Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18

Meldestatistik: 408 Meldungen / 219 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 1,067 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
 
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6593 Carl-Junior Mireku Boateng 2002 HH Hamburger SV 7,32
6904 Marcel Klobe 2001 HH TSG Bergedorf 7,33
6929 Paul Erdle 2001 HH LAV Hamburg-Nord 7,48
6146 Moritz von der Geest 2001 HH AMTV Hamburg 7,58
6692 Corain Busch 2002 HH SC Poppenbüttel 7,59
6345 Leshawn Lembke 2001 HH Hamburger SV 7,68
6359 Marcel Schlage 2002 HH HNT Hamburg 7,73
7538 Thies Johannsen 2001 HH Hamburger SV 7,78
6927 Alexander Palm 2002 HH TSG Bergedorf 7,79
6831 Emil Aßmann 2002 HH Niendorfer TSV 7,79
6131 Jacob Jungclaus 2001 HH TSG Bergedorf 7,83
7039 Tammo Rickmers 2002 HH Hamburger SV 7,89
7331 Til Schreve 2002 HH TSG Bergedorf 7,92
6326 Julius Künzel 2001 HH LAV Hamburg-Nord 7,92
6303 Arved Lattekamp 2002 HH Hamburger SV 7,92
6295 Nikola Sindjic 2002 HH Hamburger SV 7,93
6651 Finn Ondruch 2001 HH LAV Hamburg-Nord 7,97
6206 David Former 2002 HH AMTV Hamburg 8,02
6914 Fryderyk Zoltkowski 2002 HH SC Urania Hamburg 8,18
600749 Dawid Trautmann 2002 HH LAV Hamburg-Nord 8,26
6337 Justin Braunschweiger 2002 HH LAV Hamburg-Nord 8,50
6412 Julian Leroux 2002 HH HNT Hamburg
223785 Luca Tenzer 2002 SH Wellingdorfer TV
7774 Phil-Robin Röhr 2002 HH Buxtehuder SV
200 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6593 Carl-Junior Mireku Boateng 2002 HH Hamburger SV 23,11
6904 Marcel Klobe 2001 HH TSG Bergedorf 23,57
6146 Moritz von der Geest 2001 HH AMTV Hamburg 23,83 +0,6
6124 Maximilian Wischendorf 2001 HH TSG Bergedorf 24,29 +0,3
6144 Jonas Kollwitz 2001 HH AMTV Hamburg 24,51 +2,1
6927 Alexander Palm 2002 HH TSG Bergedorf 24,71
6929 Paul Erdle 2001 HH LAV Hamburg-Nord 24,82 +0,7
7538 Thies Johannsen 2001 HH Hamburger SV 24,98
6131 Jacob Jungclaus 2001 HH TSG Bergedorf 25,02
6692 Corain Busch 2002 HH SC Poppenbüttel 25,05
6267 Felix Krilcic 2001 HH Niendorfer TSV 25,63
6326 Julius Künzel 2001 HH LAV Hamburg-Nord 26,15
6651 Finn Ondruch 2001 HH LAV Hamburg-Nord 26,19
6588 Finn Lescow 2001 HH Niendorfer TSV 27,74 +0,6
6264 Hendrik Kleinschmidt 2001 HH Niendorfer TSV 28,05 +1,6
202870 Leon Stonies 2001 SH Möllner SV
197070 Paul Luca Schnoor 2001 SH Wellingdorfer TV
600749 Dawid Trautmann 2002 HH LAV Hamburg-Nord
6359 Marcel Schlage 2002 HH HNT Hamburg
7658 Philip Susken 2001 HH LG Alsternord Hamburg
6365 Tjarko Barda 2002 HH HNT Hamburg
6245 Söhnke De Groot 2001 HH SC Poppenbüttel
6303 Arved Lattekamp 2002 HH Hamburger SV
400 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6124 Maximilian Wischendorf 2001 HH TSG Bergedorf 52,66
6927 Alexander Palm 2002 HH TSG Bergedorf 52,9
6125 Fabio Dinkelmeyer 2001 HH TSG Bergedorf 53,82
6267 Felix Krilcic 2001 HH Niendorfer TSV 56,77
7329 Frederik Nöting 2001 HH TSG Bergedorf 61,31
202870 Leon Stonies 2001 SH Möllner SV
197070 Paul Luca Schnoor 2001 SH Wellingdorfer TV
6607 Jan Luca Budach 2002 HH TSV Duwo 08
6831 Emil Aßmann 2002 HH Niendorfer TSV
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6128 Ole Grot 2001 HH TSG Bergedorf 1:59,57
200720 Magnus Béla Brix 2001 SH TSV Fahrdorf 2:00,60
6296 Bela Karn 2002 HH Hamburger SV 2:01,86
6125 Fabio Dinkelmeyer 2001 HH TSG Bergedorf 2:02,74
6831 Emil Aßmann 2002 HH Niendorfer TSV 2:12,22
6607 Jan Luca Budach 2002 HH TSV Duwo 08 2:13,33
6185 Jesper Jeschke 2001 HH TSG Bergedorf 2:17,95
6837 Louis Humbert 2001 HH TSG Bergedorf 2:20,05
7039 Tammo Rickmers 2002 HH Hamburger SV 2:23,10
7628 Julius Hassenpflug 2001 HH TSG Bergedorf
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6128 Ole Grot 2001 HH TSG Bergedorf 4:09,71
6704 Jan Eric Büsing 2003 HH SC Poppenbüttel
7628 Julius Hassenpflug 2001 HH TSG Bergedorf
60 m Hürden 0,914  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6295 Nikola Sindjic 2002 HH Hamburger SV 8,82*
6146 Moritz von der Geest 2001 HH AMTV Hamburg 9,46
6131 Jacob Jungclaus 2001 HH TSG Bergedorf 9,56
6188 Christian Steffens 2001 HH SC Poppenbüttel 10,70
197070 Paul Luca Schnoor 2001 SH Wellingdorfer TV
4 x 200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Bergedorf #1 HH   1:36,29
6927 Alexander Palm 2002      
6131 Jacob Jungclaus 2001      
6904 Marcel Klobe 2001      
6124 Maximilian Wischendorf 2001      
  TSG Bergedorf #2 HH   1:36,29
6125 Fabio Dinkelmeyer 2001      
6185 Jesper Jeschke 2001      
7628 Julius Hassenpflug 2001      
7329 Frederik Nöting 2001      
6128 Ole Grot 2001      
  LAV Hamburg-Nord #1 HH   1:42,62
6929 Paul Erdle 2001      
6337 Justin Braunschweiger 2002      
6326 Julius Künzel 2001      
6651 Finn Ondruch 2001      
600749 Dawid Trautmann 2002      
6650 Eric Hofmann 2001      
  Hamburger SV #1 HH  
6593 Carl-Junior Mireku Boateng 2002      
6296 Bela Karn 2002      
7538 Thies Johannsen 2001      
7039 Tammo Rickmers 2002      
  HNT Hamburg #1 HH  
6412 Julian Leroux 2002      
6827 Leon Hausmann 2003      
6365 Tjarko Barda 2002      
6359 Marcel Schlage 2002      
6808 Jan-Oliver Schnabel 2003      
  SC Poppenbüttel #1 HH  
6188 Christian Steffens 2001      
6245 Söhnke De Groot 2001      
6692 Corain Busch 2002      
6705 Matteo Ciuchini 2003      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6565 Jonathan Neukamm 2002 HH HNT Hamburg 1,76
6188 Christian Steffens 2001 HH SC Poppenbüttel 1,65
6337 Justin Braunschweiger 2002 HH LAV Hamburg-Nord 1,60
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6188 Christian Steffens 2001 HH SC Poppenbüttel 2,20
6365 Tjarko Barda 2002 HH HNT Hamburg
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6593 Carl-Junior Mireku Boateng 2002 HH Hamburger SV 6,71 +0,1
6245 Söhnke De Groot 2001 HH SC Poppenbüttel 6,29
6359 Marcel Schlage 2002 HH HNT Hamburg 6,03 +0,8
6188 Christian Steffens 2001 HH SC Poppenbüttel 5,53
6565 Jonathan Neukamm 2002 HH HNT Hamburg 5,50 +0,0
6295 Nikola Sindjic 2002 HH Hamburger SV 5,36
6651 Finn Ondruch 2001 HH LAV Hamburg-Nord 5,34
6326 Julius Künzel 2001 HH LAV Hamburg-Nord 5,15
6412 Julian Leroux 2002 HH HNT Hamburg 5,02 +0,1
7331 Til Schreve 2002 HH TSG Bergedorf 4,95 +0,0
197070 Paul Luca Schnoor 2001 SH Wellingdorfer TV
7658 Philip Susken 2001 HH LG Alsternord Hamburg
223785 Luca Tenzer 2002 SH Wellingdorfer TV
7538 Thies Johannsen 2001 HH Hamburger SV
6914 Fryderyk Zoltkowski 2002 HH SC Urania Hamburg
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47533 Jan Henryk Stomberg 2002 HH SC Poppenbüttel 13,59*
198510 Tobias Derlien 2001 SH TSV Fahrdorf 13,26
6365 Tjarko Barda 2002 HH HNT Hamburg 10,88*
6303 Arved Lattekamp 2002 HH Hamburger SV 10,53*
6651 Finn Ondruch 2001 HH LAV Hamburg-Nord 10,51
6245 Söhnke De Groot 2001 HH SC Poppenbüttel
6692 Corain Busch 2002 HH SC Poppenbüttel
Männer
60 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7291 Lucas Ansah-Peprah 2000 HH Hamburger SV 6,94
5160 Michael Hamann 1994 HH Track & Field Club Hamburg 6,94
4405 Waldemar Bitter 1988 HH Athletik Team Hamburg 7,13
4573 Sören Gnoss 1990 HH TSG Bergedorf 7,23
5531 Dominik Wilms 1997 HH TSG Bergedorf 7,24
5310 Sebastian Neblung 1995 HH SC Poppenbüttel 7,26
6550 Hendrik Vinke 1993 HH Hamburger SV 7,26
5882 Sebastian Kock 1999 HH Hamburger SV 7,33
6596 Owen Ansah 2000 HH Hamburger SV 7,43
6839 Sven Aeschlimann 1989 HH Hamburger SV 7,49
5908 Noah von Schnitzler 1999 HH LAV Hamburg-Nord 7,50
5865 David Wenzig 1989 HH Hamburger SV 7,56
7069 Alexander Chklar 1981 HH TSG Bergedorf 7,88
7661 Maximilian Weiß 1991 HH Hamburger SV
6566 Jeffrey Banfro 1999 HH TSG Bergedorf
7575 Sören Schmidt 1994 HH TSG Bergedorf
6636 Martino Ohl 1992 HH Hamburger SV
7447 Florian Böhmak 1987 HH Hamburger SV
200 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4573 Sören Gnoss 1990 HH TSG Bergedorf 22,10 -1,6
6550 Hendrik Vinke 1993 HH Hamburger SV 22,19
5409 Maximilian Eichholz 1994 HH TSG Bergedorf 22,59 -0,8
5310 Sebastian Neblung 1995 HH SC Poppenbüttel 22,60 +0,4
5461 Markus Neblung 1995 HH TSG Bergedorf 22,74
6596 Owen Ansah 2000 HH Hamburger SV 23,06 -0,3
5531 Dominik Wilms 1997 HH TSG Bergedorf 23,07
5882 Sebastian Kock 1999 HH Hamburger SV 23,09
5865 David Wenzig 1989 HH Hamburger SV 23,19 +0,7
5424 Freerik Haskamp 1996 HH TSG Bergedorf 23,29 -0,3
6439 Jakob Nölting 2000 HH TSG Bergedorf 23,40 -0,3
7551 Benjamin Ullrich 1997 HH Hamburger SV 23,78
5908 Noah von Schnitzler 1999 HH LAV Hamburg-Nord 23,79
7447 Florian Böhmak 1987 HH Hamburger SV 24,01 -0,1
7537 Richard Amorin 1998 HH Hamburger SV 24,67
6085 Sven Müller 1976 HH TSG Bergedorf 26,30
4296 Ingo Jander 1971 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 26,96 +0,0
7575 Sören Schmidt 1994 HH TSG Bergedorf
7661 Maximilian Weiß 1991 HH Hamburger SV
400 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5409 Maximilian Eichholz 1994 HH TSG Bergedorf 48,90
5461 Markus Neblung 1995 HH TSG Bergedorf 49,26
6439 Jakob Nölting 2000 HH TSG Bergedorf 50,82
5424 Freerik Haskamp 1996 HH TSG Bergedorf 50,83
6983 Marco Haase 2000 HH Hamburger SV 52,43
5478 Tom Novak 1995 HH TSG Bergedorf 53,32
7069 Alexander Chklar 1981 HH TSG Bergedorf 55,2
6085 Sven Müller 1976 HH TSG Bergedorf 59,16
7250 Beppo Gruner 1993 HH Hamburg Running
7532 Benjamin Brown 1993 HH TSG Bergedorf
7332 Kai Pannier 1984 HH TSG Bergedorf
7551 Benjamin Ullrich 1997 HH Hamburger SV
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6535 Miguel Daberkow 1997 HH TSG Bergedorf 1:54,03
6044 Lennart Jordan 1991 HH Hamburger SV 1:54,82
6389 Jonas Kresse 1997 HH Hamburg Running 1:59,93
7419 Tim Hennig 1993 HH Hamburg Running 2:05,78
5478 Tom Novak 1995 HH TSG Bergedorf 2:05,91
7250 Beppo Gruner 1993 HH Hamburg Running 2:07,36
4296 Ingo Jander 1971 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 2:11,90
7332 Kai Pannier 1984 HH TSG Bergedorf 2:12,08
7515 Niklas Witthuhn 1998 HH Hamburg Running
772 Frieder Nölting 1970 HH TSG Bergedorf
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6044 Lennart Jordan 1991 HH Hamburger SV 3:55,53
7525 Frank Flacker 1986 HH Hamburg Running
6535 Miguel Daberkow 1997 HH TSG Bergedorf
3.000 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6044 Lennart Jordan 1991 HH Hamburger SV 8:41,99
6079 Christoph Deppe 1990 HH Hamburg Running 8:53,15
5242 Philipp Sprotte 1985 HH Hamburg Running 8:53,37
5253 Christoph Prochnau 1983 HH Hamburg Running 8:56,17
5745 Julius Schröder 1995 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 8:58,10
5602 Lasse Bo Ladewig 1997 HH Hamburger SV 9:20,71
6444 Felix Ludka 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 9:29,84
5681 Jakob Wilkens 1998 HH Hamburg Running 9:42,00
7214 David Köndgen 1984 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
5847 Max Schröter 1993 HH Buxtehuder SV
7150 Mahmood Alrashedi 1981 HH Hamburg Running
60 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Bergedorf #3 HH   1:30,08
7069 Alexander Chklar 1981      
261 Alexander David 1970      
7332 Kai Pannier 1984      
6085 Sven Müller 1976      
5478 Tom Novak 1995      
  TSG Bergedorf #2 HH   1:30,08
6439 Jakob Nölting 2000      
6535 Miguel Daberkow 1997      
5424 Freerik Haskamp 1996      
7575 Sören Schmidt 1994      
7532 Benjamin Brown 1993      
  TSG Bergedorf #1 HH   1:30,08
6566 Jeffrey Banfro 1999      
5531 Dominik Wilms 1997      
5461 Markus Neblung 1995      
5409 Maximilian Eichholz 1994      
4573 Sören Gnoss 1990      
  Hamburger SV #1 HH  
7291 Lucas Ansah-Peprah 2000      
6596 Owen Ansah 2000      
6550 Hendrik Vinke 1993      
7551 Benjamin Ullrich 1997      
5882 Sebastian Kock 1999      
7550 John Schlegel 2000      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223371 Marc Alexander Stefan 2000 SH LG Glinde
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5760 Julius Stracke 1995 HH Athletik Team Hamburg 4,90
6374 Tim Barthmann 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 3,60
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6839 Sven Aeschlimann 1989 HH Hamburger SV 6,50 +1,5
7550 John Schlegel 2000 HH Hamburger SV
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4388 Andreas Stuhr 1975 HH SC Urania Hamburg 11,02
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6343 Latifa Beuck 2002 HH Hamburger SV 7,87
6885 Verona Adusei 2001 HH Hamburger SV 8,05
6903 Michelle Klobe 2003 HH TSG Bergedorf 8,19
6269 Michelle Radant 2002 HH Hamburger SV 8,24
6409 Lynn Diarrassouba 2002 HH Hamburger SV 8,31
6297 Gina Onwuzo 2002 HH Hamburger SV 8,31
6436 Lena Pless 2001 HH Niendorfer TSV 8,35
6179 Jana Ernst 2002 HH SC Poppenbüttel 8,44
6208 Claudia Töpfer 2001 HH Hamburger SV 8,48
6399 Alina Neumann 2002 HH HNT Hamburg 8,48
6928 Jette Hannig 2002 HH TSG Bergedorf 8,50
6385 Selina Langhoff 2002 HH Buxtehuder SV 8,51
201860 Kaja Berszuck 2003 SH Wellingdorfer TV 8,55
6882 Britnaty Asare 2002 HH Hamburger SV 8,55
6266 Sonja Meyer 2001 HH Niendorfer TSV 8,58
6194 Emma Nehry 2002 HH SC Poppenbüttel 8,66
204900 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen 8,89
7203 Clara Feller 2002 HH LAV Hamburg-Nord 8,89
7319 Bente Seemann 2002 HH Hamburger SV 8,90
6310 Celina Fölster 2001 HH Hamburger SV 9,00
6306 Jil Wegner 2001 HH Hamburger SV 9,08
6641 Carina Kalweit 2002 HH LG Alsternord Hamburg
6466 Stefanie Siedel 2002 HH LG Alsternord Hamburg
7643 Sophie Thorwarth 2002 HH LG Alsternord Hamburg
7554 Lina Dittler 2002 HH TSG Bergedorf
6520 Carolina Dick 2002 HH Niendorfer TSV
6602 Jette Hartwig 2002 HH SC Victoria Hamburg
7144 Tijana Marija Slavica 2001 HH Hamburger SV
6236 Bianka Michael 2002 HH AMTV Hamburg
200 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7253 Lysann Helms 2003 HH LAV Hamburg-Nord 25,99 +0,4
6343 Latifa Beuck 2002 HH Hamburger SV 26,01
6269 Michelle Radant 2002 HH Hamburger SV 26,11 +2,6
7554 Lina Dittler 2002 HH TSG Bergedorf 26,48 +0,0
6436 Lena Pless 2001 HH Niendorfer TSV 26,92 +0,3
6331 Hannah Anna Sterrler 2002 HH Hamburger SV 27,22
223416 Olivia Melot de Beauregard 2001 SH LG Elmshorn 27,33 -0,6
6297 Gina Onwuzo 2002 HH Hamburger SV 27,44
6208 Claudia Töpfer 2001 HH Hamburger SV 27,70
6411 Senta Biermann 2001 HH LAV Hamburg-Nord 28,03
6455 Leonie Steffens 2001 HH SC Poppenbüttel 28,21
6266 Sonja Meyer 2001 HH Niendorfer TSV 28,35
7178 Nana Fofana 2001 HH Hamburger SV 28,95
6232 Jette Klick 2002 HH AMTV Hamburg 28,98 +0,8
6468 Nele Ludwig 2002 HH LG Alsternord Hamburg 29,43 +0,0
6306 Jil Wegner 2001 HH Hamburger SV 29,59
6520 Carolina Dick 2002 HH Niendorfer TSV 30,29
6310 Celina Fölster 2001 HH Hamburger SV 30,61
204900 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen
7643 Sophie Thorwarth 2002 HH LG Alsternord Hamburg
6399 Alina Neumann 2002 HH HNT Hamburg
6179 Jana Ernst 2002 HH SC Poppenbüttel
6903 Michelle Klobe 2003 HH TSG Bergedorf
6618 Juli Sottorf 2001 HH Niendorfer TSV
6238 Svea Heinsohn 2001 HH AMTV Hamburg
6236 Bianka Michael 2002 HH AMTV Hamburg
6409 Lynn Diarrassouba 2002 HH Hamburger SV
7644 Alicia Humbracht 2001 HH LG Alsternord Hamburg
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6238 Svea Heinsohn 2001 HH AMTV Hamburg 67,60
6411 Senta Biermann 2001 HH LAV Hamburg-Nord
6232 Jette Klick 2002 HH AMTV Hamburg
7319 Bente Seemann 2002 HH Hamburger SV
6933 Johanna Koeppel 2002 HH Hamburger SV
6331 Hannah Anna Sterrler 2002 HH Hamburger SV
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6139 Mirja Thal 2001 HH TSG Bergedorf 2:22,47
6673 Felice Haverland 2003 HH Hamburger SV 2:24,75
6426 Lisa Hausdorf 2002 HH AG Hamburg West 2:25,93
6769 Lilith Holweg 2003 HH TSG Bergedorf 2:26,29
6475 Kaja Haufe 2002 HH SC Urania Hamburg 2:30,28
196170 Kim Eschen 2001 SH TSV Fahrdorf 2:32,44
6616 Alene Schnell 2002 HH Niendorfer TSV 2:36,40
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6426 Lisa Hausdorf 2002 HH AG Hamburg West
6475 Kaja Haufe 2002 HH SC Urania Hamburg
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6343 Latifa Beuck 2002 HH Hamburger SV 9,18
198710 Luise Hansen 2002 SH Wellingdorfer TV 9,32
6885 Verona Adusei 2001 HH Hamburger SV 9,55
6436 Lena Pless 2001 HH Niendorfer TSV 9,61
6331 Hannah Anna Sterrler 2002 HH Hamburger SV 9,61
6194 Emma Nehry 2002 HH SC Poppenbüttel 9,86
6468 Nele Ludwig 2002 HH LG Alsternord Hamburg 11,03
6933 Johanna Koeppel 2002 HH Hamburger SV 11,04
6520 Carolina Dick 2002 HH Niendorfer TSV 11,82
196170 Kim Eschen 2001 SH TSV Fahrdorf
4 x 200 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Niendorfer TSV #1 HH   1:47,24
6754 Muriel Schmidt 2003      
6616 Alene Schnell 2002      
6520 Carolina Dick 2002      
6618 Juli Sottorf 2001      
6436 Lena Pless 2001      
6266 Sonja Meyer 2001      
  Hamburger SV #1 HH   1:47,24
6269 Michelle Radant 2002      
6885 Verona Adusei 2001      
6297 Gina Onwuzo 2002      
6343 Latifa Beuck 2002      
6409 Lynn Diarrassouba 2002      
  LG Alsternord Hamburg #1 HH  
6641 Carina Kalweit 2002      
6466 Stefanie Siedel 2002      
7643 Sophie Thorwarth 2002      
7644 Alicia Humbracht 2001      
  HNT Hamburg #1 HH  
6351 Renée Nitsch 2002      
6820 Maja Bott 2003      
6399 Alina Neumann 2002      
6854 Caroline Witte 2002      
  SC Urania Hamburg #1 HH  
6913 Anna Bedi 2002      
6475 Kaja Haufe 2002      
6474 Gardis Bruns 2001      
6582 Femke Pfaue 2002      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196170 Kim Eschen 2001 SH TSV Fahrdorf 1,56
198710 Luise Hansen 2002 SH Wellingdorfer TV 1,54
6194 Emma Nehry 2002 HH SC Poppenbüttel 1,48
6466 Stefanie Siedel 2002 HH LG Alsternord Hamburg 1,35
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7077 Josephine Ejimofor 2003 HH Athletik Team Hamburg 3,00
7394 Julia Kirschick 2003 HH LG Wedel-Pinneberg 2,70
6466 Stefanie Siedel 2002 HH LG Alsternord Hamburg 2,10
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6297 Gina Onwuzo 2002 HH Hamburger SV 5,36 +0,0
6885 Verona Adusei 2001 HH Hamburger SV 5,27 +0,0
198710 Luise Hansen 2002 SH Wellingdorfer TV 5,24
6409 Lynn Diarrassouba 2002 HH Hamburger SV 5,08 +0,0
6903 Michelle Klobe 2003 HH TSG Bergedorf 5,03 +0,0
6378 Celine Uzoma 2002 HH LG Wedel-Pinneberg 4,99 +0,3
6208 Claudia Töpfer 2001 HH Hamburger SV 4,97
6194 Emma Nehry 2002 HH SC Poppenbüttel 4,94
6399 Alina Neumann 2002 HH HNT Hamburg 4,93 +0,0
6236 Bianka Michael 2002 HH AMTV Hamburg 4,90 +0,0
6269 Michelle Radant 2002 HH Hamburger SV 4,87 +0,8
6820 Maja Bott 2003 HH HNT Hamburg 4,79 +0,0
6232 Jette Klick 2002 HH AMTV Hamburg 4,78 +0,8
6312 Aylin Welkert 2002 HH Hamburger SV 4,77
6928 Jette Hannig 2002 HH TSG Bergedorf 4,71 +1,2
6385 Selina Langhoff 2002 HH Buxtehuder SV 4,39
6468 Nele Ludwig 2002 HH LG Alsternord Hamburg 4,39 -0,9
7643 Sophie Thorwarth 2002 HH LG Alsternord Hamburg
6602 Jette Hartwig 2002 HH SC Victoria Hamburg
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6378 Celine Uzoma 2002 HH LG Wedel-Pinneberg 10,99 +0,6
Kugelstoß 3kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6351 Renée Nitsch 2002 HH HNT Hamburg 11,82
6913 Anna Bedi 2002 HH SC Urania Hamburg 11,41
6352 Kea Stieglitz 2001 HH HNT Hamburg 11,11
201860 Kaja Berszuck 2003 SH Wellingdorfer TV 10,11
6854 Caroline Witte 2002 HH HNT Hamburg 9,70
6312 Aylin Welkert 2002 HH Hamburger SV 9,67
6882 Britnaty Asare 2002 HH Hamburger SV 9,62
6230 Nina Erich 2002 HH AMTV Hamburg 9,44
6455 Leonie Steffens 2001 HH SC Poppenbüttel 9,32
6232 Jette Klick 2002 HH AMTV Hamburg 8,38
198710 Luise Hansen 2002 SH Wellingdorfer TV 7,48
6468 Nele Ludwig 2002 HH LG Alsternord Hamburg 7,45
Frauen
60 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5343 Nadja Käther 1988 HH Hamburger SV 7,40
5432 Anna Holzmann 1996 HH SC Poppenbüttel 7,73
5665 Malina Reichert 1998 HH Hamburger SV 7,74
4616 Jonna Hoffmann 1991 HH Hamburger SV 7,76
7556 Leonie Kluwig 1998 HH Track & Field Club Hamburg 7,79
5533 Melanie Willrodt 1997 HH SC Poppenbüttel 7,89
5968 Kristina Bitter 1999 HH Hamburger SV 7,91
38812 Jana Helling 1999 HH Hamburger SV 8,00
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 8,04
176770 Julia Heinzel 1996 SH Wellingdorfer TV 8,16
7438 Josephen Pomaah 1999 HH Hamburger SV 8,17
6801 Pia Schreve 2000 HH Hamburger SV 8,18
5366 Maibritt Kretschmer 1994 HH Hamburger SV 8,32 +0,7
6283 Maria Mordi 2000 HH Hamburger SV 8,43
7540 Alessia Padilha 2000 HH Hamburger SV 8,49
6098 Maren Stein 1982 HH Track & Field Club Hamburg 8,59
6110 Antonia Bott 2000 HH HNT Hamburg 8,63
5860 Kanieba Kozongo 1999 HH HNT Hamburg 8,69
6981 Darlyn Denz 1997 HH Hamburger SV 8,72
7290 Erica Lo Porto 1996 HH Track & Field Club Hamburg 8,80
4546 Lena Marie Jeschke 1993 HH TSG Bergedorf
200 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5432 Anna Holzmann 1996 HH SC Poppenbüttel 24,96 +0,9
5533 Melanie Willrodt 1997 HH SC Poppenbüttel 25,19 +1,9
7556 Leonie Kluwig 1998 HH Track & Field Club Hamburg 25,62
5366 Maibritt Kretschmer 1994 HH Hamburger SV 26,16 -0,2
7438 Josephen Pomaah 1999 HH Hamburger SV 26,17 -0,2
4616 Jonna Hoffmann 1991 HH Hamburger SV 26,23 -1,6
185730 Jule Schnoor 1999 SH Wellingdorfer TV 26,80 -0,1
6994 Annika Brandau 1996 HH SC Poppenbüttel 26,84 +0,6
176770 Julia Heinzel 1996 SH Wellingdorfer TV 26,88 +0,2
6098 Maren Stein 1982 HH Track & Field Club Hamburg 26,96 +0,0
608104 Almut Schwarzkopf 2000 HH TuS Finkenwerder 27,44
4913 Anne Scholl 1989 HH LG Wedel-Pinneberg 27,68 -0,1
7540 Alessia Padilha 2000 HH Hamburger SV 27,76
4546 Lena Marie Jeschke 1993 HH TSG Bergedorf 27,78 -0,1
5860 Kanieba Kozongo 1999 HH HNT Hamburg 27,90 -0,1
185690 Nola Müller 1999 SH Wellingdorfer TV 28,98 +0,0
7290 Erica Lo Porto 1996 HH Track & Field Club Hamburg 28,99 -0,3
6283 Maria Mordi 2000 HH Hamburger SV
7548 Jaqueline Eylmann 1999 HH Hamburger SV
6086 Lisa Pajewski 1997 HH SC Poppenbüttel
7539 Sophie Zielonka 1994 HH Hamburger SV
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5063 Eva Günther-Gräff 1968 HH TSG Bergedorf 62,99
6110 Antonia Bott 2000 HH HNT Hamburg
608104 Almut Schwarzkopf 2000 HH TuS Finkenwerder
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6578 Michelle Janus 1998 HH TSG Bergedorf 2:20,77
5944 Anna Marie Mewes 2000 HH TSG Bergedorf 2:32,11
5622 Carolin Ritter 1998 HH SC Urania Hamburg 2:32,29
7812 Clarisse Goffard 1989 HH LAV Hamburg-Nord 2:35,37
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6859 Diana Chklar 1978 HH TSG Bergedorf
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5952 Lara Brunner 1999 HH Hamburger SV 10:42,28
6859 Diana Chklar 1978 HH TSG Bergedorf
5206 Katharina Nüser 1987 HH Hamburger Laufladen
60 m Hürden 0,838  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 8,98
6994 Annika Brandau 1996 HH SC Poppenbüttel 9,52
185730 Jule Schnoor 1999 SH Wellingdorfer TV 9,55
185690 Nola Müller 1999 SH Wellingdorfer TV 9,84
176770 Julia Heinzel 1996 SH Wellingdorfer TV
6086 Lisa Pajewski 1997 HH SC Poppenbüttel
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Track & Field Club Hamburg #1 HH   1:51,34
6098 Maren Stein 1982      
7556 Leonie Kluwig 1998      
7290 Erica Lo Porto 1996      
6741 Lea Madlen Meyer 1993      
6097 Hanna Schmiedel 1995      
  Hamburger SV #1 HH  
7539 Sophie Zielonka 1994      
7438 Josephen Pomaah 1999      
5969 Evelyn Bitter 1999      
5968 Kristina Bitter 1999      
6801 Pia Schreve 2000      
  TSV Glinde #1 SH  
605571 Anna Conrad 1991      
223666 Bianca Lohse 1968      
198930 Anja Asmussen 1969      
184430 Inge Behn 1959      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6984 Wiebke Hauskeller 1995 HH Hamburger SV 1,72
6283 Maria Mordi 2000 HH Hamburger SV 1,58
185730 Jule Schnoor 1999 SH Wellingdorfer TV 1,56
6994 Annika Brandau 1996 HH SC Poppenbüttel 1,52
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5781 Leona Braukmeier 1994 HH Hamburger SV 3,75
3964 Stefanie Aussum 1986 HH Hamburger SV 3,20
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5343 Nadja Käther 1988 HH Hamburger SV 6,44
5665 Malina Reichert 1998 HH Hamburger SV 6,17 +1,4
5969 Evelyn Bitter 1999 HH Hamburger SV 5,71
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 5,43 +0,5
6283 Maria Mordi 2000 HH Hamburger SV 5,27 +0,1
185730 Jule Schnoor 1999 SH Wellingdorfer TV 5,25 +0,0
6994 Annika Brandau 1996 HH SC Poppenbüttel 5,24 -0,1
4913 Anne Scholl 1989 HH LG Wedel-Pinneberg 5,18
176770 Julia Heinzel 1996 SH Wellingdorfer TV 5,12
185690 Nola Müller 1999 SH Wellingdorfer TV 5,06 -0,1
5860 Kanieba Kozongo 1999 HH HNT Hamburg 4,97 +2,4
6160 Melina Dose 2000 HH LAV Hamburg-Nord 4,86
6110 Antonia Bott 2000 HH HNT Hamburg 4,75
6981 Darlyn Denz 1997 HH Hamburger SV 4,58 -0,1
  Lara Carolin Hille 1991 HH Hamburger SV
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4913 Anne Scholl 1989 HH LG Wedel-Pinneberg 11,72
5976 Kaja Ondruch 1999 HH LAV Hamburg-Nord 9,05 +0,0
5665 Malina Reichert 1998 HH Hamburger SV
6981 Darlyn Denz 1997 HH Hamburger SV
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6257 Mushiya Kozongo 2000 HH HNT Hamburg 12,70*
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 12,01
6994 Annika Brandau 1996 HH SC Poppenbüttel 11,62
185690 Nola Müller 1999 SH Wellingdorfer TV 9,45
185730 Jule Schnoor 1999 SH Wellingdorfer TV 8,43