Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 14. Vogtlandgehen

Meldestatistik: 68 Meldungen / 68 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 1.000 m Bahngehen  
Kinder M11: 1.000 m Bahngehen  
Jugend M12: 2.000 m Bahngehen  
Jugend M13: 2.000 m Bahngehen  
Jugend M14: 3.000 m Bahngehen  
Jugend M15: 3.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U18: 5.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U20: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Männer: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Senioren M30: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Senioren M35: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Senioren M40: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Senioren M45: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Senioren M50: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Senioren M55: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Senioren M60: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Senioren M65: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Senioren M70: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Senioren M75: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Senioren M80: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Kinder W10: 1.000 m Bahngehen  
Kinder W11: 1.000 m Bahngehen  
Jugend W12: 2.000 m Bahngehen  
Jugend W13: 2.000 m Bahngehen  
Jugend W14: 3.000 m Bahngehen  
Jugend W15: 3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Frauen: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W30: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W35: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W40: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W45: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W50: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W55: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W60: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W65: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W70: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W75: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W80: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
 
Kinder M10
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603176 Theo Steinbrück 2008 SN LC Eilenburger Land 6:57,31
Kinder M11
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
2.000 m Bahngehen  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141321 Benjamin Golle 2006 SN LG Vogtland 11:38,57
141404 Frederik Fromm 2006 SN LC Eilenburger Land 11:44,99
141403 Leon Riedel 2006 SN LC Eilenburger Land 14:48,08
14018 Lukas Rosenbaum 2007 ST LG Altmark
Jugend M13
2.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140884 Marvin Böckel 2005 SN LG Vogtland 10:46,87
140885 Lukas Gruschwitz 2005 SN LG Vogtland 12:21,80
Jugend M14
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13239 Martin Warstat 2004 ST SV Halle e.V. 19:01,76
12957 Jadon Henze 2004 ST SV Lok Aschersleben 19:13,17
Jugend M15
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12487 Max Tamme 2003 ST SV Halle e.V. 16:33,05
männliche Jugend U18
5.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9084 Johannes Frenzl 2001 BB SC Potsdam 21:43,49
8296 Jakob Johannes Schmidt 2001 BB SC Potsdam 22:42,02
270200 Tassilo Ritzinger 2002 BY SpVgg Niederaichbach 34:20,53
männliche Jugend U20
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138323 Rico Schröter 2000 SN LG Vogtland 27:06,92
10.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137920 Christopher Knobloch 1999 SN LG Vogtland 51:54,18
Männer
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34910 Andreas Wild 1982 TH SV Einheit 1875 Worbis
Senioren M40
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 Steffen Borsch 1973 ST SV Halle e.V. 21:27,62
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
76190 Stefan Werner 1964 SN LG Vogtland 1:00:33,3
Senioren M55
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98740 Dick Gnauck 1963 TH ASV Erfurt
10.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5130 Ronald Papst 1962 TH SV Einheit 1875 Worbis
Senioren M60
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29657 Martin Unterholzner 1958 BY TV Altötting 37:00,36
10.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8690 Georg Hauger 1957 BA TV Bühlertal 55:58,72
Senioren M65
5.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98750 Udo Schaeffer 1950 TH ASV Erfurt 27:49,32
14523 Wolfgang Hammer 1951 BY Gehsportverein Regensburg 33:52,80
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4020 Bernd Ocker Hölters 1946 BE Polizei SV Berlin 1:06:50,00
Senioren M75
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17307 Horst Lenz 1937 BY MBB-SG Augsburg 1:17:50,59
Kinder W10
1.000 m Bahngehen  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603989 Lara Ackermann 2008 SN LG Vogtland 6:00,59
604638 Finja-Lee Ulrich 2008 SN LC Eilenburger Land 7:08,87
  Laura Sophia Völkel 2008 TH ASV Erfurt
605961 Lilly Anders 2008 ST SV Lok Aschersleben
Kinder W11
1.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605965 Carolin Nieleboock 2007 ST SV Lok Aschersleben
  Jessica Hüttner 2007 ST SV Lok Aschersleben
Jugend W12
2.000 m Bahngehen  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141317 Josie Rößler 2006 SN LG Vogtland 11:48,57
107386 Zuzka Walter 2007 TH ASV Erfurt
600351 Pia Ulrich 2006 TH ASV Erfurt
600429 Anne- Sophie Jungnickel 2006 TH ASV Erfurt
600520 Paula Margot Wollschläger 2007 TH ASV Erfurt
13972 Anna-Leni Teistler 2006 ST SV Lok Aschersleben
13833 Kyra Fischer 2006 ST SV Lok Aschersleben
13832 Kim Leonie Winter 2006 ST SV Lok Aschersleben
13831 Lena Marianne Willecke 2006 ST SV Lok Aschersleben
9234 Jona Schwarzer 2006 BB SC Potsdam
Jugend W13
2.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140886 Kylie Garreis 2005 SN LG Vogtland 11:08,27
106828 Annika Gerlach 2005 TH ASV Erfurt 11:39,70
141262 Paula Fromm 2005 SN LC Eilenburger Land 14:14,86
Jugend W14
3.000 m Bahngehen  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8443 Lena Sonntag 2004 BB SC Potsdam 16:52,39
12899 Jule-Elisabeth Döring 2004 ST SV Halle e.V. 17:10,09
13237 Maya Denise Böttcher 2004 ST SV Halle e.V. 17:33,64
270865 Julia Schmidt 2004 BY SpVgg Niederaichbach 18:54,43
106495 Ada Junghannß 2004 TH LSV Schmölln
Jugend W15
3.000 m Bahngehen  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9085 Mathilde Frenzl 2003 BB SC Potsdam 14:49,33
105060 Marie Meidel 2003 TH Erfurter LAC 17:06,43
12271 Clara Klein 2003 ST SV Lok Aschersleben 17:44,73
140032 Michaela Fromm 2003 SN LC Eilenburger Land 19:08,25
weibliche Jugend U18
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106398 Milla Magiera 2002 TH Erfurter LAC 15:33,03
weibliche Jugend U20
5.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7683 Julia Richter 1999 BB SC Potsdam 22:56,23
138424 Yasmin Ulbrich 2000 SN SG Motor Thurm
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46713 Diana Obermeyer 1980 NI TuS Bothfeld
Seniorinnen W40
5.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47210 Brit Schröter 1974 SN LG Vogtland 24:43,37
99180 Yvonne Bonneß 1978 TH ASV Erfurt 30:13,24
10.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47200 Bianca Schenker 1974 SN LG Vogtland
Seniorinnen W45
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49321 Agnieszka Garves 1973 MTV Stuttgart
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45707 Maria Unterholzner 1968 BY TV Altötting 29:06,96
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9860 Antje Köhler 1961 BA TV Bühlertal
Seniorinnen W60
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259864 Nancy Patten 1955 BY FTSV Straubing 30:14,80
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Heidrun Neidel 1947 HE TSG Leihgestern
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9291 Helga Dräger 1939 LG Esslingen 37:28,97
10.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
510 Ursula Herrendoerfer 1940 BE Polizei SV Berlin 1:15:43,00
Seniorinnen W80
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht