Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Bahnabschlusssportfest der TSG Wittenberg

Meldestatistik: 427 Meldungen / 130 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Hindernis /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Hindernis /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  3.000 m Hindernis /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Hindernis /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 100 m Lauf /  3.000 m Hindernis /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608262 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 7,73
607822 Nils Strohschneider 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,97
  Darren Friedrich 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,06
606609 William Hedt 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,36
14157 Jonas Engelhardt 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 8,40
605368 Lucas Marvin Wünsch 2008 SN SV Bad Düben 8,45 -0,3
  Felix Maximilian Hinze 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 9,49
608150 Fabian Pischel 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 9,64
  Ben Herenz 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 9,85
  Jonas Gorny 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Ulrich Kilian 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Paul Zimmer 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Leander Schwab 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
  Maxim Mikaczo 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
608308 Jamy Ryan Schikowski 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg
  Cayden Bremer 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
  Malte Fricke 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
602945 Simon Gadde 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608262 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 3:03,26
607822 Nils Strohschneider 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3:05,0
  Felix Maximilian Hinze 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 3:06,43
14157 Jonas Engelhardt 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 3:11,0
608150 Fabian Pischel 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 3:13,64
  Darren Friedrich 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3:18,0
  Jonas Gorny 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Ulrich Kilian 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Paul Zimmer 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
605368 Lucas Marvin Wünsch 2008 SN SV Bad Düben
  Leander Schwab 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
  Maxim Mikaczo 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
608308 Jamy Ryan Schikowski 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg
  Cayden Bremer 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607822 Nils Strohschneider 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,12
608262 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 4,02
606609 William Hedt 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,75
  Darren Friedrich 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,68
  Ben Herenz 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 3,62
14157 Jonas Engelhardt 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 3,51
  Felix Maximilian Hinze 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 3,32
608150 Fabian Pischel 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 3,06
  Jonas Gorny 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Ulrich Kilian 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Paul Zimmer 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
605368 Lucas Marvin Wünsch 2008 SN SV Bad Düben
  Leander Schwab 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
  Maxim Mikaczo 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
608308 Jamy Ryan Schikowski 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg
  Cayden Bremer 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
  Malte Fricke 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
602945 Simon Gadde 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
Schlagball  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607822 Nils Strohschneider 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 35,68
  Ben Herenz 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 34,00
608262 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 33,00
606609 William Hedt 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 32,79
  Darren Friedrich 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 27,80
14157 Jonas Engelhardt 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 27,49
608150 Fabian Pischel 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 23,30
  Felix Maximilian Hinze 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 18,00
  Cayden Bremer 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
  Jonas Gorny 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Ulrich Kilian 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Paul Zimmer 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Leander Schwab 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
  Maxim Mikaczo 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
608308 Jamy Ryan Schikowski 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg
  Malte Fricke 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
602945 Simon Gadde 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
Kinder M11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608025 Justus Tempelhof 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 7,48
607027 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 7,55
607901 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 7,61
607239 Max Anton 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 7,93
607247 Michael Knape 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 9,23
  Julian Tegge 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608025 Justus Tempelhof 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 2:45,94
607027 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 2:58,22
607247 Michael Knape 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
  Julian Tegge 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608025 Justus Tempelhof 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 4,35
607027 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 4,25
607239 Max Anton 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3,98
607901 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 3,91
607247 Michael Knape 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3,41
  Julian Tegge 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608025 Justus Tempelhof 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 43,90
607027 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 41,13
607901 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 36,55
607239 Max Anton 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 25,00
607247 Michael Knape 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 19,00
  Julian Tegge 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
Jugend M12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13928 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 10,45
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 10,80
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 10,96
13773 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,07
13739 Marvin Meißner 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,65
13922 Vincent Friedrich 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 12,22
  Andrey Saitarly 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 2:42,19
13922 Vincent Friedrich 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 2:43,11
13928 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 2:54,84
  Andrey Saitarly 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 4,65
13928 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 4,39
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 4,25
13773 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,22
13922 Vincent Friedrich 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 3,98
13927 Marc Müller 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 2,49
  Andrey Saitarly 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 8,33
13739 Marvin Meißner 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,03
13928 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 7,56
13922 Vincent Friedrich 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 7,08
13773 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13927 Marc Müller 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
  Andrey Saitarly 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13560 Ben Sparfeld 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,81
13600 Piotr Kajdanski 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,84
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 11,99
608309 Ajay Schikowski 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 3:01,78
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13560 Ben Sparfeld 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,47
13600 Piotr Kajdanski 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,10
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 3,75
601110 Jonas Jäger 2005 SN SV Bad Düben
608309 Ajay Schikowski 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 10,44
601110 Jonas Jäger 2005 SN SV Bad Düben
608309 Ajay Schikowski 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Jugend M14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13242 Lucas Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,93 +3,4
12869 Linus Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,98 +4,4
13077 Jonas Kelle 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 12,35 +3,9
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 12,52 -2,0
13734 Adrian Gersch 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 12,63 -0,4
13051 Robin Ziegler 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,16 -0,7
13130 Erik Brach 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 15,04
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12869 Linus Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,98
13242 Lucas Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,94
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 5,77 +3,1
13051 Robin Ziegler 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,46 +0,0
13077 Jonas Kelle 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 5,37
13734 Adrian Gersch 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 5,22
13130 Erik Brach 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 4,28
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 10,87
13077 Jonas Kelle 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 10,49
13051 Robin Ziegler 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,46
13130 Erik Brach 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 7,44
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leo Liebig 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 12,44
  Moritz Schuschke 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 12,92
12691 Tom-Niclas Lauke 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 13,34 +0,0
  Josua Richard 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Moritz Schuschke 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 2:31,52
12691 Tom-Niclas Lauke 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 2:58,10
  Josua Richard 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leo Liebig 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 5,10 -0,1
12691 Tom-Niclas Lauke 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 4,55 +0,0
  Josua Richard 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg
  Moritz Schuschke 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leo Liebig 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 9,98
12691 Tom-Niclas Lauke 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 8,11
  Josua Richard 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg
  Moritz Schuschke 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST   30,89
  Darren Friedrich 2008      
607822 Nils Strohschneider 2008      
606609 William Hedt 2008      
606608 Phil Matthias 2009      
  1. Leichtathletik-Club Dessau #2 ST   30,89
  Jonas Gorny 2008      
  Ulrich Kilian 2008      
  Paul Zimmer 2008      
  Maxim Mikaczo 2008      
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST   31,55
  Felix Maximilian Hinze 2008      
  Leander Schwab 2008      
607239 Max Anton 2007      
608025 Justus Tempelhof 2007      
602945 Simon Gadde 2008      
  Julian Tegge 2007      
  SV Grün-Weiß Annaburg #1 ST  
608262 Kevin Heinze 2008      
608308 Jamy Ryan Schikowski 2008      
14157 Jonas Engelhardt 2008      
608150 Fabian Pischel 2008      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST  
13928 Maurice Richter 2006      
13922 Vincent Friedrich 2006      
13610 Connor Steindorf 2005      
  Andrey Saitarly 2006      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Grün-Weiß Annaburg #1 ST  
  Moritz Schuschke 2003      
  Leo Liebig 2003      
  Josua Richard 2003      
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST  
12691 Tom-Niclas Lauke 2003      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12212 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 12,05 +0,9
13738 Karl Nothdurft 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,25 -0,3
11880 Robin Kelsch 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 12,29 +1,8
  Paul Schmolke 2002 ST SV Grün-Weiß Annaburg 12,52 +1,8
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,58 +0,6
12766 Till Kehlitz 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 13,58 +1,8
12861 Nils Mähler 2002 ST SV Grün-Weiß Annaburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12212 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 1:59,15
  Paul Schmolke 2002 ST SV Grün-Weiß Annaburg 2:35,22
12766 Till Kehlitz 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 2:45,49
3.000 m Hindernis  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12212 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V.
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Grün-Weiß Annaburg #1 ST  
12861 Nils Mähler 2002      
  Paul Schmolke 2002      
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST  
12212 Florian Sprock 2002      
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11880 Robin Kelsch 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 5,99
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,81 +0,0
13738 Karl Nothdurft 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,65 +0,0
  Paul Schmolke 2002 ST SV Grün-Weiß Annaburg 5,65
12212 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 5,59
12766 Till Kehlitz 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 4,56 +0,0
12861 Nils Mähler 2002 ST SV Grün-Weiß Annaburg
11990 Marc Bielack 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Paul Schmolke 2002 ST SV Grün-Weiß Annaburg 11,61
12212 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 10,35
11880 Robin Kelsch 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 9,61
12766 Till Kehlitz 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 6,42
12861 Nils Mähler 2002 ST SV Grün-Weiß Annaburg
11990 Marc Bielack 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11489 Adrian von der Weide 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 12,26
11067 Amandus Jäger 1999 ST TSG Wittenberg e.V.
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11067 Amandus Jäger 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 2:10,24
3.000 m Hindernis  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11989 Marvin Bielack 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
11067 Amandus Jäger 1999 ST TSG Wittenberg e.V.
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST  
11067 Amandus Jäger 1999      
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11067 Amandus Jäger 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 5,85 +0,6
11489 Adrian von der Weide 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 5,25 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11489 Adrian von der Weide 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 12,03
11067 Amandus Jäger 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 8,74
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606216 Adanna Alisha Specht 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,54
606214 Tessa Böhme 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,79
605972 Franziska Täuber 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 8,05
608026 Jasmin Friedeck 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 8,29
606212 Johanna Trautmann 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,41
607904 Lucy Höhne 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 8,45
607191 Pauline Neue 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 8,46
602973 Katharina Helfferich 2008 ST SG 75 Jessen 8,47
607821 Nennolina Scholz 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,52
606280 Tara Mohrs 2008 ST SG 75 Jessen 9,20
  Maxi Beisel 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,26
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 9,70
  Emma Hesche 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Finja Brückner 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg
  Isabel Müller 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
  Frieda Aaliyah Lange 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602973 Katharina Helfferich 2008 ST SG 75 Jessen 3:03,89
606280 Tara Mohrs 2008 ST SG 75 Jessen 3:23,49
607191 Pauline Neue 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 3:23,66
608026 Jasmin Friedeck 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 3:36,60
605972 Franziska Täuber 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 3:38,29
606216 Adanna Alisha Specht 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3:40,71
607821 Nennolina Scholz 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3:44,1
  Emma Hesche 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Maxi Beisel 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Finja Brückner 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg
  Frieda Aaliyah Lange 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606216 Adanna Alisha Specht 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,90
606212 Johanna Trautmann 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,74
608026 Jasmin Friedeck 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 3,69
605972 Franziska Täuber 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 3,68
606214 Tessa Böhme 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,56
602973 Katharina Helfferich 2008 ST SG 75 Jessen 3,56
607821 Nennolina Scholz 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,38
606280 Tara Mohrs 2008 ST SG 75 Jessen 3,32
607904 Lucy Höhne 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 3,22
607191 Pauline Neue 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 3,22
  Maxi Beisel 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,02
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 2,86
  Emma Hesche 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Finja Brückner 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg
  Frieda Aaliyah Lange 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605972 Franziska Täuber 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 22,00
606214 Tessa Böhme 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 21,05
608026 Jasmin Friedeck 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 21,00
607904 Lucy Höhne 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 20,29
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 20,22
606212 Johanna Trautmann 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 20,00
607821 Nennolina Scholz 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 20,00
606280 Tara Mohrs 2008 ST SG 75 Jessen 19,00
607191 Pauline Neue 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 19,00
606216 Adanna Alisha Specht 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 18,50
  Maxi Beisel 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,50
  Emma Hesche 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Finja Brückner 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Kinder W11
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608053 Leoni-Selina Härttrich 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 7,63
602554 Mara Huyoff 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 7,76
607810 Donna Benndorf 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,85
607028 Leni Thol 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 7,88
608024 Clara Wildgrube 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 8,02
605417 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 8,06
602953 Lara Richter 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 8,10
602553 Ronja Louise Schneider 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 8,10
  Melina Täubner 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 8,16
605299 Marie Lehmann 2007 SN SV Bad Düben 8,22 -0,4
607320 Henriette Schmidt 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 9,15
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608053 Leoni-Selina Härttrich 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 2:50,75
605417 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 2:59,27
602553 Ronja Louise Schneider 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3:07,35
607320 Henriette Schmidt 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3:07,97
602953 Lara Richter 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3:22,85
602554 Mara Huyoff 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3:31,40
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602553 Ronja Louise Schneider 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 4,14
605299 Marie Lehmann 2007 SN SV Bad Düben 4,10
607028 Leni Thol 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 4,08
605417 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 4,03
608024 Clara Wildgrube 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 4,02
608053 Leoni-Selina Härttrich 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 3,78
602554 Mara Huyoff 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3,71
602953 Lara Richter 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3,70
607810 Donna Benndorf 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,54
  Melina Täubner 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 3,50
607320 Henriette Schmidt 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3,27
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608263 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 38,15
607028 Leni Thol 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 34,51
602553 Ronja Louise Schneider 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 32,83
605417 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 30,51
  Melina Täubner 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 26,00
608024 Clara Wildgrube 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 26,00
602953 Lara Richter 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 25,00
608053 Leoni-Selina Härttrich 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 25,00
607320 Henriette Schmidt 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 15,50
Jugend W12
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605091 Mia Marschalk 2006 SN SV Bad Düben 10,92
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 10,93
13772 Henriette Arndt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,00
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 11,06
13926 Merle Leine 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 11,11
13923 Pauline Henze 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 11,35
13924 Carolina Horn 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 12,09
13204 Charlotte Matthias 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 12,33
14068 Josefin Pursch 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 12,82
  Maja Sophie Stelzner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 13,10
  Hannah Melzer 2006 ST SG 75 Jessen 13,42
14108 Emily Seryna Schütze 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 13,88
  Marie Josephine Kaiser 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13924 Carolina Horn 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 2:45,40
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 2:53,87
13926 Merle Leine 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 2:55,87
13204 Charlotte Matthias 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 2:57,10
  Maja Sophie Stelzner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 3:04,80
  Hannah Melzer 2006 ST SG 75 Jessen 3:13,27
13923 Pauline Henze 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 3:13,28
13772 Henriette Arndt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3:14,11
14108 Emily Seryna Schütze 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605300 Sabrina Müller 2006 SN SV Bad Düben 24,69
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 4,49
605091 Mia Marschalk 2006 SN SV Bad Düben 4,32
13772 Henriette Arndt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,22
13923 Pauline Henze 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 4,16 +0,0
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 3,92
13926 Merle Leine 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 3,77
13204 Charlotte Matthias 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 3,63
14108 Emily Seryna Schütze 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 3,11
14068 Josefin Pursch 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 3,03
  Maja Sophie Stelzner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 2,85
  Hannah Melzer 2006 ST SG 75 Jessen 2,77
  Marie Josephine Kaiser 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
13924 Carolina Horn 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 8,82
605091 Mia Marschalk 2006 SN SV Bad Düben 8,68
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 6,77
13923 Pauline Henze 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 5,98
13204 Charlotte Matthias 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 5,65
605300 Sabrina Müller 2006 SN SV Bad Düben 5,58
13926 Merle Leine 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 5,56
  Hannah Melzer 2006 ST SG 75 Jessen 5,27
14108 Emily Seryna Schütze 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 4,84
  Maja Sophie Stelzner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 4,82
14068 Josefin Pursch 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 4,75
13924 Carolina Horn 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 4,12
Jugend W13
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13559 Elina Fanghänel 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,41
13557 Chantal Roth 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,48
13601 Nele Hofmeister 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,78
13609 Henriette Schroubek 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 10,79
13439 Elisabeth Kase 2005 ST SG 75 Jessen 10,89
13436 Larissa Kralisch 2005 ST SG 75 Jessen 11,09
605301 Nina Brandt 2005 SN SV Bad Düben 11,10 +0,2
602077 Magdalena Michalczyk 2005 SN SV Bad Düben 11,34
12110 Dana Klick 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg 11,54
13605 Fabienne Gäbelt 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 11,67
608062 Anne Reinhold 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg 12,64
  Emily Hensel 2005 ST SG 75 Jessen 14,65
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13609 Henriette Schroubek 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 2:50,23
13439 Elisabeth Kase 2005 ST SG 75 Jessen 2:53,08
13436 Larissa Kralisch 2005 ST SG 75 Jessen 3:01,28
12110 Dana Klick 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg 3:05,61
  Emily Hensel 2005 ST SG 75 Jessen 3:39,08
13605 Fabienne Gäbelt 2005 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13557 Chantal Roth 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,55
13559 Elina Fanghänel 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,55
12110 Dana Klick 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg 4,48
602077 Magdalena Michalczyk 2005 SN SV Bad Düben 4,24
13436 Larissa Kralisch 2005 ST SG 75 Jessen 4,22
13601 Nele Hofmeister 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,15
13439 Elisabeth Kase 2005 ST SG 75 Jessen 4,00
605301 Nina Brandt 2005 SN SV Bad Düben 4,00
13605 Fabienne Gäbelt 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 3,80
608062 Anne Reinhold 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg 3,44
  Emily Hensel 2005 ST SG 75 Jessen 2,91
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12110 Dana Klick 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg 8,07
602077 Magdalena Michalczyk 2005 SN SV Bad Düben 7,73
13436 Larissa Kralisch 2005 ST SG 75 Jessen 6,96
13605 Fabienne Gäbelt 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 6,70
608062 Anne Reinhold 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg 6,65
13439 Elisabeth Kase 2005 ST SG 75 Jessen 6,44
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13073 Cora Duscha 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 13,74 -1,2
12755 Ellen Heydorn 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 14,14 +0,0
13078 Emma Helene Lorenz 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 14,57 +1,6
13074 Lucie Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 16,33 +1,6
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13074 Lucie Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13073 Cora Duscha 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 4,95 +0,0
12755 Ellen Heydorn 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,67
13078 Emma Helene Lorenz 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 4,37
13074 Lucie Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 3,89
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 9,52
13074 Lucie Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 6,93
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12767 Theresa Anders 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 12,99
12780 Johanna Sarnow 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 13,19 +1,2
12727 Lena Pietzsch 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 14,63 +0,4
12726 Lena Luise Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 15,26 +0,0
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12767 Theresa Anders 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 2:47,68
12780 Johanna Sarnow 2003 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12767 Theresa Anders 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 5,07 -0,3
12780 Johanna Sarnow 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 4,91 +0,0
12726 Lena Luise Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 4,48
12727 Lena Pietzsch 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 4,37
608264 Tina Stein 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12767 Theresa Anders 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 11,04
12727 Lena Pietzsch 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 8,46
12726 Lena Luise Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 7,50
608264 Tina Stein 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 7,44
12780 Johanna Sarnow 2003 ST TSG Wittenberg e.V.
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST   30,11
602953 Lara Richter 2007      
605417 Julia Blum 2007      
602554 Mara Huyoff 2007      
602553 Ronja Louise Schneider 2007      
607320 Henriette Schmidt 2007      
  TSG Wittenberg e.V. #2 ST   30,11
605972 Franziska Täuber 2008      
608026 Jasmin Friedeck 2008      
608024 Clara Wildgrube 2007      
  Frieda Aaliyah Lange 2008      
607191 Pauline Neue 2008      
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST   31,22
606216 Adanna Alisha Specht 2008      
606214 Tessa Böhme 2008      
606212 Johanna Trautmann 2008      
607821 Nennolina Scholz 2008      
  Emma Hesche 2008      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST   31,60
607904 Lucy Höhne 2008      
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008      
608053 Leoni-Selina Härttrich 2007      
607028 Leni Thol 2007      
  SV Grün-Weiß Annaburg #1 ST  
  Melina Täubner 2007      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST   41,69
13609 Henriette Schroubek 2005      
13926 Merle Leine 2006      
13605 Fabienne Gäbelt 2005      
13923 Pauline Henze 2006      
13924 Carolina Horn 2006      
  SV Bad Düben #1 SN   42,68
602077 Magdalena Michalczyk 2005      
605091 Mia Marschalk 2006      
605301 Nina Brandt 2005      
  SV Grün-Weiß Annaburg #1 ST  
13204 Charlotte Matthias 2006      
608062 Anne Reinhold 2005      
13964 Lara Schulz 2006      
12110 Dana Klick 2005      
  SG 75 Jessen #1 ST  
  Hannah Melzer 2006      
  Emily Hensel 2005      
13436 Larissa Kralisch 2005      
13439 Elisabeth Kase 2005      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST   53,40
12780 Johanna Sarnow 2003      
12767 Theresa Anders 2003      
13073 Cora Duscha 2004      
13078 Emma Helene Lorenz 2004      
13074 Lucie Hoyer 2004      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11921 Salome Schröter 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 13,50
14158 Sarah Jasmin Kaiser 2002 ST SV Grün-Weiß Annaburg 15,44 -0,7
608310 Chantal Liebmann 2002 ST SV Grün-Weiß Annaburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11921 Salome Schröter 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 5,14 +0,0
14158 Sarah Jasmin Kaiser 2002 ST SV Grün-Weiß Annaburg 3,75 +0,0
608310 Chantal Liebmann 2002 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10776 Anne-Christin Sarnow 1998 ST TSG Wittenberg e.V.
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10776 Anne-Christin Sarnow 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 5,00
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119070 Kerstin Jost 1969 SN SV Bad Düben 9,02
139220 Rebecca Jost 1998 SN SV Bad Düben 9,00
10776 Anne-Christin Sarnow 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 8,52