Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen

Meldestatistik: 330 Meldungen / 162 Teilnehmer / 31 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 60 m Lauf /  60 m Hürden 1,067 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Jugend M15
60 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 7,86
41501 Marius Nüssle 2003 NI LC Hansa Stuhr 7,92
250522 Tom Graap 2004 BR SV Werder Bremen 8,06
43604 Mika Lucas 2003 NI LG Wilhelmshaven 8,17
41499 Bent Johnßen 2003 NI LC Hansa Stuhr 8,33
250549 Luca Wilkening 2004 BR SV Werder Bremen 8,41
310011 Ole Lennart Ostertag 2004 BR Bremen 1860 8,45
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 8,57
250552 Luca Bosse 2004 BR SV Werder Bremen 8,59
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 8,64
44370 Eibo Heinrichs 2004 NI SV Nordenham 8,68
250551 Björn Seibke 2004 BR SV Werder Bremen 8,70
310012 Johann Fischer 2004 BR Bremen 1860 8,96
310013 Marc-Malik Jörissen 2004 BR Bremen 1860 9,16
44653 Neo Kettelhake 2004 NI SG Osterholzer LA 9,24
45967 Jakob Schrader 2003 NI LG Wilhelmshaven
622272 Jan Ole Kischel 2003 NI LG Wilhelmshaven
624183 Marten Köhler 2004 NI SG Osterholzer LA
60 m Hürden 0,838  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250551 Björn Seibke 2004 BR SV Werder Bremen 9,65
41499 Bent Johnßen 2003 NI LC Hansa Stuhr 9,95
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 10,07
250522 Tom Graap 2004 BR SV Werder Bremen 10,35*
44370 Eibo Heinrichs 2004 NI SV Nordenham 10,39*
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 10,45
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 10,85
310011 Ole Lennart Ostertag 2004 BR Bremen 1860
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43604 Mika Lucas 2003 NI LG Wilhelmshaven 5,74 +0,0
41501 Marius Nüssle 2003 NI LC Hansa Stuhr 5,16 -0,1
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 5,10 -0,1
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 4,96
250522 Tom Graap 2004 BR SV Werder Bremen 4,79
41499 Bent Johnßen 2003 NI LC Hansa Stuhr 4,61
250549 Luca Wilkening 2004 BR SV Werder Bremen 4,60
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 4,60
44653 Neo Kettelhake 2004 NI SG Osterholzer LA 4,55
45967 Jakob Schrader 2003 NI LG Wilhelmshaven 4,55 +0,0
250551 Björn Seibke 2004 BR SV Werder Bremen 4,43
44370 Eibo Heinrichs 2004 NI SV Nordenham 4,38
41496 Fynn Klinke 2003 NI LC Hansa Stuhr 4,27
310011 Ole Lennart Ostertag 2004 BR Bremen 1860 4,21
624183 Marten Köhler 2004 NI SG Osterholzer LA 4,18
310012 Johann Fischer 2004 BR Bremen 1860 4,15
250552 Luca Bosse 2004 BR SV Werder Bremen 4,11
310013 Marc-Malik Jörissen 2004 BR Bremen 1860
622272 Jan Ole Kischel 2003 NI LG Wilhelmshaven
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42827 Leander Schalcher 2001 NI LG Osterode 7,41
41159 Paul Kirchhof 2002 NI LG Osterode 7,50
41716 Elvio Kremming 2002 NI LC Hansa Stuhr 7,63
41494 Lasse Pixberg 2002 NI LC Hansa Stuhr 7,73
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 7,91
250504 Clemens Tödtheide 2002 BR SV Werder Bremen 7,92
120160 Jari Hinnerk Krebs 2001 BR Bremer LT 7,92
120164 Joop Naumann 2001 BR Bremer LT 7,98
46896 Hendrik Nordenholt 2002 NI SV Nordenham 8,16
41276 Alexander Bai 2001 NI MTV Hanstedt 8,30
45573 Kevin Huynh 2002 NI SV Georgsheil 8,40
42251 Noah Werner 2002 NI VfL Lingen
43396 Florian Strampp 2001 NI SV Friedrichsfehn
250486 Patrick Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen
60 m Hürden 0,914  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41494 Lasse Pixberg 2002 NI LC Hansa Stuhr 8,58*
41716 Elvio Kremming 2002 NI LC Hansa Stuhr 8,66*
34463 Matti Tewes 2001 NI MTV Soltau 8,75
42251 Noah Werner 2002 NI VfL Lingen
45573 Kevin Huynh 2002 NI SV Georgsheil
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,65)  zur Klassenübersicht
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 1,87
41494 Lasse Pixberg 2002 NI LC Hansa Stuhr 1,84
41496 Fynn Klinke 2003 NI LC Hansa Stuhr 1,55
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41494 Lasse Pixberg 2002 NI LC Hansa Stuhr 6,18 +0,0
41716 Elvio Kremming 2002 NI LC Hansa Stuhr 6,12
42827 Leander Schalcher 2001 NI LG Osterode 5,85 -0,4
41159 Paul Kirchhof 2002 NI LG Osterode 5,59 +0,0
250486 Patrick Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen 5,26 -1,0
46896 Hendrik Nordenholt 2002 NI SV Nordenham 5,14 -0,2
45573 Kevin Huynh 2002 NI SV Georgsheil 5,06 +1,5
41276 Alexander Bai 2001 NI MTV Hanstedt
43396 Florian Strampp 2001 NI SV Friedrichsfehn
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250528 Fabian Linne 2000 BR SV Werder Bremen 7,16 +0,6
45098 Michael Fink 2000 NI TV Cloppenburg 7,39
43256 Fabian Kuhfeld 2000 NI Delmenhorster TV 7,52
120161 Rasmus Klamka 2000 BR Bremer LT 7,55
39935 Monte Knaak 1999 NI LG Göttingen 7,69
250501 Keno Krieger 2000 BR SV Werder Bremen 8,00
47201 Luca Morello 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 8,01
250542 Samuel Zimmermann 2000 BR SV Werder Bremen 8,02
140033 Fynn Bergenthum 2000 BR Bremer LT 8,09 +0,6
250540 Jonas Strohwald 2000 BR SV Werder Bremen
  Tim Vincent Ahrens 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
60 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46219 Niklas Wenzel 2000 NI VfL Horneburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,65)  zur Klassenübersicht
  Tim Vincent Ahrens 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250501 Keno Krieger 2000 BR SV Werder Bremen 5,74 +0,0
47201 Luca Morello 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 5,49
45098 Michael Fink 2000 NI TV Cloppenburg 5,37
  Tim Vincent Ahrens 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
Männer
60 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41405 Johannes Breitenstein 1994 NI VfL Wolfsburg 6,82
37705 Richard von Behr 1994 NI VfL Wolfsburg 6,90
5160 Michael Hamann 1994 HH Track & Field Club Hamburg 6,94
35900 Tizian Kirchhof 1998 NI LG Osterode 6,97
25485 Lasse Tietje 1988 NI VfL Wolfsburg 7,16
634754 Sina Mansouri 1990 NI MTV Hanstedt 7,17
33169 Christoph-René Bruns 1994 NI LG Göttingen 7,21
5310 Sebastian Neblung 1995 HH SC Poppenbüttel 7,26
148259 Lukas Fenske 1996 WE TV Mettingen 7,28
250535 Muhammed Ceesay 1998 BR SV Werder Bremen 7,30
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel 7,31
31772 Denny Provenzano 1989 NI VfL Wolfsburg 7,37
250314 Felix Wedekämper 1988 BR SV Werder Bremen 7,40
370161 Twum Essel 1989 BR Bremer LT 7,42 +0,7
250470 Said Gilani 1996 BR SV Werder Bremen 7,52
628229 Amin Amiri 1991 NI MTV Hanstedt 7,79
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 8,23
44748 Lars Helbig 1997 NI SV Friedrichsfehn
250546 Mateusz Antkowiak 1994 BR SV Werder Bremen
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede
60 m Hürden 1,067  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250314 Felix Wedekämper 1988 BR SV Werder Bremen 8,45
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel 8,58*
250470 Said Gilani 1996 BR SV Werder Bremen 8,91
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 9,89*
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,65)  zur Klassenübersicht
30771 Alexander Klintworth 1991 NI LG Kreis Nord Stade 2,09
250543 Nico Hesse 1996 BR SV Werder Bremen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 5,26 +0,8
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 4,62 +0,8
Jugend W15
60 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 8,08
250556 Josephine Otoko 2003 BR SV Werder Bremen 8,29
250531 Beata Bujdo 2003 BR SV Werder Bremen 8,30
44837 Ese Wema 2004 NI TV Cloppenburg 8,34
250539 Tatjana Gerbrandt 2004 BR SV Werder Bremen 8,44
250555 Joanna Otoko 2004 BR SV Werder Bremen 8,45
310021 Hannah Cirksena 2003 BR Bremen 1860 8,47
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 8,52
310020 Shalia Ouedraogo 2003 BR Bremen 1860 8,52
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 8,59
250558 Collien Oliveira Stubbe 2004 BR SV Werder Bremen 8,66
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil 8,70
310019 Zoe Hackius 2003 BR Bremen 1860 8,70
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 8,71
250481 Jona Fricke 2004 BR SV Werder Bremen 8,72
250518 Philine Rasch 2003 BR SV Werder Bremen 8,74
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 8,74
250553 Julia Selveraja 2004 BR SV Werder Bremen 8,75
44774 Larissa Steinwachs 2003 NI SG Osterholzer LA 8,76
44168 Swenia Hillmer 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 8,80
44136 Carolin de Vries 2004 NI LG Uplengen 8,80
43552 Moya Kebbel 2003 NI SG Osterholzer LA 8,88
45795 Emilie Geis 2003 NI MTV Aurich 9,00
42857 Marleen Döscher 2003 NI TSV Wehdel 9,01
610792 Sophia-Marie Nink 2004 BR SV Werder Bremen 9,09
46237 Julia Werner 2003 NI TV Loxstedt 9,16
250557 Mirjam Rohmer 2004 BR SV Werder Bremen 9,40
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 9,47
46246 Fenke Schumacher 2003 NI TV Loxstedt
43751 Finja Oehlers 2003 NI LG Kreis Nord Stade
310018 Marie-Theres Thurow 2003 BR Bremen 1860
601071 Bervenly Scheiffahrt 2003 NI LG Wilhelmshaven
44870 Ilka Kramer 2003 NI SG Osterholzer LA
60 m Hürden 0,762  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250531 Beata Bujdo 2003 BR SV Werder Bremen 9,66
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil 9,69
41740 Henrike Rieper 2003 NI LG Kreis Nord Stade 9,82
40145 Neele Janssen 2003 NI MTV Aurich 9,84
310020 Shalia Ouedraogo 2003 BR Bremen 1860 9,84
250558 Collien Oliveira Stubbe 2004 BR SV Werder Bremen 9,89
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 9,89
250539 Tatjana Gerbrandt 2004 BR SV Werder Bremen 10,18
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 10,23
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 10,27
42857 Marleen Döscher 2003 NI TSV Wehdel 10,33
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 10,41
310021 Hannah Cirksena 2003 BR Bremen 1860 10,41
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 10,53
44168 Swenia Hillmer 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 10,68
250481 Jona Fricke 2004 BR SV Werder Bremen 10,69
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 10,80
Weitsprung  (33 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 5,28
41740 Henrike Rieper 2003 NI LG Kreis Nord Stade 5,25 +0,0
250531 Beata Bujdo 2003 BR SV Werder Bremen 4,86 -0,1
250539 Tatjana Gerbrandt 2004 BR SV Werder Bremen 4,83
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 4,80
40145 Neele Janssen 2003 NI MTV Aurich 4,80 +2,7
44837 Ese Wema 2004 NI TV Cloppenburg 4,67
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 4,65
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 4,64 -0,1
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 4,62
250556 Josephine Otoko 2003 BR SV Werder Bremen 4,58
310020 Shalia Ouedraogo 2003 BR Bremen 1860 4,58
43552 Moya Kebbel 2003 NI SG Osterholzer LA 4,57
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 4,53
310018 Marie-Theres Thurow 2003 BR Bremen 1860 4,50 -0,1
43751 Finja Oehlers 2003 NI LG Kreis Nord Stade 4,49 +0,0
310021 Hannah Cirksena 2003 BR Bremen 1860 4,48 +0,7
250481 Jona Fricke 2004 BR SV Werder Bremen 4,39
42857 Marleen Döscher 2003 NI TSV Wehdel 4,35 +0,0
44168 Swenia Hillmer 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 4,32 -0,9
250558 Collien Oliveira Stubbe 2004 BR SV Werder Bremen 4,30
250518 Philine Rasch 2003 BR SV Werder Bremen 4,23
45795 Emilie Geis 2003 NI MTV Aurich 4,15 +0,0
250553 Julia Selveraja 2004 BR SV Werder Bremen 4,14
310019 Zoe Hackius 2003 BR Bremen 1860 4,12 -0,9
250557 Mirjam Rohmer 2004 BR SV Werder Bremen 4,10 +0,0
46237 Julia Werner 2003 NI TV Loxstedt 4,09 -0,7
44774 Larissa Steinwachs 2003 NI SG Osterholzer LA 4,02 +0,0
250555 Joanna Otoko 2004 BR SV Werder Bremen 3,98
610792 Sophia-Marie Nink 2004 BR SV Werder Bremen 3,78
44870 Ilka Kramer 2003 NI SG Osterholzer LA 3,67 +0,1
46246 Fenke Schumacher 2003 NI TV Loxstedt
601071 Bervenly Scheiffahrt 2003 NI LG Wilhelmshaven
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 7,60
41581 Carmen Cordes 2002 NI LG Uplengen 8,10
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 8,19
610795 Milena Gojnic 2001 BR Bremer LT 8,20
38682 Fenja Schäfer 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 8,21 +0,0
41057 Johanna Blenck 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 8,28
41578 Marie de Vries 2002 NI LG Uplengen 8,30
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil 8,33
39758 Katharina Junk 2001 NI VfL Lingen 8,52
42131 Julia Welk 2002 NI TV Loxstedt 8,56
40902 Marit Vollmers 2002 NI LG Kreis Nord Stade 8,58
41383 Lena Feistle 2002 NI TSV Wehdel 8,65
610753 Billra Walter 2002 BR SV Werder Bremen 8,70
40404 Jule Kriebel 2002 NI LG Osterode 8,71
41743 Helen Geise 2002 NI TSV Wehdel 8,73
40941 Lina Sauter 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 8,90
41384 Kaja Bürgerhoff 2002 NI TSV Wehdel 8,92
46041 Imke Gloger 2002 NI SV Georgsheil 9,14
618840 Jule Koch 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 9,29
45832 Pia Meyer 2002 NI FTSV Jahn Brinkum
250488 Mira Damaschke 2002 BR SV Werder Bremen
250494 Yelena Pelz 2001 BR SV Werder Bremen
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 8,75
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 8,85
41578 Marie de Vries 2002 NI LG Uplengen 9,59
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil 9,61
250488 Mira Damaschke 2002 BR SV Werder Bremen 9,74
40941 Lina Sauter 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 9,75
41383 Lena Feistle 2002 NI TSV Wehdel 9,80
41057 Johanna Blenck 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 9,86
42131 Julia Welk 2002 NI TV Loxstedt 10,21
618840 Jule Koch 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 11,41
Hochsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
41740 Henrike Rieper 2003 NI LG Kreis Nord Stade 1,66
41578 Marie de Vries 2002 NI LG Uplengen 1,62
40941 Lina Sauter 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 1,60
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil 1,58
40145 Neele Janssen 2003 NI MTV Aurich 1,56
45795 Emilie Geis 2003 NI MTV Aurich 1,53
41057 Johanna Blenck 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 1,45
46041 Imke Gloger 2002 NI SV Georgsheil 1,44
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 5,63 +0,5
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 5,61
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil 5,29 +1,3
41581 Carmen Cordes 2002 NI LG Uplengen 5,27 +1,1
610795 Milena Gojnic 2001 BR Bremer LT 5,20
40902 Marit Vollmers 2002 NI LG Kreis Nord Stade 5,11 +0,6
41383 Lena Feistle 2002 NI TSV Wehdel 4,98 +0,1
41743 Helen Geise 2002 NI TSV Wehdel 4,84 +0,2
45832 Pia Meyer 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 4,84 -2,2
41057 Johanna Blenck 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 4,83 +0,0
42131 Julia Welk 2002 NI TV Loxstedt 4,82 -0,3
40941 Lina Sauter 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 4,60 +0,0
41384 Kaja Bürgerhoff 2002 NI TSV Wehdel 4,56 +0,3
46041 Imke Gloger 2002 NI SV Georgsheil 4,42 +2,6
40977 Tia Marie Kettelhake 2001 NI SG Osterholzer LA 4,41
40404 Jule Kriebel 2002 NI LG Osterode 4,32 +0,0
618840 Jule Koch 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 3,66
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39476 Tabea Schulz 1999 NI TSV Wehdel 7,72
370164 Marit Köpp 1999 BR Bremer LT 7,78 +0,0
250425 Finja Damaschke 1999 BR SV Werder Bremen 7,83
39785 Patricia Hansmann 2000 NI VfL Lingen 7,92
610796 Isabel Bierwirth 1999 BR Bremer LT 7,98
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TSV Wehdel 8,15
250431 Katharina Schäfer 1999 BR SV Werder Bremen 8,22 +0,0
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 8,23
40679 Freya Ihnen 1999 NI SV Georgsheil 8,26
41526 Pauline Doerks 1999 NI MTV Hanstedt 8,35
39342 Finja Albrecht 2000 NI LG Wilhelmshaven 8,39
46156 Raphaela Peter 1999 NI TV Loxstedt 8,50
45897 Vanessa Hintz 2000 NI TV Loxstedt 8,55
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 8,67
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil 8,78
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 8,93
39201 Lisa Welk 1999 NI TV Loxstedt 9,16
39077 Julia Weber 1999 NI SV Nordenham
250441 Nele Wöltjen 2000 BR SV Werder Bremen
60 m Hürden 0,838  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39785 Patricia Hansmann 2000 NI VfL Lingen 8,98*
41190 Jurina Schütt 2000 NI MTV Hanstedt 9,39*
41576 Elena Meyer 2000 NI LG Uplengen 9,48*
250425 Finja Damaschke 1999 BR SV Werder Bremen 9,57
40679 Freya Ihnen 1999 NI SV Georgsheil 9,64
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 9,66*
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 9,92*
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil 9,97*
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil 10,17*
39077 Julia Weber 1999 NI SV Nordenham
Hochsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
250441 Nele Wöltjen 2000 BR SV Werder Bremen 1,73
41190 Jurina Schütt 2000 NI MTV Hanstedt 1,64
41576 Elena Meyer 2000 NI LG Uplengen 1,62
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1,58
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1,52
39077 Julia Weber 1999 NI SV Nordenham 1,50
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil 1,46
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610796 Isabel Bierwirth 1999 BR Bremer LT 5,41 +0,0
39342 Finja Albrecht 2000 NI LG Wilhelmshaven 5,36 +0,0
370164 Marit Köpp 1999 BR Bremer LT 5,31
41576 Elena Meyer 2000 NI LG Uplengen 5,27 +4,1
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 5,22 -0,7
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 4,90 +1,6
45897 Vanessa Hintz 2000 NI TV Loxstedt 4,83 +0,1
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 4,81 +0,2
39077 Julia Weber 1999 NI SV Nordenham 4,72
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil 4,57 -1,0
39201 Lisa Welk 1999 NI TV Loxstedt 4,40
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil 4,25 +0,6
Frauen
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5432 Anna Holzmann 1996 HH SC Poppenbüttel 7,73
33192 Pernilla Kramer 1996 NI VfL Wolfsburg 7,82
610794 Anneke Köpp 1997 BR Bremer LT 7,84 +0,7
5533 Melanie Willrodt 1997 HH SC Poppenbüttel 7,89
250383 Sarah Narloch 1997 BR SV Werder Bremen 8,09 +0,7
370130 Patricia Wulf 1995 BR Bremer LT 8,10 +0,7
370134 Laura Mattern 1995 BR Bremer LT 8,35
560036 Sabine Lehmann 1979 NI TSV Wehdel 8,68
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI LG Braunschweig 8,79
41128 Sarah Katharina Ohlrogge 1990 NI SV Friedrichsfehn
21569 Rieke Stieglitz 1984 NI SV Friedrichsfehn
250457 Sandra Dinkeldein 1993 BR SV Werder Bremen
60 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28525 Xenia Rahn 1991 NI MTV Hanstedt 8,69
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI LG Braunschweig 11,27
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
41128 Sarah Katharina Ohlrogge 1990 NI SV Friedrichsfehn 1,60
28525 Xenia Rahn 1991 NI MTV Hanstedt 1,60
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610794 Anneke Köpp 1997 BR Bremer LT 5,53 +0,1
41128 Sarah Katharina Ohlrogge 1990 NI SV Friedrichsfehn 5,21 -0,1
370134 Laura Mattern 1995 BR Bremer LT 4,87
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI LG Braunschweig 4,69