Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Läuferabend

Meldestatistik: 68 Meldungen / 48 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46079 Julius Gillner 2004 NI LG Braunschweig 14,78
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46079 Julius Gillner 2004 NI LG Braunschweig 46,83
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44630 Finn Schneider 2003 NI Emder Laufgemeinschaft 38,34
42286 Malte Städler 2003 NI TuS Bothfeld 38,35
42450 Nicolas Steberl 2003 NI LG Braunschweig 39,57
41400 Henrick Nave 2003 NI LG Braunschweig 40,15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42937 Jonas Gillner 2002 NI LG Braunschweig 11,89 +3,8
45758 Jonas Dornieden 2002 NI LG Braunschweig 13,02 +3,8
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42937 Jonas Gillner 2002 NI LG Braunschweig 23,97 +1,1
45758 Jonas Dornieden 2002 NI LG Braunschweig 27,53 -2,0
42020 Nils Uta 2002 NI TSV Gronau
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46161 Jan Luca Tanner 2002 NI TK zu Hannover 2:09,90
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36818 Tobias Eichner 1999 NI LG Braunschweig 24,43 -0,8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39261 Markus Fengler 1999 NI Hannover Athletics 15:12,85
46801 Mohammed Bedel 2000 NI TSV Sibbesse 18:10,66
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37979 Pascal Terbeznik 1997 NI Hannover Athletics 1:57,02
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35716 René Menzel 1992 NI Hannover Athletics 15:23,72
27404 Alexander Bley 1990 NI Hannover Athletics
47176 Steffen Bornemann 1989 NI TSV Gronau
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20509 Jens Schaper 1971 NI VT Rinteln 2:26,91
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32644 Stefan Iburg 1970 NI Hannover 96 18:59,12
18390 Jose-Luis Gonzalez-Diez 1972 NI TSV Barsinghausen
Senioren M50
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36228 Carsten Schuh 1965 NI SV Germania Helstorf 12,70 +1,8
44024 Tobias Pszolla 1964 NI TSV Burgdorf 12,74 +1,9
42527 Pierre Wirth 1965 NI BTB Oldenburg 12,83 +1,0
35527 Bernd Teuber 1965 NI BTB Oldenburg 13,70 +0,2
7038 Achim Blechschmidt 1965 NI TSV Burgdorf 13,98 -0,2
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36228 Carsten Schuh 1965 NI SV Germania Helstorf 25,51
44024 Tobias Pszolla 1964 NI TSV Burgdorf 26,38 +0,3
35527 Bernd Teuber 1965 NI BTB Oldenburg 27,18 -0,4
42527 Pierre Wirth 1965 NI BTB Oldenburg 27,30 +0,0
7038 Achim Blechschmidt 1965 NI TSV Burgdorf 28,80 -0,4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41081 Martin Braune-Krickau 1966 NI Hannover Athletics 17:53,23
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41269 Hartmut Helliger 1963 NI MTV Groß Buchholz 13,42 +1,6
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41269 Hartmut Helliger 1963 NI MTV Groß Buchholz 28,13 -1,9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41208 Dietmar Kretschmer 1963 NI SC Bad Münder
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4258 Gerrit Preine 1962 NI Marathonclub Walsrode 20:54,02
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35366 Reinhard Brunotte 1955 NI TSV Gronau 13,60 -0,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35366 Reinhard Brunotte 1955 NI TSV Gronau 27,48 +0,2
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35366 Reinhard Brunotte 1955 NI TSV Gronau
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46821 Eckhard Leistner 1953 NI SV Anker 06 Gadenstedt 14,22 -1,3
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46821 Eckhard Leistner 1953 NI SV Anker 06 Gadenstedt 28,17 -0,1
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46520 Bernd Meyer 1948 NI TSV Burgdorf 16,40 -0,8
35437 Hartmut Grießer 1946 NI LG Weper 16,91 +0,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35437 Hartmut Grießer 1946 NI LG Weper 36,09 +1,8
46520 Bernd Meyer 1948 NI TSV Burgdorf
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28099 Herbert Werner 1948 NI LG Weserbergland 21:25,38
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2190 Manfred Kramer 1940 NI TSV Barsinghausen 3:32,50
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2190 Manfred Kramer 1940 NI TSV Barsinghausen 24:50,33
25789 Lorenz Geer 1938 NI LG Göttingen
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46080 Jule Gillner 2004 NI LG Braunschweig 0,15
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44862 Natalie Pisoke 2003 NI LG Braunschweig 43,39
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44713 Eileen Dornieden 2002 NI LG Braunschweig 13,40
41721 Marit Wiechmann 2001 NI TSV Gronau 14,63 +6,3
44411 Linda Münkner 2001 NI LG Braunschweig 14,64
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44713 Eileen Dornieden 2002 NI LG Braunschweig 28,09 -0,8
41721 Marit Wiechmann 2001 NI TSV Gronau 29,61 -1,2
44411 Linda Münkner 2001 NI LG Braunschweig 33,35 +0,0
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43588 Sina Tammena 2002 NI LG Braunschweig 2:37,62
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41100 Jessica Jaedicke 2000 NI VfL Eintracht Hannover 2:36,10
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35620 Saskia Müller 1993 NI TK zu Hannover 2:30,47
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42836 Birgit Zastrow 1978 NI TSV Gronau 3:04,54
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52610 Heike Martin 1972 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,56 +3,7
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52610 Heike Martin 1972 SN LAC Erdgas Chemnitz 26,52
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47177 Marlene Páez Friedrichs 1972 NI TSV Barsinghausen
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28207 Sonja Koch 1967 NI TSV Burgdorf 30,88 +0,3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14601 Brigitte Heidrich 1961 NI LG Lüneburg 14,09 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14601 Brigitte Heidrich 1961 NI LG Lüneburg 28,37 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht