Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 9. Herbstsportfest des LAC Schkeuditz e.V.

Meldestatistik: 73 Meldungen / 64 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 50 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball /  4-Kampf  
männliche Kinder U10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball /  4-Kampf  
männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Schlagball /  5-Kampf  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Schlagball /  5-Kampf  
weibliche Kinder U8: 50 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball /  4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball /  4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Schlagball /  5-Kampf  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Schlagball /  5-Kampf  
 
männliche Kinder U8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  John Mehnert 2011 SN LAC Schkeuditz
  Leandro Arlt 2011 SN LAC Schkeuditz
  Jannik Mattusch 2012 SN LAC Schkeuditz
605711 Lucas Walter 2011 SN LAC Schkeuditz
  Hannes Schneider 2012 SN LAC Schkeuditz
männliche Kinder U10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604656 Nils Krämer 2009 SN LAC Schkeuditz
604655 Nils Laubner 2009 SN LAC Schkeuditz
606157 Mika Molnar 2009 SN LAC Schkeuditz
  Lucian Schreiber 2010 SN LAC Schkeuditz
  Felix Rissel 2010 SN LAC Schkeuditz
  Johann Sievert 2010 SN LAC Schkeuditz
605896 Keana Dähnert 2010 SN LAC Schkeuditz
605898 Vincent Brause 2009 SN LAC Schkeuditz
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141693 Laurenz Ueberschär 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord 1.768
603176 Theo Steinbrück 2008 SN LC Eilenburger Land 1.690
604643 Victor Keuchler 2007 SN LC Eilenburger Land 1.578
604066 Valentino Theurich 2007 SN LAC Schkeuditz 1.385
604058 Phillip Mike Waligorski 2007 SN LAC Schkeuditz
604654 Nils Theuerkorn 2008 SN LAC Schkeuditz
142837 Adrian Schiller 2008 SN LAC Schkeuditz
605897 Max Scheibner 2008 SN LAC Schkeuditz
  Andreas Kaiser 2007 SN LAC Schkeuditz
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141098 Louis Lukas Michelmann 2005 SN LAC Schkeuditz 2.063
140783 Paul Fromm 2005 SN LC Eilenburger Land 1.967
141404 Frederik Fromm 2006 SN LC Eilenburger Land 1.848
604059 Joshua Arnold 2006 SN LAC Schkeuditz 1.411
604069 Kenny Bola 2006 SN LAC Schkeuditz
604049 Paul Leon Büttner 2006 SN LAC Schkeuditz
604055 Tim Schulze 2006 SN LAC Schkeuditz
weibliche Kinder U8
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607346 Laura Witt 2011 ST SG Chemie Bitterfeld 9,25
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607346 Laura Witt 2011 ST SG Chemie Bitterfeld 117,59
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607346 Laura Witt 2011 ST SG Chemie Bitterfeld 2,52
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607346 Laura Witt 2011 ST SG Chemie Bitterfeld 14,19
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Josephine Timm 2011 SN LAC Schkeuditz
  Josephine Panning 2012 SN LAC Schkeuditz
607346 Laura Witt 2011 ST SG Chemie Bitterfeld
  Lena Müller 2011 SN LAC Schkeuditz
  Emma Metke 2012 SN LAC Schkeuditz
  Luisa Rühs 2012 SN LAC Schkeuditz
weibliche Kinder U10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604677 Theresa Schneider 2009 SN LAC Schkeuditz
604659 Marlene Sack 2009 SN LAC Schkeuditz
605899 Chayenne Schmieder 2009 SN LAC Schkeuditz
  Marie Metke 2009 SN LAC Schkeuditz
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14819 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 7,19
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14819 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 3:16,31
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14819 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14819 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 4,50
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14819 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 23,85
5-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Julina Beyer 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord 1.866
  Maria Tsioka 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord 1.848
142824 Magdalena Weck 2008 SN LC Eilenburger Land 1.752
141702 Ronja Scheibner 2007 SN LAC Schkeuditz 1.744
604874 Anna-Sophie Prause 2008 SN LC Eilenburger Land 1.677
141704 Yasmin Schneeweiß 2008 SN LAC Schkeuditz 1.676
604052 Amy Waldenburger 2007 SN LAC Schkeuditz 1.640
604060 Antonia Ninette Weickert 2007 SN LAC Schkeuditz 1.619
604045 Celina Meißer 2007 SN LAC Schkeuditz 1.460
141703 Nina Arlt 2007 SN LAC Schkeuditz 1.397
604061 Annalena Winter 2008 SN LAC Schkeuditz
604054 Finja Rissel 2008 SN LAC Schkeuditz
604050 Anastasia Panning 2008 SN LAC Schkeuditz
604062 Sydney Sophy Enders 2008 SN LAC Schkeuditz
141705 Naja Goldbach 2008 SN LAC Schkeuditz
604065 Lea Gebauer 2008 SN LAC Schkeuditz
604056 Jette Pecher 2008 SN LAC Schkeuditz
604051 Elisabeth-Mia Schröter 2007 SN LAC Schkeuditz
14819 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld
  Celina Golchert 2008 SN LAC Schkeuditz
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141096 Lena Marie Klimaszyk 2005 SN LAC Schkeuditz 2.023
141095 Lena Marie Erbes 2005 SN LAC Schkeuditz 1.983
141647 Lilly Bubam 2006 SN LAC Schkeuditz 1.827
141286 Virginia Enders 2006 SN LAC Schkeuditz 1.596
605431 Lia Goldbach 2005 SN LAC Schkeuditz 1.571