Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Stadtmeisterschaften Block U 16-Staffel

Meldestatistik: 6 Meldungen / 21 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 4 x 400 m Staffel  
männliche Jugend U18: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Junioren U23: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 400 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Juniorinnen U23: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Frauen: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
 
männliche Jugend U16
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG LAC Erfurt #1 TH  
99050 Tobias Rex 2001      
102100 Till Beyer 2002      
101730 Marvin Küster 2002      
  Max Wolfram 2002      
männliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Leipzig #1 SN  
138271 Eric Engelhardt 2000      
140038 Piet Enzmann 2002      
138816 Rocco Martin 2001      
139191 Malte Degenhardt 2001      
139424 Ron Martin 2002      
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG LAC Erfurt #1 TH   3:39,47
102210 Franz Rott 2000      
93720 Max Körner 1999      
96320 Tim Schneegaß 2000      
99020 Tim Lungmuß 2000      
Junioren U23
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG LAC Erfurt #1 TH  
99570 Lena Posniak 2001      
99030 Charlotte Fromm 2001      
weibliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC DHfK Leipzig #1 SN  
138829 Victoria Giehler 2001      
605768 Meike Jahn 1999      
138050 Jennifer Leipelt 1999      
139397 Jule Erdmann 2002      
138320 Laura Winter 2000      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG LAC Erfurt #1 TH   6:50,34
96670 Alina Schönherr 2000      
Juniorinnen U23
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht