Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffener Werfertag des Lehrter SV

Meldestatistik: 143 Meldungen / 59 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47193 Mathis Wübker 2006 NI TuS Altwarmbüchen
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47193 Mathis Wübker 2006 NI TuS Altwarmbüchen
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47193 Mathis Wübker 2006 NI TuS Altwarmbüchen
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46060 Till Cherkeh 2005 NI TuS Altwarmbüchen 6,96
45906 Moritz Thoms 2005 NI TuS Altwarmbüchen 6,18
45088 Ingmar Jeske 2005 NI VfL Eintracht Hannover
44982 Phil Halfmann 2005 NI VfL Eintracht Hannover
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45906 Moritz Thoms 2005 NI TuS Altwarmbüchen 16,02
45088 Ingmar Jeske 2005 NI VfL Eintracht Hannover
46060 Till Cherkeh 2005 NI TuS Altwarmbüchen
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46060 Till Cherkeh 2005 NI TuS Altwarmbüchen
Speerwurf 400 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45088 Ingmar Jeske 2005 NI VfL Eintracht Hannover 29,74
44981 Nick Lampe 2005 NI VfL Eintracht Hannover 26,95
45906 Moritz Thoms 2005 NI TuS Altwarmbüchen 17,43
44982 Phil Halfmann 2005 NI VfL Eintracht Hannover
46060 Till Cherkeh 2005 NI TuS Altwarmbüchen
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43981 York-Christoph Ahnefeld 2004 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 9,92*
44479 Jakob Wübker 2004 NI TuS Altwarmbüchen 8,20*
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43981 York-Christoph Ahnefeld 2004 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 27,44*
44479 Jakob Wübker 2004 NI TuS Altwarmbüchen 22,88*
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44479 Jakob Wübker 2004 NI TuS Altwarmbüchen 14,60*
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43981 York-Christoph Ahnefeld 2004 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 29,02*
44479 Jakob Wübker 2004 NI TuS Altwarmbüchen 23,64*
46861 Sergio Schmidt 2004 NI TSV Bemerode
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42163 Luca Cot 2003 NI TSV Bemerode 7,72
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42163 Luca Cot 2003 NI TSV Bemerode 32,12
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41509 John-Friedemann Ahnefeld 2002 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 14,77
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38304 Phil Grolla 2001 NI VfB Fallersleben 39,36
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41509 John-Friedemann Ahnefeld 2002 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 46,65
46858 Tjark Steinmann 2001 NI TSV Bemerode
46863 Liridon Fezulahu 2001 NI TSV Bemerode
46860 Daniel Kinzel 2001 NI TSV Bemerode
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 12,17*
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 11,76*
629669 Tobias Rieger 1999 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 8,53
Diskuswurf 1,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 35,35*
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 30,96*
629669 Tobias Rieger 1999 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 11,50
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 50,25*
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 41,93*
629669 Tobias Rieger 1999 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36616 Julian Bilsky 1997 NI VfL Eintracht Hannover 38,38
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11168 Christian Kalisch 1976 NI SG Misburg 11,05
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43596 Swen Hülsmann 1967 NI LG Göttingen 11,21
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43596 Swen Hülsmann 1967 NI LG Göttingen 41,73
890 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 40,54
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
890 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 50,48
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 11,00
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 36,61
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 34,82
37739 Reinhold Himstedt 1955 NI MTV Eintracht Borsum 34,31
Hammerwurf 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 35,41
37739 Reinhold Himstedt 1955 NI MTV Eintracht Borsum 35,22
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 27,23
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 39,75
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10685 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 9,74
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10685 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 33,91
4787 Wolfgang Schreiber 1951 NI MTV Herrenhausen 33,29
Hammerwurf 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10685 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 35,51
4787 Wolfgang Schreiber 1951 NI MTV Herrenhausen 28,29
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10685 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 32,83
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32632 Karsten Hoppenstedt 1937 NI TS Großburgwedel 9,43
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 39,09
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46128 Anna Schmidt 2005 NI TSV Burgdorf 7,46
44985 Paula Hüsig 2005 NI VfL Eintracht Hannover 5,87
44983 Nike Victoria Reiser 2005 NI VfL Eintracht Hannover 5,37
45086 Meret Marie Plesse 2005 NI VfL Eintracht Hannover
44917 Milena Shonova 2005 NI VfL Eintracht Hannover
45087 Greta Trepca 2005 NI VfL Eintracht Hannover
632246 Kerstin Manzoni Brauner 2005 NI SpVg Laatzen
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46128 Anna Schmidt 2005 NI TSV Burgdorf 18,40
632246 Kerstin Manzoni Brauner 2005 NI SpVg Laatzen
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45086 Meret Marie Plesse 2005 NI VfL Eintracht Hannover 27,51
44917 Milena Shonova 2005 NI VfL Eintracht Hannover 25,23
44983 Nike Victoria Reiser 2005 NI VfL Eintracht Hannover 24,10
45087 Greta Trepca 2005 NI VfL Eintracht Hannover 21,61
46128 Anna Schmidt 2005 NI TSV Burgdorf 19,41
44985 Paula Hüsig 2005 NI VfL Eintracht Hannover
632246 Kerstin Manzoni Brauner 2005 NI SpVg Laatzen
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44477 Caroline Bewer 2004 NI TuS Altwarmbüchen 7,90
44567 Mia Liebmann 2004 NI TuS Altwarmbüchen 7,10
44476 Charlotte Witham 2004 NI TuS Altwarmbüchen 6,79
44480 Lea Schäfer 2004 NI TuS Altwarmbüchen 6,14
44910 Fabienne Bruns 2004 NI TSV Burgdorf 5,59
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44567 Mia Liebmann 2004 NI TuS Altwarmbüchen 21,48*
44477 Caroline Bewer 2004 NI TuS Altwarmbüchen 21,14*
44480 Lea Schäfer 2004 NI TuS Altwarmbüchen 18,15*
44910 Fabienne Bruns 2004 NI TSV Burgdorf 17,90*
44476 Charlotte Witham 2004 NI TuS Altwarmbüchen 14,13*
Hammerwurf 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44477 Caroline Bewer 2004 NI TuS Altwarmbüchen 35,17*
44480 Lea Schäfer 2004 NI TuS Altwarmbüchen 26,53*
44476 Charlotte Witham 2004 NI TuS Altwarmbüchen
Speerwurf 500 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44910 Fabienne Bruns 2004 NI TSV Burgdorf 24,28*
44480 Lea Schäfer 2004 NI TuS Altwarmbüchen 22,80*
44476 Charlotte Witham 2004 NI TuS Altwarmbüchen 20,31*
44477 Caroline Bewer 2004 NI TuS Altwarmbüchen 19,61*
44567 Mia Liebmann 2004 NI TuS Altwarmbüchen 17,35*
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44737 Valeria Göhrich 2003 NI TuS Altwarmbüchen 8,47
43056 Ann-Sophie Wilken 2003 NI TSV Burgdorf 8,03
42066 Sara Hesselink 2003 NI SpVg Laatzen 7,72
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44737 Valeria Göhrich 2003 NI TuS Altwarmbüchen 23,23
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44737 Valeria Göhrich 2003 NI TuS Altwarmbüchen 24,16
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44737 Valeria Göhrich 2003 NI TuS Altwarmbüchen 25,39
42066 Sara Hesselink 2003 NI SpVg Laatzen 23,80
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43040 Vianne Schäfer 2002 NI TSV Burgdorf 9,51
40585 Pauline Steinkuhl 2001 NI SpVg Laatzen 8,52
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 8,21
42067 Emily Böß 2002 NI SpVg Laatzen 7,86
40899 Natalie Fricke 2001 NI TuS Wunstorf 7,09
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43040 Vianne Schäfer 2002 NI TSV Burgdorf 23,25
40585 Pauline Steinkuhl 2001 NI SpVg Laatzen 23,08
40899 Natalie Fricke 2001 NI TuS Wunstorf 19,51
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 18,88
42067 Emily Böß 2002 NI SpVg Laatzen 18,65
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43040 Vianne Schäfer 2002 NI TSV Burgdorf 38,83
40585 Pauline Steinkuhl 2001 NI SpVg Laatzen 31,78
42067 Emily Böß 2002 NI SpVg Laatzen 22,82
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 22,44
40899 Natalie Fricke 2001 NI TuS Wunstorf 17,80
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 8,46*
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150523 Korinna Lömker 1999 WE TV Wattenscheid 01 44,87
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 17,28
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 20,77*
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 9,74
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 8,56
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf 7,62
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 30,28
26647 Denise Homeyer 1989 NI VfL Eintracht Hannover 27,49
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 23,97
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf 21,44
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 23,63
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 31,11
33318 Anissa Eberhardt 1995 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 30,60
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 27,31
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf 25,15
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21796 Dagmar Suhling 1969 BR TUS Huchting 29,65
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21796 Dagmar Suhling 1969 BR TUS Huchting 40,35
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1104 Helene Köhler 1966 NI MTV Ilten 9,41
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1104 Helene Köhler 1966 NI MTV Ilten
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24137 Sigrid Habig 1950 NI MTV Herrenhausen 6,98
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24137 Sigrid Habig 1950 NI MTV Herrenhausen 16,08
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24137 Sigrid Habig 1950 NI MTV Herrenhausen 24,90
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24137 Sigrid Habig 1950 NI MTV Herrenhausen 14,31
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht