Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Kreis-Waldlaufmeisterschaften

Meldestatistik: 69 Meldungen / 67 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: Cross Lauf  
Kinder M4: Cross Lauf  
Kinder M5: Cross Lauf  
Kinder M6: Cross Lauf  
Kinder M7: Cross Lauf  
Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Senioren M80: Cross Lauf /  Cross Lauf  
Kinder W3: Cross Lauf  
Kinder W4: Cross Lauf  
Kinder W5: Cross Lauf  
Kinder W6: Cross Lauf  
Kinder W7: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
Seniorinnen W80: Cross Lauf  
 
Kinder M3
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623958 Jan Müller 2012 BY DJK Schweinfurt
  Julius Gorski 2012 BY TG 48 Würzburg
627459 Enes Kraft 2012 BY TV Jahn Schweinfurt
627473 Kimon Zikos 2012 BY TV Jahn Schweinfurt
627449 Moritz Büsker 2012 BY TV Jahn Schweinfurt
Kinder M7
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613564 Simon Baunach 2011 BY DJK Schweinfurt
627463 Ibrahim Mashny 2011 BY TV Jahn Schweinfurt
627448 Levi Brunnhuber 2011 BY TV Jahn Schweinfurt
Kinder M8
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622891 Lars Müller 2010 BY DJK Schweinfurt
625189 Christopher Kraus 2010 BY DJK Schweinfurt
  Jan Form 2010 BY TG 48 Würzburg
627455 Oskar Hub 2010 BY TV Jahn Schweinfurt
625209 Felix Buchner 2010 BY VfR Burggrumbach
Kinder M9
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625425 Leon Schenk 2009 BY DJK Schweinfurt
621445 Colin Eßmann 2009 BY DJK Schweinfurt
620374 Felix Baumeister 2009 BY TG 48 Würzburg
626292 Tim Hoffmann 2009 BY TG 48 Würzburg
627472 Elias Zikos 2009 BY TV Jahn Schweinfurt
625215 Luis Hertlein 2009 BY VfR Burggrumbach
619508 Alexander Baali 2009 BY TV Jahn Schweinfurt
Kinder M10
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625190 Jan Volkmar 2008 BY DJK Schweinfurt
622004 Ludwig Montag 2008 BY DJK Schweinfurt
625426 Tim Wittholz 2008 BY DJK Schweinfurt
620930 Moritz Hub 2008 BY TV Jahn Schweinfurt
619507 Max Baali 2008 BY TV Jahn Schweinfurt
Kinder M11
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627298 Lenny Bamberger 2007 BY TG 48 Würzburg
620997 Treye Mumford 2007 BY TG 48 Würzburg
620934 Leonhard Harkin 2007 BY TG 48 Würzburg
  Benjamin Zeißner 2007 BY TG 48 Schweinfurt
Jugend M12
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278067 Timon Hein 2005 BY VfR Burggrumbach
Jugend M14
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277560 Zekariyas Abeal 2004 BY TG 48 Würzburg
276890 Erik Walter 2004 BY TV Jahn Schweinfurt
Jugend M15
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603251 Jonas Hein 2003 BY VfR Burggrumbach
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262440 Niklas Hein 2000 BY VfR Burggrumbach
Männer
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26299 Michael Wetteskind 1986 BY DJK Schweinfurt
271698 Jürgen Zeißner 1976 BY TG 48 Schweinfurt
257207 Alexander Zink 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258946 Hans Appel 1996 BY DJK Schweinfurt
26299 Michael Wetteskind 1986 BY DJK Schweinfurt
271698 Jürgen Zeißner 1976 BY TG 48 Schweinfurt
276612 Yannick Weilnhammer 2001 BY VfR Burggrumbach
Senioren M30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Rainer Klement 1979 BY TG 48 Schweinfurt
627465 Jochen Pickert 1982 BY TV Jahn Schweinfurt
Senioren M40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627450 Anna Marica Fiedler 2014 BY TV Jahn Schweinfurt
627462 Luisa Landgraf 2014 BY TV Jahn Schweinfurt
Kinder W5
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625427 Marlene Montag 2012 BY DJK Schweinfurt
  Gwendolin Zeißner 2012 BY TG 48 Schweinfurt
627461 Sophie Landgraf 2012 BY TV Jahn Schweinfurt
Kinder W7
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625220 Magdalena Ziegler 2011 BY TSV 1877 Gerbrunn
Kinder W8
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627328 Franziska Schmid 2010 BY TG 48 Würzburg
627302 Theresa Kemmer 2010 BY TG 48 Würzburg
627306 Lia Büchner 2010 BY TG 48 Würzburg
  Finni Brückner 2010 BY TG 48 Würzburg
  Viviana Aurelia Jurca 2010 BY TSV 1877 Gerbrunn
Kinder W9
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Laetitia Sophia Jurca 2009 BY TSV 1877 Gerbrunn
Kinder W10
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272893 Sara Baunach 2008 BY DJK Schweinfurt
626293 Mathilda Kemmer 2008 BY TG 48 Würzburg
Kinder W11
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626288 Karla Raue 2007 BY TG 48 Würzburg
625214 Elena Hertlein 2007 BY VfR Burggrumbach
621201 Andrea Ziegler 2007 BY TSV 1877 Gerbrunn
621200 Anna Ziegler 2007 BY TSV 1877 Gerbrunn
627468 Mareile Straßer 2007 BY TV Jahn Schweinfurt
Jugend W12
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271624 Nadja Knoesel 2006 BY TG 48 Würzburg
Jugend W13
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271451 Johanna Baunach 2005 BY DJK Schweinfurt
276593 Sarah Graf 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905
Jugend W14
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278777 Maxine Wagner 2004 BY DJK Schweinfurt
Jugend W15
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270329 Anna Reinhart 2003 BY LG Haßberge
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267056 Nathalie Timm 2001 BY VfR Burggrumbach
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276621 Ida Göbel 2001 BY VfR Burggrumbach
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht