Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schwäbische Blockmehrkampfmeisterschaften U16/U14

Meldestatistik: 129 Meldungen / 129 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
männliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274546 Daniel Labermeier 2005 BY TSV Schwabmünchen 1.849
271678 Jannis Langer 2005 BY TSG Füssen 1.583
274635 Lukas Steidele 2005 BY DJK Memmingen
271677 Fynn Langer 2005 BY TSG Füssen
272379 Samuel Fieß 2005 BY TSG Füssen
271682 Tobias Faßhold 2005 BY TSG Füssen
272295 Philip Hagemeyer 2005 BY TSV Neu-Ulm
272757 Anton Kramny 2005 BY TV Kaufbeuren
Block Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274105 David Klamt 2005 BY TSV Marktoberdorf 2.007
272724 Lennart Gebhard 2005 BY DJK Memmingen 1.925
273624 David Pfeiffer 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 1.853
275996 Daniel Funk 2005 BY LG Aichach-Rehling
274577 Jakob Waldvogel 2005 BY LG Aichach-Rehling
274480 Lucas Wiedemann 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274479 Tobias Stiastny 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
276177 Luis Pfister 2006 BY TSV Ottobeuren
274953 Johannes Kleinschmidt 2005 BY TSV Ottobeuren
275215 Christian Reichl 2006 BY SC Vöhringen
273714 Cedric Pohl 2006 BY LG Donau-Ries
275616 Wim Glas 2005 BY TSV Marktoberdorf
275620 Theo Steck 2006 BY TSV Marktoberdorf
275772 Korbinian Hegenbart 2006 BY LAZ Kreis Günzburg
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272723 Fabio Manca 2005 BY DJK Memmingen 1.346
271686 Kemal Bagci 2005 BY TSG Füssen
275838 Lucca Vent 2006 BY TSG Füssen
männliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266886 Lucas Pohl 2003 BY LG Donau-Ries 2.241
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen 2.072
270265 Johann Waldvogel 2003 BY LAZ Kreis Günzburg
270025 Lukas Pfeiffer 2003 BY LAZ Kreis Günzburg
268349 Bastian Namer 2003 BY TSV Durach
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272290 Markus Fischer 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 1.809
272381 Marc Reichl 2004 BY SC Vöhringen 1.553
276313 Stefan Rieker 2004 BY TSV Ottobeuren
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271684 Max Ziegeltrum 2004 BY TSG Füssen 2.347
272852 John Kaldjob-Nloga 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal
weibliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272710 Eva Harteis 2005 BY TSV Wiggensbach 2.056
272750 Lea Stephan 2005 BY TV Kaufbeuren
272758 Henriette Parbus 2005 BY TV Kaufbeuren
273680 Ella Schmucker 2005 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
275815 Enna Boneberger 2005 BY DJK Memmingen
275865 Laura Manz 2006 BY DJK Memmingen
275759 Fabienne Schneider 2006 BY DJK Memmingen
274754 Annika Schußmann 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274465 Luisa Kraus 2005 BY DJK Friedberg
272139 Alyshia-Josephine Sander 2005 BY LG Donau-Ries
275610 Linda Rossmanith 2006 BY TSV Marktoberdorf
276411 Sophia Mennicke 2006 BY DJK Memmingen
272755 Anna Schüll 2005 BY TV Kaufbeuren
274654 Lena Weinzierl 2006 BY TSV Durach
Block Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272482 Lennea Kalinke 2005 BY DJK Memmingen 2.164
273682 Maja Steffen 2006 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 2.013
273030 Lena Echteler 2005 BY TSV Durach 1.999
271354 Ella Wiedemann 2005 BY LG Donau-Ries 1.598
273117 Livia Constanza Kern 2005 BY SC Vöhringen 1.587
274407 Juliane Joas 2005 BY LG Reischenau-Zusamtal 1.562
274575 Stephanie Guettinger 2005 BY LG Aichach-Rehling
274751 Laura Braun 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
275541 Lara Emilya Schaffarczik 2005 BY TSV Wiggensbach
275542 Viola Winkel 2006 BY TSV Wiggensbach
274954 Julia Wilhelm 2006 BY TSV Ottobeuren
274830 Linda Schöning 2005 BY TSV Ottobeuren
275837 Elena Stempfle 2005 BY TSG Füssen
275835 Nele Ziegltrum 2006 BY TSG Füssen
273668 Johanna Konrad 2005 BY LG Aichach-Rehling
274753 Sarah Dorer 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274755 Sarah Stadler 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274756 Rebecca Kuchenbaur 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
276413 Anistella Anton 2005 BY DJK Memmingen
274568 Luisa Nickmann 2006 BY LAZ Kreis Günzburg
273841 Verena Rendle 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
276429 Katalin Lelkes 2005 BY SV Untermeitingen
274652 Chiara Grauer 2005 BY TSV Durach
274638 Merita Gashi 2006 BY SV Steinheim
274639 Sina Klinger 2005 BY SV Steinheim
275640 Celine Neckel-Hatagan 2006 BY SV Steinheim
274790 Finia Kiessling 2006 BY SV Steinheim
Block Wurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273718 Enna Sophie Müller 2005 BY LG Augsburg 1.884
274399 Antonia Tischmacher 2005 BY LG Reischenau-Zusamtal 1.606
275757 Mai Tran 2006 BY DJK Memmingen
274270 Celine Hail 2005 BY DJK Memmingen
272712 Melanie Schreck 2005 BY TSV Wiggensbach
271681 Josefine Stippler 2005 BY TSG Füssen
weibliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267060 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren 2.404
268347 Sophia Waldhauser 2003 BY TSV Durach 2.349
266146 Jana Schmid 2003 BY TV Immenstadt 2.348
270024 Marie Katharina Schuster 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 2.305
269192 Theresa Hedderich 2003 BY TSG Füssen 2.272
271007 Jennifer Knyrim 2003 BY TV Immenstadt 2.254
271573 Laura Val 2004 BY LG Augsburg 2.219
270153 Magdalena Rieder 2003 BY SV Untermeitingen 2.175
268259 Annemie Mayr 2003 BY TV Immenstadt 2.111
271565 Tina Klement 2004 BY LG Fichtelgebirge 2.019
269194 Sarah Langer 2003 BY TSG Füssen 2.005
272143 Lara Schindler 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1.906
269193 Ina Falkenberg 2003 BY TSG Füssen 1.883
272181 Magdalena Huber 2003 BY LG Aichach-Rehling
268744 Sarah Gerold 2003 BY TSV Durach
271002 Leonie Rinderle 2004 BY TV Immenstadt
270759 Julia Müller 2004 BY TV Immenstadt
275261 Ida Kirschhock 2003 BY TSV Wiggensbach
272863 Anna Zach 2004 BY DJK Friedberg
272953 Amelie Kitz 2004 BY LG Aichach-Rehling
274450 Julia Schmidberger 2004 BY LG Aichach-Rehling
272396 Paula Lena 2004 BY LG Aichach-Rehling
Block Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 2.460
270178 Stefanie Ferstl 2003 BY TSV Durach 2.204
271767 Romy Schneider 2004 BY LG Augsburg 1.903
271574 Katharina Wirth 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1.871
271356 Maja Kellner 2004 BY LG Donau-Ries 1.836
271355 Nadine Beck 2004 BY LG Donau-Ries 1.528
272140 Eva Haas 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1.491
267338 Tamara Feder 2003 BY LG Donau-Ries
272859 Romana Albrecht 2003 BY TSV Ottobeuren
275836 Karla Hedderich 2003 BY TSG Füssen
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
271393 Ilva Seitz 2004 BY LG Augsburg
270996 Saskia Hundhammer 2003 BY LG Augsburg
272622 Anna Köber 2004 BY LG Augsburg
Block Wurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269489 Julia Bschorr 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2.156
269736 Melina Stempfle 2003 BY TSG Füssen 1.909
267599 Julia Vogtmann 2003 BY LG Donau-Ries 1.874
272398 Sarah Hoegen 2003 BY LG Aichach-Rehling
269826 Nora Waldvogel 2003 BY LG Aichach-Rehling
271680 Fiona Mayr 2004 BY TSG Füssen
266889 Paula Nägler 2003 BY LG Donau-Ries
270020 Maja Rittel 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal
272880 Franziska Stöhr 2004 BY SV Untermeitingen
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg
272036 Nele Meßner 2004 BY LG Augsburg