Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest

Meldestatistik: 1396 Meldungen / 648 Teilnehmer / 53 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U18: 60 m Hürden 0,914  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  60 m Hürden 1,067 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 60 m Hürden 0,762  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8799 Vincent Herbst 2004 BB SC Potsdam 7,55
9182 Julian Lochen 2004 BE LAC BERLIN 7,84
4122 Jeremy Voß 2004 BE SV Preußen Berlin 8,05
8442 Carl Gustav Weishampel 2004 BB SC Potsdam 8,08
8311 Moritz Ehrke 2004 BB SC Potsdam 8,11
4224 Lucas Schwender-Jain 2004 BE LG Süd Berlin 8,17
9414 Finn Voigt 2004 BE SC Berlin 8,27
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 8,31
9008 Jason Werner 2005 BB SC Potsdam 8,37
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE Berliner LT Süd 8,53
8759 Oscar Cunow 2005 BB SG Vehlefanz 8,61
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 8,63
8365 Aaron Bertel 2004 BB SC Potsdam 8,63
8167 Valentin Strauch 2004 BE TSC Berlin 1893 8,65
4012 Maximilian Papendick 2004 BE TSV Rudow 8,68
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 8,70
8918 Jean-Paul Emge 2004 BE OSC Berlin 8,70
8863 Gavin Claypool 2004 BE OSC Berlin 8,72
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SC Potsdam 8,73
9201 Antonio Castro 2004 BE SV Preußen Berlin 8,73
8792 Maximilian Riesner 2005 BB RSV Mellensee 08 8,74
8661 Felix Hecker 2004 BB SC Potsdam 8,85
9118 Leonid Schulz 2004 BE LG Süd Berlin 8,85
107129 Lennert Junge 2005 MV HSG Universität Greifswald 8,94
9241 Maximilian Marquardt 2004 BE LAC BERLIN 9,01
9213 Leon Hilbig 2004 BE Berliner LT Süd 9,09
9202 Juri Guthammer 2004 BE SV Preußen Berlin 9,16
9134 Joe Ott 2004 BE LAC BERLIN 9,42
8969 Ronny Müller 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,46
605814 Louis Zuleger 2004 BE Sportfreunde Kladow
40021 Tim Brückner 2004 BE SV Preußen Berlin
4306 Marco Neidel Castillo 2004 BE SV Preußen Berlin
4304 Dorian Gläske 2004 BE SV Preußen Berlin
4305 Paul Galow 2004 BE SV Preußen Berlin
9063 Benedikt Maack 2004 BE LG Nord Berlin
4185 Anton Ziegele 2004 BE LG Süd Berlin
4206 Benito Fellmann 2005 BE LAC BERLIN
4269 Finn-Antonius Mätschker 2005 BE LAC BERLIN
4161 Jakob Müller 2005 BE LAC BERLIN
800 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9203 Enrique Jentsch 2004 BE SV Preußen Berlin 2:20,53
8350 Jannek Klöttschen 2004 BB SG Vehlefanz 2:23,82
8404 Nils Johannes 2004 BB SC Potsdam 2:25,74
9065 Finn Ophoff 2004 BE LG Nord Berlin 2:26,71
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 2:28,48
9031 Max Schlodder 2004 BE LG Nord Berlin 2:30,74
9213 Leon Hilbig 2004 BE Berliner LT Süd 2:31,31
9187 Lucas Kemter-Clermont 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:33,03
8870 Jakob Scheerer 2005 BB SC Potsdam 2:39,46
4215 Baran Elias Gümüsboga 2004 BE Berliner SV 1892 2:39,92
9241 Maximilian Marquardt 2004 BE LAC BERLIN 2:41,46
4185 Anton Ziegele 2004 BE LG Süd Berlin 2:41,75
606512 Leonard Knape 2004 BE Sportfreunde Kladow 2:42,58
606511 Albert Knape 2004 BE Sportfreunde Kladow 2:44,40
4206 Benito Fellmann 2005 BE LAC BERLIN 2:55,92
4161 Jakob Müller 2005 BE LAC BERLIN 3:08,92
4325 Achuo-Sone Nseh 2004 BE Berliner SV 1892
40052 Paul Lehmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin
40021 Tim Brückner 2004 BE SV Preußen Berlin
4304 Dorian Gläske 2004 BE SV Preußen Berlin
40086 Franz Schuler 2004 BE Berliner TSC
4269 Finn-Antonius Mätschker 2005 BE LAC BERLIN
60 m Hürden 0,838  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4122 Jeremy Voß 2004 BE SV Preußen Berlin 9,45
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 9,53*
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin 9,55*
8167 Valentin Strauch 2004 BE TSC Berlin 1893 9,71*
8863 Gavin Claypool 2004 BE OSC Berlin 9,74*
8275 Titus Masuch 2004 BB SC Potsdam 10,06*
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 10,08*
9203 Enrique Jentsch 2004 BE SV Preußen Berlin 10,16*
9198 Emil Kramm 2004 BE SV Preußen Berlin 10,35*
606511 Albert Knape 2004 BE Sportfreunde Kladow 10,46*
9202 Juri Guthammer 2004 BE SV Preußen Berlin 10,69*
8453 Florian Zeising 2004 BB SC Potsdam 11,01*
9213 Leon Hilbig 2004 BE Berliner LT Süd 11,03*
9031 Max Schlodder 2004 BE LG Nord Berlin 11,25*
606512 Leonard Knape 2004 BE Sportfreunde Kladow 11,65*
8918 Jean-Paul Emge 2004 BE OSC Berlin 12,13
40049 Karl Frank Fischer 2004 BE RSV Eintracht Berlin
40054 Tim Reddmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4122 Jeremy Voß 2004 BE SV Preußen Berlin 1,56
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 1,48
8792 Maximilian Riesner 2005 BB RSV Mellensee 08 1,44
9414 Finn Voigt 2004 BE SC Berlin 1,40
9202 Juri Guthammer 2004 BE SV Preußen Berlin 1,40
8969 Ronny Müller 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 1,28
40054 Tim Reddmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8167 Valentin Strauch 2004 BE TSC Berlin 1893 2,60
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BE RSV Eintracht Berlin
9063 Benedikt Maack 2004 BE LG Nord Berlin
9031 Max Schlodder 2004 BE LG Nord Berlin
Weitsprung  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8442 Carl Gustav Weishampel 2004 BB SC Potsdam 5,52
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin 5,47
9182 Julian Lochen 2004 BE LAC BERLIN 5,40
8799 Vincent Herbst 2004 BB SC Potsdam 5,28
8311 Moritz Ehrke 2004 BB SC Potsdam 5,25
8275 Titus Masuch 2004 BB SC Potsdam 5,06
9198 Emil Kramm 2004 BE SV Preußen Berlin 5,05
9201 Antonio Castro 2004 BE SV Preußen Berlin 4,98
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 4,95
8453 Florian Zeising 2004 BB SC Potsdam 4,89
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 4,88
8365 Aaron Bertel 2004 BB SC Potsdam 4,80
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE Berliner LT Süd 4,61
9134 Joe Ott 2004 BE LAC BERLIN 4,61
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 4,58
8759 Oscar Cunow 2005 BB SG Vehlefanz 4,55
8661 Felix Hecker 2004 BB SC Potsdam 4,50
9203 Enrique Jentsch 2004 BE SV Preußen Berlin 4,50
9118 Leonid Schulz 2004 BE LG Süd Berlin 4,36 +0,7
606511 Albert Knape 2004 BE Sportfreunde Kladow 4,35
9008 Jason Werner 2005 BB SC Potsdam 4,33
9241 Maximilian Marquardt 2004 BE LAC BERLIN 4,32
107129 Lennert Junge 2005 MV HSG Universität Greifswald 4,28
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SC Potsdam 4,24
9213 Leon Hilbig 2004 BE Berliner LT Süd 4,20
606512 Leonard Knape 2004 BE Sportfreunde Kladow 4,15
4206 Benito Fellmann 2005 BE LAC BERLIN 3,86
4161 Jakob Müller 2005 BE LAC BERLIN 3,86
40049 Karl Frank Fischer 2004 BE RSV Eintracht Berlin
40052 Paul Lehmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin
40021 Tim Brückner 2004 BE SV Preußen Berlin
4269 Finn-Antonius Mätschker 2005 BE LAC BERLIN
Kugelstoß 4kg  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 11,80*
8275 Titus Masuch 2004 BB SC Potsdam 11,26*
9182 Julian Lochen 2004 BE LAC BERLIN 11,08*
8453 Florian Zeising 2004 BB SC Potsdam 9,52*
8799 Vincent Herbst 2004 BB SC Potsdam 9,44
8969 Ronny Müller 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,44*
8167 Valentin Strauch 2004 BE TSC Berlin 1893 9,26*
8792 Maximilian Riesner 2005 BB RSV Mellensee 08 8,78*
8350 Jannek Klöttschen 2004 BB SG Vehlefanz 8,65*
4224 Lucas Schwender-Jain 2004 BE LG Süd Berlin 8,03
606512 Leonard Knape 2004 BE Sportfreunde Kladow 6,07
606511 Albert Knape 2004 BE Sportfreunde Kladow 6,04
40049 Karl Frank Fischer 2004 BE RSV Eintracht Berlin
4306 Marco Neidel Castillo 2004 BE SV Preußen Berlin
4305 Paul Galow 2004 BE SV Preußen Berlin
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN
8759 Oscar Cunow 2005 BB SG Vehlefanz
Jugend M15
60 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7983 Luc Mehnert 2003 BB SC Potsdam 7,44
8874 Alex Knight 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 7,69
132068 Louis Ziegert 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,69
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 7,73
107087 Moritz Heiden 2003 MV HSG Universität Greifswald 7,85
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 7,92
7498 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08 7,96
7852 Ben Jane Hofbauer 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 7,97
7886 Philipp Biener 2003 BB SC Potsdam 8,06
8023 Jasper Pepe Seemann 2003 BB SC Potsdam 8,21
9070 Jan-Mathis Aden 2003 BE SC Berlin 8,23
8997 Anton Molitor 2003 BE SCC Berlin 8,25
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 8,46
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892 8,47
4030 Shelton Mario Quinze 2003 BE SC Berlin 8,48
4032 Jan Paul Strotmann 2003 BE SCC Berlin 8,80
7692 Lukas Krappe 2003 BE SCC Berlin 8,84
8909 Liam Schwarzappel 2003 BE Berliner SV 1892 8,91
4067 Deni Winkler 2003 BE OSC Berlin 8,93
7970 Linus Höhnow 2003 BB SC Potsdam 9,02
9273 Clemens Herfarth 2003 BE LG Süd Berlin 9,45
4258 Noah-Fabian Hasenbank 2003 BE LAC BERLIN
9086 Tom Maywald 2003 BB SC Potsdam
606627 Luis Tannebaum 2003 BE RSV Eintracht Berlin
40073 Niccolo May 2003 BE SC Berlin
40085 Moritz Roos 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
4010 Ole Hartlieb 2003 BE LG Nord Berlin
40106 Ferdinand Wehle 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin
150 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8536 Manuel Wortmann 2003 BE LG Nord Berlin 19,80
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin 20,07
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 20,20
4027 Jasper Lock 2003 BE SCC Berlin 20,81
4032 Jan Paul Strotmann 2003 BE SCC Berlin 21,64
8894 Wilhelm Ermler 2003 BB SC Potsdam
7852 Ben Jane Hofbauer 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin
107087 Moritz Heiden 2003 MV HSG Universität Greifswald
107129 Lennert Junge 2005 MV HSG Universität Greifswald
8874 Alex Knight 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin
9182 Julian Lochen 2004 BE LAC BERLIN
8365 Aaron Bertel 2004 BB SC Potsdam
8311 Moritz Ehrke 2004 BB SC Potsdam
8661 Felix Hecker 2004 BB SC Potsdam
7970 Linus Höhnow 2003 BB SC Potsdam
9086 Tom Maywald 2003 BB SC Potsdam
8799 Vincent Herbst 2004 BB SC Potsdam
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892
8909 Liam Schwarzappel 2003 BE Berliner SV 1892
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892
8829 Oskar Schmieder 2003 BE Berliner TSC
40086 Franz Schuler 2004 BE Berliner TSC
9063 Benedikt Maack 2004 BE LG Nord Berlin
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin
4010 Ole Hartlieb 2003 BE LG Nord Berlin
8023 Jasper Pepe Seemann 2003 BB SC Potsdam
7886 Philipp Biener 2003 BB SC Potsdam
7964 Lukas Taterra 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
800 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607065 Niklas Friedel 2003 BB LG Niederbarnim 2:07,98
7852 Ben Jane Hofbauer 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:12,08
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam 2:16,53
9042 Samuel Lucas Schaal 2003 BB SC Potsdam 2:17,12
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin 2:23,00
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003 BE LG Nord Berlin 2:23,33
7692 Lukas Krappe 2003 BE SCC Berlin 2:23,57
7981 Christoph Leßner 2003 BB SC Potsdam 2:23,91
9273 Clemens Herfarth 2003 BE LG Süd Berlin 2:26,48
7891 Moses Palloks 2003 BB SC Potsdam 2:27,59
8738 Fernando Engel Rodriguez 2003 BE LG Nord Berlin 2:35,27
8929 Lennart Emmrich 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:39,94
40009 Oscar Lierre 2003 BE SCC Berlin
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin
40056 Leon Spiecker 2003 BE RSV Eintracht Berlin
606627 Luis Tannebaum 2003 BE RSV Eintracht Berlin
40085 Moritz Roos 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40106 Ferdinand Wehle 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
60 m Hürden 0,838  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 8,88
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin 9,52
107087 Moritz Heiden 2003 MV HSG Universität Greifswald 9,68
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin 9,82
607065 Niklas Friedel 2003 BB LG Niederbarnim 10,21
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam 10,29
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 10,31
4027 Jasper Lock 2003 BE SCC Berlin 10,37
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 10,63
4067 Deni Winkler 2003 BE OSC Berlin 11,14
8909 Liam Schwarzappel 2003 BE Berliner SV 1892 12,15
40050 Max Donath 2003 BE RSV Eintracht Berlin
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin
40056 Leon Spiecker 2003 BE RSV Eintracht Berlin
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin
4032 Jan Paul Strotmann 2003 BE SCC Berlin
9273 Clemens Herfarth 2003 BE LG Süd Berlin
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7970 Linus Höhnow 2003 BB SC Potsdam 1,64
8997 Anton Molitor 2003 BE SCC Berlin 1,54
9309 Friedrich Rumpf 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 1,50
8835 Florian Bernert 2003 BE LAC BERLIN 1,48
8844 Ian Schulz-Brüssel 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 1,44
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin 1,35
40050 Max Donath 2003 BE RSV Eintracht Berlin
Stabhochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607065 Niklas Friedel 2003 BB LG Niederbarnim 3,10
8894 Wilhelm Ermler 2003 BB SC Potsdam 2,90
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 2,80
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892 2,60
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam 2,53
8909 Liam Schwarzappel 2003 BE Berliner SV 1892 2,20
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin 2,10
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7983 Luc Mehnert 2003 BB SC Potsdam 6,22 -0,1
8835 Florian Bernert 2003 BE LAC BERLIN 5,62 +0,0
8874 Alex Knight 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 5,34
7886 Philipp Biener 2003 BB SC Potsdam 5,24
7498 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08 5,18 +0,0
4030 Shelton Mario Quinze 2003 BE SC Berlin 5,13 +0,0
9070 Jan-Mathis Aden 2003 BE SC Berlin 5,06
8844 Ian Schulz-Brüssel 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,96 +0,0
8997 Anton Molitor 2003 BE SCC Berlin 4,94 -0,1
9309 Friedrich Rumpf 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,85 +0,0
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892 4,67 +0,0
9086 Tom Maywald 2003 BB SC Potsdam
40050 Max Donath 2003 BE RSV Eintracht Berlin
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin
606627 Luis Tannebaum 2003 BE RSV Eintracht Berlin
40054 Tim Reddmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin
40085 Moritz Roos 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40106 Ferdinand Wehle 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8835 Florian Bernert 2003 BE LAC BERLIN 11,32 +0,2
107087 Moritz Heiden 2003 MV HSG Universität Greifswald 11,26 +0,0
4012 Maximilian Papendick 2004 BE TSV Rudow
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin
Kugelstoß 4kg  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7983 Luc Mehnert 2003 BB SC Potsdam 16,34
7964 Lukas Taterra 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,51
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 11,33
8536 Manuel Wortmann 2003 BE LG Nord Berlin 9,46
8909 Liam Schwarzappel 2003 BE Berliner SV 1892 9,42
9070 Jan-Mathis Aden 2003 BE SC Berlin 9,39
7498 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08 9,19
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 9,19
8829 Oskar Schmieder 2003 BE Berliner TSC 9,17
8812 Dominik Heise 2003 BE LG Nord Berlin 9,14
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892 8,12
9309 Friedrich Rumpf 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,73
8844 Ian Schulz-Brüssel 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,70
8749 Leon Alexander Rühe 2003 BE SC Berlin
männliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE   1:49,88
8778 Luke Böhme 2003      
4010 Ole Hartlieb 2003      
8480 Anton Saar 2003      
8536 Manuel Wortmann 2003      
  SCC Berlin #1 BE   1:53,74
7692 Lukas Krappe 2003      
4032 Jan Paul Strotmann 2003      
8731 Joel Askan 2003      
8729 Corca Bela Djalo 2003      
4027 Jasper Lock 2003      
8997 Anton Molitor 2003      
  LG Süd Berlin #1 BE   1:54,16
9273 Clemens Herfarth 2003      
4185 Anton Ziegele 2004      
9118 Leonid Schulz 2004      
4224 Lucas Schwender-Jain 2004      
  SV Preußen Berlin #1 BE  
9198 Emil Kramm 2004      
4122 Jeremy Voß 2004      
9201 Antonio Castro 2004      
9199 Jermaine Enyiagu 2004      
8836 Benedikt Ehren 2003      
  StG BERLIN BSV92-Z88-SVF #1 BE  
8874 Alex Knight 2003      
7852 Ben Jane Hofbauer 2003      
40085 Moritz Roos 2003      
40106 Ferdinand Wehle 2003      
9187 Lucas Kemter-Clermont 2004      
8929 Lennart Emmrich 2003      
  LAC BERLIN #1 BE  
9182 Julian Lochen 2004      
9319 Bela Gallin 2004      
9180 Arvid Schwade 2004      
9241 Maximilian Marquardt 2004      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE  
40050 Max Donath 2003      
40051 Hugo Hübler 2003      
40049 Karl Frank Fischer 2004      
40056 Leon Spiecker 2003      
606627 Luis Tannebaum 2003      
40052 Paul Lehmann 2004      
40054 Tim Reddmann 2004      
  SV Preußen Berlin #2 BE  
9202 Juri Guthammer 2004      
9203 Enrique Jentsch 2004      
40021 Tim Brückner 2004      
4306 Marco Neidel Castillo 2004      
4304 Dorian Gläske 2004      
  StG BERLIN BSV92-Z88-SVF #2 BE  
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003      
8909 Liam Schwarzappel 2003      
8597 Alexander Stetten 2003      
männliche Jugend U18
60 m Hürden 0,914  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606639 Daniel Eibenstein 2001 BE SC Berlin 8,43
8878 Justin Kenechi Salifu 2002 BE Berliner LT Süd 8,59
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 8,60*
40038 Laurenz Zachäus 2001 BE RSV Eintracht Berlin 8,78
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin 8,82
40036 Lukas Krahn 2001 BE RSV Eintracht Berlin 8,84
602268 Lenny Hartwig 2001 MV Schweriner SC 8,97
8083 Kilian Flohr 2001 BE SV Preußen Berlin 9,14
8030 Jann Ole Zeine 2002 BB SC Potsdam 9,18*
8296 Fabian Starke 2002 BE SV Preußen Berlin 9,40*
8638 Ole Kabitschke 2002 BE SC Berlin
9252 Supawat Yotkantho 2002 BE SC Berlin
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (64 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin 6,94
7166 Dominik Wache 2001 BB SC Potsdam 7,01
8095 Javon Sean Williams 1999 BE SCC Berlin 7,12
7965 Joussef Mahra 2000 BE SCC Berlin 7,14
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam 7,17
7578 Julius Aurel Hack 2002 BB SC Potsdam 7,21
8889 Torge Mumm 2000 BE SCC Berlin 7,26
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 7,28
7245 Alexander Treue 1999 BE LAC BERLIN 7,30
4234 Tobias Meyhöfer 2002 BE SC Berlin 7,30
6981 Oliver Peschk 2001 BB SC Potsdam 7,32
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001 BE SCC Berlin 7,32
8187 Max Löschke 2002 BB SC Potsdam 7,32
8018 Louis Pardos 2001 BE SCC Berlin 7,34
9377 Ruben Plachy 1999 BE SCC Berlin 7,41
8788 Eric Trettner 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,43
8505 Samuel Amoah 2001 BE SCC Berlin 7,43
607054 Marvin Wenzel 1999 BB SC Potsdam 7,50
6915 Fabio Wünsche 2001 BB SC Potsdam 7,52
101113 Marc Weckwert 2001 MV SC Neubrandenburg 7,53
40034 Yassin Zaroui 2001 BE RSV Eintracht Berlin 7,60
8708 David Enioluwa Ojo 2001 BE SCC Berlin 7,61
40037 Jannik Joly 2000 BE RSV Eintracht Berlin 7,63
137054 Julius Zapfe 2000 MV SV Medizin Schwerin 7,65
7985 Jonas Pomsel 2002 BB SC Potsdam 7,65
9176 Nico Fleder 2001 BE Sportfreunde Kladow 7,66
8878 Justin Kenechi Salifu 2002 BE Berliner LT Süd 7,68
103084 Julian-Niklas Schuldt 2001 MV Schweriner SC 7,73
7863 Tom Schönau 2000 BE SCC Berlin 7,73
9123 Darcy Ofembassoué 2000 BE LAC BERLIN 7,81
8396 Jannis Schneider 2002 BE LG Nord Berlin 7,82
606640 Vincent Langner 2002 BE SC Berlin 7,83
9155 Michael Götz 2001 BE LG Nord Berlin 7,88
6364 Niklas Albrecht 1999 BB SC Potsdam 7,89
8363 Linus Ehlert 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 7,91
300271 Felix Paul 2001 MV SV Medizin Schwerin 7,96
9350 Tom Reinholz 2002 BE LG Süd Berlin 7,98
8456 Jonas Heymen 2002 BE LG Nord Berlin 8,04
9422 Moritz Strümpfel 2002 BE SCC Berlin 8,04
4097 Tim Sajkow 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,10
8514 Kai Wilke 2002 BE Sportfreunde Kladow 8,26
7989 Luca Dietrich 2001 BE Köpenicker SC 8,34
8846 Florens Krebs 2002 BE LG Nord Berlin 8,92
7729 Jan Willoh 2002 BE LG Süd Berlin 8,95
7361 Jan Haberling 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888
9371 Williams de Souza Guimaraés 2001 BE LAC BERLIN
9386 Sebastian Just 2000 BE SCC Berlin
7855 Wilhelm Kurschus 2001 BE SC Berlin
8344 Fabian Ritter 2002 BE SC Berlin
9055 Ole Perske 2001 BB SC Potsdam
4147 Luzian Weske 2002 BE LG Nord Berlin
40038 Laurenz Zachäus 2001 BE RSV Eintracht Berlin
40088 Maurits Giese 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
4151 Shahin Ashayeri 1999 BE SCC Berlin
40074 Leonard Blumenstock 2002 BE LG Süd Berlin
40036 Lukas Krahn 2001 BE RSV Eintracht Berlin
40039 Jan Felipe Demuth 2000 BE RSV Eintracht Berlin
606626 Laurenz Heskamp 2000 BE RSV Eintracht Berlin
7587 Louis Timm 2000 BE SCC Berlin
9076 Marco Koch 2000 BE SCC Berlin
8746 Reinaldo Nogueira Soares Neto 2000 BE SCC Berlin
40045 Florian Zimmermann 2001 BE RSV Eintracht Berlin
40044 Maxim Friese 2001 BE RSV Eintracht Berlin
40043 Nikolas Waurick 2001 BE RSV Eintracht Berlin
150 m Lauf  (77 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4234 Tobias Meyhöfer 2002 BE SC Berlin 11,70 -0,1
198014 Erik Schoob 1999 MV 1. LAV Rostock 11,96 +1,2
8638 Ole Kabitschke 2002 BE SC Berlin 12,00 -1,1
198117 Szymon Nastaly 2001 MV 1. LAV Rostock 12,32 +1,6
7166 Dominik Wache 2001 BB SC Potsdam 16,41
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam 16,48
8746 Reinaldo Nogueira Soares Neto 2000 BE SCC Berlin 16,80
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 16,90
7245 Alexander Treue 1999 BE LAC BERLIN 16,93
8018 Louis Pardos 2001 BE SCC Berlin 16,97 -0,2
7965 Joussef Mahra 2000 BE SCC Berlin 17,03
8187 Max Löschke 2002 BB SC Potsdam 17,07
7678 Simon Röhl 2000 BE Berliner SV 1892 17,17 +0,4
6489 Emil Agyekum 1999 BE SCC Berlin 17,24 +1,0
8889 Torge Mumm 2000 BE SCC Berlin 17,28 -0,2
9377 Ruben Plachy 1999 BE SCC Berlin 17,33 -0,4
40031 Paul Walker 2000 BE RSV Eintracht Berlin 17,35
8095 Javon Sean Williams 1999 BE SCC Berlin 17,48
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001 BE SCC Berlin 17,48 -2,1
607054 Marvin Wenzel 1999 BB SC Potsdam 17,52
8788 Eric Trettner 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 17,63
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 17,66
7578 Julius Aurel Hack 2002 BB SC Potsdam 17,69
198034 Leonard Wesols 2000 MV 1. LAV Rostock 17,71
8505 Samuel Amoah 2001 BE SCC Berlin 17,75 -2,1
40034 Yassin Zaroui 2001 BE RSV Eintracht Berlin 17,80
40037 Jannik Joly 2000 BE RSV Eintracht Berlin 17,86 -0,2
8379 Jannik Eisenhuth 2001 BE LG Nord Berlin 17,97 -2,5
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892 18,01 -2,1
8396 Jannis Schneider 2002 BE LG Nord Berlin 18,10
8121 Nathan Rober 2001 BE LG Nord Berlin 18,13 -1,1
198068 Timo Liedemit 2001 MV 1. LAV Rostock 18,21
8083 Kilian Flohr 2001 BE SV Preußen Berlin 18,23
7135 Fabian Chiemeka Hartmann 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin 18,49 -0,2
9123 Darcy Ofembassoué 2000 BE LAC BERLIN 18,49
40033 Benedikt Baier 1999 BE RSV Eintracht Berlin 18,54 -0,4
40036 Lukas Krahn 2001 BE RSV Eintracht Berlin 18,63 +0,4
9155 Michael Götz 2001 BE LG Nord Berlin 18,69
7719 Muhammad Ahmad 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin 18,71
7863 Tom Schönau 2000 BE SCC Berlin 18,75
40038 Laurenz Zachäus 2001 BE RSV Eintracht Berlin 18,80 -2,5
8116 Theo Paczoska 2002 BE SCC Berlin 18,96 -0,5
4097 Tim Sajkow 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 19,02
9422 Moritz Strümpfel 2002 BE SCC Berlin 19,13
606612 Jonathan Beteseba 2000 BE Berliner SV 1892 20,02 -2,5
7989 Luca Dietrich 2001 BE Köpenicker SC 20,13
8846 Florens Krebs 2002 BE LG Nord Berlin 21,76
8956 Lenard Dunker 2002 BE Berliner SV 1892
7556 Hannes Ommert 2001 BE SV Friedrichstadt Berlin
8514 Kai Wilke 2002 BE Sportfreunde Kladow
9176 Nico Fleder 2001 BE Sportfreunde Kladow
8296 Fabian Starke 2002 BE SV Preußen Berlin
300271 Felix Paul 2001 MV SV Medizin Schwerin
137054 Julius Zapfe 2000 MV SV Medizin Schwerin
602364 Tobias Walter 2000 MV SV Medizin Schwerin
7557 Maximilian Wegner 2002 BB SC Potsdam
107047 Tom Fischer 2000 MV HSG Universität Greifswald
107036 Lennard Voigt 2000 MV HSG Universität Greifswald
9371 Williams de Souza Guimaraés 2001 BE LAC BERLIN
9412 Nicolas Kelm 1999 BE LG Nord Berlin
8855 Gianluca Zaimoglu 1999 BE TSV Spandau 1860
8342 Paul Wallstab 2002 BE SV Preußen Berlin
8374 Arved Rauwolf 2002 BE SV Friedrichstadt Berlin
40091 Kolja Henke 2002 BE Berliner SV 1892
4147 Luzian Weske 2002 BE LG Nord Berlin
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin
40088 Maurits Giese 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
9352 Moritz Gutschmidt 2001 BE LG Süd Berlin
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow
4151 Shahin Ashayeri 1999 BE SCC Berlin
40074 Leonard Blumenstock 2002 BE LG Süd Berlin
40039 Jan Felipe Demuth 2000 BE RSV Eintracht Berlin
606626 Laurenz Heskamp 2000 BE RSV Eintracht Berlin
8363 Linus Ehlert 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40044 Maxim Friese 2001 BE RSV Eintracht Berlin
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin
300 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6489 Emil Agyekum 1999 BE SCC Berlin 35,38
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam 35,68
8187 Max Löschke 2002 BB SC Potsdam 36,00
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 36,20
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 36,59
7678 Simon Röhl 2000 BE Berliner SV 1892 37,57
8788 Eric Trettner 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 37,61
607054 Marvin Wenzel 1999 BB SC Potsdam 37,64
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892 37,85
8956 Lenard Dunker 2002 BE Berliner SV 1892 37,86
8121 Nathan Rober 2001 BE LG Nord Berlin 38,38
40033 Benedikt Baier 1999 BE RSV Eintracht Berlin 38,50
9102 Julian Flieller 2001 BE VfV Spandau 38,68
8374 Arved Rauwolf 2002 BE SV Friedrichstadt Berlin 39,09
7557 Maximilian Wegner 2002 BB SC Potsdam 39,14
7719 Muhammad Ahmad 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin 39,22
8084 Jost Hoffmann 2002 BE LG Nord Berlin 39,80
7506 Ole Edzards 2000 BE LG Nord Berlin 39,80
8085 Jasper Clemens Boll 2002 BE LG Nord Berlin 39,85
7556 Hannes Ommert 2001 BE SV Friedrichstadt Berlin
107047 Tom Fischer 2000 MV HSG Universität Greifswald
8925 Tim Drojetzky 2000 BE LAC BERLIN
8732 Alexander Hanke 2000 BE SCC Berlin
8178 Duncan Campbell 2000 BE Turngemeinde in Berlin
9018 Tommes Mielke 2002 BE Turngemeinde in Berlin
600 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198034 Leonard Wesols 2000 MV 1. LAV Rostock 1:24,12
7638 Niels Rönisch 2000 BE LAC BERLIN 1:24,80
198068 Timo Liedemit 2001 MV 1. LAV Rostock 1:26,09
8943 Amani Tewodros 2000 BE SCC Berlin 1:27,79
6635 Phillip Kröning 2000 BB Mahlower SV 1977 1:29,54
8116 Theo Paczoska 2002 BE SCC Berlin 1:30,33
9412 Nicolas Kelm 1999 BE LG Nord Berlin 1:30,80
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin 1:31,33
8178 Duncan Campbell 2000 BE Turngemeinde in Berlin 1:31,65
40031 Paul Walker 2000 BE RSV Eintracht Berlin 1:56,30
198117 Szymon Nastaly 2001 MV 1. LAV Rostock 1:58,07
9350 Tom Reinholz 2002 BE LG Süd Berlin
8397 Erik Schmidt 2001 BB SC Potsdam
7729 Jan Willoh 2002 BE LG Süd Berlin
9018 Tommes Mielke 2002 BE Turngemeinde in Berlin
40090 Merlin Thieme 2001 BE SCC Berlin
1.000 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198014 Erik Schoob 1999 MV 1. LAV Rostock 2:40,38
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin 2:51,19
9189 Dominik-Kessjan Strauß 2001 BE SCC Berlin 2:53,04
9365 Max Benjamin Hopp 1999 BE SCC Berlin 2:53,27
4197 Adrian Schnitt 1999 BE SCC Berlin 2:57,20
9227 Janos Graf 2001 BE LAC BERLIN 3:05,81
9402 Erik Czeslik 2002 BE Berliner SV 1892 3:11,07
7733 Yannik Möller 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
8598 Carlos Ilhan Gümüsboga 1999 BE Berliner SV 1892
4329 Jonas Rogoll 2002 BE Berliner SV 1892
8056 Jonas Mauer 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
8198 Philipp Scheerer 2002 BB SC Potsdam
7188 Ole Specht 2001 BE LG Süd Berlin
9352 Moritz Gutschmidt 2001 BE LG Süd Berlin
8342 Paul Wallstab 2002 BE SV Preußen Berlin
60 m Hürden 0,991  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7587 Louis Timm 2000 BE SCC Berlin 8,03*
8930 Luis Scheiner 2000 BE OSC Berlin 8,74
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin 9,23
4 x 200 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE   1:34,58
8121 Nathan Rober 2001      
8379 Jannik Eisenhuth 2001      
7143 Johannes Wuthe 1999      
4147 Luzian Weske 2002      
9155 Michael Götz 2001      
  LG Nord Berlin #2 BE   1:34,58
8085 Jasper Clemens Boll 2002      
8084 Jost Hoffmann 2002      
8396 Jannis Schneider 2002      
8456 Jonas Heymen 2002      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE   1:35,30
40038 Laurenz Zachäus 2001      
40044 Maxim Friese 2001      
40034 Yassin Zaroui 2001      
40031 Paul Walker 2000      
40033 Benedikt Baier 1999      
  RSV Eintracht Berlin #2 BE   1:35,53
40036 Lukas Krahn 2001      
40039 Jan Felipe Demuth 2000      
40037 Jannik Joly 2000      
606626 Laurenz Heskamp 2000      
  StG BERLIN BSV92-Z88-SVF #1 BE  
8354 Benjamin Holtz 2002      
7719 Muhammad Ahmad 2000      
7556 Hannes Ommert 2001      
7135 Fabian Chiemeka Hartmann 2000      
40088 Maurits Giese 2000      
7361 Jan Haberling 1999      
  StG BERLIN BSV92-Z88-SVF #2 BE  
8956 Lenard Dunker 2002      
8600 Eric Fiankan 2000      
7678 Simon Röhl 2000      
40091 Kolja Henke 2002      
  LG Süd Berlin #1 BE  
9350 Tom Reinholz 2002      
9352 Moritz Gutschmidt 2001      
7684 Vincent Glaue 2002      
4069 Julius Hattenbach 2002      
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602574 Ole Krischan Grevsmühl 1999 MV SV Medizin Schwerin 2,15
103122 Till Schomacker 2001 MV Schweriner SC 1,99
103083 Robin Jahn 2001 MV Schweriner SC 1,99
7985 Jonas Pomsel 2002 BB SC Potsdam 1,95
8083 Kilian Flohr 2001 BE SV Preußen Berlin 1,92
103104 Janik Russow 2001 MV Schweriner SC 1,85
137002 Paul Johann Busse 2000 MV SV Medizin Schwerin 1,85
8035 Till Krebs 2001 BE SC Berlin 1,83
8085 Jasper Clemens Boll 2002 BE LG Nord Berlin 1,83
8086 Ole Görzig 2002 BE LG Nord Berlin 1,56
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin
606626 Laurenz Heskamp 2000 BE RSV Eintracht Berlin
Stabhochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6364 Niklas Albrecht 1999 BB SC Potsdam 4,80
6915 Fabio Wünsche 2001 BB SC Potsdam 4,40
7361 Jan Haberling 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,30
6981 Oliver Peschk 2001 BB SC Potsdam 3,65
8030 Jann Ole Zeine 2002 BB SC Potsdam 3,50
7152 Fabian Paech 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,40
4069 Julius Hattenbach 2002 BE LG Süd Berlin 3,00
7729 Jan Willoh 2002 BE LG Süd Berlin 3,00
9055 Ole Perske 2001 BB SC Potsdam
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189002 Lukas Lappe 2000 MV SC Neubrandenburg 6,84 +1,0
602297 Jannis Baarck 2001 MV SC Neubrandenburg 6,64
8102 Dillon Solbrig 2000 BE SCC Berlin 6,56
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin 6,55
602364 Tobias Walter 2000 MV SV Medizin Schwerin 6,43 +1,3
101113 Marc Weckwert 2001 MV SC Neubrandenburg 6,22
8035 Till Krebs 2001 BE SC Berlin 6,19 +0,0
9386 Sebastian Just 2000 BE SCC Berlin 6,13
9252 Supawat Yotkantho 2002 BE SC Berlin 5,82 +0,2
8925 Tim Drojetzky 2000 BE LAC BERLIN 5,77 -0,6
8514 Kai Wilke 2002 BE Sportfreunde Kladow 5,75 +0,2
9176 Nico Fleder 2001 BE Sportfreunde Kladow 5,36
6635 Phillip Kröning 2000 BB Mahlower SV 1977 5,36
7729 Jan Willoh 2002 BE LG Süd Berlin 4,94 -0,8
8344 Fabian Ritter 2002 BE SC Berlin 4,74 +0,5
7855 Wilhelm Kurschus 2001 BE SC Berlin
40088 Maurits Giese 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40037 Jannik Joly 2000 BE RSV Eintracht Berlin
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8770 Hong Xu 1999 BE Neuköllner SF 14,95 -0,4
137002 Paul Johann Busse 2000 MV SV Medizin Schwerin 13,59
107036 Lennard Voigt 2000 MV HSG Universität Greifswald 13,47
7351 Moritz Gutsche 1999 BE LAC BERLIN 12,57 +0,0
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow 12,37 +0,0
107047 Tom Fischer 2000 MV HSG Universität Greifswald
Kugelstoß 6kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8396 Jannis Schneider 2002 BE LG Nord Berlin 15,32*
8280 Justin Bläsche 2002 BE Berliner LT Süd 14,20*
8450 Oskar Klosa 2002 BE LAC BERLIN 13,59*
6981 Oliver Peschk 2001 BB SC Potsdam 12,95*
8708 David Enioluwa Ojo 2001 BE SCC Berlin 11,43*
40046 Julius Thiemer 1999 BE RSV Eintracht Berlin
40045 Florian Zimmermann 2001 BE RSV Eintracht Berlin
40043 Nikolas Waurick 2001 BE RSV Eintracht Berlin
Männer
60 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4134 Lucas Jakubczyk 1985 BE SCC Berlin 6,79
8152 Erik Derlig 1998 BE SCC Berlin 7,00
6102 Maxim Lehn 1996 BE SCC Berlin 7,07
602327 Jonas Müller 1998 MV SC Neubrandenburg 7,09
4437 Stephan Hartmann 1994 BE LG Nord Berlin 7,10
4028 Marc Koch 1994 BE LG Nord Berlin 7,13
7911 Timo Koch 1998 BE SCC Berlin 7,20
4102 Manuel Wenzel 1986 BB VfL Rathenow 7,26
7970 Dominique Knebel 1996 BE Köpenicker SC 7,32
8371 Alireza Rastineh 1995 BE SCC Berlin 7,33
8551 Marcel Neumann 1997 BE LG Nord Berlin 7,35
6445 Leon Feuge-Reuforth 1990 BE OSC Berlin 7,37
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986 BE VfV Spandau 7,55
8906 Maik Trepke 1989 BB SC Potsdam 7,64
6744 Robert Keller 1990 BE SV Friedrichstadt Berlin 7,67
8500 Raven Scheller 1995 BE LG Süd Berlin 7,70
605322 Fabio Niklas Matuschewitsch 1998 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,73
4041 Thorsten Poschwatta 1961 BE VfV Spandau 8,07
7140 Ingo Krieger 1966 BB Mahlower SV 1977 8,08
606832 Marco Rengers 1983 BE Köpenicker SC 8,11
2597 Nico Streng 1979 BB VfL Rathenow 8,21
8972 Patrick Meyer 1992 BB VfL Brandenburg 8,27
8006 Marco Haase 1971 BE LAC BERLIN 8,37
4260 Adam Altenburger 1996 BE SCC Berlin
4297 Mirza Hadziomerovic 1989 BE SCC Berlin
8907 Stephan Schönberg 1976 BB SC Potsdam
8786 Afshin Javaditorshizi 1984 BE SCC Berlin
40014 Ismail-Jean Condé 1992 BE SCC Berlin
40075 Christopher Stibenz 1996 BE LG Süd Berlin
4222 Matthias Hagedorn 1992 BE Berliner SC
8212 Raúl Spank 1988 BE LG Nord Berlin
150 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40014 Ismail-Jean Condé 1992 BE SCC Berlin 16,23 +1,7
4437 Stephan Hartmann 1994 BE LG Nord Berlin 16,79
6430 Jonathan Sorge 1995 BE LAC BERLIN 16,86 +0,7
7911 Timo Koch 1998 BE SCC Berlin 16,89 -0,4
8703 Idris Johnson 1996 BE SCC Berlin 17,08
4436 Marcel Matthäs 1994 BE LG Nord Berlin 17,17
8551 Marcel Neumann 1997 BE LG Nord Berlin 17,25
6102 Maxim Lehn 1996 BE SCC Berlin 17,42 +1,0
9084 Fabian Wagner 1991 BE SC Berlin 17,44
7970 Dominique Knebel 1996 BE Köpenicker SC 17,58
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin 17,59 +0,7
8371 Alireza Rastineh 1995 BE SCC Berlin 17,67
40032 Felix Fenzl 1998 BE RSV Eintracht Berlin 17,71 -0,4
8500 Raven Scheller 1995 BE LG Süd Berlin 17,82
7565 Daniele Biffi 1972 BE TopFit Berlin 17,84 +0,7
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986 BE VfV Spandau 17,91
7864 Christian Lippoldt 1997 BE LG Nord Berlin 18,09
9024 Thierno Mbaye 1982 BE SCC Berlin 18,41 +0,7
6744 Robert Keller 1990 BE SV Friedrichstadt Berlin 18,46 +0,7
8786 Afshin Javaditorshizi 1984 BE SCC Berlin 18,65 +0,2
606832 Marco Rengers 1983 BE Köpenicker SC 19,42
4041 Thorsten Poschwatta 1961 BE VfV Spandau
605322 Fabio Niklas Matuschewitsch 1998 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4260 Adam Altenburger 1996 BE SCC Berlin
8972 Patrick Meyer 1992 BB VfL Brandenburg
8906 Maik Trepke 1989 BB SC Potsdam
8907 Stephan Schönberg 1976 BB SC Potsdam
40075 Christopher Stibenz 1996 BE LG Süd Berlin
40016 Tom Gebel 1998 BE SCC Berlin
7070 Jörg Thiele 1976 BE TopFit Berlin
4222 Matthias Hagedorn 1992 BE Berliner SC
300 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4436 Marcel Matthäs 1994 BE LG Nord Berlin 35,36
8703 Idris Johnson 1996 BE SCC Berlin 35,51
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin 36,71
8500 Raven Scheller 1995 BE LG Süd Berlin 37,51
40032 Felix Fenzl 1998 BE RSV Eintracht Berlin 37,81
7565 Daniele Biffi 1972 BE TopFit Berlin 37,99
7864 Christian Lippoldt 1997 BE LG Nord Berlin 38,10
9024 Thierno Mbaye 1982 BE SCC Berlin 39,05
8579 Craniv Boyd 1983 BE OSC Berlin
4041 Thorsten Poschwatta 1961 BE VfV Spandau
605322 Fabio Niklas Matuschewitsch 1998 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8906 Maik Trepke 1989 BB SC Potsdam
8907 Stephan Schönberg 1976 BB SC Potsdam
6217 Jasper Proschitzki 1996 BE OSC Berlin
4035 Andreas Weise 1957 BE VfV Spandau
7070 Jörg Thiele 1976 BE TopFit Berlin
600 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9075 Micha Heidenreich 1987 BE VfV Spandau 1:19,99
4064 Jan Michael Richter 1996 BE SCC Berlin 1:25,45
6639 Adrian Wippler 1998 BE Berliner SV 1892
8579 Craniv Boyd 1983 BE OSC Berlin
6217 Jasper Proschitzki 1996 BE OSC Berlin
8078 Jonas Wienecke 1992 BE VfV Spandau
4074 Alexander Bretschneider 1996 BE SCC Berlin
40016 Tom Gebel 1998 BE SCC Berlin
1.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8869 Dr. Matthias Hüttig 1971 BE SV Bau-Union Berlin
7920 Jens Reif 1966 BE LG Süd Berlin
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin
4111 Sven Rudolph 1994 BE SCC Berlin
7921 Benjamin Schalanda 1981 BE SCC Berlin
4055 Moritz Milbradt 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin
60 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE   1:28,78
4436 Marcel Matthäs 1994      
8551 Marcel Neumann 1997      
7143 Johannes Wuthe 1999      
8212 Raúl Spank 1988      
  SCC Berlin #1 BE   1:31,72
8703 Idris Johnson 1996      
6489 Emil Agyekum 1999      
40014 Ismail-Jean Condé 1992      
8152 Erik Derlig 1998      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4099 Jonas Fleischer 1993 BE OSC Berlin 1,88
8326 Matthias Beutin 1985 BB SV Fortuna Schmölln
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4137 Marcus Röhner 1992 BE OSC Berlin 5,01
7035 Jannik Schudoma 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,70
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin 4,70
8212 Raúl Spank 1988 BE LG Nord Berlin 3,80
6789 Felix Grauhan 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888
5192 Marian Sarrazin 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888
8006 Marco Haase 1971 BE LAC BERLIN
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8212 Raúl Spank 1988 BE LG Nord Berlin 7,10 +1,3
9165 Mohammad Amin Alsalami 1994 BE LAC BERLIN 6,89 +0,0
6430 Jonathan Sorge 1995 BE LAC BERLIN 6,59 +1,7
4102 Manuel Wenzel 1986 BB VfL Rathenow 6,21
605322 Fabio Niklas Matuschewitsch 1998 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 5,60
8972 Patrick Meyer 1992 BB VfL Brandenburg 5,39
7140 Ingo Krieger 1966 BB Mahlower SV 1977 5,39 +0,4
6341 David Toca Gutierrez 1998 BE SCC Berlin
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4010 Tobias Hell 1995 MV Schweriner SC 15,88 +0,7
9165 Mohammad Amin Alsalami 1994 BE LAC BERLIN 15,34
7525 Sakyi Mannah 1994 BE SCC Berlin 13,81
4297 Mirza Hadziomerovic 1989 BE SCC Berlin
Kugelstoß 7,25kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4099 Jonas Fleischer 1993 BE OSC Berlin 14,12
8528 Nils Stahr 1997 BE LG Nord Berlin 12,93
9430 Kai Loewel 1970 BE TSV Rudow 10,28
8006 Marco Haase 1971 BE LAC BERLIN 10,05
8972 Patrick Meyer 1992 BB VfL Brandenburg 9,10
Jugend W14
60 m Lauf  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN 8,15
8449 Pauline Bittkau 2004 BB SC Potsdam 8,26
8475 Laura Mier 2004 BB SC Potsdam 8,28
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 8,30
498 Nina Below 2004 BE TSV Rudow 8,36
980 Lisa Kels 2004 BE Berliner LT Süd 8,36
1172 Carolina Goerigk 2005 BE TSC Berlin 1893 8,49
8273 Nele Pohlandt 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,61
1619 Luise Frenzel 2004 BE SV Preußen Berlin 8,64
9070 Maricel Ungethüm 2004 BB Mahlower SV 1977 8,64
814 Angelina Jensch 2004 BE TSV Rudow 8,71
1200 Kira Hedrich 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,73
914 Joleen Wolff 2004 BE LAC BERLIN 8,77
8810 Henriette Lepping 2005 BB SC Potsdam 8,80
668 Lilly Tötzke 2004 BE LG Süd Berlin 8,80
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 8,81
900 Alina Feicht 2004 BE Berliner LT Süd 8,83
8353 Annemarie Auris 2004 BB SG Vehlefanz 8,89
8809 Virginia Vandersee 2005 BB SC Potsdam 8,91
983 Lucienne Sander 2004 BE SV Preußen Berlin 8,93
987 Thuy Linh Nguyen 2004 BE SV Preußen Berlin 8,95
8399 Julia Orlijewski 2004 BB SC Potsdam 8,97
897 Victoria Garske 2004 BE Berliner LT Süd 9,13
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 9,16
804 Mia Luisa Brilla 2004 BE SC Berlin 9,20
8447 Adele Klassert 2004 BB SC Potsdam 9,28
1591 Angel Deimel-Boame 2005 BE Neuköllner SF 9,34
8354 Michelle Kießling 2004 BB SG Vehlefanz 9,35
1677 Claudia Janke 2004 BE SV Preußen Berlin 9,48
1602 Annelotte Kasch 2005 BE Neuköllner SF 9,54
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin 9,66
1672 Marie Christoffer 2005 BE LAC BERLIN 9,69
890 Valerie Sachs 2004 BE LG Nord Berlin
9043 Lucy Steffen 2004 BB SC Potsdam
9010 Marie Volz 2005 BB SC Potsdam
10030 Eva Marie Leitner 2004 BE RSV Eintracht Berlin
10034 Leonie Gärtner 2004 BE RSV Eintracht Berlin
1063 Lilli Kernbach 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888
1129 Frida Grote 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10061 Sophie Pabsch 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin
1507 Marlene Köster 2004 BE SCC Berlin
901 Lara Tarnok 2004 BE LG Süd Berlin
990 Livia Böttcher 2004 BE LG Nord Berlin
800 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8474 Helene Koch 2004 BB SC Potsdam 2:26,07
8060 Nathalie Loock 2004 BB LG Prignitz 2:27,99
8921 Anna Zimmermann 2004 BB SC Potsdam 2:32,45
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 2:32,83
403 Ida Arnim 2004 BE OSC Berlin 2:33,33
8399 Julia Orlijewski 2004 BB SC Potsdam 2:33,70
8443 Lena Sonntag 2004 BB SC Potsdam 2:34,66
8809 Virginia Vandersee 2005 BB SC Potsdam 2:34,83
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005 BE Neuköllner SF 2:36,40
8494 Condoleezza Schmidt 2005 BB SC Potsdam 2:37,23
8353 Annemarie Auris 2004 BB SG Vehlefanz 2:37,42
986 Lilli Beutler 2004 BE SV Preußen Berlin 2:38,85
1513 Lana Schönborn 2004 BE TSV Rudow 2:40,04
1205 Elisia Schulze 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:41,67
988 Emma Wallstab 2004 BE SV Preußen Berlin 2:46,97
1507 Marlene Köster 2004 BE SCC Berlin 3:05,83
1672 Marie Christoffer 2005 BE LAC BERLIN 3:31,05
9043 Lucy Steffen 2004 BB SC Potsdam
10035 Hannah Schleicher 2004 BE RSV Eintracht Berlin
10033 Maxima Gawanka 2004 BE RSV Eintracht Berlin
10029 Nele Henze 2004 BE RSV Eintracht Berlin
980 Lisa Kels 2004 BE Berliner LT Süd
60 m Hürden 0,762  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 9,29
1172 Carolina Goerigk 2005 BE TSC Berlin 1893 9,86
493 Fanni Szezina 2004 BE TSV Rudow 9,89
812 Nadine Reetz 2004 BE TSV Rudow 9,91
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 9,94
900 Alina Feicht 2004 BE Berliner LT Süd 10,14
7954 Janina Hsu 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,24
494 Luca Sonnenberg 2004 BE TSV Rudow 10,25
436 Anna-Lena Sager 2004 BE TSV Rudow 10,49
8337 Laura Sophie Duckhorn 2004 BB RSV Mellensee 08 10,57
987 Thuy Linh Nguyen 2004 BE SV Preußen Berlin 10,58
8417 Joane Schoppa 2004 BB SC Potsdam 10,64
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 10,84
990 Livia Böttcher 2004 BE LG Nord Berlin 10,94
8060 Nathalie Loock 2004 BB LG Prignitz 11,25
1619 Luise Frenzel 2004 BE SV Preußen Berlin 11,26
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin 11,27
605811 Keara Humphries 2004 BE Sportfreunde Kladow 11,60
901 Lara Tarnok 2004 BE LG Süd Berlin 11,68
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005 BE Neuköllner SF 11,71 +0,0
889 Flora Rustemeyer 2004 BE LG Nord Berlin 12,09
1063 Lilli Kernbach 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 13,81 +0,0
890 Valerie Sachs 2004 BE LG Nord Berlin
8399 Julia Orlijewski 2004 BB SC Potsdam
9043 Lucy Steffen 2004 BB SC Potsdam
8474 Helene Koch 2004 BB SC Potsdam
10030 Eva Marie Leitner 2004 BE RSV Eintracht Berlin
10036 Luise Hackmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,63
8337 Laura Sophie Duckhorn 2004 BB RSV Mellensee 08 1,50
813 Sophia Loewel 2004 BE TSV Rudow 1,40
923 Lisa Marie Meletzki 2004 BE TSV Rudow 1,40
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 1,40
1602 Annelotte Kasch 2005 BE Neuköllner SF 1,40
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 1,38
992 Kim Fuhrmann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 1,36
902 Elisa Henselin 2004 BE LG Süd Berlin 1,32
1591 Angel Deimel-Boame 2005 BE Neuköllner SF 1,31
1063 Lilli Kernbach 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7954 Janina Hsu 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,53
8449 Pauline Bittkau 2004 BB SC Potsdam 1,93
Weitsprung  (46 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 5,60
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN 5,36
8337 Laura Sophie Duckhorn 2004 BB RSV Mellensee 08 4,84
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 4,84
900 Alina Feicht 2004 BE Berliner LT Süd 4,69
992 Kim Fuhrmann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,69
8475 Laura Mier 2004 BB SC Potsdam 4,68
1200 Kira Hedrich 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,65
1513 Lana Schönborn 2004 BE TSV Rudow 4,58
494 Luca Sonnenberg 2004 BE TSV Rudow 4,56
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow 4,55
8273 Nele Pohlandt 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,53
980 Lisa Kels 2004 BE Berliner LT Süd 4,51
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 4,50
987 Thuy Linh Nguyen 2004 BE SV Preußen Berlin 4,39
983 Lucienne Sander 2004 BE SV Preußen Berlin 4,39
8810 Henriette Lepping 2005 BB SC Potsdam 4,39
8417 Joane Schoppa 2004 BB SC Potsdam 4,38
607096 Marie Marthen 2004 BB RSV Mellensee 08 4,37
8353 Annemarie Auris 2004 BB SG Vehlefanz 4,34
8354 Michelle Kießling 2004 BB SG Vehlefanz 4,31
897 Victoria Garske 2004 BE Berliner LT Süd 4,29
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 4,28
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 4,28
8809 Virginia Vandersee 2005 BB SC Potsdam 4,28
1619 Luise Frenzel 2004 BE SV Preußen Berlin 4,26
804 Mia Luisa Brilla 2004 BE SC Berlin 4,26
914 Joleen Wolff 2004 BE LAC BERLIN 4,24
1072 Anna-Lena Spieckermann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,21
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin 4,15
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005 BE Neuköllner SF 4,11 +0,0
923 Lisa Marie Meletzki 2004 BE TSV Rudow 4,05
990 Livia Böttcher 2004 BE LG Nord Berlin 4,03
889 Flora Rustemeyer 2004 BE LG Nord Berlin 4,01
605811 Keara Humphries 2004 BE Sportfreunde Kladow 3,97
8060 Nathalie Loock 2004 BB LG Prignitz 3,92
902 Elisa Henselin 2004 BE LG Süd Berlin 3,86
8399 Julia Orlijewski 2004 BB SC Potsdam 3,70
1672 Marie Christoffer 2005 BE LAC BERLIN 3,54
890 Valerie Sachs 2004 BE LG Nord Berlin
9043 Lucy Steffen 2004 BB SC Potsdam
9010 Marie Volz 2005 BB SC Potsdam
8474 Helene Koch 2004 BB SC Potsdam
10035 Hannah Schleicher 2004 BE RSV Eintracht Berlin
10036 Luise Hackmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin
1129 Frida Grote 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Kugelstoß 3kg  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,94
493 Fanni Szezina 2004 BE TSV Rudow 9,24
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 8,36
813 Sophia Loewel 2004 BE TSV Rudow 8,31
950 Emma Brauer 2004 BE Berliner TSC 8,20
897 Victoria Garske 2004 BE Berliner LT Süd 7,99
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 7,59
1072 Anna-Lena Spieckermann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,59
889 Flora Rustemeyer 2004 BE LG Nord Berlin 7,56
980 Lisa Kels 2004 BE Berliner LT Süd 7,54
668 Lilly Tötzke 2004 BE LG Süd Berlin 7,46
1125 Hannah Wiechel 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,14
8354 Michelle Kießling 2004 BB SG Vehlefanz 6,83
605811 Keara Humphries 2004 BE Sportfreunde Kladow 5,47
9010 Marie Volz 2005 BB SC Potsdam
10030 Eva Marie Leitner 2004 BE RSV Eintracht Berlin
10036 Luise Hackmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin
Jugend W15
60 m Lauf  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
393 Aruna Gude 2003 BE LAC BERLIN 7,96
631 Soraya Fredericks 2003 BE SCC Berlin 8,00
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald 8,24
7974 Emilia Anna Giese 2003 BB SC Potsdam 8,29
107108 Ellefair Grawe 2003 MV HSG Universität Greifswald 8,31
7795 Hannah Kalthoff 2003 BB Mahlower SV 1977 8,33
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 8,40
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,42
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 8,53
9072 Alea Fechner 2003 BB Mahlower SV 1977 8,61
1520 Eliada Serwaa Appiah 2003 BE SCC Berlin 8,64
858 Anabell Reumann 2003 BE SV Preußen Berlin 8,65
645 Louisa Herz 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,66
1053 Yasmina Manthey 2003 BE SV Preußen Berlin 8,84
690 Siree Jallow 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 8,86
1114 Melissa Masoudi 2003 BE LG Nord Berlin 8,89
666 Marie Geyer 2003 BE LG Süd Berlin 9,01
7962 Lina Marie Siewert 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,01
1547 Fenja Minkowski 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,02
418 Hanna Beisel 2003 BE Sportfreunde Kladow 9,02
822 Lilly Keggenhoff 2003 BE LG Süd Berlin 9,09
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892 9,10
1290 Nicole Prestel 2003 BE SCC Berlin 9,24
823 Lya Lederer 2003 BE LG Süd Berlin 9,24
597 Carla Liebmann 2003 BE Sportfreunde Kladow 9,28
521 Anna-Christin Bittigau 2003 BE SCC Berlin 9,41
606021 Chiara Groening 2003 BE Sportfreunde Kladow 10,12
606652 Alicia Akosua Siegel 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin
733 Anna Zoe Menge 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
107085 Emma Fischer 2003 MV HSG Universität Greifswald
995 Roxane Kirfel 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin
10032 Franziska Arndt 2003 BE RSV Eintracht Berlin
10028 Nina Ricarda Ceglarek 2003 BE RSV Eintracht Berlin
9051 Gina-Maria Groth 2003 BB SG Hohen Neuendorf
9048 Janina Prillwitz 2003 BB SG Hohen Neuendorf
290 Karla Hofman 2003 BE Berliner SV 1892
217 Lena Elsholtz 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10066 Matilda Wanach 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
530 Finia Kühn 2003 BE SCC Berlin
1805 Amelie Grafe 2003 BE LG Süd Berlin
628 Lisa Lampe-Wolff 2003 BE LG Nord Berlin
650 Victoria Ohle 2003 BE LG Nord Berlin
7940 Ricarda Baum 2003 BB SG Vehlefanz
150 m Lauf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
393 Aruna Gude 2003 BE LAC BERLIN 19,86
7974 Emilia Anna Giese 2003 BB SC Potsdam 20,10
7795 Hannah Kalthoff 2003 BB Mahlower SV 1977 20,21
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 20,66
9072 Alea Fechner 2003 BB Mahlower SV 1977 20,92
9070 Maricel Ungethüm 2004 BB Mahlower SV 1977 21,10
1568 Liah Strube 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin
690 Siree Jallow 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin
606652 Alicia Akosua Siegel 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin
295 Marielle Sibinski 2003 BE TSV Rudow
614 Rabea Stelter 2003 BE TSV Rudow
494 Luca Sonnenberg 2004 BE TSV Rudow
812 Nadine Reetz 2004 BE TSV Rudow
814 Angelina Jensch 2004 BE TSV Rudow
1419 Judika Piatkowski 2003 BE TSV Rudow
8036 Franziska Schkölziger 2003 BB SC Potsdam
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald
107085 Emma Fischer 2003 MV HSG Universität Greifswald
107108 Ellefair Grawe 2003 MV HSG Universität Greifswald
8449 Pauline Bittkau 2004 BB SC Potsdam
8475 Laura Mier 2004 BB SC Potsdam
950 Emma Brauer 2004 BE Berliner TSC
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
607096 Marie Marthen 2004 BB RSV Mellensee 08
290 Karla Hofman 2003 BE Berliner SV 1892
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892
498 Nina Below 2004 BE TSV Rudow
8447 Adele Klassert 2004 BB SC Potsdam
1290 Nicole Prestel 2003 BE SCC Berlin
530 Finia Kühn 2003 BE SCC Berlin
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN
628 Lisa Lampe-Wolff 2003 BE LG Nord Berlin
650 Victoria Ohle 2003 BE LG Nord Berlin
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin
645 Louisa Herz 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
7962 Lina Marie Siewert 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7954 Janina Hsu 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
858 Anabell Reumann 2003 BE SV Preußen Berlin 2:24,88
666 Marie Geyer 2003 BE LG Süd Berlin 2:28,79
7994 Luisa Kisan 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:33,34
448 Milla May 2003 BE Berliner SV 1892 2:35,84
418 Hanna Beisel 2003 BE Sportfreunde Kladow 2:36,86
288 Lucia Miserre 2003 BE OSC Berlin 2:38,84
7939 Sonja Benthien 2003 BB SG Vehlefanz 2:49,77
896 Chantal Jeschke 2003 BE LAC BERLIN 2:50,90
1598 Clara Eckey 2003 BE LG Süd Berlin 2:51,03
1547 Fenja Minkowski 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3:08,02
60 m Hürden 0,762  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald 9,20
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 9,59
1419 Judika Piatkowski 2003 BE TSV Rudow 9,61
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 9,66
7841 Mia Merten 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 9,67
614 Rabea Stelter 2003 BE TSV Rudow 9,78
418 Hanna Beisel 2003 BE Sportfreunde Kladow 10,10
858 Anabell Reumann 2003 BE SV Preußen Berlin 10,10
294 Laura Putbrese 2003 BE TSV Rudow 10,18
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 10,27
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin 10,27
1568 Liah Strube 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 10,33
597 Carla Liebmann 2003 BE Sportfreunde Kladow 10,37
417 Amala Otter 2003 BE Sportfreunde Kladow 10,38
823 Lya Lederer 2003 BE LG Süd Berlin 10,94
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 11,83
690 Siree Jallow 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 11,97
1053 Yasmina Manthey 2003 BE SV Preußen Berlin 12,22
1545 Alexa Kieker 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 13,34
10028 Nina Ricarda Ceglarek 2003 BE RSV Eintracht Berlin
9051 Gina-Maria Groth 2003 BB SG Hohen Neuendorf
9048 Janina Prillwitz 2003 BB SG Hohen Neuendorf
290 Karla Hofman 2003 BE Berliner SV 1892
217 Lena Elsholtz 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
628 Lisa Lampe-Wolff 2003 BE LG Nord Berlin
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7841 Mia Merten 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,63
417 Amala Otter 2003 BE Sportfreunde Kladow 1,58
713 Ellis Jacobasch 2003 BE SV Preußen Berlin 1,55
7956 Alyssa John 2003 BB SC Potsdam 1,50
585 Emma Mohnke 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 1,42
7815 Tamina Klein 2003 BB Mahlower SV 1977 1,40
7940 Ricarda Baum 2003 BB SG Vehlefanz 1,40
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892 1,35
642 Rike Keller 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 1,22
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8036 Franziska Schkölziger 2003 BB SC Potsdam 3,25
624 Sonja Wustrack 2003 BE Berliner LT Süd 2,40
7962 Lina Marie Siewert 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,20
Weitsprung  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 5,39 +0,6
393 Aruna Gude 2003 BE LAC BERLIN 5,24 -1,5
7841 Mia Merten 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 5,18
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald 5,13 +1,9
7956 Alyssa John 2003 BB SC Potsdam 5,06
107085 Emma Fischer 2003 MV HSG Universität Greifswald 4,98
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 4,96 +0,5
107108 Ellefair Grawe 2003 MV HSG Universität Greifswald 4,93
7795 Hannah Kalthoff 2003 BB Mahlower SV 1977 4,91 +0,7
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,90
8036 Franziska Schkölziger 2003 BB SC Potsdam 4,79 +0,1
713 Ellis Jacobasch 2003 BE SV Preußen Berlin 4,79 -3,0
417 Amala Otter 2003 BE Sportfreunde Kladow 4,75 +0,4
1419 Judika Piatkowski 2003 BE TSV Rudow 4,65
7940 Ricarda Baum 2003 BB SG Vehlefanz 4,63 +0,3
295 Marielle Sibinski 2003 BE TSV Rudow 4,61 +0,6
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,59 -1,0
290 Karla Hofman 2003 BE Berliner SV 1892 4,59 +0,0
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin 4,58 -3,0
614 Rabea Stelter 2003 BE TSV Rudow 4,56
1568 Liah Strube 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 4,54
645 Louisa Herz 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,52 -0,5
698 Yvette Dounia 2003 BE LG Nord Berlin 4,50 -3,1
597 Carla Liebmann 2003 BE Sportfreunde Kladow 4,48 +0,9
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 4,46 +0,0
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,20
530 Finia Kühn 2003 BE SCC Berlin 4,19 -3,2
1547 Fenja Minkowski 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,17 +0,6
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892 4,17 -0,3
666 Marie Geyer 2003 BE LG Süd Berlin 4,17
650 Victoria Ohle 2003 BE LG Nord Berlin 4,08 -0,4
1545 Alexa Kieker 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,05 +1,2
823 Lya Lederer 2003 BE LG Süd Berlin 3,95
606021 Chiara Groening 2003 BE Sportfreunde Kladow 3,85 +0,0
1114 Melissa Masoudi 2003 BE LG Nord Berlin 3,68 +0,6
822 Lilly Keggenhoff 2003 BE LG Süd Berlin 3,33
10031 Tabea Schlichting 2003 BE RSV Eintracht Berlin
9051 Gina-Maria Groth 2003 BB SG Hohen Neuendorf
9048 Janina Prillwitz 2003 BB SG Hohen Neuendorf
10066 Matilda Wanach 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Dreisprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107085 Emma Fischer 2003 MV HSG Universität Greifswald 11,39 -0,1
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald 11,24 +0,9
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,31
107108 Ellefair Grawe 2003 MV HSG Universität Greifswald 10,12 -0,1
914 Joleen Wolff 2004 BE LAC BERLIN
436 Anna-Lena Sager 2004 BE TSV Rudow
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow
Kugelstoß 3kg  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7956 Alyssa John 2003 BB SC Potsdam 12,53
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 11,58
698 Yvette Dounia 2003 BE LG Nord Berlin 11,44
295 Marielle Sibinski 2003 BE TSV Rudow 10,64
7630 Lucie-Lena Mentzel 2003 BB SC Potsdam 10,33
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,72
733 Anna Zoe Menge 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,66
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,30
294 Laura Putbrese 2003 BE TSV Rudow 9,24
642 Rike Keller 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,91
628 Lisa Lampe-Wolff 2003 BE LG Nord Berlin 8,66
1290 Nicole Prestel 2003 BE SCC Berlin 8,52
606021 Chiara Groening 2003 BE Sportfreunde Kladow 7,19
1053 Yasmina Manthey 2003 BE SV Preußen Berlin 6,81
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892 5,90
585 Emma Mohnke 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 5,87
10032 Franziska Arndt 2003 BE RSV Eintracht Berlin
10027 Merle Oremek 2003 BE RSV Eintracht Berlin
10031 Tabea Schlichting 2003 BE RSV Eintracht Berlin
weibliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (12 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   1:50,93
283 Tabea Belau 2003      
393 Aruna Gude 2003      
670 Laura Kirschstein 2003      
971 Leonie Salminkeit 2004      
913 Lena Leege 2004      
  SCC Berlin #1 BE   1:53,96
1507 Marlene Köster 2004      
1290 Nicole Prestel 2003      
530 Finia Kühn 2003      
1562 Verena-Aimée Müller 2003      
1520 Eliada Serwaa Appiah 2003      
529 Katharina Hanke 2003      
  SV Friedrichstadt Berlin #1 BE   2:02,11
1568 Liah Strube 2003      
690 Siree Jallow 2003      
606652 Alicia Akosua Siegel 2003      
10061 Sophie Pabsch 2004      
995 Roxane Kirfel 2003      
  StG BSV92-Z88 #1 BE   2:02,59
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003      
1547 Fenja Minkowski 2003      
1063 Lilli Kernbach 2004      
1129 Frida Grote 2004      
  Finja Schloßer 2004      
217 Lena Elsholtz 2003      
  StG BSV92-Z88 #2 BE   2:02,59
733 Anna Zoe Menge 2003      
290 Karla Hofman 2003      
1092 Isabella Wita 2003      
1545 Alexa Kieker 2003      
  LG Süd Berlin #1 BE   2:05,09
823 Lya Lederer 2003      
1805 Amelie Grafe 2003      
666 Marie Geyer 2003      
822 Lilly Keggenhoff 2003      
901 Lara Tarnok 2004      
902 Elisa Henselin 2004      
  LG Nord Berlin #1 BE   2:08,64
628 Lisa Lampe-Wolff 2003      
1114 Melissa Masoudi 2003      
650 Victoria Ohle 2003      
990 Livia Böttcher 2004      
  Sportfreunde Kladow #1 BE  
834 Mailin Brockmann 2004      
826 Hanna Böhlen 2004      
417 Amala Otter 2003      
418 Hanna Beisel 2003      
597 Carla Liebmann 2003      
  SV Preußen Berlin #2 BE  
987 Thuy Linh Nguyen 2004      
1053 Yasmina Manthey 2003      
1677 Claudia Janke 2004      
986 Lilli Beutler 2004      
  SV Preußen Berlin #1 BE  
1619 Luise Frenzel 2004      
983 Lucienne Sander 2004      
713 Ellis Jacobasch 2003      
858 Anabell Reumann 2003      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE  
10030 Eva Marie Leitner 2004      
10034 Leonie Gärtner 2004      
10036 Luise Hackmann 2004      
10027 Merle Oremek 2003      
10028 Nina Ricarda Ceglarek 2003      
10031 Tabea Schlichting 2003      
  Mahlower SV 1977 #1 BB  
9070 Maricel Ungethüm 2004      
9072 Alea Fechner 2003      
7815 Tamina Klein 2003      
7795 Hannah Kalthoff 2003      
weibliche Jugend U18
60 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 8,98
2192 Gisele Wender 2001 BE SV Bau-Union Berlin 9,03
7219 Maria Rappel 2002 BB LG Niederbarnim 9,06
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 9,30
607060 Lea-Marie Recklies 2001 BB SC Potsdam 9,38
7022 Henriette Gruhn 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,59
607063 Vivien Budek 2002 BB SC Potsdam 9,62
10025 Nele Margarethe Schütte 2002 BE RSV Eintracht Berlin 9,78
142 Rhiannon Lawrence 2002 BE Berliner LT Süd 9,98
267 Henriette Vooth 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 10,33
2438 Anna Tober 2002 BE Berliner LT Süd 10,59
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (74 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1524 Eileen Lachmann 1999 BE SCC Berlin 7,64
1510 Carolin Lachmann 1999 BE SCC Berlin 7,70
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 7,71
246 Antonia Zanger 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,91
208 Waris-Isabelle Dodoh 2002 BE SCC Berlin 7,94
1456 Tari Holz 2001 BE LG Süd Berlin 7,97
2250 Sally Prasser 2001 BE LAC BERLIN 7,98
107081 Nele Strack 1999 MV HSG Universität Greifswald 7,99
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 8,04
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin 8,07
7312 Leonie Kuphal 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,11
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin 8,12
6959 Selina Krebs 2001 BB LG Niederbarnim 8,13
857 Pia Preis 2001 BE SCC Berlin 8,17
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam 8,18
2274 Lina Wehr 2002 BE SCC Berlin 8,18
7582 Vanessa Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,19
107035 Fiona Hammerschmidt 2000 MV HSG Universität Greifswald 8,24
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,25
7556 Lutea Beutel 2002 BB SC Potsdam 8,27
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN 8,27
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 8,29
124 Alison Graf 2002 BE LAC BERLIN 8,32
10023 Shirin Friedhoff 2002 BE RSV Eintracht Berlin 8,32
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 8,36
10025 Nele Margarethe Schütte 2002 BE RSV Eintracht Berlin 8,36
7552 Eleonore Schonhof 2002 BB SC Potsdam 8,37
602823 Greta Gebhardt 2000 MV HSG Universität Greifswald 8,38
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 8,41
338 Annalena Thrun 2000 BE Köpenicker SC 8,44
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin 8,46
2371 Fina Hartlieb 2001 BE LG Nord Berlin 8,47
1571 Lara Stüven 2002 BE LAC BERLIN 8,49
877 Anna-Lena Mrugalla 2000 BE Köpenicker SC 8,53
7022 Henriette Gruhn 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,54
2421 Felicitas Apel 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,57
7244 Jessica-Antonia Dittmann 2002 BB SC Potsdam 8,57
1019 Michelle Merced Beeker 2002 BE VfV Spandau 8,59
300272 Jette Schauer 2002 MV SV Medizin Schwerin 8,64
1162 Liliana Belkora 2001 BE SCC Berlin 8,64
10018 Lana Schulz 2002 BE RSV Eintracht Berlin 8,64
946 Ada Schlothauer 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,65
526 Vivien Abel 2001 BE SCC Berlin 8,65
606410 Lisa Marie Memmer 2000 BE SCC Berlin 8,68
142 Rhiannon Lawrence 2002 BE Berliner LT Süd 8,72
137014 Lena Grützmacher 2001 MV SV Medizin Schwerin 8,74
137027 Martha Rusche 2000 MV SV Medizin Schwerin 8,78
606819 Anja Jacobs 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,80
602702 Sonja Kricheldorf 2001 MV HSG Universität Greifswald 8,81
1553 Mary-Ann Walther 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,85
229 Semira Romero 2001 BE LG Nord Berlin 8,85
1708 Nele Berger 2000 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,86
2438 Anna Tober 2002 BE Berliner LT Süd 8,93
1173 Johanna Rückert 2002 BE LG Süd Berlin 9,04
1399 Emelie Wolff 1999 BE LG Nord Berlin 9,06
2370 Caprice Talke 2001 BE SCC Berlin
502 Josephine Heinecke 2000 BE SCC Berlin
7522 Anna Maria Harbich 2002 BB LG Uckermark-Barnim
9129 Emma Johanna Mempel 2001 BB LG Uckermark-Barnim
9130 Anna Maria Kiehn 2001 BB LG Uckermark-Barnim
9128 Luise Chomek 2001 BB LG Uckermark-Barnim
3257 Tara Bukow 2002 BE SCC Berlin
7117 Leena Seifert 2001 BB SC Potsdam
602367 Merle Struck 2000 MV SV Medizin Schwerin
1795 Alicia Leroy 2001 BE LG Süd Berlin
2391 Vivienne Hinrichs 2001 BE SCC Berlin
611 Kathrin Staritz-Thams 1999 BE LG Süd Berlin
1457 Tonia Albrecht 2001 BE LG Süd Berlin
10013 Leonie Ackermann 2001 BE LG Nord Berlin
10024 Geraldine Birkholz 2002 BE RSV Eintracht Berlin
2062 Emma Wette 2001 BE LG Süd Berlin
7403 Julia Jacobs 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7031 Johanna Koch 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
10052 Pia-Sophie Richnow 2002 BE Köpenicker SC
150 m Lauf  (78 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1524 Eileen Lachmann 1999 BE SCC Berlin 18,68
1510 Carolin Lachmann 1999 BE SCC Berlin 18,71
116 Tiziana Ziegan 1999 BE SCC Berlin 18,95
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin 19,12
246 Antonia Zanger 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 19,30
7219 Maria Rappel 2002 BB LG Niederbarnim 19,49
1456 Tari Holz 2001 BE LG Süd Berlin 19,67 +0,4
6959 Selina Krebs 2001 BB LG Niederbarnim 19,71
3257 Tara Bukow 2002 BE SCC Berlin 19,74 -0,2
7312 Leonie Kuphal 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 19,78
2250 Sally Prasser 2001 BE LAC BERLIN 19,82
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam 19,84
7582 Vanessa Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 19,86
124 Alison Graf 2002 BE LAC BERLIN 19,93
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 19,94 -0,2
1400 Sarah Ahmed 1999 BE LG Nord Berlin 19,98 -0,1
7556 Lutea Beutel 2002 BB SC Potsdam 20,00
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN 20,24
7154 Julia Selina Stein 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 20,27
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin 20,31
1509 Antina Junge 2001 BE SCC Berlin 20,32
7552 Eleonore Schonhof 2002 BB SC Potsdam 20,47
2359 Kornelia Lange 2002 BE SCC Berlin 20,48
10023 Shirin Friedhoff 2002 BE RSV Eintracht Berlin 20,55
208 Waris-Isabelle Dodoh 2002 BE SCC Berlin 20,60
2371 Fina Hartlieb 2001 BE LG Nord Berlin 20,63
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 20,70
1571 Lara Stüven 2002 BE LAC BERLIN 20,71
7244 Jessica-Antonia Dittmann 2002 BB SC Potsdam 20,72
526 Vivien Abel 2001 BE SCC Berlin 20,73
474 Cosima Cawein 1999 BE Köpenicker SC 20,92
2370 Caprice Talke 2001 BE SCC Berlin 20,95 +0,3
1162 Liliana Belkora 2001 BE SCC Berlin 20,99
946 Ada Schlothauer 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 21,14
6965 Shirley Forde 2001 BB Mahlower SV 1977 21,23
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977 21,29
1457 Tonia Albrecht 2001 BE LG Süd Berlin 21,58
937 Henriette Brüning 2002 BE LG Nord Berlin 21,60
10017 Hannah Stegenwallner 2002 BE RSV Eintracht Berlin 21,60
1399 Emelie Wolff 1999 BE LG Nord Berlin 21,67
229 Semira Romero 2001 BE LG Nord Berlin 21,79 -0,8
185 Saskia Nafe 2000 BE LG Nord Berlin 21,97 +0,6
10018 Lana Schulz 2002 BE RSV Eintracht Berlin 21,97
1708 Nele Berger 2000 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 22,07 +0,6
324 Alina Schlösser 2002 BE SCC Berlin 22,30
685 Yolanda Rott Bermejo 2002 BE SV Friedrichstadt Berlin 23,06 -1,0
1576 Julieta Basti Braun 2001 BE SV Friedrichstadt Berlin 23,22 -0,8
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN
137014 Lena Grützmacher 2001 MV SV Medizin Schwerin
137027 Martha Rusche 2000 MV SV Medizin Schwerin
1692 Nelly Herrmann 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin
107035 Fiona Hammerschmidt 2000 MV HSG Universität Greifswald
602823 Greta Gebhardt 2000 MV HSG Universität Greifswald
107081 Nele Strack 1999 MV HSG Universität Greifswald
602702 Sonja Kricheldorf 2001 MV HSG Universität Greifswald
300272 Jette Schauer 2002 MV SV Medizin Schwerin
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN
7522 Anna Maria Harbich 2002 BB LG Uckermark-Barnim
9128 Luise Chomek 2001 BB LG Uckermark-Barnim
10044 Augustine Boldt 1999 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
7581 Angelina Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
1173 Johanna Rückert 2002 BE LG Süd Berlin
1840 Lara Brodersen 2002 BE LG Süd Berlin
1795 Alicia Leroy 2001 BE LG Süd Berlin
607063 Vivien Budek 2002 BB SC Potsdam
607060 Lea-Marie Recklies 2001 BB SC Potsdam
606410 Lisa Marie Memmer 2000 BE SCC Berlin
611 Kathrin Staritz-Thams 1999 BE LG Süd Berlin
10013 Leonie Ackermann 2001 BE LG Nord Berlin
10024 Geraldine Birkholz 2002 BE RSV Eintracht Berlin
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7526 Leonie Kim Kilbert 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7403 Julia Jacobs 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606819 Anja Jacobs 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
338 Annalena Thrun 2000 BE Köpenicker SC
877 Anna-Lena Mrugalla 2000 BE Köpenicker SC
10052 Pia-Sophie Richnow 2002 BE Köpenicker SC
300 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
116 Tiziana Ziegan 1999 BE SCC Berlin 25,40
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 40,36
7117 Leena Seifert 2001 BB SC Potsdam 40,87
246 Antonia Zanger 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 40,93
7582 Vanessa Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 41,53
1509 Antina Junge 2001 BE SCC Berlin 42,50
7154 Julia Selina Stein 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 42,63
124 Alison Graf 2002 BE LAC BERLIN 42,84
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 43,28
1571 Lara Stüven 2002 BE LAC BERLIN 43,36
1400 Sarah Ahmed 1999 BE LG Nord Berlin 43,50
7570 Uta Lena Straßenburg 2002 BB SC Potsdam 44,14
7552 Eleonore Schonhof 2002 BB SC Potsdam 44,37
937 Henriette Brüning 2002 BE LG Nord Berlin 46,08
6965 Shirley Forde 2001 BB Mahlower SV 1977 46,17
474 Cosima Cawein 1999 BE Köpenicker SC 46,71
185 Saskia Nafe 2000 BE LG Nord Berlin 48,05
10068 Anna Kudii 2000 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
1692 Nelly Herrmann 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin
1840 Lara Brodersen 2002 BE LG Süd Berlin
7526 Leonie Kim Kilbert 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1596 Anja Krüger 1999 BE SCC Berlin
8752 Vivien Christin Steinhoff 1999 BB Potsdamer Laufclub
7526 Leonie Kim Kilbert 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
1.000 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8752 Vivien Christin Steinhoff 1999 BB Potsdamer Laufclub 4:51,79
267 Henriette Vooth 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888
549 Lea Jule Schönefeld 2002 BE Berliner SV 1892
932 Hannah Kaline 2002 BE Berliner SV 1892
1076 Lea Marie Roos 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
9023 Malin Müller 2002 BB SC Potsdam
7553 Louisa Kliche 2002 BB SC Potsdam
2359 Kornelia Lange 2002 BE SCC Berlin
7009 Fiona Gans 2000 BB Mahlower SV 1977
10017 Hannah Stegenwallner 2002 BE RSV Eintracht Berlin
60 m Hürden 0,838  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 9,24
107035 Fiona Hammerschmidt 2000 MV HSG Universität Greifswald 9,74
602363 Regina Pfennigschmidt 2000 MV SV Medizin Schwerin 10,00*
602367 Merle Struck 2000 MV SV Medizin Schwerin 10,22*
1553 Mary-Ann Walther 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 12,30
10068 Anna Kudii 2000 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
602823 Greta Gebhardt 2000 MV HSG Universität Greifswald
4 x 200 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE   1:47,87
1988 Charlotte Wolff 2000      
229 Semira Romero 2001      
2371 Fina Hartlieb 2001      
2206 Caroline Joyeux 2001      
1399 Emelie Wolff 1999      
1400 Sarah Ahmed 1999      
  LG Süd Berlin #1 BE   1:49,08
1456 Tari Holz 2001      
1173 Johanna Rückert 2002      
1840 Lara Brodersen 2002      
1795 Alicia Leroy 2001      
1457 Tonia Albrecht 2001      
2062 Emma Wette 2001      
  Köpenicker SC #1 BE   1:51,12
474 Cosima Cawein 1999      
338 Annalena Thrun 2000      
877 Anna-Lena Mrugalla 2000      
10052 Pia-Sophie Richnow 2002      
  SV Medizin Schwerin #1 MV   1:52,50
137014 Lena Grützmacher 2001      
137027 Martha Rusche 2000      
300272 Jette Schauer 2002      
602363 Regina Pfennigschmidt 2000      
602367 Merle Struck 2000      
  StG BERLIN BSV92-Z88-SVF #1 BE  
1417 Marie Helmke 2000      
685 Yolanda Rott Bermejo 2002      
1576 Julieta Basti Braun 2001      
1543 Caroline Firschke 2002      
1553 Mary-Ann Walther 1999      
2421 Felicitas Apel 2002      
  LAC BERLIN #1 BE  
124 Alison Graf 2002      
424 Tamila Markgraf 2002      
238 Sarah-Michelle Kudla 2002      
1571 Lara Stüven 2002      
241 Chantal Salminkeit 2002      
882 Laetizia Schubert 2002      
  StG BERLIN BSV92-Z88-SVF #2 BE  
932 Hannah Kaline 2002      
720 Sonja Münzberg 2002      
549 Lea Jule Schönefeld 2002      
  HSG Universität Greifswald #1 MV  
107035 Fiona Hammerschmidt 2000      
602823 Greta Gebhardt 2000      
107081 Nele Strack 1999      
602702 Sonja Kricheldorf 2001      
  Mahlower SV 1977 #1 BB  
607370 Kathleen Heidel 1999      
8214 Celina Scheidecker 1999      
6244 Doreen Krieger 1999      
6965 Shirley Forde 2001      
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10025 Nele Margarethe Schütte 2002 BE RSV Eintracht Berlin 1,75
6816 Alina Schreinert 2000 BB SC Potsdam 1,61
2307 Fanny Richter 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,60
142 Rhiannon Lawrence 2002 BE Berliner LT Süd 1,57
2219 Johanna Kluge 2001 BE SCC Berlin 1,53
107 Gesine Udke 2001 BE SCC Berlin 1,53
1099 Helena Niclas 1999 BE SCC Berlin 1,50
502 Josephine Heinecke 2000 BE SCC Berlin 1,50
602363 Regina Pfennigschmidt 2000 MV SV Medizin Schwerin 1,50
2438 Anna Tober 2002 BE Berliner LT Süd 1,48
10013 Leonie Ackermann 2001 BE LG Nord Berlin
10024 Geraldine Birkholz 2002 BE RSV Eintracht Berlin
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136 Celine Dobritz 1999 BE SV Preußen Berlin 3,61
1990 Lena Schaffrath 1999 BE SV Preußen Berlin 3,40
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam 3,20
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,20
186 Melina Domann 2001 BE OSC Berlin 2,70
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 5,52 -1,5
101104 Johanna Schween 2000 MV SC Neubrandenburg 5,51
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 5,32
2421 Felicitas Apel 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 5,24 +0,3
10025 Nele Margarethe Schütte 2002 BE RSV Eintracht Berlin 5,23 +1,6
6811 Lea Marsina Dörries 2000 BB SC Potsdam 5,17 +1,4
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 4,96 +1,5
2391 Vivienne Hinrichs 2001 BE SCC Berlin 4,87 -0,1
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 4,85 -0,1
142 Rhiannon Lawrence 2002 BE Berliner LT Süd 4,82 -0,3
1019 Michelle Merced Beeker 2002 BE VfV Spandau 4,81 +0,3
1553 Mary-Ann Walther 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,70
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977 4,68 +0,2
324 Alina Schlösser 2002 BE SCC Berlin 4,62 +1,4
107 Gesine Udke 2001 BE SCC Berlin 4,61
2219 Johanna Kluge 2001 BE SCC Berlin 4,44
2438 Anna Tober 2002 BE Berliner LT Süd 4,43 +0,4
7009 Fiona Gans 2000 BB Mahlower SV 1977 4,27 -1,2
10068 Anna Kudii 2000 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
9129 Emma Johanna Mempel 2001 BB LG Uckermark-Barnim
9130 Anna Maria Kiehn 2001 BB LG Uckermark-Barnim
9128 Luise Chomek 2001 BB LG Uckermark-Barnim
10024 Geraldine Birkholz 2002 BE RSV Eintracht Berlin
7403 Julia Jacobs 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6811 Lea Marsina Dörries 2000 BB SC Potsdam 11,94 +0,6
7581 Angelina Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,69 -0,1
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin 11,23
2062 Emma Wette 2001 BE LG Süd Berlin 11,12 +0,2
7167 Hanna Mühlig 2001 BB SC Potsdam 10,98 -0,9
604053 Nadine Schweder 2002 BE LAC BERLIN 10,06 +0,3
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977 8,59
611 Kathrin Staritz-Thams 1999 BE LG Süd Berlin 7,60
9130 Anna Maria Kiehn 2001 BB LG Uckermark-Barnim
7522 Anna Maria Harbich 2002 BB LG Uckermark-Barnim
Frauen
60 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2041 Wiebke Griephan 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,46
507 Laura Thomsen 1994 BE SC Berlin 7,84
131 Isabelle Cornelius 1996 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,89
582 Marijana Herrmann 1997 BE Neuköllner SF 8,01
9054 Alica Schmidt 1998 BB SC Potsdam 8,21
1843 Denise Heidinger 1998 BE LG Süd Berlin 8,21
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN 8,27
275 Emily Rick 1998 BE LAC BERLIN 8,34
6730 Lisa Germans 1995 MV HSG Universität Greifswald 8,40
1152 Dr. Annika Hansen 1969 BE LG Süd Berlin 9,00
1597 Dajana Forstreuter 1980 BE LG Süd Berlin 9,48
8768 Yvonne Bleiß 1966 BB Mahlower SV 1977 10,61
123 Silvia Ernst 1988 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
1233 Helen Stramm 1997 BE SCC Berlin
740 Judith Kunze 1990 BE LG Nord Berlin
10006 Vanessa Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin
876 Beatrice Marscheck 1985 BE Neuköllner SF
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979 BE Berliner SC
150 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1168 Gesa Köhrbrück 1995 BE SCC Berlin 12,73 -0,5
1717 Franziska Kindt 1993 BE SCC Berlin 18,56
2123 Alena Gerken 1994 BE SCC Berlin 18,86
9054 Alica Schmidt 1998 BB SC Potsdam 18,99
507 Laura Thomsen 1994 BE SC Berlin 19,19 +1,3
1233 Helen Stramm 1997 BE SCC Berlin 19,24
1843 Denise Heidinger 1998 BE LG Süd Berlin 19,93
776 Theresa Köchl 1996 BE LG Nord Berlin 19,95 -1,2
131 Isabelle Cornelius 1996 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 19,99 -0,1
606624 Viktoria Häusler 1998 BE RSV Eintracht Berlin 20,01 -0,1
3123 Janice Wobst 1997 BE LG Nord Berlin 20,28 -1,2
606625 Jasmin Gäbler 1998 BE RSV Eintracht Berlin 21,11
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 21,15
123 Silvia Ernst 1988 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
740 Judith Kunze 1990 BE LG Nord Berlin
876 Beatrice Marscheck 1985 BE Neuköllner SF
10012 Sophie Balmer 1994 BE LG Nord Berlin
1597 Dajana Forstreuter 1980 BE LG Süd Berlin
1152 Dr. Annika Hansen 1969 BE LG Süd Berlin
582 Marijana Herrmann 1997 BE Neuköllner SF
300 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1168 Gesa Köhrbrück 1995 BE SCC Berlin 25,83
2123 Alena Gerken 1994 BE SCC Berlin 39,21
1717 Franziska Kindt 1993 BE SCC Berlin 39,75
1558 Siri Kreie 1989 BE SCC Berlin 41,02
541 Martha Sauter 1990 BE LG Nord Berlin 41,81
3123 Janice Wobst 1997 BE LG Nord Berlin 43,01
606624 Viktoria Häusler 1998 BE RSV Eintracht Berlin 43,53
776 Theresa Köchl 1996 BE LG Nord Berlin 43,76
606625 Jasmin Gäbler 1998 BE RSV Eintracht Berlin 45,39
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 47,30
9054 Alica Schmidt 1998 BB SC Potsdam
10008 Isabella Kuhn 1996 BE LG Nord Berlin
399 Lara Schmitt 1992 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
10012 Sophie Balmer 1994 BE LG Nord Berlin
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
541 Martha Sauter 1990 BE LG Nord Berlin 1:36,24
1752 Carmen Schultze-Berndt 1996 BE LG Nord Berlin
10008 Isabella Kuhn 1996 BE LG Nord Berlin
1766 Jennifer Cathri Hauke 1993 BE SCC Berlin
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1534 Laura Pahnke 1996 BE SCC Berlin
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10006 Vanessa Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   1:37,10
2123 Alena Gerken 1994      
1717 Franziska Kindt 1993      
1168 Gesa Köhrbrück 1995      
116 Tiziana Ziegan 1999      
  1.VfL FORTUNA Marzahn #1 BE   1:46,70
131 Isabelle Cornelius 1996      
1782 Sabine Hansert 1991      
123 Silvia Ernst 1988      
10044 Augustine Boldt 1999      
  LAC BERLIN #1 BE  
275 Emily Rick 1998      
1857 Vivien Hitzler 2000      
2174 Celine Geisler 2001      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
167310 Anjuli Knäsche 1993 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,40
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107075 Vivien Wagner 1993 MV HSG Universität Greifswald 5,30
6730 Lisa Germans 1995 MV HSG Universität Greifswald 5,25
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979 BE Berliner SC 4,70 +0,4
275 Emily Rick 1998 BE LAC BERLIN 4,68
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1526 Claudia Hillenhagen 1998 BE SCC Berlin 12,69 +0,2
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN 12,59 +1,6
107075 Vivien Wagner 1993 MV HSG Universität Greifswald 11,67 -1,0
3799 Fatou Bintou Touray 1997 BE SCC Berlin 10,65
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268 Ute Schwanke 1963 BE PSV Olympia Berlin 11,50*
8768 Yvonne Bleiß 1966 BB Mahlower SV 1977 7,98