Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Mittsommerlauf 10.000m

Meldestatistik: 25 Meldungen / 33 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 10.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 10.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 10.000 m Lauf  
Frauen: 10.000 m Lauf  
 
männliche Jugend U20
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG TELIS FINANZ Regensburg #1 BY   7:46,53
264775 Linus Wiedenbauer 2001      
264639 Benedikt Brem 2000      
275379 Julian Öchsl 2001      
270995 Michael Dirscherl 2001      
275636 Ferdinand Woge 2002      
273011 Marvin Schipper 1999      
Männer
10.000 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268945 Simon Boch 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 29:13,60
268962 Tim Ramdane Cherif 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 29:37,86
37940 Karsten Meier 1991 NI LG Braunschweig 29:40,13
254277 Jonas Koller 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 29:40,37
253521 Philipp Pflieger 1987 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 29:45,91
259411 Patrick Weiler 1986 BY Team Memmert 30:00,00
273209 Fabian Lutz 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 30:31,00
273202 Moritz Beinlich 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 30:41,00
258884 Maximilian Zeus 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 30:58,72
265594 Kevin Key 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 31:30,85
6000336 Felix Thum 1987 HE LC Diabü Eschenburg
6002009 Sedric Steffen Haus 1981 HE LC Diabü Eschenburg
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG TELIS FINANZ Regensburg #1 BY   7:17,97
266461 Fabian Laukamp 1994      
255437 Dominik Scholler 1995      
256811 Jonas Baumgartner 1993      
277086 Robert Schmidt-Pauly 1993      
weibliche Jugend U20
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
10.000 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273204 Miriam Dattke 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 32:40,58
7217 Sabrina Mockenhaupt 1980 HH Lauf Team Haspa Marathon Hamburg 33:16,00
  Anna Gehring 1996 NO ASV Köln 33:33,96
256898 Franziska Reng 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 33:42,00
26387 Thea Heim 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 33:48,73
255874 Marina Rappold 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 35:28,24
24915 Franziska Stemmer 1996 BA LG Region Karlsruhe 38:13,00
12470 Fabienne Amrhein 1992 BA MTG Mannheim
48143 Nada Ina Pauer 1986 VfB LC Friedrichshafen
37828 Alina Reh 1997 SSV Ulm 1846
273062 Sandra Haderlein 1984 BY SC Kemmern