Teilnehmerliste
Hallensportfest für Jugend U20-U14 /Kinder U12-U10
467 Meldungen | 206 Teilnehmer | 8 Vereine
Kinder M8
50 m (11 Teilnehmer)
Weitsprung (11 Teilnehmer)
Kinder M9
50 m (12 Teilnehmer)
Weitsprung (12 Teilnehmer)
Kinder M10
50 m (14 Teilnehmer)
1.000 m (8 Teilnehmer)
Weitsprung (14 Teilnehmer)
Kinder M11
50 m (8 Teilnehmer)
1.000 m (4 Teilnehmer)
Weitsprung (8 Teilnehmer)
Jugend M12
50 m (10 Teilnehmer)
1.000 m (7 Teilnehmer)
Hochsprung (8 Teilnehmer)
Jugend M13
50 m (5 Teilnehmer)
1.000 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Jugend M14
50 m (8 Teilnehmer)
50 m Hürden (6 Teilnehmer)
Hochsprung (9 Teilnehmer)
Jugend M15
50 m (7 Teilnehmer)
50 m Hürden (2 Teilnehmer)
Hochsprung (6 Teilnehmer)
männliche Kinder U10
4x100 m Staffel (5 Staffel(n))
611936
612141
49282
606875
606879
43159
TV Cloppenburg #1 (NI)
Nico Zygielo
2003 GER
Max Drüding
2003 GER
Christoph Vehlow
2003 GER
Liam Meyer
2004 GER
Maximilian Koberstein
2003 GER
Torben Prepens
2004 GER
611777
611827
611938
606886
612131
611784
612132
611744
44556
VfL Löningen #1 (NI)
Tim Ahrens
2005 GER
Hinnerk Swarte
2005 GER
Johannes Diekmann
2004 GER
Jonny Wynant
2004 GER
Noah Meyerrenken
2003 GER
Jannik Käter
2005 GER
Fynn Klug
2005 GER
Erik Bremersmann
2003 GER
Kai Krüßel
2003 GER
603863
612010
604160
612146
603860
SV Sparta Werlte #1 (NI)
Theo Brinkmann
2003 GER
Linus Hegemann
2003 GER
Leon Ulfers
2004 GER
Johann Dröge
2004 GER
Richard Thele
2005 GER
männliche Kinder U12
4x100 m Staffel (4 Staffel(n))
38007
38385
37994
611717
606790
611491
611776
611786
612087
611493
VfL Löningen #1 (NI)
Julius Thünemann
2001 GER
Felix Tiemann
2001 GER
Marvin Pohl
2001 GER
Tim Dehmer
2001 GER
Franz Wynant
2002 GER
Marvin Lüken
2001 GER
Fiete Jamko
2002 GER
Julian Richter
2002 GER
Max Drescher
2002 GER
Ian Lügan
2002 GER
43397
600453
606474
SV Molbergen #1 (NI)
612069
612011
612068
SV Sparta Werlte #1 (NI)
männliche Jugend U14
4x100 m Staffel (3 Staffel(n))
37993
37996
37997
38001
44081
VfL Löningen #1 (NI)
Dustin Pohl
1999 GER
Erik Siemer
2000 GER
Maximilian Schwegmann
2000 GER
Dennis Lüken
1999 GER
Benno Gehling
2000 GER
611619
42251
600449
39844
VfL Lingen #1 (NI)
606791
611509
606478
41545
611463
StG Garrel-Molbergen #1 (NI)
Florian Laubach
2000 GER
Danilo Thomas
1999 GER
Dennis Lanfermann
1999 GER
Herbert Schulz
2000 GER
Daniel Bremersmann
1999 GER
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (4 Staffel(n))
37655
38004
35742
38495
35743
VfL Löningen #1 (NI)
Luca Gehling
1998 GER
Julian Brümmer
1997 GER
Dominik Schrandt
1997 GER
Max Jamko
1997 GER
Arne Schrandt
1997 GER
37322
37326
37730
37325
36903
VfL Lingen #1 (NI)
Paul Frericks
1997 GER
Steffen Kuper
1997 GER
Lennart Hueske
1997 GER
Lukas Henßen
1997 GER
Marian Struck
1998 GER
38219
38217
38872
612008
38218
SV Sparta Werlte #1 (NI)
Jan Jüngerink
1998 GER
Nils Hanekamp
1998 GER
Stefan Renken
1998 GER
Jonas Jansen
1998 GER
Kai Hanekamp
1998 GER
39408
36998
40610
StG Garrel-Molbergen #1 (NI)
männliche Jugend U20
50 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kinder W8
50 m (27 Teilnehmer)
Weitsprung (27 Teilnehmer)
Kinder W9
50 m (24 Teilnehmer)
Weitsprung (24 Teilnehmer)
Kinder W10
50 m (9 Teilnehmer)
800 m (6 Teilnehmer)
Weitsprung (9 Teilnehmer)
Kinder W11
50 m (20 Teilnehmer)
800 m (9 Teilnehmer)
Weitsprung (21 Teilnehmer)
Jugend W12
50 m (16 Teilnehmer)
800 m (7 Teilnehmer)
Hochsprung (6 Teilnehmer)
Jugend W13
50 m (6 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Jugend W14
50 m (9 Teilnehmer)
50 m Hürden (2 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Jugend W15
50 m (5 Teilnehmer)
50 m Hürden (3 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
weibliche Kinder U10
4x100 m Staffel (5 Staffel(n))
612147
612140
612142
607095
606457
TV Cloppenburg #1 (NI)
Rebecca Nuxoll
2004 GER
Anne Kleier
2003 GER
Jule Lampe
2003 GER
Charlotte Hüttmann
2004 GER
Julia Stubbe
2004 GER
607097
612133
612134
44558
193986
611634
44557
606897
611788
611781
611780
607066
44554
607067
611757
607065
611684
611779
611743
600451
44550
44923
606896
611632
611633
VfL Löningen #1 (NI)
Helene Wynant
2006 GER
Hali van Dyk
2005 GER
Sonja Richter
2005 GER
Carolin Hinrichs
2004 GER
Sophie Hinrichs
2004 GER
Caroline Block
2004 GER
Jenny Ludmann
2004 GER
Ria Lampe
2004 GER
Greta Kirchner
2005 GER
Lisa-Marie Künken
2005 GER
Neele Künken
2006 GER
Tara Breher
2004 GER
Marieke Pelster
2005 GER
Lene Haßdenteufel
2005 GER
Imke Wolke
2003 GER
Emma Hegger
2005 GER
Saskia Meyer
2003 GER
Judith Jansen
2004 GER
Neele Böckmann
2003 GER
Melek Tsolak
2004 GER
Jule Stammermann
2003 GER
Sonja Schnieders
2003 GER
Ann-Kathrin Hannöver
2003 GER
Jule Abeln
2003 GER
Wiebke Scheper
2003 GER
47023
606388
603011
46007
603861
8937
43373
606951
606939
612144
612145
43370
46046
SV Sparta Werlte #1 (NI)
Alexandra Menke
2003 GER
Jana Willenborg
2003 GER
Maike Willenborg
2003 GER
Lia Friedemann
2003 GER
Laura Thele
2003 GER
Mia Niehoff
2003 GER
Eva Jüngerink
2003 GER
Lara Hinzmann
2003 GER
Hannah Finke
2003 GER
Anna Suhl
2003 GER
Ines Nee
2004 GER
Ina Hanekamp
2004 GER
Anne Brinkmann
2004 GER
weibliche Kinder U12
4x100 m Staffel (4 Staffel(n))
38005
38384
38382
38010
38386
611629
38463
38014
611627
42484
43464
606484
VfL Löningen #1 (NI)
Lotta Meyer
2001 GER
Rika Freese
2001 GER
Eva Lampe
2001 GER
Lara Robakowski
2001 GER
Stina Aubke
2001 GER
Carlotta Geers
2001 GER
Eleen Ostermann
2001 GER
Pia Röwe
2001 GER
Hanna Backhaus
2001 GER
Alina Zier
2002 GER
Celina Sill
2002 GER
Ida Kirchner
2002 GER
606472
41543
606470
611500
611467
43399
SV Molbergen #1 (NI)
Stefanie Büssing
2001 GER
Anne Bröring
2001 GER
Maret Abeln
2002 GER
Judith Schulz
2002 GER
Luisa Debbeler
2001 GER
Marie Götting
2002 GER
42056
43371
42059
606961
SV Sparta Werlte #1 (NI)
weibliche Jugend U14
4x100 m Staffel (3 Staffel(n))
37999
38000
38381
38009
38383
38006
38011
611625
611626
VfL Löningen #1 (NI)
Henrieke Block
2000 GER
Anika Rund
2000 GER
Sarah Tiemann
1999 GER
Anna Robakowski
1999 GER
Stella-Marie Sill
1999 GER
Maarit Sáve Peters
2000 GER
Pauline Beckmann
2000 GER
Antonia Krüger
2000 GER
Luisa Rensen
2000 GER
38873
38863
38220
612019
612139
38864
600744
38868
SV Sparta Werlte #1 (NI)
Ute Borgmann
2000 GER
Maria Brinkmann
2000 GER
Carolin Jansen
1999 GER
Hanna Schnelten
2000 GER
Luca-Sophie Schweer
2000 GER
Emma Völker
2000 GER
Mara Kleinhuis
2000 GER
Ann-Sophie Hackstedt
2000 GER
611473
611646
40609
41963
StG Garrel-Molbergen #1 (NI)
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (3 Staffel(n))
35745
38008
38494
38387
VfL Löningen #1 (NI)
38221
611878
37683
39409
SV Sparta Werlte #1 (NI)
34532
611524
612006
36295
StG Garrel-Molbergen #1 (NI)