Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisoffenes Hochsprungmeeting der TSG Wittenberg

Meldestatistik: 35 Meldungen / 35 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Hochsprung  
Kinder M11: Hochsprung  
Jugend M12: Hochsprung  
Jugend M13: Hochsprung  
Jugend M14: Hochsprung  
Jugend M15: Hochsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung  
Kinder W10: Hochsprung  
Kinder W11: Hochsprung  
Jugend W12: Hochsprung  
Jugend W13: Hochsprung  
Jugend W14: Hochsprung  
Jugend W15: Hochsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung  
 
Kinder M10
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14157 Jonas Engelhardt 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1,05
14812 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1,05
14782 Felix Maximilian Hinze 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
  Matti Hobritz 2008 ST SG 75 Jessen
608308 Jamy Ryan Schikowski 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Kinder M11
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607239 Max Anton 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
Jugend M12
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13928 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 1,40
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1,25
14255 Paul Luca Leutloff 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
Jugend M13
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 1,15
Jugend M14
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Josua Richard 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg
männliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11880 Robin Kelsch 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 1,75
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14779 Jasmin Friedeck 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
602973 Katharina Helfferich 2008 ST SG 75 Jessen
Kinder W11
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Melina Täubner 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1,20
605417 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 1,05
602953 Lara Richter 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
607240 Lina Körnig 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
608395 Greta Stowasser 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
608263 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg
606639 Elisa Paul 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
Jugend W12
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13926 Merle Leine 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 1,26
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1,20
13966 Leni Kralisch 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1,15
  Joline Thal 2006 ST SG 75 Jessen
14119 Lilliana Scholz 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
13204 Charlotte Matthias 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
608403 Louise Handschuh 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
Jugend W13
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12110 Dana Klick 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1,39
13609 Henriette Schroubek 2005 ST TSG Wittenberg e.V.
13612 Emma Kirmse 2005 ST TSG Wittenberg e.V.
Jugend W14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13057 Antonia Zepperitz 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
Jugend W15
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608959 Tina Stein 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1,35
12800 Emilie Niendorf 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608961 Sarah Jasmin Kaiser 2002 ST SV Grün-Weiß Annaburg
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht