Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 8.FairEnergie Leichtathletik Cup, 2. Teil und Finale

Meldestatistik: 201 Meldungen / 201 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 4-Kampf  
Kinder M8: 4-Kampf  
Kinder M9: 4-Kampf  
Kinder M10: 4-Kampf  
Kinder M11: 4-Kampf  
Jugend M12: 4-Kampf  
Kinder W7: 4-Kampf  
Kinder W8: 4-Kampf  
Kinder W9: 4-Kampf  
Kinder W10: 4-Kampf  
Kinder W11: 4-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
 
Kinder M7
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643990 Silas Göppel 2011 TSV Gomaringen
647367 Linus Kreiss 2012 TSV Gomaringen
642083 Marlon Metzger 2013 TSV Gomaringen
643872 Mian Sprenger 2011 TSV Gomaringen
639197 Laris Brumm 2011 TSV Gomaringen
642292 Philipp Rempfer 2011 TSV Gomaringen
645064 Lucas Joachim 2011 TSV Gomaringen
645060 Matthis Neetzke 2011 TSV Gomaringen
643994 Nico Meissner 2011 TSV Gomaringen
643742 Tino Keller 2011 LG Steinlach-Zollern
642157 Sam Stefanski 2011 LG Steinlach-Zollern
643982 Lionel Jentz 2013 LG Steinlach-Zollern
645078 Paul Huy 2013 LG Steinlach-Zollern
Kinder M8
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643993 Deniz Kurz 2010 TSV Gomaringen
644091 Ben Hamann 2010 TSV Gomaringen
644946 Ben Twork 2010 SV Stuttgarter Kickers
642105 Leo Pflug 2010 TSV Gomaringen
642586 Dankward Tchassem 2010 TSV Gomaringen
644975 Philipp Zeh 2010 TV Bad Schussenried
645062 Joel Liesegang 2010 TSV Gomaringen
643995 Simon Müller 2010 TSV Gomaringen
  Till Maleck 2010 LAV Stadtwerke Tübingen
  Gerrit Laub 2010 Sportverein Nehren 1903
  Kristian Kolberg 2010 Sportverein Nehren 1903
  Max Ballestrin 2010 Sportverein Nehren 1903
639002 Luis Schröder 2010 LG Steinlach-Zollern
643945 Noel Josue Di Lucia 2010 LG Steinlach-Zollern
643998 Florian Schäfer 2010 TSV Gomaringen
Kinder M9
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642584 Nils Engel 2009 TSV Gomaringen
642629 Daniel Dorka 2009 SV Stuttgarter Kickers
643784 Julian Wolff 2009 SV Stuttgarter Kickers
645007 Levin Baumeister 2009 SV Stuttgarter Kickers
641363 Lennart Steubesand 2009 SV Unterjesingen
644958 Johann Götze 2009 SV Stuttgarter Kickers
638719 Michel Neetzke 2009 TSV Gomaringen
642592 Lukas Müller 2009 TSV Gomaringen
641909 Paul Tebbe 2009 SV Unterjesingen
  Matei Florea 2009 Sportverein Nehren 1903
  Kerim Tanriverdi 2009 Sportverein Nehren 1903
  Moritz Bräuer 2009 Sportverein Nehren 1903
643951 Erik Schiwy 2009 LG Steinlach-Zollern
645099 Eike Schief 2009 TV Rottenburg
645098 Robin Fischer 2009 TV Rottenburg
Kinder M10
4-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614095 David Weimar 2008 TSV Gomaringen
614086 Timo Bauer 2008 TSV Gomaringen
638728 Leonardo Massi 2008 TSV Gomaringen
612814 Deniz Güntekin 2008 TSV Gomaringen
636535 Aaron Vallipuram 2008 SV Unterjesingen
635982 Jannik Brumm 2008 TSV Gomaringen
642487 Baran Bayhan 2008 SV Stuttgarter Kickers
644010 Simon Konrad 2008 SV Stuttgarter Kickers
643794 Simon Lemeunier 2008 SV Unterjesingen
645008 Ben Walther 2008 SV Stuttgarter Kickers
644974 Frederik Bourgeois 2008 TV Bad Schussenried
644982 Lukas Rudolph 2008 SV Stuttgarter Kickers
  Luca Vinella 2008 Sportverein Nehren 1903
  Mohamed Rasul 2008 Sportverein Nehren 1903
639091 Lennart Sauermann 2008 LG Steinlach-Zollern
643954 Jonas Käsmann 2008 LG Steinlach-Zollern
638734 Emilio Puglia 2008 TSV Gomaringen
645058 Johan Uitz 2008 TSV Gomaringen
645097 Felix Schiebel 2008 TV Rottenburg
Kinder M11
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644090 Dastan Barzani 2007 TSV Gomaringen
614094 Jonas Vogt 2007 TSV Gomaringen
50969 Johann Letzgus 2007 SV Unterjesingen
643419 Max Treis 2007 SV Unterjesingen
642489 Mika Oberhauser 2007 SV Stuttgarter Kickers
  Masrur Rasul 2007 Sportverein Nehren 1903
51229 Finn Dieter 2007 LG Steinlach-Zollern
50508 Moritz Künstle 2007 LAV Stadtwerke Tübingen
50970 Moritz Mage 2007 SV Unterjesingen
617176 Tim Keller 2007 LAV Stadtwerke Tübingen
Jugend M12
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49627 Luis Hornung 2006 TSV Gomaringen
49735 Yannick Graf 2006 TSV Gomaringen
649125 Niklas Backmund 2006 TSV Gomaringen
639196 Raphael Beckenbach 2006 TSV Gomaringen
611615 Ben Zimmermann 2006 TSV Gomaringen
611617 Louis Zimmermann 2006 TSV Gomaringen
612571 David Faßnacht 2006 SV Unterjesingen
Kinder W7
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643985 Matilda Beck 2011 TSV Gomaringen
642591 Fleur Spiekermann 2011 TSV Gomaringen
642110 Lieselotte Theil 2012 TSV Gomaringen
642862 Thea Garnier 2011 TSV Trochtelfingen
642107 Ann-Sophie Schaal 2011 TSV Gomaringen
643999 Tjara Stahl 2011 TSV Gomaringen
643992 Angelina Kerk 2011 TSV Gomaringen
645019 Emma Harrand 2011 TV Bad Schussenried
  Mia Koch 2011 Sportverein Nehren 1903
643937 Mara Arnold 2012 LG Steinlach-Zollern
643936 Lia Stefanski 2013 LG Steinlach-Zollern
639141 Nina Richter 2011 LG Steinlach-Zollern
642158 Malea Dieter 2012 LG Steinlach-Zollern
643943 Ronja Schiwy 2011 LG Steinlach-Zollern
643984 Silja Zimmermann 2011 LG Steinlach-Zollern
643938 Adriana Buchmann 2012 LG Steinlach-Zollern
643941 Emma Huy 2011 LG Steinlach-Zollern
Kinder W8
4-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638718 Marcia Metzger 2010 TSV Gomaringen
643913 Emilia Massi 2010 TSV Gomaringen
642101 Laura Carollo 2010 TSV Gomaringen
644955 Pauline Treis 2010 SV Unterjesingen
642293 Alina Heiss 2010 SV Unterjesingen
644957 Finia-Emilou Schröter 2010 SV Unterjesingen
641360 Nele Israel 2010 SV Unterjesingen
642589 Mia Heusel 2010 TSV Gomaringen
643989 Charlotte Erdmann 2010 TSV Gomaringen
645057 Isabelle Woller 2010 TSV Gomaringen
645022 Svenja Zoll 2010 TV Bad Schussenried
643978 Liora Vargentin 2010 TV Bad Schussenried
645020 Tamara Zoll 2010 TV Bad Schussenried
  Lotta Maleck 2010 LAV Stadtwerke Tübingen
  Tamara Drazdil 2010 Sportverein Nehren 1903
  Samira Wendlandt 2010 Sportverein Nehren 1903
  Leticia Mandic 2010 Sportverein Nehren 1903
  Nora Liske 2010 Sportverein Nehren 1903
  Pauline Benzel 2010 Sportverein Nehren 1903
  Zeinab Nasser 2010 Sportverein Nehren 1903
  Sirin Tanriverdi 2010 Sportverein Nehren 1903
  Lilly Wilhelm 2010 Sportverein Nehren 1903
638493 Irem-Elif Apakhan 2010 LG Steinlach-Zollern
643983 Annika Bauer 2010 LG Steinlach-Zollern
638999 Miriam Dietrich 2010 LG Steinlach-Zollern
643743 Mayleen Witzel 2010 LG Steinlach-Zollern
643963 Helene Jauch 2010 LG Steinlach-Zollern
643285 Greta Kahl 2010 LG Steinlach-Zollern
645080 Marie Vahlkampf 2010 LG Steinlach-Zollern
Kinder W9
4-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645061 Anna Büttner 2009 TSV Gomaringen
638713 Sarah Vogt 2009 TSV Gomaringen
643996 Finja Ramm 2009 TSV Gomaringen
645063 Naomi Böhm 2009 TSV Gomaringen
639200 Fimia Sbordone 2009 TSV Gomaringen
642109 Florentine Theil 2009 TSV Gomaringen
642200 Fanni Garnier 2009 TSV Trochtelfingen
636511 Thana Müller 2009 TV Bad Schussenried
643980 Michelle Maier 2009 TV Bad Schussenried
618301 Elina Carredu 2009 TSV Gomaringen
638797 Juna Stahl 2009 TSV Gomaringen
645021 Emely Augustin 2009 TV Bad Schussenried
641358 Pia Tebbe 2009 SV Unterjesingen
  Johanna Frick 2009 Sportverein Nehren 1903
614251 Emma Holzer 2009 LG Steinlach-Zollern
642156 Lucy Stefanski 2009 LG Steinlach-Zollern
639000 Clara Huy 2009 LG Steinlach-Zollern
638726 Eva-Luise Heusel 2009 TSV Gomaringen
Kinder W10
4-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642121 Lea Göppel 2008 TSV Gomaringen
639104 Lilli Würth 2008 TSV Gomaringen
51574 Maline Ankele 2008 TSV Gomaringen
51575 Anni Kurrle 2008 TSV Gomaringen
645056 Milena Beck 2008 TSV Gomaringen
642126 Arianna Zürn 2008 TSV Gomaringen
643988 Anna Diebold 2008 TSV Gomaringen
642123 Ida Kocher 2008 TSV Gomaringen
644014 Cora Twork 2008 SV Stuttgarter Kickers
644001 Miriam Weber 2008 TSV Gomaringen
641595 Fenia Schaffron 2008 SV Stuttgarter Kickers
611882 Kiara Dessigny 2008 TSV Gomaringen
644959 Claire Matzat 2008 SV Stuttgarter Kickers
644960 Zoé Matzat 2008 SV Stuttgarter Kickers
644009 Flora Mosthaf 2008 SV Stuttgarter Kickers
644017 Alexandra Gillich 2008 TSV Trochtelfingen
51718 Rosalie Maurer 2008 TV Bad Schussenried
  Marissa Drazdil 2008 Sportverein Nehren 1903
  Anna Ballestrin 2008 Sportverein Nehren 1903
  Lara Filip 2008 Sportverein Nehren 1903
614255 Letizia Keller 2008 LG Steinlach-Zollern
639055 Minela Witzel 2008 LG Steinlach-Zollern
642159 Kiana Rempfer 2008 LG Steinlach-Zollern
644012 Paula Mühleisen 2008 SV Stuttgarter Kickers
645068 Joos Pfotenhauer 2008 SV Stuttgarter Kickers
Kinder W11
4-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638720 Lea Le Conte Des Floris 2007 TSV Gomaringen
611978 Maja-Sophie Boll 2007 TSV Gomaringen
649656 Ayla Güntekin 2007 TSV Gomaringen
611980 Benita Spiekermann 2007 TSV Gomaringen
612818 Clara Werner 2007 TSV Gomaringen
51531 Johanna Wecke 2007 SV Stuttgarter Kickers
642483 Paulina Braun 2007 SV Stuttgarter Kickers
50533 Toula Sbordone 2007 TSV Gomaringen
642016 Maria Nowag 2007 SV Stuttgarter Kickers
642283 Jana Früh 2007 TSV Gomaringen
644018 Vivien Balzer 2007 TSV Trochtelfingen
637163 Flora Garnier 2007 TSV Trochtelfingen
50854 Hanna Rieger 2007 TV Bad Schussenried
640671 Pia Steinhauser 2007 TV Bad Schussenried
614946 Charlotte Wind 2007 TV Bad Schussenried
617169 Lissy Maleck 2007 LAV Stadtwerke Tübingen
51253 Maya Schröder 2007 LG Steinlach-Zollern
51208 Leni Steinhilber 2007 LG Steinlach-Zollern
51203 Marlene Grünwald 2007 LG Steinlach-Zollern
50535 Julia Baisch 2007 TSV Gomaringen
645059 Charlotte Schenk 2007 TSV Gomaringen
644002 Jessica Zöller 2007 TSV Gomaringen
Jugend W12
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49991 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen 1.522
642081 Lilly Weihing 2006 TSV Gomaringen
642122 Helen Kocher 2006 TSV Gomaringen
644947 Sina Knapp 2006 SV Stuttgarter Kickers
643428 Felicitas Letzkus 2006 TSV Gomaringen
51514 Liv Greta Strohmaier 2006 TSV Gomaringen
47158 Lynn Müller 2006 TV Bad Schussenried
614003 Annelie Knapp 2006 SV Stuttgarter Kickers
50092 Charlotte Terton 2006 LG Steinlach-Zollern
614120 Alina Breuning 2006 LG Steinlach-Zollern
50091 Johanna Feldhoff 2006 LG Steinlach-Zollern