Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F

Meldestatistik: 807 Meldungen / 374 Teilnehmer / 34 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
männliche Jugend U14: 4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U14: 4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M12
60 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300234 Konstantin Markschies 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300374 Henry Puls 2006 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
602183 Malte Tiltmann 2006 MV TSV Empor Zarrentin
300157 Gian Luca Trotzky 2007 MV HSG Universität Greifswald
300159 Theo Louis Fischer 2006 MV HSG Universität Greifswald
300158 Luca Antonio Günther 2006 MV HSG Universität Greifswald
300260 Jannick Behrendt 2006 MV 1. LAV Rostock
300259 Hagen Willy Wendtland 2006 MV 1. LAV Rostock
300299 Marc Müller 2006 MV TSV Friedland 1814
300222 Eric Sorgers 2006 MV LG Neubrandenburg
300350 Fin Pohland 2006 MV SV Warnow 90 Rostock
300370 Luan Wolf 2006 MV SV Warnow 90 Rostock
300325 Max Dannebauer 2006 MV Schweriner SC
300329 Corvin Gerkens 2006 MV Schweriner SC
300375 Lukas Pagel 2006 MV Schweriner SC
300327 Hennes Pulow 2006 MV Schweriner SC
602536 Leif Sonntag 2006 MV Schweriner SC
300332 Jonas Wallschläger 2006 MV Hagenower SV
300333 Mattes Groß 2006 MV Hagenower SV
300305 Maximilian Hoppenrath 2006 MV TSV 1860 Stralsund
300384 Johann Kesselmeier 2006 MV Neustrelitzer SC
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102070 Justus Kumlehn 2006 MV TC Fiko Rostock 2:35,36
300332 Jonas Wallschläger 2006 MV Hagenower SV 2:38,05
300233 Hannes Till 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2:39,04
300237 Luca Schulze 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2:41,10
300333 Mattes Groß 2006 MV Hagenower SV 2:41,15
300234 Konstantin Markschies 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2:42,01
300375 Lukas Pagel 2006 MV Schweriner SC 2:53,40
300301 Fynn-Luca Röchert 2006 MV SV Teutonia 23 Rastow
300289 Kimi Genning 2006 MV Schweriner SC
300299 Marc Müller 2006 MV TSV Friedland 1814
300297 Karl Leifels 2006 MV TSV Friedland 1814
300251 Diego Wald 2007 MV TC Fiko Rostock
300258 Konrad Hoppe 2006 MV 1. LAV Rostock
300261 Joost Mattis Schirm 2006 MV 1. LAV Rostock
300571 Pepe Pelz 2007 MV PSV Wismar
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300301 Fynn-Luca Röchert 2006 MV SV Teutonia 23 Rastow
300289 Kimi Genning 2006 MV Schweriner SC
300159 Theo Louis Fischer 2006 MV HSG Universität Greifswald
300299 Marc Müller 2006 MV TSV Friedland 1814
300252 Ben Awolin 2006 MV 1. LAV Rostock
300260 Jannick Behrendt 2006 MV 1. LAV Rostock
300222 Eric Sorgers 2006 MV LG Neubrandenburg
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300158 Luca Antonio Günther 2006 MV HSG Universität Greifswald 1,38
300327 Hennes Pulow 2006 MV Schweriner SC 1,35
300329 Corvin Gerkens 2006 MV Schweriner SC 1,30
300387 Lucan Hansen 2006 MV TSV 1860 Stralsund 1,30
602536 Leif Sonntag 2006 MV Schweriner SC 1,25
300323 Nick Broose 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,20
300252 Ben Awolin 2006 MV 1. LAV Rostock
300289 Kimi Genning 2006 MV Schweriner SC
300222 Eric Sorgers 2006 MV LG Neubrandenburg
300305 Maximilian Hoppenrath 2006 MV TSV 1860 Stralsund
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300157 Gian Luca Trotzky 2007 MV HSG Universität Greifswald 4,48
300370 Luan Wolf 2006 MV SV Warnow 90 Rostock 4,31
300158 Luca Antonio Günther 2006 MV HSG Universität Greifswald 4,25
300234 Konstantin Markschies 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,19
300327 Hennes Pulow 2006 MV Schweriner SC 4,16
300350 Fin Pohland 2006 MV SV Warnow 90 Rostock 4,13
300387 Lucan Hansen 2006 MV TSV 1860 Stralsund 4,05
602536 Leif Sonntag 2006 MV Schweriner SC 3,92 +0,0
300159 Theo Louis Fischer 2006 MV HSG Universität Greifswald 3,89
300325 Max Dannebauer 2006 MV Schweriner SC 3,89 +0,0
300237 Luca Schulze 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 3,83
300384 Johann Kesselmeier 2006 MV Neustrelitzer SC 3,80
300323 Nick Broose 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 3,73
602183 Malte Tiltmann 2006 MV TSV Empor Zarrentin
300299 Marc Müller 2006 MV TSV Friedland 1814
300297 Karl Leifels 2006 MV TSV Friedland 1814
300259 Hagen Willy Wendtland 2006 MV 1. LAV Rostock
300289 Kimi Genning 2006 MV Schweriner SC
300222 Eric Sorgers 2006 MV LG Neubrandenburg
300305 Maximilian Hoppenrath 2006 MV TSV 1860 Stralsund
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300237 Luca Schulze 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
602183 Malte Tiltmann 2006 MV TSV Empor Zarrentin
300323 Nick Broose 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300383 Ole Benjamin Pavilian 2006 MV HSG Universität Greifswald
Jugend M13
60 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201011 Mattes Lengert 2005 MV TSV Empor Zarrentin 8,84
107129 Lennert Junge 2005 MV HSG Universität Greifswald 8,94
300042 Wilhelm Diesing 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 9,17
103132 Jannes Schröder 2005 MV Schweriner SC 9,24
198162 Jannis Karbinski 2005 MV 1. LAV Rostock 9,26
300041 Luca Falk 2005 MV TSV 1860 Stralsund 9,29
300306 Timo Stief 2005 MV LAC Mühl Rosin 9,44
197022 Odin Quade 2005 MV SV Teutonia 23 Rastow 9,46
300164 Tyler Slodczyck 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV LG Neubrandenburg
602649 Anton Hecht 2005 MV LG Neubrandenburg
602647 Levi Laurin Petzolt 2005 MV LG Neubrandenburg
602645 Konstantin Rohde 2005 MV LG Neubrandenburg
118124 Ole Mehlberg 2005 MV LG Neubrandenburg
118122 Colin Christian Tanger 2005 MV LG Neubrandenburg
300152 Gavin Ahamefula Okalla 2005 MV SV Warnow 90 Rostock
300139 Malte Piper 2005 MV TSV 1860 Stralsund
300386 Mathis Stenzel 2005 MV Neustrelitzer SC
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103132 Jannes Schröder 2005 MV Schweriner SC 2:36,09
147019 Timon Walz 2005 MV TSV Friedland 1814 2:39,12
198165 Luca Herrmann 2005 MV 1. LAV Rostock 2:39,62
102083 Bjarne Seemann 2005 MV TC Fiko Rostock 2:42,08
102071 Filip Schwertfeger 2005 MV TC Fiko Rostock 2:46,00
602824 Benjamin Radau 2005 MV HSG Universität Greifswald 2:48,98
201011 Mattes Lengert 2005 MV TSV Empor Zarrentin 2:49,95
300074 Melvin Otto 2005 MV TC Fiko Rostock 2:50,86
118122 Colin Christian Tanger 2005 MV LG Neubrandenburg 2:59,54
300020 Tim Yannick Büttner 2005 MV HSG Universität Greifswald 3:06,38
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV LG Neubrandenburg
300386 Mathis Stenzel 2005 MV Neustrelitzer SC
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300026 Ole Kay Burmeister 2005 MV LAC Mühl Rosin 9,71
198159 Willibald Fentens 2005 MV 1. LAV Rostock 10,12
118125 Edmond Edoh 2005 MV LG Neubrandenburg 10,16
103133 Leon Krüger 2005 MV Schweriner SC 10,78
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV LG Neubrandenburg
602647 Levi Laurin Petzolt 2005 MV LG Neubrandenburg
602645 Konstantin Rohde 2005 MV LG Neubrandenburg
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103133 Leon Krüger 2005 MV Schweriner SC 1,50
118125 Edmond Edoh 2005 MV LG Neubrandenburg 1,45
300026 Ole Kay Burmeister 2005 MV LAC Mühl Rosin 1,40
300164 Tyler Slodczyck 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,30
300049 Marlin Böhme 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,30
107129 Lennert Junge 2005 MV HSG Universität Greifswald
602649 Anton Hecht 2005 MV LG Neubrandenburg
602647 Levi Laurin Petzolt 2005 MV LG Neubrandenburg
602645 Konstantin Rohde 2005 MV LG Neubrandenburg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198159 Willibald Fentens 2005 MV 1. LAV Rostock 4,98
300026 Ole Kay Burmeister 2005 MV LAC Mühl Rosin 4,90
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV LG Neubrandenburg 4,78
118125 Edmond Edoh 2005 MV LG Neubrandenburg 4,72
103132 Jannes Schröder 2005 MV Schweriner SC 4,49
198162 Jannis Karbinski 2005 MV 1. LAV Rostock 4,45
147019 Timon Walz 2005 MV TSV Friedland 1814 4,41
103133 Leon Krüger 2005 MV Schweriner SC 4,38
300164 Tyler Slodczyck 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,37
201011 Mattes Lengert 2005 MV TSV Empor Zarrentin 4,32
107129 Lennert Junge 2005 MV HSG Universität Greifswald 4,28
118122 Colin Christian Tanger 2005 MV LG Neubrandenburg 4,20
300042 Wilhelm Diesing 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,12
300139 Malte Piper 2005 MV TSV 1860 Stralsund 4,10
602645 Konstantin Rohde 2005 MV LG Neubrandenburg 4,05
300020 Tim Yannick Büttner 2005 MV HSG Universität Greifswald 3,85
300041 Luca Falk 2005 MV TSV 1860 Stralsund 3,85
602824 Benjamin Radau 2005 MV HSG Universität Greifswald 3,46
602649 Anton Hecht 2005 MV LG Neubrandenburg
602647 Levi Laurin Petzolt 2005 MV LG Neubrandenburg
118124 Ole Mehlberg 2005 MV LG Neubrandenburg
300152 Gavin Ahamefula Okalla 2005 MV SV Warnow 90 Rostock
300386 Mathis Stenzel 2005 MV Neustrelitzer SC
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197022 Odin Quade 2005 MV SV Teutonia 23 Rastow 7,90
300049 Marlin Böhme 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,53
201011 Mattes Lengert 2005 MV TSV Empor Zarrentin 6,69
118124 Ole Mehlberg 2005 MV LG Neubrandenburg
300027 Noah Gradtke 2005 MV LAC Mühl Rosin
männliche Jugend U14
4 x 200 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Neubrandenburg #1 MV   1:53,55
300060 Theo Grützenmacher 2005      
300222 Eric Sorgers 2006      
118125 Edmond Edoh 2005      
118124 Ole Mehlberg 2005      
  LG Neubrandenburg #2 MV   1:53,55
602649 Anton Hecht 2005      
602647 Levi Laurin Petzolt 2005      
602645 Konstantin Rohde 2005      
118122 Colin Christian Tanger 2005      
  StG Rostocker Land #1 MV   1:58,03
198159 Willibald Fentens 2005      
300252 Ben Awolin 2006      
300260 Jannick Behrendt 2006      
198162 Jannis Karbinski 2005      
300026 Ole Kay Burmeister 2005      
  LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz #1 MV   2:10,52
300164 Tyler Slodczyck 2005      
300042 Wilhelm Diesing 2005      
300049 Marlin Böhme 2005      
  SV Blau-Weiß Grevesmühlen #1 MV  
300237 Luca Schulze 2006      
300234 Konstantin Markschies 2006      
300233 Hannes Till 2006      
300323 Nick Broose 2006      
  STG Süd-West-Mecklenburg #1 MV  
197022 Odin Quade 2005      
300301 Fynn-Luca Röchert 2006      
201011 Mattes Lengert 2005      
602183 Malte Tiltmann 2006      
  HSG Universität Greifswald #1 MV  
300157 Gian Luca Trotzky 2007      
107129 Lennert Junge 2005      
300159 Theo Louis Fischer 2006      
300020 Tim Yannick Büttner 2005      
300158 Luca Antonio Günther 2006      
602824 Benjamin Radau 2005      
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103128 Oliver Wrahse 2002 MV Schweriner SC 7,31
198150 Bruno Boysen 2001 MV 1. LAV Rostock 7,31
198083 Marten Hufschild 2002 MV 1. LAV Rostock 7,34
186035 Marius Schulz 2002 MV SC Neubrandenburg 7,41
101113 Marc Weckwert 2001 MV SC Neubrandenburg 7,53
103127 Cedric Maaß 2001 MV Schweriner SC 7,55
602330 Tobias Nehls 2002 MV SC Neubrandenburg 7,58
178033 Tim Rädler 2001 MV Schweriner SC 7,61
234002 Paul Justin Eisold 2001 MV Neustrelitzer SC 7,63
198120 Niklas Haase 2002 MV 1. LAV Rostock 7,69
132068 Louis Ziegert 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,69
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock 7,79
132076 Chris-André Lahn 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,80
198132 Jan Oskar Schulz 2001 MV 1. LAV Rostock 7,80
198156 Jonas Salomon 2002 MV 1. LAV Rostock 7,80
107087 Moritz Heiden 2003 MV HSG Universität Greifswald 7,85
120036 Ole Hendrik Gehrke 2002 MV SC Neubrandenburg 7,86
112058 Lukas Streufert 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,87
132082 Max Klöcking 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,88
300126 Ben Lukas Fischer 2002 MV TSG Schönberg e.V. 8,17
158015 Martin Hoffmann 2002 MV TSV 1860 Stralsund 8,40
602205 Owe Fischer-Breiholz 2004 MV Hagenower SV 8,56
151039 Robin Pelz 2002 MV PSV Wismar 8,58
300270 Bastian Riese 2001 MV SV Teutonia 23 Rastow
300144 Fabian Kagel 2001 MV SV Teutonia 23 Rastow
300364 Alexander Schütt 2001 MV SG 03 Ludwigslust
300365 Florian Sabban 2001 MV SG 03 Ludwigslust
198085 Eric Frank 2002 MV 1. LAV Rostock
107084 Oliver Lenter 2003 MV HSG Universität Greifswald
200 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103086 Roman Zöllner 2002 MV Schweriner SC 23,19
101113 Marc Weckwert 2001 MV SC Neubrandenburg 24,20 -0,8
198083 Marten Hufschild 2002 MV 1. LAV Rostock 24,29
178033 Tim Rädler 2001 MV Schweriner SC 24,55
132076 Chris-André Lahn 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24,64 +0,8
234002 Paul Justin Eisold 2001 MV Neustrelitzer SC 24,75
602330 Tobias Nehls 2002 MV SC Neubrandenburg 24,75
107087 Moritz Heiden 2003 MV HSG Universität Greifswald 25,08
198120 Niklas Haase 2002 MV 1. LAV Rostock 25,40
103128 Oliver Wrahse 2002 MV Schweriner SC
198132 Jan Oskar Schulz 2001 MV 1. LAV Rostock
300270 Bastian Riese 2001 MV SV Teutonia 23 Rastow
300364 Alexander Schütt 2001 MV SG 03 Ludwigslust
300365 Florian Sabban 2001 MV SG 03 Ludwigslust
107084 Oliver Lenter 2003 MV HSG Universität Greifswald
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103127 Cedric Maaß 2001 MV Schweriner SC 54,29
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198068 Timo Liedemit 2001 MV 1. LAV Rostock 1:57,16
198117 Szymon Nastaly 2001 MV 1. LAV Rostock 1:58,07
234003 Paul Peter Fritz 2003 MV SC Neubrandenburg 2:09,36
113009 Matthias Fahrin 2001 MV Hagenower SV 2:11,86
198051 Espen Göcke 2001 MV 1. LAV Rostock 2:13,16
168027 Elija Ziem 2004 MV SC Neubrandenburg 2:15,79
300070 Bennet Levi Köhn 2004 MV SC Neubrandenburg 2:17,79
602205 Owe Fischer-Breiholz 2004 MV Hagenower SV 2:17,93
151039 Robin Pelz 2002 MV PSV Wismar 2:22,60
112050 Anton Holstein 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
120036 Ole Hendrik Gehrke 2002 MV SC Neubrandenburg
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151039 Robin Pelz 2002 MV PSV Wismar
234003 Paul Peter Fritz 2003 MV SC Neubrandenburg
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186035 Marius Schulz 2002 MV SC Neubrandenburg 8,61
602268 Lenny Hartwig 2001 MV Schweriner SC 8,89
198143 Hendrik Storch 2002 MV 1. LAV Rostock 9,36
120036 Ole Hendrik Gehrke 2002 MV SC Neubrandenburg 9,75
300144 Fabian Kagel 2001 MV SV Teutonia 23 Rastow
107087 Moritz Heiden 2003 MV HSG Universität Greifswald
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock
158015 Martin Hoffmann 2002 MV TSV 1860 Stralsund
4 x 200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Schweriner SC #1 MV   1:37,10
103128 Oliver Wrahse 2002      
178033 Tim Rädler 2001      
  STG Süd-West-Mecklenburg #1 MV  
300144 Fabian Kagel 2001      
300270 Bastian Riese 2001      
300364 Alexander Schütt 2001      
300365 Florian Sabban 2001      
  1. LAV Rostock #2 MV  
198143 Hendrik Storch 2002      
198132 Jan Oskar Schulz 2001      
198117 Szymon Nastaly 2001      
198156 Jonas Salomon 2002      
  1. LAV Rostock #1 MV  
198083 Marten Hufschild 2002      
198120 Niklas Haase 2002      
198150 Bruno Boysen 2001      
198068 Timo Liedemit 2001      
  SV Blau-Weiß Grevesmühlen #1 MV  
112030 Peer Wendland 2002      
112058 Lukas Streufert 2002      
  SC Neubrandenburg #1 MV  
120036 Ole Hendrik Gehrke 2002      
186035 Marius Schulz 2002      
101113 Marc Weckwert 2001      
602297 Jannis Baarck 2001      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103122 Till Schomacker 2001 MV Schweriner SC 1,99
103083 Robin Jahn 2001 MV Schweriner SC 1,99
103104 Janik Russow 2001 MV Schweriner SC 1,85
192025 Till Fischer 2002 MV 1. LAV Bergen 1,75
186035 Marius Schulz 2002 MV SC Neubrandenburg 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602297 Jannis Baarck 2001 MV SC Neubrandenburg 6,64
103086 Roman Zöllner 2002 MV Schweriner SC 6,44
120036 Ole Hendrik Gehrke 2002 MV SC Neubrandenburg 6,39 +0,8
101113 Marc Weckwert 2001 MV SC Neubrandenburg 6,22
198150 Bruno Boysen 2001 MV 1. LAV Rostock 6,17 +1,0
186035 Marius Schulz 2002 MV SC Neubrandenburg 6,16
234002 Paul Justin Eisold 2001 MV Neustrelitzer SC 5,76 +1,4
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock 5,75 +0,0
198143 Hendrik Storch 2002 MV 1. LAV Rostock 5,56
112030 Peer Wendland 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 5,10 +2,0
132068 Louis Ziegert 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 5,04 -1,7
300126 Ben Lukas Fischer 2002 MV TSG Schönberg e.V. 4,94
158015 Martin Hoffmann 2002 MV TSV 1860 Stralsund 4,61 -1,1
300365 Florian Sabban 2001 MV SG 03 Ludwigslust
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602644 Tim Haker 2002 MV SC Neubrandenburg 17,78
602646 Justin Wagenknecht 2002 MV SC Neubrandenburg 16,00
101129 Erik Marquardt 2001 MV SC Neubrandenburg 15,62
300003 Claudio Stoessel 2002 MV SC Neubrandenburg 15,51
112058 Lukas Streufert 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 13,98
103084 Julian-Niklas Schuldt 2001 MV Schweriner SC 13,47
112030 Peer Wendland 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 12,69
300125 Jonas Forkheim 2002 MV TSG Schönberg e.V. 10,31
300126 Ben Lukas Fischer 2002 MV TSG Schönberg e.V. 9,52
Männer
60 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602327 Jonas Müller 1998 MV SC Neubrandenburg 7,09
70046 Julian Niklas Koszinski 1996 MV 1. LAV Rostock 7,25
198033 Magnus Buchwald 2000 MV 1. LAV Rostock 7,31
186009 Christian Sieg 1988 MV LAC Mühl Rosin 7,38
38564 Niklas Burkhardt 1998 MV 1. LAV Rostock 7,38
112045 Tom Remo Osgarth 2000 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,46
198131 Arafat Abboh 1998 MV 1. LAV Rostock 7,52
112029 Ole Wendland 1998 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,53
198127 Erik Zaremba 1997 MV 1. LAV Rostock 7,55
107036 Lennard Voigt 2000 MV HSG Universität Greifswald 7,56
81240 Philipp Brüsehaber 1991 MV LAC Mühl Rosin 7,58
176020 Ive Kiesling 1977 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 7,59
107047 Tom Fischer 2000 MV HSG Universität Greifswald 7,64
168002 Fiete Fritsche 1999 MV LAV Waren/Müritz 7,69
112062 Paul Lederer 2000 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,71
8350 Frank Hempel 1971 MV HSG Universität Greifswald 7,83
2035 Dr. Ralf Bochert 1967 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,93
168020 Olaf Creutzburg 1973 MV LAV Waren/Müritz 8,62
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 9,34
125010 Michael Walden 1951 MV SV Warnemünde 10,13
15042 Jacob Schmedemann 1998 MV SV Teutonia 23 Rastow
107012 Dr. Wolfgang Meier 1949 MV HSG Universität Greifswald
602325 Lukas Birk Lemanzcik 1998 MV SC Neubrandenburg
168001 Ole Fritsche 1999 MV LAV Waren/Müritz
200 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103034 Nick Woischwill 2000 MV Schweriner SC 21,88 +0,1
198033 Magnus Buchwald 2000 MV 1. LAV Rostock 21,93 +0,0
602327 Jonas Müller 1998 MV SC Neubrandenburg 21,94 +0,5
70046 Julian Niklas Koszinski 1996 MV 1. LAV Rostock 22,22 +2,9
198015 Alexander Schwadtke 1999 MV 1. LAV Rostock 22,88
198127 Erik Zaremba 1997 MV 1. LAV Rostock 23,62 +0,0
38564 Niklas Burkhardt 1998 MV 1. LAV Rostock 24,01
8350 Frank Hempel 1971 MV HSG Universität Greifswald 24,86 -0,5
198131 Arafat Abboh 1998 MV 1. LAV Rostock 25,24
2035 Dr. Ralf Bochert 1967 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 26,39
15042 Jacob Schmedemann 1998 MV SV Teutonia 23 Rastow
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101098 Jonas Baedeker 1999 MV SC Neubrandenburg 49,42
198015 Alexander Schwadtke 1999 MV 1. LAV Rostock 50,64
107047 Tom Fischer 2000 MV HSG Universität Greifswald 52,65
113001 Dennis Chirkowski 1997 MV Hagenower SV 54,76
186011 Niclas Schulz 2000 MV LAC Mühl Rosin 58,06
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101098 Jonas Baedeker 1999 MV SC Neubrandenburg 1:54,90
198034 Leonard Wesols 2000 MV 1. LAV Rostock 1:56,92
198014 Erik Schoob 1999 MV 1. LAV Rostock 2:01,16
300195 Matthias Kühn 1985 MV PSV Wismar
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102062 Malte Propp 1999 MV TC Fiko Rostock 4:00,62
102028 Jan Ole Schwarz 1999 MV TC Fiko Rostock 4:14,35
118112 Edgar Zabel 1951 MV SV Turbine Neubrandenburg
300195 Matthias Kühn 1985 MV PSV Wismar
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602325 Lukas Birk Lemanzcik 1998 MV SC Neubrandenburg 8,35
4 x 200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Teutonia 23 Rastow #1 MV  
15042 Jacob Schmedemann 1998      
300078 Jean Philipp Wilmans 2000      
602181 Niclas Schumacher 2000      
602179 Nick Roge 1999      
602180 Lukas Matthews 2000      
  StG Ostseeland Masters #1 MV  
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951      
125010 Michael Walden 1951      
114001 Georg Kossert 1955      
107012 Dr. Wolfgang Meier 1949      
  1. LAV Rostock #2 MV  
198127 Erik Zaremba 1997      
198131 Arafat Abboh 1998      
38564 Niklas Burkhardt 1998      
198014 Erik Schoob 1999      
  1. LAV Rostock #1 MV  
198015 Alexander Schwadtke 1999      
198033 Magnus Buchwald 2000      
70046 Julian Niklas Koszinski 1996      
198034 Leonard Wesols 2000      
  SV Blau-Weiß Grevesmühlen #1 MV  
112045 Tom Remo Osgarth 2000      
112029 Ole Wendland 1998      
112062 Paul Lederer 2000      
  LAC Mühl Rosin #1 MV  
186011 Niclas Schulz 2000      
81240 Philipp Brüsehaber 1991      
186009 Christian Sieg 1988      
87030 Dominik Kagel 1998      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602642 Florian Köhnke 2000 MV SC Neubrandenburg
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3565 Tom Linus Humann 1998 MV Schweriner SC 5,10
3558 Gillian Ladwig 1998 MV Schweriner SC 5,10
81450 Jan Kawelke 1972 MV LAC Mühl Rosin 3,80
112018 Tino Mellmann 1974 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2,80
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
87030 Dominik Kagel 1998 MV LAC Mühl Rosin 7,00
189002 Lukas Lappe 2000 MV SC Neubrandenburg 6,84 +1,0
186009 Christian Sieg 1988 MV LAC Mühl Rosin 6,78
602642 Florian Köhnke 2000 MV SC Neubrandenburg 6,60 +1,7
112045 Tom Remo Osgarth 2000 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 6,59
176020 Ive Kiesling 1977 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 6,30 +0,0
112029 Ole Wendland 1998 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 6,03
112062 Paul Lederer 2000 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 5,97
168002 Fiete Fritsche 1999 MV LAV Waren/Müritz 5,95 -0,6
168001 Ole Fritsche 1999 MV LAV Waren/Müritz 5,83 +0,7
112018 Tino Mellmann 1974 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 5,30 +0,9
168020 Olaf Creutzburg 1973 MV LAV Waren/Müritz 4,82 +0,3
107012 Dr. Wolfgang Meier 1949 MV HSG Universität Greifswald 3,88
103034 Nick Woischwill 2000 MV Schweriner SC
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4010 Tobias Hell 1995 MV Schweriner SC 15,88 +0,7
107036 Lennard Voigt 2000 MV HSG Universität Greifswald 13,96
114001 Georg Kossert 1955 MV SSV 91 Binz 9,20
189002 Lukas Lappe 2000 MV SC Neubrandenburg
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602324 Patrick Müller 1996 MV SC Neubrandenburg 18,99
602328 Tim Opatz 1999 MV SC Neubrandenburg 18,23
112018 Tino Mellmann 1974 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 10,70
168020 Olaf Creutzburg 1973 MV LAV Waren/Müritz 9,97
Jugend W12
60 m Lauf  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300227 Hannah-Steffi Becher 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
300228 Thalia Kiesling 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
300229 Marie Luise Siebert 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
300262 Leni Sophie Lack 2006 MV TSV Empor Zarrentin
300330 Amanda Lube 2006 MV Laufgruppe Schwerin
602189 Lene Malin Schäfer 2006 MV HSG Universität Greifswald
300276 Björna Höppner 2006 MV SV Medizin Schwerin
300218 Jonna Bernhardt 2006 MV LG Neubrandenburg
300277 Hannah Reimer 2006 MV SV Medizin Schwerin
  Lena Schiffner 2006 MV LG Neubrandenburg
  Winona Radtke 2006 MV LG Neubrandenburg
601210 Jeschke Amelie 2006 MV LG Neubrandenburg
  Ayleen Harz 2006 MV LG Neubrandenburg
300344 Lilli Kraus 2006 MV LG Neubrandenburg
300343 Mariekje Tamina Witte 2006 MV LG Neubrandenburg
300255 Cheyenne Weiskirchen 2006 MV 1. LAV Rostock
300257 Klara Hoppe 2006 MV 1. LAV Rostock
300256 Maya Range 2006 MV 1. LAV Rostock
300291 Hanna Mischke 2006 MV Schweriner SC
300294 Gianna Lachmann 2006 MV Schweriner SC
300292 Miriam Klaunig 2006 MV Schweriner SC
300342 Winona Radtke 2006 MV LG Neubrandenburg
602650 Lena Schiffner 2006 MV LG Neubrandenburg
300346 Amelie Jeschke 2006 MV LG Neubrandenburg
300349 Ayleen Harz 2006 MV LG Neubrandenburg
300220 Julia Müller 2006 MV LG Neubrandenburg
300224 Maxi Nele Trabandt 2006 MV LG Neubrandenburg
300316 Lea Hamann 2006 MV Bad Doberaner SV 90
300317 Alina Rudnick 2006 MV Bad Doberaner SV 90
300298 Lina Schriewer 2006 MV TSV Friedland 1814
300335 Sandy Homuth 2006 MV PSV Wismar
300336 Marit Schomacker 2006 MV PSV Wismar
300337 Amanda Zdralek 2006 MV PSV Wismar
300382 Vivien Eileen Ewaldt 2006 MV HSG Universität Greifswald
300312 Celina Schimanski 2006 MV LAC Mühl Rosin
197025 Helen Niemann 2006 MV Schweriner SC
300326 Luisa Julie Scheibe 2006 MV Schweriner SC
300331 Alica Lühr 2006 MV Hagenower SV
300373 Emily Stoppel 2006 MV Neustrelitzer SC
300302 Julia Kiwall 2006 MV TSV 1860 Stralsund
300303 Lilly Mattil 2006 MV TSV 1860 Stralsund
300215 Marlene Dahms 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V.
300214 Lilly-Sophie Hoeckberg 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V.
800 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300331 Alica Lühr 2006 MV Hagenower SV 2:42,26
300316 Lea Hamann 2006 MV Bad Doberaner SV 90 2:44,77
300357 Jette Klimas 2006 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2:50,82
300308 Meike Papenhagen 2006 MV LAC Mühl Rosin 3:00,31
300385 Marie Böckermann 2006 MV Neustrelitzer SC 3:03,63
300262 Leni Sophie Lack 2006 MV TSV Empor Zarrentin
300330 Amanda Lube 2006 MV Laufgruppe Schwerin
300218 Jonna Bernhardt 2006 MV LG Neubrandenburg
300250 Chiara De Cahsan 2006 MV TC Fiko Rostock
300276 Björna Höppner 2006 MV SV Medizin Schwerin
300277 Hannah Reimer 2006 MV SV Medizin Schwerin
  Winona Radtke 2006 MV LG Neubrandenburg
300344 Lilli Kraus 2006 MV LG Neubrandenburg
300342 Winona Radtke 2006 MV LG Neubrandenburg
300224 Maxi Nele Trabandt 2006 MV LG Neubrandenburg
300337 Amanda Zdralek 2006 MV PSV Wismar
300303 Lilly Mattil 2006 MV TSV 1860 Stralsund
300215 Marlene Dahms 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V.
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300313 Amy Seefeldt 2006 MV LAC Mühl Rosin 12,65
300232 Lilly Marie Wigger 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300298 Lina Schriewer 2006 MV TSV Friedland 1814
300253 Seraphine Plaeßmann 2006 MV 1. LAV Rostock
300293 Hanna Stegmann 2006 MV Schweriner SC
300294 Gianna Lachmann 2006 MV Schweriner SC
300292 Miriam Klaunig 2006 MV Schweriner SC
300214 Lilly-Sophie Hoeckberg 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V.
Hochsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300313 Amy Seefeldt 2006 MV LAC Mühl Rosin 1,30
300232 Lilly Marie Wigger 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,25
300214 Lilly-Sophie Hoeckberg 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 1,25
300317 Alina Rudnick 2006 MV Bad Doberaner SV 90 1,20
300227 Hannah-Steffi Becher 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
300298 Lina Schriewer 2006 MV TSV Friedland 1814
  Lena Schiffner 2006 MV LG Neubrandenburg
  Ayleen Harz 2006 MV LG Neubrandenburg
300343 Mariekje Tamina Witte 2006 MV LG Neubrandenburg
300253 Seraphine Plaeßmann 2006 MV 1. LAV Rostock
300291 Hanna Mischke 2006 MV Schweriner SC
602650 Lena Schiffner 2006 MV LG Neubrandenburg
300349 Ayleen Harz 2006 MV LG Neubrandenburg
300218 Jonna Bernhardt 2006 MV LG Neubrandenburg
300220 Julia Müller 2006 MV LG Neubrandenburg
300224 Maxi Nele Trabandt 2006 MV LG Neubrandenburg
300382 Vivien Eileen Ewaldt 2006 MV HSG Universität Greifswald
300302 Julia Kiwall 2006 MV TSV 1860 Stralsund
300268 Danka Dreßler 2006 MV SVG Eggesin 90
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (42 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300214 Lilly-Sophie Hoeckberg 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 4,46
300367 Kimberly Opitz 2007 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,40
197025 Helen Niemann 2006 MV Schweriner SC 4,29
300313 Amy Seefeldt 2006 MV LAC Mühl Rosin 4,11
300312 Celina Schimanski 2006 MV LAC Mühl Rosin 3,99
300317 Alina Rudnick 2006 MV Bad Doberaner SV 90 3,94
300308 Meike Papenhagen 2006 MV LAC Mühl Rosin 3,87 +0,0
300373 Emily Stoppel 2006 MV Neustrelitzer SC 3,64
601210 Jeschke Amelie 2006 MV LG Neubrandenburg 3,63
300385 Marie Böckermann 2006 MV Neustrelitzer SC 3,36
300232 Lilly Marie Wigger 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300227 Hannah-Steffi Becher 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
300262 Leni Sophie Lack 2006 MV TSV Empor Zarrentin
602189 Lene Malin Schäfer 2006 MV HSG Universität Greifswald
300298 Lina Schriewer 2006 MV TSV Friedland 1814
300293 Hanna Stegmann 2006 MV Schweriner SC
  Lena Schiffner 2006 MV LG Neubrandenburg
  Winona Radtke 2006 MV LG Neubrandenburg
  Ayleen Harz 2006 MV LG Neubrandenburg
300344 Lilli Kraus 2006 MV LG Neubrandenburg
300343 Mariekje Tamina Witte 2006 MV LG Neubrandenburg
300255 Cheyenne Weiskirchen 2006 MV 1. LAV Rostock
300257 Klara Hoppe 2006 MV 1. LAV Rostock
300256 Maya Range 2006 MV 1. LAV Rostock
300291 Hanna Mischke 2006 MV Schweriner SC
300294 Gianna Lachmann 2006 MV Schweriner SC
300292 Miriam Klaunig 2006 MV Schweriner SC
300342 Winona Radtke 2006 MV LG Neubrandenburg
602650 Lena Schiffner 2006 MV LG Neubrandenburg
300346 Amelie Jeschke 2006 MV LG Neubrandenburg
300349 Ayleen Harz 2006 MV LG Neubrandenburg
300218 Jonna Bernhardt 2006 MV LG Neubrandenburg
300220 Julia Müller 2006 MV LG Neubrandenburg
300224 Maxi Nele Trabandt 2006 MV LG Neubrandenburg
300335 Sandy Homuth 2006 MV PSV Wismar
300336 Marit Schomacker 2006 MV PSV Wismar
300337 Amanda Zdralek 2006 MV PSV Wismar
300382 Vivien Eileen Ewaldt 2006 MV HSG Universität Greifswald
300326 Luisa Julie Scheibe 2006 MV Schweriner SC
300302 Julia Kiwall 2006 MV TSV 1860 Stralsund
300303 Lilly Mattil 2006 MV TSV 1860 Stralsund
300215 Marlene Dahms 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V.
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300229 Marie Luise Siebert 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
300262 Leni Sophie Lack 2006 MV TSV Empor Zarrentin
300220 Julia Müller 2006 MV LG Neubrandenburg
300319 Regina Flacke 2006 MV Bad Doberaner SV 90
300302 Julia Kiwall 2006 MV TSV 1860 Stralsund
300268 Danka Dreßler 2006 MV SVG Eggesin 90
Jugend W13
60 m Lauf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300189 Celine Handy 2005 MV LAV Waren/Müritz 8,48
300044 Lea Führer 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,53
103136 Clara-Charline Eggers 2005 MV Schweriner SC 8,57
300059 Leonie Preiß 2005 MV LAV Waren/Müritz 8,59
300097 Maria Sander 2005 MV Schweriner SC 8,71
147016 Constanze Piontek 2005 MV TSV Friedland 1814 8,75
201010 Merle Burghardt 2005 MV LG Neubrandenburg 8,81
104073 Henriette-Magdalena Albrecht 2005 MV Bad Doberaner SV 90 8,86
300064 Ciara Niemann 2005 MV LG Neubrandenburg 8,90
113020 Pia Herklotz 2005 MV Hagenower SV 8,99
201015 Vivien Brose 2005 MV TSV Empor Zarrentin 9,01
300213 Amelie Müller 2005 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 9,04
197023 Romy Roch 2005 MV SV Teutonia 23 Rastow 9,09
300023 Liska Obst 2005 MV HSG Universität Greifswald 9,18
176036 Hilke Thamke 2005 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 9,23
300247 Johanna Thietke 2005 MV HSG Universität Greifswald 9,23
300046 Anabell Marie Müller 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 9,29
198163 Frieda John 2005 MV 1. LAV Rostock 9,38
137045 Celina Haller 2005 MV SV Medizin Schwerin 9,40
300021 Pauline Collier 2005 MV HSG Universität Greifswald 9,41
137051 Clara Rohatzsch 2005 MV SV Medizin Schwerin 9,44
103137 Angelique Soph Lucia Wendt 2005 MV Schweriner SC 9,45
137047 Frida Michalski 2005 MV SV Medizin Schwerin 9,52
300307 Annika Schulz 2005 MV LAC Mühl Rosin 9,52
300047 Greta Brenzel 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 9,53
300010 Ronja Pelz 2005 MV PSV Wismar 9,54
201016 Leonie Schessner 2005 MV TSV Empor Zarrentin 9,68
201013 Daria Krüsel 2005 MV TSV Empor Zarrentin 9,74
197026 Änne Spiehs 2005 MV SV Teutonia 23 Rastow 9,87
201012 Celine Bretsch 2005 MV TSV Empor Zarrentin
300221 Hellin Hannemann 2005 MV LG Neubrandenburg
602332 Merle Sündram 2005 MV LG Neubrandenburg
118121 Nele Lieske 2005 MV LG Neubrandenburg
300315 Paula Badke 2005 MV LAC Mühl Rosin
602740 Nele Wellpott 2005 MV Neustrelitzer SC
300379 Lene Sielaff 2005 MV Neustrelitzer SC
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102082 Aliena Seemann 2005 MV TC Fiko Rostock 2:32,23
300010 Ronja Pelz 2005 MV PSV Wismar 2:42,39
113020 Pia Herklotz 2005 MV Hagenower SV 2:45,03
147015 Paula Meyer 2005 MV TSV Friedland 1814 2:46,66
176036 Hilke Thamke 2005 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 2:47,96
112066 Hannah David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2:48,04
147017 Anabella Roob 2005 MV TSV Friedland 1814 2:55,82
201016 Leonie Schessner 2005 MV TSV Empor Zarrentin 2:56,06
104073 Henriette-Magdalena Albrecht 2005 MV Bad Doberaner SV 90 2:56,96
201013 Daria Krüsel 2005 MV TSV Empor Zarrentin 2:59,28
201015 Vivien Brose 2005 MV TSV Empor Zarrentin 2:59,75
60 m Hürden  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197024 Alena Russow 2005 MV Schweriner SC 10,14
300064 Ciara Niemann 2005 MV LG Neubrandenburg 10,34
103136 Clara-Charline Eggers 2005 MV Schweriner SC 10,56
300044 Lea Führer 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10,68
176036 Hilke Thamke 2005 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 10,95
137046 Maya Joraschkewitz 2005 MV SV Medizin Schwerin 11,01
147016 Constanze Piontek 2005 MV TSV Friedland 1814 11,54
112066 Hannah David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,74
197026 Änne Spiehs 2005 MV SV Teutonia 23 Rastow 11,76
300005 Greta Mührer 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 12,02
197023 Romy Roch 2005 MV SV Teutonia 23 Rastow 12,75
300221 Hellin Hannemann 2005 MV LG Neubrandenburg
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201010 Merle Burghardt 2005 MV LG Neubrandenburg 1,50
300044 Lea Führer 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,46
300064 Ciara Niemann 2005 MV LG Neubrandenburg 1,43
112065 Maria David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,40
118121 Nele Lieske 2005 MV LG Neubrandenburg 1,40
197024 Alena Russow 2005 MV Schweriner SC 1,35
300043 Cara Röwer 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,35
104070 Ella Schütz 2005 MV Bad Doberaner SV 90 1,35
300005 Greta Mührer 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,30
300128 Greta Mellmann 2005 MV TSG Schönberg e.V. 1,30
137046 Maya Joraschkewitz 2005 MV SV Medizin Schwerin 1,30
103137 Angelique Soph Lucia Wendt 2005 MV Schweriner SC 1,25
300221 Hellin Hannemann 2005 MV LG Neubrandenburg
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300128 Greta Mellmann 2005 MV TSG Schönberg e.V.
Weitsprungzone  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103136 Clara-Charline Eggers 2005 MV Schweriner SC 4,97
300064 Ciara Niemann 2005 MV LG Neubrandenburg 4,94
197024 Alena Russow 2005 MV Schweriner SC 4,71
201010 Merle Burghardt 2005 MV LG Neubrandenburg 4,56
300059 Leonie Preiß 2005 MV LAV Waren/Müritz 4,56
300044 Lea Führer 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,55
300189 Celine Handy 2005 MV LAV Waren/Müritz 4,53
176036 Hilke Thamke 2005 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,49
300023 Liska Obst 2005 MV HSG Universität Greifswald 4,48
198163 Frieda John 2005 MV 1. LAV Rostock 4,42 +0,0
147016 Constanze Piontek 2005 MV TSV Friedland 1814 4,34
118121 Nele Lieske 2005 MV LG Neubrandenburg 4,34
300005 Greta Mührer 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,28
300021 Pauline Collier 2005 MV HSG Universität Greifswald 4,28
300247 Johanna Thietke 2005 MV HSG Universität Greifswald 4,24
197023 Romy Roch 2005 MV SV Teutonia 23 Rastow 4,22
300307 Annika Schulz 2005 MV LAC Mühl Rosin 4,18
602332 Merle Sündram 2005 MV LG Neubrandenburg 4,17
300047 Greta Brenzel 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,15
201015 Vivien Brose 2005 MV TSV Empor Zarrentin 4,13
300213 Amelie Müller 2005 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 4,13
300010 Ronja Pelz 2005 MV PSV Wismar 4,09
137046 Maya Joraschkewitz 2005 MV SV Medizin Schwerin 4,07
197026 Änne Spiehs 2005 MV SV Teutonia 23 Rastow 4,06
137051 Clara Rohatzsch 2005 MV SV Medizin Schwerin 4,04
300097 Maria Sander 2005 MV Schweriner SC 4,03
137047 Frida Michalski 2005 MV SV Medizin Schwerin 4,00
103137 Angelique Soph Lucia Wendt 2005 MV Schweriner SC 3,99 +1,4
201016 Leonie Schessner 2005 MV TSV Empor Zarrentin 3,69
201013 Daria Krüsel 2005 MV TSV Empor Zarrentin 3,16
201012 Celine Bretsch 2005 MV TSV Empor Zarrentin
300221 Hellin Hannemann 2005 MV LG Neubrandenburg
104073 Henriette-Magdalena Albrecht 2005 MV Bad Doberaner SV 90
602740 Nele Wellpott 2005 MV Neustrelitzer SC
300379 Lene Sielaff 2005 MV Neustrelitzer SC
Kugelstoß  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112066 Hannah David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 8,27
300059 Leonie Preiß 2005 MV LAV Waren/Müritz 7,77
300128 Greta Mellmann 2005 MV TSG Schönberg e.V. 7,67
300047 Greta Brenzel 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,53
112065 Maria David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,38
137045 Celina Haller 2005 MV SV Medizin Schwerin 7,19
300005 Greta Mührer 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 6,00
201013 Daria Krüsel 2005 MV TSV Empor Zarrentin 5,70
201012 Celine Bretsch 2005 MV TSV Empor Zarrentin
602332 Merle Sündram 2005 MV LG Neubrandenburg
300307 Annika Schulz 2005 MV LAC Mühl Rosin
118121 Nele Lieske 2005 MV LG Neubrandenburg
146003 Sarah Kundschaft 2005 MV SVG Eggesin 90
weibliche Jugend U14
4 x 200 m Staffel  (13 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. LAV Rostock #1 MV   0,00
300255 Cheyenne Weiskirchen 2006      
300253 Seraphine Plaeßmann 2006      
300256 Maya Range 2006      
198163 Frieda John 2005      
300257 Klara Hoppe 2006      
  LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz #1 MV   2:00,13
300357 Jette Klimas 2006      
300361 Natalie Wagner 2006      
300046 Anabell Marie Müller 2005      
300044 Lea Führer 2005      
300047 Greta Brenzel 2005      
300043 Cara Röwer 2005      
300362 Svenja Buckow 2006      
  LG Neubrandenburg #2 MV   2:02,03
300220 Julia Müller 2006      
300218 Jonna Bernhardt 2006      
602332 Merle Sündram 2005      
300224 Maxi Nele Trabandt 2006      
  LG Neubrandenburg #1 MV   2:02,03
  Lena Schiffner 2006      
  Winona Radtke 2006      
601210 Jeschke Amelie 2006      
300221 Hellin Hannemann 2005      
300064 Ciara Niemann 2005      
118121 Nele Lieske 2005      
201010 Merle Burghardt 2005      
  LG Neubrandenburg #3 MV   2:02,03
300344 Lilli Kraus 2006      
300343 Mariekje Tamina Witte 2006      
602650 Lena Schiffner 2006      
300342 Winona Radtke 2006      
300346 Amelie Jeschke 2006      
  SV Medizin Schwerin #1 MV   2:02,65
137046 Maya Joraschkewitz 2005      
137045 Celina Haller 2005      
137047 Frida Michalski 2005      
137051 Clara Rohatzsch 2005      
  Bad Doberaner SV 90 #1 MV   2:05,92
300316 Lea Hamann 2006      
300317 Alina Rudnick 2006      
300319 Regina Flacke 2006      
104073 Henriette-Magdalena Albrecht 2005      
104070 Ella Schütz 2005      
  SV Blau-Weiß Grevesmühlen #1 MV   2:12,22
300232 Lilly Marie Wigger 2006      
112066 Hannah David 2005      
112065 Maria David 2005      
300005 Greta Mührer 2005      
  STG Süd-West-Mecklenburg #1 MV  
197023 Romy Roch 2005      
201015 Vivien Brose 2005      
300262 Leni Sophie Lack 2006      
201013 Daria Krüsel 2005      
201016 Leonie Schessner 2005      
201012 Celine Bretsch 2005      
  Schweriner SC #1 MV  
197024 Alena Russow 2005      
300097 Maria Sander 2005      
300294 Gianna Lachmann 2006      
300292 Miriam Klaunig 2006      
103136 Clara-Charline Eggers 2005      
103137 Angelique Soph Lucia Wendt 2005      
  SV Blau-Weiß 67 Grimmen #1 MV  
300229 Marie Luise Siebert 2006      
300227 Hannah-Steffi Becher 2006      
300367 Kimberly Opitz 2007      
300228 Thalia Kiesling 2006      
176036 Hilke Thamke 2005      
  StG LAC und Wesenberg #1 MV  
300315 Paula Badke 2005      
300313 Amy Seefeldt 2006      
300308 Meike Papenhagen 2006      
300312 Celina Schimanski 2006      
300307 Annika Schulz 2005      
300215 Marlene Dahms 2006      
300214 Lilly-Sophie Hoeckberg 2006      
  Neustrelitzer SC #1 MV  
300385 Marie Böckermann 2006      
300373 Emily Stoppel 2006      
300379 Lene Sielaff 2005      
602740 Nele Wellpott 2005      
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120034 Emma Ihrke 2002 MV SC Neubrandenburg 7,88
120035 Emily Krüger 2002 MV SC Neubrandenburg 8,01
120040 Jil Zoé Kleinikel 2002 MV SC Neubrandenburg 8,17
104045 Julia Henneken 2001 MV Bad Doberaner SV 90 8,22
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald 8,24
198082 Jolina Skupch 2002 MV 1. LAV Rostock 8,28
107108 Ellefair Grawe 2003 MV HSG Universität Greifswald 8,31
198095 Lena Kraatz 2002 MV 1. LAV Rostock 8,32
101166 Sylva Bendier 2003 MV SC Neubrandenburg 8,41
132044 Anne Führer 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,42
198158 Emely Grenzer 2002 MV 1. LAV Rostock 8,42
198084 Hannah Bittorf 2002 MV 1. LAV Rostock 8,43
101122 Annika Sommer 2001 MV SC Neubrandenburg 8,44
300155 Mira Benzien 2001 MV Hagenower SV 8,45
192017 Annemarie Baehr 2001 MV 1. LAV Bergen 8,45
102046 Lea Antonia Pavilian 2001 MV TC Fiko Rostock 8,47
151037 Sarah Lück 2002 MV PSV Wismar 8,51
107097 Anais Floris Wermuth 2002 MV HSG Universität Greifswald 8,67
213043 Lea Hollmann 2002 MV HSG Universität Greifswald 8,85
192026 Jette Bachmann 2002 MV 1. LAV Bergen 9,04
107085 Emma Fischer 2003 MV HSG Universität Greifswald 9,05
213044 Lena Berkenhagen 2002 MV HSG Universität Greifswald 9,05
300009 Patricia Cordt 2002 MV PSV Wismar
300037 Luisa Herud 2002 MV SG 03 Ludwigslust
200 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101116 Cheyenne Kuhn 2002 MV SC Neubrandenburg 25,34
101122 Annika Sommer 2001 MV SC Neubrandenburg 26,64
198086 Pia Liedemit 2002 MV 1. LAV Rostock 26,71
104045 Julia Henneken 2001 MV Bad Doberaner SV 90 26,73 +1,6
103073 Leoni Bechtold 2002 MV Schweriner SC 26,96
102046 Lea Antonia Pavilian 2001 MV TC Fiko Rostock 27,47 +0,6
192017 Annemarie Baehr 2001 MV 1. LAV Bergen 27,89 +1,6
192026 Jette Bachmann 2002 MV 1. LAV Bergen 28,76 -0,1
107097 Anais Floris Wermuth 2002 MV HSG Universität Greifswald 29,27
197015 Pauline Jankowiak 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow
197014 Luisa Rechberger 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow
213043 Lea Hollmann 2002 MV HSG Universität Greifswald
300340 Joanne Schiffer 2001 MV SC Neubrandenburg
101166 Sylva Bendier 2003 MV SC Neubrandenburg
400 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101118 Martha Gettel 2001 MV SC Neubrandenburg 57,91
602702 Sonja Kricheldorf 2001 MV HSG Universität Greifswald 61,95
102046 Lea Antonia Pavilian 2001 MV TC Fiko Rostock 64,48
300155 Mira Benzien 2001 MV Hagenower SV 66,50
112060 Antonia Wigger 2001 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 67,37
132042 Hannah Fritza 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 68,23
300009 Patricia Cordt 2002 MV PSV Wismar
198086 Pia Liedemit 2002 MV 1. LAV Rostock
101121 Alena Sophie Köppe 2001 MV SC Neubrandenburg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101148 Cindy Keipke 2001 MV SC Neubrandenburg 2:17,47
602643 Thaina Santos Westphal 2002 MV SC Neubrandenburg 2:21,05
101147 Charlotte Bühring 2004 MV SC Neubrandenburg 2:23,08
101121 Alena Sophie Köppe 2001 MV SC Neubrandenburg 2:24,66
602640 Emilie Kruck 2003 MV SC Neubrandenburg 2:29,95
101161 Ida Marleen Köppe 2003 MV SC Neubrandenburg 2:37,79
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101148 Cindy Keipke 2001 MV SC Neubrandenburg 4:48,78
102050 Milla Mann 2001 MV TC Fiko Rostock 4:50,22
602643 Thaina Santos Westphal 2002 MV SC Neubrandenburg
602270 Elisabeth Düwel 2002 MV Schweriner SC
168012 Svea Gipp 2001 MV LAV Waren/Müritz
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198098 Lara-Joy Krasemann 2002 MV 1. LAV Rostock 9,31
602738 Merle Wolf 2002 MV Schweriner SC 9,39
186033 Emma-Luise Fichelmann 2002 MV LAC Mühl Rosin 9,86
103074 Emmelie Paris 2002 MV Schweriner SC 9,87
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald
104042 Henriette Niemann 2002 MV Bad Doberaner SV 90
300340 Joanne Schiffer 2001 MV SC Neubrandenburg
168022 Josephine Hotzelmann 2002 MV LAV Waren/Müritz
4 x 200 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz #1 MV   1:53,04
132051 Marleen Kaiser 2002      
132048 Lara Amy Gentzsch 2001      
132044 Anne Führer 2001      
132043 Emily Pinnow 2001      
132042 Hannah Fritza 2001      
  STG Süd-West-Mecklenburg #1 MV  
197015 Pauline Jankowiak 2002      
197014 Luisa Rechberger 2002      
197016 Christin Stockfisch 2002      
197017 Pia Isabell Pohl 2002      
300037 Luisa Herud 2002      
  HSG Universität Greifswald #1 MV  
107108 Ellefair Grawe 2003      
107086 Lucy Junge 2003      
602702 Sonja Kricheldorf 2001      
107085 Emma Fischer 2003      
  1. LAV Rostock #1 MV  
198095 Lena Kraatz 2002      
198082 Jolina Skupch 2002      
198098 Lara-Joy Krasemann 2002      
198086 Pia Liedemit 2002      
198084 Hannah Bittorf 2002      
198106 Anna Neubert 2003      
  SV Blau-Weiß Grevesmühlen #1 MV  
300238 Luise Gumz 2002      
112060 Antonia Wigger 2001      
112057 Anna Meinert 2001      
112021 Meike Huisman 2001      
  SC Neubrandenburg #1 MV  
120035 Emily Krüger 2002      
120034 Emma Ihrke 2002      
120040 Jil Zoé Kleinikel 2002      
101116 Cheyenne Kuhn 2002      
300340 Joanne Schiffer 2001      
  SC Neubrandenburg #2 MV  
101118 Martha Gettel 2001      
101121 Alena Sophie Köppe 2001      
602640 Emilie Kruck 2003      
101148 Cindy Keipke 2001      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198075 Maja Küßner 2001 MV 1. LAV Rostock 1,76
602738 Merle Wolf 2002 MV Schweriner SC 1,70
198084 Hannah Bittorf 2002 MV 1. LAV Rostock 1,69
103074 Emmelie Paris 2002 MV Schweriner SC 1,67
104044 Lea Schütz 2002 MV Bad Doberaner SV 90 1,55
132051 Marleen Kaiser 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,50
107108 Ellefair Grawe 2003 MV HSG Universität Greifswald 1,50
186033 Emma-Luise Fichelmann 2002 MV LAC Mühl Rosin 1,50
213044 Lena Berkenhagen 2002 MV HSG Universität Greifswald 1,40
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103113 Noel-Etiennette Bohmann 2001 MV Schweriner SC 3,25
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198082 Jolina Skupch 2002 MV 1. LAV Rostock 5,55 -0,1
120035 Emily Krüger 2002 MV SC Neubrandenburg 5,48 +0,3
103073 Leoni Bechtold 2002 MV Schweriner SC 5,48 -0,7
198098 Lara-Joy Krasemann 2002 MV 1. LAV Rostock 5,47 +0,3
602738 Merle Wolf 2002 MV Schweriner SC 5,35 +1,0
198158 Emely Grenzer 2002 MV 1. LAV Rostock 5,34 +1,0
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald 5,13 +1,9
186033 Emma-Luise Fichelmann 2002 MV LAC Mühl Rosin 5,09 +0,0
198095 Lena Kraatz 2002 MV 1. LAV Rostock 5,02
107085 Emma Fischer 2003 MV HSG Universität Greifswald 4,98
107108 Ellefair Grawe 2003 MV HSG Universität Greifswald 4,93
132043 Emily Pinnow 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,81 +1,0
213043 Lea Hollmann 2002 MV HSG Universität Greifswald 4,68 +1,4
151037 Sarah Lück 2002 MV PSV Wismar 4,50
112021 Meike Huisman 2001 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,43
168022 Josephine Hotzelmann 2002 MV LAV Waren/Müritz 4,21 +0,0
132051 Marleen Kaiser 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300037 Luisa Herud 2002 MV SG 03 Ludwigslust
300340 Joanne Schiffer 2001 MV SC Neubrandenburg
Dreisprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198084 Hannah Bittorf 2002 MV 1. LAV Rostock 11,98 -1,6
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald 11,14
107085 Emma Fischer 2003 MV HSG Universität Greifswald 10,60
197015 Pauline Jankowiak 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow 10,20 +0,0
197014 Luisa Rechberger 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow 10,14 -0,2
151037 Sarah Lück 2002 MV PSV Wismar 9,92 +1,2
197016 Christin Stockfisch 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow 9,72 +0,6
197017 Pia Isabell Pohl 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow 9,60 +1,2
103074 Emmelie Paris 2002 MV Schweriner SC
Kugelstoß  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103076 Rona Marie Nasutta 2002 MV Schweriner SC 12,44
198158 Emely Grenzer 2002 MV 1. LAV Rostock 12,15
602270 Elisabeth Düwel 2002 MV Schweriner SC 10,15
300238 Luise Gumz 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 9,85
602267 Johanna Mau 2001 MV Schweriner SC 9,79
168012 Svea Gipp 2001 MV LAV Waren/Müritz 9,70
197017 Pia Isabell Pohl 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow 9,53
176034 Laura Denise Rau 2004 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 9,48
104042 Henriette Niemann 2002 MV Bad Doberaner SV 90 9,37
120035 Emily Krüger 2002 MV SC Neubrandenburg 9,20
300205 Emma Lenschow 2001 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 9,09
112021 Meike Huisman 2001 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 8,08
300037 Luisa Herud 2002 MV SG 03 Ludwigslust
Frauen
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2041 Wiebke Griephan 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,46
101116 Cheyenne Kuhn 2002 MV SC Neubrandenburg 7,62
101083 Janika Baarck 1999 MV SC Neubrandenburg 7,70
101084 Lea Sophie Benzin 1999 MV SC Neubrandenburg 7,87
300341 Luisa Kosch 2000 MV SC Neubrandenburg 7,94
132060 Fiona Bochert 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,95
198125 Julia Ulbricht 2000 MV 1. LAV Rostock 8,15
107035 Fiona Hammerschmidt 2000 MV HSG Universität Greifswald 8,20
107081 Nele Strack 1999 MV HSG Universität Greifswald 8,21
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock 8,33
602823 Greta Gebhardt 2000 MV HSG Universität Greifswald 8,38
6730 Lisa Germans 1995 MV HSG Universität Greifswald 8,40
107077 Pia-Laureen Link 1999 MV HSG Universität Greifswald 8,43
300334 Lina Benzien 1998 MV Hagenower SV 8,73
300058 Jenifer Walter 1986 MV Bad Doberaner SV 90 9,00
158031 Anke Helle 1973 MV TSV 1860 Stralsund 9,65
300358 Henriette Becker 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101083 Janika Baarck 1999 MV SC Neubrandenburg 24,65 +0,1
2041 Wiebke Griephan 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24,91
198042 Manja Sachs 2000 MV 1. LAV Rostock 25,51 +0,6
107035 Fiona Hammerschmidt 2000 MV HSG Universität Greifswald 26,98 +1,1
107081 Nele Strack 1999 MV HSG Universität Greifswald 27,00
602823 Greta Gebhardt 2000 MV HSG Universität Greifswald 27,06 +0,3
300058 Jenifer Walter 1986 MV Bad Doberaner SV 90 29,38 +0,0
300358 Henriette Becker 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
198125 Julia Ulbricht 2000 MV 1. LAV Rostock
101084 Lea Sophie Benzin 1999 MV SC Neubrandenburg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198042 Manja Sachs 2000 MV 1. LAV Rostock 59,08
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43020 Sarah-Louise Martin 1993 MV PSV Wismar
151029 Stefanie Turloff 1997 MV PSV Wismar
151050 Vanessa Wolff 2000 MV PSV Wismar
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602828 Roxana Schiwek 2000 MV SC Neubrandenburg 4:48,39
43020 Sarah-Louise Martin 1993 MV PSV Wismar
151029 Stefanie Turloff 1997 MV PSV Wismar
151050 Vanessa Wolff 2000 MV PSV Wismar
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101083 Janika Baarck 1999 MV SC Neubrandenburg 8,78
602823 Greta Gebhardt 2000 MV HSG Universität Greifswald 9,62
602829 Sarah Schäfer 2000 MV TSV 1860 Stralsund 9,62
107035 Fiona Hammerschmidt 2000 MV HSG Universität Greifswald 9,67
6730 Lisa Germans 1995 MV HSG Universität Greifswald 9,95
602363 Regina Pfennigschmidt 2000 MV SV Medizin Schwerin 10,00
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  HSG Universität Greifswald #1 MV   1:48,58
6730 Lisa Germans 1995      
107081 Nele Strack 1999      
107077 Pia-Laureen Link 1999      
602823 Greta Gebhardt 2000      
107035 Fiona Hammerschmidt 2000      
  SC Neubrandenburg #1 MV  
101083 Janika Baarck 1999      
300341 Luisa Kosch 2000      
300340 Joanne Schiffer 2001      
101084 Lea Sophie Benzin 1999      
101116 Cheyenne Kuhn 2002      
120034 Emma Ihrke 2002      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186002 Greta Blaudzun 1999 MV LAC Mühl Rosin 1,60
602829 Sarah Schäfer 2000 MV TSV 1860 Stralsund 1,55
602363 Regina Pfennigschmidt 2000 MV SV Medizin Schwerin 1,50
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103103 Lauré Scheutzow 2000 MV Schweriner SC 4,00
103105 Dovile-Michelle Scheutzow 2000 MV Schweriner SC 3,95
103070 Luzy Lieger 1999 MV Schweriner SC 3,80
113019 Martina Strutz 1981 MV Hagenower SV
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101083 Janika Baarck 1999 MV SC Neubrandenburg 6,07
101104 Johanna Schween 2000 MV SC Neubrandenburg 5,51
186002 Greta Blaudzun 1999 MV LAC Mühl Rosin 5,31 +2,3
107075 Vivien Wagner 1993 MV HSG Universität Greifswald 5,30
602829 Sarah Schäfer 2000 MV TSV 1860 Stralsund 5,28 +0,0
6730 Lisa Germans 1995 MV HSG Universität Greifswald 5,25
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock 5,12 +0,1
107077 Pia-Laureen Link 1999 MV HSG Universität Greifswald 5,05 +2,0
158031 Anke Helle 1973 MV TSV 1860 Stralsund 3,77
198125 Julia Ulbricht 2000 MV 1. LAV Rostock
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101106 Katharina Mattern 1997 MV 1. LAV Rostock 12,40
300341 Luisa Kosch 2000 MV SC Neubrandenburg 12,16 +1,6
198099 Mara Häusler 1999 MV 1. LAV Rostock 12,15
107075 Vivien Wagner 1993 MV HSG Universität Greifswald 11,67 -1,0
103070 Luzy Lieger 1999 MV Schweriner SC
101104 Johanna Schween 2000 MV SC Neubrandenburg
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101144 Yang Gao 1993 MV SC Neubrandenburg 18,34
101056 Claudine Vita 1996 MV SC Neubrandenburg 18,09
602329 Anne Wagenknecht 1999 MV SC Neubrandenburg 13,29
107013 Jeannette Denz 1974 MV HSG Universität Greifswald 11,98
151029 Stefanie Turloff 1997 MV PSV Wismar 7,14
300245 Anja Rau 1983 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
300265 Ulrike Schläger 1972 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen