Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für TtC-Weihnachtsspringen 2017

Meldestatistik: 95 Meldungen / 95 Teilnehmer / 29 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stab  
Jugend M13: Stab  
Jugend M14: Stab  
Jugend M15: Stab  
männliche Jugend U18: Stab  
männliche Jugend U20: Stab  
Männer: Stab  
Jugend W12: Stab  
Jugend W13: Stab  
Jugend W14: Stab  
Jugend W15: Stab  
weibliche Jugend U18: Stab  
weibliche Jugend U20: Stab  
Frauen: Stab  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271740 Fabian Herrn 2005 BY LG Kreis Dachau 2,23
271691 Sebastian Oberbauer 2005 BY LG Kreis Dachau 2,20
272097 Janosch Bimüller 2005 BY TSV Ipsheim 2,20
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 1,90
274949 Korbinian Aumüller 2006 BY TV Emmering 1,90
608092 Michael Schwarz 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 1,70
274256 Maximilian Schreiber 2006 BY LG Sempt
274872 Jonas Hegewald 2005 BY LG Sempt
272922 Tobias Chirco 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
Louis Rauch 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
275030 Jakob Schießler 2005 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
Jugend M13
Stabhochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269761 David Ringlstetter 2004 BY SWC Regensburg 2,86
270359 Lukas Kleinschrodt 2004 BY TSV 1860 Ansbach 2,80
269760 Simon Hahne 2004 BY SWC Regensburg 2,26
269459 Sebastian Seifert 2004 BY SWC Regensburg 2,21
272654 Lukas Hilburger 2004 BY LG Sempt
274564 Moritz Wiedemann 2004 BY TSV Gräfelfing
274992 Severin Antretter 2004 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
275024 Jorge Leite Moreira 2004 BY TSV 1862 Erding
Jugend M14
Stabhochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273001 Maximilian Riedl 2003 BY TSV 1862 Erding 3,20
273561 Vincent Hell 2003 BY TSV Gräfelfing 2,90
271388 Simon Krumpholz 2003 BY TSV Gräfelfing 2,86
269723 Simon Schöndorfer 2003 BY LG Stadtwerke München 2,80
270874 Moritz Haberger 2003 BY LG Stadtwerke München 2,80
269436 Benedikt Uhl 2003 BY TSV 1860 Ansbach 2,70
274803 Niklas Hofmann 2003 BY TSV 1860 Ansbach 2,60
269161 Sebastian Kottmann 2003 BY LG Stadtwerke München 2,40
Jugend M15
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg 3,71
268978 Kacper Fyda 2002 BY TSV Gräfelfing 3,70
266083 Joel Akue 2002 BY LG Stadtwerke München 3,50
269756 Tristan Veit Böck 2002 BY SWC Regensburg 3,30
272161 Moritz Kropf 2002 BY LG Fichtelgebirge 2,81
274936 Simon Schießler 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (8 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
268392 Oliver Naaß 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen 4,70
266702 Paul Tretter 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen 4,10
261737 Leonard Neuhoff 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 3,80
263948 Lukas Radis 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 3,80
266912 Philipp Dudel 2001 BY TSV Vaterstetten 3,55
262569 Paulus Krumrein 2000 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 3,00
262896 Jannis Voigt 2000 BY SWC Regensburg 2,90
268596 Johannes Aumüller 2000 BY TV Emmering 2,90
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261188 Maximilian Holzmüller 1998 BY TSV Schwabmünchen 4,60
Riccardo Klotz 1999 BY International
Männer
Stabhochsprung  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
149208 Malte Mohr 1986 WE TV Wattenscheid 01 5,65
259577 Korbinian Suckfüll 1997 BY TSV Gräfelfing 5,10
255500 Maximilian Kurzbuch 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 4,70
252010 Noah Kollhuber 1995 BY TSV Gräfelfing 4,70
271030 Jakob Siebler 1995 BY LG Stadtwerke München 4,50
255940 Patrick Mühlbauer 1997 BY TSV Gräfelfing 4,40
257765 Ingo Mühlhöfer 1980 BY LG Fichtelgebirge 4,25
274310 Omar Lucchesini 1991 BY TSV Gräfelfing 4,15
32057 Hubert Kaltenegger 1975 SSV Ulm 1846 4,10
255468 Zoran Askovic 1967 BY LG Augsburg 4,00
Sebastian Ender 1996 BY International
Jugend W12
Stabhochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271883 Aliyah Hofmann 2005 BY TSV 1860 Ansbach 2,20
272071 Lilli Weber 2005 BY TSV 1862 Erding 2,10
275015 Lilly Samanski 2005 BY TSV 1862 Erding 2,00
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 1,81
274019 Kathrin Ertl 2005 BY SWC Regensburg 1,76
274115 Emma Wittmann 2005 BY SWC Regensburg
624078 Anna Ostermeier 2007 BY TV Emmering
608088 Andrea Wimmer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
275025 Leni Backin 2005 BY TSV 1862 Erding
Jugend W13
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273628 Chiara Sistermann 2004 BY TSV Gräfelfing 2,90
271394 Magdalena Weiß 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2,50
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 2,41
272934 Anna Österlein 2004 BY TV 1860 Gunzenhausen 2,10
272178 Anastasia Barska 2004 BY SWC Regensburg 2,06
272020 Julia Lankes 2004 BY SWC Regensburg 2,06
273674 Theresa Albrecht 2004 BY TSV Gräfelfing
Jugend W14
Stabhochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269191 Lena Zintl 2003 BY LG Stadtwerke München 3,51
267794 Franziska Hollmer 2003 BY SWC Regensburg 2,70
270006 Katharina Keuerleber 2003 BY TSV 1860 Ansbach 2,50
274023 Amira Zeitouni 2003 BY SWC Regensburg 2,35
270277 Anna-Lena Linke 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2,35
272942 Tabea Neudert 2003 BY LG Hof 2,31
270195 Franziska Karl 2003 BY TSV 1860 Ansbach 2,20
269417 Paula Faber 2003 BY LG Würm Athletik 2,00
Jugend W15
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268861 Ramona Forstner 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 2,90
268595 Annika Holdt 2002 BY TV Emmering
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264709 Julia Zintl 2001 BY LG Stadtwerke München 3,70
262235 Noemi Rentz 2000 BY TSV Gräfelfing 3,65
264302 Carolin Bauer 2000 BY TSV Gräfelfing 3,65
264732 Leah Grewe 2000 BY SV Germering 3,30
261560 Laura Kurzbuch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 3,10
264881 Annika Peschel 2001 BY SV Germering 2,85
274991 Lucia Antretter 2001 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264165 Anna Sailer 1999 BY LAC Quelle Fürth 3,60
40714 Lea-Madlen Fundel 1999 LG Eningen-Reutlingen 3,60
259812 Veronika Plank 1998 BY SWC Regensburg 3,40
274039 Kristin Guerster 1998 BY SWC Regensburg
Frauen
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45875 Stefanie Dauber 1987 SSV Ulm 1846 4,30
261370 Eva Rossow 1989 BY LAC Quelle Fürth 3,71
260153 Anika Treffehn 1997 BY TSG 08 Roth 3,65
258807 Sang Haarer 1996 BY SWC Regensburg 2,70