Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 14.Hartmut Riegert Schüler-Gala

Meldestatistik: 1116 Meldungen / 446 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 400 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M7: 400 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M8: 600 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Kinder W6: 400 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W7: 400 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W8: 600 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Kinder M6
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Samuel Edao 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord 105,93
  Julian Schmidt 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord 118,39
  Nick Nolte 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord 125,70
  Toni Dix 2012 SN SV Großbardau
  Oskar Richter 2012 SN SV Großbardau
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Samuel Edao 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Nick Nolte 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Julian Schmidt 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord
604881 Aron Grau 2012 SN LC Eilenburger Land
  Toni Dix 2012 SN SV Großbardau
  Oskar Richter 2012 SN SV Großbardau
Kinder M7
400 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604428 Aaron Helbig 2011 SN SSV 1952 Torgau 93,65
  Henning Zacke 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord 107,20
  Jonas Kunadt 2011 SN SV Großbardau
  Thorben Schumann 2011 SN SV Großbardau
  Manoel Blumenstein 2011 SN SV Großbardau
604896 Henry Dögel 2011 SN TSV Einheit Grimma
604895 Carl Jonas Möhring 2011 SN TSV Einheit Grimma
  Theo Donner 2011 SN SV Großbardau
  Laurentino Rennert 2011 SN SV Großbardau
604938 Tim Krauße 2011 SN Leichtathletik-Team Borna
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Henning Zacke 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord
604666 Antonio Kühne 2011 SN BSC Victoria Naunhof
  Jonas Kunadt 2011 SN SV Großbardau
  Thorben Schumann 2011 SN SV Großbardau
  Manoel Blumenstein 2011 SN SV Großbardau
604428 Aaron Helbig 2011 SN SSV 1952 Torgau
604875 Julian Briciu 2011 SN LC Eilenburger Land
604896 Henry Dögel 2011 SN TSV Einheit Grimma
604895 Carl Jonas Möhring 2011 SN TSV Einheit Grimma
  Theo Donner 2011 SN SV Großbardau
  Laurentino Rennert 2011 SN SV Großbardau
604938 Tim Krauße 2011 SN Leichtathletik-Team Borna
Kinder M8
600 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604405 Maximilian Hanke 2010 SN SV Automation 61 Leipzig 2:24,70
  Aaron Butscher 2010 SN SV Großbardau
604892 Ben Schieferdecker 2010 SN TSV Einheit Grimma
604893 Vincent Hönicke 2010 SN TSV Einheit Grimma
604931 Mika Förster 2010 SN Leichtathletik-Team Borna
604933 Benno Hermsdorf 2010 SN Leichtathletik-Team Borna
604932 Neo Fischer 2010 SN Leichtathletik-Team Borna
604935 Clemens Höckert 2010 SN Leichtathletik-Team Borna
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604799 Franz Buchenhorst 2010 SN BSC Victoria Naunhof
  Aaron Butscher 2010 SN SV Großbardau
  Bruno Tronicke 2010 SN SV Großbardau
604876 Colin Hoppe 2010 SN LC Eilenburger Land
604892 Ben Schieferdecker 2010 SN TSV Einheit Grimma
604893 Vincent Hönicke 2010 SN TSV Einheit Grimma
604894 Billy Woitag 2010 SN TSV Einheit Grimma
604405 Maximilian Hanke 2010 SN SV Automation 61 Leipzig
604933 Benno Hermsdorf 2010 SN Leichtathletik-Team Borna
604932 Neo Fischer 2010 SN Leichtathletik-Team Borna
604935 Clemens Höckert 2010 SN Leichtathletik-Team Borna
604931 Mika Förster 2010 SN Leichtathletik-Team Borna
Kinder M9
800 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Erik Geisler 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Linus Georgi 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Elias Saalmann 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Marcel Schmeh 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Jona Schuhmacher 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Anton Wendt 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Darwin Gundermann 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Ben Sinkwitz 2009 SN SV Großbardau
  Victor Eliah Hohnstädter 2009 SN SV Großbardau
  Jonas Weber 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Felix Wegner 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Elias Edao 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Lenas Hanschmann 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Justin Niebert 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Fabian Schmidt 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
604391 Luca Liepelt 2009 SN TSG Markkleeberg von 1903
  Hans Reichelt 2009 SN TSG Markkleeberg von 1903
605757 Andres Welch- Grau 2009 SN TSG Markkleeberg von 1903
605856 Nils Uhlig 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
3-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonas Weber 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Erik Geisler 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Linus Georgi 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Elias Saalmann 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Marcel Schmeh 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Jona Schuhmacher 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Anton Wendt 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Darwin Gundermann 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Ben Sinkwitz 2009 SN SV Großbardau
  Victor Eliah Hohnstädter 2009 SN SV Großbardau
  Fritz Wiede 2009 SN SV Großbardau
  Felix Wegner 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Elias Edao 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Lenas Hanschmann 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Justin Niebert 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Fabian Schmidt 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
604637 Lennard Storm 2009 SN LC Eilenburger Land
604391 Luca Liepelt 2009 SN TSG Markkleeberg von 1903
  Marcel Dietrich 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Hans Reichelt 2009 SN TSG Markkleeberg von 1903
605757 Andres Welch- Grau 2009 SN TSG Markkleeberg von 1903
605856 Nils Uhlig 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Jakob Dietrich 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
Kinder M10
50 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Max Louis Emmrich 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 7,91
603176 Theo Steinbrück 2008 SN LC Eilenburger Land 8,05
603102 Christoph Rössler 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 8,13
606112 Norman Fröhlich 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 8,28
601897 Nick Meyer 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 8,33
601896 Tom Berger 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 8,35
604409 Aurel Güttner 2008 SN TSV Einheit Grimma 8,40
604410 Luis Starke 2008 SN TSV Einheit Grimma 8,45
142748 Thor-Arne Ferl 2008 SN SSV 1952 Torgau 8,70
  Till Böhme 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord 8,72
604395 Samuel Lopez 2008 SN TSG Markkleeberg von 1903 9,02
  Florian Marc Kurt 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord 9,09
604795 Ferdinand Baldauf 2008 SN BSC Victoria Naunhof
604797 Richard Weidmüller 2008 SN BSC Victoria Naunhof
604800 Ted Stichler 2008 SN BSC Victoria Naunhof
  Benno Albrecht 2008 SN SV Großbardau
  Moritz Richter 2008 SN SV Großbardau
  Filou Lungwitz 2008 SN SV Großbardau
604644 Julian Weißbach 2008 SN LC Eilenburger Land
604882 Pepe Wetzel 2008 SN TSV Einheit Grimma
604886 Colin Röhnisch 2008 SN TSV Einheit Grimma
604203 Merlin Miller 2008 SN LSV 99 Hartha
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603102 Christoph Rössler 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:41,99
603176 Theo Steinbrück 2008 SN LC Eilenburger Land 2:58,55
601897 Nick Meyer 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:59,66
  Till Böhme 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord 3:09,67
142748 Thor-Arne Ferl 2008 SN SSV 1952 Torgau 3:16,86
  Nicicas Hiller 2008 SN SV Großbardau
  Ben Stein 2008 SN SV Großbardau
  Florian Marc Kurt 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
604882 Pepe Wetzel 2008 SN TSV Einheit Grimma
604886 Colin Röhnisch 2008 SN TSV Einheit Grimma
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Großbardau #1 SN  
  Nils Jährig 2008      
  LSV 99 Hartha #1 SN  
142812 Hugo Massner 2008      
  TSV Einheit Grimma #1 SN  
604410 Luis Starke 2008      
604409 Aurel Güttner 2008      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603102 Christoph Rössler 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 1,15
  Nils Jährig 2008 SN SV Großbardau
604644 Julian Weißbach 2008 SN LC Eilenburger Land
  Lennard Hasche 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
601897 Nick Meyer 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603102 Christoph Rössler 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3,89
  Max Louis Emmrich 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 3,88
601897 Nick Meyer 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3,66
601896 Tom Berger 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3,60
  Lennard Hasche 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 3,57
606112 Norman Fröhlich 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3,47
  Till Böhme 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord 3,44
603176 Theo Steinbrück 2008 SN LC Eilenburger Land 3,38
  Florian Marc Kurt 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord 3,35
604395 Samuel Lopez 2008 SN TSG Markkleeberg von 1903 3,23
604410 Luis Starke 2008 SN TSV Einheit Grimma 3,20
604797 Richard Weidmüller 2008 SN BSC Victoria Naunhof
604800 Ted Stichler 2008 SN BSC Victoria Naunhof
  Benno Albrecht 2008 SN SV Großbardau
  Moritz Richter 2008 SN SV Großbardau
  Nils Jährig 2008 SN SV Großbardau
  Ben Stein 2008 SN SV Großbardau
142748 Thor-Arne Ferl 2008 SN SSV 1952 Torgau
  Filou Lungwitz 2008 SN SV Großbardau
604644 Julian Weißbach 2008 SN LC Eilenburger Land
604882 Pepe Wetzel 2008 SN TSV Einheit Grimma
604886 Colin Röhnisch 2008 SN TSV Einheit Grimma
604409 Aurel Güttner 2008 SN TSV Einheit Grimma
Ballwurf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601897 Nick Meyer 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 25,50
603102 Christoph Rössler 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 24,50
604795 Ferdinand Baldauf 2008 SN BSC Victoria Naunhof
604797 Richard Weidmüller 2008 SN BSC Victoria Naunhof
604800 Ted Stichler 2008 SN BSC Victoria Naunhof
  Benno Albrecht 2008 SN SV Großbardau
  Moritz Richter 2008 SN SV Großbardau
  Nicicas Hiller 2008 SN SV Großbardau
  Nils Jährig 2008 SN SV Großbardau
142748 Thor-Arne Ferl 2008 SN SSV 1952 Torgau
  Filou Lungwitz 2008 SN SV Großbardau
  Till Böhme 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Florian Marc Kurt 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
603176 Theo Steinbrück 2008 SN LC Eilenburger Land
604644 Julian Weißbach 2008 SN LC Eilenburger Land
604882 Pepe Wetzel 2008 SN TSV Einheit Grimma
604410 Luis Starke 2008 SN TSV Einheit Grimma
604886 Colin Röhnisch 2008 SN TSV Einheit Grimma
604409 Aurel Güttner 2008 SN TSV Einheit Grimma
604395 Samuel Lopez 2008 SN TSG Markkleeberg von 1903
  Max Louis Emmrich 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Lennard Hasche 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
604203 Merlin Miller 2008 SN LSV 99 Hartha
601896 Tom Berger 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
606112 Norman Fröhlich 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Kinder M11
50 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141852 Pepe Schenk 2007 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 7,69
142378 Kalle Richter 2007 SN SSV 1952 Torgau 7,78
604393 Tim Reuter 2007 SN TSG Markkleeberg von 1903 7,94
142723 Joel Ruben Taubert 2007 SN TSG Markkleeberg von 1903 8,10
605684 Til Stephan 2007 ST SV Braunsbedra 8,28
142158 Elias Schmidt 2007 SN LC Eilenburger Land 8,34
  Noah Sander 2007 SN SV Lindenau 1848 8,91
603750 Moritz Krebs 2007 SN SV Großbardau
142383 Mika Hartwig 2007 SN SV Großbardau
  Joseph Henkel 2007 SN SV Großbardau
142377 Hannes Alscher 2007 SN SSV 1952 Torgau
  Pierre Tilsner 2007 SN SV Großbardau
604884 Tim Puder 2007 SN TSV Einheit Grimma
604885 Florian Fehse 2007 SN TSV Einheit Grimma
  Oliver Lukas 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Sydney Schmidt 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Louis Schuster 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
604432 Elia Raab 2007 SN TSG Markkleeberg von 1903
604641 Justin Dömel 2007 SN LC Eilenburger Land
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605684 Til Stephan 2007 ST SV Braunsbedra 2:43,85
141852 Pepe Schenk 2007 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3:01,15
  Toby Behrndt 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
604884 Tim Puder 2007 SN TSV Einheit Grimma
603750 Moritz Krebs 2007 SN SV Großbardau
  Fabian Fritzsche 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
604432 Elia Raab 2007 SN TSG Markkleeberg von 1903
3 x 800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  BSC Victoria Naunhof #1 SN  
604664 Emil Jentsch 2007      
604795 Ferdinand Baldauf 2008      
604800 Ted Stichler 2008      
  LSV 99 Hartha #1 SN  
141900 Johannes Haupt 2007      
141902 Henry Kluge 2007      
  TSV Einheit Grimma #1 SN  
604885 Florian Fehse 2007      
  TSG Markkleeberg von 1903 #1 SN  
142723 Joel Ruben Taubert 2007      
604393 Tim Reuter 2007      
604395 Samuel Lopez 2008      
  SV Großbardau #1 SN  
142383 Mika Hartwig 2007      
  Joseph Henkel 2007      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141852 Pepe Schenk 2007 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 1,21
605684 Til Stephan 2007 ST SV Braunsbedra 1,00
  Fabian Fritzsche 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
142378 Kalle Richter 2007 SN SSV 1952 Torgau
142723 Joel Ruben Taubert 2007 SN TSG Markkleeberg von 1903
604393 Tim Reuter 2007 SN TSG Markkleeberg von 1903
  Louis Schuster 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
141693 Laurenz Ueberschär 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141852 Pepe Schenk 2007 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 4,45
142378 Kalle Richter 2007 SN SSV 1952 Torgau 4,12
  Philipp Ruholl 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord 3,96
142158 Elias Schmidt 2007 SN LC Eilenburger Land 3,80
604393 Tim Reuter 2007 SN TSG Markkleeberg von 1903 3,80
142723 Joel Ruben Taubert 2007 SN TSG Markkleeberg von 1903 3,78
605684 Til Stephan 2007 ST SV Braunsbedra 3,69
141693 Laurenz Ueberschär 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord 3,61
603750 Moritz Krebs 2007 SN SV Großbardau
142383 Mika Hartwig 2007 SN SV Großbardau
  Joseph Henkel 2007 SN SV Großbardau
142377 Hannes Alscher 2007 SN SSV 1952 Torgau
  Pierre Tilsner 2007 SN SV Großbardau
604884 Tim Puder 2007 SN TSV Einheit Grimma
604885 Florian Fehse 2007 SN TSV Einheit Grimma
  Toby Behrndt 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Noah Sander 2007 SN SV Lindenau 1848
  Sydney Schmidt 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Oliver Lukas 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Louis Schuster 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
604432 Elia Raab 2007 SN TSG Markkleeberg von 1903
604641 Justin Dömel 2007 SN LC Eilenburger Land
Ballwurf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605684 Til Stephan 2007 ST SV Braunsbedra
603750 Moritz Krebs 2007 SN SV Großbardau
142383 Mika Hartwig 2007 SN SV Großbardau
  Joseph Henkel 2007 SN SV Großbardau
142378 Kalle Richter 2007 SN SSV 1952 Torgau
142377 Hannes Alscher 2007 SN SSV 1952 Torgau
  Pierre Tilsner 2007 SN SV Großbardau
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha
141902 Henry Kluge 2007 SN LSV 99 Hartha
142158 Elias Schmidt 2007 SN LC Eilenburger Land
604884 Tim Puder 2007 SN TSV Einheit Grimma
604885 Florian Fehse 2007 SN TSV Einheit Grimma
142723 Joel Ruben Taubert 2007 SN TSG Markkleeberg von 1903
604393 Tim Reuter 2007 SN TSG Markkleeberg von 1903
  Toby Behrndt 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Noah Sander 2007 SN SV Lindenau 1848
  Sydney Schmidt 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Fabian Fritzsche 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Philipp Ruholl 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
141693 Laurenz Ueberschär 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
604432 Elia Raab 2007 SN TSG Markkleeberg von 1903
604641 Justin Dömel 2007 SN LC Eilenburger Land
141852 Pepe Schenk 2007 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Jugend M12
75 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603749 Eric Dehne 2006 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
141395 Luis Krenzlin 2006 SN TSG Markkleeberg von 1903
603911 Vincent Zass 2006 SN SSV 1952 Torgau
141434 Emanuel Osunde 2006 SN SSV 1952 Torgau
  Lorenz Gühne 2006 SN SV Lindenau 1848
141654 Karl Hillscher 2006 SN SV Lindenau 1848
  Georg Hofbauer-Barty 2006 SN SV Lindenau 1848
141435 Luis Schiemann 2006 SN SSV 1952 Torgau
  Tristan Bergmann 2006 SN SV Großbardau
142228 Marcel Kehl 2006 SN LSV 99 Hartha
141901 Eric Massner 2006 SN LSV 99 Hartha
141624 Lukas Seeger 2006 SN LSV 99 Hartha
141650 Ayoub Alduwayb 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
141636 Claudius Lippisch 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
141267 Franz Koepnick 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
141404 Frederik Fromm 2006 SN LC Eilenburger Land
  Tim Rehwagen 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
141652 Evan Hanschmann 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
604192 Richard Pötzsch 2006 SN SSV 1952 Torgau
604930 Marlon Pautz 2006 SN TSG Markkleeberg von 1903
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141404 Frederik Fromm 2006 SN LC Eilenburger Land 2:50,93
141434 Emanuel Osunde 2006 SN SSV 1952 Torgau 3:01,59
604192 Richard Pötzsch 2006 SN SSV 1952 Torgau 3:11,53
604674 Jonas Wenzel 2006 SN BSC Victoria Naunhof
14034 Hannes Dose 2006 ST LG Merseburg
141654 Karl Hillscher 2006 SN SV Lindenau 1848
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Großbardau #1 SN  
  Tristan Bergmann 2006      
  StG Leipzig #1 SN  
141650 Ayoub Alduwayb 2006      
141636 Claudius Lippisch 2006      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603749 Eric Dehne 2006 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 1,28
604192 Richard Pötzsch 2006 SN SSV 1952 Torgau
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141434 Emanuel Osunde 2006 SN SSV 1952 Torgau 4,16
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 4,05
141395 Luis Krenzlin 2006 SN TSG Markkleeberg von 1903 3,97
141435 Luis Schiemann 2006 SN SSV 1952 Torgau 3,96
141404 Frederik Fromm 2006 SN LC Eilenburger Land 3,92
603749 Eric Dehne 2006 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 3,86
142228 Marcel Kehl 2006 SN LSV 99 Hartha 3,80
  Georg Hofbauer-Barty 2006 SN SV Lindenau 1848 3,76
141901 Eric Massner 2006 SN LSV 99 Hartha 3,75
141652 Evan Hanschmann 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 3,71
  Tim Rehwagen 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 3,70
  Lorenz Gühne 2006 SN SV Lindenau 1848 3,65
141267 Franz Koepnick 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord 3,64
141654 Karl Hillscher 2006 SN SV Lindenau 1848 3,55
604192 Richard Pötzsch 2006 SN SSV 1952 Torgau 3,46
141624 Lukas Seeger 2006 SN LSV 99 Hartha 3,34
141650 Ayoub Alduwayb 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord 3,21
603911 Vincent Zass 2006 SN SSV 1952 Torgau
604674 Jonas Wenzel 2006 SN BSC Victoria Naunhof
14034 Hannes Dose 2006 ST LG Merseburg
  Tristan Bergmann 2006 SN SV Großbardau
141636 Claudius Lippisch 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141435 Luis Schiemann 2006 SN SSV 1952 Torgau 7,45
141434 Emanuel Osunde 2006 SN SSV 1952 Torgau 6,88
603911 Vincent Zass 2006 SN SSV 1952 Torgau 6,30
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 6,07
142384 Vincent Sosnoski 2006 SN SV Großbardau
141624 Lukas Seeger 2006 SN LSV 99 Hartha
141636 Claudius Lippisch 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
142158 Elias Schmidt 2007 SN LC Eilenburger Land
Jugend M13
75 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141080 Taylor Elter 2005 SN SSV 1952 Torgau 10,39
140659 Johann Schlothofer 2005 SN SV Lindenau 1848 10,49
141023 Noah Nopomuk Splitt 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord 10,80
140658 Louis Walter Kratzsch 2005 SN SV Lindenau 1848 11,37
140903 Christian Rössler 2005 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 11,98
140902 Leonard Eibeck 2005 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 12,22
603048 Dominik Wolf 2005 SN LSV 99 Hartha 13,33
603534 Justin Hecht 2005 SN SV Großbardau
141273 Jonah Richter 2005 SN SV Lindenau 1848
  Jonas Scholz 2005 SN SV Lindenau 1848
  Louis Wiede 2005 SN SV Großbardau
  Anton Lüttge 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord
141691 Finn Hänisch 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Julius Ruholl 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord
140783 Paul Fromm 2005 SN LC Eilenburger Land
140254 Hagen Jan Müller 2005 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Maxim Dietsch 2005 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Cedric Ihbe 2005 SN Leichtathletik-Club Taucha
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140903 Christian Rössler 2005 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:30,12
140783 Paul Fromm 2005 SN LC Eilenburger Land 2:43,87
140902 Leonard Eibeck 2005 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:47,87
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Großbardau #1 SN  
603534 Justin Hecht 2005      
140967 Jack Henkel 2005      
  StG Leipziger Land #1 SN  
604930 Marlon Pautz 2006      
141395 Luis Krenzlin 2006      
141068 Paul Walochny 2005      
  StG Leipzig #1 SN  
141273 Jonah Richter 2005      
141691 Finn Hänisch 2005      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140969 Henry Brosig 2005 SN SV Großbardau 1,48
141080 Taylor Elter 2005 SN SSV 1952 Torgau 1,45
140903 Christian Rössler 2005 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 1,35
  Louis Wiede 2005 SN SV Großbardau
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141080 Taylor Elter 2005 SN SSV 1952 Torgau 4,70 +0,0
140969 Henry Brosig 2005 SN SV Großbardau 4,53
140659 Johann Schlothofer 2005 SN SV Lindenau 1848 4,39
141023 Noah Nopomuk Splitt 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord 4,34
  Jonas Scholz 2005 SN SV Lindenau 1848 4,07
140783 Paul Fromm 2005 SN LC Eilenburger Land 4,06
141273 Jonah Richter 2005 SN SV Lindenau 1848 4,03
  Anton Lüttge 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord 4,01
  Julius Ruholl 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord 4,00
140903 Christian Rössler 2005 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3,97
140658 Louis Walter Kratzsch 2005 SN SV Lindenau 1848 3,90
140902 Leonard Eibeck 2005 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3,60
603534 Justin Hecht 2005 SN SV Großbardau
  Louis Wiede 2005 SN SV Großbardau
141691 Finn Hänisch 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord
140254 Hagen Jan Müller 2005 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Maxim Dietsch 2005 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Cedric Ihbe 2005 SN Leichtathletik-Club Taucha
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anton Lüttge 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord 9,51
140969 Henry Brosig 2005 SN SV Großbardau 8,38
603048 Dominik Wolf 2005 SN LSV 99 Hartha 6,07
603534 Justin Hecht 2005 SN SV Großbardau
140903 Christian Rössler 2005 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Jugend M14
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140567 Miguel Kirchner 2004 SN SC DHfK Leipzig
140564 Loic Francis Posmyk 2004 SN SC DHfK Leipzig
140994 Carl Friedrich Hölzer 2004 SN SC DHfK Leipzig
141468 Leon Lottermoser 2004 SN SC DHfK Leipzig
140995 Moritz Mann 2004 SN SC DHfK Leipzig
140516 Patrick Dietrich 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha
140256 Jannik Kranz 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha
603533 Janek Gall 2004 SN SV Großbardau
141675 Jonas-Erik Grabs 2004 SN SSV 1952 Torgau
  Felix Dörfel 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord
140568 Niels Genzi 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord
140563 Bennet Hauck 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord
141185 Lukas Petzold 2004 SN TSG Markkleeberg von 1903
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140848 Jonas Schmidt 2004 SN SC DHfK Leipzig 2:17,87
140563 Bennet Hauck 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord 2:24,72
140560 Sönke Niklas Arnold 2004 SN SC DHfK Leipzig 2:28,72
140559 Jannes Lasse Arnold 2004 SN SC DHfK Leipzig 2:31,61
141459 Florian Felix Köhler 2004 SN SC DHfK Leipzig
603533 Janek Gall 2004 SN SV Großbardau
  Rene Kepper 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140994 Carl Friedrich Hölzer 2004 SN SC DHfK Leipzig 1,53
140256 Jannik Kranz 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 1,44
140564 Loic Francis Posmyk 2004 SN SC DHfK Leipzig 1,40
140516 Patrick Dietrich 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha
141675 Jonas-Erik Grabs 2004 SN SSV 1952 Torgau
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140568 Niels Genzi 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord 5,21
141185 Lukas Petzold 2004 SN TSG Markkleeberg von 1903 5,08
140567 Miguel Kirchner 2004 SN SC DHfK Leipzig 4,96
140516 Patrick Dietrich 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 4,96
140256 Jannik Kranz 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 4,92
140563 Bennet Hauck 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord 4,79
141468 Leon Lottermoser 2004 SN SC DHfK Leipzig 4,59
  Felix Dörfel 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord 4,43
141475 Benjamin Kunsch 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord 4,33
140995 Moritz Mann 2004 SN SC DHfK Leipzig 4,08
140848 Jonas Schmidt 2004 SN SC DHfK Leipzig 3,79
140560 Sönke Niklas Arnold 2004 SN SC DHfK Leipzig 3,75
140559 Jannes Lasse Arnold 2004 SN SC DHfK Leipzig
141459 Florian Felix Köhler 2004 SN SC DHfK Leipzig
603533 Janek Gall 2004 SN SV Großbardau
141675 Jonas-Erik Grabs 2004 SN SSV 1952 Torgau
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140516 Patrick Dietrich 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 11,67
140256 Jannik Kranz 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 10,23
141675 Jonas-Erik Grabs 2004 SN SSV 1952 Torgau 10,05
141475 Benjamin Kunsch 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord 7,50
603533 Janek Gall 2004 SN SV Großbardau
Jugend M15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140230 Niklas Weber 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord 12,58 -0,9
140023 Carl-Moritz von Butler 2003 SN SC DHfK Leipzig 12,81 +1,6
139313 Leon Lohse 2003 SN SC DHfK Leipzig 13,47 -0,6
139988 Fabian Möritz 2003 SN SV Lindenau 1848 13,58 -1,8
140018 Tim Kesseler 2003 SN SC DHfK Leipzig 13,64 -1,8
139312 Philo Marko Palm 2003 SN SC DHfK Leipzig 13,75 -2,5
140220 Jan Bach 2003 SN SV Lindenau 1848 13,97
141469 Martin Richter 2003 SN SC DHfK Leipzig
141171 Maximilian Zehmisch 2003 SN SC DHfK Leipzig
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140220 Jan Bach 2003 SN SV Lindenau 1848 2:30,26
141560 Felix Weiske 2003 SN SC DHfK Leipzig
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139988 Fabian Möritz 2003 SN SV Lindenau 1848 1,63
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140023 Carl-Moritz von Butler 2003 SN SC DHfK Leipzig 5,91
140018 Tim Kesseler 2003 SN SC DHfK Leipzig 5,71
139988 Fabian Möritz 2003 SN SV Lindenau 1848 5,69
139313 Leon Lohse 2003 SN SC DHfK Leipzig 5,43
140230 Niklas Weber 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord 5,19
141469 Martin Richter 2003 SN SC DHfK Leipzig 4,98
139312 Philo Marko Palm 2003 SN SC DHfK Leipzig 4,81
140220 Jan Bach 2003 SN SV Lindenau 1848 4,49
141171 Maximilian Zehmisch 2003 SN SC DHfK Leipzig
141560 Felix Weiske 2003 SN SC DHfK Leipzig
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141211 Oliver Rabe 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 10,78
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605854 Mathis Huber 2002 SN TSG Markkleeberg von 1903 12,48 +0,0
604767 Lucas Wenzel 2002 SN BSC Victoria Naunhof
141102 Matteo Kraft 2002 SN SV Automation 61 Leipzig
141101 Felix Jahn 2002 SN SV Automation 61 Leipzig
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12100 Julius Hänze 2002 ST LG Merseburg 2:08,78
12101 Ben Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg 2:10,37
141101 Felix Jahn 2002 SN SV Automation 61 Leipzig 2:10,91
12103 John Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg 2:17,33
12102 Max Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg 2:23,00
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140021 Vincent Jens Posmyk 2001 SN SC DHfK Leipzig 1,76
139709 Justin Hilbig 2002 SN Leichtathletik-Club Taucha 1,69
139373 Dennis Seeger 2002 SN LSV 99 Hartha 1,67
141102 Matteo Kraft 2002 SN SV Automation 61 Leipzig 1,60
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141102 Matteo Kraft 2002 SN SV Automation 61 Leipzig 5,67 +2,5
604767 Lucas Wenzel 2002 SN BSC Victoria Naunhof
605854 Mathis Huber 2002 SN TSG Markkleeberg von 1903
Kugelstoß 5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139521 Til Schindler 2001 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 14,06
139373 Dennis Seeger 2002 SN LSV 99 Hartha 12,49*
603158 Marc-Leon Kittelmann 2002 SN LSV 99 Hartha 9,25*
604767 Lucas Wenzel 2002 SN BSC Victoria Naunhof
139709 Justin Hilbig 2002 SN Leichtathletik-Club Taucha
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141373 Marcel Pester 2000 SN SV Großbardau
  Leon Lange 1999 SN SV 1863 Belgershain
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leon Lange 1999 SN SV 1863 Belgershain
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141373 Marcel Pester 2000 SN SV Großbardau
  Leon Lange 1999 SN SV 1863 Belgershain
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604707 Lenya Hoffmann 2012 SN SSV 1952 Torgau
  Lara Sinkwitz 2012 SN SV Großbardau
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hannah Böhme 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord
604639 Clara Ahnert 2012 SN LC Eilenburger Land
604707 Lenya Hoffmann 2012 SN SSV 1952 Torgau
  Lara Sinkwitz 2012 SN SV Großbardau
Kinder W7
400 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Bethany Milkowski 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord 105,55
  Minou Salzmann 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord 117,95
  Fanny Wegner 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord 121,03
604667 Philippa Häufele 2011 SN BSC Victoria Naunhof
604798 Annika Weidmüller 2011 SN BSC Victoria Naunhof
604833 Louisa Fühlrodt 2011 SN SV Großbardau
  Luisa Strauß 2011 SN SV Großbardau
  Amelie Kleinerl 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord
604873 Merle Hanisch 2011 SN SSV 1952 Torgau
604404 Tina Freitag 2011 SN SV Automation 61 Leipzig
  Heidi Reichelt 2011 SN TSG Markkleeberg von 1903
  Frida Lungwitz 2011 SN SV Großbardau
  Mathilda Grahl 2011 SN SV 1863 Belgershain
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604667 Philippa Häufele 2011 SN BSC Victoria Naunhof
604798 Annika Weidmüller 2011 SN BSC Victoria Naunhof
604833 Louisa Fühlrodt 2011 SN SV Großbardau
  Luisa Strauß 2011 SN SV Großbardau
604877 Josephine Hauke 2011 SN LC Eilenburger Land
  Amelie Kleinerl 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Bethany Milkowski 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Minou Salzmann 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Fanny Wegner 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord
604873 Merle Hanisch 2011 SN SSV 1952 Torgau
604404 Tina Freitag 2011 SN SV Automation 61 Leipzig
  Heidi Reichelt 2011 SN TSG Markkleeberg von 1903
  Frida Lungwitz 2011 SN SV Großbardau
  Mathilda Grahl 2011 SN SV 1863 Belgershain
Kinder W8
600 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603082 Stella Kaufmann 2010 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:27,60
604431 Fynnia Rönsch 2010 SN TSG Markkleeberg von 1903 2:30,55
604402 Sydney Engel 2010 SN SV Automation 61 Leipzig 2:49,45
604808 Juliana Brauneck 2010 SN BSC Victoria Naunhof
  Anika Hartwig 2010 SN SV Großbardau
  Lotta Rehmuß 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord
604861 Julia Krupp 2010 SN BSC Victoria Naunhof
  Helene Müller 2010 SN SV Großbardau
603916 Jiselle Hille 2010 SN SSV 1952 Torgau
603930 Saskia Richter 2010 SN SSV 1952 Torgau
604891 Anna Rauch 2010 SN TSV Einheit Grimma
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603082 Stella Kaufmann 2010 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 705
603930 Saskia Richter 2010 SN SSV 1952 Torgau
604808 Juliana Brauneck 2010 SN BSC Victoria Naunhof
  Anika Hartwig 2010 SN SV Großbardau
  Lotta Rehmuß 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord
604861 Julia Krupp 2010 SN BSC Victoria Naunhof
  Helene Müller 2010 SN SV Großbardau
  Marleen Brosig 2010 SN SV Großbardau
603932 Lysann Hofmann 2010 SN SSV 1952 Torgau
603916 Jiselle Hille 2010 SN SSV 1952 Torgau
604888 Lotta Fischer 2010 SN TSV Einheit Grimma
604891 Anna Rauch 2010 SN TSV Einheit Grimma
604887 Lena Fehse 2010 SN TSV Einheit Grimma
604402 Sydney Engel 2010 SN SV Automation 61 Leipzig
604431 Fynnia Rönsch 2010 SN TSG Markkleeberg von 1903
Kinder W9
800 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603598 Maja Mitte 2009 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3:02,28
604660 Luise Möckel 2009 SN BSC Victoria Naunhof
604661 Nina Kertscher 2009 SN BSC Victoria Naunhof
604662 Amelie Häufele 2009 SN BSC Victoria Naunhof
  Jamie Alice Amelang 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Zlata Bauch 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Alexa Fierdel 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Nora Girke 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Anna-Lucia Leister 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Daphne Leroux 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Lara Ruby Radic 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Charlotte Walter 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Ida Zwalina 2009 SN SV Großbardau
604834 Sunny Röder 2009 SN SV Großbardau
  Marie Falke 2009 SN SV Großbardau
604890 Vivien Koschnig 2009 SN TSV Einheit Grimma
  Lina Klepel 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
604400 Mathilda Maiwald 2009 SN SV Automation 61 Leipzig
  Sophia Riedel 2009 SN TSG Markkleeberg von 1903
604934 Rosalie Blätterlein 2009 SN Leichtathletik-Team Borna
604937 Lydia Fahrow 2009 SN Leichtathletik-Team Borna
3-Kampf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604934 Rosalie Blätterlein 2009 SN Leichtathletik-Team Borna
604660 Luise Möckel 2009 SN BSC Victoria Naunhof
604661 Nina Kertscher 2009 SN BSC Victoria Naunhof
604662 Amelie Häufele 2009 SN BSC Victoria Naunhof
  Jamie Alice Amelang 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Zlata Bauch 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Alexa Fierdel 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Nora Girke 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Anna-Lucia Leister 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Daphne Leroux 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Lara Ruby Radic 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Charlotte Walter 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Ida Zwalina 2009 SN SV Großbardau
604834 Sunny Röder 2009 SN SV Großbardau
  Mathilda Wirth 2009 SN SV Großbardau
  Marie Falke 2009 SN SV Großbardau
  Clara Diesmann 2009 SN SV Großbardau
  Rahel Klisch 2009 SN SV Großbardau
  Charlotte Wahrig 2009 SN SV Großbardau
603598 Maja Mitte 2009 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
603220 Paula Schiener 2009 SN LSV 99 Hartha
603928 Zoe Osunde 2009 SN SSV 1952 Torgau
604878 Charlotte Heller 2009 SN SSV 1952 Torgau
604879 Aaliyah Koßendey 2009 SN LC Eilenburger Land
604880 Lilly Ebert 2009 SN LC Eilenburger Land
604890 Vivien Koschnig 2009 SN TSV Einheit Grimma
604889 Klara Hinz 2009 SN TSV Einheit Grimma
  Lina Klepel 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Dela Ludwig 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
604399 Carla Schnerch 2009 SN SV Automation 61 Leipzig
604400 Mathilda Maiwald 2009 SN SV Automation 61 Leipzig
  Sophia Riedel 2009 SN TSG Markkleeberg von 1903
604936 Olivia Fahrow 2009 SN Leichtathletik-Team Borna
604937 Lydia Fahrow 2009 SN Leichtathletik-Team Borna
Kinder W10
50 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Josephine Grahl 2008 SN SV 1863 Belgershain 8,12
  Carolin Naumann 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 8,23
142827 Aaliyah Komar 2008 SN LC Eilenburger Land 8,47
604412 Maya Dunkel 2008 SN TSV Einheit Grimma 8,47
  Helena Dietrich 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 8,58
142824 Magdalena Weck 2008 SN LC Eilenburger Land 8,93
142751 Milaine Hille 2008 SN SSV 1952 Torgau 9,10
602798 Maria Schuricht 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 9,14
604411 Henriette Conrad 2008 SN TSV Einheit Grimma 9,17
604257 Lynn Kunze 2008 SN SV Großbardau
  Elaine Ehms 2008 SN SV Großbardau
142246 Antonia Strauß 2008 SN SV Großbardau
604259 Linda Fischer 2008 SN SV Großbardau
  Emilia Hallaß 2008 SN SV Großbardau
604844 Maja Weißhuhn 2008 SN LSV 99 Hartha
  Isabell Schaller 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
603046 Lotti Engelhardt 2008 SN LSV 99 Hartha
604138 Elaine Friebel 2008 SN LSV 99 Hartha
  Emily Steppat 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
604640 Carlotta Böhm 2008 SN LC Eilenburger Land
604638 Finja-Lee Ulrich 2008 SN LC Eilenburger Land
604872 Celine Templin 2008 SN LC Eilenburger Land
604874 Anna-Sophie Prause 2008 SN LC Eilenburger Land
604413 Lola Stascheit 2008 SN TSV Einheit Grimma
  Nisa Hatice Altun 2008 SN SV Lindenau 1848
  Seraphina Andrich-Tröger 2008 SN SV Lindenau 1848
  Johanna Tielens 2008 SN SV Lindenau 1848
  Martha Gerhardt 2008 SN SV Lindenau 1848
  Nova Melhose 2008 SN SV Lindenau 1848
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Helena Dietrich 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 2:57,74
602798 Maria Schuricht 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3:04,03
604259 Linda Fischer 2008 SN SV Großbardau
  Emilia Hallaß 2008 SN SV Großbardau
604844 Maja Weißhuhn 2008 SN LSV 99 Hartha
  Isabell Schaller 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Emily Steppat 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
604413 Lola Stascheit 2008 SN TSV Einheit Grimma
604257 Lynn Kunze 2008 SN SV Großbardau
  Carolin Naumann 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LC Eilenburger Land #1 SN  
142827 Aaliyah Komar 2008      
  TSV Einheit Grimma #1 SN  
604412 Maya Dunkel 2008      
604411 Henriette Conrad 2008      
  SV Großbardau #1 SN  
142246 Antonia Strauß 2008      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604862 Antonia Petzold 2008 SN BSC Victoria Naunhof
  Emilia Hallaß 2008 SN SV Großbardau
142246 Antonia Strauß 2008 SN SV Großbardau
Weitsprung  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Helena Dietrich 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 3,54
142827 Aaliyah Komar 2008 SN LC Eilenburger Land 3,50
  Carolin Naumann 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 3,42
604412 Maya Dunkel 2008 SN TSV Einheit Grimma 3,29
142824 Magdalena Weck 2008 SN LC Eilenburger Land 3,27
  Nisa Hatice Altun 2008 SN SV Lindenau 1848 3,25
  Seraphina Andrich-Tröger 2008 SN SV Lindenau 1848 3,05
602798 Maria Schuricht 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2,93
  Johanna Tielens 2008 SN SV Lindenau 1848 2,79 +0,0
  Josephine Grahl 2008 SN SV 1863 Belgershain
604257 Lynn Kunze 2008 SN SV Großbardau
  Elaine Ehms 2008 SN SV Großbardau
142246 Antonia Strauß 2008 SN SV Großbardau
604862 Antonia Petzold 2008 SN BSC Victoria Naunhof
604259 Linda Fischer 2008 SN SV Großbardau
  Emilia Hallaß 2008 SN SV Großbardau
142751 Milaine Hille 2008 SN SSV 1952 Torgau
604844 Maja Weißhuhn 2008 SN LSV 99 Hartha
  Isabell Schaller 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
603046 Lotti Engelhardt 2008 SN LSV 99 Hartha
604138 Elaine Friebel 2008 SN LSV 99 Hartha
  Emily Steppat 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
604640 Carlotta Böhm 2008 SN LC Eilenburger Land
604638 Finja-Lee Ulrich 2008 SN LC Eilenburger Land
604872 Celine Templin 2008 SN LC Eilenburger Land
604874 Anna-Sophie Prause 2008 SN LC Eilenburger Land
604413 Lola Stascheit 2008 SN TSV Einheit Grimma
604411 Henriette Conrad 2008 SN TSV Einheit Grimma
  Martha Gerhardt 2008 SN SV Lindenau 1848
  Nova Melhose 2008 SN SV Lindenau 1848
Ballwurf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604257 Lynn Kunze 2008 SN SV Großbardau
  Elaine Ehms 2008 SN SV Großbardau
142246 Antonia Strauß 2008 SN SV Großbardau
604862 Antonia Petzold 2008 SN BSC Victoria Naunhof
604259 Linda Fischer 2008 SN SV Großbardau
142751 Milaine Hille 2008 SN SSV 1952 Torgau
  Isabell Schaller 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
603046 Lotti Engelhardt 2008 SN LSV 99 Hartha
604138 Elaine Friebel 2008 SN LSV 99 Hartha
  Emily Steppat 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
604640 Carlotta Böhm 2008 SN LC Eilenburger Land
142827 Aaliyah Komar 2008 SN LC Eilenburger Land
604638 Finja-Lee Ulrich 2008 SN LC Eilenburger Land
142824 Magdalena Weck 2008 SN LC Eilenburger Land
604872 Celine Templin 2008 SN LC Eilenburger Land
604874 Anna-Sophie Prause 2008 SN LC Eilenburger Land
604412 Maya Dunkel 2008 SN TSV Einheit Grimma
604413 Lola Stascheit 2008 SN TSV Einheit Grimma
604411 Henriette Conrad 2008 SN TSV Einheit Grimma
  Nisa Hatice Altun 2008 SN SV Lindenau 1848
  Seraphina Andrich-Tröger 2008 SN SV Lindenau 1848
  Johanna Tielens 2008 SN SV Lindenau 1848
  Martha Gerhardt 2008 SN SV Lindenau 1848
  Nova Melhose 2008 SN SV Lindenau 1848
  Carolin Naumann 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Helena Dietrich 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
602798 Maria Schuricht 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Kinder W11
50 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141680 Maria Gröper 2007 SN LC Eilenburger Land 7,41
141678 Lotta Diener 2007 SN LC Eilenburger Land 7,59
  Lydia Werner 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord 7,69
142107 Lotta Winkler 2007 SN SSV 1952 Torgau 7,90
142106 Julia Richter 2007 SN SSV 1952 Torgau 7,90
604414 Kim Reißmann 2007 SN TSV Einheit Grimma 7,91
142159 Henriette Praters 2007 SN LC Eilenburger Land 8,00
141679 Anna Smigiel 2007 SN LC Eilenburger Land 8,08
142399 Tabea Ahnert 2007 SN LC Eilenburger Land 8,14
  Lilly Raithel 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha 8,29
  Ella von der Aa 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha 8,43
  Julina Beyer 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord 8,44
602998 Joy Kirsten 2007 SN SV Großbardau 8,46
142273 Elisa Sonntag 2007 SN SSV 1952 Torgau 8,50
142391 Finja Gäbelein 2007 SN LC Eilenburger Land 8,79
604665 Leticia Kühne 2007 SN BSC Victoria Naunhof
604670 Julina Richter 2007 SN BSC Victoria Naunhof
  Lynne Neumann 2007 SN SV Großbardau
142304 Luna Scheibe 2007 SN SV Großbardau
  Tabea Maerz 2007 SN SV Großbardau
142245 Pia Plischke 2007 SN SV Großbardau
  Elisa Blumenstein 2007 SN SV Großbardau
604260 Lucy Wiede 2007 SN SV Großbardau
  Frederieke Schäfer 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Lienna Gieselbrecht 2007 SN TSG Markkleeberg von 1903
605758 Lorena Welch-Grau 2007 SN TSG Markkleeberg von 1903
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141671 Anna Chantal Posmyk 2007 SN SC DHfK Leipzig 2:47,38
142106 Julia Richter 2007 SN SSV 1952 Torgau 3:00,36
602998 Joy Kirsten 2007 SN SV Großbardau 3:32,02
142273 Elisa Sonntag 2007 SN SSV 1952 Torgau
604670 Julina Richter 2007 SN BSC Victoria Naunhof
  Elisa Blumenstein 2007 SN SV Großbardau
604260 Lucy Wiede 2007 SN SV Großbardau
142304 Luna Scheibe 2007 SN SV Großbardau
  Tabea Maerz 2007 SN SV Großbardau
  Lilly Raithel 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Ella von der Aa 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Frederieke Schäfer 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
605758 Lorena Welch-Grau 2007 SN TSG Markkleeberg von 1903
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LC Eilenburger Land #1 SN  
141679 Anna Smigiel 2007      
142159 Henriette Praters 2007      
  TSV Einheit Grimma #1 SN  
604414 Kim Reißmann 2007      
  SV Großbardau #1 SN  
  Lynne Neumann 2007      
142245 Pia Plischke 2007      
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141671 Anna Chantal Posmyk 2007 SN SC DHfK Leipzig
142107 Lotta Winkler 2007 SN SSV 1952 Torgau
604668 Marika Brauneck 2007 SN BSC Victoria Naunhof
604670 Julina Richter 2007 SN BSC Victoria Naunhof
604260 Lucy Wiede 2007 SN SV Großbardau
142245 Pia Plischke 2007 SN SV Großbardau
  Lilly Raithel 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Frederieke Schäfer 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Lienna Gieselbrecht 2007 SN TSG Markkleeberg von 1903
605758 Lorena Welch-Grau 2007 SN TSG Markkleeberg von 1903
Weitsprung  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141680 Maria Gröper 2007 SN LC Eilenburger Land 4,40
142107 Lotta Winkler 2007 SN SSV 1952 Torgau 4,37
141678 Lotta Diener 2007 SN LC Eilenburger Land 4,34
141671 Anna Chantal Posmyk 2007 SN SC DHfK Leipzig 4,17
142159 Henriette Praters 2007 SN LC Eilenburger Land 4,00
604414 Kim Reißmann 2007 SN TSV Einheit Grimma 3,83
  Lilly Raithel 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha 3,77
  Lydia Werner 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord 3,74
  Ella von der Aa 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha 3,69
142106 Julia Richter 2007 SN SSV 1952 Torgau 3,64
141679 Anna Smigiel 2007 SN LC Eilenburger Land 3,63
  Julina Beyer 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord 3,53
142399 Tabea Ahnert 2007 SN LC Eilenburger Land 3,48
602998 Joy Kirsten 2007 SN SV Großbardau 3,42
142391 Finja Gäbelein 2007 SN LC Eilenburger Land 3,17
604665 Leticia Kühne 2007 SN BSC Victoria Naunhof
142273 Elisa Sonntag 2007 SN SSV 1952 Torgau
604670 Julina Richter 2007 SN BSC Victoria Naunhof
604668 Marika Brauneck 2007 SN BSC Victoria Naunhof
  Lynne Neumann 2007 SN SV Großbardau
142304 Luna Scheibe 2007 SN SV Großbardau
  Tabea Maerz 2007 SN SV Großbardau
142245 Pia Plischke 2007 SN SV Großbardau
  Elisa Blumenstein 2007 SN SV Großbardau
604260 Lucy Wiede 2007 SN SV Großbardau
  Frederieke Schäfer 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Lienna Gieselbrecht 2007 SN TSG Markkleeberg von 1903
605758 Lorena Welch-Grau 2007 SN TSG Markkleeberg von 1903
Ballwurf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142106 Julia Richter 2007 SN SSV 1952 Torgau
142107 Lotta Winkler 2007 SN SSV 1952 Torgau
142273 Elisa Sonntag 2007 SN SSV 1952 Torgau
604670 Julina Richter 2007 SN BSC Victoria Naunhof
  Lynne Neumann 2007 SN SV Großbardau
142304 Luna Scheibe 2007 SN SV Großbardau
  Tabea Maerz 2007 SN SV Großbardau
142245 Pia Plischke 2007 SN SV Großbardau
602998 Joy Kirsten 2007 SN SV Großbardau
142399 Tabea Ahnert 2007 SN LC Eilenburger Land
141678 Lotta Diener 2007 SN LC Eilenburger Land
142391 Finja Gäbelein 2007 SN LC Eilenburger Land
142159 Henriette Praters 2007 SN LC Eilenburger Land
141679 Anna Smigiel 2007 SN LC Eilenburger Land
  Julina Beyer 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Lilly Raithel 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Ella von der Aa 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Lienna Gieselbrecht 2007 SN TSG Markkleeberg von 1903
Jugend W12
75 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141360 Lea Storl 2006 SN LG Mittweida
141376 Jannika Vasold 2006 SN LG Mittweida
604663 Sophie Seibt 2006 SN BSC Victoria Naunhof
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau
603900 Joline Hille 2006 SN SSV 1952 Torgau
141431 Annabell Raue 2006 SN SSV 1952 Torgau
141420 Daniela Kermes 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Laura Fischer 2006 SN SV Lindenau 1848
  Olivia Inoubli 2006 SN SV Lindenau 1848
  Esther Schmidt 2006 SN SV Lindenau 1848
  Natalia Hennig 2006 SN SV Lindenau 1848
  Alina Fibich 2006 SN SV Großbardau
141371 Lisa Zeidler 2006 SN SV Großbardau
604430 Alija-Sophie Grabs 2006 SN SSV 1952 Torgau
  Jette Kahl 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Michelle König 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
141394 Maya Kalusche 2006 SN LC Eilenburger Land
142108 Laura Groening 2006 SN SSV 1952 Torgau
141609 Melina Hirth 2006 SN TSV Einheit Grimma
  Nadine Preußler 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
141438 Annalena Dietrich 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Coralie Beer 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
141439 Nele Holodziuk 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141610 Lilly Steingaß 2006 SN TSV Einheit Grimma 2:42,46
141439 Nele Holodziuk 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 2:48,88
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau 2:49,45
141431 Annabell Raue 2006 SN SSV 1952 Torgau 2:49,65
141377 Kira Müller 2006 SN LG Mittweida 2:53,46
141438 Annalena Dietrich 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 3:07,18
  Esther Schmidt 2006 SN SV Lindenau 1848 3:08,30
142108 Laura Groening 2006 SN SSV 1952 Torgau 3:08,48
603900 Joline Hille 2006 SN SSV 1952 Torgau 3:17,85
  Laura Fischer 2006 SN SV Lindenau 1848
  Natalia Hennig 2006 SN SV Lindenau 1848
  Alina Fibich 2006 SN SV Großbardau
  Viona Giehler 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Leipzig #1 SN  
141627 Finja Schröder 2006      
  Jette Kahl 2006      
  Michelle König 2006      
  TSV Einheit Grimma #1 SN  
141609 Melina Hirth 2006      
141610 Lilly Steingaß 2006      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141377 Kira Müller 2006 SN LG Mittweida 1,26
604663 Sophie Seibt 2006 SN BSC Victoria Naunhof
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau
141371 Lisa Zeidler 2006 SN SV Großbardau
141627 Finja Schröder 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
141610 Lilly Steingaß 2006 SN TSV Einheit Grimma
141431 Annabell Raue 2006 SN SSV 1952 Torgau
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141420 Daniela Kermes 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord 4,40
141377 Kira Müller 2006 SN LG Mittweida 4,13
141371 Lisa Zeidler 2006 SN SV Großbardau 4,13 +0,0
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau 4,04
141439 Nele Holodziuk 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 4,03
141360 Lea Storl 2006 SN LG Mittweida 3,96
141438 Annalena Dietrich 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 3,95
141376 Jannika Vasold 2006 SN LG Mittweida 3,90
141394 Maya Kalusche 2006 SN LC Eilenburger Land 3,68
141625 Luise Schmidt 2006 SN LG Mittweida 3,57
142108 Laura Groening 2006 SN SSV 1952 Torgau 3,49
603900 Joline Hille 2006 SN SSV 1952 Torgau 2,63
  Laura Fischer 2006 SN SV Lindenau 1848
  Olivia Inoubli 2006 SN SV Lindenau 1848
  Esther Schmidt 2006 SN SV Lindenau 1848
  Natalia Hennig 2006 SN SV Lindenau 1848
  Alina Fibich 2006 SN SV Großbardau
604430 Alija-Sophie Grabs 2006 SN SSV 1952 Torgau
141627 Finja Schröder 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Jette Kahl 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Michelle König 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
141609 Melina Hirth 2006 SN TSV Einheit Grimma
  Nadine Preußler 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Coralie Beer 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Viona Giehler 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
Kugelstoß 3kg  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141360 Lea Storl 2006 SN LG Mittweida 7,94
141431 Annabell Raue 2006 SN SSV 1952 Torgau 7,74
141371 Lisa Zeidler 2006 SN SV Großbardau 6,89
141394 Maya Kalusche 2006 SN LC Eilenburger Land 6,89
141678 Lotta Diener 2007 SN LC Eilenburger Land 6,76
142108 Laura Groening 2006 SN SSV 1952 Torgau 6,35
141376 Jannika Vasold 2006 SN LG Mittweida 6,14
604430 Alija-Sophie Grabs 2006 SN SSV 1952 Torgau 5,79
141680 Maria Gröper 2007 SN LC Eilenburger Land 5,20
141625 Luise Schmidt 2006 SN LG Mittweida
604663 Sophie Seibt 2006 SN BSC Victoria Naunhof
141627 Finja Schröder 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Nadine Preußler 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
Jugend W13
75 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140968 Hanna Händel 2005 SN SV Großbardau 10,44
13537 Carolin Hänze 2005 ST LG Merseburg 11,22
141375 Annika Eckelt 2005 SN LG Mittweida 11,61
142224 Marie Beulich 2005 SN BSC Victoria Naunhof
141653 Linda Sonntag 2005 SN SSV 1952 Torgau
604669 Charlotte Stichler 2005 SN BSC Victoria Naunhof
142249 Lena Straub 2005 SN SV Großbardau
  Alexandra Freimuth 2005 SN SV Lindenau 1848
141215 Lena Przyrembel 2005 SN SSV 1952 Torgau
604139 Letizia Roßbach 2005 SN LSV 99 Hartha
604140 Celin Walczyk 2005 SN LSV 99 Hartha
141476 Shanice Porsil 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Clarissa Wittosek 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord
141646 Agnes Krause 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Anna- Lena Ratki 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord
604415 Hermine Wesiger 2005 SN TSV Einheit Grimma
141608 Jolina Lange 2005 SN TSV Einheit Grimma
604928 Pia Elena Wicht 2005 SN SSV 1952 Torgau
604929 Pötzsch Johanna 2005 SN SSV 1952 Torgau
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13537 Carolin Hänze 2005 ST LG Merseburg 2:38,82
  Alexandra Freimuth 2005 SN SV Lindenau 1848
142249 Lena Straub 2005 SN SV Großbardau
604928 Pia Elena Wicht 2005 SN SSV 1952 Torgau
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Naunhof/Belgershain #1 SN  
604669 Charlotte Stichler 2005      
142224 Marie Beulich 2005      
  Linda Grundmann 2005      
  TSV Einheit Grimma #1 SN  
141608 Jolina Lange 2005      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141653 Linda Sonntag 2005 SN SSV 1952 Torgau
604140 Celin Walczyk 2005 SN LSV 99 Hartha
604415 Hermine Wesiger 2005 SN TSV Einheit Grimma
604928 Pia Elena Wicht 2005 SN SSV 1952 Torgau
604929 Pötzsch Johanna 2005 SN SSV 1952 Torgau
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140968 Hanna Händel 2005 SN SV Großbardau 4,37 +0,0
13537 Carolin Hänze 2005 ST LG Merseburg 4,20
141476 Shanice Porsil 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord 4,17
141375 Annika Eckelt 2005 SN LG Mittweida 4,02
  Clarissa Wittosek 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord 3,53
141653 Linda Sonntag 2005 SN SSV 1952 Torgau
604669 Charlotte Stichler 2005 SN BSC Victoria Naunhof
142249 Lena Straub 2005 SN SV Großbardau
604140 Celin Walczyk 2005 SN LSV 99 Hartha
  Alexandra Freimuth 2005 SN SV Lindenau 1848
604139 Letizia Roßbach 2005 SN LSV 99 Hartha
141646 Agnes Krause 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Anna- Lena Ratki 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord
604415 Hermine Wesiger 2005 SN TSV Einheit Grimma
141608 Jolina Lange 2005 SN TSV Einheit Grimma
604928 Pia Elena Wicht 2005 SN SSV 1952 Torgau
604929 Pötzsch Johanna 2005 SN SSV 1952 Torgau
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141375 Annika Eckelt 2005 SN LG Mittweida 8,03
140968 Hanna Händel 2005 SN SV Großbardau 7,87
141215 Lena Przyrembel 2005 SN SSV 1952 Torgau
604415 Hermine Wesiger 2005 SN TSV Einheit Grimma
141608 Jolina Lange 2005 SN TSV Einheit Grimma
Jugend W14
100 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140537 Sarah Kermes 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord 13,73 -2,0
140335 Angelina-Sophie Beck 2004 SN Treuener LV
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV
141456 Katia Similien 2004 SN SC DHfK Leipzig
141458 Maria Gracia Hellriegel 2004 SN SC DHfK Leipzig
141270 Lara Lysann Kühnert 2004 SN SC DHfK Leipzig
141066 Emily Völkl 2004 SN SC DHfK Leipzig
141173 Josephine Pfauder 2004 SN SC DHfK Leipzig
603898 Marielle Hille 2004 SN SSV 1952 Torgau
140255 Clara Lajosfalvi 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha
140257 Angelina Ludwig 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha
140669 Lydia Maerz 2004 SN SV Großbardau
604671 Elina Brauneck 2004 SN BSC Victoria Naunhof
140759 Marissa Richter 2004 SN SSV 1952 Torgau
140561 Mariam Soumah 2004 SN SC DHfK Leipzig
  Elien Stella Hohnstädter 2004 SN SV Großbardau
603754 Sophia Engelmann 2004 SN SV Großbardau
142248 Emily Kalms 2004 SN SV Großbardau
603538 Charlotte Rietscher 2004 SN SV Großbardau
603537 Marie Wenzel 2004 SN SV Großbardau
140222 Lena Miethe 2004 SN SV Lindenau 1848
141257 Livia Lehmann 2004 SN SSV 1952 Torgau
140758 Nele Erdmann 2004 SN SSV 1952 Torgau
604141 Lisa Pugell 2004 SN LSV 99 Hartha
  Nele Maurer 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord
604883 Michelle Schütze 2004 SN TSV Einheit Grimma
140788 Felina Homolya 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Lea Marie Lindner 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord
141070 Anika Schöpke 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord
606062 Sarah Hermsdorf 2004 SN Leichtathletik-Team Borna
140508 Pia Luise Wollenberg 2004 SN SV Automation 61 Leipzig
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140558 Neele Heyne 2004 SN SC DHfK Leipzig 2:32,29
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 2:37,06
140428 Hannah Gutmann 2004 SN LG Mittweida 2:40,36
141070 Anika Schöpke 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord 2:41,11
140758 Nele Erdmann 2004 SN SSV 1952 Torgau 2:56,69
603898 Marielle Hille 2004 SN SSV 1952 Torgau 3:01,43
604161 Linda Müller 2004 SN TSG Markkleeberg von 1903
141461 Mirja Bonn 2004 SN SC DHfK Leipzig
604883 Michelle Schütze 2004 SN TSV Einheit Grimma
  Elien Stella Hohnstädter 2004 SN SV Großbardau
603538 Charlotte Rietscher 2004 SN SV Großbardau
603537 Marie Wenzel 2004 SN SV Großbardau
140761 Vivian Giehler 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha
606062 Sarah Hermsdorf 2004 SN Leichtathletik-Team Borna
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Großbardau #1 SN  
142248 Emily Kalms 2004      
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140758 Nele Erdmann 2004 SN SSV 1952 Torgau 1,53
141173 Josephine Pfauder 2004 SN SC DHfK Leipzig 1,42
141270 Lara Lysann Kühnert 2004 SN SC DHfK Leipzig 1,40
141456 Katia Similien 2004 SN SC DHfK Leipzig
141066 Emily Völkl 2004 SN SC DHfK Leipzig
140257 Angelina Ludwig 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha
140759 Marissa Richter 2004 SN SSV 1952 Torgau
604161 Linda Müller 2004 SN TSG Markkleeberg von 1903
603898 Marielle Hille 2004 SN SSV 1952 Torgau
606062 Sarah Hermsdorf 2004 SN Leichtathletik-Team Borna
Weitsprung  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV 5,42
140335 Angelina-Sophie Beck 2004 SN Treuener LV 4,76 +0,8
606062 Sarah Hermsdorf 2004 SN Leichtathletik-Team Borna 4,59 +0,0
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 4,44
140508 Pia Luise Wollenberg 2004 SN SV Automation 61 Leipzig 4,43
140537 Sarah Kermes 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord 4,35 -1,2
140222 Lena Miethe 2004 SN SV Lindenau 1848 4,33
140257 Angelina Ludwig 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 4,31
140758 Nele Erdmann 2004 SN SSV 1952 Torgau 4,29
140561 Mariam Soumah 2004 SN SC DHfK Leipzig 4,26
140759 Marissa Richter 2004 SN SSV 1952 Torgau 4,17
140255 Clara Lajosfalvi 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 4,12
140428 Hannah Gutmann 2004 SN LG Mittweida 4,06
604161 Linda Müller 2004 SN TSG Markkleeberg von 1903 3,95
140558 Neele Heyne 2004 SN SC DHfK Leipzig 3,94
603898 Marielle Hille 2004 SN SSV 1952 Torgau 3,40
604671 Elina Brauneck 2004 SN BSC Victoria Naunhof
141461 Mirja Bonn 2004 SN SC DHfK Leipzig
  Elien Stella Hohnstädter 2004 SN SV Großbardau
603754 Sophia Engelmann 2004 SN SV Großbardau
142248 Emily Kalms 2004 SN SV Großbardau
603538 Charlotte Rietscher 2004 SN SV Großbardau
603537 Marie Wenzel 2004 SN SV Großbardau
140669 Lydia Maerz 2004 SN SV Großbardau
604141 Lisa Pugell 2004 SN LSV 99 Hartha
  Nele Maurer 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord
140788 Felina Homolya 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Lea Marie Lindner 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord
141070 Anika Schöpke 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140257 Angelina Ludwig 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 7,88
140508 Pia Luise Wollenberg 2004 SN SV Automation 61 Leipzig 7,88
140255 Clara Lajosfalvi 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 7,48
141257 Livia Lehmann 2004 SN SSV 1952 Torgau 7,27
603754 Sophia Engelmann 2004 SN SV Großbardau
603538 Charlotte Rietscher 2004 SN SV Großbardau
603537 Marie Wenzel 2004 SN SV Großbardau
140669 Lydia Maerz 2004 SN SV Großbardau
Jugend W15
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140005 Lilly Ulbricht 2003 SN SV Großbardau 13,27 +0,0
140418 Emily Kießig 2003 SN SV Großbardau 13,34 +0,0
139715 Michelle Rädler 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord 13,60 +0,0
139738 Vanessa Steeg 2003 SN Treuener LV 13,86 +0,0
139893 Jessica Vasold 2003 SN LG Mittweida 14,01 -0,6
140085 Pia Marie Borst 2003 SN Treuener LV 14,05 +0,0
12705 Alina Weidling 2003 ST LG Merseburg 14,16 +0,0
139637 Luise Keck 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord 14,19 -1,9
139713 Chanel Diome Viehweg 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord 14,20
140229 Leonie Hanschmann 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord 14,21 +0,5
139991 Charis Espenhayn 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord 14,28 +0,8
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 14,36 -1,7
  Emely Pester 2003 SN SV Großbardau
141261 Lea Händel 2003 SN SV Großbardau
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140249 Lilli Marie Scheibe 2003 SN SV Großbardau 2:30,64
140509 Emilia Peltri 2003 SN SV Automation 61 Leipzig 2:37,14
140749 Elaine Baumann 2003 SN SC DHfK Leipzig 2:40,75
140005 Lilly Ulbricht 2003 SN SV Großbardau 2:47,42
140557 Lea Obenaus 2003 SN SC DHfK Leipzig 2:47,51
  Pauline Wirth 2003 SN SV Großbardau
  Emely Pester 2003 SN SV Großbardau
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Großbardau #1 SN  
140005 Lilly Ulbricht 2003      
  Pauline Wirth 2003      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 1,40
12705 Alina Weidling 2003 ST LG Merseburg 1,35
140509 Emilia Peltri 2003 SN SV Automation 61 Leipzig
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139738 Vanessa Steeg 2003 SN Treuener LV 5,02
140005 Lilly Ulbricht 2003 SN SV Großbardau 4,93
139893 Jessica Vasold 2003 SN LG Mittweida 4,63 +0,0
140229 Leonie Hanschmann 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord 4,62
140418 Emily Kießig 2003 SN SV Großbardau 4,61 +0,0
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 4,59 +0,2
139991 Charis Espenhayn 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord 4,52 +0,1
139637 Luise Keck 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord 4,49
140085 Pia Marie Borst 2003 SN Treuener LV 4,45 +0,8
140249 Lilli Marie Scheibe 2003 SN SV Großbardau 4,44
139715 Michelle Rädler 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord 4,37
12705 Alina Weidling 2003 ST LG Merseburg 4,18
140749 Elaine Baumann 2003 SN SC DHfK Leipzig 3,89
139977 Jara Graf 2003 SN LG Mittweida
140557 Lea Obenaus 2003 SN SC DHfK Leipzig
  Emely Pester 2003 SN SV Großbardau
141261 Lea Händel 2003 SN SV Großbardau
  Pauline Wirth 2003 SN SV Großbardau
139713 Chanel Diome Viehweg 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139977 Jara Graf 2003 SN LG Mittweida 11,81
139991 Charis Espenhayn 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord 11,72
139893 Jessica Vasold 2003 SN LG Mittweida 11,08
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 10,90
140418 Emily Kießig 2003 SN SV Großbardau 10,08
140509 Emilia Peltri 2003 SN SV Automation 61 Leipzig 9,65
139713 Chanel Diome Viehweg 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord 9,58
140229 Leonie Hanschmann 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord 9,17
140007 Lydia Arnold 2003 SN SV Großbardau 8,67
  Emely Pester 2003 SN SV Großbardau
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139645 Nele Schimmel 2002 SN Treuener LV 12,71 +0,0
139677 Madlen Jacob 2002 SN LSV 99 Hartha 13,75 +1,3
139746 Selina Rössel 2002 SN Leichtathletik-Club Taucha 13,78 +3,0
140296 Joelina Zass 2001 SN SSV 1952 Torgau 13,88 +0,7
139634 Juliette Eser 2002 SN LG Mittweida 14,22 +0,2
609212 Lucia Reifarth 2002 ST LG Merseburg 14,67
139877 Charlotte Krebs 2002 SN SV Großbardau
138905 Helene Krebs 2001 SN SV Großbardau
139724 Ronja Hahn 2002 SN SV Großbardau
138908 Luisa Straub 2001 SN SV Großbardau
138907 Antonia Müller 2001 SN SV Großbardau
  Jasmin Irmer 2001 SN SV Großbardau
140575 Jessica Schnelle 2002 SN SV Automation 61 Leipzig
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139877 Charlotte Krebs 2002 SN SV Großbardau 2:51,38
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139634 Juliette Eser 2002 SN LG Mittweida 1,55
139677 Madlen Jacob 2002 SN LSV 99 Hartha 1,40
139724 Ronja Hahn 2002 SN SV Großbardau 1,35
138908 Luisa Straub 2001 SN SV Großbardau
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139645 Nele Schimmel 2002 SN Treuener LV 4,88
139746 Selina Rössel 2002 SN Leichtathletik-Club Taucha 4,80 +1,0
138851 Belina Rosch 2001 SN SSV 1952 Torgau 4,64
609212 Lucia Reifarth 2002 ST LG Merseburg 4,62
140296 Joelina Zass 2001 SN SSV 1952 Torgau 4,49
139724 Ronja Hahn 2002 SN SV Großbardau 4,43
140575 Jessica Schnelle 2002 SN SV Automation 61 Leipzig 4,33
139677 Madlen Jacob 2002 SN LSV 99 Hartha 4,29
139877 Charlotte Krebs 2002 SN SV Großbardau
138905 Helene Krebs 2001 SN SV Großbardau
138908 Luisa Straub 2001 SN SV Großbardau
138907 Antonia Müller 2001 SN SV Großbardau
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139129 Clara Weber 2001 SN SG Motor Gohlis-Nord 13,22
609212 Lucia Reifarth 2002 ST LG Merseburg 9,51
139877 Charlotte Krebs 2002 SN SV Großbardau
139724 Ronja Hahn 2002 SN SV Großbardau
138905 Helene Krebs 2001 SN SV Großbardau
138908 Luisa Straub 2001 SN SV Großbardau
138907 Antonia Müller 2001 SN SV Großbardau
  Jasmin Irmer 2001 SN SV Großbardau
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138067 Chantal Bley 1999 SN Treuener LV 13,76 +0,2
138677 Lisette Kresse 2000 SN Leichtathletik-Team Borna
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138677 Lisette Kresse 2000 SN Leichtathletik-Team Borna
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138067 Chantal Bley 1999 SN Treuener LV 4,68 +0,6
138677 Lisette Kresse 2000 SN Leichtathletik-Team Borna
  Anne Hodurek 2000 SN Leichtathletik-Team Borna
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137734 Emily Jänicke 2000 SN SG Motor Gohlis-Nord 12,15*
  Anne Hodurek 2000 SN Leichtathletik-Team Borna