Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Landkreis Wittenberg

Meldestatistik: 336 Meldungen / 100 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606614 Kevin Heinze 2008 ST Jessener SV 53 7,79
607499 Erik König 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 9,20
  Felix Maximilian Hinze 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
  Matti Hobritz 2008 ST SG 75 Jessen
605422 Rupert Schmidt 2008 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
608150 Fabian Pischel 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606614 Kevin Heinze 2008 ST Jessener SV 53 3:02,33
  Felix Maximilian Hinze 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
  Matti Hobritz 2008 ST SG 75 Jessen
605422 Rupert Schmidt 2008 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
608150 Fabian Pischel 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg
607499 Erik König 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606614 Kevin Heinze 2008 ST Jessener SV 53 4,01
608150 Fabian Pischel 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 2,71
  Felix Maximilian Hinze 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
  Matti Hobritz 2008 ST SG 75 Jessen
605422 Rupert Schmidt 2008 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
607499 Erik König 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606614 Kevin Heinze 2008 ST Jessener SV 53 28,00
608150 Fabian Pischel 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 23,30
  Felix Maximilian Hinze 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
  Matti Hobritz 2008 ST SG 75 Jessen
607499 Erik König 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
Kinder M11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608025 Justus Tempelhof 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 7,48
607239 Max Anton 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 7,93
607347 Paul Winkler 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,48
602539 Marco Brinkmann 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 8,51
606549 Erik Schiepe 2007 ST SG 75 Jessen 8,58
607351 Eric Peukert 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,87
603263 Niclas Andrä 2007 ST SG 75 Jessen
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605419 Thorben Reiter 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3:04,00
606549 Erik Schiepe 2007 ST SG 75 Jessen 3:10,71
607239 Max Anton 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3:11,77
607351 Eric Peukert 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3:13,46
607347 Paul Winkler 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3:13,81
607373 Johannes Trabitz 2007 ST Jessener SV 53 3:15,69
602539 Marco Brinkmann 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
608025 Justus Tempelhof 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608025 Justus Tempelhof 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 4,35
607239 Max Anton 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3,98
607347 Paul Winkler 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,36
602539 Marco Brinkmann 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3,35
607373 Johannes Trabitz 2007 ST Jessener SV 53 3,34
606549 Erik Schiepe 2007 ST SG 75 Jessen 3,13
607351 Eric Peukert 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,02
603263 Niclas Andrä 2007 ST SG 75 Jessen
605419 Thorben Reiter 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608025 Justus Tempelhof 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 43,90
602539 Marco Brinkmann 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 36,00
605380 Paul Ziegler 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 35,60
607373 Johannes Trabitz 2007 ST Jessener SV 53 30,70
606549 Erik Schiepe 2007 ST SG 75 Jessen 26,20
607239 Max Anton 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 25,00
605419 Thorben Reiter 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
603263 Niclas Andrä 2007 ST SG 75 Jessen
Jugend M12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13928 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 10,53
608251 Leon Wunderlich 2006 ST Jessener SV 53 10,69
13922 Vincent Friedrich 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
13838 Felix Manthey 2006 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
13925 Michel Kaase 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
  Paul Luca Leutloff 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
  Sebastian Barz 2006 ST SG 75 Jessen
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13922 Vincent Friedrich 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 2:43,11
608251 Leon Wunderlich 2006 ST Jessener SV 53 2:53,16
13925 Michel Kaase 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 3:23,43
13928 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
13838 Felix Manthey 2006 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
  Paul Luca Leutloff 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
  Sebastian Barz 2006 ST SG 75 Jessen
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608251 Leon Wunderlich 2006 ST Jessener SV 53 4,59
13928 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 4,19
13922 Vincent Friedrich 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 3,89
13925 Michel Kaase 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 3,86
13838 Felix Manthey 2006 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
  Paul Luca Leutloff 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
  Sebastian Barz 2006 ST SG 75 Jessen
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13928 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 6,92
608251 Leon Wunderlich 2006 ST Jessener SV 53 6,82
13922 Vincent Friedrich 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
605380 Paul Ziegler 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
13838 Felix Manthey 2006 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
13925 Michel Kaase 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
  Paul Luca Leutloff 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13441 Can Besenhart 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 11,65
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 11,99
12332 Kevin Patschäke 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
  Bennet Mohrs 2005 ST SG 75 Jessen
  Arvid Tischer 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg
13614 Alfons Schmidt 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13441 Can Besenhart 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:59,81
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 3:01,78
12332 Kevin Patschäke 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
13614 Alfons Schmidt 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
  Arvid Tischer 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 3,75
12332 Kevin Patschäke 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
  Arvid Tischer 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg
13614 Alfons Schmidt 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
13441 Can Besenhart 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 9,78
608165 Marius Andres 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
  Bennet Mohrs 2005 ST SG 75 Jessen
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13077 Jonas Kelle 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 12,56 -0,7
13734 Adrian Gersch 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
11451 Henrik Gutzmer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
13075 Victor Huth 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
  Steven Keil 2004 ST SG 75 Jessen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13077 Jonas Kelle 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 2:36,55
608242 Johann Wendt 2004 ST Jessener SV 53
11451 Henrik Gutzmer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
13734 Adrian Gersch 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
13075 Victor Huth 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13077 Jonas Kelle 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 5,37
13734 Adrian Gersch 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 5,10
11451 Henrik Gutzmer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,72
13075 Victor Huth 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
  Steven Keil 2004 ST SG 75 Jessen
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608242 Johann Wendt 2004 ST Jessener SV 53 12,16
13077 Jonas Kelle 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 10,49
13734 Adrian Gersch 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
13075 Victor Huth 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
  Steven Keil 2004 ST SG 75 Jessen
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12691 Tom-Niclas Lauke 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 13,34 +0,0
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12691 Tom-Niclas Lauke 2003 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12691 Tom-Niclas Lauke 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 4,53
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12691 Tom-Niclas Lauke 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 7,88
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12212 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 12,05 +0,9
11447 Theo Schmidt 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
11441 Rasmus Gutzmer 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
12766 Till Kehlitz 2002 ST TSG Wittenberg e.V.
11880 Robin Kelsch 2001 ST TSG Wittenberg e.V.
  Paul Schmolke 2002 ST SV Grün-Weiß Annaburg
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12212 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 2:03,37
11447 Theo Schmidt 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
11441 Rasmus Gutzmer 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
12766 Till Kehlitz 2002 ST TSG Wittenberg e.V.
  Paul Schmolke 2002 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12212 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 5,59 +0,0
11880 Robin Kelsch 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 4,65 +0,0
11441 Rasmus Gutzmer 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
12766 Till Kehlitz 2002 ST TSG Wittenberg e.V.
  Paul Schmolke 2002 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12212 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 10,35
12766 Till Kehlitz 2002 ST TSG Wittenberg e.V.
  Paul Schmolke 2002 ST SV Grün-Weiß Annaburg
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11489 Adrian von der Weide 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 12,26
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11489 Adrian von der Weide 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 2:31,40
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11489 Adrian von der Weide 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 5,25 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11489 Adrian von der Weide 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 12,03
Kinder W10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605972 Franziska Täuber 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 8,26
602973 Katharina Helfferich 2008 ST SG 75 Jessen 8,56
606280 Tara Mohrs 2008 ST SG 75 Jessen 9,23
608026 Jasmin Friedeck 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602973 Katharina Helfferich 2008 ST SG 75 Jessen 3:09,96
606280 Tara Mohrs 2008 ST SG 75 Jessen 3:42,56
605972 Franziska Täuber 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 3:50,24
608026 Jasmin Friedeck 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605972 Franziska Täuber 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 3,67
608026 Jasmin Friedeck 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 3,49
606280 Tara Mohrs 2008 ST SG 75 Jessen 3,05
602973 Katharina Helfferich 2008 ST SG 75 Jessen 2,89
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605972 Franziska Täuber 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 22,00
606280 Tara Mohrs 2008 ST SG 75 Jessen 15,20
602973 Katharina Helfferich 2008 ST SG 75 Jessen 13,80
608026 Jasmin Friedeck 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
Kinder W11
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607892 Melina Täubner 2007 ST Jessener SV 53 7,67
602554 Mara Huyoff 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 7,99
605417 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 8,06
602953 Lara Richter 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 8,10
602553 Ronja Louise Schneider 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 8,21
607240 Lina Körnig 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 8,24
602542 Maja Liebmann 2007 ST Jessener SV 53 8,45
606639 Elisa Paul 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 8,88
607320 Henriette Schmidt 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 9,15
607319 Alina Pötzsch 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 10,01
  Charlotte Nicolae 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605417 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 2:59,27
607240 Lina Körnig 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 2:59,82
602542 Maja Liebmann 2007 ST Jessener SV 53 3:02,96
606639 Elisa Paul 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3:09,0
607320 Henriette Schmidt 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3:12,12
602553 Ronja Louise Schneider 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3:19,57
602953 Lara Richter 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3:22,85
  Charlotte Nicolae 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605417 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 4,03
602553 Ronja Louise Schneider 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3,98
607892 Melina Täubner 2007 ST Jessener SV 53 3,86
602542 Maja Liebmann 2007 ST Jessener SV 53 3,85
607240 Lina Körnig 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3,75
602953 Lara Richter 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3,70
606639 Elisa Paul 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3,70
602554 Mara Huyoff 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3,58
607320 Henriette Schmidt 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3,27
607319 Alina Pötzsch 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 2,70
  Charlotte Nicolae 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602542 Maja Liebmann 2007 ST Jessener SV 53 39,20
608252 Helene Wendt 2007 ST Jessener SV 53 33,50
605417 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 30,51
602553 Ronja Louise Schneider 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 26,50
607892 Melina Täubner 2007 ST Jessener SV 53 24,79
602953 Lara Richter 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 19,20
607240 Lina Körnig 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 18,50
607319 Alina Pötzsch 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 15,96
607320 Henriette Schmidt 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 15,00
606639 Elisa Paul 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 10,00
  Charlotte Nicolae 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
Jugend W12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608254 Lara Schulz 2006 ST Jessener SV 53 10,83
13926 Merle Leine 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 11,11
13929 Lotta Schmidt 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 11,32
608256 Leni Kralisch 2006 ST Jessener SV 53 11,50
608250 Charlotte Matthias 2006 ST Jessener SV 53 12,35
13924 Carolina Horn 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
  Joline Thal 2006 ST SG 75 Jessen
  Hannah Melzer 2006 ST SG 75 Jessen
14119 Lilliana Scholz 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
14013 Anni Kresser 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13924 Carolina Horn 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 2:45,40
13926 Merle Leine 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 2:57,35
608250 Charlotte Matthias 2006 ST Jessener SV 53 3:05,7
13929 Lotta Schmidt 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 3:17,83
14013 Anni Kresser 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 3:26,3
14053 Romy Fabienne Meyer 2006 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
13837 Hannah Weise 2006 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
608254 Lara Schulz 2006 ST Jessener SV 53
608256 Leni Kralisch 2006 ST Jessener SV 53
  Joline Thal 2006 ST SG 75 Jessen
  Hannah Melzer 2006 ST SG 75 Jessen
14119 Lilliana Scholz 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608256 Leni Kralisch 2006 ST Jessener SV 53 4,25
13929 Lotta Schmidt 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 4,12
608250 Charlotte Matthias 2006 ST Jessener SV 53 3,65
14013 Anni Kresser 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 3,14
13924 Carolina Horn 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
13926 Merle Leine 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
608254 Lara Schulz 2006 ST Jessener SV 53
  Joline Thal 2006 ST SG 75 Jessen
  Hannah Melzer 2006 ST SG 75 Jessen
14119 Lilliana Scholz 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608254 Lara Schulz 2006 ST Jessener SV 53 7,07
608256 Leni Kralisch 2006 ST Jessener SV 53 5,62
608250 Charlotte Matthias 2006 ST Jessener SV 53 4,30
13924 Carolina Horn 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
13837 Hannah Weise 2006 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
13926 Merle Leine 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
  Hannah Melzer 2006 ST SG 75 Jessen
14013 Anni Kresser 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
Jugend W13
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13609 Henriette Schroubek 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 10,79
13439 Elisabeth Kase 2005 ST SG 75 Jessen 10,89
13436 Larissa Kralisch 2005 ST SG 75 Jessen 11,09
608246 Dana Klick 2005 ST Jessener SV 53 11,15
13605 Fabienne Gäbelt 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 11,67
608062 Anne Reinhold 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg 12,64
608171 Charleen Netwall 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
608170 Natalie Hentschel 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
13437 Lisa-Marie Dominick 2005 ST SG 75 Jessen
  Hannah Starke 2005 ST TSG Wittenberg e.V.
  Emily Hensel 2005 ST SG 75 Jessen
  Leonie Nadine Komrowski 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13609 Henriette Schroubek 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 2:50,23
608246 Dana Klick 2005 ST Jessener SV 53 2:56,11
13439 Elisabeth Kase 2005 ST SG 75 Jessen 2:57,87
13436 Larissa Kralisch 2005 ST SG 75 Jessen 3:10,46
  Alma Beetz 2005 ST SG 75 Jessen
608170 Natalie Hentschel 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
608171 Charleen Netwall 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
13605 Fabienne Gäbelt 2005 ST TSG Wittenberg e.V.
  Hannah Starke 2005 ST TSG Wittenberg e.V.
13437 Lisa-Marie Dominick 2005 ST SG 75 Jessen
  Emily Hensel 2005 ST SG 75 Jessen
  Leonie Nadine Komrowski 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608246 Dana Klick 2005 ST Jessener SV 53 4,60
13609 Henriette Schroubek 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 4,24
13439 Elisabeth Kase 2005 ST SG 75 Jessen 4,00
13436 Larissa Kralisch 2005 ST SG 75 Jessen 3,86
13605 Fabienne Gäbelt 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 3,32
608171 Charleen Netwall 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
  Alma Beetz 2005 ST SG 75 Jessen
608170 Natalie Hentschel 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
  Hannah Starke 2005 ST TSG Wittenberg e.V.
13437 Lisa-Marie Dominick 2005 ST SG 75 Jessen
  Emily Hensel 2005 ST SG 75 Jessen
608062 Anne Reinhold 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg
  Leonie Nadine Komrowski 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608246 Dana Klick 2005 ST Jessener SV 53 8,30
608062 Anne Reinhold 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg 6,65
13605 Fabienne Gäbelt 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 6,55
13439 Elisabeth Kase 2005 ST SG 75 Jessen 6,44
13436 Larissa Kralisch 2005 ST SG 75 Jessen 5,87
13609 Henriette Schroubek 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 3,94
608171 Charleen Netwall 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
  Hannah Starke 2005 ST TSG Wittenberg e.V.
13437 Lisa-Marie Dominick 2005 ST SG 75 Jessen
  Leonie Nadine Komrowski 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Jugend W14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13073 Cora Duscha 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 13,74 -1,2
608167 Sophie Peukert 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
13076 Karlotta Marie Kaase 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
608249 Elisa Clemens 2004 ST Jessener SV 53
13074 Lucie Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
14126 Anika Wollmann 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13073 Cora Duscha 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 2:40,86
608249 Elisa Clemens 2004 ST Jessener SV 53 3:03,57
13076 Karlotta Marie Kaase 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 3:24,75
13054 Gesine Reiter 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
608167 Sophie Peukert 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
13074 Lucie Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13073 Cora Duscha 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 4,95
608249 Elisa Clemens 2004 ST Jessener SV 53 4,47
13076 Karlotta Marie Kaase 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 4,20
13054 Gesine Reiter 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
608167 Sophie Peukert 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
13074 Lucie Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608249 Elisa Clemens 2004 ST Jessener SV 53 7,94
13073 Cora Duscha 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 7,90
13076 Karlotta Marie Kaase 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
13074 Lucie Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12767 Theresa Anders 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 12,99
12780 Johanna Sarnow 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 13,19 +1,2
12815 Josephine Schulze 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 13,75
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12815 Josephine Schulze 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 3:14,82
13057 Antonia Zepperitz 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12780 Johanna Sarnow 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 4,88 +0,0
12767 Theresa Anders 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 4,78 +1,6
12815 Josephine Schulze 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 4,73 +0,0
608243 Tina Stein 2003 ST Jessener SV 53 4,28
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12767 Theresa Anders 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 11,04
608243 Tina Stein 2003 ST Jessener SV 53 7,74
12815 Josephine Schulze 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 7,36
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11921 Salome Schröter 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 13,50
11881 Kim Aileen Müller 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 13,60
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11881 Kim Aileen Müller 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 2:49,95
11921 Salome Schröter 2001 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11921 Salome Schröter 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 5,14 +0,0
11881 Kim Aileen Müller 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 4,83
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11881 Kim Aileen Müller 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 7,59
11921 Salome Schröter 2001 ST TSG Wittenberg e.V.
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13227 Julia Schmidt 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 3,84 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht