Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Jugendsportspiele mit Landesmeisterschaften U14 bis U20

Meldestatistik: 967 Meldungen / 415 Teilnehmer / 31 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 300 m Lauf /  300 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Dreisprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  2.000 m Hindernis 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  2.000 m Hindernis 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 300 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Dreisprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  1.500 m Hindernis 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  2.000 m Hindernis 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300350 Fin Pohland 2006 MV SV Warnow 90 Rostock 10,06
300157 Gian Luca Trotzky 2007 MV HSG Universität Greifswald 10,45
300159 Theo Louis Fischer 2006 MV HSG Universität Greifswald 10,81
300325 Max Dannebauer 2006 MV Schweriner SC 10,88
602183 Malte Tiltmann 2006 MV TSV Empor Zarrentin 10,93
300260 Jannick Behrendt 2006 MV 1. LAV Rostock 10,95
300450 Paul Rüffert 2007 MV HSG Universität Greifswald 10,99
300252 Ben Awolin 2006 MV 1. LAV Rostock 11,03
300234 Konstantin Markschies 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,19
300374 Henry Puls 2006 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 11,19
300158 Luca Antonio Günther 2006 MV HSG Universität Greifswald 11,22
300327 Hennes Pulow 2006 MV Schweriner SC 11,23
300222 Eric Sorgers 2006 MV LG Neubrandenburg 11,23
300323 Nick Broose 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,32
300384 Johann Kesselmeier 2006 MV Neustrelitzer SC 11,37 -1,1
300329 Corvin Gerkens 2006 MV Schweriner SC 11,51
300314 Lennard Zeitel 2006 MV LAC Mühl Rosin 11,55
300290 Tim Rösler 2006 MV Schweriner SC 11,60
602536 Leif Sonntag 2006 MV Schweriner SC 11,62
300237 Luca Schulze 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,99
300233 Hannes Till 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 12,04
300301 Fynn-Luca Röchert 2006 MV SV Teutonia 23 Rastow
300370 Luan Wolf 2006 MV SV Warnow 90 Rostock
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300159 Theo Louis Fischer 2006 MV HSG Universität Greifswald 2:34,00
102070 Justus Kumlehn 2006 MV TC Fiko Rostock 2:34,88
300299 Marc Müller 2006 MV TSV Friedland 1814 2:34,96
300332 Jonas Wallschläger 2006 MV Hagenower SV 2:35,54
300289 Kimi Genning 2006 MV Schweriner SC 2:36,66
300333 Mattes Groß 2006 MV Hagenower SV 2:37,56
300261 Joost Mattis Schirm 2006 MV 1. LAV Rostock 2:38,30
300251 Diego Wald 2007 MV TC Fiko Rostock 2:39,55
300234 Konstantin Markschies 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2:40,06
300233 Hannes Till 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2:40,20
300258 Konrad Hoppe 2006 MV 1. LAV Rostock 2:44,59
300375 Lukas Pagel 2006 MV Schweriner SC 2:46,58
300237 Luca Schulze 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300301 Fynn-Luca Röchert 2006 MV SV Teutonia 23 Rastow
300297 Karl Leifels 2006 MV TSV Friedland 1814
60 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300157 Gian Luca Trotzky 2007 MV HSG Universität Greifswald 10,59
300252 Ben Awolin 2006 MV 1. LAV Rostock 10,85
300158 Luca Antonio Günther 2006 MV HSG Universität Greifswald 11,20
300159 Theo Louis Fischer 2006 MV HSG Universität Greifswald 11,28
300234 Konstantin Markschies 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,44
300260 Jannick Behrendt 2006 MV 1. LAV Rostock 11,46
300289 Kimi Genning 2006 MV Schweriner SC
300222 Eric Sorgers 2006 MV LG Neubrandenburg
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300252 Ben Awolin 2006 MV 1. LAV Rostock 1,50
300289 Kimi Genning 2006 MV Schweriner SC 1,45
300327 Hennes Pulow 2006 MV Schweriner SC 1,45
300222 Eric Sorgers 2006 MV LG Neubrandenburg 1,40
300158 Luca Antonio Günther 2006 MV HSG Universität Greifswald 1,38
300157 Gian Luca Trotzky 2007 MV HSG Universität Greifswald 1,30
300329 Corvin Gerkens 2006 MV Schweriner SC 1,30
602536 Leif Sonntag 2006 MV Schweriner SC 1,30
300384 Johann Kesselmeier 2006 MV Neustrelitzer SC 1,25
300301 Fynn-Luca Röchert 2006 MV SV Teutonia 23 Rastow
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300157 Gian Luca Trotzky 2007 MV HSG Universität Greifswald 5,04 +0,0
300252 Ben Awolin 2006 MV 1. LAV Rostock 4,82 +0,0
602183 Malte Tiltmann 2006 MV TSV Empor Zarrentin 4,79
300370 Luan Wolf 2006 MV SV Warnow 90 Rostock 4,56 +0,0
300289 Kimi Genning 2006 MV Schweriner SC 4,55
300158 Luca Antonio Günther 2006 MV HSG Universität Greifswald 4,38 +0,0
300314 Lennard Zeitel 2006 MV LAC Mühl Rosin 4,36 +0,0
300260 Jannick Behrendt 2006 MV 1. LAV Rostock 4,34 +0,0
300159 Theo Louis Fischer 2006 MV HSG Universität Greifswald 4,11
300323 Nick Broose 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 3,73
300375 Lukas Pagel 2006 MV Schweriner SC 3,72
300234 Konstantin Markschies 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300301 Fynn-Luca Röchert 2006 MV SV Teutonia 23 Rastow
300297 Karl Leifels 2006 MV TSV Friedland 1814
300299 Marc Müller 2006 MV TSV Friedland 1814
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602183 Malte Tiltmann 2006 MV TSV Empor Zarrentin
300383 Ole Benjamin Pavilian 2006 MV HSG Universität Greifswald
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300383 Ole Benjamin Pavilian 2006 MV HSG Universität Greifswald
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602368 Thorsten Merkert 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 23,68
300289 Kimi Genning 2006 MV Schweriner SC
300299 Marc Müller 2006 MV TSV Friedland 1814
300297 Karl Leifels 2006 MV TSV Friedland 1814
300290 Tim Rösler 2006 MV Schweriner SC
300383 Ole Benjamin Pavilian 2006 MV HSG Universität Greifswald
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300290 Tim Rösler 2006 MV Schweriner SC 54,00
300289 Kimi Genning 2006 MV Schweriner SC 51,50
602183 Malte Tiltmann 2006 MV TSV Empor Zarrentin 48,50
300158 Luca Antonio Günther 2006 MV HSG Universität Greifswald 38,00
300329 Corvin Gerkens 2006 MV Schweriner SC 33,50
602368 Thorsten Merkert 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
300383 Ole Benjamin Pavilian 2006 MV HSG Universität Greifswald
300384 Johann Kesselmeier 2006 MV Neustrelitzer SC
Jugend M13
75 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300026 Ole Kay Burmeister 2005 MV LAC Mühl Rosin 9,62
118124 Ole Mehlberg 2005 MV LG Neubrandenburg 9,66
300386 Mathis Stenzel 2005 MV Neustrelitzer SC 10,00
198159 Willibald Fentens 2005 MV 1. LAV Rostock 10,08
300152 Gavin Ahamefula Okalla 2005 MV SV Warnow 90 Rostock 10,09
300359 Mattes Bogomil 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10,13
198162 Jannis Karbinski 2005 MV 1. LAV Rostock 10,39
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV LG Neubrandenburg 10,44
300052 Jeremy Niemann 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10,46
103133 Leon Krüger 2005 MV Schweriner SC 10,51
118125 Edmond Edoh 2005 MV LG Neubrandenburg 10,60
107129 Lennert Junge 2005 MV HSG Universität Greifswald 10,61
300164 Tyler Slodczyck 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10,80
300042 Wilhelm Diesing 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10,89
201011 Mattes Lengert 2005 MV TSV Empor Zarrentin 10,94
118122 Colin Christian Tanger 2005 MV LG Neubrandenburg 11,13
602645 Konstantin Rohde 2005 MV LG Neubrandenburg 11,36
602649 Anton Hecht 2005 MV LG Neubrandenburg 11,41
602648 Bo Stadach 2005 MV LG Neubrandenburg 11,57
197022 Odin Quade 2005 MV SV Teutonia 23 Rastow
300464 Bruno Hauser 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
602647 Levi Laurin Petzolt 2005 MV LG Neubrandenburg
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103132 Jannes Schröder 2005 MV Schweriner SC 2:30,23
102083 Bjarne Seemann 2005 MV TC Fiko Rostock 2:35,93
201011 Mattes Lengert 2005 MV TSV Empor Zarrentin 2:39,05
102071 Filip Schwertfeger 2005 MV TC Fiko Rostock 2:40,45
147019 Timon Walz 2005 MV TSV Friedland 1814 2:42,09
118122 Colin Christian Tanger 2005 MV LG Neubrandenburg 2:59,54
300360 Jesko von Koizk 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
60 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198159 Willibald Fentens 2005 MV 1. LAV Rostock 9,64
300026 Ole Kay Burmeister 2005 MV LAC Mühl Rosin 9,93
118125 Edmond Edoh 2005 MV LG Neubrandenburg 10,16
198162 Jannis Karbinski 2005 MV 1. LAV Rostock 10,34
107129 Lennert Junge 2005 MV HSG Universität Greifswald 10,45
103133 Leon Krüger 2005 MV Schweriner SC 10,78
103132 Jannes Schröder 2005 MV Schweriner SC
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV LG Neubrandenburg
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118125 Edmond Edoh 2005 MV LG Neubrandenburg 1,58
103133 Leon Krüger 2005 MV Schweriner SC 1,55
198159 Willibald Fentens 2005 MV 1. LAV Rostock 1,50
201011 Mattes Lengert 2005 MV TSV Empor Zarrentin 1,40
300164 Tyler Slodczyck 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,30
107129 Lennert Junge 2005 MV HSG Universität Greifswald
197022 Odin Quade 2005 MV SV Teutonia 23 Rastow
300386 Mathis Stenzel 2005 MV Neustrelitzer SC
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198159 Willibald Fentens 2005 MV 1. LAV Rostock 5,33 +0,0
300026 Ole Kay Burmeister 2005 MV LAC Mühl Rosin 5,19
300152 Gavin Ahamefula Okalla 2005 MV SV Warnow 90 Rostock 5,08
118125 Edmond Edoh 2005 MV LG Neubrandenburg 4,97
118124 Ole Mehlberg 2005 MV LG Neubrandenburg 4,87
198162 Jannis Karbinski 2005 MV 1. LAV Rostock 4,78 +0,0
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV LG Neubrandenburg 4,78
103133 Leon Krüger 2005 MV Schweriner SC 4,75
107129 Lennert Junge 2005 MV HSG Universität Greifswald 4,70
103132 Jannes Schröder 2005 MV Schweriner SC 4,60
201011 Mattes Lengert 2005 MV TSV Empor Zarrentin 4,41
147019 Timon Walz 2005 MV TSV Friedland 1814 4,41
602645 Konstantin Rohde 2005 MV LG Neubrandenburg 4,25
118122 Colin Christian Tanger 2005 MV LG Neubrandenburg 4,20
602649 Anton Hecht 2005 MV LG Neubrandenburg 4,04
602648 Bo Stadach 2005 MV LG Neubrandenburg 3,78
602647 Levi Laurin Petzolt 2005 MV LG Neubrandenburg
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197022 Odin Quade 2005 MV SV Teutonia 23 Rastow 7,90
300049 Marlin Böhme 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,53
118124 Ole Mehlberg 2005 MV LG Neubrandenburg
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118124 Ole Mehlberg 2005 MV LG Neubrandenburg 33,57*
300049 Marlin Böhme 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 23,33
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300049 Marlin Böhme 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 34,89
147019 Timon Walz 2005 MV TSV Friedland 1814 26,02
197022 Odin Quade 2005 MV SV Teutonia 23 Rastow
118125 Edmond Edoh 2005 MV LG Neubrandenburg
118124 Ole Mehlberg 2005 MV LG Neubrandenburg
118122 Colin Christian Tanger 2005 MV LG Neubrandenburg
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300386 Mathis Stenzel 2005 MV Neustrelitzer SC 58,00
300049 Marlin Böhme 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 49,50
300052 Jeremy Niemann 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 48,50
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV LG Neubrandenburg 39,50
197022 Odin Quade 2005 MV SV Teutonia 23 Rastow
Jugend M14
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300283 Franz Puchta 2004 MV SC Neubrandenburg 12,32 +0,6
300284 Hardy Frank 2004 MV SC Neubrandenburg 12,41 -0,1
103110 Melvin Jahn 2004 MV Schweriner SC 12,51 +0,6
198133 Paul Brockmann 2004 MV 1. LAV Rostock 13,06 +2,7
198135 Janne Mergenthal 2004 MV 1. LAV Rostock 13,08 +1,3
234004 Bjarne Gebhardt 2004 MV SC Neubrandenburg 13,16 -0,1
300282 Denny Stollhoff 2004 MV SC Neubrandenburg 13,62 +1,3
602621 Mathies Schreiber 2004 MV LAC Mühl Rosin
168027 Elija Ziem 2004 MV SC Neubrandenburg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300070 Bennet Levi Köhn 2004 MV SC Neubrandenburg 2:06,58
602205 Owe Fischer-Breiholz 2004 MV Hagenower SV 2:17,93
186056 Nils Seefeldt 2004 MV LAC Mühl Rosin 2:19,50
201007 Lennard Burghardt 2004 MV SC Neubrandenburg 2:29,06
198133 Paul Brockmann 2004 MV 1. LAV Rostock
300453 Jan-Erik Kröger 2004 MV 1. LAV Rostock
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151060 Colin Lenz 2004 MV PSV Wismar 12:38,36
300453 Jan-Erik Kröger 2004 MV 1. LAV Rostock
80 m Hürden 0,838  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186055 Erik Hühnel 2004 MV LAC Mühl Rosin 11,96 +0,0
300283 Franz Puchta 2004 MV SC Neubrandenburg 12,09 +1,5
104058 Liam Zippert 2004 MV Bad Doberaner SV 90 12,18 +1,5
186056 Nils Seefeldt 2004 MV LAC Mühl Rosin 12,54 +0,9
103106 Franjo Franke 2004 MV Schweriner SC 12,89 +1,5
198133 Paul Brockmann 2004 MV 1. LAV Rostock 14,10 +0,9
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186056 Nils Seefeldt 2004 MV LAC Mühl Rosin 1,65
103106 Franjo Franke 2004 MV Schweriner SC 1,63
103107 Ricco Schmill 2004 MV Schweriner SC 1,61
104058 Liam Zippert 2004 MV Bad Doberaner SV 90 1,60
186055 Erik Hühnel 2004 MV LAC Mühl Rosin 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186055 Erik Hühnel 2004 MV LAC Mühl Rosin 56,50 -0,9
104058 Liam Zippert 2004 MV Bad Doberaner SV 90 53,70 -2,9
186056 Nils Seefeldt 2004 MV LAC Mühl Rosin 5,55 -0,2
103106 Franjo Franke 2004 MV Schweriner SC 5,49
300283 Franz Puchta 2004 MV SC Neubrandenburg 5,35 -0,7
103107 Ricco Schmill 2004 MV Schweriner SC 5,33 -0,5
198135 Janne Mergenthal 2004 MV 1. LAV Rostock 5,23 +1,2
300284 Hardy Frank 2004 MV SC Neubrandenburg 5,19 +0,0
234004 Bjarne Gebhardt 2004 MV SC Neubrandenburg 5,19 +1,1
300282 Denny Stollhoff 2004 MV SC Neubrandenburg 5,01 -0,7
201007 Lennard Burghardt 2004 MV SC Neubrandenburg 4,85
198133 Paul Brockmann 2004 MV 1. LAV Rostock 4,84 +0,0
112051 Mika Heinen 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,32
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201007 Lennard Burghardt 2004 MV SC Neubrandenburg 11,47*
186055 Erik Hühnel 2004 MV LAC Mühl Rosin 11,40
217014 Paul-Maximilian Schwarz 2004 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 9,08*
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201007 Lennard Burghardt 2004 MV SC Neubrandenburg 26,20
Speerwurf 600g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186055 Erik Hühnel 2004 MV LAC Mühl Rosin 457,80
103107 Ricco Schmill 2004 MV Schweriner SC 39,51
234004 Bjarne Gebhardt 2004 MV SC Neubrandenburg 36,79
168036 Louis Creutzburg 2004 MV LAV Waren/Müritz 33,52*
198135 Janne Mergenthal 2004 MV 1. LAV Rostock 31,10
198133 Paul Brockmann 2004 MV 1. LAV Rostock 30,10
112051 Mika Heinen 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 23,24
300282 Denny Stollhoff 2004 MV SC Neubrandenburg 22,61
Jugend M15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300212 Maximlian Eggers 2003 MV Bad Doberaner SV 90 11,69 +2,7
132068 Louis Ziegert 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 11,73 +1,2
107087 Moritz Heiden 2003 MV HSG Universität Greifswald 12,10 +0,7
186043 Julius Hühnel 2003 MV 1. LAV Rostock 12,20 +0,7
126025 Thomas Pham 2003 MV SV Warnow 90 Rostock 12,30 +1,5
101159 Eddie Reinholz 2003 MV SC Neubrandenburg 12,47 +1,2
300454 Sascha Kiryegev 2003 MV Schweriner SC 12,65 +1,2
126027 Ols de Wilde 2003 MV SV Warnow 90 Rostock 12,94 +0,0
107090 Marvin Denz 2003 MV HSG Universität Greifswald 13,01 +1,1
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101168 Emil Grapenthin 2003 MV SC Neubrandenburg 2:02,08
234003 Paul Peter Fritz 2003 MV SC Neubrandenburg 2:09,36
168029 Jan Philipp Dörner 2003 MV LAV Waren/Müritz
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102051 Thore Wegner 2003 MV TC Fiko Rostock 9:41,34
80 m Hürden 0,838  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107087 Moritz Heiden 2003 MV HSG Universität Greifswald 11,73 +0,2
101159 Eddie Reinholz 2003 MV SC Neubrandenburg 11,83 +1,1
186043 Julius Hühnel 2003 MV 1. LAV Rostock 11,84 +0,9
132068 Louis Ziegert 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12,31 +0,6
107084 Oliver Lenter 2003 MV HSG Universität Greifswald 12,35 +0,9
198108 Karl Fütterer 2003 MV 1. LAV Rostock 12,45 +0,2
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198108 Karl Fütterer 2003 MV 1. LAV Rostock 1,80
101159 Eddie Reinholz 2003 MV SC Neubrandenburg 1,77
198116 Vincent Anthony Stenzel 2003 MV 1. LAV Rostock 1,73
103090 Tilman Klabe 2003 MV Schweriner SC 1,70
126023 Ole Pohland 2003 MV SV Warnow 90 Rostock 1,60
300462 Maximilian Taubert 2003 MV SV Tessin/Zahrensdorf e.V.
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300212 Maximlian Eggers 2003 MV Bad Doberaner SV 90 55,30 -1,3
186043 Julius Hühnel 2003 MV 1. LAV Rostock 6,11 -0,9
101159 Eddie Reinholz 2003 MV SC Neubrandenburg 5,82 +0,0
132068 Louis Ziegert 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 5,43 -0,5
198116 Vincent Anthony Stenzel 2003 MV 1. LAV Rostock 5,34 -0,2
107084 Oliver Lenter 2003 MV HSG Universität Greifswald 5,18 +0,2
198108 Karl Fütterer 2003 MV 1. LAV Rostock 5,10 -1,4
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101160 Tilman Engelbrecht 2003 MV SC Neubrandenburg 16,56
602331 Ike Marces Wagner 2003 MV SC Neubrandenburg 15,52
107090 Marvin Denz 2003 MV HSG Universität Greifswald 11,25
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602331 Ike Marces Wagner 2003 MV SC Neubrandenburg 57,91
101160 Tilman Engelbrecht 2003 MV SC Neubrandenburg 52,47
107090 Marvin Denz 2003 MV HSG Universität Greifswald 37,96
132088 Dominik Bochert 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 34,74
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101159 Eddie Reinholz 2003 MV SC Neubrandenburg 40,29
107087 Moritz Heiden 2003 MV HSG Universität Greifswald 39,91
198108 Karl Fütterer 2003 MV 1. LAV Rostock 34,22
132080 Adrian Kunert 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28,99
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Neubrandenburg #2 MV   40,62
118125 Edmond Edoh 2005      
118124 Ole Mehlberg 2005      
300060 Theo Grützenmacher 2005      
602647 Levi Laurin Petzolt 2005      
  LG Neubrandenburg #1 MV   40,62
118122 Colin Christian Tanger 2005      
602649 Anton Hecht 2005      
602645 Konstantin Rohde 2005      
300222 Eric Sorgers 2006      
602648 Bo Stadach 2005      
  StG Rostocker Land #1 MV   40,82
300252 Ben Awolin 2006      
300260 Jannick Behrendt 2006      
198159 Willibald Fentens 2005      
198162 Jannis Karbinski 2005      
300026 Ole Kay Burmeister 2005      
  Schweriner SC #1 MV   43,86
300325 Max Dannebauer 2006      
300329 Corvin Gerkens 2006      
300327 Hennes Pulow 2006      
602536 Leif Sonntag 2006      
300290 Tim Rösler 2006      
  LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz #1 MV   43,87
300360 Jesko von Koizk 2005      
300052 Jeremy Niemann 2005      
300164 Tyler Slodczyck 2005      
300359 Mattes Bogomil 2005      
300042 Wilhelm Diesing 2005      
300374 Henry Puls 2006      
300464 Bruno Hauser 2005      
  HSG Universität Greifswald #1 MV  
300450 Paul Rüffert 2007      
300157 Gian Luca Trotzky 2007      
300159 Theo Louis Fischer 2006      
107129 Lennert Junge 2005      
  SV Blau-Weiß Grevesmühlen #1 MV  
300234 Konstantin Markschies 2006      
300233 Hannes Till 2006      
300323 Nick Broose 2006      
300237 Luca Schulze 2006      
  STG Süd-West-Mecklenburg #1 MV  
300301 Fynn-Luca Röchert 2006      
197022 Odin Quade 2005      
602183 Malte Tiltmann 2006      
201011 Mattes Lengert 2005      
männliche Jugend U16
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
168027 Elija Ziem 2004 MV SC Neubrandenburg 39,20
107087 Moritz Heiden 2003 MV HSG Universität Greifswald
107084 Oliver Lenter 2003 MV HSG Universität Greifswald
300 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602205 Owe Fischer-Breiholz 2004 MV Hagenower SV 47,99
107084 Oliver Lenter 2003 MV HSG Universität Greifswald
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Rostocker Land #1 MV   46,34
186043 Julius Hühnel 2003      
198135 Janne Mergenthal 2004      
186056 Nils Seefeldt 2004      
602621 Mathies Schreiber 2004      
186055 Erik Hühnel 2004      
  SC Neubrandenburg #1 MV   48,07
300284 Hardy Frank 2004      
300282 Denny Stollhoff 2004      
300283 Franz Puchta 2004      
201007 Lennard Burghardt 2004      
234004 Bjarne Gebhardt 2004      
  Schweriner SC #1 MV  
103090 Tilman Klabe 2003      
103107 Ricco Schmill 2004      
103106 Franjo Franke 2004      
103110 Melvin Jahn 2004      
300454 Sascha Kiryegev 2003      
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107084 Oliver Lenter 2003 MV HSG Universität Greifswald 10,88 -0,2
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198083 Marten Hufschild 2002 MV 1. LAV Rostock 11,00 +1,0
198150 Bruno Boysen 2001 MV 1. LAV Rostock 11,38 +0,6
186035 Marius Schulz 2002 MV SC Neubrandenburg 11,46 +3,9
103128 Oliver Wrahse 2002 MV Schweriner SC 11,51 +1,5
178033 Tim Rädler 2001 MV Schweriner SC 11,53 +1,5
112058 Lukas Streufert 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 12,06 +1,3
126017 Matthis Stabenow 2002 MV SV Warnow 90 Rostock 12,14 +0,0
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock 12,33 +0,0
176024 Ian Kiesling 2002 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 12,71 +0,1
103082 Yannik Paulsen 2001 MV Schweriner SC
232006 Eric Pägelow 2002 MV SV Tessin/Zahrensdorf e.V.
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198083 Marten Hufschild 2002 MV 1. LAV Rostock 23,04 -0,1
198150 Bruno Boysen 2001 MV 1. LAV Rostock 23,25 +0,8
178033 Tim Rädler 2001 MV Schweriner SC 23,47 +1,7
103128 Oliver Wrahse 2002 MV Schweriner SC 23,76 +1,7
132076 Chris-André Lahn 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24,64 +0,8
300144 Fabian Kagel 2001 MV SV Teutonia 23 Rastow
300270 Bastian Riese 2001 MV SV Teutonia 23 Rastow
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198068 Timo Liedemit 2001 MV 1. LAV Rostock 51,05
101113 Marc Weckwert 2001 MV SC Neubrandenburg 53,22
103128 Oliver Wrahse 2002 MV Schweriner SC 60,37
232006 Eric Pägelow 2002 MV SV Tessin/Zahrensdorf e.V.
126022 Mattes Kühn 2002 MV SV Warnow 90 Rostock
234002 Paul Justin Eisold 2001 MV Neustrelitzer SC
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198068 Timo Liedemit 2001 MV 1. LAV Rostock 1:55,43
198117 Szymon Nastaly 2001 MV 1. LAV Rostock 1:58,07
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107050 Ole Hennig 2001 MV HSG Universität Greifswald 4:42,15
151039 Robin Pelz 2002 MV PSV Wismar
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
165016 Hannes Kuntermann 2002 MV LSV Güstrow 9:55,41
198051 Espen Göcke 2001 MV 1. LAV Rostock 10:44,31
151039 Robin Pelz 2002 MV PSV Wismar 10:51,85
110 m Hürden 0,914  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186035 Marius Schulz 2002 MV SC Neubrandenburg 14,69 +0,5
602268 Lenny Hartwig 2001 MV Schweriner SC 15,48 -0,9
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock 16,22 -0,1
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
113009 Matthias Fahrin 2001 MV Hagenower SV
151039 Robin Pelz 2002 MV PSV Wismar
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103083 Robin Jahn 2001 MV Schweriner SC 2,00
103104 Janik Russow 2001 MV Schweriner SC 1,87
192025 Till Fischer 2002 MV 1. LAV Bergen 1,78
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock 1,72
168034 Jonathan Gericke 2001 MV LAV Waren/Müritz 1,70
232004 Felix Weigelt 2002 MV SV Tessin/Zahrensdorf e.V.
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock 3,70
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602297 Jannis Baarck 2001 MV SC Neubrandenburg 6,64
198150 Bruno Boysen 2001 MV 1. LAV Rostock 6,17 +1,0
186035 Marius Schulz 2002 MV SC Neubrandenburg 6,16
112058 Lukas Streufert 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 6,03 +0,0
178033 Tim Rädler 2001 MV Schweriner SC 5,95 +1,9
176024 Ian Kiesling 2002 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 5,78 +0,1
234002 Paul Justin Eisold 2001 MV Neustrelitzer SC 5,76 +1,4
103082 Yannik Paulsen 2001 MV Schweriner SC 5,66 +0,5
300574 Adrian Jahnke 2002 MV 1. LAV Rostock 5,42 +0,7
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
178033 Tim Rädler 2001 MV Schweriner SC
Kugelstoß 5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602644 Tim Haker 2002 MV SC Neubrandenburg 16,93
300003 Claudio Stoessel 2002 MV SC Neubrandenburg 16,32
602646 Justin Wagenknecht 2002 MV SC Neubrandenburg 15,21
112058 Lukas Streufert 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 13,98*
112030 Peer Wendland 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 12,69*
Diskuswurf 1,5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602644 Tim Haker 2002 MV SC Neubrandenburg 48,35
602646 Justin Wagenknecht 2002 MV SC Neubrandenburg 45,26
300003 Claudio Stoessel 2002 MV SC Neubrandenburg 45,09
103084 Julian-Niklas Schuldt 2001 MV Schweriner SC 40,41*
112030 Peer Wendland 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 38,81*
Speerwurf 700g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198156 Jonas Salomon 2002 MV 1. LAV Rostock 59,00
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock 47,40
176024 Ian Kiesling 2002 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 44,74*
602272 Lennart Holst 2002 MV Schweriner SC 42,37
234002 Paul Justin Eisold 2001 MV Neustrelitzer SC 38,31
186035 Marius Schulz 2002 MV SC Neubrandenburg 38,06
112030 Peer Wendland 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 37,52*
151039 Robin Pelz 2002 MV PSV Wismar
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198033 Magnus Buchwald 2000 MV 1. LAV Rostock 10,76 +0,1
107009 Christoph Peth 1999 MV HSG Universität Greifswald 11,36 +0,1
132049 Tim Max Marien 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 11,60 +1,5
112045 Tom Remo Osgarth 2000 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,62
151047 Niels Hameister 2000 MV PSV Wismar 11,77 +2,2
112062 Paul Lederer 2000 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,81 +0,0
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198033 Magnus Buchwald 2000 MV 1. LAV Rostock 21,93 +0,0
151047 Niels Hameister 2000 MV PSV Wismar 24,03 +0,8
132049 Tim Max Marien 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24,07 +0,8
112062 Paul Lederer 2000 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 24,14 -0,5
151014 Luis Dannewitz 2000 MV PSV Wismar 24,74 -0,3
186011 Niclas Schulz 2000 MV LAC Mühl Rosin 25,00
300078 Jean Philipp Wilmans 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101098 Jonas Baedeker 1999 MV SC Neubrandenburg 49,42
198015 Alexander Schwadtke 1999 MV 1. LAV Rostock 50,64
198034 Leonard Wesols 2000 MV 1. LAV Rostock 51,07
151014 Luis Dannewitz 2000 MV PSV Wismar 53,44
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101098 Jonas Baedeker 1999 MV SC Neubrandenburg 1:53,28
198034 Leonard Wesols 2000 MV 1. LAV Rostock 1:55,46
102062 Malte Propp 1999 MV TC Fiko Rostock 1:58,15
198014 Erik Schoob 1999 MV 1. LAV Rostock 2:04,27
300124 Nikita Zarenkov 2000 MV PSV Wismar 2:14,00
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102062 Malte Propp 1999 MV TC Fiko Rostock 4:00,62
300124 Nikita Zarenkov 2000 MV PSV Wismar
151038 Julian Cedric Schuster 1999 MV PSV Wismar
107094 Heiner Stark 2000 MV HSG Universität Greifswald
5.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198014 Erik Schoob 1999 MV 1. LAV Rostock 15:14,2
102028 Jan Ole Schwarz 1999 MV TC Fiko Rostock 15:53,09
300124 Nikita Zarenkov 2000 MV PSV Wismar
151038 Julian Cedric Schuster 1999 MV PSV Wismar
107094 Heiner Stark 2000 MV HSG Universität Greifswald
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107047 Tom Fischer 2000 MV HSG Universität Greifswald 15,74 +0,8
400 m Hürden 0,914  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198015 Alexander Schwadtke 1999 MV 1. LAV Rostock 55,07
107047 Tom Fischer 2000 MV HSG Universität Greifswald 57,24
186011 Niclas Schulz 2000 MV LAC Mühl Rosin
2.000 m Hindernis 0,914  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102028 Jan Ole Schwarz 1999 MV TC Fiko Rostock 6:07,32
300124 Nikita Zarenkov 2000 MV PSV Wismar
151038 Julian Cedric Schuster 1999 MV PSV Wismar
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Blau-Weiß Grevesmühlen #1 MV  
112062 Paul Lederer 2000      
112045 Tom Remo Osgarth 2000      
112030 Peer Wendland 2002      
112058 Lukas Streufert 2002      
  STG Süd-West-Mecklenburg #1 MV  
300078 Jean Philipp Wilmans 2000      
602179 Nick Roge 1999      
602180 Lukas Matthews 2000      
300144 Fabian Kagel 2001      
300270 Bastian Riese 2001      
  SV Medizin Schwerin #1 MV  
300459 Ben Rehda 2000      
137054 Julius Zapfe 2000      
137002 Paul Johann Busse 2000      
602364 Tobias Walter 2000      
  PSV Wismar #1 MV  
151047 Niels Hameister 2000      
151014 Luis Dannewitz 2000      
300124 Nikita Zarenkov 2000      
151039 Robin Pelz 2002      
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103016 Luca Meinke 1999 MV Schweriner SC 2,17
602574 Ole Krischan Grevsmühl 1999 MV SV Medizin Schwerin 2,06
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151047 Niels Hameister 2000 MV PSV Wismar 58,20 -0,5
189002 Lukas Lappe 2000 MV SC Neubrandenburg 6,84 +1,0
602364 Tobias Walter 2000 MV SV Medizin Schwerin 6,47
112045 Tom Remo Osgarth 2000 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 6,34 +1,0
198029 Maximilian Oehm 1999 MV 1. LAV Rostock 6,00 -0,9
112062 Paul Lederer 2000 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 5,97
168001 Ole Fritsche 1999 MV LAV Waren/Müritz 5,83 +0,7
137002 Paul Johann Busse 2000 MV SV Medizin Schwerin
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107036 Lennard Voigt 2000 MV HSG Universität Greifswald 13,96
137002 Paul Johann Busse 2000 MV SV Medizin Schwerin 13,59
151047 Niels Hameister 2000 MV PSV Wismar 12,17
189002 Lukas Lappe 2000 MV SC Neubrandenburg
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101100 Kai Gieraß 2000 MV SC Neubrandenburg 15,27
Diskuswurf 1,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101100 Kai Gieraß 2000 MV SC Neubrandenburg 52,44
101126 Silas Tervoort 2000 MV SC Neubrandenburg 48,16
300124 Nikita Zarenkov 2000 MV PSV Wismar
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186011 Niclas Schulz 2000 MV LAC Mühl Rosin 40,03
Jugend W12
75 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300214 Lilly-Sophie Hoeckberg 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 10,64
300312 Celina Schimanski 2006 MV LAC Mühl Rosin 10,82
300294 Gianna Lachmann 2006 MV Schweriner SC 10,83
300151 Johanna Martin 2006 MV LAV Waren/Müritz 10,88
300292 Miriam Klaunig 2006 MV Schweriner SC 10,89
300343 Mariekje Tamina Witte 2006 MV LG Neubrandenburg 10,90
300253 Seraphine Plaeßmann 2006 MV 1. LAV Rostock 10,93
300256 Maya Range 2006 MV 1. LAV Rostock 10,95
300460 Charlotte Lenz 2006 MV Hagenower SV 10,98
300220 Julia Müller 2006 MV LG Neubrandenburg 11,05
300250 Chiara De Cahsan 2006 MV TC Fiko Rostock 11,08
300255 Cheyenne Weiskirchen 2006 MV 1. LAV Rostock 11,12
300404 Emma Rath 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,16
300228 Thalia Kiesling 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 11,25
300313 Amy Seefeldt 2006 MV LAC Mühl Rosin 11,25
300227 Hannah-Steffi Becher 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 11,29
300346 Amelie Jeschke 2006 MV LG Neubrandenburg 11,29
300461 Anne Hillmann 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,32
300291 Hanna Mischke 2006 MV Schweriner SC 11,39
300382 Vivien Eileen Ewaldt 2006 MV HSG Universität Greifswald 11,39
300349 Ayleen Harz 2006 MV LG Neubrandenburg 11,65
300326 Luisa Julie Scheibe 2006 MV Schweriner SC 11,71
300342 Winona Radtke 2006 MV LG Neubrandenburg 11,77
602650 Lena Schiffner 2006 MV LG Neubrandenburg 11,79
300277 Hannah Reimer 2006 MV SV Medizin Schwerin
601279 Emma Reyer 2006 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300257 Klara Hoppe 2006 MV 1. LAV Rostock
300218 Jonna Bernhardt 2006 MV LG Neubrandenburg
300224 Maxi Nele Trabandt 2006 MV LG Neubrandenburg
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300151 Johanna Martin 2006 MV LAV Waren/Müritz 2:25,55
300250 Chiara De Cahsan 2006 MV TC Fiko Rostock 2:37,63
300344 Lilli Kraus 2006 MV LG Neubrandenburg 2:39,74
300215 Marlene Dahms 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 2:39,84
300331 Alica Lühr 2006 MV Hagenower SV 2:41,55
300313 Amy Seefeldt 2006 MV LAC Mühl Rosin 2:48,08
300357 Jette Klimas 2006 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2:48,61
300404 Emma Rath 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2:55,24
300330 Amanda Lube 2006 MV Laufgruppe Schwerin
60 m Hürden 0,762  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300253 Seraphine Plaeßmann 2006 MV 1. LAV Rostock 10,48
300214 Lilly-Sophie Hoeckberg 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 10,62
300227 Hannah-Steffi Becher 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 10,70
300317 Alina Rudnick 2006 MV Bad Doberaner SV 90 11,68
300256 Maya Range 2006 MV 1. LAV Rostock 11,68
300232 Lilly Marie Wigger 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,78
300255 Cheyenne Weiskirchen 2006 MV 1. LAV Rostock 11,80
300215 Marlene Dahms 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 11,91
300313 Amy Seefeldt 2006 MV LAC Mühl Rosin 12,27
300404 Emma Rath 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 12,68
300382 Vivien Eileen Ewaldt 2006 MV HSG Universität Greifswald 13,22
300294 Gianna Lachmann 2006 MV Schweriner SC
300292 Miriam Klaunig 2006 MV Schweriner SC
300293 Hanna Stegmann 2006 MV Schweriner SC
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300291 Hanna Mischke 2006 MV Schweriner SC 1,43
300227 Hannah-Steffi Becher 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1,35
300293 Hanna Stegmann 2006 MV Schweriner SC 1,35
300214 Lilly-Sophie Hoeckberg 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 1,30
300253 Seraphine Plaeßmann 2006 MV 1. LAV Rostock 1,30
300232 Lilly Marie Wigger 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,25
300357 Jette Klimas 2006 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,25
300151 Johanna Martin 2006 MV LAV Waren/Müritz 1,25
300382 Vivien Eileen Ewaldt 2006 MV HSG Universität Greifswald 1,25
300317 Alina Rudnick 2006 MV Bad Doberaner SV 90 1,20
602650 Lena Schiffner 2006 MV LG Neubrandenburg 1,20
300342 Winona Radtke 2006 MV LG Neubrandenburg 1,20
300361 Natalie Wagner 2006 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300294 Gianna Lachmann 2006 MV Schweriner SC 4,77
300151 Johanna Martin 2006 MV LAV Waren/Müritz 4,73
300293 Hanna Stegmann 2006 MV Schweriner SC 4,58
300214 Lilly-Sophie Hoeckberg 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 4,46
300253 Seraphine Plaeßmann 2006 MV 1. LAV Rostock 4,46 +0,0
300292 Miriam Klaunig 2006 MV Schweriner SC 4,45
300256 Maya Range 2006 MV 1. LAV Rostock 4,44 +0,0
300227 Hannah-Steffi Becher 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,43
300291 Hanna Mischke 2006 MV Schweriner SC 4,43
300312 Celina Schimanski 2006 MV LAC Mühl Rosin 4,41
300255 Cheyenne Weiskirchen 2006 MV 1. LAV Rostock 4,41 +0,0
300220 Julia Müller 2006 MV LG Neubrandenburg 4,29
300313 Amy Seefeldt 2006 MV LAC Mühl Rosin 4,25
300404 Emma Rath 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,00
300232 Lilly Marie Wigger 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,00 +0,0
300308 Meike Papenhagen 2006 MV LAC Mühl Rosin 3,88
300277 Hannah Reimer 2006 MV SV Medizin Schwerin
300257 Klara Hoppe 2006 MV 1. LAV Rostock
300215 Marlene Dahms 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V.
300218 Jonna Bernhardt 2006 MV LG Neubrandenburg
300224 Maxi Nele Trabandt 2006 MV LG Neubrandenburg
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300229 Marie Luise Siebert 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
300268 Danka Dreßler 2006 MV SVG Eggesin 90
300319 Regina Flacke 2006 MV Bad Doberaner SV 90
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300220 Julia Müller 2006 MV LG Neubrandenburg 25,70*
300268 Danka Dreßler 2006 MV SVG Eggesin 90
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300268 Danka Dreßler 2006 MV SVG Eggesin 90 30,94
300317 Alina Rudnick 2006 MV Bad Doberaner SV 90 17,58
300229 Marie Luise Siebert 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
300319 Regina Flacke 2006 MV Bad Doberaner SV 90
300336 Marit Schomacker 2006 MV PSV Wismar
300382 Vivien Eileen Ewaldt 2006 MV HSG Universität Greifswald
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300268 Danka Dreßler 2006 MV SVG Eggesin 90 44,00
300229 Marie Luise Siebert 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 40,50
300382 Vivien Eileen Ewaldt 2006 MV HSG Universität Greifswald 38,50
300293 Hanna Stegmann 2006 MV Schweriner SC 37,00
300312 Celina Schimanski 2006 MV LAC Mühl Rosin 37,00
300461 Anne Hillmann 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 33,50
300308 Meike Papenhagen 2006 MV LAC Mühl Rosin 32,00
300326 Luisa Julie Scheibe 2006 MV Schweriner SC 30,50
300317 Alina Rudnick 2006 MV Bad Doberaner SV 90 27,50
602650 Lena Schiffner 2006 MV LG Neubrandenburg 23,50
Jugend W13
75 m Lauf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118120 Frieda Krüger 2005 MV LG Neubrandenburg 1,14
300064 Ciara Niemann 2005 MV LG Neubrandenburg 9,86
102069 Charlotte Köhler 2005 MV TC Fiko Rostock 10,23
197024 Alena Russow 2005 MV Schweriner SC 10,24
300189 Celine Handy 2005 MV LAV Waren/Müritz 10,25
300044 Lea Führer 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10,31
201010 Merle Burghardt 2005 MV LG Neubrandenburg 10,36
300097 Maria Sander 2005 MV Schweriner SC 10,40
103136 Clara-Charline Eggers 2005 MV Schweriner SC 10,63
300247 Johanna Thietke 2005 MV HSG Universität Greifswald 10,76
300059 Leonie Preiß 2005 MV LAV Waren/Müritz 10,77
300221 Hellin Hannemann 2005 MV LG Neubrandenburg 10,79
176036 Hilke Thamke 2005 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 10,83
300451 Tia-Maria Zipser 2005 MV SV Medizin Schwerin 10,93
102067 Annemarie Görwitz 2005 MV TC Fiko Rostock 10,94
602760 Freya Möller 2005 MV SV Medizin Schwerin 10,96
201015 Vivien Brose 2005 MV TSV Empor Zarrentin 10,97
300169 Pia Wachs 2005 MV SV Warnow 90 Rostock 11,05
197023 Romy Roch 2005 MV SV Teutonia 23 Rastow 11,06
103137 Angelique Soph Lucia Wendt 2005 MV Schweriner SC 11,07
198163 Frieda John 2005 MV 1. LAV Rostock 11,07
300213 Amelie Müller 2005 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 11,12
300005 Greta Mührer 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,15
300307 Annika Schulz 2005 MV LAC Mühl Rosin 11,19
300010 Ronja Pelz 2005 MV PSV Wismar 11,22
118121 Nele Lieske 2005 MV LG Neubrandenburg 11,35
201013 Daria Krüsel 2005 MV TSV Empor Zarrentin 11,36
300315 Paula Badke 2005 MV LAC Mühl Rosin 11,42 +1,2
300046 Anabell Marie Müller 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 11,45
602846 Elise Tiede 2005 MV SV Medizin Schwerin 11,47 +0,1
201016 Leonie Schessner 2005 MV TSV Empor Zarrentin 11,54
102082 Aliena Seemann 2005 MV TC Fiko Rostock 11,83
197026 Änne Spiehs 2005 MV SV Teutonia 23 Rastow
201012 Celine Bretsch 2005 MV TSV Empor Zarrentin
300171 Vica Koroleva 2005 MV SV Warnow 90 Rostock
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102082 Aliena Seemann 2005 MV TC Fiko Rostock 2:30,61
102084 Mia Marie Weippert 2005 MV TC Fiko Rostock 2:33,47
118120 Frieda Krüger 2005 MV LG Neubrandenburg 2:33,71
113020 Pia Herklotz 2005 MV Hagenower SV 2:36,76
300010 Ronja Pelz 2005 MV PSV Wismar 2:42,39
102067 Annemarie Görwitz 2005 MV TC Fiko Rostock 2:42,78
112066 Hannah David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2:46,45
147015 Paula Meyer 2005 MV TSV Friedland 1814 2:46,66
300247 Johanna Thietke 2005 MV HSG Universität Greifswald 2:48,90
201013 Daria Krüsel 2005 MV TSV Empor Zarrentin 2:48,92
147017 Anabella Roob 2005 MV TSV Friedland 1814 2:55,82
201015 Vivien Brose 2005 MV TSV Empor Zarrentin 2:59,75
60 m Hürden 0,762  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197024 Alena Russow 2005 MV Schweriner SC 10,11
300064 Ciara Niemann 2005 MV LG Neubrandenburg 10,34
103136 Clara-Charline Eggers 2005 MV Schweriner SC 10,56
300044 Lea Führer 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10,68
176036 Hilke Thamke 2005 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 10,87
137046 Maya Joraschkewitz 2005 MV SV Medizin Schwerin 11,01
198163 Frieda John 2005 MV 1. LAV Rostock 11,01
300247 Johanna Thietke 2005 MV HSG Universität Greifswald 11,12
300005 Greta Mührer 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,26
602760 Freya Möller 2005 MV SV Medizin Schwerin 11,59 +0,0
112066 Hannah David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,74
197026 Änne Spiehs 2005 MV SV Teutonia 23 Rastow 11,76
201013 Daria Krüsel 2005 MV TSV Empor Zarrentin
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201010 Merle Burghardt 2005 MV LG Neubrandenburg 1,55
300064 Ciara Niemann 2005 MV LG Neubrandenburg 1,49
146003 Sarah Kundschaft 2005 MV SVG Eggesin 90 1,45
102069 Charlotte Köhler 2005 MV TC Fiko Rostock 1,43
103136 Clara-Charline Eggers 2005 MV Schweriner SC 1,40
300221 Hellin Hannemann 2005 MV LG Neubrandenburg 1,40
197024 Alena Russow 2005 MV Schweriner SC 1,38
112065 Maria David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,37
104070 Ella Schütz 2005 MV Bad Doberaner SV 90 1,35
103137 Angelique Soph Lucia Wendt 2005 MV Schweriner SC 1,30
137046 Maya Joraschkewitz 2005 MV SV Medizin Schwerin 1,30
300059 Leonie Preiß 2005 MV LAV Waren/Müritz
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
146003 Sarah Kundschaft 2005 MV SVG Eggesin 90 7,62
300064 Ciara Niemann 2005 MV LG Neubrandenburg 5,68
201010 Merle Burghardt 2005 MV LG Neubrandenburg 5,02
103136 Clara-Charline Eggers 2005 MV Schweriner SC 4,99
102069 Charlotte Köhler 2005 MV TC Fiko Rostock 4,77
118120 Frieda Krüger 2005 MV LG Neubrandenburg 4,72
197024 Alena Russow 2005 MV Schweriner SC 4,71
300221 Hellin Hannemann 2005 MV LG Neubrandenburg 4,68
300059 Leonie Preiß 2005 MV LAV Waren/Müritz 4,68
176036 Hilke Thamke 2005 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,64 +0,0
113020 Pia Herklotz 2005 MV Hagenower SV 4,60
102084 Mia Marie Weippert 2005 MV TC Fiko Rostock 4,57
300189 Celine Handy 2005 MV LAV Waren/Müritz 4,53
197023 Romy Roch 2005 MV SV Teutonia 23 Rastow 4,43
198163 Frieda John 2005 MV 1. LAV Rostock 4,43 +0,0
137051 Clara Rohatzsch 2005 MV SV Medizin Schwerin 4,40
118121 Nele Lieske 2005 MV LG Neubrandenburg 4,36
147016 Constanze Piontek 2005 MV TSV Friedland 1814 4,34
300005 Greta Mührer 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,28
102067 Annemarie Görwitz 2005 MV TC Fiko Rostock 4,25
300451 Tia-Maria Zipser 2005 MV SV Medizin Schwerin 4,25
197026 Änne Spiehs 2005 MV SV Teutonia 23 Rastow 4,23 +0,0
300010 Ronja Pelz 2005 MV PSV Wismar 4,17
602846 Elise Tiede 2005 MV SV Medizin Schwerin 4,15
112065 Maria David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 3,90
147017 Anabella Roob 2005 MV TSV Friedland 1814 3,51
602760 Freya Möller 2005 MV SV Medizin Schwerin
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
146003 Sarah Kundschaft 2005 MV SVG Eggesin 90 8,62
112065 Maria David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,78
300059 Leonie Preiß 2005 MV LAV Waren/Müritz 7,77
137045 Celina Haller 2005 MV SV Medizin Schwerin 7,61
300047 Greta Brenzel 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,53
300005 Greta Mührer 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,24
112066 Hannah David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,05
201013 Daria Krüsel 2005 MV TSV Empor Zarrentin 5,32
118121 Nele Lieske 2005 MV LG Neubrandenburg
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118121 Nele Lieske 2005 MV LG Neubrandenburg 28,43*
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
146003 Sarah Kundschaft 2005 MV SVG Eggesin 90 31,18
137051 Clara Rohatzsch 2005 MV SV Medizin Schwerin 29,44
176036 Hilke Thamke 2005 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 23,41
137045 Celina Haller 2005 MV SV Medizin Schwerin 21,85
300047 Greta Brenzel 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 20,63
118121 Nele Lieske 2005 MV LG Neubrandenburg
Ballwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
176036 Hilke Thamke 2005 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 50,00
300047 Greta Brenzel 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 46,00
137051 Clara Rohatzsch 2005 MV SV Medizin Schwerin 46,00
146003 Sarah Kundschaft 2005 MV SVG Eggesin 90 45,50
103137 Angelique Soph Lucia Wendt 2005 MV Schweriner SC 38,50
201016 Leonie Schessner 2005 MV TSV Empor Zarrentin 38,50
197024 Alena Russow 2005 MV Schweriner SC 38,00
300044 Lea Führer 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 37,00
103136 Clara-Charline Eggers 2005 MV Schweriner SC 33,00
112065 Maria David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 30,50
201012 Celine Bretsch 2005 MV TSV Empor Zarrentin
300010 Ronja Pelz 2005 MV PSV Wismar
Jugend W14
100 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198140 Lia Flotow 2004 MV 1. LAV Rostock 12,46 +1,5
115005 Larissa Kruse 2004 MV Schweriner SC 12,73 +1,5
300287 Jenna Ventsch 2004 MV SC Neubrandenburg 12,94 +1,1
198136 Greta Finck 2004 MV 1. LAV Rostock 13,06 +1,9
112053 Gesa Dobberschütz 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 13,35 +0,3
229003 Merle Bräuer 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 13,47 +1,5
118083 Lina Kraus 2004 MV SC Neubrandenburg 13,56 +1,1
137049 Liv Annelie Nachtigall 2004 MV SV Medizin Schwerin 13,64 +1,2
123006 Anica Brockmöller 2004 MV HSG Universität Rostock 13,66 +0,0
602641 Nele Helena Anders 2004 MV SC Neubrandenburg 13,74 +1,9
300285 Lene Miede 2004 MV SC Neubrandenburg 14,14 +1,0
112052 Laura Holstein 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 14,31 +0,3
101151 Frieda Mohnke 2004 MV SC Neubrandenburg 14,49 +1,9
107109 Svea Ulrich 2004 MV HSG Universität Greifswald 14,65 +1,1
107110 Anna Richter 2004 MV HSG Universität Greifswald
132089 Hanna Marie Heier 2004 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
132079 Liv-Grete Kollinger 2004 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
132091 Pia Pfister 2004 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
126031 Anna Sophie Vöge 2004 MV SV Warnow 90 Rostock
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101147 Charlotte Bühring 2004 MV SC Neubrandenburg 2:21,64
198139 Maiken Göcke 2004 MV 1. LAV Rostock 2:30,16
130004 Kim Koslowski 2004 MV SG 03 Ludwigslust 2:30,68
103116 Jasmin Klaunig 2004 MV Schweriner SC 2:36,96
198138 Kaisa Göcke 2004 MV 1. LAV Rostock 2:38,29
198141 Luisa Lina Schmidt 2004 MV 1. LAV Rostock 2:38,67
168037 Emily Meyenburg 2004 MV LAV Waren/Müritz 2:40,54
80 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198140 Lia Flotow 2004 MV 1. LAV Rostock 12,28 +0,4
229002 Vivien Ernst 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 12,68 +0,3
115005 Larissa Kruse 2004 MV Schweriner SC 12,91 +1,3
118083 Lina Kraus 2004 MV SC Neubrandenburg 13,17 +0,3
103118 Paula Nagel 2004 MV Schweriner SC 13,23 +0,3
112053 Gesa Dobberschütz 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 13,37 +0,0
300287 Jenna Ventsch 2004 MV SC Neubrandenburg 13,46 +0,4
602641 Nele Helena Anders 2004 MV SC Neubrandenburg 13,53 +0,4
198136 Greta Finck 2004 MV 1. LAV Rostock 13,79 +1,1
229003 Merle Bräuer 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 13,87 +0,3
112052 Laura Holstein 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 15,02 +0,0
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198140 Lia Flotow 2004 MV 1. LAV Rostock 1,70
229002 Vivien Ernst 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 1,70
115005 Larissa Kruse 2004 MV Schweriner SC 1,61
103118 Paula Nagel 2004 MV Schweriner SC 1,58
112053 Gesa Dobberschütz 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,54
132079 Liv-Grete Kollinger 2004 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,51
602641 Nele Helena Anders 2004 MV SC Neubrandenburg 1,50
229003 Merle Bräuer 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 1,45
112052 Laura Holstein 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,42
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
123006 Anica Brockmöller 2004 MV HSG Universität Rostock 44,30 -0,9
198140 Lia Flotow 2004 MV 1. LAV Rostock 5,43 +0,0
115005 Larissa Kruse 2004 MV Schweriner SC 5,30
186054 Leandra Kunkel 2004 MV LAC Mühl Rosin 5,09 +0,0
229002 Vivien Ernst 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 5,03 +1,5
103118 Paula Nagel 2004 MV Schweriner SC 5,00
229003 Merle Bräuer 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 4,78 +0,7
198136 Greta Finck 2004 MV 1. LAV Rostock 4,77 +0,3
107109 Svea Ulrich 2004 MV HSG Universität Greifswald 4,58
112052 Laura Holstein 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,50
107110 Anna Richter 2004 MV HSG Universität Greifswald 4,40
147013 Frieda Leifels 2004 MV TSV Friedland 1814 4,38
602641 Nele Helena Anders 2004 MV SC Neubrandenburg 4,21 -0,1
137038 Jette Grützmacher 2004 MV SV Medizin Schwerin
300287 Jenna Ventsch 2004 MV SC Neubrandenburg
213052 Rebekka Hertenstein 2004 MV HSG Universität Greifswald
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186054 Leandra Kunkel 2004 MV LAC Mühl Rosin 9,93
176034 Laura Denise Rau 2004 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 9,85
186057 Marie Uhlendorf 2004 MV LAC Mühl Rosin 9,69
146002 Sora Dreßler 2004 MV SVG Eggesin 90 8,94
300285 Lene Miede 2004 MV SC Neubrandenburg 8,65
112055 Lona Quednau 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 8,37
101151 Frieda Mohnke 2004 MV SC Neubrandenburg 7,68
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186054 Leandra Kunkel 2004 MV LAC Mühl Rosin 24,97*
186057 Marie Uhlendorf 2004 MV LAC Mühl Rosin 24,95
300285 Lene Miede 2004 MV SC Neubrandenburg 19,90
101151 Frieda Mohnke 2004 MV SC Neubrandenburg 18,98
112055 Lona Quednau 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 16,34
Speerwurf 500g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
229002 Vivien Ernst 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 31,91*
146002 Sora Dreßler 2004 MV SVG Eggesin 90 28,49
112055 Lona Quednau 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 28,41*
186057 Marie Uhlendorf 2004 MV LAC Mühl Rosin 26,83
112053 Gesa Dobberschütz 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 25,20
176034 Laura Denise Rau 2004 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 24,32
147013 Frieda Leifels 2004 MV TSV Friedland 1814 23,86*
213052 Rebekka Hertenstein 2004 MV HSG Universität Greifswald 22,55*
Jugend W15
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101166 Sylva Bendier 2003 MV SC Neubrandenburg 12,76 +1,7
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald 12,84 +1,7
101157 Antonia Grothe 2003 MV SC Neubrandenburg 12,96 +1,1
101158 Charlotte Koopmann 2003 MV SC Neubrandenburg 12,99 +0,9
107108 Ellefair Grawe 2003 MV HSG Universität Greifswald 13,08 +1,7
101163 Lena Wellerdt 2003 MV SC Neubrandenburg 13,12 +0,9
103081 Lena Roßmann 2003 MV Schweriner SC 13,12 +1,7
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock 13,14 +1,7
151041 Clara Tonecker 2003 MV 1. LAV Rostock 13,17 +0,9
198119 Merle Schulze 2003 MV 1. LAV Rostock 13,36 +0,9
107085 Emma Fischer 2003 MV HSG Universität Greifswald 13,36 +1,0
168032 Leonie Bremer 2003 MV LAV Waren/Müritz 13,80 +1,3
213045 Greta Strack 2003 MV HSG Universität Greifswald 13,83 +0,9
300156 Jule Westphal 2003 MV Bad Doberaner SV 90 14,05 +0,2
132092 Isa-Marie Blattmeier 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 14,78 +1,3
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602640 Emilie Kruck 2003 MV SC Neubrandenburg 2:28,28
101161 Ida Marleen Köppe 2003 MV SC Neubrandenburg 2:29,96
602300 Marietta Flacke 2003 MV Bad Doberaner SV 90 2:38,58
151042 Marie-Luise Adamski 2003 MV PSV Wismar 2:39,90
300156 Jule Westphal 2003 MV Bad Doberaner SV 90 2:46,49
80 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald 11,97 +0,0
101158 Charlotte Koopmann 2003 MV SC Neubrandenburg 12,01 +0,0
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock 12,06 -0,2
151041 Clara Tonecker 2003 MV 1. LAV Rostock 12,46 +0,5
101166 Sylva Bendier 2003 MV SC Neubrandenburg 12,65 +0,0
107108 Ellefair Grawe 2003 MV HSG Universität Greifswald 12,80 +0,0
213045 Greta Strack 2003 MV HSG Universität Greifswald 12,84 +0,5
198119 Merle Schulze 2003 MV 1. LAV Rostock 13,50 +0,5
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107108 Ellefair Grawe 2003 MV HSG Universität Greifswald 1,64
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock 1,61
213045 Greta Strack 2003 MV HSG Universität Greifswald 1,55
103099 Sara Leonie Schmahl 2003 MV Schweriner SC 1,50
103081 Lena Roßmann 2003 MV Schweriner SC 1,50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
213045 Greta Strack 2003 MV HSG Universität Greifswald 51,50 +0,0
101158 Charlotte Koopmann 2003 MV SC Neubrandenburg 5,55 +1,6
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald 5,42 +1,0
107108 Ellefair Grawe 2003 MV HSG Universität Greifswald 5,35 +1,6
198119 Merle Schulze 2003 MV 1. LAV Rostock 5,18 +1,4
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock 5,13 -0,6
198124 Annalena-Pauline Christel 2003 MV 1. LAV Rostock 5,11 +1,5
198103 Marit Stein 2003 MV 1. LAV Rostock 4,99 +0,0
103080 Janina Rösler 2003 MV Schweriner SC 4,97 +0,7
103099 Sara Leonie Schmahl 2003 MV Schweriner SC 4,95 +0,3
151041 Clara Tonecker 2003 MV 1. LAV Rostock 4,92 +1,0
107085 Emma Fischer 2003 MV HSG Universität Greifswald 4,92 +0,9
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
147009 Franca Gelbhaar 2003 MV SC Neubrandenburg 13,71
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock 11,44
132092 Isa-Marie Blattmeier 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,00
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
147009 Franca Gelbhaar 2003 MV SC Neubrandenburg 38,02
Speerwurf 500g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104048 Mareen Corina Bürger 2003 MV Bad Doberaner SV 90 35,67
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock 34,38
602300 Marietta Flacke 2003 MV Bad Doberaner SV 90 30,70
198103 Marit Stein 2003 MV 1. LAV Rostock 29,43
213045 Greta Strack 2003 MV HSG Universität Greifswald 28,55
112033 Johanna Eva Burmeister 2003 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 26,59
186044 Emma Schröder 2003 MV LAC Mühl Rosin 25,77
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (12 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Neubrandenburg #3 MV   39,39
300346 Amelie Jeschke 2006      
602650 Lena Schiffner 2006      
300342 Winona Radtke 2006      
300343 Mariekje Tamina Witte 2006      
300349 Ayleen Harz 2006      
  LG Neubrandenburg #1 MV   39,39
118120 Frieda Krüger 2005      
201010 Merle Burghardt 2005      
300221 Hellin Hannemann 2005      
300064 Ciara Niemann 2005      
  LG Neubrandenburg #2 MV   39,39
118121 Nele Lieske 2005      
300218 Jonna Bernhardt 2006      
300220 Julia Müller 2006      
300224 Maxi Nele Trabandt 2006      
  1. LAV Rostock #1 MV   40,37
300257 Klara Hoppe 2006      
300256 Maya Range 2006      
300253 Seraphine Plaeßmann 2006      
300255 Cheyenne Weiskirchen 2006      
198163 Frieda John 2005      
  Schweriner SC #1 MV   40,82
300097 Maria Sander 2005      
300294 Gianna Lachmann 2006      
300292 Miriam Klaunig 2006      
103136 Clara-Charline Eggers 2005      
103137 Angelique Soph Lucia Wendt 2005      
197024 Alena Russow 2005      
  LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz #1 MV   41,64
300361 Natalie Wagner 2006      
300046 Anabell Marie Müller 2005      
300047 Greta Brenzel 2005      
300044 Lea Führer 2005      
300357 Jette Klimas 2006      
601279 Emma Reyer 2006      
  StG LAC und Wesenberg #1 MV   41,71
300313 Amy Seefeldt 2006      
300214 Lilly-Sophie Hoeckberg 2006      
300213 Amelie Müller 2005      
300315 Paula Badke 2005      
300312 Celina Schimanski 2006      
300307 Annika Schulz 2005      
  SV Medizin Schwerin #1 MV   42,43
300277 Hannah Reimer 2006      
137051 Clara Rohatzsch 2005      
137046 Maya Joraschkewitz 2005      
300451 Tia-Maria Zipser 2005      
602846 Elise Tiede 2005      
137045 Celina Haller 2005      
602760 Freya Möller 2005      
  SV Blau-Weiß 67 Grimmen #1 MV   42,56
300227 Hannah-Steffi Becher 2006      
300228 Thalia Kiesling 2006      
176036 Hilke Thamke 2005      
300367 Kimberly Opitz 2007      
  TC Fiko Rostock #1 MV   42,67
102082 Aliena Seemann 2005      
102084 Mia Marie Weippert 2005      
300250 Chiara De Cahsan 2006      
102069 Charlotte Köhler 2005      
102067 Annemarie Görwitz 2005      
  SV Blau-Weiß Grevesmühlen #1 MV   44,00
300404 Emma Rath 2006      
300232 Lilly Marie Wigger 2006      
300005 Greta Mührer 2005      
112066 Hannah David 2005      
112065 Maria David 2005      
300461 Anne Hillmann 2006      
  STG Süd-West-Mecklenburg #1 MV   44,50
197026 Änne Spiehs 2005      
197023 Romy Roch 2005      
201012 Celine Bretsch 2005      
201015 Vivien Brose 2005      
201016 Leonie Schessner 2005      
201013 Daria Krüsel 2005      
weibliche Jugend U16
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101163 Lena Wellerdt 2003 MV SC Neubrandenburg 44,21
198119 Merle Schulze 2003 MV 1. LAV Rostock
137041 Judy Scheuschner 2004 MV SV Medizin Schwerin
300170 Charleen Reich 2003 MV SV Warnow 90 Rostock
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151042 Marie-Luise Adamski 2003 MV PSV Wismar
101161 Ida Marleen Köppe 2003 MV SC Neubrandenburg
101147 Charlotte Bühring 2004 MV SC Neubrandenburg
602300 Marietta Flacke 2003 MV Bad Doberaner SV 90
300 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald 46,69
107085 Emma Fischer 2003 MV HSG Universität Greifswald 49,78
137041 Judy Scheuschner 2004 MV SV Medizin Schwerin 55,05
198139 Maiken Göcke 2004 MV 1. LAV Rostock
198138 Kaisa Göcke 2004 MV 1. LAV Rostock
198141 Luisa Lina Schmidt 2004 MV 1. LAV Rostock
101163 Lena Wellerdt 2003 MV SC Neubrandenburg
186054 Leandra Kunkel 2004 MV LAC Mühl Rosin
186044 Emma Schröder 2003 MV LAC Mühl Rosin
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Neubrandenburg #1 MV   48,74
101158 Charlotte Koopmann 2003      
101163 Lena Wellerdt 2003      
300287 Jenna Ventsch 2004      
602641 Nele Helena Anders 2004      
101166 Sylva Bendier 2003      
101157 Antonia Grothe 2003      
118083 Lina Kraus 2004      
  1. LAV Rostock #1 MV   49,90
198136 Greta Finck 2004      
198119 Merle Schulze 2003      
198140 Lia Flotow 2004      
151041 Clara Tonecker 2003      
198106 Anna Neubert 2003      
  HSG Universität Greifswald #1 MV   51,68
107110 Anna Richter 2004      
107109 Svea Ulrich 2004      
107086 Lucy Junge 2003      
107108 Ellefair Grawe 2003      
107085 Emma Fischer 2003      
  LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz #1 MV   54,21
132091 Pia Pfister 2004      
132089 Hanna Marie Heier 2004      
132092 Isa-Marie Blattmeier 2003      
132079 Liv-Grete Kollinger 2004      
  SV Medizin Schwerin #1 MV   57,34
137038 Jette Grützmacher 2004      
137049 Liv Annelie Nachtigall 2004      
137041 Judy Scheuschner 2004      
602264 Helena Dikty 2003      
  StG LAC und Wesenberg #1 MV  
229002 Vivien Ernst 2004      
229003 Merle Bräuer 2004      
186054 Leandra Kunkel 2004      
186044 Emma Schröder 2003      
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald 11,61 -0,9
107085 Emma Fischer 2003 MV HSG Universität Greifswald 11,16 -0,6
107108 Ellefair Grawe 2003 MV HSG Universität Greifswald 10,56
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
132044 Anne Führer 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 6,00 +0,0
198065 Christin Sobotta 2001 MV 1. LAV Rostock 7,00 +0,0
120035 Emily Krüger 2002 MV SC Neubrandenburg 12,40 +1,9
120034 Emma Ihrke 2002 MV SC Neubrandenburg 12,50 +1,9
198157 Wencke Griephan 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12,70 +1,0
120040 Jil Zoé Kleinikel 2002 MV SC Neubrandenburg 12,72 +1,7
104045 Julia Henneken 2001 MV Bad Doberaner SV 90 12,79 +1,7
198082 Jolina Skupch 2002 MV 1. LAV Rostock 12,90 +1,1
192017 Annemarie Baehr 2001 MV 1. LAV Bergen 13,26 +1,0
101122 Annika Sommer 2001 MV SC Neubrandenburg 13,27 +1,5
102046 Lea Antonia Pavilian 2001 MV TC Fiko Rostock 13,33 +1,5
198095 Lena Kraatz 2002 MV 1. LAV Rostock 13,72 +0,2
192026 Jette Bachmann 2002 MV 1. LAV Bergen 13,79 +1,1
151037 Sarah Lück 2002 MV PSV Wismar 13,89 +1,9
197015 Pauline Jankowiak 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow
197014 Luisa Rechberger 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow
200 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198082 Jolina Skupch 2002 MV 1. LAV Rostock 26,20 +1,5
120035 Emily Krüger 2002 MV SC Neubrandenburg 26,42
101122 Annika Sommer 2001 MV SC Neubrandenburg 26,64
198086 Pia Liedemit 2002 MV 1. LAV Rostock 26,71
104045 Julia Henneken 2001 MV Bad Doberaner SV 90 26,73 +1,6
120040 Jil Zoé Kleinikel 2002 MV SC Neubrandenburg 26,86 +1,9
102046 Lea Antonia Pavilian 2001 MV TC Fiko Rostock 27,47 +0,6
192017 Annemarie Baehr 2001 MV 1. LAV Bergen 27,66 +1,1
198063 Lientje Marie Voigt 2001 MV 1. LAV Rostock 27,81 +0,6
300009 Patricia Cord 2002 MV PSV Wismar 28,00 +0,0
192026 Jette Bachmann 2002 MV 1. LAV Bergen 28,30 +1,0
112060 Antonia Wigger 2001 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 29,61 +1,1
137014 Lena Grützmacher 2001 MV SV Medizin Schwerin
197015 Pauline Jankowiak 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow
197016 Christin Stockfisch 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow
197014 Luisa Rechberger 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow
151037 Sarah Lück 2002 MV PSV Wismar
213043 Lea Hollmann 2002 MV HSG Universität Greifswald
213044 Lena Berkenhagen 2002 MV HSG Universität Greifswald
400 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101118 Martha Gettel 2001 MV SC Neubrandenburg 57,71
198086 Pia Liedemit 2002 MV 1. LAV Rostock 59,80
102046 Lea Antonia Pavilian 2001 MV TC Fiko Rostock 64,48
300155 Mira Benzien 2001 MV Hagenower SV 66,50
197016 Christin Stockfisch 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow
101121 Alena Sophie Köppe 2001 MV SC Neubrandenburg
300009 Patricia Cord 2002 MV PSV Wismar
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
168012 Svea Gipp 2001 MV LAV Waren/Müritz 2:17,54
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101148 Cindy Keipke 2001 MV SC Neubrandenburg 4:43,14
102050 Milla Mann 2001 MV TC Fiko Rostock 4:50,22
168012 Svea Gipp 2001 MV LAV Waren/Müritz
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102050 Milla Mann 2001 MV TC Fiko Rostock 10:34,62
101148 Cindy Keipke 2001 MV SC Neubrandenburg 10:43,47
300442 Louisa Kliche 2002 MV SC Neubrandenburg 11:04,69
100 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198157 Wencke Griephan 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 14,38 +0,0
120034 Emma Ihrke 2002 MV SC Neubrandenburg 14,83 +0,0
120035 Emily Krüger 2002 MV SC Neubrandenburg 15,08 +2,3
300273 Emilia Tebben 2002 MV SV Medizin Schwerin
198063 Lientje Marie Voigt 2001 MV 1. LAV Rostock
168022 Josephine Hotzelmann 2002 MV LAV Waren/Müritz
400 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602702 Sonja Kricheldorf 2001 MV HSG Universität Greifswald 67,98
198098 Lara-Joy Krasemann 2002 MV 1. LAV Rostock 68,70
213043 Lea Hollmann 2002 MV HSG Universität Greifswald
1.500 m Hindernis 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602643 Thaina Santos Westphal 2002 MV SC Neubrandenburg 5:16,82
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz #1 MV   51,31
132044 Anne Führer 2001      
198157 Wencke Griephan 2001      
132051 Marleen Kaiser 2002      
132043 Emily Pinnow 2001      
  STG Süd-West-Mecklenburg #1 MV  
197015 Pauline Jankowiak 2002      
197017 Pia Isabell Pohl 2002      
197016 Christin Stockfisch 2002      
197014 Luisa Rechberger 2002      
  SC Neubrandenburg #1 MV  
120035 Emily Krüger 2002      
101122 Annika Sommer 2001      
120034 Emma Ihrke 2002      
120040 Jil Zoé Kleinikel 2002      
  1. LAV Rostock #1 MV  
198063 Lientje Marie Voigt 2001      
198065 Christin Sobotta 2001      
198082 Jolina Skupch 2002      
198098 Lara-Joy Krasemann 2002      
198086 Pia Liedemit 2002      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198103 Marit Stein 2003 MV 1. LAV Rostock 1,60
104044 Lea Schütz 2002 MV Bad Doberaner SV 90 1,55
132051 Marleen Kaiser 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,50
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103113 Noel-Etiennette Bohmann 2001 MV Schweriner SC 3,46
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
132051 Marleen Kaiser 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 46,30 -0,2
198082 Jolina Skupch 2002 MV 1. LAV Rostock 5,55 -0,1
120035 Emily Krüger 2002 MV SC Neubrandenburg 5,48 +0,3
103074 Emmelie Paris 2002 MV Schweriner SC 5,45 +0,5
602269 Kira Schwarzer 2002 MV Schweriner SC 5,37 +0,1
186033 Emma-Luise Fichelmann 2002 MV LAC Mühl Rosin 5,09 +0,0
151037 Sarah Lück 2002 MV PSV Wismar 4,50 +0,0
197015 Pauline Jankowiak 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow
197014 Luisa Rechberger 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow
Dreisprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103074 Emmelie Paris 2002 MV Schweriner SC 11,26 +1,2
197015 Pauline Jankowiak 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow 10,20 +0,0
197014 Luisa Rechberger 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow 10,14 -0,2
151037 Sarah Lück 2002 MV PSV Wismar 9,92 +1,2
197016 Christin Stockfisch 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow 9,72 +0,6
213043 Lea Hollmann 2002 MV HSG Universität Greifswald
213044 Lena Berkenhagen 2002 MV HSG Universität Greifswald
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103076 Rona Marie Nasutta 2002 MV Schweriner SC 14,09
198158 Emely Grenzer 2002 MV 1. LAV Rostock 12,15
602270 Elisabeth Düwel 2002 MV Schweriner SC 11,83
602267 Johanna Mau 2001 MV Schweriner SC 10,23
300238 Luise Gumz 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 10,11
197017 Pia Isabell Pohl 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow 9,53
104042 Henriette Niemann 2002 MV Bad Doberaner SV 90 9,37
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103076 Rona Marie Nasutta 2002 MV Schweriner SC 33,47
300238 Luise Gumz 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 18,82
Speerwurf 500g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
132043 Emily Pinnow 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 345,50
198158 Emely Grenzer 2002 MV 1. LAV Rostock 42,86
602269 Kira Schwarzer 2002 MV Schweriner SC 38,36
186032 Paula Jäger 2002 MV LAC Mühl Rosin 31,68
186033 Emma-Luise Fichelmann 2002 MV LAC Mühl Rosin 26,35
104042 Henriette Niemann 2002 MV Bad Doberaner SV 90 25,95
186020 Smilla Bele Hudowenz 2001 MV LAC Mühl Rosin
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101084 Lea Sophie Benzin 1999 MV SC Neubrandenburg 12,60 +0,2
602823 Greta Gebhardt 2000 MV HSG Universität Greifswald 12,77 +1,9
107035 Fiona Hammerschmidt 2000 MV HSG Universität Greifswald 13,00 +0,2
107081 Nele Strack 1999 MV HSG Universität Greifswald 13,42 +0,2
229004 Sophie Ernst 1999 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 13,45 -0,3
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101084 Lea Sophie Benzin 1999 MV SC Neubrandenburg 25,23 +1,0
198042 Manja Sachs 2000 MV 1. LAV Rostock 25,51 +0,6
602823 Greta Gebhardt 2000 MV HSG Universität Greifswald 26,37 -0,5
107035 Fiona Hammerschmidt 2000 MV HSG Universität Greifswald 26,95 +0,5
137027 Martha Rusche 2000 MV SV Medizin Schwerin
198125 Julia Ulbricht 2000 MV 1. LAV Rostock
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198042 Manja Sachs 2000 MV 1. LAV Rostock 59,08
234013 Maike Welen 2000 MV Neustrelitzer SC 63,28
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300216 Charlotte Spitzner 2000 MV TC Fiko Rostock
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602828 Roxana Schiwek 2000 MV SC Neubrandenburg 4:48,39
300216 Charlotte Spitzner 2000 MV TC Fiko Rostock
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602828 Roxana Schiwek 2000 MV SC Neubrandenburg 10:32,26
102033 Lili Altrichter 2000 MV TC Fiko Rostock 11:13,34
151002 Lara Hardt 1999 MV PSV Wismar 12:16,09
100 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198099 Mara Häusler 1999 MV 1. LAV Rostock 15,05 +2,0
107035 Fiona Hammerschmidt 2000 MV HSG Universität Greifswald 15,23*
602823 Greta Gebhardt 2000 MV HSG Universität Greifswald 15,33 +0,8
602363 Regina Pfennigschmidt 2000 MV SV Medizin Schwerin 15,92 -0,7*
400 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198042 Manja Sachs 2000 MV 1. LAV Rostock 63,36
186002 Greta Blaudzun 1999 MV LAC Mühl Rosin
2.000 m Hindernis 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151002 Lara Hardt 1999 MV PSV Wismar
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Medizin Schwerin #1 MV   52,81
137012 Julia Hoffmann 2001      
137014 Lena Grützmacher 2001      
137027 Martha Rusche 2000      
602363 Regina Pfennigschmidt 2000      
300273 Emilia Tebben 2002      
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186002 Greta Blaudzun 1999 MV LAC Mühl Rosin 1,60
602363 Regina Pfennigschmidt 2000 MV SV Medizin Schwerin 1,50
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103103 Lauré Scheutzow 2000 MV Schweriner SC 4,00
103105 Dovile-Michelle Scheutzow 2000 MV Schweriner SC 3,95
103070 Luzy Lieger 1999 MV Schweriner SC 3,80
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198099 Mara Häusler 1999 MV 1. LAV Rostock 5,61 +2,8
198125 Julia Ulbricht 2000 MV 1. LAV Rostock 5,32 +3,6
186002 Greta Blaudzun 1999 MV LAC Mühl Rosin 5,31 +2,3
229004 Sophie Ernst 1999 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 5,20 +0,9
234013 Maike Welen 2000 MV Neustrelitzer SC 4,94 +1,2
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198099 Mara Häusler 1999 MV 1. LAV Rostock 12,77 +0,6
101104 Johanna Schween 2000 MV SC Neubrandenburg 11,63 +1,8
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101083 Janika Baarck 1999 MV SC Neubrandenburg 13,05
104029 Gina Melzer 2000 MV Bad Doberaner SV 90 10,40*
151016 Vroni Gerlach 2000 MV PSV Wismar 9,65*
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120027 Klara Podszuk 2000 MV SC Neubrandenburg 45,01
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198125 Julia Ulbricht 2000 MV 1. LAV Rostock 51,79
101083 Janika Baarck 1999 MV SC Neubrandenburg 34,51
151016 Vroni Gerlach 2000 MV PSV Wismar 29,34*
234013 Maike Welen 2000 MV Neustrelitzer SC 26,61*