Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 37. Dieter-Möhring-Sportfest

Meldestatistik: 90 Meldungen / 81 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Kinder M8
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628410 Milo Eichhorn 2010 NI VfB Fallersleben 418
628639 Maximilian Guglielminetti 2011 NI VfL Wolfsburg 128
630598 Paul Graubner 2010 NI VfB Fallersleben
632463 Jonas Schöntag 2011 NI VfL Wolfsburg
632632 Felix Bargmann 2010 NI VfL Wolfsburg
Kinder M9
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622780 Kai Rudolph 2009 NI VfL Wolfsburg 764
48572 Ludwig von Kietzell 2009 NI VfB Fallersleben 594
629584 Jonathan Becker 2009 NI VfB Fallersleben 586
628647 Clemens Stark 2009 NI VfL Wolfsburg 546
628911 Leandro Saracino 2009 NI VfL Wolfsburg 189
625819 Maximilian Weppler 2009 NI TSG Emmerthal
632634 Hugo Pauls 2009 NI VfL Wolfsburg
Kinder M10
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48436 Fabian Bahtiri 2008 NI TSG Emmerthal 842
48432 Mario Schütte 2008 NI TSG Emmerthal 837
48430 Tarik Benze 2008 NI TSG Emmerthal 798
609524 Lennart Adamy 2008 NI TSG Emmerthal 722
48511 Jonas Homeier 2008 NI ESV Eintracht Hameln 714
627032 Bent Kopperschmidt 2008 NI TSG Emmerthal 699
47585 Tomm Krosch 2008 NI VfB Fallersleben 640
627033 Lorenz Gutsche 2008 NI TSG Emmerthal 576
48429 Lukas Meyer 2008 NI TSG Emmerthal 552
629014 Matej Kral 2008 NI VfB Fallersleben
47584 Elia Schmidt 2008 NI VfB Fallersleben
Kinder M11
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46374 Julian Karsten 2007 NI VfL Wolfsburg 1.004
628644 Joel Pawelczynski 2007 NI VfL Wolfsburg 759
47729 Nikita Reich 2007 NI VfB Fallersleben 746
628479 Lennox Siever 2007 NI TSG Emmerthal 721
Jugend M12
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46371 Tim Otto 2006 NI VfL Wolfsburg
Jugend M13
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45262 Niklas Thiemann 2005 NI VfL Wolfsburg 1.736
Jugend M14
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44241 Louis Quarata 2004 NI VfL Wolfsburg 1.493
Jugend M15
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 2.169
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43744 Moritz Rosen 2001 NI VfL Eintracht Hannover 11,44 +0,2
38304 Phil Grolla 2001 NI VfB Fallersleben 11,53 +0,7
41445 Tobia Pietro Menzano 2002 NI VfL Wolfsburg 13,60 +1,9
630665 Maximilian Szczesny 2001 NI VfL Wolfsburg
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46003 Yannis Günther 2002 NI LG Lüneburg 1,81
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43744 Moritz Rosen 2001 NI VfL Eintracht Hannover 6,31 +0,4
46003 Yannis Günther 2002 NI LG Lüneburg 5,26 +0,5
41445 Tobia Pietro Menzano 2002 NI VfL Wolfsburg 4,48
630665 Maximilian Szczesny 2001 NI VfL Wolfsburg
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46203 Darko Bonka 1999 NI LG Braunschweig
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629737 Lisa Marie Schmauder 2010 NI VfL Wolfsburg 672
628904 Nelé Von Hörsten 2010 NI VfL Wolfsburg 656
629738 Lilli Schmauder 2012 NI VfL Wolfsburg 242
Kinder W9
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628640 Nova Kayser 2009 NI VfL Wolfsburg 697
629013 Jule Riedel 2009 NI VfB Fallersleben 681
632636 Tamy Russek 2009 NI VfL Wolfsburg
632514 Carla Kamphenkel 2009 NI VfB Fallersleben
632215 Ema Nanasiova 2009 NI VfB Fallersleben
Kinder W10
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47850 Carlotta Düsing 2008 NI VfB Fallersleben 897
48591 Jule Jaworski 2008 NI VfL Wolfsburg 867
628641 Mayssam Mansour 2008 NI VfL Wolfsburg 773
624676 Charlotte Guglielminetti 2008 NI VfL Wolfsburg 750
47728 Lia Riedel 2008 NI VfB Fallersleben 730
628645 Mia Otto 2008 NI VfL Wolfsburg 722
630612 Emily Schöner 2008 NI VfL Wolfsburg
632629 Sophia Grün 2008 NI VfL Wolfsburg
Kinder W11
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46372 Martha Liebrich 2007 NI VfL Wolfsburg 1.195
628576 Samaya Giebel 2007 NI VfL Wolfsburg 893
632635 Jill Russek 2007 NI VfL Wolfsburg
632633 Franziska Weilharter 2007 NI VfL Wolfsburg
632217 Lilo Messinger 2007 NI VfB Fallersleben
632033 Bilkis Thabti 2007 NI VfL Wolfsburg
624769 Janne von Zengen 2007 NI VfL Wolfsburg
632630 Greta Düvel 2007 NI VfL Wolfsburg
632709 Stella Kamphenkel 2007 NI VfB Fallersleben
Jugend W12
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632487 Fälice Messinger 2006 NI VfB Fallersleben
46373 Maeva Kostrewa 2006 NI VfL Wolfsburg
46370 Emily Seifert 2006 NI VfL Wolfsburg
46973 Eny Reyes 2006 NI VfL Wolfsburg
46369 Sophia Stark 2006 NI VfL Wolfsburg
46399 Elina Janßen 2006 NI VfL Wolfsburg
Jugend W13
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46972 Emely Reyes 2005 NI VfL Wolfsburg 1.110
Jugend W14
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45619 Emely D´Alise 2004 NI VfL Wolfsburg 1.702
43780 Emma Jahn 2004 NI VfL Wolfsburg 1.642
44173 Nele Jaworski 2004 NI VfL Wolfsburg 1.252
45312 Rieke Schwentner 2004 NI VfL Wolfsburg 1.157
47613 Sarah Röhl 2004 NI VfB Fallersleben
44414 Laura Burbulla 2004 NI VfL Wolfsburg
Jugend W15
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44172 Marisa Huttner 2003 NI VfL Wolfsburg 1.655
43072 Carolin Luisa Lange 2003 NI VfL Wolfsburg 1.550
45314 Louisa Janßen 2003 NI VfL Wolfsburg 1.419
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41866 Luisa Pidun 2002 NI MTV Vorsfelde 13,54 +0,7
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41431 Maike Mehlig 2002 NI VfB Fallersleben 1,64
41866 Luisa Pidun 2002 NI MTV Vorsfelde 1,36
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41431 Maike Mehlig 2002 NI VfB Fallersleben 4,87 +0,7
41866 Luisa Pidun 2002 NI MTV Vorsfelde 4,87 +0,0
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41866 Luisa Pidun 2002 NI MTV Vorsfelde 8,12
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632617 Anna Lena Heinzel 2000 NI VfL Wolfsburg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632617 Anna Lena Heinzel 2000 NI VfL Wolfsburg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht