Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Aschheimer Mehrkampftag für Schülerinnen u. Schüle

Meldestatistik: 372 Meldungen / 254 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 800 m Lauf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623038 Marius Kollberg 2009 BY TSV Trudering 641
623948 Phillip Susanek 2009 BY TSV Ismaning 612
623879 Moritz Zug 2009 BY SV Putzbrunn 548
623012 Tristan Gay 2009 BY FC Aschheim
623878 Benjamin Schrick 2009 BY SV Putzbrunn
625492 Luka Kruscic 2009 BY FC Aschheim
623014 Tim Thöne 2009 BY FC Aschheim
620114 Finn Miessner 2009 BY FC Aschheim
623011 Emil Kessler 2009 BY FC Aschheim
625318 Fabian Schierholz 2009 BY TSV Trudering
625509 Johannes Jacob 2009 BY TSV Trudering
625319 Kilian Palm 2009 BY TSV Trudering
625510 Moritz Saller 2009 BY TSV Trudering
621984 Rulio Gutsmann 2009 BY TSV Trudering
625527 Jonas Wasielewski 2010 BY FC Aschheim
625530 Tim Brand 2010 BY FC Aschheim
625531 Konstantin Fritz 2010 BY FC Aschheim
625533 Leo von Both 2010 BY FC Aschheim
625553 Niklas Brand 2010 BY FC Aschheim
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277174 Moritz Gutowski 2007 BY TSV Trudering 2:42,13
277257 Sebastian Bachl 2007 BY TV Emmering 2:57,82
623830 Michel Sürgers 2007 BY SV Putzbrunn 3:03,70
276996 Joona Rombold 2007 BY TV Emmering 3:08,94
618940 Conrad Stecher 2008 BY TSV Trudering 3:09,36
618908 Julius Egerer 2008 BY TSV Trudering 3:10,32
  Maxim Notkin 2008 BY TSV Vaterstetten
  Maxi Schlegel 2007 BY TSV Vaterstetten
  Aron Ewig 2008 BY TSV Vaterstetten
  Yannick Kraft 2007 BY TSV Vaterstetten
277639 Oliver Will 2007 BY TSV Ismaning
625503 Max Fabian 2008 BY TSV Isen
625508 Jona Seibl 2008 BY TSV Trudering
625322 Leopold Leipfinger 2008 BY TSV Trudering
619712 Valentin Singbartl 2008 BY TSV Trudering
625318 Fabian Schierholz 2009 BY TSV Trudering
625509 Johannes Jacob 2009 BY TSV Trudering
625319 Kilian Palm 2009 BY TSV Trudering
278839 Leon Euler 2007 BY TV Emmering
278841 Elias Henne 2009 BY TV Emmering
276993 Jonas Henne 2008 BY TV Emmering
625277 Fynn Rombold 2009 BY TV Emmering
625511 Max Dohm 2008 BY TV Emmering
  Mark Kobar 2007 BY TuS Traunreut
625510 Moritz Saller 2009 BY TSV Trudering
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Trudering #1 BY   32,61
618940 Conrad Stecher 2008      
618908 Julius Egerer 2008      
277174 Moritz Gutowski 2007      
623038 Marius Kollberg 2009      
  TSV Trudering #2 BY   32,61
625508 Jona Seibl 2008      
625322 Leopold Leipfinger 2008      
619712 Valentin Singbartl 2008      
625318 Fabian Schierholz 2009      
625319 Kilian Palm 2009      
621984 Rulio Gutsmann 2009      
  TSV Vaterstetten #2 BY  
614296 Vincent Härle 2008      
279696 Yannick Rieder 2008      
  Vincent Lell 2008      
  Giuliano Tiano 2008      
  TSV Vaterstetten #1 BY  
  Maxim Notkin 2008      
  Maxi Schlegel 2007      
  Aron Ewig 2008      
  Yannick Kraft 2007      
  SV Putzbrunn #1 BY  
623879 Moritz Zug 2009      
623878 Benjamin Schrick 2009      
623830 Michel Sürgers 2007      
625538 Korbinian Klusak 2007      
625543 Leon Leanh Le 2008      
  TV Emmering #1 BY  
277257 Sebastian Bachl 2007      
630664 Maurice Harz 2007      
276993 Jonas Henne 2008      
276996 Joona Rombold 2007      
3-Kampf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623830 Michel Sürgers 2007 BY SV Putzbrunn 996
277174 Moritz Gutowski 2007 BY TSV Trudering 968
618940 Conrad Stecher 2008 BY TSV Trudering 961
277257 Sebastian Bachl 2007 BY TV Emmering 942
276996 Joona Rombold 2007 BY TV Emmering 901
277051 Andreas Gröninger 2007 BY SV Anzing 884
277060 Leopold Seifert 2007 BY SV Anzing 853
276993 Jonas Henne 2008 BY TV Emmering 800
618908 Julius Egerer 2008 BY TSV Trudering 742
614091 Adrian Scherer 2007 BY FC Aschheim 724
630664 Maurice Harz 2007 BY TV Emmering 695
278496 Nils Sturhan 2007 BY FC Aschheim 686
278839 Leon Euler 2007 BY TV Emmering 627
619712 Valentin Singbartl 2008 BY TSV Trudering 573
625495 Paul Böttger 2007 BY TSV Ismaning
614296 Vincent Härle 2008 BY TSV Vaterstetten
279696 Yannick Rieder 2008 BY TSV Vaterstetten
  Maxim Notkin 2008 BY TSV Vaterstetten
  Vincent Lell 2008 BY TSV Vaterstetten
  Giuliano Tiano 2008 BY TSV Vaterstetten
  Maxi Schlegel 2007 BY TSV Vaterstetten
  Aron Ewig 2008 BY TSV Vaterstetten
  Yannick Kraft 2007 BY TSV Vaterstetten
277640 Felix Heldt 2007 BY TSV Ismaning
625503 Max Fabian 2008 BY TSV Isen
625508 Jona Seibl 2008 BY TSV Trudering
625322 Leopold Leipfinger 2008 BY TSV Trudering
278841 Elias Henne 2009 BY TV Emmering
625277 Fynn Rombold 2009 BY TV Emmering
625512 Nick Durner 2008 BY TV Emmering
625513 Anton von Laffert 2007 BY TV Emmering
625511 Max Dohm 2008 BY TV Emmering
625534 Moritz Ambos 2007 BY FC Aschheim
625538 Korbinian Klusak 2007 BY SV Putzbrunn
625543 Leon Leanh Le 2008 BY SV Putzbrunn
614050 Jacob Rödig 2008 BY FC Aschheim
  Mark Kobar 2007 BY TuS Traunreut
  Luca Bange 2008 BY TSV Ottobrunn
  Henri Schäfer 2008 BY TSV Ottobrunn
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630726 Max Stilling 2005 BY FC Aschheim 2:45,52
273991 Maximilian Saller 2005 BY TSV Trudering 2:46,97
277265 Fabian Beck 2005 BY TSV Vaterstetten 2:53,72
275307 Ilja Notkin 2005 BY TSV Vaterstetten
275313 Tim Albrecht 2006 BY TSV Vaterstetten
275302 Lennard Seidel 2006 BY TSV Vaterstetten
275764 Nicolas Lega 2006 BY TSV Vaterstetten
275073 Jonatan Toldy 2006 BY LG Sempt
276499 Frederik Schwär 2005 BY TSV Ismaning
276553 Luca Teufel 2006 BY LG Sempt
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München
276546 Raul Albrich 2006 BY TuS Traunreut
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Vaterstetten #1 BY   40,27
275091 Jonas Schmeißer 2005      
277265 Fabian Beck 2005      
275307 Ilja Notkin 2005      
275313 Tim Albrecht 2006      
275302 Lennard Seidel 2006      
275764 Nicolas Lega 2006      
  FC Aschheim #1 BY   42,83
630726 Max Stilling 2005      
630727 Luis Miessner 2005      
276424 Philipp Esser 2005      
276426 Jannes Hölzel 2005      
  LG Sempt #1 BY   43,23
276553 Luca Teufel 2006      
275073 Jonatan Toldy 2006      
277170 Justus Kerger 2006      
273027 Florian Schmid 2005      
274255 Felix Mühlhuber 2005      
4-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 1.579
276426 Jannes Hölzel 2005 BY FC Aschheim 1.416
274949 Korbinian Aumüller 2006 BY TV Emmering 1.377
277265 Fabian Beck 2005 BY TSV Vaterstetten 1.359
273991 Maximilian Saller 2005 BY TSV Trudering 1.316
274921 Jakob Hörmann 2005 BY TSV Trudering 1.298
630726 Max Stilling 2005 BY FC Aschheim 1.272
630727 Luis Miessner 2005 BY FC Aschheim 1.249
276424 Philipp Esser 2005 BY FC Aschheim 1.230
274942 Nikolas Leutheuser 2005 BY FC Aschheim 1.172
275096 Matthias Hörnig 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 1.152
275091 Jonas Schmeißer 2005 BY TSV Vaterstetten
275307 Ilja Notkin 2005 BY TSV Vaterstetten
275313 Tim Albrecht 2006 BY TSV Vaterstetten
275302 Lennard Seidel 2006 BY TSV Vaterstetten
275764 Nicolas Lega 2006 BY TSV Vaterstetten
275073 Jonatan Toldy 2006 BY LG Sempt
277156 Leon Durner 2006 BY TV Emmering
276499 Frederik Schwär 2005 BY TSV Ismaning
615163 Phil Rüdenauer 2006 BY FC Aschheim
625536 Lennard Klett 2006 BY SV Putzbrunn
276553 Luca Teufel 2006 BY LG Sempt
275853 Leon Ruppert 2006 BY TSV 1860 Rosenheim
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München
276546 Raul Albrich 2006 BY TuS Traunreut
277170 Justus Kerger 2006 BY LG Sempt
275676 Georgi Ivanov 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
männliche Jugend U16
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272746 Lukas Leutheuser 2003 BY FC Aschheim 1.476
273008 Roman Kobar 2004 BY TuS Traunreut
610019 Marcel Knauf 2003 BY FC Aschheim
275645 Timo Klocker 2003 BY Kirchheimer SC
275112 Linus Biebricher 2004 BY FC Aschheim
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622683 Annika Rückert 2009 BY TSV Trudering 677
623946 Clara Trösch 2009 BY TSV Trudering 619
614042 Lea Sturhan 2009 BY FC Aschheim
623015 Lia Häfner 2009 BY FC Aschheim
625491 Anna Coriand 2009 BY FC Aschheim
625320 Marielle Sander 2009 BY TSV Trudering
623491 Marlene Molter 2009 BY FC Aschheim
625526 Clara Biebricher 2010 BY FC Aschheim
625528 Greta Krause 2010 BY FC Aschheim
625529 Maya Kincer 2010 BY FC Aschheim
625532 Vogelhuber Lea 2010 BY FC Aschheim
623013 Zoe Nasdal 2009 BY FC Aschheim
625537 Nele Sürgers 2010 BY SV Putzbrunn
625544 Marlene Amann 2009 BY TSV Ismaning
  Emily Herzog 2010 BY TSV Grasbrunn-Neukeferloh
  Dominique Herzog 2010 BY TSV Grasbrunn-Neukeferloh
625550 Antonia Wildner 2010 BY FC Aschheim
625551 Tim Lüling 2010 BY FC Aschheim
625552 Hanna Kashgari 2010 BY FC Aschheim
625563 Marla Mattis 2010 BY FC Aschheim
  Leandra Lumengo 2010 BY TSV Vaterstetten
625579 Christina Hilger 2010 BY FC Aschheim
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614077 Anna-Lena Findeisen 2007 BY FC Aschheim 3:02,95
277641 Philine Wöhner 2007 BY TSV Ismaning 3:06,71
276006 Julia Maier 2008 BY TV Markt Schwaben 3:06,97
279106 Chiara Wildner 2008 BY FC Aschheim 3:16,71
604507 Cäcilia Wahl 2007 BY TSV Trudering 3:19,76
280035 Sophie Haindl 2008 BY FC Aschheim 3:21,00
622683 Annika Rückert 2009 BY TSV Trudering 3:26,18
623003 Katharina Grabsch 2007 BY TSV Isen 3:28,94
613799 Lina Bienerth 2007 BY TSV Trudering 3:30,72
619704 Clara Stark 2008 BY TSV Trudering 3:32,87
  Lana Katavic 2007 BY TSV Vaterstetten
277444 Leonie Kindermann 2007 BY TSV Vaterstetten
603803 Lilli KIndermann 2007 BY TSV Vaterstetten
  Andrea Schneider 2007 BY TSV Vaterstetten
  Alexa Maether 2008 BY TSV Vaterstetten
  Paula Martin-Ramos 2008 BY TSV Vaterstetten
623015 Lia Häfner 2009 BY FC Aschheim
  Lara Hohlfeld 2007 BY TSV Vaterstetten
625323 Nele Wöhler 2008 BY TSV Trudering
623946 Clara Trösch 2009 BY TSV Trudering
277155 Anna Ostermeier 2007 BY TV Emmering
277153 Sina Raczek 2008 BY TV Emmering
625515 Paulina Manke 2008 BY TV Emmering
276997 Heidi Dohm 2007 BY TV Emmering
277154 Magdalena Burgmair 2007 BY TV Emmering
625320 Marielle Sander 2009 BY TSV Trudering
625525 Johanna Möglinger 2008 BY TSV Grasbrunn-Neukeferloh
275069 Lucia Anderl 2007 BY SV Anzing
625549 Hannah Simon 2008 BY FC Aschheim
625343 Ella Werr 2007 BY TSV München-Ost
625342 Anna Brusegan 2008 BY TSV München-Ost
622782 Sina Groß 2007 BY TSV München-Ost
4 x 50 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Trudering #1 BY   31,13
619704 Clara Stark 2008      
613799 Lina Bienerth 2007      
625321 Chiara Kamm 2008      
604507 Cäcilia Wahl 2007      
  TSV Trudering #2 BY   31,13
622683 Annika Rückert 2009      
623946 Clara Trösch 2009      
625320 Marielle Sander 2009      
625323 Nele Wöhler 2008      
  SV Anzing #1 BY   32,92
277056 Shanice Nützl 2007      
277057 Leonie Schmid 2007      
275069 Lucia Anderl 2007      
279088 Marlene Schoof 2007      
  FC Aschheim #1 BY   33,34
279106 Chiara Wildner 2008      
614080 Jule Lüling 2007      
618826 Eva Pfaffinger 2008      
614077 Anna-Lena Findeisen 2007      
623083 Valentina Holly 2008      
614049 Hannah Böshenz 2008      
614042 Lea Sturhan 2009      
623015 Lia Häfner 2009      
  FC Aschheim #2 BY   33,34
280035 Sophie Haindl 2008      
280036 Annalena Hölzel 2008      
280038 Nina Karnoll 2008      
620075 Annalena Wurzer 2008      
  TSV Vaterstetten #1 BY   35,56
  Lana Katavic 2007      
277440 Senay Duru 2007      
  Alexa Maether 2008      
  Paula Martin-Ramos 2008      
  TSV Vaterstetten #2 BY   35,56
277444 Leonie Kindermann 2007      
603803 Lilli KIndermann 2007      
  Andrea Schneider 2007      
  Cecilia von Erffa 2007      
  Lara Hohlfeld 2007      
  TSV Isen #1 BY  
625502 Lillie Bonhomme 2007      
623003 Katharina Grabsch 2007      
624806 Pia Geiger 2008      
625505 Anna Rzepka 2007      
625504 Liliana Neff 2007      
  TV Emmering #1 BY  
277155 Anna Ostermeier 2007      
277153 Sina Raczek 2008      
625515 Paulina Manke 2008      
276997 Heidi Dohm 2007      
3-Kampf  (55 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277057 Leonie Schmid 2007 BY SV Anzing 1.246
277153 Sina Raczek 2008 BY TV Emmering 1.081
278208 Leonie Ellmer 2007 BY TSV Hartpenning 1.032
277056 Shanice Nützl 2007 BY SV Anzing 1.011
277155 Anna Ostermeier 2007 BY TV Emmering 1.010
622984 Lara Sigl 2007 BY TSV Ismaning 918
277641 Philine Wöhner 2007 BY TSV Ismaning 918
614077 Anna-Lena Findeisen 2007 BY FC Aschheim 916
619704 Clara Stark 2008 BY TSV Trudering 900
623061 JJ Schäfer 2007 BY TSV Grasbrunn-Neukeferloh 891
622985 Eva Jansen 2008 BY TSV Ismaning 889
614080 Jule Lüling 2007 BY FC Aschheim 884
613799 Lina Bienerth 2007 BY TSV Trudering 838
623003 Katharina Grabsch 2007 BY TSV Isen 833
623062 Anne Herzog 2007 BY TSV Grasbrunn-Neukeferloh 761
603803 Lilli KIndermann 2007 BY TSV Vaterstetten 714
277444 Leonie Kindermann 2007 BY TSV Vaterstetten 694
275069 Lucia Anderl 2007 BY SV Anzing
  Lana Katavic 2007 BY TSV Vaterstetten
  Andrea Schneider 2007 BY TSV Vaterstetten
277440 Senay Duru 2007 BY TSV Vaterstetten
  Alexa Maether 2008 BY TSV Vaterstetten
  Paula Martin-Ramos 2008 BY TSV Vaterstetten
  Cecilia von Erffa 2007 BY TSV Vaterstetten
276006 Julia Maier 2008 BY TV Markt Schwaben
625516 Zoe Piekarski 2008 BY TV Emmering
623126 Julia Torlo 2008 BY FC Aschheim
620075 Annalena Wurzer 2008 BY FC Aschheim
280035 Sophie Haindl 2008 BY FC Aschheim
280036 Annalena Hölzel 2008 BY FC Aschheim
618826 Eva Pfaffinger 2008 BY FC Aschheim
280038 Nina Karnoll 2008 BY FC Aschheim
  Lara Hohlfeld 2007 BY TSV Vaterstetten
625494 Lilli Wenig 2007 BY TSV Ismaning
625502 Lillie Bonhomme 2007 BY TSV Isen
624806 Pia Geiger 2008 BY TSV Isen
625504 Liliana Neff 2007 BY TSV Isen
625505 Anna Rzepka 2007 BY TSV Isen
625323 Nele Wöhler 2008 BY TSV Trudering
625514 Heidi Kindermann 2007 BY TV Emmering
625515 Paulina Manke 2008 BY TV Emmering
277154 Magdalena Burgmair 2007 BY TV Emmering
279106 Chiara Wildner 2008 BY FC Aschheim
625321 Chiara Kamm 2008 BY TSV Trudering
604507 Cäcilia Wahl 2007 BY TSV Trudering
623083 Valentina Holly 2008 BY FC Aschheim
614049 Hannah Böshenz 2008 BY FC Aschheim
625525 Johanna Möglinger 2008 BY TSV Grasbrunn-Neukeferloh
622613 Klara Spina 2007 BY 1. SC Gröbenzell
279088 Marlene Schoof 2007 BY SV Anzing
625549 Hannah Simon 2008 BY FC Aschheim
625343 Ella Werr 2007 BY TSV München-Ost
625342 Anna Brusegan 2008 BY TSV München-Ost
622782 Sina Groß 2007 BY TSV München-Ost
  Antonie Artmann 2007 BY SG Poing
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275067 Lea-Sophie Wieninger 2006 BY LG Sempt 2:55,74
276343 Julia Stengl 2005 BY FC Aschheim 2:58,51
277119 Franziska Susanek 2006 BY TSV Ismaning 2:59,86
276167 Pauline Trösch 2006 BY TSV Trudering 3:05,19
275061 Luisa Rückert 2006 BY TSV Trudering 3:11,66
623034 Maren Kurz 2005 BY FC Aschheim 3:13,91
275326 Mariella Kleebinder 2006 BY TSV Vaterstetten
275306 Alessia-Julia Cella-Härbut 2006 BY TSV Vaterstetten
275311 Anna-Marie Ebel 2006 BY TSV Vaterstetten
275303 Sofia Mackert 2006 BY TSV Vaterstetten
275301 Emilia Osterwalder 2006 BY TSV Vaterstetten
276432 Lucia Körner 2006 BY FC Aschheim
627642 Emily Huppert 2006 BY TSV Vaterstetten
274950 Leah Ostermeier 2006 BY TV Emmering
276998 Vivien Mohr 2006 BY TV Emmering
275065 Lina Sturhan 2005 BY Kirchheimer SC
625535 Lisa Giewald 2006 BY FC Aschheim
274394 Mona Schädel 2005 BY LG Sempt
273003 Pelagia Michel 2006 BY TuS Traunreut
276547 Regina Streitenberger 2005 BY TuS Traunreut
4 x 75 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Trudering #2 BY   41,95
276167 Pauline Trösch 2006      
275062 Hannah Kloss 2006      
275061 Luisa Rückert 2006      
625325 Vilma Nordström 2005      
  TSV Trudering #1 BY   41,95
271339 Carolin Ostertag 2005      
273038 Greta Zundel 2005      
271336 Saskia Kollberg 2005      
271334 Veronika Klaus 2005      
  TSV Vaterstetten #1 BY   42,40
275326 Mariella Kleebinder 2006      
275312 Sophia Banzer 2006      
275299 Sophia Bretting 2006      
275301 Emilia Osterwalder 2006      
  TSV Vaterstetten #2 BY   42,40
275306 Alessia-Julia Cella-Härbut 2006      
275310 Lena Issing 2006      
275311 Anna-Marie Ebel 2006      
275303 Sofia Mackert 2006      
627642 Emily Huppert 2006      
  FC Aschheim #3 BY   43,15
276432 Lucia Körner 2006      
623034 Maren Kurz 2005      
276421 Sofie Bauer 2006      
614029 Hanna Glashauser 2006      
276341 Lotte Hänseler 2006      
  FC Aschheim #2 BY   43,15
275045 Eva Stainl 2005      
275035 Isabelle Kailich 2006      
276343 Julia Stengl 2005      
276532 Lilly Eichmann 2006      
  FC Aschheim #1 BY   43,15
276419 Paula Puchner 2005      
274943 Mia Mattis 2005      
274941 Alina Hilger 2005      
276342 Ainoa Weng 2006      
  TSV 1860 Rosenheim #1 BY   43,74
274395 Ida Schellenberg 2005      
274374 Theresa Nour-El Din 2005      
275852 Tabea Brockhaus 2006      
274935 Amalia Horner 2005      
  LG Sempt #1 BY   44,34
275071 Lisa Maier 2006      
273025 Sofie Gröninger 2005      
274257 Sophia Donig 2005      
276556 Marina Stepjanowic 2006      
  LG Sempt #2 BY   44,34
275067 Lea-Sophie Wieninger 2006      
274775 Josefine Artmann 2005      
275068 Nina Faltenrmaier 2006      
274394 Mona Schädel 2005      
274227 Franziska Schmidbauer 2005      
276552 Wibke Friedrich 2006      
  TuS Traunreut #1 BY  
276543 Tina Schneider 2006      
276547 Regina Streitenberger 2005      
  Lara Ioranovic 2006      
276542 Alina Batt 2005      
4-Kampf  (65 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 1.710
274950 Leah Ostermeier 2006 BY TV Emmering 1.652
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 1.646
274941 Alina Hilger 2005 BY FC Aschheim 1.587
275071 Lisa Maier 2006 BY LG Sempt 1.548
271339 Carolin Ostertag 2005 BY TSV Trudering 1.515
274943 Mia Mattis 2005 BY FC Aschheim 1.501
270550 Laetitia Saalmüller 2005 BY LAG Mittlere Isar 1.490
275045 Eva Stainl 2005 BY FC Aschheim 1.443
275046 Amelie Knauf 2005 BY FC Aschheim 1.428
274257 Sophia Donig 2005 BY LG Sempt 1.407
274775 Josefine Artmann 2005 BY LG Sempt 1.382
274374 Theresa Nour-El Din 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 1.337
273038 Greta Zundel 2005 BY TSV Trudering 1.256
274227 Franziska Schmidbauer 2005 BY LG Sempt 1.243
602427 Marla Tümmler 2005 BY Kirchheimer SC 1.232
271336 Saskia Kollberg 2005 BY TSV Trudering 1.073
623034 Maren Kurz 2005 BY FC Aschheim 1.061
274935 Amalia Horner 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 895
275326 Mariella Kleebinder 2006 BY TSV Vaterstetten
275312 Sophia Banzer 2006 BY TSV Vaterstetten
275299 Sophia Bretting 2006 BY TSV Vaterstetten
275306 Alessia-Julia Cella-Härbut 2006 BY TSV Vaterstetten
275310 Lena Issing 2006 BY TSV Vaterstetten
275311 Anna-Marie Ebel 2006 BY TSV Vaterstetten
275303 Sofia Mackert 2006 BY TSV Vaterstetten
275301 Emilia Osterwalder 2006 BY TSV Vaterstetten
275067 Lea-Sophie Wieninger 2006 BY LG Sempt
276432 Lucia Körner 2006 BY FC Aschheim
276419 Paula Puchner 2005 BY FC Aschheim
275035 Isabelle Kailich 2006 BY FC Aschheim
276421 Sofie Bauer 2006 BY FC Aschheim
276342 Ainoa Weng 2006 BY FC Aschheim
276532 Lilly Eichmann 2006 BY FC Aschheim
276341 Lotte Hänseler 2006 BY FC Aschheim
275068 Nina Faltenrmaier 2006 BY LG Sempt
604032 Thea Hetmanek 2006 BY TSV Ismaning
277119 Franziska Susanek 2006 BY TSV Ismaning
275062 Hannah Kloss 2006 BY TSV Trudering
275061 Luisa Rückert 2006 BY TSV Trudering
276167 Pauline Trösch 2006 BY TSV Trudering
276997 Heidi Dohm 2007 BY TV Emmering
276998 Vivien Mohr 2006 BY TV Emmering
625325 Vilma Nordström 2005 BY TSV Trudering
275065 Lina Sturhan 2005 BY Kirchheimer SC
275390 Vanessa Luther 2006 BY TSV Grasbrunn-Neukeferloh
273056 Lena Grünauer 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
625535 Lisa Giewald 2006 BY FC Aschheim
274962 Mia Reichgruber 2005 BY LG Stadtwerke München
275043 Martha Spina 2005 BY LG Stadtwerke München
274394 Mona Schädel 2005 BY LG Sempt
276556 Marina Stepjanowic 2006 BY LG Sempt
276552 Wibke Friedrich 2006 BY LG Sempt
275487 Kimberly Frieb-Preis 2006 BY Kirchheimer SC
273003 Pelagia Michel 2006 BY TuS Traunreut
276543 Tina Schneider 2006 BY TuS Traunreut
274395 Ida Schellenberg 2005 BY TSV 1860 Rosenheim
276012 Katharina Schwencker 2006 BY TSV 1860 Rosenheim
274373 Lena Mueller 2005 BY TSV 1860 Rosenheim
275852 Tabea Brockhaus 2006 BY TSV 1860 Rosenheim
276272 Leah Thurner 2005 BY TSV 1860 Rosenheim
276547 Regina Streitenberger 2005 BY TuS Traunreut
  Lara Ioranovic 2006 BY TuS Traunreut
276542 Alina Batt 2005 BY TuS Traunreut
273682 Maja Steffen 2006 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273005 Vanesa Capeti 2003 BY TuS Traunreut 2:33,30
274345 Anna Stilling 2003 BY FC Aschheim 2:35,49
273006 Judith Roth 2004 BY TuS Traunreut 2:48,40
271068 Jette Peters 2004 BY Kirchheimer SC 2:52,83
273007 Veronika Widmann 2004 BY TuS Traunreut 2:55,97
625498 Lizzie Dawson 2004 BY TSV Ismaning
602510 Hannah Amann 2004 BY TSV Ismaning
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274345 Anna Stilling 2003 BY FC Aschheim 1.827
270655 Katharina Ruzek 2003 BY FC Aschheim 1.795
272744 Stefanie Lux 2004 BY FC Aschheim 1.712
270654 Sophia Kailich 2003 BY FC Aschheim 1.702
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 1.630
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 1.607
271068 Jette Peters 2004 BY Kirchheimer SC 1.590
625498 Lizzie Dawson 2004 BY TSV Ismaning
272930 Nalu Kurze 2004 BY FC Aschheim
277643 Katharina Susanek 2004 BY TSV Ismaning
270920 Carolin Schwarz 2003 BY LG Stadtwerke München
273005 Vanesa Capeti 2003 BY TuS Traunreut
273006 Judith Roth 2004 BY TuS Traunreut
273007 Veronika Widmann 2004 BY TuS Traunreut
269229 Viola John 2003 BY LG Stadtwerke München