60 -0,2
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46574 Marc-Oliver Gauß 2003 TV Sulz 11,56
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47428 Luis Bea 2003 SV Mariazell
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23857 Felix Graf 2003 BA TV Villingen 37,78
46574 Marc-Oliver Gauß 2003 TV Sulz 36,30
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rottweil #1   33,49
50194 Emil Armleder 2008      
643165 Moritz Hugger 2008      
51715 Noé Mauch 2008      
643809 Lennart Flaig 2007      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Sulz #1  
637366 Jonathan Müller 2005      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645597 Marco Meer 2002 TV Sulz 12,53
645769 Emmanuel Samuel-Clement 2002 LG farbtex Nordschwarzwald
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23057 Adrian Engstler 2002 BA TV Villingen 2:00,54
46277 Philipp Kaltenmark 2002 TG Schwenningen 2:01,12
42840 Samuel Rössler 2001 FSV Schwenningen 2:18,22
645769 Emmanuel Samuel-Clement 2002 LG farbtex Nordschwarzwald
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44953 Eric Blust 2002 SV Mariazell 1,64
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen 1,60
645769 Emmanuel Samuel-Clement 2002 LG farbtex Nordschwarzwald
44404 Pirmin Knecht 2001 FSV Schwenningen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen 5,66 +1,4
645769 Emmanuel Samuel-Clement 2002 LG farbtex Nordschwarzwald
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46910 Fabian Buttke 2002 SG Deißlingen 11,84
24536 Marius Holweger 2002 BA TV Villingen 9,94
46909 Jannik Buttke 2002 SG Deißlingen 9,91
645597 Marco Meer 2002 TV Sulz 9,77
645769 Emmanuel Samuel-Clement 2002 LG farbtex Nordschwarzwald
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46910 Fabian Buttke 2002 SG Deißlingen 31,93
44953 Eric Blust 2002 SV Mariazell 27,79
46909 Jannik Buttke 2002 SG Deißlingen 25,88
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44404 Pirmin Knecht 2001 FSV Schwenningen 39,83
46909 Jannik Buttke 2002 SG Deißlingen 39,48
24536 Marius Holweger 2002 BA TV Villingen 35,30
46910 Fabian Buttke 2002 SG Deißlingen 34,47
44953 Eric Blust 2002 SV Mariazell 24,60
645597 Marco Meer 2002 TV Sulz
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42347 Leander Zimmermann 1999 TSV Rottweil 11,93
611097 Luis Schmitt 2000 TSV Rottweil 12,81
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26580 Tim Assmann 2000 BA TV Villingen 1:53,73
44384 Alexander Borho 2000 Sportverein 1921 Waldmössingen 2:14,89
42347 Leander Zimmermann 1999 TSV Rottweil
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rottweil #1  
611097 Luis Schmitt 2000      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42347 Leander Zimmermann 1999 TSV Rottweil 5,61 +0,8
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44790 Valentin Schneider 1998 TSV Rottweil 11,26 +0,0
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz 12,47 +0,2
49959 Dominik Maier 1997 TSV Rottweil
  Patrick Gaus 1991 TV Sulz
40287 Pascal Wolter 1998 FSV Schwenningen
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Patrick Gaus 1991 TV Sulz
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 2:28,32
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rottweil #1   48,95
46191 Samson Nganga Kuria 1991      
44790 Valentin Schneider 1998      
49959 Dominik Maier 1997      
42347 Leander Zimmermann 1999      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40287 Pascal Wolter 1998 FSV Schwenningen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 4,53 +0,6
40287 Pascal Wolter 1998 FSV Schwenningen
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22853 Thomas Teichmann 1987 TSV Geislingen 12,44
40881 Daniel Benzing 1981 FSV Schwenningen 9,38
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17771 Tim Heinrich 1989 BA TV Villingen 36,51
22853 Thomas Teichmann 1987 TSV Geislingen 34,62
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz 31,24
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22524 Michael Klostermeier 1996 BA TV Villingen 52,90
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 24,60
Kinder W10
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51705 Hannah Palmer 2008 SV Mariazell 8,40
50866 Leni Hirt 2008 TV Oberndorf 8,49
643224 Indira Dehlis 2008 FSV Schwenningen 8,55
51702 Emilie Flaig 2008 SV Mariazell 8,72
641243 Leni Neumüller 2008 SG Deißlingen 8,88
643326 Sarah Stumpp 2008 TSV Rottweil 8,98
643164 Juli Mauch 2009 TSV Rottweil 9,26
51704 Nele Rapp 2008 SV Mariazell 9,39
643639 Melina Broghammer 2008 SV Mariazell 9,74
641273 Anne Tedesco 2008 SG Deißlingen
645766 Angelina Pfeffer 2008 SG Deißlingen
645747 Emma Trenkle 2009 SV Mariazell
645767 Laura Fuhr 2008 SG Deißlingen
645768 Evelyn Köhler 2008 SG Deißlingen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50866 Leni Hirt 2008 TV Oberndorf 3:00,65
643224 Indira Dehlis 2008 FSV Schwenningen 3:02,06
645747 Emma Trenkle 2009 SV Mariazell
51704 Nele Rapp 2008 SV Mariazell
51702 Emilie Flaig 2008 SV Mariazell
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51705 Hannah Palmer 2008 SV Mariazell 3,52
643164 Juli Mauch 2009 TSV Rottweil 3,35
51702 Emilie Flaig 2008 SV Mariazell 3,30
50866 Leni Hirt 2008 TV Oberndorf 3,29
641243 Leni Neumüller 2008 SG Deißlingen 3,03
643326 Sarah Stumpp 2008 TSV Rottweil 2,80
51704 Nele Rapp 2008 SV Mariazell 2,77
643639 Melina Broghammer 2008 SV Mariazell 2,56
641273 Anne Tedesco 2008 SG Deißlingen
645766 Angelina Pfeffer 2008 SG Deißlingen
645747 Emma Trenkle 2009 SV Mariazell
645767 Laura Fuhr 2008 SG Deißlingen
645768 Evelyn Köhler 2008 SG Deißlingen
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643164 Juli Mauch 2009 TSV Rottweil 26,50
51705 Hannah Palmer 2008 SV Mariazell 18,50
50866 Leni Hirt 2008 TV Oberndorf 18,50
51702 Emilie Flaig 2008 SV Mariazell 16,00
641243 Leni Neumüller 2008 SG Deißlingen 15,00
643639 Melina Broghammer 2008 SV Mariazell 11,00
51704 Nele Rapp 2008 SV Mariazell 8,00
645747 Emma Trenkle 2009 SV Mariazell
641273 Anne Tedesco 2008 SG Deißlingen
645766 Angelina Pfeffer 2008 SG Deißlingen
645767 Laura Fuhr 2008 SG Deißlingen
645768 Evelyn Köhler 2008 SG Deißlingen
Kinder W11
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636688 Leonie Ebert 2007 SG Deißlingen 8,14
639691 Heidi Frey 2007 Sportverein 1921 Waldmössingen 8,31
51697 Linda Hils 2007 SV Mariazell 8,50
50684 Amelie Roth 2007 VfL Fluorn 8,59
641215 Janina Maier 2007 SG Schramberg 8,87
51012 Clara Finkler 2007 TV Dietingen 9,02
51010 Ronja Scheible 2007 TV Dietingen 9,46
643640 Artiola Ajvazaj 2008 SV Mariazell
51011 Luisa Bantle 2007 TV Dietingen
644831 Amelie Köchling 2007 TSV Rottweil
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643640 Artiola Ajvazaj 2008 SV Mariazell
51697 Linda Hils 2007 SV Mariazell
51010 Ronja Scheible 2007 TV Dietingen
51011 Luisa Bantle 2007 TV Dietingen
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636688 Leonie Ebert 2007 SG Deißlingen 3,98
51697 Linda Hils 2007 SV Mariazell 3,51
50684 Amelie Roth 2007 VfL Fluorn 3,45
641215 Janina Maier 2007 SG Schramberg 3,39
613968 Melina Schwabbauer 2007 TV Oberndorf 3,36
639691 Heidi Frey 2007 Sportverein 1921 Waldmössingen 3,33
51012 Clara Finkler 2007 TV Dietingen 3,29
51010 Ronja Scheible 2007 TV Dietingen 3,08
643640 Artiola Ajvazaj 2008 SV Mariazell
644831 Amelie Köchling 2007 TSV Rottweil
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639691 Heidi Frey 2007 Sportverein 1921 Waldmössingen 28,50
51010 Ronja Scheible 2007 TV Dietingen 25,50
636688 Leonie Ebert 2007 SG Deißlingen 23,00
641215 Janina Maier 2007 SG Schramberg 22,00
613968 Melina Schwabbauer 2007 TV Oberndorf 20,50
51697 Linda Hils 2007 SV Mariazell 16,50
50684 Amelie Roth 2007 VfL Fluorn 16,50
51012 Clara Finkler 2007 TV Dietingen 13,50
643640 Artiola Ajvazaj 2008 SV Mariazell
51011 Luisa Bantle 2007 TV Dietingen
644831 Amelie Köchling 2007 TSV Rottweil
Jugend W12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50167 Svenja Ketterer 2006 TSV Rottweil 11,39
637821 Marie Hezel 2006 SG Schramberg
615543 Emma Tullius 2006 TSV Rottweil
50682 Hannah Schmid 2006 VfL Fluorn
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50167 Svenja Ketterer 2006 TSV Rottweil 2:55,39
50682 Hannah Schmid 2006 VfL Fluorn
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637821 Marie Hezel 2006 SG Schramberg
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615543 Emma Tullius 2006 TSV Rottweil 4,39
50167 Svenja Ketterer 2006 TSV Rottweil 4,14
609763 Anne Lang 2006 TSV Rottweil 3,34
641013 Emely Weiss 2006 TSV Rottweil 3,12
637821 Marie Hezel 2006 SG Schramberg 2,96
643925 Michelle Brozmann 2006 TSV Rottweil 2,88
645760 Emma Hielscher 2006 TSV Rottweil
50682 Hannah Schmid 2006 VfL Fluorn
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641013 Emely Weiss 2006 TSV Rottweil
645760 Emma Hielscher 2006 TSV Rottweil
609763 Anne Lang 2006 TSV Rottweil
643925 Michelle Brozmann 2006 TSV Rottweil
50682 Hannah Schmid 2006 VfL Fluorn
Jugend W13
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48952 Samira Huber 2005 TSV Rottweil 10,20
47432 Jule Flaig 2005 SV Mariazell 10,1
49906 Julia Kammerer 2005 SV Mariazell 11,01
49908 Sophie Merz 2005 SV Mariazell 11,18
50193 Pauline Armleder 2005 TSV Rottweil 11,60
50165 Celine Mager 2005 TSV Rottweil 11,70
47431 Celine Hullmann 2005 SV Mariazell 11,71
47437 Maike Wisniowski 2005 Sportverein 1921 Waldmössingen 11,79
644878 Kristina Sprem 2005 FSV Schwenningen 11,88
641000 Keyra Kapp 2005 SG Schramberg 12,85
644927 Anika Lainer 2005 SV Mariazell
49907 Leni Thau 2005 SV Mariazell
50867 Madlen Holzer 2005 TV Oberndorf
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50193 Pauline Armleder 2005 TSV Rottweil 2:45,60
47439 Joelle Bernhardt 2005 Sportverein 1921 Waldmössingen 2:46,98
50165 Celine Mager 2005 TSV Rottweil
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48952 Samira Huber 2005 TSV Rottweil 1,44
49906 Julia Kammerer 2005 SV Mariazell 1,41
24934 Pauline Graf 2005 BA TV Villingen 1,31
47432 Jule Flaig 2005 SV Mariazell 1,28
47431 Celine Hullmann 2005 SV Mariazell 1,27
49908 Sophie Merz 2005 SV Mariazell 1,26
47437 Maike Wisniowski 2005 Sportverein 1921 Waldmössingen 1,24
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48952 Samira Huber 2005 TSV Rottweil 4,89
47432 Jule Flaig 2005 SV Mariazell 4,65
47431 Celine Hullmann 2005 SV Mariazell 4,41
49906 Julia Kammerer 2005 SV Mariazell 4,36
49908 Sophie Merz 2005 SV Mariazell 4,33
644878 Kristina Sprem 2005 FSV Schwenningen 4,12
24934 Pauline Graf 2005 BA TV Villingen 3,97
50165 Celine Mager 2005 TSV Rottweil 3,80
49907 Leni Thau 2005 SV Mariazell 3,26
641000 Keyra Kapp 2005 SG Schramberg 3,23
644927 Anika Lainer 2005 SV Mariazell
50867 Madlen Holzer 2005 TV Oberndorf
Ballwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48952 Samira Huber 2005 TSV Rottweil 41,50
47431 Celine Hullmann 2005 SV Mariazell 36,50
47437 Maike Wisniowski 2005 Sportverein 1921 Waldmössingen 36,00
24934 Pauline Graf 2005 BA TV Villingen 34,00
644878 Kristina Sprem 2005 FSV Schwenningen 33,00
47432 Jule Flaig 2005 SV Mariazell 30,50
49906 Julia Kammerer 2005 SV Mariazell 29,00
643139 Chiara Broghammer 2005 Sportverein 1921 Waldmössingen 27,50
49908 Sophie Merz 2005 SV Mariazell 25,00
641000 Keyra Kapp 2005 SG Schramberg 14,00
49907 Leni Thau 2005 SV Mariazell
644927 Anika Lainer 2005 SV Mariazell
50867 Madlen Holzer 2005 TV Oberndorf
Jugend W14
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47790 Rosina Schneider 2004 TV Sulz 13,52 -0,6
47792 LeAnn Pfau 2004 TV Sulz 14,08 -0,5
48711 Sarah Tenter 2004 Sportverein 1921 Waldmössingen 14,34 -0,6
47845 Rebecca Hettich 2004 TV Sulz 14,73 -0,5
644058 Julia Lust 2004 FSV Schwenningen 14,74 -0,7
646401 Lily Bilak 2004 TV Sulz
47430 Leonie Laufer 2004 Sportverein 1921 Waldmössingen
50686 Lara Schmid 2004 VfL Fluorn
47661 Kirsten Mehner 2004 TG Schwenningen
49220 Elina Schlechter 2004 TG Schwenningen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47661 Kirsten Mehner 2004 TG Schwenningen 2:50,72
47792 LeAnn Pfau 2004 TV Sulz 2:55,79
646401 Lily Bilak 2004 TV Sulz
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48711 Sarah Tenter 2004 Sportverein 1921 Waldmössingen 1,51
47790 Rosina Schneider 2004 TV Sulz 1,48
47793 Eva Schievelbusch 2004 TV Sulz 1,25
646401 Lily Bilak 2004 TV Sulz 1,25
47430 Leonie Laufer 2004 Sportverein 1921 Waldmössingen 1,24
47845 Rebecca Hettich 2004 TV Sulz 1,20
49220 Elina Schlechter 2004 TG Schwenningen 1,20
50686 Lara Schmid 2004 VfL Fluorn
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644058 Julia Lust 2004 FSV Schwenningen 4,72 +1,7
47792 LeAnn Pfau 2004 TV Sulz 4,60 +0,2
49220 Elina Schlechter 2004 TG Schwenningen 4,60
47845 Rebecca Hettich 2004 TV Sulz 4,35
47661 Kirsten Mehner 2004 TG Schwenningen 4,31
47790 Rosina Schneider 2004 TV Sulz 4,25 +0,1
47793 Eva Schievelbusch 2004 TV Sulz 4,24
646401 Lily Bilak 2004 TV Sulz 3,88 +0,1
50686 Lara Schmid 2004 VfL Fluorn
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48711 Sarah Tenter 2004 Sportverein 1921 Waldmössingen 7,77
47845 Rebecca Hettich 2004 TV Sulz 7,54
47793 Eva Schievelbusch 2004 TV Sulz 6,78
646401 Lily Bilak 2004 TV Sulz 5,48
47790 Rosina Schneider 2004 TV Sulz
47792 LeAnn Pfau 2004 TV Sulz
50686 Lara Schmid 2004 VfL Fluorn
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48711 Sarah Tenter 2004 Sportverein 1921 Waldmössingen
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47793 Eva Schievelbusch 2004 TV Sulz
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46926 Alina Schäfer 2003 TSV Rottweil 13,51 +0,4
46378 Yvonne Höhn 2003 TV Oberndorf 13,69 +0,4
46379 Rebecca Seitz 2003 TV Oberndorf 14,06 +1,8
47340 Charlotta Ressin 2003 TSV Rottweil 15,42 +0,4
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47340 Charlotta Ressin 2003 TSV Rottweil 2:35,58
46375 Lorena Baier 2003 TV Oberndorf 2:38,50
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46926 Alina Schäfer 2003 TSV Rottweil 1,36
47340 Charlotta Ressin 2003 TSV Rottweil 1,30
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46926 Alina Schäfer 2003 TSV Rottweil 4,65 -1,6
46378 Yvonne Höhn 2003 TV Oberndorf 4,49 +0,1
46379 Rebecca Seitz 2003 TV Oberndorf 4,43 +0,0
645612 Rebecca Schmitt 2003 Sportverein 1921 Waldmössingen 3,91 +0,1
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46379 Rebecca Seitz 2003 TV Oberndorf 8,27
46926 Alina Schäfer 2003 TSV Rottweil 7,82
645612 Rebecca Schmitt 2003 Sportverein 1921 Waldmössingen 6,26
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46378 Yvonne Höhn 2003 TV Oberndorf 21,63
46379 Rebecca Seitz 2003 TV Oberndorf
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Mariazell #2   37,17
645747 Emma Trenkle 2009      
643639 Melina Broghammer 2008      
51704 Nele Rapp 2008      
  SV Mariazell #1   37,17
643640 Artiola Ajvazaj 2008      
51697 Linda Hils 2007      
51702 Emilie Flaig 2008      
51705 Hannah Palmer 2008      
  SG Deißlingen #1  
645766 Angelina Pfeffer 2008      
641273 Anne Tedesco 2008      
636688 Leonie Ebert 2007      
641243 Leni Neumüller 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Mariazell #1   44,77
47432 Jule Flaig 2005      
49906 Julia Kammerer 2005      
47431 Celine Hullmann 2005      
49908 Sophie Merz 2005      
  TSV Rottweil #1  
50167 Svenja Ketterer 2006      
50165 Celine Mager 2005      
50193 Pauline Armleder 2005      
615543 Emma Tullius 2006      
641013 Emely Weiss 2006      
645760 Emma Hielscher 2006      
609763 Anne Lang 2006      
643925 Michelle Brozmann 2006      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Sulz #1  
47790 Rosina Schneider 2004      
47845 Rebecca Hettich 2004      
47793 Eva Schievelbusch 2004      
646401 Lily Bilak 2004      
47792 LeAnn Pfau 2004      
  TV Oberndorf #1  
46375 Lorena Baier 2003      
46378 Yvonne Höhn 2003      
46379 Rebecca Seitz 2003      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 12,76 +1,1
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell 12,99 +1,0
44387 Katharina Flaig 2002 TSV Rottweil 13,09 -0,4
45306 Amelie Gutbrod 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 13,13 +0,1
43541 Nathalie Stummer 2001 TV Sulz 13,13 +1,0
45187 Julia Zehnder 2002 SV Mariazell 13,22 -0,1
43112 Sylvia Englberger 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 13,29 -2,1
43810 Sarah Beyer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 13,29 +0,2
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 13,82 +0,5
610610 Louisa Fichtel 2002 FSV Schwenningen 14,17
26491 Chiara All 2002 BA TV Villingen 14,45 +0,0
44385 Elisa Bea 2001 SV Mariazell 14,78 +1,5
44403 Laetitia Brotz 2001 TG Schwenningen 14,79 -2,0
26475 Hanna Käfer 2002 BA TV Villingen 15,70 +0,3
49636 Carina Fichter 2002 SV Mariazell
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell 26,85
43541 Nathalie Stummer 2001 TV Sulz 28,82 +0,0
45187 Julia Zehnder 2002 SV Mariazell
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46493 Lilli Schmitt 2002 TSV Rottweil 2:33,62
44691 Katharina Lutz 2002 TSV Rottweil 2:37,89
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Mariazell #1   51,33
44385 Elisa Bea 2001      
44950 Nina Kuska 2002      
45187 Julia Zehnder 2002      
49636 Carina Fichter 2002      
  TSV Rottweil #1  
46766 Lucia Schmitt 2002      
46493 Lilli Schmitt 2002      
44387 Katharina Flaig 2002      
44691 Katharina Lutz 2002      
46917 Pia Birkenmaier 2001      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell 1,56
45187 Julia Zehnder 2002 SV Mariazell 1,52
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 1,52
44385 Elisa Bea 2001 SV Mariazell 1,44
26491 Chiara All 2002 BA TV Villingen 1,40
29391 Teresa Haß 2002 BA TV Villingen 1,32
28253 Lucia Kramer 2003 BA TV Villingen
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44387 Katharina Flaig 2002 TSV Rottweil 5,39 +1,5
43810 Sarah Beyer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 5,35 +0,7
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 5,20 -1,1
45306 Amelie Gutbrod 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 5,14 +1,8
45187 Julia Zehnder 2002 SV Mariazell 5,05
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 4,99 +0,0
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell 4,95
43541 Nathalie Stummer 2001 TV Sulz 4,84 -0,1
610610 Louisa Fichtel 2002 FSV Schwenningen 4,55 +1,6
46917 Pia Birkenmaier 2001 TSV Rottweil 4,52 -0,1
29391 Teresa Haß 2002 BA TV Villingen 4,33 +0,3
44691 Katharina Lutz 2002 TSV Rottweil 4,28 +0,1
44385 Elisa Bea 2001 SV Mariazell 4,27
44403 Laetitia Brotz 2001 TG Schwenningen 3,92 +0,7
49636 Carina Fichter 2002 SV Mariazell
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 11,17
44730 Gianna Schmid 2001 TSV Geislingen 10,96
45138 Franziska Peidl 2002 TV Oberndorf 10,08
46766 Lucia Schmitt 2002 TSV Rottweil 9,66
44866 Marie Lutz 2002 TV Oberndorf 8,68
46917 Pia Birkenmaier 2001 TSV Rottweil 7,87
26475 Hanna Käfer 2002 BA TV Villingen 6,72
28253 Lucia Kramer 2003 BA TV Villingen
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44730 Gianna Schmid 2001 TSV Geislingen 31,52
45138 Franziska Peidl 2002 TV Oberndorf 24,95
44866 Marie Lutz 2002 TV Oberndorf 22,54
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44730 Gianna Schmid 2001 TSV Geislingen 35,60
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell 29,94
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 28,26
43541 Nathalie Stummer 2001 TV Sulz 27,90
45138 Franziska Peidl 2002 TV Oberndorf 23,09
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42106 Lisa Blust 2000 SV Mariazell 13,42 +1,0
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell 13,44 +0,1
45139 Julia Kopp 1999 TV Oberndorf 13,80 +0,7
41164 Vanessa Müller 1999 TSV Rottweil 14,74 -1,1
41165 Kim Ehrenberger 1999 FSV Schwenningen 14,92
644840 Hanna Ressin 1999 TSV Rottweil
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell 25,96
42106 Lisa Blust 2000 SV Mariazell 28,10
20719 Laura Rack 1999 BA TV Villingen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Oberndorf #1   53,89
39758 Nadja Hetzel 1999      
45139 Julia Kopp 1999      
39751 Aline Lauble 1999      
45138 Franziska Peidl 2002      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42106 Lisa Blust 2000 SV Mariazell 1,56
20719 Laura Rack 1999 BA TV Villingen 1,44
644840 Hanna Ressin 1999 TSV Rottweil
42096 Louisa Lutz 2000 TV Oberndorf
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell 5,67 +0,7
39751 Aline Lauble 1999 TV Oberndorf 4,83 +0,3
45139 Julia Kopp 1999 TV Oberndorf 4,79 +0,0
41165 Kim Ehrenberger 1999 FSV Schwenningen 4,56 -0,3
41164 Vanessa Müller 1999 TSV Rottweil
42730 Sina Rosenfelder 2000 FSV Schwenningen
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42106 Lisa Blust 2000 SV Mariazell 11,49
39758 Nadja Hetzel 1999 TV Oberndorf 9,12
42096 Louisa Lutz 2000 TV Oberndorf 8,95
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39758 Nadja Hetzel 1999 TV Oberndorf 22,32
42106 Lisa Blust 2000 SV Mariazell
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell 33,93
20719 Laura Rack 1999 BA TV Villingen 33,54
39758 Nadja Hetzel 1999 TV Oberndorf 26,02
39751 Aline Lauble 1999 TV Oberndorf 26,02
41164 Vanessa Müller 1999 TSV Rottweil
Frauen
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39496 Denise Gretz 1998 FSV Schwenningen 13,30
39754 Katharina Heckele 1998 TV Oberndorf 13,74
49970 Sophia Pichler 1998 TSV Rottweil 13,81 +0,3
45379 Katharina Saat 1997 TSV Rottweil 14,27
39833 Lena Schanz 1998 TSV Rottweil 14,50 +0,8
23581 Verena Müller 1988 TSV Rottweil 15,04 -2,9
28153 Saskia Mager 1993 FSV Schwenningen
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20723 Rebecca Rack 1997 BA TV Villingen 27,36 +1,0
49970 Sophia Pichler 1998 TSV Rottweil 29,28
39754 Katharina Heckele 1998 TV Oberndorf 29,62 +0,5
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49970 Sophia Pichler 1998 TSV Rottweil
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rottweil #1   53,70
49970 Sophia Pichler 1998      
45379 Katharina Saat 1997      
41164 Vanessa Müller 1999      
23581 Verena Müller 1988      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40784 Celine Geissler 1998 TV Sulz 1,75
14431 Simone Hölzle 1992 BA TV Villingen 1,52
28153 Saskia Mager 1993 FSV Schwenningen 1,48
20723 Rebecca Rack 1997 BA TV Villingen 1,40
48911 Kerstin Reßin 1971 TSV Rottweil 1,36
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39496 Denise Gretz 1998 FSV Schwenningen 5,39 +0,0
45379 Katharina Saat 1997 TSV Rottweil 4,34 +0,1
48911 Kerstin Reßin 1971 TSV Rottweil 4,23 +0,7
23581 Verena Müller 1988 TSV Rottweil 4,01
49970 Sophia Pichler 1998 TSV Rottweil
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28153 Saskia Mager 1993 FSV Schwenningen 11,17
44868 Sophie Lutz 1997 TV Oberndorf 10,81
39833 Lena Schanz 1998 TSV Rottweil 10,41
15071 Evelyn Benzing 1984 FSV Schwenningen 8,25
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39833 Lena Schanz 1998 TSV Rottweil 34,89
28153 Saskia Mager 1993 FSV Schwenningen 30,12
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28153 Saskia Mager 1993 FSV Schwenningen 38,98
44868 Sophie Lutz 1997 TV Oberndorf 32,27