Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DLV 10.000m Lauf / 5.000m Lauf (LV Bayern)

Meldestatistik: 23 Meldungen / 23 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Junioren U23: 10.000 m  
Männer: 10.000 m  
Senioren M35: 10.000 m  
Senioren M40: 10.000 m  
Senioren M45: 10.000 m  
Senioren M50: 10.000 m  
Senioren M55: 10.000 m  
Senioren M60: 10.000 m  
Senioren M65: 10.000 m  
Senioren M70: 10.000 m  
Senioren M75: 10.000 m  
weibliche Jugend U20: 5.000 m  
Juniorinnen U23: 10.000 m  
Frauen: 10.000 m  
Seniorinnen W35: 10.000 m  
Seniorinnen W40: 10.000 m  
Seniorinnen W45: 10.000 m  
Seniorinnen W50: 10.000 m  
Seniorinnen W55: 10.000 m  
Seniorinnen W60: 10.000 m  
Seniorinnen W65: 10.000 m  
 
Junioren U23
10.000 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 32:10,00)  zur Klassenübersicht
254277 Jonas Koller 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 31:41,30
257036 Fabian Alraun 1991 BY Post-Telekom-SV Rosenheim 31:52,00
Männer
10.000 m  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 30:40,00)  zur Klassenübersicht
259359 Julian Flügel 1986 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 29:36,37
253521 Philipp Pflieger 1987 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 30:03,17
23813 Tobias Schreindl 1988 BY LG Passau 30:25,00
261221 Badhane Gamachu Ararsa 1989 BY Team Icehouse 30:32,00
253655 Sebastian Hallmann 1977 BY LG Stadtwerke München
Senioren M35
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34:00,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34:50,00)  zur Klassenübersicht
46173 Georg Kinadeter 1969 BY LG Stadtwerke München 33:33,36
Senioren M45
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36:00,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
10.000 m  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 37:20,00)  zur Klassenübersicht
57906 Reinmund Hobmaier 1962 BY Post-Telekom-SV Rosenheim 33:30,00
254935 Hans Joachim Herrmann 1961 BY LG Erlangen 33:44,00
55129 Karl-Heinz Michalsky 1962 BY TSV Olching 35:07,00
40779 Josef Oefele 1961 BY LC Aichach 35:14,84
Senioren M55
10.000 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 39:40,00)  zur Klassenübersicht
50034 Richard Przybyla 1957 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 36:39,00
55440 Elmar Fries 1953 BY TV Geiselhöring 36:46,96
Senioren M60
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42:00,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 45:00,00)  zur Klassenübersicht
12472 Ewald Reitwiesner 1946 BY TV Bad Brückenau 43:25,7
Senioren M70
10.000 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 47:50,00)  zur Klassenübersicht
16351 Helmut Müller 1942 BY LG Erlangen 43:01,00
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg 46:17,7
Senioren M75
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 59:00,00)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
5.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:00,00)  zur Klassenübersicht
29203 Regina Högl 1993 BY LG Region Landshut 17:37,70
Juniorinnen U23
10.000 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 39:30,00)  zur Klassenübersicht
261365 Maren Kock 1990 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 36:21,00
259514 Melanie Stemper 1991 BY LAG Mittlere Isar 37:16,72
Frauen
10.000 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 36:10,00)  zur Klassenübersicht
261373 Jana Janine Soethout 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 35:08,05
18695 Ingalena Heuck 1986 BY LG Stadtwerke München 35:56,00
Seniorinnen W35
10.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 43:30,00)  zur Klassenübersicht
255362 Steffi Volke 1976 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 35:11,00
Seniorinnen W40
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44:00,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 46:30,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48:30,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53:00,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 56:00,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58:00,00)  zur Klassenübersicht