Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Stadtmeisterschaften Block U 16-Staffel

Meldestatistik: 6 Meldungen / 21 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 4x400 m Staffel  
männliche Jugend U18: 4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Junioren U23: 4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Männer: 4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4x400 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4x400 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4x400 m Staffel /  3x800 m Staffel  
Juniorinnen U23: 4x400 m Staffel /  3x800 m Staffel  
Frauen: 4x400 m Staffel /  3x800 m Staffel  
 
männliche Jugend U16
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG LAC Erfurt #1 TH  
99050 Tobias Rex 2001    
102100 Till Beyer 2002    
101730 Marvin Küster 2002    
  Max Wolfram 2002    
männliche Jugend U20
4x400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Leipzig #1 SN  
138271 Eric Engelhardt 2000    
140038 Piet Enzmann 2002    
138816 Rocco Martin 2001    
139191 Malte Degenhardt 2001    
139424 Ron Martin 2002    
3x1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG LAC Erfurt #1 TH   3:39,47
102210 Franz Rott 2000    
93720 Max Körner 1999    
96320 Tim Schneegaß 2000    
99020 Tim Lungmuß 2000    
Junioren U23
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG LAC Erfurt #1 TH  
99570 Lena Posniak 2001    
99030 Charlotte Fromm 2001    
weibliche Jugend U20
4x400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC DHfK Leipzig #1 SN  
138829 Victoria Giehler 2001    
605768 Meike Jahn 1999    
138050 Jennifer Leipelt 1999    
139397 Jule Erdmann 2002    
138320 Laura Winter 2000    
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG LAC Erfurt #1 TH   6:50,34
96670 Alina Schönherr 2000    
Juniorinnen U23
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht