Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 18. Heidelberger Qualifikationstage

Meldestatistik: 723 Meldungen / 392 Teilnehmer / 90 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27574 Heiko Gussmann 2004 BA LG Region Karlsruhe 12,12 -0,2
47825 Noah Ruedel 2004 Unterländer LG 12,27 -1,0
48335 Etienne Assick 2004 TSG 1845 Heilbronn 12,33 +0,3
6001914 Patrick Lorenz 2004 HE LG Odenwald 12,2 +0,0
47722 Noah Höschele 2004 LAZ Ludwigsburg 12,56 +0,8
26324 Kai Stang 2004 BA TV 1883 Schriesheim 12,72 +0,0
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach 12,81 -0,9
23653 Philipp Grieß 2004 BA TSV 05 Reichenbach 12,85 +0,8
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48335 Etienne Assick 2004 TSG 1845 Heilbronn 42,57
6001914 Patrick Lorenz 2004 HE LG Odenwald
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26513 Luis Gobbert 2004 BA SV Seckenheim 2:32,13
28169 David Hagemann 2004 BA LG Region Karlsruhe 2:46,09
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002032 Florian Budel 2004 HE LG Odenwald 11:25,64
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26324 Kai Stang 2004 BA TV 1883 Schriesheim 12,28 -2,9
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach 12,82 -2,9
23653 Philipp Grieß 2004 BA TSV 05 Reichenbach 13,55 -1,2
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 13,65 -2,9
300 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe
6001914 Patrick Lorenz 2004 HE LG Odenwald
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach 1,69
24272 Johannes Bürger 2004 BA TSG 78 Heidelberg 1,60
47722 Noah Höschele 2004 LAZ Ludwigsburg 1,60
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 1,60
23653 Philipp Grieß 2004 BA TSV 05 Reichenbach 1,52
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26958 Dante Aulehla 2004 BA TSG 78 Heidelberg 2,20
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47825 Noah Ruedel 2004 Unterländer LG 5,57 +0,6
47722 Noah Höschele 2004 LAZ Ludwigsburg 5,35
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach 5,22
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 5,12 -0,5
23653 Philipp Grieß 2004 BA TSV 05 Reichenbach 5,00
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24272 Johannes Bürger 2004 BA TSG 78 Heidelberg 10,62
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 10,13
28541 Louis Hardock 2004 BA SV Seckenheim 7,51
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 31,55
24272 Johannes Bürger 2004 BA TSG 78 Heidelberg 24,40
28541 Louis Hardock 2004 BA SV Seckenheim
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 38,51
24272 Johannes Bürger 2004 BA TSG 78 Heidelberg 32,87
23653 Philipp Grieß 2004 BA TSV 05 Reichenbach 23,65
28541 Louis Hardock 2004 BA SV Seckenheim
Jugend M15
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24162 Tom Anderer 2003 BA TSV 05 Reichenbach 11,69 +2,2
22052 Leon Leverenz 2003 BA TSG 1862 Weinheim 11,90 +0,5
46596 Moritz Fahrner 2003 Spvgg Bissingen 11,91 +0,5
26891 Kevin Schmidt 2003 BA TSG Bruchsal 12,10 +0,9
25862 Maximilian Stefini 2003 BA TSG Germania Dossenheim 12,10 +0,0
48508 Jeremy Lippmann 2003 LG Neckar-Enz 13,03 +0,5
25888 Silas Becker 2003 BA TSV 05 Reichenbach 14,41 -0,2
  Benjamin Ruchatz 2003 RH TSV Schott Mainz
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26741 Leo Heinrich 2003 BA TSG 1862 Weinheim 38,91
25862 Maximilian Stefini 2003 BA TSG Germania Dossenheim 39,49
26891 Kevin Schmidt 2003 BA TSG Bruchsal 39,59
  Benjamin Ruchatz 2003 RH TSV Schott Mainz
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22182 Johannes Schmidtke 2003 BA TV 1900 Liedolsheim 2:09,40
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24445 Lasse Klopprogge 2003 BA SV Seckenheim 10:28,73
27694 Sebastian Artelt 2003 BA TSG 78 Heidelberg 10:41,02
80 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46715 Angelos Tsimopoulos 2003 LAZ Ludwigsburg 11,32 +0,6
  Matiar Khayyati 2003 RH TSV Schott Mainz 11,55 -1,8
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg 12,10 -0,2
24162 Tom Anderer 2003 BA TSV 05 Reichenbach 12,34 +1,0
26741 Leo Heinrich 2003 BA TSG 1862 Weinheim 13,34 +0,0
25888 Silas Becker 2003 BA TSV 05 Reichenbach 14,59 -1,3
46596 Moritz Fahrner 2003 Spvgg Bissingen
300 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Matiar Khayyati 2003 RH TSV Schott Mainz 44,32
  Sebastian Renner 2003 PF LCO Edenkoben
26588 David Braitmaier 2003 BA LG Region Karlsruhe
46715 Angelos Tsimopoulos 2003 LAZ Ludwigsburg
  Moritz Behret 2003 RH TSV Schott Mainz
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24162 Tom Anderer 2003 BA TSV 05 Reichenbach 1,73
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg 1,72
22215 Benjamin Appel 2003 BA TSV Baden Östringen 1,64
24380 Paul Wagner 2003 BA LG Kurpfalz 1,56
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22052 Leon Leverenz 2003 BA TSG 1862 Weinheim 5,81 +0,9
600637 Finn Bingenheimer 2003 PF MTSV Beindersheim 5,79
46715 Angelos Tsimopoulos 2003 LAZ Ludwigsburg 5,70 +0,0
26741 Leo Heinrich 2003 BA TSG 1862 Weinheim 5,68
24162 Tom Anderer 2003 BA TSV 05 Reichenbach 5,27 +1,5
26891 Kevin Schmidt 2003 BA TSG Bruchsal 5,16 -0,4
48508 Jeremy Lippmann 2003 LG Neckar-Enz 4,75 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kevin Eder 2003 PF SV Kirchheimbolanden
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46715 Angelos Tsimopoulos 2003 LAZ Ludwigsburg 12,95
26188 Samuel Beisel 2003 BA TSG Niefern 12,69
  Jan Wegmann 2003 PF LCO Edenkoben
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46715 Angelos Tsimopoulos 2003 LAZ Ludwigsburg 43,52
  Moritz Behret 2003 RH TSV Schott Mainz 40,22
26188 Samuel Beisel 2003 BA TSG Niefern 39,68
25888 Silas Becker 2003 BA TSV 05 Reichenbach
  Jan Wegmann 2003 PF LCO Edenkoben
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26188 Samuel Beisel 2003 BA TSG Niefern 36,02
  Moritz Behret 2003 RH TSV Schott Mainz 35,04
25888 Silas Becker 2003 BA TSV 05 Reichenbach 28,42
  Jan Wegmann 2003 PF LCO Edenkoben
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG BergstraßeHeidelberg #1 BA  
26324 Kai Stang 2004      
25862 Maximilian Stefini 2003      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Daniel Borchardt 2001 HE LG Eintracht Frankfurt 11,23 +0,0
  Felix Lang 2001 HE LG Eintracht Frankfurt 11,34 +0,0
27269 Marvin Weber 2001 BA MTG Mannheim 11,55 +2,0
46880 Kamsajen Kailaivasan 2002 TSG 1845 Heilbronn 11,58 +1,3
  Sebastian Kühn 2001 PF TSV Speyer 11,67 +1,1
22935 Jean Louis Leussi 2001 BA LG Offenburg 11,67 +2,0
21183 Stefano Lo Ricco 2002 BA SV Seckenheim 11,83 +0,0
6001798 Jonas Ersin Atcapar 2001 HE TSV Viernheim 1906 11,90 -0,6
26715 Roman Lamm 2001 BA LG Ortenau Nord 11,92 +1,6
  Christoph Wundling 2001 PF TSV Speyer 12,17 +1,2
49775 Florian Puie 2002 TSG 1845 Heilbronn 12,21 +0,0
27683 Niklas Winkler 2002 BA TSG 78 Heidelberg 12,30 -1,0
23151 Philipp Kirschner 2002 BA LG Kurpfalz 12,43 +0,0
26227 Mauricio Maier-Borst 2002 BA TSG Germania Dossenheim 12,56 +0,9
  Esra Plicht 2002 RH TSV Schott Mainz
28196 Tim Künstel 2001 BA LG Ortenau Nord
200 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27269 Marvin Weber 2001 BA MTG Mannheim 23,49 -1,7
128773 Tobias Hau 2001 SL SC Friedrichsthal 23,51 +1,0
46880 Kamsajen Kailaivasan 2002 TSG 1845 Heilbronn 23,55 +0,1
22935 Jean Louis Leussi 2001 BA LG Offenburg 23,73 +0,1
  Sebastian Kühn 2001 PF TSV Speyer 23,79 +0,9
26715 Roman Lamm 2001 BA LG Ortenau Nord 24,39
600521 Marius Reichert 2001 PF ABC Ludwigshafen 24,46
  Christoph Wundling 2001 PF TSV Speyer 24,51 +2,0
23151 Philipp Kirschner 2002 BA LG Kurpfalz 25,76 -0,4
28196 Tim Künstel 2001 BA LG Ortenau Nord
26227 Mauricio Maier-Borst 2002 BA TSG Germania Dossenheim
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felix Lang 2001 HE LG Eintracht Frankfurt
22407 Felix Herzog 2001 BA TSG Rohrbach
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24404 Tim Terjung 2002 BA TSG Germania Dossenheim 2:18,84
27677 Andrei Popescu 2002 BA LG Region Karlsruhe 2:25,13
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Daniel Borchardt 2001 HE LG Eintracht Frankfurt 14,48 -1,2
23246 Mirko Benz 2001 BA MTG Mannheim 14,85 +0,2
  Sven Bogs 2002 RH TSV Schott Mainz 15,74 -1,8
24401 Lennart Engel 2002 BA TSG Germania Dossenheim
400 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sven Bogs 2002 RH TSV Schott Mainz 59,97
  David Mees 2002 PF LCO Edenkoben
6001624 Rico Budel 2002 HE LG Odenwald
24407 Thaddeus Piekenbrok 2002 BA TSG Germania Dossenheim
23139 Frederik Schwitzer 2001 BA TSG Germania Dossenheim
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Rhein Neckar Nord #1 BA   47,46
24407 Thaddeus Piekenbrok 2002      
24401 Lennart Engel 2002      
23139 Frederik Schwitzer 2001      
26227 Mauricio Maier-Borst 2002      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264636 Philipp Reß 2001 BY LA-Team Alzenau 1,96
27680 Benjamin Kuhr 2002 BA TSG 78 Heidelberg 1,83
22555 Dustin Ammel 2002 BA LTV Meißenheim 1,70
24401 Lennart Engel 2002 BA TSG Germania Dossenheim 1,52
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20382 Paul Stößer 2001 BA LAG Obere Murg 3,73
  Philipp Kranz 2002 PF LAZ Zweibrücken
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21183 Stefano Lo Ricco 2002 BA SV Seckenheim 6,52 +0,1
24261 Marius Elflein 2002 BA LG Region Karlsruhe 6,32 +0,0
600636 Eric Bingenheimer 2001 PF MTSV Beindersheim 5,99 +0,9
600016 Serdar Karasu 2001 RH USC Mainz 5,77 -1,1
27139 Louis Ochel 2002 BA TSG 78 Heidelberg 5,71 +0,9
600167 Elias Klinger 2001 RH USC Mainz 5,61 -0,5
27683 Niklas Winkler 2002 BA TSG 78 Heidelberg 5,38 +2,6
6001798 Jonas Ersin Atcapar 2001 HE TSV Viernheim 1906
  Sebastian Kühn 2001 PF TSV Speyer
20022 Yannick Zöller 2001 BA LG Region Karlsruhe
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21183 Stefano Lo Ricco 2002 BA SV Seckenheim
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23938 Maximilian Richter 2002 BA SV Seckenheim 15,78
600016 Serdar Karasu 2001 RH USC Mainz 13,46
600167 Elias Klinger 2001 RH USC Mainz 12,93
22555 Dustin Ammel 2002 BA LTV Meißenheim 12,90
  Fynn Jung 2002 PF LCO Edenkoben 12,78
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27171 Florian Händle 2002 BA LG Region Karlsruhe 51,73
129078 Jonas Freyler 2001 SL TV Homburg 51,21
23938 Maximilian Richter 2002 BA SV Seckenheim 46,82
600167 Elias Klinger 2001 RH USC Mainz 39,78
600016 Serdar Karasu 2001 RH USC Mainz 37,99
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27171 Florian Händle 2002 BA LG Region Karlsruhe 60,69
22555 Dustin Ammel 2002 BA LTV Meißenheim 48,73
20022 Yannick Zöller 2001 BA LG Region Karlsruhe 41,25
  Fynn Jung 2002 PF LCO Edenkoben
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lennard Wagner 1999 HE LG Eintracht Frankfurt 10,87 +0,0
18395 Raphael Thoma 1999 BA LG Offenburg 10,87 +1,0
266379 Michael Gabel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 11,10 +0,6
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 11,35 +0,8
27391 Viktor Ebinger 2000 BA TSV Baden Östringen 11,58 +2,4
24733 Manuel Haag 2000 BA TV 1883 Schriesheim 11,74 +1,6
  Nicolas Leissner 1999 HE LG Eintracht Frankfurt 11,75 +0,0
18064 David Adlon 1999 BA LG Kurpfalz 11,97 +0,0
28387 Léonard Ribes 1999 BA LG Region Karlsruhe 12,07 -0,9
21703 Rayan Younis 2000 BA LG Ortenau Nord 12,27 +2,4
  Oscar Hopp 2000 HE LG Odenwald
  Etienne Grandemange 1999 HE LG Eintracht Frankfurt
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18395 Raphael Thoma 1999 BA LG Offenburg 21,71 +0,9
  Lennard Wagner 1999 HE LG Eintracht Frankfurt 22,52 +0,0
266379 Michael Gabel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 22,65 +1,4
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 23,21 +0,1
27391 Viktor Ebinger 2000 BA TSV Baden Östringen 23,31 +2,2
  Nicolas Leissner 1999 HE LG Eintracht Frankfurt 23,75 +0,0
24694 Johannes Schultz-Coulon 1999 BA TSG Germania Dossenheim 23,84
24733 Manuel Haag 2000 BA TV 1883 Schriesheim 24,25
  Oscar Hopp 2000 HE LG Odenwald
  Etienne Grandemange 1999 HE LG Eintracht Frankfurt
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600060 Eric Schreber 2000 PF LCO Edenkoben 52,83
21703 Rayan Younis 2000 BA LG Ortenau Nord 56,78
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600537 Emil Leibrock 1999 PF LC Haßloch 1:58,50
23137 Jakob Gieser 2000 BA LG Kurpfalz 2:10,06
48506 Dustin Uhlig 1999 Tri Team Heuchelberg
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48506 Dustin Uhlig 1999 Tri Team Heuchelberg 4:14,48
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18395 Raphael Thoma 1999 BA LG Offenburg 13,66 +1,4
20971 Moritz Steinlage 2000 BA TSG Niefern 14,41 +0,5
18835 Leon Dammert 1999 BA SG Bad Schönborn 15,09 +0,9
28387 Léonard Ribes 1999 BA LG Region Karlsruhe 15,47
21703 Rayan Younis 2000 BA LG Ortenau Nord 17,00 -1,1
400 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19464 Niclas Rösch 2000 BA LG Ortenau Nord 55,65
600094 Leon Peter 2000 PF LCO Edenkoben 58,19
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21044 Devon Bender 2000 BA MTG Mannheim 2,08
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18064 David Adlon 1999 BA LG Kurpfalz
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28387 Léonard Ribes 1999 BA LG Region Karlsruhe 6,33 +0,0
20050 Lukas Braun 2000 BA LG Kurpfalz 6,18 -0,2
24694 Johannes Schultz-Coulon 1999 BA TSG Germania Dossenheim 6,07 -0,1
24733 Manuel Haag 2000 BA TV 1883 Schriesheim 5,89 +1,2
22336 Justus Ortlieb 2000 BA TSG Bruchsal
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21044 Devon Bender 2000 BA MTG Mannheim 14,76 +1,8
  Samuel Bramert 2000 RH USC Mainz 12,60 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28387 Léonard Ribes 1999 BA LG Region Karlsruhe 12,15
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600101 Richard Wernicke 1999 PF LCO Edenkoben 49,85
22336 Justus Ortlieb 2000 BA TSG Bruchsal 46,00
18064 David Adlon 1999 BA LG Kurpfalz 44,02
  Luis von den Borne 1999 RH USC Mainz
Männer
100 m Lauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17532 Philipp Stadter 1998 BA MTG Mannheim 10,68 +3,6
28519 Jean-Paul Lawson Hellu 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902 10,88 +0,6
600148 Julian Opitz 1992 PF LC Haßloch 10,94 +2,0
600470 Konstantinos Tselios 1998 PF ABC Ludwigshafen 11,02 +1,6
36226 Matthias Moser 1995 TSG 1845 Heilbronn 11,10 +1,3
16688 Marco Hurbanic 1998 BA TV 1847 Bühl 11,14 +3,6
22844 Lukas Zimmermann 1996 BA TV Bühlertal 11,16 +0,4
23120 Luca Klevenz 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902 11,40 +0,6
23194 Hannes Loeffler 1988 BA LG Region Karlsruhe 11,50 +0,6
600457 Philip Schleifer 1998 PF ABC Ludwigshafen 11,56 -2,4
21259 Moritz Kaiser 1993 BA TV Bühlertal 11,61 +0,0
600615 Leif Biehl 1994 PF ABC Ludwigshafen 11,65 +1,3
26204 Abdou Karim Jaiteh 1995 BA MTG Mannheim 11,73 -0,8
20191 Timo Reiß 1996 BA TSV Baden Östringen 11,78 +0,0
14235 Michael Schnepf 1991 BA VFB Gaggenau 2001 11,80 +1,2
37025 Tommy Schnabel 1996 KSV Hoheneck 11,86 +1,7
23822 Maxim Weber 1998 BA LG Ortenau Nord 11,91 +0,8
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 11,95 +0,0
617602 Arthur Kadnikov 1997 BA LG Region Karlsruhe 11,96 +0,0
27175 Christopher Krämer 1997 BA MTG Mannheim 12,00 -0,6
23536 Matei Hanu 1996 BA TSG Rohrbach 12,04 +0,0
24603 Joscha Reber 1994 BA TSG 78 Heidelberg 12,08 +1,9
6001763 Tim Martin 1996 HE TSV Viernheim 1906 12,20 +0,3
600622 Ferhat Okcu 1998 PF ABC Ludwigshafen 12,27 -3,1
6001800 Günter Schramm 1969 HE TSV Viernheim 1906 12,73 -0,2
6002027 Roland Münchenbach 1961 HE TSV Viernheim 1906 13,27 -1,6
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902 13,35 +2,2
600623 Joachim Lemcke 1960 PF TG Oggersheim 14,80 +0,1
17556 Patrick Mahler 1998 BA TV Mörsch
17149 Nicolas Weber 1996 BA TV Mörsch
600702 Julian Schwaab 1995 PF ABC Ludwigshafen
  Niklas Wenzel 1998 HE LG Eintracht Frankfurt
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach
20107 Dennis Jakoby 1998 BA MTG Mannheim
200 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36226 Matthias Moser 1995 TSG 1845 Heilbronn 21,95 +0,1
22844 Lukas Zimmermann 1996 BA TV Bühlertal 22,42 +0,8
600457 Philip Schleifer 1998 PF ABC Ludwigshafen 22,79 -3,5
21259 Moritz Kaiser 1993 BA TV Bühlertal 22,94
600615 Leif Biehl 1994 PF ABC Ludwigshafen 22,99 +1,0
23120 Luca Klevenz 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902 23,07 -0,5
26204 Abdou Karim Jaiteh 1995 BA MTG Mannheim 23,10 +0,9
37025 Tommy Schnabel 1996 KSV Hoheneck 23,91 +1,8
23822 Maxim Weber 1998 BA LG Ortenau Nord 24,18 +0,6
600622 Ferhat Okcu 1998 PF ABC Ludwigshafen 24,29 -2,0
23536 Matei Hanu 1996 BA TSG Rohrbach 24,53 +0,9
25784 Andy Dyrtz 1971 BA TSG 78 Heidelberg 27,68 +0,1
5304 Jürgen Hofstätter 1961 BA TSG 78 Heidelberg 28,50 +0,0
28519 Jean-Paul Lawson Hellu 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lars Klingenberg 1966 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 56,20
27218 Javed Mohoboob 1979 BA LG Region Karlsruhe 56,86
25784 Andy Dyrtz 1971 BA TSG 78 Heidelberg 59,39
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 69,78
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27215 Florian Kienle 1975 BA TSG 78 Heidelberg 2:04,94
28146 Florian Kehrein 1997 BA TSG 78 Heidelberg 2:05,97
1.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14421 Oswald Renz 1959 BA TSV 05 Rot 3:08,85
5908 Klaus Ziller 1956 LAC Degerloch 3:36,97
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar
25021 Tim Heyer 1992 BA TSG 78 Heidelberg
28545 Stefan Kramer 1968 BA TSV 05 Rot
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4111 Sven Rudolph 1994 BE SCC Berlin 4:20,19
43738 Christian Streib 1996 TSV Ensingen 4:26,26
603331 Jens Keienburg 1982 NO LAV Oberhausen 4:36,82
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27215 Florian Kienle 1975 BA TSG 78 Heidelberg
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46444 Kelvin Keim 2000 VfL Waiblingen 16:09,47
110 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17532 Philipp Stadter 1998 BA MTG Mannheim 14,47 +0,2
6001638 Eric Wallrabenstein 1998 HE TV Okriftel 15,01 +0,4
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 15,79 +0,0
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach 17,56 +0,3
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14235 Michael Schnepf 1991 BA VFB Gaggenau 2001 55,48
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Karlsruhe #1 BA   40,26
10866 Nils Wlasak 1996      
27169 Marvin Göllner 1997      
17718 Philipp Ziel 1996      
16128 Marvin Hock 1997      
  ABC Ludwigshafen #1 PF   42,76
600622 Ferhat Okcu 1998      
600457 Philip Schleifer 1998      
600470 Konstantinos Tselios 1998      
600702 Julian Schwaab 1995      
600615 Leif Biehl 1994      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41924 Nick Rothenburger 1997 TSG 1845 Heilbronn 1,96
24603 Joscha Reber 1994 BA TSG 78 Heidelberg 1,64
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 1,38
733 Helmut Diehm 1940 BA TSG 78 Heidelberg 1,16
27215 Florian Kienle 1975 BA TSG 78 Heidelberg
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4777 Werner Stößer 1969 BA LAG Obere Murg 2,90
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 2,70
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 2,50
733 Helmut Diehm 1940 BA TSG 78 Heidelberg 2,20
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14663 Nils Kruse 1995 BA LG Region Karlsruhe 6,65 +1,0
27175 Christopher Krämer 1997 BA MTG Mannheim 6,48 +0,2
6001800 Günter Schramm 1969 HE TSV Viernheim 1906 5,48 +1,9
6001763 Tim Martin 1996 HE TSV Viernheim 1906 5,40 +0,5
6002027 Roland Münchenbach 1961 HE TSV Viernheim 1906 5,20
600623 Joachim Lemcke 1960 PF TG Oggersheim 4,13 +0,0
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 3,45 +1,7
27215 Florian Kienle 1975 BA TSG 78 Heidelberg
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45881 Martin Jasper 1989 VfB Stuttgart 1893 15,65
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 8,25
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7629 Bodo Göder 1993 BA SR Yburg Steinbach 19,17
254756 Dennis Edelmann 1994 BY LG Augsburg 18,16
14663 Nils Kruse 1995 BA LG Region Karlsruhe 13,60
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 10,80
1573 Michael Walter 1959 MTV Stuttgart 10,75
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 10,58
25022 Sergej Kraft 1991 BA TSG 78 Heidelberg 10,43
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14663 Nils Kruse 1995 BA LG Region Karlsruhe 42,27
1573 Michael Walter 1959 MTV Stuttgart 34,30
25022 Sergej Kraft 1991 BA TSG 78 Heidelberg 30,94
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 27,22
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 25,89
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2121 Martin Erle 1985 BA LG Kurpfalz 67,91
22950 Clemens Gaa 1998 BA MTG Mannheim 50,24
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 45,05
Jugend W14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48678 Enisa Ibraimi 2004 LAZ Ludwigsburg 12,95 +1,5
24320 Sophie Knapp 2004 BA LG Kurpfalz 13,45 +0,0
600926 Elena Anschütz 2004 SL LAC Elm 13,48 +2,9
6001975 Jana Langsdorf 2004 HE TSV Viernheim 1906 14,45 -0,4
47641 Ann-Sophie Kolkhorst 2004 LG Neckar-Enz
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26382 Helena Schenk 2004 BA TSG Bruchsal 2:24,69
  Marie Heß 2004 PF LCO Edenkoben 2:34,29
22663 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn 2:34,83
28544 Florentine Kramer 2005 BA TSV 05 Rot
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48678 Enisa Ibraimi 2004 LAZ Ludwigsburg 12,96 +0,2
600926 Elena Anschütz 2004 SL LAC Elm 13,99 +0,0
26577 Katharina König 2004 BA TSG Germania Dossenheim 14,82 -0,2
24320 Sophie Knapp 2004 BA LG Kurpfalz
300 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24156 Nina Kunze 2004 BA LG Region Karlsruhe
  Mona Liebendörfer 2004 PF LCO Edenkoben
23022 Cora-Maria Burger 2004 BA TV Unterharmersbach
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23022 Cora-Maria Burger 2004 BA TV Unterharmersbach 1,48
47641 Ann-Sophie Kolkhorst 2004 LG Neckar-Enz 1,45
26382 Helena Schenk 2004 BA TSG Bruchsal 1,44
26198 Helena Rau 2004 BA LG Region Karlsruhe 1,40
6001975 Jana Langsdorf 2004 HE TSV Viernheim 1906
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sofie Martin 2005 PF LAZ Zweibrücken
  Livia Könsgen 2007 PF LAZ Zweibrücken
  Evelina Lizenberg 2007 PF LAZ Zweibrücken
  Angelina Morell 2005 PF LAZ Zweibrücken
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 4,94
23022 Cora-Maria Burger 2004 BA TV Unterharmersbach 4,76 +0,0
6001829 Joelle Naas 2004 HE ASC Darmstadt 4,76 +0,0
26198 Helena Rau 2004 BA LG Region Karlsruhe 4,72
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe 4,68
6001830 Ines Bummel 2004 HE ASC Darmstadt 4,63 +0,0
6001975 Jana Langsdorf 2004 HE TSV Viernheim 1906
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26577 Katharina König 2004 BA TSG Germania Dossenheim
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 11,53
600926 Elena Anschütz 2004 SL LAC Elm 8,63
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe 7,66
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 26,83
600926 Elena Anschütz 2004 SL LAC Elm 22,21
24193 Lea Hoffmann 2004 BA LG Kurpfalz 17,65
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001830 Ines Bummel 2004 HE ASC Darmstadt 28,52
600926 Elena Anschütz 2004 SL LAC Elm 26,80
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe 23,94
24320 Sophie Knapp 2004 BA LG Kurpfalz 23,92
6001829 Joelle Naas 2004 HE ASC Darmstadt 23,24
24193 Lea Hoffmann 2004 BA LG Kurpfalz 19,88
Jugend W15
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23266 Shirlene Borne 2003 BA MTG Mannheim 12,83 +1,9
23258 Victoria Domogala 2003 BA MTG Mannheim 12,83 -0,8
47721 Aileen Kuhn 2003 LAZ Ludwigsburg 13,01 +0,8
23739 Stina Burgard 2003 BA TV Bühlertal 13,38 +0,4
23180 Sina Hilß 2003 BA LG Ortenau Nord 13,71 +2,0
27540 Catalina Mitrov 2003 BA TSG Bruchsal 13,6 +1,0
23144 Hannah Gieser 2003 BA LG Kurpfalz 14,14 +0,1
26653 Emma Volandt 2003 BA LG Kurpfalz 14,42 -0,7
28772 Tatjana Edelmann 2003 BA LG Ortenau Nord 14,89 +0,1
  Era Bojaj 2003 RH TSV Schott Mainz
  Johanna Wolffersdorf 2003 RH TSV Schott Mainz
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23739 Stina Burgard 2003 BA TV Bühlertal 43,30
23260 Thea Hempen 2003 BA MTG Mannheim 44,76
  Era Bojaj 2003 RH TSV Schott Mainz 46,40
  Johanna Wolffersdorf 2003 RH TSV Schott Mainz 46,70
22122 Hannah Gräßer 2003 BA LG Region Karlsruhe
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23389 Lisa Merkel 2003 BA SR Yburg Steinbach 2:24,74
25806 Frieda Kuppisch 2003 BA SV Seckenheim 2:48,41
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001724 Annika Leineweber 2003 HE TSV Viernheim 1906 7:10,26
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47737 Makkah Nabila 2003 LAZ Ludwigsburg 12,60 -0,1
47721 Aileen Kuhn 2003 LAZ Ludwigsburg 12,66 -0,1
  Liliana Barros 2003 RH TSV Schott Mainz 13,54 -1,8
23180 Sina Hilß 2003 BA LG Ortenau Nord 14,28 +1,4
300 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Liliana Barros 2003 RH TSV Schott Mainz 49,99
22625 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe
6001966 Meike Kohlenberger 2003 HE ASC Darmstadt
47737 Makkah Nabila 2003 LAZ Ludwigsburg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23467 Marie Sophie Streichsbier 2003 BA LG Region Karlsruhe 1,66
26532 Nele Zwirner 2003 BA LG Region Karlsruhe 1,44
47615 Katja Noller 2003 LG Neckar-Enz 1,36
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600466 Leah Rosar 2003 PF LAZ Zweibrücken 2,80
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23266 Shirlene Borne 2003 BA MTG Mannheim 5,44
6001965 Katharina Krichbaum 2003 HE ASC Darmstadt 5,29 -1,1
47721 Aileen Kuhn 2003 LAZ Ludwigsburg 5,26 +0,5
23467 Marie Sophie Streichsbier 2003 BA LG Region Karlsruhe 5,07
27540 Catalina Mitrov 2003 BA TSG Bruchsal 4,71 +1,0
47615 Katja Noller 2003 LG Neckar-Enz 4,65 -0,7
26532 Nele Zwirner 2003 BA LG Region Karlsruhe 4,63 +0,4
617002 Reni Knebel 2003 BA TSG 1862 Weinheim 4,60 +0,8
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23274 Fehintola Oladejo 2003 BA MTG Mannheim 9,52 +1,8
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47721 Aileen Kuhn 2003 LAZ Ludwigsburg 12,72
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz 10,35
23467 Marie Sophie Streichsbier 2003 BA LG Region Karlsruhe 9,01
26532 Nele Zwirner 2003 BA LG Region Karlsruhe 7,95
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47721 Aileen Kuhn 2003 LAZ Ludwigsburg 34,29
23260 Thea Hempen 2003 BA MTG Mannheim 29,62
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz 25,84
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23256 Sarah Weigl 2003 BA MTG Mannheim 39,84
6001965 Katharina Krichbaum 2003 HE ASC Darmstadt 33,23
23467 Marie Sophie Streichsbier 2003 BA LG Region Karlsruhe 28,58
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz 26,72
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601055 Saskia Woidy 2001 SL LG LAZ SAAR 05 Saarbrücken 12,20 +1,2
6001608 Emilie Meier 2002 HE TSV Viernheim 1906 12,25 -0,5
19767 Janine Winterbauer 2002 BA LG Region Karlsruhe 12,85 +0,1
24429 Clara Wollschläger 2001 BA LG Kurpfalz 13,05 -0,7
6001742 Kira Hambücher 2001 HE TSV Viernheim 1906 13,11 +0,5
600036 Lara Schmitt 2002 RH USC Mainz 13,12 +0,6
6001607 Chantal Schramm 2002 HE TSV Viernheim 1906 13,18 -0,6
28583 Lilli-Sophie Fischer 2001 BA TSG 78 Heidelberg 13,39 -2,8
47871 Vanessa Henke 2002 Unterländer LG 13,40 -0,7
25944 Lena Schuler 2002 BA MTG Mannheim 13,43 +1,9
44294 Klara Brosi 2001 LG Neckar-Enz 13,47 +0,9
  Annika Hofmann 2001 RH USC Mainz 13,52 +1,2
22842 Sarah Grieß 2001 BA TSV 05 Reichenbach 13,55 -0,4
22414 Paula Padberg 2002 BA TSG Rohrbach 13,57 +1,6
23079 Marlene Adolf 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 13,60 +0,1
18779 Kim Hansmann 2001 BA LG Offenburg 13,64 +1,7
21937 Noémie Thoma 2001 BA LG Offenburg 13,64 +0,6
21954 Ronja Kern 2002 BA LG Ortenau Nord 13,65 +1,9
24383 Natalie Wiese 2002 BA TV Helmsheim 13,5 +0,8
600220 Sita Schmitt 2002 RH USC Mainz 13,77 +1,5
23862 Hannah Sommer 2001 BA LG Offenburg 13,82 +0,5
6001799 Lilly Breunig 2002 HE TSV Viernheim 1906 13,90 -0,4
27873 Carina Meiser 2002 BA LG Kurpfalz 13,94 +0,5
21926 Catrin Kraft 2002 BA TSV Handschuhsheim 14,35 +1,4
28100 Lisa Marie Kohl 2001 BA TSG Rohrbach 14,52 -1,5
21547 Julia Burger 2002 BA LG Brandenkopf 14,58 +0,0
23637 Katia Rippert 2002 BA SV Seckenheim 15,40 -2,3
  Aaliyah CLAUDE 2002 RH TSV Schott Mainz
27081 Larissa Jochmann 2002 BA TSG Rohrbach
200 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24429 Clara Wollschläger 2001 BA LG Kurpfalz 26,68 -0,9
22659 Luisa Mlinzk 2001 BA SV Büchenbronn 26,83 +2,1
28582 Amelia Hopp 2001 BA TSG 78 Heidelberg 27,32 -4,1
600220 Sita Schmitt 2002 RH USC Mainz 27,85 +0,0
47871 Vanessa Henke 2002 Unterländer LG 27,90 -0,1
25944 Lena Schuler 2002 BA MTG Mannheim 27,95
600036 Lara Schmitt 2002 RH USC Mainz 28,12 +0,2
  Annika Hofmann 2001 RH USC Mainz 28,18 +0,6
18779 Kim Hansmann 2001 BA LG Offenburg 28,28 +0,0
46540 Pauline Großmann 2002 LG Neckar-Enz 28,33 +1,0
21675 Emilia Neubauer 2002 BA SV Seckenheim 28,35 -1,1
21937 Noémie Thoma 2001 BA LG Offenburg 28,76
21954 Ronja Kern 2002 BA LG Ortenau Nord 28,81
  Anjuli Stark 2002 RH TSV Schott Mainz 28,96
24383 Natalie Wiese 2002 BA TV Helmsheim 29,02
28100 Lisa Marie Kohl 2001 BA TSG Rohrbach 29,11
22414 Paula Padberg 2002 BA TSG Rohrbach 29,38 +1,1
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 29,52 +0,0
27081 Larissa Jochmann 2002 BA TSG Rohrbach 29,92
  Aaliyah CLAUDE 2002 RH TSV Schott Mainz
45850 Emily Bantel 2002 Unterländer LG
27873 Carina Meiser 2002 BA LG Kurpfalz
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22659 Luisa Mlinzk 2001 BA SV Büchenbronn 59,64
23079 Marlene Adolf 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 61,28
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22121 Amelie Adlon 2002 BA LG Kurpfalz 2:34,22
21675 Emilia Neubauer 2002 BA SV Seckenheim 2:35,21
44201 Marie-Claire Giugno 2001 KSV Hoheneck 2:37,51
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19767 Janine Winterbauer 2002 BA LG Region Karlsruhe 14,69 -0,9
  Anjuli Stark 2002 RH TSV Schott Mainz 15,97 -1,8
600220 Sita Schmitt 2002 RH USC Mainz 16,11 -0,4
44294 Klara Brosi 2001 LG Neckar-Enz 16,20 +0,7
600036 Lara Schmitt 2002 RH USC Mainz 16,42 -0,8
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 16,81 +1,1
21926 Catrin Kraft 2002 BA TSV Handschuhsheim 17,38 -2,2
23999 Elena Storz 2002 BA MTG Mannheim 17,77 -2,2
45850 Emily Bantel 2002 Unterländer LG 17,83 -2,2
46540 Pauline Großmann 2002 LG Neckar-Enz 18,15 -0,1
21547 Julia Burger 2002 BA LG Brandenkopf
22591 Leoni Zapf 2002 BA LG Offenburg
400 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128777 Louisa Flachsland 2001 SL SC Friedrichsthal 62,01
47239 Celine Pätzold 2001 TSV Baltmannsweiler 66,00
23999 Elena Storz 2002 BA MTG Mannheim 72,30
  Alanys de Thoré 2001 HE LG Eintracht Frankfurt
45143 Lara Schimmelpfennig 2002 Neckarsulmer Sport-Union
  Nieratzky Hannah 2002 HE LG Odenwald
23862 Hannah Sommer 2001 BA LG Offenburg
24378 Louisa Ludwig 2002 BA LG Kurpfalz
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Viernheim 1906 #1 HE   50,21
6001742 Kira Hambücher 2001      
6001607 Chantal Schramm 2002      
6001608 Emilie Meier 2002      
6001799 Lilly Breunig 2002      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19767 Janine Winterbauer 2002 BA LG Region Karlsruhe 1,68
21042 Jasmin Geiger 2001 BA MTG Mannheim 1,60
21547 Julia Burger 2002 BA LG Brandenkopf 1,55
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 1,55
24083 Chiara Helbig 2002 BA MTG Mannheim 1,50
22038 Sarah Schlusche 2001 BA LG Kurpfalz 1,40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600222 Gesa Tiede 2002 RH USC Mainz 5,74 +0,0
600018 Maren Münkel 2001 RH USC Mainz 5,55 +0,0
600172 Lena Siebertz 2001 RH USC Mainz 5,35 +0,0
22409 Elisa Titz 2002 BA MTG Mannheim 5,27 +1,5
191902 Emilia Zimny 2001 HE LG Eintracht Frankfurt 5,11 +0,0
106891 Lilly Urban 2002 HE LG Eintracht Frankfurt 5,06 -0,6
21926 Catrin Kraft 2002 BA TSV Handschuhsheim 5,01 -1,5
600097 Marie Berendsmeier 2002 RH USC Mainz 4,97
600037 Jana Vogt 2002 RH USC Mainz 4,91 +0,0
6001742 Kira Hambücher 2001 HE TSV Viernheim 1906 4,82 +0,4
6001607 Chantal Schramm 2002 HE TSV Viernheim 1906 4,80 +0,2
44294 Klara Brosi 2001 LG Neckar-Enz 4,76
600060 Maret Mörschel 2002 RH USC Mainz 4,76 +0,0
28582 Amelia Hopp 2001 BA TSG 78 Heidelberg 4,70 +0,0
6001608 Emilie Meier 2002 HE TSV Viernheim 1906 4,42 -1,3
44055 Lotte Danner 2002 Unterländer LG 4,39 -0,2
6001799 Lilly Breunig 2002 HE TSV Viernheim 1906 4,24 -0,3
25107 Lidia Avdejuk 2001 BA SV Seckenheim 4,20 -0,1
45154 Lisa Jahning 2001 LG Neckar-Enz 3,93 +0,0
  Nieratzky Hannah 2002 HE LG Odenwald
28583 Lilli-Sophie Fischer 2001 BA TSG 78 Heidelberg
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20096 Maryam Möllers 2001 BA MTG Mannheim 11,63
21547 Julia Burger 2002 BA LG Brandenkopf 10,97 +0,0
21926 Catrin Kraft 2002 BA TSV Handschuhsheim 10,78
600713 Josefine Klett 2002 PF TSG Grünstadt 9,67
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25144 Josefa Metzinger 2001 BA SR Yburg Steinbach 13,39
21916 Matthea Link 2002 BA TSV Buchen 11,87
19767 Janine Winterbauer 2002 BA LG Region Karlsruhe 11,74
191902 Emilia Zimny 2001 HE LG Eintracht Frankfurt 10,93
600037 Jana Vogt 2002 RH USC Mainz 10,79
600097 Marie Berendsmeier 2002 RH USC Mainz 9,85
23637 Katia Rippert 2002 BA SV Seckenheim 8,81
25107 Lidia Avdejuk 2001 BA SV Seckenheim 7,67
45154 Lisa Jahning 2001 LG Neckar-Enz 7,33
106891 Lilly Urban 2002 HE LG Eintracht Frankfurt
28582 Amelia Hopp 2001 BA TSG 78 Heidelberg
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21916 Matthea Link 2002 BA TSV Buchen 34,24
600713 Josefine Klett 2002 PF TSG Grünstadt 31,30
600060 Maret Mörschel 2002 RH USC Mainz 28,22
23963 Vanessa Weiß 2001 BA LG Kurpfalz 24,17
23637 Katia Rippert 2002 BA SV Seckenheim 20,31
Speerwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106891 Lilly Urban 2002 HE LG Eintracht Frankfurt 50,25
191902 Emilia Zimny 2001 HE LG Eintracht Frankfurt 44,79
600097 Marie Berendsmeier 2002 RH USC Mainz 35,78
23963 Vanessa Weiß 2001 BA LG Kurpfalz 35,38
600037 Jana Vogt 2002 RH USC Mainz 34,13
600713 Josefine Klett 2002 PF TSG Grünstadt 30,62
23637 Katia Rippert 2002 BA SV Seckenheim 29,12
22038 Sarah Schlusche 2001 BA LG Kurpfalz 26,88
44055 Lotte Danner 2002 Unterländer LG 23,09
28583 Lilli-Sophie Fischer 2001 BA TSG 78 Heidelberg
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19013 Julia Kußmann 2000 BA TV Helmsheim 12,42 +1,7
18798 Sarah Krems 1999 BA TV Mörsch 12,42 +1,1
21294 Leann Heitz 2000 BA TSV Baden Östringen 12,72 +0,7
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd 13,01 +0,9
600645 Juliane Keitel 2000 PF SV Kirchheimbolanden 13,37 +0,2
20106 Alicia Braun 1999 BA MTG Mannheim 13,42 -1,2
27562 Denise Grashoff 1999 BA LG Kurpfalz 13,56 +0,2
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 13,67 +0,0
601029 Lara Latz 2000 SL LV Merzig 13,77 -1,1
47870 Janine Stammer 2000 Unterländer LG 14,27 +0,9
28440 Jule Bäcker 1999 BA TSG Rohrbach 14,96 +0,0
48366 Annegret Schneider 2000 TSG 1845 Heilbronn 15,05 +0,0
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA LG Region Karlsruhe 26,39
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd 26,53
21294 Leann Heitz 2000 BA TSV Baden Östringen 26,91 -0,1
20054 Kiri Fee Bürkle 2000 BA TSG Niefern 27,04 +2,0
20106 Alicia Braun 1999 BA MTG Mannheim 27,52
600645 Juliane Keitel 2000 PF SV Kirchheimbolanden 28,47 +0,5
28440 Jule Bäcker 1999 BA TSG Rohrbach 31,45 +1,3
601029 Lara Latz 2000 SL LV Merzig
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27426 Katharina Gruhler 2000 BA LG Neckargemünd 59,47
42990 Ann-Kathrin Messer 2000 Unterländer LG 64,61
27194 Jana Gröne 2000 BA MTG Mannheim
646398 Sarah Taho 1999 BA TSG Rohrbach
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45197 Laura-Sophie Giugno 2000 KSV Hoheneck 2:25,78
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA LG Region Karlsruhe 15,25 +1,2
20054 Kiri Fee Bürkle 2000 BA TSG Niefern 16,11 +0,8
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 18,95 -2,5
601029 Lara Latz 2000 SL LV Merzig
400 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18065 Anne Braun 2000 BA LG Kurpfalz 63,01
600096 Kira Weigel 1999 PF LCO Edenkoben 72,82
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Östringen/Helmsheim/Mörsch #1 BA   49,70
19013 Julia Kußmann 2000      
18798 Sarah Krems 1999      
23030 Andra Irrgang 2002      
21294 Leann Heitz 2000      
21014 Rhona Watson 2000      
21299 Moira Watson 2000      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112715 Maira Gauges 2000 HE LG Eintracht Frankfurt 1,60
20054 Kiri Fee Bürkle 2000 BA TSG Niefern 1,60
107710 Sofie Reitbauer 1999 HE LG Eintracht Frankfurt 1,50
18828 Aileen Speck 1999 BA LG Region Karlsruhe 1,48
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,48
601029 Lara Latz 2000 SL LV Merzig
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19013 Julia Kußmann 2000 BA TV Helmsheim 5,97 +1,1
19767 Janine Winterbauer 2002 BA LG Region Karlsruhe 5,65
600083 Jana Radke 2000 RH USC Mainz 5,65 +0,1
112715 Maira Gauges 2000 HE LG Eintracht Frankfurt 5,63 -0,8
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA LG Region Karlsruhe 5,44 +0,1
6001808 Katharina Hoock 2000 HE TSV Viernheim 1906 5,42 +0,0
107710 Sofie Reitbauer 1999 HE LG Eintracht Frankfurt 5,36 -0,5
601029 Lara Latz 2000 SL LV Merzig 5,23 +1,6
21371 Dünya Alan 2000 BA MTG Mannheim 5,21 +0,0
20054 Kiri Fee Bürkle 2000 BA TSG Niefern 5,19 +1,4
18828 Aileen Speck 1999 BA LG Region Karlsruhe 5,04 +0,0
600095 Johanna Hertel 2000 RH USC Mainz 5,03 -0,1
600084 Nike Simon 2000 RH USC Mainz 4,65 +0,0
48366 Annegret Schneider 2000 TSG 1845 Heilbronn 4,31 +0,0
600103 Bellina Volkert 2000 RH USC Mainz
  Lara Christmann 2000 HE LG Odenwald
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21371 Dünya Alan 2000 BA MTG Mannheim 11,26 -0,1
600084 Nike Simon 2000 RH USC Mainz 10,90 +0,0
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21560 Antonia Seydel 2000 BA SR Yburg Steinbach 14,68
6001653 Julia Fenn 2000 HE ASC Darmstadt 11,50
21299 Moira Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 10,79
107710 Sofie Reitbauer 1999 HE LG Eintracht Frankfurt 10,68
112715 Maira Gauges 2000 HE LG Eintracht Frankfurt 9,23
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43421 Jennifer Seher 2000 LG Hohenlohe 46,63
21560 Antonia Seydel 2000 BA SR Yburg Steinbach 40,24
6001653 Julia Fenn 2000 HE ASC Darmstadt 36,20
Speerwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110057 Jana Marie Lowka 2000 HE LG Eintracht Frankfurt 47,64
6001653 Julia Fenn 2000 HE ASC Darmstadt 41,03
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA LG Region Karlsruhe 38,15
6001808 Katharina Hoock 2000 HE TSV Viernheim 1906 35,47
646393 Malgorzata Kowalczuk 2000 BA MTG Mannheim 33,92
21299 Moira Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 33,63
24013 Milena Geiger 1999 BA MTG Mannheim 33,36
112715 Maira Gauges 2000 HE LG Eintracht Frankfurt 29,95
107710 Sofie Reitbauer 1999 HE LG Eintracht Frankfurt
Frauen
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Gianina Gartmann 1994 RH USC Mainz 11,84 +0,5
19675 Tabea Müller 1998 BA LG Offenburg 12,04 +1,2
15983 Daniela Wenzel 1996 BA MTG Mannheim 12,17 +1,9
600465 Sandra Wagner 1997 PF ABC Ludwigshafen 12,21 -0,1
1913652 Katharina Hudak 1994 HE ASC Darmstadt 12,30 +0,0
20187 Sarah Krämer 1996 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,42 +0,4
600277 Nicole Wagner 1994 PF ABC Ludwigshafen 12,49 -0,1
600538 Nathalie Stübinger 1997 PF TV Gimmeldingen 12,49 -0,1
20906 Anna-Lena Huber 1998 BA MTG Mannheim 12,52 +1,5
22784 Anna Müller 2000 BA LG Offenburg 12,53 -0,1
27400 Laura Giessing 1994 BA MTG Mannheim 12,56 +0,9
6001811 Nadine Gutperle 1998 HE TSV Viernheim 1906 12,93 +1,6
6001984 Caren Münchenbach 1997 HE TSV Viernheim 1906 13,48 +0,0
47053 Simone Schwab 1976 LG Neckar-Enz 13,96 -0,5
27160 Cagla Fadillioglu 1990 BA LG Region Karlsruhe 15,60 +0,6
600624 Karina Tossmann 1964 PF TG Oggersheim 15,92 -0,2
40016 Monika Brendle 1961 KSV Hoheneck
200 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19675 Tabea Müller 1998 BA LG Offenburg 24,90 +0,0
600538 Nathalie Stübinger 1997 PF TV Gimmeldingen 25,20 +0,3
1913652 Katharina Hudak 1994 HE ASC Darmstadt 25,50
22784 Anna Müller 2000 BA LG Offenburg 25,99 -1,5
27118 Hanna Jung 1994 BA TSG 78 Heidelberg 26,41 -0,1
20906 Anna-Lena Huber 1998 BA MTG Mannheim 26,96
47053 Simone Schwab 1976 LG Neckar-Enz 28,29
27160 Cagla Fadillioglu 1990 BA LG Region Karlsruhe 30,39
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 30,56 -0,5
40016 Monika Brendle 1961 KSV Hoheneck
26148 Jeannette Jansen 1994 BA TSG 78 Heidelberg
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27176 Maike Krischer 1997 BA MTG Mannheim 60,84
13941 Christine Spiry 1979 BA SG Walldorf Astoria 1902 66,40
10551 Helga Ulrich 1958 BA DJK Käfertal-Waldhof 69,27
26148 Jeannette Jansen 1994 BA TSG 78 Heidelberg
24525 Alissa Fink 1996 BA TSG 78 Heidelberg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49682 Luise Anna Seelbach 1993 KSV Hoheneck 2:33,03
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14424 Agnes Hotz-Wagenblatt 1957 BA TSV 05 Rot
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25212 Luise Dobmeier 1988 BA TSV 05 Rot 12:23,67
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22736 Kopej Tokpetova 1953 BA DJK Käfertal-Waldhof
100 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Gianina Gartmann 1994 RH USC Mainz 13,96 +1,1
17224 Melanie Büttner 1996 BA MTG Mannheim 14,76 +1,4
27400 Laura Giessing 1994 BA MTG Mannheim 14,77 +1,4
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 18,34 -1,8
27118 Hanna Jung 1994 BA TSG 78 Heidelberg 18,97 -0,1
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  ABC Ludwigshafen #1 PF   47,31
600465 Sandra Wagner 1997      
600277 Nicole Wagner 1994      
600370 Chamaine Gault 1990      
600116 Ann-Kathrin Reil 1995      
  TSV Viernheim 1906 #1 HE   50,56
6001984 Caren Münchenbach 1997      
6001811 Nadine Gutperle 1998      
6001810 Susan Münchenbach 1993      
6001808 Katharina Hoock 2000      
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28152 Paula Rücker 1998 BA TSG 78 Heidelberg 1,56
14595 Sandra Rapp 1982 MTV Stuttgart 1,54
27118 Hanna Jung 1994 BA TSG 78 Heidelberg 1,44
3521 Anja Tognotti 1976 TV Vaihingen/Enz 1,44
12356 Christine Rother 1989 BA TSG 78 Heidelberg 1,32
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 1,32
27160 Cagla Fadillioglu 1990 BA LG Region Karlsruhe 1,24
600624 Karina Tossmann 1964 PF TG Oggersheim 1,20
35405 Hanna Lenz 1996 VfL Waiblingen
37729 Vera Dörrfuß 1996 VfL Waiblingen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 2,70
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600116 Ann-Kathrin Reil 1995 PF ABC Ludwigshafen 5,36 +0,4
13205 Christine Müller 1976 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,91 +1,0
19622 Chiara Lo Ricco 1998 BA SV Seckenheim 4,80 +1,0
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz 4,74 -0,1
3521 Anja Tognotti 1976 TV Vaihingen/Enz 4,68 +0,0
17503 Janika Reichstetter 1998 BA TSG 78 Heidelberg 4,61 +0,0
35405 Hanna Lenz 1996 VfL Waiblingen 4,48 +0,5
12356 Christine Rother 1989 BA TSG 78 Heidelberg 4,43 +0,0
37729 Vera Dörrfuß 1996 VfL Waiblingen 4,36 -1,0
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 4,29 -0,8
27160 Cagla Fadillioglu 1990 BA LG Region Karlsruhe 3,98 +0,4
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,23 +0,0
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14118 Maike Anstett 1997 BA LG Region Karlsruhe 12,68
47053 Simone Schwab 1976 LG Neckar-Enz 9,71 +1,2
19622 Chiara Lo Ricco 1998 BA SV Seckenheim 9,29 +0,5
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601029 Lara Latz 2000 SL LV Merzig 13,44
13766 Janice Waldvogel 1993 BA TV Lenzkirch 12,96
28152 Paula Rücker 1998 BA TSG 78 Heidelberg 11,26
12356 Christine Rother 1989 BA TSG 78 Heidelberg 10,63
32185 Jasmin Hitzelberger 1993 TV Murrhardt 10,36
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz 9,97
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 9,89
600055 Kathrin Broich 1969 PF SV Kirchheimbolanden 9,71
27160 Cagla Fadillioglu 1990 BA LG Region Karlsruhe 8,21
17503 Janika Reichstetter 1998 BA TSG 78 Heidelberg 7,83
Diskuswurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20119 Bettina Schardt 1972 BA MTG Mannheim 43,54
13766 Janice Waldvogel 1993 BA TV Lenzkirch 41,73
  Nuria Demessier 1997 PF MTSV Beindersheim 40,41
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 35,34
600055 Kathrin Broich 1969 PF SV Kirchheimbolanden 32,45
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 32,23
13323 Sabine Scheffler 1969 BA MTG Mannheim 31,29
22617 Elke Herzig 1956 BA HSV Hockenheim 29,09
32185 Jasmin Hitzelberger 1993 TV Murrhardt 27,54
Speerwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13766 Janice Waldvogel 1993 BA TV Lenzkirch 48,77
601029 Lara Latz 2000 SL LV Merzig 48,70
18458 Kathrin Schwaiger 1998 BA LG Region Karlsruhe 45,62
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 35,42
24602 Laura Euchler 1995 BA MTG Mannheim 34,17
28152 Paula Rücker 1998 BA TSG 78 Heidelberg 33,76
12356 Christine Rother 1989 BA TSG 78 Heidelberg 33,62
32185 Jasmin Hitzelberger 1993 TV Murrhardt 31,60
17503 Janika Reichstetter 1998 BA TSG 78 Heidelberg 29,88
27118 Hanna Jung 1994 BA TSG 78 Heidelberg 24,80
  Désirée Schwarz 1992 RH USC Mainz
  Lena Bottlender 1997 RH USC Mainz