Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 56. Abendsportfest Mehrkampf

Meldestatistik: 7 Meldungen / 7 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 4-Kampf  
männliche Kinder U12: 5-Kampf  
männliche Jugend U14: 5-Kampf  
männliche Jugend U16: 300 m Hürden /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf  
männliche Jugend U18: 300 m Hürden  
männliche Jugend U20: 300 m Hürden /  3-Kampf  
Junioren U23: 300 m Hürden /  3-Kampf  
Männer: 300 m Hürden /  3-Kampf  
Senioren M30: 300 m Hürden /  3-Kampf  
Senioren M35: 300 m Hürden /  3-Kampf  
Senioren M40: 300 m Hürden /  3-Kampf  
Senioren M45: 300 m Hürden /  3-Kampf  
Senioren M50: 300 m Hürden /  3-Kampf  
Senioren M55: 300 m Hürden /  3-Kampf  
Senioren M60: 300 m Hürden /  3-Kampf  
Senioren M65: 300 m Hürden /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 5-Kampf  
weibliche Jugend U14: 5-Kampf  
weibliche Jugend U16: 300 m Hürden /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf  
weibliche Jugend U18: 300 m Hürden  
weibliche Jugend U20: 300 m Hürden /  3-Kampf  
Juniorinnen U23: 300 m Hürden /  3-Kampf  
Frauen: 300 m Hürden /  3-Kampf  
Seniorinnen W30: 300 m Hürden /  3-Kampf  
Seniorinnen W35: 300 m Hürden /  3-Kampf  
Seniorinnen W40: 300 m Hürden /  3-Kampf  
Seniorinnen W45: 300 m Hürden /  3-Kampf  
Seniorinnen W50: 300 m Hürden /  3-Kampf  
Seniorinnen W55: 300 m Hürden /  3-Kampf  
Seniorinnen W60: 300 m Hürden /  3-Kampf  
Seniorinnen W65: 300 m Hürden /  3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603559 Hugo Fischer 2007 SN TSV Cossebaude 1.657
männliche Jugend U14
5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141332 Friedrich Köhler 2006 SN Döbelner SC 02/90 1.921
141334 Sascha Jahn 2006 SN Döbelner SC 02/90 1.608
141639 Chris Würzburg 2005 SN SG Weißig 1861
141641 Nick Heinemann 2006 SN SG Weißig 1861
männliche Jugend U16
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137493 Steffen Scholze 1968 SN TSG Markkleeberg von 1903
Senioren M55
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
71410 Ulrike Gründel-Michel 1970 SN Dresdner SC 1898 2.014
Seniorinnen W50
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht