Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionalmeisterschaften im Mehrkampf

Meldestatistik: 170 Meldungen / 170 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 5-Kampf  
Kinder M11: 5-Kampf  
Jugend M12: 5-Kampf  
Jugend M13: 5-Kampf  
Kinder W10: 5-Kampf  
Kinder W11: 5-Kampf  
Jugend W12: 5-Kampf  
Jugend W13: 5-Kampf  
 
Kinder M10
5-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Max Louis Emmrich 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 1.913
  Lennard Hasche 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 1.757
  Arthur Blüthner 2008 SN SC DHfK Leipzig 1.698
  Laurence Falke 2008 SN SC DHfK Leipzig 1.691
  Tristan Anger 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord 1.588
  Caspar Wenzel 2008 SN SC DHfK Leipzig 1.568
  Magnus Wiedemann 2008 SN SC DHfK Leipzig 1.564
  Fynn Dürbeck 2008 SN SC DHfK Leipzig 1.443
  Florian Marc Kurt 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord 1.385
  Till Böhme 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
604647 Felix Lassahn 2008 SN LC Eilenburger Land
604644 Julian Weißbach 2008 SN LC Eilenburger Land
603176 Theo Steinbrück 2008 SN LC Eilenburger Land
605755 Marten Trautzsch 2008 SN TSG Markkleeberg von 1903
Kinder M11
5-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maximilian Seifert 2007 SN SC DHfK Leipzig 1.907
141683 Oskar Nauck 2007 SN SC DHfK Leipzig 1.854
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha 1.830
  Finn Glaser 2007 SN SC DHfK Leipzig 1.798
142157 Aurel Jarick 2007 SN LC Eilenburger Land 1.774
142158 Elias Schmidt 2007 SN LC Eilenburger Land 1.729
  Noel Lösch 2007 SN SC DHfK Leipzig 1.634
  Philipp Ruholl 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Louis Schuster 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Moritz Schübel 2007 SN SC DHfK Leipzig
  Jakob Rödel 2007 SN SC DHfK Leipzig
  Jean-Luc Reger 2007 SN SC DHfK Leipzig
  Jaden Hotho 2007 SN SC DHfK Leipzig
  Toby Behrndt 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
141693 Laurenz Ueberschär 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Jannes Weiß 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Laurence Zappe 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Sydney Schmidt 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Oliver Lukas 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
603090 Marlon Joura 2007 SN LC Eilenburger Land
604643 Victor Keuchler 2007 SN LC Eilenburger Land
Jugend M12
5-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141471 Vincent Kußnow 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord 2.021
  Raphael Dehn 2006 SN SC DHfK Leipzig 2.011
141415 Magnus Pölkner 2006 SN SC DHfK Leipzig 1.999
141411 Arthur Förster 2006 SN SC DHfK Leipzig 1.988
  Noah Malcharek 2006 SN SC DHfK Leipzig 1.949
141434 Emanuel Osunde 2006 SN SSV 1952 Torgau 1.794
141436 Hannes Schuster 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 1.777
141414 Benjamin Pfeiffer 2006 SN SC DHfK Leipzig 1.775
141652 Evan Hanschmann 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 1.772
141650 Ayoub Alduwayb 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord 1.760
141404 Frederik Fromm 2006 SN LC Eilenburger Land 1.756
141412 Johannes Graupe 2006 SN SC DHfK Leipzig 1.753
141635 Fabio Scheibe 2006 SN SC DHfK Leipzig 1.740
  Georg Hofbauer-Barty 2006 SN SV Lindenau 1848 1.691
  Tobias Schlittgen 2006 SN SC DHfK Leipzig
141636 Claudius Lippisch 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Lorenz Gühne 2006 SN SV Lindenau 1848
141654 Karl Hillscher 2006 SN SV Lindenau 1848
142228 Marcell Kehl 2006 SN LSV 99 Hartha
141624 Lukas Seeger 2006 SN LSV 99 Hartha
Jugend M13
5-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141080 Taylor Elter 2005 SN SSV 1952 Torgau 2.289
141233 Marvin Storm 2005 SN LC Eilenburger Land 2.187
140993 Nils Gruner 2005 SN SC DHfK Leipzig 2.129
140659 Johann Schlothofer 2005 SN SV Lindenau 1848 2.114
141023 Noah Nopomuk Splitt 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord 2.051
140658 Louis Walter Kratzsch 2005 SN SV Lindenau 1848 1.964
141648 Fabian Borck 2005 SN SC DHfK Leipzig 1.910
141273 Jonah Richter 2005 SN SV Lindenau 1848 1.827
  Luca Pfahl 2005 SN SC DHfK Leipzig 1.824
141002 Lennard Kliem 2005 SN SC DHfK Leipzig 1.767
140783 Paul Fromm 2005 SN LC Eilenburger Land 1.741
  Jonas Scholz 2005 SN SV Lindenau 1848 1.727
605885 Timo Jonack 2005 SN LC Eilenburger Land 1.626
  Anton Lüttge 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord
140254 Hagen Jan Müller 2005 SN Leichtathletik-Club Taucha
Kinder W10
5-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mathilda Amende 2008 SN SC DHfK Leipzig 1.952
  Melinda Götze 2008 SN SC DHfK Leipzig 1.902
  Henriette Helmer 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord 1.885
  Emmi Fiedler 2008 SN SC DHfK Leipzig 1.881
  Finja Luft 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord 1.866
  Jula Leines 2008 SN SC DHfK Leipzig 1.838
  Fanny Reddemann 2008 SN SC DHfK Leipzig 1.787
  Lana Baum 2008 SN SC DHfK Leipzig 1.715
  Isabell Schaller 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord 1.714
  Paula Heinsick 2008 SN SC DHfK Leipzig 1.711
  Raya Grünewald 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 1.710
  Amelie Peltier 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord 1.594
  Johanna Tielens 2008 SN SV Lindenau 1848 1.589
  Lina Schröter 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord 1.408
  Seraphina Andrich-Tröger 2008 SN SV Lindenau 1848 1.357
  Marta Godehardt 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Sophia Hecht 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Emily Steppat 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Luisa Witzgoll 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Lena Stephan 2008 SN SV Lindenau 1848
604874 Anna-Sophie Prause 2008 SN LC Eilenburger Land
604872 Celine Templin 2008 SN LC Eilenburger Land
604638 Finja-Lee Ulrich 2008 SN LC Eilenburger Land
604640 Carlotta Böhm 2008 SN LC Eilenburger Land
142827 Aaliyah Komar 2008 SN LC Eilenburger Land
142824 Magdalena Weck 2008 SN LC Eilenburger Land
  Emilia Hallaß 2008 SN SV Großbardau
Kinder W11
5-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mia Besser 2007 SN SC DHfK Leipzig 2.191
141678 Lotta Diener 2007 SN LC Eilenburger Land 2.105
  Luzi Schmidt 2007 SN SC DHfK Leipzig 2.080
  Viktoria Genest 2007 SN SC DHfK Leipzig 2.037
  Lana Schuhmacher 2007 SN SC DHfK Leipzig 2.006
  Stella Geisenberger 2007 SN SC DHfK Leipzig 1.977
  Anna Kasten 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord 1.931
  Sina Dölling 2007 SN SC DHfK Leipzig 1.907
142399 Tabea Ahnert 2007 SN LC Eilenburger Land 1.887
  Julina Beyer 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord 1.866
  Thea Schönwälder 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord 1.862
  Greta Gruner 2007 SN SC DHfK Leipzig 1.845
142391 Finja Gäbelein 2007 SN LC Eilenburger Land 1.303
142273 Elisa Sonntag 2007 SN SSV 1952 Torgau
  Isabelle Bauer 2007 SN SC DHfK Leipzig
142336 Hanni Schneider 2007 SN SC DHfK Leipzig
  Alicia Bernhardt 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Nele Beumer 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Liz Kaiser 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Maria Schreckenbach 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Charlotte Schreckenbach 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Maria Tsioka 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Lydia Werner 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
142159 Henriette Praters 2007 SN LC Eilenburger Land
141679 Anna Smigiel 2007 SN LC Eilenburger Land
  Lilly Raithel 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Ella von der Aa 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
Jugend W12
5-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141269 Sherin Kimuanga 2006 SN SC DHfK Leipzig 2.531
141393 Lotte Heimpold 2006 SN LC Eilenburger Land 2.227
141470 Lilli Schlöffel 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord 2.144
141420 Daniela Kermes 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord 2.143
141633 Sophia Tessin 2006 SN SC DHfK Leipzig 2.114
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau 2.098
141464 Diarra Müller 2006 SN SC DHfK Leipzig 2.088
141439 Nele Holodziuk 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 2.061
141462 Elena Günther 2006 SN SC DHfK Leipzig 2.039
  Lilly Heilmann 2006 SN SC DHfK Leipzig 2.033
141371 Lisa Zeidler 2006 SN SV Großbardau 1.954
141394 Maya Kalusche 2006 SN LC Eilenburger Land 1.939
141405 Franchy Mai 2006 SN LC Eilenburger Land 1.901
141438 Annalena Dietrich 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 1.853
141928 Chiara Heydenreich 2006 SN SC DHfK Leipzig 1.677
141627 Finja Schröder 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord 1.640
605770 Jola Keani Machinek 2006 SN SC DHfK Leipzig
  Benja Witthoff 2006 SN SC DHfK Leipzig
  Charlotte Wasser 2006 SN SC DHfK Leipzig
141631 Lisa Rückert 2006 SN SV Automation 61 Leipzig
  Emma Brendel 2006 SN SC DHfK Leipzig
  Laura Fischer 2006 SN SV Lindenau 1848
  Natalia Hennig 2006 SN SV Lindenau 1848
  Olivia Inoubli 2006 SN SV Lindenau 1848
  Anna Lena Wallach 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
Jugend W13
5-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141000 Lilli Schlüter 2005 SN SC DHfK Leipzig 2.375
141048 Helen Marleen Hoppe 2005 SN LC Eilenburger Land 2.354
140999 Nina Marleen Schiefer 2005 SN SC DHfK Leipzig 2.343
141033 Johanna Tippold 2005 SN SV Automation 61 Leipzig 2.336
141180 Marlene Amende 2005 SN SC DHfK Leipzig 2.317
141181 Melisande Malonek 2005 SN SC DHfK Leipzig 2.259
141025 Marielle Mendel 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord 2.259
141476 Shanice Porsil 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord 2.243
141047 Alexa Maxime Tischer 2005 SN LC Eilenburger Land 2.236
141001 Maxima Alexia Hauptmann 2005 SN SC DHfK Leipzig 2.178
140968 Hanna Händel 2005 SN SV Großbardau 2.157
141643 Lara Brauer 2005 SN SC DHfK Leipzig 2.140
140998 Anais Böhme 2005 SN SC DHfK Leipzig 2.139
141179 Elisabeth Bühring 2005 SN SC DHfK Leipzig 2.130
141174 Charlotte Bühring 2005 SN SC DHfK Leipzig 2.092
140997 Colien Kunze 2005 SN SC DHfK Leipzig 2.077
141022 Fiona Schulze 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord 2.055
142048 Noelle Böhme 2005 SN SC DHfK Leipzig 2.001
141262 Paula Fromm 2005 SN LC Eilenburger Land 1.984
141629 Melina Gruhne 2005 SN SV Automation 61 Leipzig
141630 Kira Jäger 2005 SN SV Automation 61 Leipzig