Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3000m Telis-Challenge

Meldestatistik: 51 Meldungen / 51 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Männer: 3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Frauen: 3.000 m Lauf  
 
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264915 Paul Feuerer 2001 BY 1. FC Passau 8:59,00
265920 Marvin Bertram 2001 BY TSV Penzberg 9:20,00
270995 Michael Dirscherl 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:42,89
275379 Julian Öchsl 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:45,88
269419 Sebastien Döring 2003 BY LAC Quelle Fürth 9:48,11
271148 Dominik Seib 2002 BY LG Bayerwald 9:48,41
270161 Alexander Köhn 2001 BY TSG 08 Roth 9:48,81
271101 Luis Dressel 2003 BY 1. FC Passau 9:51,09
270642 Lukas Bilato 2003 BY TSV Ismaning 9:57,87
275636 Ferdinand Woge 2002 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 10:30,00
273609 Leonard Schickedanz 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 10:50,00
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260071 Nick Jaeger 1999 BY TSV Penzberg 8:42,48
264639 Benedikt Brem 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:48,89
261443 Fabian Ritter 2000 BY SC Vöhringen 10:03,77
264596 Piernicolo Bilato 2000 BY TSV Ismaning
266664 Markus Weinert 1999 BY LG Passau
Männer
3.000 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268945 Simon Boch 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:03,21
275243 Dominik Notz 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:20,00
254277 Jonas Koller 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:21,42
258884 Maximilian Zeus 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:24,20
273202 Moritz Beinlich 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:24,67
23813 Tobias Schreindl 1988 BY LG Passau 8:26,65
275133 Dennis Gerhard 1995 BY LAC Quelle Fürth 8:38,64
259695 Daniel Rosenberg 1988 BY LG Hof 8:45,29
265594 Kevin Key 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:45,66
258577 Felix Adler 1998 BY 1. FC Passau 8:48,00
258578 Lorenz Adler 1998 BY 1. FC Passau 8:48,00
256835 Lucas Herbeck 1997 BY TSV Penzberg 8:59,00
11805 Andreas Brünnert 1980 BY LG Stadtwerke München 9:17,02
266461 Fabian Laukamp 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:22,71
277086 Robert Schmidt-Pauly 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 10:30,00
623635 Philipp Schuler 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11:00,00
277085 Julian Seipel 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11:30,00
275446 Danilo Reiche 1990 BY LG Sempt
623052 Mario Luber 1989 BY LG Stadtwerke München
22383 Felix Wagner 1990 BY LG Passau
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270632 Lea Wenninger 2001 BY 1. FC Passau 10:52,98
271399 Magdalena Baumann 2002 BY LG Oberland
270470 Anna Drexler 2002 BY LG Passau
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266460 Salome Kirchner 1999 BY SC Vöhringen 10:30,22
262496 Elisabeth Mayr 2000 BY TSV Penzberg 10:50,00
262257 Lara Holzmer 2000 BY TSV Ismaning 11:05,82
Frauen
3.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24521 Corinna Harrer 1991 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:15,00
273204 Miriam Dattke 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:23,33
255874 Marina Rappold 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:55,24
26708 Susanne Schreindl 1991 BY LG Passau 10:05,07
263625 Ivana Gancheva 1988 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 10:11,46
264237 Barbara Ferstl 1987 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 10:34,00
28940 Anna-Lena Stich 1994 BY PTSV Rosenheim 10:47,41
24958 Andrea Kiefl 1990 BY TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtathletik 11:50,98
277089 Johanna Paschek 1988 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 12:00,00