Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Krumme Strecken in Gunzenhausen

Meldestatistik: 84 Meldungen / 40 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend M13: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend M14: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,838  
Jugend M15: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,838  
männliche Jugend U18: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Männer: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend W12: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend W13: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend W14: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,762  
Jugend W15: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,762  
weibliche Jugend U18: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Frauen: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  3.000 m Lauf  
 
Jugend M12
80 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
80 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
80 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
80 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269308 Tim Kraus 2003 BY LG Landkreis Roth
276277 Raphael Jonas Ams 2003 BY TSG 08 Roth
150 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269308 Tim Kraus 2003 BY LG Landkreis Roth
276277 Raphael Jonas Ams 2003 BY TSG 08 Roth
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269308 Tim Kraus 2003 BY LG Landkreis Roth
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
80 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270208 Jan Lenfert 2001 BY LAC Quelle Fürth
150 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270208 Jan Lenfert 2001 BY LAC Quelle Fürth
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270208 Jan Lenfert 2001 BY LAC Quelle Fürth
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
80 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269040 Jonas Pfaffenritter 1999 BY TSG 08 Roth 9,72 -0,6
268392 Oliver Naaß 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen 11,95
266702 Paul Tretter 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen 12,20
150 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267888 Sebastian Gleissl 1999 BY TV Burglengenfeld 11,77 +0,0
268392 Oliver Naaß 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen 11,95 +0,0
266702 Paul Tretter 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen 12,20 +0,0
269040 Jonas Pfaffenritter 1999 BY TSG 08 Roth 17,68 -1,1
276286 Daniel Lobenwein 1999 BY TSG 08 Roth
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276286 Daniel Lobenwein 1999 BY TSG 08 Roth
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267888 Sebastian Gleissl 1999 BY TV Burglengenfeld 1:56,20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
80 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253911 Tobias Grahl 1994 BY TSG 08 Roth 9,93 -0,6
14448 Matthias Konopka 1958 BY TV 1860 Gunzenhausen 13,40
253579 Dario Tippmann 1994 BY LAC Quelle Fürth
630783 Nicolas Schmidt 1995 BY LAC Quelle Fürth
256912 Christopher Löffelmann 1997 BY LAC Quelle Fürth
274810 Maximilian Grüttner 1991 BY LAC Quelle Fürth
627437 Moritz Hüttel 1989 BY LAC Quelle Fürth
267740 Patrick Schneider 1992 BY LAC Quelle Fürth
19080 Werner Höfler 1943 BY LAC Quelle Fürth
7491 Dr. Wolfgang Baresel 1945 BY LAC Quelle Fürth
53762 Jörg Hofmann 1947 BY LAC Quelle Fürth
150 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630783 Nicolas Schmidt 1995 BY LAC Quelle Fürth 18,06 -1,1
253911 Tobias Grahl 1994 BY TSG 08 Roth 18,36 -1,1
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg 20,34 -1,8
253579 Dario Tippmann 1994 BY LAC Quelle Fürth
256912 Christopher Löffelmann 1997 BY LAC Quelle Fürth
274810 Maximilian Grüttner 1991 BY LAC Quelle Fürth
627437 Moritz Hüttel 1989 BY LAC Quelle Fürth
267740 Patrick Schneider 1992 BY LAC Quelle Fürth
19080 Werner Höfler 1943 BY LAC Quelle Fürth
53762 Jörg Hofmann 1947 BY LAC Quelle Fürth
20049 Roland Eberle 1956 BY TV 1860 Gunzenhausen
300 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630783 Nicolas Schmidt 1995 BY LAC Quelle Fürth 37,94
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg 43,50
14448 Matthias Konopka 1958 BY TV 1860 Gunzenhausen 44,83
14146 Helmut Schwab 1956 BY TV 1860 Gunzenhausen 47,97
253579 Dario Tippmann 1994 BY LAC Quelle Fürth
256912 Christopher Löffelmann 1997 BY LAC Quelle Fürth
274810 Maximilian Grüttner 1991 BY LAC Quelle Fürth
627437 Moritz Hüttel 1989 BY LAC Quelle Fürth
267740 Patrick Schneider 1992 BY LAC Quelle Fürth
20049 Roland Eberle 1956 BY TV 1860 Gunzenhausen
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29354 Laszlo Müller 1956 BY LAC Quelle Fürth 1:49,88
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12112 Friedrich Schübel 1959 BY TV 1860 Gunzenhausen 11:55,00
  Alexander Schober 1965 BY TV 1860 Gunzenhausen 12:00,00
29575 Roland Lebender 1961 BY TV 1860 Gunzenhausen 12:17,13
  Markus Holz 1977 BY TV 1860 Gunzenhausen
257171 Kurt Weinmann 1963 BY TSV 1910 Rannungen
Jugend W12
80 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271888 Luisa Elena Seitz 2006 BY LG Landkreis Roth
275191 Felicitas Rigo 2006 BY LG Landkreis Roth
150 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271888 Luisa Elena Seitz 2006 BY LG Landkreis Roth
275191 Felicitas Rigo 2006 BY LG Landkreis Roth
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
80 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271359 Janne Uhl 2005 BY TV 1860 Gunzenhausen 15,0
271889 Emy Kraus 2005 BY LG Landkreis Roth
150 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273360 Gesine Ebert 2005 BY TV 1860 Gunzenhausen 15,0 +0,0
271359 Janne Uhl 2005 BY TV 1860 Gunzenhausen 15,0 +0,0
271889 Emy Kraus 2005 BY LG Landkreis Roth
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273360 Gesine Ebert 2005 BY TV 1860 Gunzenhausen
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
80 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
80 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267597 Inga Winters 2003 BY TSG 08 Roth
150 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267597 Inga Winters 2003 BY TSG 08 Roth
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267597 Inga Winters 2003 BY TSG 08 Roth
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
80 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268082 Paula Mödl 2002 BY TSG 08 Roth 11,82 +0,6
264610 Smaniche Ram 2001 BY LAC Quelle Fürth
267704 Karolin Schorsack 2002 BY LG Landkreis Roth
150 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268082 Paula Mödl 2002 BY TSG 08 Roth 22,64 +0,7
264610 Smaniche Ram 2001 BY LAC Quelle Fürth
267704 Karolin Schorsack 2002 BY LG Landkreis Roth
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264610 Smaniche Ram 2001 BY LAC Quelle Fürth
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268082 Paula Mödl 2002 BY TSG 08 Roth 1:58,04
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
80 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
80 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627619 Isabel Mayer 1993 BY LAC Quelle Fürth
150 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24612 Rebekka Eberle 1990 BA USC Freiburg 12,06 +2,5
24681 Marleen Gollnow 1990 BA USC Freiburg 12,64 +1,0
627619 Isabel Mayer 1993 BY LAC Quelle Fürth
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24681 Marleen Gollnow 1990 BA USC Freiburg 39,98
24612 Rebekka Eberle 1990 BA USC Freiburg 40,47
627619 Isabel Mayer 1993 BY LAC Quelle Fürth
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht