Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 57. Abendsportfest Mehrkampf

Meldestatistik: 32 Meldungen / 31 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 4-Kampf  
männliche Kinder U12: 5-Kampf  
männliche Jugend U14: 5-Kampf  
männliche Jugend U16: 300 m Hürden 0,838 /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf  
männliche Jugend U18: 300 m Hürden 0,838  
männliche Jugend U20: 300 m Hürden 0,914 /  3-Kampf  
Junioren U23: 300 m Hürden 0,914 /  3-Kampf  
Männer: 300 m Hürden 0,914 /  3-Kampf  
Senioren M30: 300 m Hürden 0,914 /  3-Kampf  
Senioren M35: 300 m Hürden 0,914 /  3-Kampf  
Senioren M40: 300 m Hürden 0,914 /  3-Kampf  
Senioren M45: 300 m Hürden 0,914 /  3-Kampf  
Senioren M50: 300 m Hürden 0,838 /  3-Kampf  
Senioren M55: 300 m Hürden 0,838 /  3-Kampf  
Senioren M60: 300 m Hürden 0,762 /  3-Kampf  
Senioren M65: 300 m Hürden 0,762 /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 5-Kampf  
weibliche Jugend U14: 5-Kampf  
weibliche Jugend U16: 300 m Hürden 0,762 /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf  
weibliche Jugend U18: 300 m Hürden 0,762  
weibliche Jugend U20: 300 m Hürden 0,762 /  3-Kampf  
Juniorinnen U23: 300 m Hürden 0,762 /  3-Kampf  
Frauen: 300 m Hürden 0,762 /  3-Kampf  
Seniorinnen W30: 300 m Hürden 0,762 /  3-Kampf  
Seniorinnen W35: 300 m Hürden 0,762 /  3-Kampf  
Seniorinnen W40: 300 m Hürden 0,762 /  3-Kampf  
Seniorinnen W45: 300 m Hürden 0,762 /  3-Kampf  
Seniorinnen W50: 300 m Hürden 0,762  
Seniorinnen W55: 300 m Hürden 0,762 /  3-Kampf  
Seniorinnen W60: 300 m Hürden 0,686 /  3-Kampf  
Seniorinnen W65: 300 m Hürden 0,686 /  3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605031 Matteo Brechow 2010 SN SG Lok. Hainsberg
  Liam Lejf Meyer 2010 SN SG Lok. Hainsberg
605367 Leandro Koch 2009 SN SG Lok. Hainsberg
männliche Kinder U12
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141277 Florian Gaida 2007 SN LSV Pirna 1.854
  Jonas Kerda 2007 SN VfL Pirna-Copitz 07
männliche Jugend U14
5-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141666 Niklas Klemm 2005 SN Dresdner SC 1898 2.053
141621 Fritz Völkel 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 1.894
141642 Georg Strehle 2006 SN OSLV Bautzen 1.682
141619 Nils Janich 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 1.222
602629 Leopold Deutsch 2006 SN LSV Pirna
141281 Luis Lange 2005 SN OSLV Bautzen
männliche Jugend U16
300 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140721 Hannes Kretschmer 2004 SN LSV Pirna 2.514
139974 Alexander Kempe 2003 SN LSV Pirna 2.439
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141209 Jannik Begenau 2004 SN SG Weißig 1861 1.811
männliche Jugend U18
300 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
300 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139666 Alexander Bähr 2002 SN LSV Pirna
Junioren U23
300 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
300 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
300 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
300 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
300 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
300 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
300 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
300 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604922 Florentine Rother 2010 SN TSV Dresden
  Clarissa Damme 2010 SN SG Lok. Hainsberg
  Luna Leder 2009 SN SG Lok. Hainsberg
weibliche Kinder U12
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141605 Emma Ender 2007 SN LSV Pirna 2.096
605030 Hanna Karolina Brechow 2008 SN SG Lok. Hainsberg
  Lara Barwisch 2008 SN SG Lok. Hainsberg
weibliche Jugend U14
5-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141014 Paula Scheermesser 2005 SN LSV Pirna 1.961
  Mai Anh Nguyen 2005 SN VfL Pirna-Copitz 07 1.918
  Nathalie König 2006 SN OSLV Bautzen 1.837
142162 Johanna Bruck 2006 SN OSLV Bautzen 1.831
141573 Mariella Kästner 2006 SN LSV Pirna 1.816
  Selma Stehr 2006 SN OSLV Bautzen 1.809
141016 Tessa Etzold 2006 SN LSV Pirna
141019 Anne Urwank 2005 SN LSV Pirna
weibliche Jugend U16
300 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140228 Esther Bähr 2003 SN LSV Pirna 48,94
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140228 Esther Bähr 2003 SN LSV Pirna 2.325
140719 Lara Leuschke 2004 SN LSV Pirna 2.213
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
300 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
300 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht